Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое "Правый сектор"?  (Прочитано 8281 раз)
Человек Свободный
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 29 Октября 2014, 20:14 »

"Правый сектор" – это полукриминальный и откровенно криминальный сброд, надевший на себя маску украинских националистов и патриотов, которые на Майдане занимались исключительно провокациями. Все нападения на правоохранительные органы, лозунги "москалей на ножи", факельное шествие – это все их рук дело. В то время, как в решающие дни они просто исчезали. После победы Майдана, когда большинство майдановцев ушли на фронт, они организовали т.н. "криминальный Майдан" и продолжили заниматься своим привычным делом – провокациями и криминалом (мародерство, избиение политиков, попытка штурма ВР, нападение на посольство РФ и т.д.). Поэтому никакими "поездами дружбы" в Крым или на Юго-Восток Украины ехать они даже не собирались. Но слух об этом зачем-то пустили. В итоге, будучи лучшей антирекламой Майдана и Украины, эту организацию очень полюбила российская пропаганда, которая с первых дней Майдана начала ее активно пиарить в российских СМИ, и таким образом, создала им мега-бренд. Став суперпопулярными чуть ли не на весь мир, они решили поиграть в политику, и даже выставили своего кандидата на президентских выборах, но проиграли, набрав десятые доли процента. Что было абсолютно закономерно. Появившийся ниоткуда и никого не представлявший "Правый сектор" – это чистый пиар-проект, в котором профессиональные провокаторы и погромщики играли роль украинских националистов и патриотов. А для того, чтобы люди в это поверили, был создан миф о "Правом секторе" (как о главной силе Майдана), который массово растиражировали все провластные российские и украинские СМИ.
Самое интересное, что эта организация выступает против интеграции Украины с ЕС и НАТО, и ратует за вхождение в т.н. "русский мир"! Также известно, что организации, входящие в "Правый сектор", всегда имели очень тесные контакты с СБУ. Кроме того, по некоторым данным ранее они финансировались то ли одной из российских фашистских партий (сотрудничающих с кремлем), то ли непосредственно самим кремлем (через подставных лиц). В настоящее время их финансирует и усиленно пиарит Д.Фирташ (он же кошелек Путина) с помошью своего телеканала "Интер".
После всего сказанного выше не возникает сомнений, что "Правый сектор" и все его производные – это детище Кремля! Бывшие когда-то агентурой СБУ и ставшие агентурой ФСБ России, во время Евромайдана они работали сразу на две контрразведки, которые в бытность Януковича на посту премьера и президента, представляли интересы одной организации – Кремля. У которого, в свою очередь, была только одна цель – не допустить смену режима в Украине и ее уход из сферы влияния России. Имея за плечами опыт поражения в 2004-м году (победа первого Майдана) и вынеся из него все необходимые уроки, на этот раз всей имеющейся в Украине агентуре было поставлено задание – полностью дискредитировать Евромайдан в глазах украинцев, россиян и всего мирового сообщества, и, тем самым, развязать власти руки для применения силы и оружия против мирного народного протеста! Именно этим "Правый сектор" и занимался. В результате, несмотря на то, что "Правый сектор" не смог предотвратить смену власти в Украине, он все же добился раскола в обществе, отделение Крыма и войну на Донбассе. А значит, все инвестиции в этот проект абсолютно оправдались, и всех нас ждет продолжение этого представления. Так, в настоящее время "Правый сектор" усиленно пытается закрепиться в политической жизни страны с помошью горячей патриотической риторики, а также якобы участия в боевых действиях в зоне АТО, куда "Правый сектор" отправился пиариться через три месяца после начала войны (вероятно, когда неразграбленных "межигорий" в стране больше не осталось). В результате, помимо очередной дискредитации Украины ("правосеки-каратели пришли на Юго-Восток"), нас ждет настоящий разгул преступности и бандитизма, причем бандиты будут выступать в качестве "воинов АТО" и самых больших патриотов Украины. И это уже начало происходить. Под видом "народной люстрации" "Правый сектор" приступил к реализации кремлевского плана по возвращению к жизни старой власти, раскручивая ее новые политические проекты с помощью жестокого насилия над их представителями. Помимо этого, эти действия также имеют своей целью еще один раскол украинского общества и, соответственно, новый виток дезинтеграционных процессов в стране.
Подводя главный итог, можно уверенно утверждать: вторжение России в Украину началось далеко не с Крыма, а с момента появления "Правого сектора" на Майдане! Именно тогда Украина впервые подверглась атаке со стороны России! "Правый сектор" – это "троянский конь", с помощью которого Кремль атаковал Украину! Атаковал, чтобы получить всю Украину целиком (с помощью прошлой власти), но поскольку Майдан победил, России пришлось спешно менять свои планы, и вторжение продолжилось в Крыму, а потом и на Донбассе. Вслед за этим изменилась и главная цель деятельности "Правого сектора". Теперь ею является не только дестабилизация ситуации в Украине и ее максимальная дискредитация, но и ее полный развал.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1 : 09 Ноября 2014, 00:10 »

Во всем виноват Путин!
Если не виноват Путин, значит виноваты агенты Путина!

Ю. Тимошенко

 
Записан
alina.kosina.82
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #2 : 09 Ноября 2014, 12:14 »

такое чувство, что война ведется за территории, а межнациональная вражда лишь для прикрытия
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #3 : 09 Ноября 2014, 17:32 »

Самое интересное, что эта организация выступает против интеграции Украины с ЕС и НАТО, и ратует за вхождение в т.н. "русский мир"!


  Бросай курить 
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4 : 09 Ноября 2014, 19:04 »

Самое интересное, что эта организация выступает против интеграции Украины с ЕС и НАТО,

Видимо после того как в Вашингтоне денег недали... 


и ратует за вхождение в т.н. "русский мир"! [/b]

Через "майдан " в Москве, при поддержке российских единомышленников, если не ошибаюсь. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5 : 09 Ноября 2014, 20:07 »

Какое горячее обсуждение организации, провалившейся на двух выборах подряд!  

Мастерство не пропьешь. Помнится, по советскому ТВ регулярно рассказывали про "кандидата в президенты США товарища Гэса Холла".  Только знак пропаганды поменялся: про Гэса Холла это была надежда, а теперь - одна только ненависть из всех щелей. Пария из лиговской подворотни опорожняет свое больное подсознание.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2014, 20:14 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6 : 10 Ноября 2014, 22:57 »

Штаб правосеков. Снимок еще прошлогодний, до начала всех событий, а у них окна светятся. Планируют переворот.

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 22:58 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 10 Ноября 2014, 23:40 »

Во всем виноват Путин!
Если не виноват Путин, значит виноваты агенты Путина!

Ю. Тимошенко

 


Прогресс на лицо .

Раньше во всём  были виноваты  евреи  .


                                   


   
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #8 : 10 Ноября 2014, 23:48 »


Прогресс на лицо .

Раньше во всём  были виноваты  евреи  .


                                   


   

Одно другого не исключает...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #9 : 13 Ноября 2014, 13:09 »

Украинские СМИ: "Правый сектор" уходит из донецкого аэропорта

Силы радикального украинского движения "Правый сектор" выполнили свою задачу в аэропорту Донецка и теперь выводятся оттуда. Об этом по телефону украинскому телеканалу Hromadske.tv сообщил командир батальон под позывным Черный.

"Все, что мы смогли там сделать — мы сделали. Сейчас им (аэропортом) будут заниматься только Вооруженные силы Украины, а мы дальше будем кошмарить наших врагов", — пообещал комбат.
Кроме того, Черный заявил, что "Правый сектор" "будет в обязательном порядке доукомплектовываться", у что есть несколько направлений, где нужна их помощь. "Начиная с Мариуполя и Дебальцево, заканчивая Луганской областью", — сообщил комбат "Правого сектора".
Записан
GreenTT
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #10 : 10 Января 2015, 23:05 »

таки да против вступления с ЕС и НАТО (сами посмотрите на их сайте), а вот про вступление в "русский мир" - это вы очень смешно пошутили


Самое интересное, что эта организация выступает против интеграции Украины с ЕС и НАТО, и ратует за вхождение в т.н. "русский мир"!
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #11 : 11 Апреля 2018, 01:44 »

Какое горячее обсуждение организации, провалившейся на двух выборах подряд!  

Ну, а что в сухом остатке... Видимо, эта партия действительно чей-то проект, созданный для отвлечения внимания. Но в двадцать первом веке победа таких организаций невозможна. В современном мире они выглядят нелепо как какие-нибудь рокеры из группы "Кисс".


*  (92.06 Кб, 800x557 - просмотрено 781 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!