Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2256302 раз)
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3980 : 16 Сентября 2018, 04:56 »

Ты давай не про "сам себя назначил" расскажи, а про финансирование. Есть оно из ЦРУ или нет? И если есть, то почему до сих пор не уволено за профнепригодность все ФСБ, которое день и ночь следит за Навальным, а прервать каналы финансирования так и не может?

ИМХО, вы просто путаете понятия. Например, лояльность - это одно. А профнепригодность  - это нечто другое. ФСБ не будет докладывать вам о ходе расследования. Зачем спецслужбам лишний пиар.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3981 : 16 Сентября 2018, 06:09 »

ИМХО, вы просто путаете понятия. Например, лояльность - это одно. А профнепригодность  - это нечто другое. ФСБ не будет докладывать вам о ходе расследования. Зачем спецслужбам лишний пиар.

Так деньги-то Навальный получает или нет?

Если получает, то это нарушение российского закона. Он обязан объявить себя иностранным агентом и сообщать это в каждом из своих видео. А покрыравть его и не заставлять его это делать, если есть доказательства иностранного финансирования - это уже прямое должностное преступление тех, кто за ним следит. А поскольку следят за них пристально, и контролируют слежку с самого высокого уровня, то либо они все профнепригодны, либо преступники.

Что тебе больше нравится? Есть, правда, третий вариант: что они профнепригодные преступники...
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3982 : 16 Сентября 2018, 13:39 »

Хммм. Мировая фабрика, обеспечивающая доллар своими товарами, как известно любому патриоту, это Китай. С кем же вы собитаетесь торговать за "другие валюты"? С Монголией и Северной Кореей?

Да, Китай. У Японии примерно такой же профицит в торговле США. И им эту проблему как то придется все равно решать. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3983 : 16 Сентября 2018, 22:39 »

Так деньги-то Навальный получает или нет?

Если получает, то это нарушение российского закона.


Ну, а то что Навальный устраивает разного рода потасовки и демонстрации. Это в вашем понимании не нарушение? В ходе этих "боев" страдают их участники. И в принципе, это выглядит странно. Навальный, почти как булгаковская Маргарита, летает по Москве со всякой нечестью. На мой взгляд, это в чистом виде шабаш и провокация.


*  (121.13 Кб, 768x1084 - просмотрено 605 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3984 : 16 Сентября 2018, 23:18 »


Ну, а то что Навальный устраивает разного рода потасовки и демонстрации. Это в вашем понимании не нарушение? В ходе этих "боев" страдают их участники. И в принципе, это выглядит странно. Навальный, почти как булгаковская Маргарита, летает по Москве со всякой нечестью. На мой взгляд, это в чистом виде шабаш и провокация.


Ты перепутал: потасовки устраивает Жириновский. А также "космонавты". А Навальный со своими сторонниками просто выходит погулять. Это запрещено?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3985 : 16 Сентября 2018, 23:31 »

Ты перепутал: потасовки устраивает Жириновский. А также "космонавты". А Навальный со своими сторонниками просто выходит погулять. Это запрещено?

Навальный ведет себя по-детски. Никто не поверит в сфабрикованный им (или даже не им) компромат. И, кстати, только Путин может победить коррупцию. Это тоже нужно осознавать. А Навального на эти действия никто не уполномачивал. Он не Шерлок Холмс. Ну, и про беспредел на его митингах, уже столько говорено переговорено...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3986 : 16 Сентября 2018, 23:45 »

И, кстати, только Путин может победить коррупцию.

Так что ж не побеждает? Может, но не хочет? 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3987 : 16 Сентября 2018, 23:52 »

Так что ж не побеждает? Может, но не хочет? 

Хочет. Может. И победит.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3988 : 17 Сентября 2018, 00:20 »

Хочет. Может. И победит.

А когда? К 2042 году? 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3989 : 17 Сентября 2018, 00:26 »

А когда? К 2042 году? 

Думаю, что раньше. Ну, а про хотелки либерастов и говорить не имеет смысла. Они, в принципе, мечтатели. И им до Путина, как до звезды...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3990 : 17 Сентября 2018, 01:13 »

Думаю, что раньше. Ну, а про хотелки либерастов и говорить не имеет смысла. Они, в принципе, мечтатели. И им до Путина, как до звезды...

Ты точно влюбился в Навального. Все посты только о нем и его подручных либерастах.

Брось: не заслуживает он того.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3991 : 17 Сентября 2018, 17:47 »

Недавнее решение Китая отказаться сотрудничать с банками России оказалось неожиданностью для россиян. Хотя еще четыре дня назад президент РФ Владимир Путин вместе с председателем КНР Си Цзиньпином на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) фиксировали рост товарооборота между странами до рекордных 100 млрд долларов. Руководитель Школы востоковедения ВШЭ Алексей Маслов в интервью для «URA.RU» объяснил, почему России не стоит обольщаться насчет дружелюбия Поднебесной, как не оказаться жертвой прагматичных китайских бизнесменов и почему их товары скоро подешевеют.
https://ura.news/articles/1036276213

Думаю, что раньше. Ну, а про хотелки либерастов и говорить не имеет смысла. Они, в принципе, мечтатели. И им до Путина, как до звезды...
Утритесь...
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3992 : 17 Сентября 2018, 18:28 »

Хм..., и после этого ты продолжаешь быть "россиянкой"?
Свидомая, накрывай на стол, в незалежной очередной "государственный праздник"!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3993 : 18 Сентября 2018, 00:56 »

Хм..., и после этого ты продолжаешь быть "россиянкой"?
Свидомая, накрывай на стол, в незалежной очередной "государственный праздник"!

Она просто смотрит на реальные факты, а не повторяет проганандистские мантры "Халва-халва-халва...", как ты и тебе подобные.

В одной старой книжке была фраза: "Настоящий патриот молчит, когда его правительство садится в лужу!" В советские времена это считалось сатирой, пародией на "настоящих патриотов". Но в реальности путинской России дело зашло намного дальше: патриот уже обязан не молчать, а горячо одобрять и приветствовать, когда правительство сажает в лужу всю страну. А еще лучше - когда с разгону направляет ее в бетонную стенку: это вообще должно вызывать у патриотов вроде тебя восторг.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3994 : 18 Сентября 2018, 03:21 »

Американский бизнес заговорил о полном уходе из России
https://lenta.ru/news/2018/09/17/exit/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
ЦБ: Банки избавляются от валюты
https://finance.rambler.ru/economics/40819182/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Юрий Пронько: для чего Набиуллина так часто посещает США?
https://zen.yandex.ru/media/etc/iurii-pronko-dlia-chego-nabiullina-tak-chasto-posescaet-ssha-5b9f23794e139b00ab16421c?from=feed
Записан
Kayonero
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3995 : 18 Сентября 2018, 17:47 »

И Навальный с посолом США постоянно встречаться и Набиулина и для кого нам такой спектакль все делают)))
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3996 : 21 Сентября 2018, 06:13 »

США ввели санкции против Китая за закупку российских вооружений
https://iz.ru/791481/2018-09-20/ssha-vveli-sanktcii-protiv-kitaia-za-zakupku-rossiiskikh-vooruzhenii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3997 : 21 Сентября 2018, 15:57 »

Первая ласточка: Китай протестует против санкций США
https://www.gazeta.ru/politics/2018/09/21_a_11979427.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3998 : 21 Сентября 2018, 22:10 »

Ты точно влюбился в Навального. Все посты только о нем и его подручных либерастах.

Брось: не заслуживает он того.

Кстати, про подобного рода посты... Это вы вместе с Finko постоянно даете ссылки на оппозиционные ресурсы.


Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3999 : 22 Сентября 2018, 04:01 »

Именно это и позволяет порой получить достоверную информацию: анализ ситуации с точки зрения оппозиции и проправительственных СМИ...
Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!