Наш ответ на "сосанкции" запада.
<< < (1068/1088) > >>
Перуныч:
Нашей верхушке грозят Гаагским трибуналом. Константин Сивков
http://www.youtube.com/watch?v=uZNX2KtRmBk

Доктор военных наук Константин Сивков о признании России страной-террористом на Парламентской ассамблее НАТО, а затем государством-спонсором терроризма Парламентом Евросоюза, а также о возможной заморозке конфликта. Ведущий — Игорь Шишкин.
adada:
Цитировать

о признании России страной-террористом на Парламентской ассамблее НАТО

Некорректная формулировка.
Только специальный юридический орган, суд, вправе объективно «признавать», объективизировать то-то и то-то.
 А орган политический может всего лишь сообщать о своем субъективном политическом мнении по поводу чего-либо, типа своего «имхо».

Кроме того, Россия, не пребывая в составе какой-либо организации, вообще не находится в ее юрисдикции. Это все равно как если бы модератор другого форума забанил на Мурмане  участника нашего форума!



Якоб:
Цитата: Перуныч от 24 Ноября 2022, 18:44

Нашей верхушке грозят Гаагским трибуналом. Константин Сивков


Гаагскому трибуналу грозят приговором Басманного суда.  :lol:
adada:
По большому гамбургскому счету -- Россия после имплементации возвращения крымской автономии в исторические родные пределы на основе народного референдума должна была бы встать на защиту естественного и суверенного права крымчан на их долю в общенародной днепровской воде, то есть естественного права на природный ресурс.
И как только Киев перекрыл в апреле 2014 года доступ крымского народа к воде Днепра, России следовало взять канал и водохранилище под свой контроль и в интересах двухмиллионного крымского народа поверх всех хамских санкций.

+
Скорее всего, бандерские вэсэушники начали бы звероподобно (см. определение польского Сейма) огрызаться, что могло бы стать де-факто основанием для умиротворения в более широких пределах, от Мариуполя и до Донецка и Луганска.


Перуныч:
На кого повесят обвал финансового рынка. Михаил Хазин

Экономика и политика
http://www.youtube.com/watch?v=i8XpDyrmwqo
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница