Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1569829 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #80 : 20 Июля 2014, 21:12 »

Ну, знаешь, то что сюда тащишь ты, тоже всегда "попахивает", и не внушает даже малейшего доверия. Так что утри сопли, и успокойся.

А теперь прочти пункт 3.2 Правил, которым ты попрекал кого-то. Повторяю - you aren't in Army now. Здесь не действует правило "я начальник - вы дураки". Если тебе не нравится, когда тебя называют дурачком, то потрудись и сам выбирать выражения, когда обращаешься к другим. Или не жалуйся.

А по теме - укажи, что из "притащенного" мной оказалось в конце концов недостоверным.

Записи телефонных переговоров про "Бук", сделанные СБУ, действительно не слишком надежны - легко подделываются. Но сильно подозреваю, что в конце концов они окажутся настоящими. Они прекрасно стыкуются со всем остальным, что уже достоверно известно. И к тому же эти записи будут тщательно проверять не российские "эксперты", а серьезные люди из серьезных организаций, проводящие международное расследование. Так что с ними действительно подождем. Тем более, что запись сбития корейского "Боинга" 1983 года, предъявленная американцами в ООН, была ничуть не лучше, и СССР так же пыжился и отрицал ее. А выяснилось, что она подлинная.



Записан
Dam
Гость
« Ответ #81 : 20 Июля 2014, 21:12 »

Мне кажется, когда опубликуют результаты независимой экспертизы, это будет "бомба"!
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #82 : 20 Июля 2014, 21:13 »

А насколько реальны эти стюарды, и члены шотландской семьи, так же, как и перешедший на сторону украинских силовиков, старлей российского ФСБ?


Опровергни: Вслед за солдатами армии Малайзии в Украину просятся солдаты Голландии. Их открытое письмо
http://www.joop.nl/kijk-nou/detail/a...e_in_oekraine/ … #MH17 #Russia #Ukraine
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #83 : 20 Июля 2014, 21:16 »

Мысли вслух  на форуме  Донецка


Самолет сбили не по выгоде а чисто по дурости, прогнозируемой дурости, и лишь случай что его сбили буком, была бы какая оказия что рейсовый самолет чего то снизился его бы завалили и из пзрк. Я давно предполагал что нечто подобное может случится, однако не думал что это будет боинг, вероятность скажем инцидента с каким либо российским самолетом была бы выше.

Россия причастна к этому при чем многократно, начиная с того что колорадское движение есть одним из множества порожденных ею, в результате ее многолетних разноплановых воздействий, как идеологического так и иных планов. При постоянной поддержке доминирующего пророссийского украинского политикума. Собственно все обострение то и началось по тому что этот политикум потерял доминирующие позиции. Так что это не отдельный, рядовой, не с чем не связанный случай, а результат работы и закономерное развитие целой системы, существующей не одно десятилетие. Все остальное лишь антураж.   


Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/thread45619-112.html#ixzz381uPPfxG
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #84 : 20 Июля 2014, 21:19 »

А насколько реальны эти стюарды, и члены шотландской семьи, так же, как и перешедший на сторону украинских силовиков, старлей российского ФСБ?

А зачем кому-то их придумывать? Они же не имеют прямого отношения к сбитию самолета. Есть они или нет - никак не влияет на ответ, кто сбил.

О погибших американцах также рассказывали. Один парень с двойным гражданством и девушка-аспирантка, учившаяся в США, но с голландским паспортом.

И пятеро врачей, летевшие на конференцию по СПИДу в Австралию, - тоже проверяемые персонажи.

Это я просто к тому, что данный пункт твоей "версии" заведомо ложен.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #85 : 20 Июля 2014, 21:20 »

А по теме - укажи, что из "притащенного" мной оказалось в конце концов недостоверным.

Записи телефонных переговоров про "Бук", сделанные СБУ, действительно не слишком надежны - легко подделываются.
Ты начинаешь сам отвечать на свои вопросы, похвально. Копать не буду, не имеет смысла. Я не один уличал тебя в этом, окунись в историю.
Цитировать
Но сильно подозреваю, что в конце концов они окажутся настоящими. Они прекрасно стыкуются со всем остальным, что уже достоверно известно.
Ещё бы, те кто их лепил, знают "своё дело", хотя и на старуху бывает проруха, слепили, а временные "метки" удалили не все.
Халтурщики.
P.S. Кстати, не копая, буквально недавно ты вывалил сюда видео-фейк с "буком", который был выведен в последствии на "чистую воду" ,благодаря адресу автотехцентра", указанному на billboard-е, засветившемся в ролике.




« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 21:37 от Dam » Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #86 : 20 Июля 2014, 21:22 »

"Вслед за солдатами армии Малайзии в Украину просятся солдаты Голландии. "

газу хотят


http://slavgorod.com.ua/news/article/664/
Тарута попросил Shell ускорить разворачивание скважин по добыче сланцевого газа на территории Донецкой области (ВИДЕО)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Royal_Dutch_Shell
Royal Dutch Shell (произносится Роял Датч Шелл) — нидерландско-британская нефтегазовая компания, на момент 2013 года седьмая по величине компания в мире, согласно рейтингу Forbes 2000[1] (2013 год) и первая в рейтинге Fortune Global 500[2] (2013 год). Штаб-квартира — в Гааге (Нидерланды).

Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #87 : 20 Июля 2014, 21:23 »

"Мне кажется, когда опубликуют результаты независимой экспертизы, это будет "бомба"!"
напишут что виноваты пилоты,
Записан
Dam
Гость
« Ответ #88 : 20 Июля 2014, 21:28 »

А зачем кому-то их придумывать? Они же не имеют прямого отношения к сбитию самолета. Есть они или нет - никак не влияет на ответ, кто сбил.

О погибших американцах также рассказывали. Один парень с двойным гражданством и девушка-аспирантка, учившаяся в США, но с голландским паспортом.

И пятеро врачей, летевшие на конференцию по СПИДу в Австралию, - тоже проверяемые персонажи.

Это я просто к тому, что данный пункт твоей "версии" заведомо ложен.
Ты внимательно прочитал "версию"? Ничего не упустил? Аккаунты-пустышки тебя то же не подталкиваю ни на какие мысли?
Кстати на обескровленные, и воняющие  трупы обратили внимание сразу, в течении первых суток. В интернете по этому поводу есть видео-сюжеты. Найти не трудно.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #89 : 20 Июля 2014, 21:29 »

Ты начинаешь сам отвечать на свои вопросы, похвально. Копать не буду, не имеет смысла. Я не один уличал тебя в этом, окунись в историю. Ещё бы, те кто их лепил, знают "своё дело", хотя и на старуху бывает проруха, слепили, а временные "метки" удалили не все.
Халтурщики.

Вот тут - действительно подождем. Я объяснил, почему выставил эти записи, несмотря на их не слишком высокую надежность.

Спецам из ФБР, которые привлечены к расследованию, придется готовить доказательства для настоящего суда, а не басманного. Они и проверят, не наврали ли украинцы.

Российским же телеэкспертам и их рассказам про "метки" веры нет - они врали слишком много до того.
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #90 : 20 Июля 2014, 21:33 »

Re: Мнение по выдуманному борту в выдуманной стране
Олег Корнейчук
2014-07-20 02:09 am (UTC)
Про трупы Шарий абсолютно прав. Попытайтесь мысленно спланировать хоть один кусочек из мозаики про "чОрный Боинг". Как тайно загрузить в подставной самолет три сотни трупов? Для начала это Амстердам. Где Вы потребное количество тел тупо найдете? Будете по местным моргам скупать или из Америки в контейнере привезете? ))) Ну, допустим, нашли. А как их загрузить на борт в гражданском аэропорту? Подгоните несколько рефрижераторов на взлетно-посадочную полосу? А с охраной порта что делать будете? А это не Чикаго времен Капоне, а современные Нидерланды. А как потом будете грузить на борт? Тут работы на несколько часов даже для бригады грузчиков, т.к. надо еще "жмуров" хотя бы по креслам посадить. Местным заплатите? Не думаю, что возьмутся. :sick: А с "левыми" даже ночью проблемы будут. Все равно увидят. Кто им разрешит и как это залегендировать?

Я могу теоретически вообразить, что все это проделывается где-нибудь на секретной базе в пустыне Невада. Но я отказываюсь понимать как подобные вещи можно сделать в неподконтрольном иностранном гражданском аэропорту.

http://yurasumy.livejournal.com/119172.html?page=7#comments
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 21:35 от paken46 » Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #91 : 20 Июля 2014, 21:35 »

"Кстати на обескровленные, и воняющие  трупы обратили внимание сразу, в течении первых суток."
 трупных пятен нет, значит  умерли недавно
 запах не является критерием в СМЭ, а вот наличие трупных пятен критерий
https://forum.encyclopediadramatica.es/threads/plane-shot-down-in-e-ukraine-295-dead.17434/
Plane shot down in E.Ukraine,295 dead
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #92 : 20 Июля 2014, 21:36 »

Да...
Обама навено уже сам нерад, что не согласился на несчастный случай. Как намекали ему европейские товарищи...  
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #93 : 20 Июля 2014, 21:38 »




Бред
ixez
2014-07-19 08:29 pm (UTC)
а) Верить, что "ополченцы почуяли сильный запах" - нельзя. Запах не передается по интернету на видео и фотографиях, нам что с этого? Верить на слово?

б) Те люди, которые на камеру снимают паспорта, якобы найденные в самолете - могли сами их туда же и принести.

в) Где доказательства перелета самолета на базу в Диего Гарсия?


http://yurasumy.livejournal.com/119172.html?page=7#comments
Записан
Dam
Гость
« Ответ #94 : 20 Июля 2014, 21:40 »


Российским же телеэкспертам и их рассказам про "метки" веры нет - они врали слишком много до того.
Сейчас, никому нет веры!
Я уже себе перестал доверять, хотел сегодня пукнуть, а в результате - обоср...ся.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #95 : 20 Июля 2014, 21:44 »

Ты внимательно прочитал "версию"? Ничего не упустил? Аккаунты-пустышки тебя то же не подталкиваю ни на какие мысли?
Кстати на обескровленные, и воняющие  трупы обратили внимание сразу, в течении первых суток. В интернете по этому поводу есть видео-сюжеты. Найти не трудно.

Список аккаунтов-пустышек есть? Словам что "кто-то проверил" - не верю.

Про обескровленные трупы - я не паталогоанатом, не берусь что-либо судить по видео. Подозреваю, ты тоже. Тем более не берусь оценивать запах по видео. Но как минимум там была разгерметизация с мгновенным примерно пятикратным падением давления. Что происходит с телом при этом, не знаю. По логике, все и должно высасываться.

И главное, как говорил Глеб Жеглов, "этот пистолет перебьет все остальные улики". Невозможно незаметно затащить в центр Европы вместо одного B-777 другой. Этот главный вопрос делает бессмысленным все остальные, про "потел ли больной перед смертью".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #96 : 20 Июля 2014, 21:45 »



Бред
ixez
2014-07-19 08:29 pm (UTC)
а) Верить, что "ополченцы почуяли сильный запах" - нельзя. Запах не передается по интернету на видео и фотографиях, нам что с этого? Верить на слово?
Зато его успели почуять представители от ОБСЕ.
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #97 : 20 Июля 2014, 21:47 »

"Зато его успели почуять представители от ОБСЕ"
 гниение начинается при температуре выше+20
 там сейчас выше+40.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #98 : 20 Июля 2014, 21:49 »

Зато его успели почуять представители от ОБСЕ.


Ссылка на самих представителей ОБСЕ есть? Я от них видел лишь жалобы, что какой-то полупьяный ополченец стрелял в воздух и не пускал их на место.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #99 : 20 Июля 2014, 21:56 »

"Зато его успели почуять представители от ОБСЕ"
 гниение начинается при температуре выше+20
 там сейчас выше+40.
Поверь мне, для того чтобы появился трупный запах от "тела", одной температуры не достаточно, необходимо время.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!