Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 20:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2267504 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3800 : 21 Августа 2018, 17:11 »

      Вопрос не странный а самый конкретный и ты на него не ответил .


     Так значит ты  не только ВРУН но и ещё и ВОР !

    Ты  ВОРУЕШЬ  рабочее время и ВОРУЕШЬ  оплату за интернет ,

     используешь рабочую орг . технику для личных целей .

     Не, руки тебе подавать нельзя .

                              
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3801 : 21 Августа 2018, 17:28 »

  ,,Нет, квартиры были приобретены до возвращения Крыма домой! ,,


     А что разве Крым уже вернули киммерийцам   ?

      Или  Греции ?

     Или  Италии ?   Римская армия  была в Крыму задолго до российской

     Или Германии ?  Готы и германские племена ещё до нашей эры жили в Крыму .

     Или аланам ?    Кавказ рядом и они то же до нашей эры жили в Крыму

     Или Турции ?    Крым 5 веков принадлежал Византийской Империи .

      Или Монголии ?  Крымское ханство .

      Где дом ?

     

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3802 : 21 Августа 2018, 23:11 »

                  Почитай про ОАЭ, сразу этот вопрос отпадет!


      



       Как устроиться на работу в Дубае, сколько платят русским и сколько нужно денег на жизнь в ОАЭ.

      Там внутри и про Канаду с США по сравнению со странами Изгоями

      Судя по твоему паспорту ты  ИЗГОЙ  , в отличии от паспорта гражданина США , Канады или Великобритании .

       .

                                                      

      
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 23:25 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3803 : 22 Августа 2018, 02:56 »

Зачем мне брать путевку в Крым, если у меня там несколько квартир?

А теперь смотрим , что Джеффри рассказывал о своей крымской собственности раньше:

4. Ранее писал, что в Крыму у меня живут родственники и поэтому родители ездят туда 2 раза  а именно в мае,  когда еще нет жары и середина августа-сентябрь -начало октября.

Живу на 2 квартиры в Мурманске  и Крыму

Пиджак кожаный импортный... Три...




Цитировать
В этом году был несколько раз в Дубае. Если надумаю, в сентябре слетаю в Стамбул.
Если не получится, тогда следующей весной. Оттуда опять в Дубай.

Что, товарищ капитан устроил выволочку и приказал хоть расшибиться, но переплюнуть мое европейское турне?  И пришлось выкинуть в помойку все ранее рассказываемые легенды про тщательно планируемую покупку дешевых билетов за полгода, про не менее чем две недели на страну и т.п.?

Но опять Вы выглядите идиотом: только идиот будет несколько раз за лето летать из Мурманска в Сочи НА ВЫХОДНОЙ. Бессмысленно: больше половины времени уйдет на сам перелет. Я несколько лет назад в течение примерно полугода летал два раза в месяц куда-нибудь на уик-энды, но это были поездки в РАЗНЫЕ места, посмотреть на что-то новое. А тратить весь уик-энд, чтобы пару раз окунуться в море в одном и том же Сочи и тут же лететь обратно... Придумайте вранье поправдоподобнее.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3804 : 22 Августа 2018, 03:17 »

США ввели санкции против российских граждан, компаний и грузовых судов
https://www.kommersant.ru/doc/3719740
Россия ответила на новые санкции США
https://lenta.ru/news/2018/08/22/answer/
Косачёв назвал «чудовищной» форму реализации санкций США против России
https://russian.rt.com/world/news/547295-ssha-rossiya-sankcii

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3805 : 22 Августа 2018, 09:38 »





                     Госдепартамент: США заставили Путина заплатить за агрессию


           

Москва свернула свои планы под давлением Вашингтона, считают в Госдепартаменте

Администрация Дональда Трампа сумела помешать агрессивным устремлениям Кремля.[/b




 Такое заявление сделал помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл на проходящих в Сенате слушаниях по антироссийским санкциям во вторник.

  он объявил, что Вашингтон заставил Владимира Путина заплатить цену за "враждебные действия", вовлечься в "гонку вооружений" и отказаться от реализации своих планов.

  Замминистра финансов США Маршалл Биллингсли подтвердил, что санкции подорвали экономику России, лишив ее возможности продолжать агрессию.

 Он привел в пример обвал рубля, сокращение инвестиций и рост стоимости долговых обязательств для России.

  По словам Манделкера, которые приводятся на сайте Минфина, Россия тем самым заплатила цену за такие действия,

 как "оккупация Крыма",

"агрессия против Украины",

 "попытки подорвать западные демократии",

 "поддержка массовых убийств режима Асада в Сирии",

"применение химоружия" в Британии,

 "зловредные кибератаки",

 "сотрудничество с международной преступностью",

 "нарушения прав человека на родине",

 "содействие коррупции" внутри самой России, обход санкций и другие деяния.

  https://www.svoboda.org/a/29445896.html

 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3806 : 22 Августа 2018, 15:01 »

      Вопрос не странный а самый конкретный и ты на него не ответил .


     Так значит ты  не только ВРУН но и ещё и ВОР !

    Ты  ВОРУЕШЬ  рабочее время и ВОРУЕШЬ  оплату за интернет ,

     используешь рабочую орг . технику для личных целей .

У тебя совсем плохо с памятью стало и это обьяснимо. После постоянного злоупотребления дешевым алкоголем
и закусыванием его американскими чипсами, начинаются необратимые процессы. Один из них -потеря памяти и зрения.
Ты и так носишь очки, что дальше будет?  Смотри,
не остановишься, дальше будет хуже! 

Напомню еще раз -я являюсь собственником компании и потому все расходы компании оплачиваю сам.
Нет никакого воровства. Все элементарно, Ватсон.   



  
Цитировать
  Не, руки тебе подавать нельзя .

Не, не надо! Еще заразишь чем-нибудь. Обычно гомосексуалисты являются заразными                                


Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #3807 : 22 Августа 2018, 15:04 »



Напомню еще раз -я являюсь собственником компании и потому все расходы компании оплачиваю сам.
Нет никакого воровства. Все элементарно, Ватсон.   

                     



Була в собаки хата
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3808 : 22 Августа 2018, 15:05 »

  ,,Нет, квартиры были приобретены до возвращения Крыма домой! ,,


     А что разве Крым уже вернули киммерийцам   ?

      Или  Греции ?

     Или  Италии ?   Римская армия  была в Крыму задолго до российской

     Или Германии ?  Готы и германские племена ещё до нашей эры жили в Крыму .

     Или аланам ?    Кавказ рядом и они то же до нашей эры жили в Крыму

     Или Турции ?    Крым 5 веков принадлежал Византийской Империи .

      Или Монголии ?  Крымское ханство .

      Где дом ?

Ты еще забыл еще указать кроманьонцев с неондертальцами!     


Крым вернулся в Россию после оккупации Украиной!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3809 : 22 Августа 2018, 15:19 »

                 Почитай про ОАЭ, сразу этот вопрос отпадет!


      http://www.youtube.com/watch?v=KHsRq4V_GaQ


       Как устроиться на работу в Дубае, сколько платят русским и сколько нужно денег на жизнь в ОАЭ.

      Там внутри и про Канаду с США по сравнению со странами Изгоями

      Судя по твоему паспорту ты  ИЗГОЙ  , в отличии от паспорта гражданина США , Канады или Великобритании .

       .
                                                 
     


Непонятно вообще причем здесь эта ссылка про русских в Дубае , которые едут туда на отдых и которые на заработки?
Согласен, ОАЭ страна не дешевая, но во-первых в любой стране нужно знать что и где и когда покупать.
Вон lazy купил себе на распродаже плавки и носится с ними который год расхваливая:)))
Во-вторых, если она недешевая и я отдыхаю там с семьей по 2 неделе и более - это показатель моей нищеты, как ты сказал.
КСтати там работает большое число русских, украинцев и казахов. Познакомились с одной молодой женщиной с Украины, она работает
в отеле администратором ресторана. Так она там зарабатывает в месяц столько, сколько вна Украине за 2 года не могла бы получить, работая инженером в каком-то КБ. С ее слов на этой работе одна печаль -  администрация отеля очень не рекомендуют чтобы кожа была загорелой!
Т,е. на море днем не сходишь, не позагораешь... 
Ты можешь меня называть изгоем или еще как, суть не изменится! Я живу так, как хочу, езжу туда, куда хочу! Вся разница только в том, что в некоторые страны мне нужно оформлять визу -максимум неделя и порядка сотки - двух сотен долларов за визу. И все!!!!

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3810 : 22 Августа 2018, 15:30 »

Вон lazy купил себе на распродаже плавки и носится с ними который год расхваливая:)))

Если читан, то не понят, если понят, то не так. 

В том-то и дело, что не на распродаже! На распродаже бы они стоили баксов десять, как раз в моем стиле. А тут посреди зимы в Скалистых горах пришлось срочно искать плавки - кто ж мог подумать, что там горячие источники. Вот и обошлось они дороже, чем вся остальная моя одежда вместе взятая. Я туда вообще-то ехал кататься на лыжах, а не купаться (но вот как раз на лыжах и не удалось: дело было в марте, и вместо снега уже был один лед).
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3811 : 22 Августа 2018, 15:40 »




                       Курс евро в среду на торгах Московской биржи превысил 79 руб. впервые с 11 апреля этого года.

 Стоимость европейской валюты доходила почти до 79,02 руб. (+117 коп. или 1,5% к закрытию предыдущих торгов),

 к 14.30 мск ее курс скорректировался до 78,93 руб.


Доллар дорожал до 68,05 руб., к 14.30 американская валюта торгуется по цене 67,98 руб. /$.


Курс национальной валюты падает в преддверии новых санкций США.


 Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/markets/40622053/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3812 : 22 Августа 2018, 15:54 »

У тебя совсем плохо с памятью стало и это обьяснимо. После постоянного злоупотребления дешевым алкоголем
и закусыванием его американскими чипсами, начинаются необратимые процессы. Один из них -потеря памяти и зрения.
Ты и так носишь очки, что дальше будет?  Смотри,
не остановишься, дальше будет хуже!  

Напомню еще раз -я являюсь собственником компании и потому все расходы компании оплачиваю сам.
Нет никакого воровства. Все элементарно, Ватсон.    



  
Не, не надо! Еще заразишь чем-нибудь. Обычно гомосексуалисты являются заразными                              





                                    И название компании в подтверждение можешь привести ?

                                   Мы с народом порадовались бы   за её бизнес успехи за щедрое меценатство и помощь неимущим !

                                    А зачем ты вместо бизнеса ,, балду гоняешь ,, ?

                                    Те у кого компании они 24 часа в сутки как проклятущие пашут с небольшими перерывами на сон и еду .

                                    Ты какой то   неудавшийся бизнесмен .
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 16:01 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3813 : 22 Августа 2018, 15:58 »

А теперь смотрим , что Джеффри рассказывал о своей крымской собственности раньше:

Пиджак кожаный импортный... Три...

Пиджака у меня импортных действительно 3! Только не кожаных  

Теперь разберем полеты моего якобы вранья:


Цитировать
Цитата: Jeffry от Вчера в 13:12
Зачем мне брать путевку в Крым, если у меня там несколько квартир?

Это так. У меня 2 квартиры. Одна была куплена в 90 е, вторая в 2013 г. В одной мы с женой останавливаемся,  когда приезжаем, в другой семья наших детей.

Цитировать
Цитата: Jeffry от 14 Октября 2017, 12:52
4. Ранее писал, что в Крыму у меня живут родственники и поэтому родители ездят туда 2 раза  а именно в мае,  когда еще нет жары и середина августа-сентябрь -начало октября.

В середине 70х годов один из моих родственников уехал из Мурманска  на ПМЖ в Крым. Там и обзавелся семьей и домом. Небольшим таким 2 этажа и цоколь. До моря рукой подать. Родители любят останавливаться у родственника там сад, веранда. Свое автономное отопление.


Цитировать
Цитата: Jeffry от 27 Декабря 2017, 13:43
Живу на 2 квартиры в Мурманске  и Крыму

Это так.



Цитировать
Что, товарищ капитан устроил выволочку и приказал хоть расшибиться, но переплюнуть мое европейское турне?


Когда наконец ты перестанешь свои дешевые понты здесь выставлять.Ну никому не интересно уже куда ты ездил и поедешь!
Успокойся уже.

Цитировать
И пришлось выкинуть в помойку все ранее рассказываемые легенды про тщательно планируемую покупку дешевых билетов за полгода,и т.п.?

Зачем же выбрасывать на помойку?  Улетаю в Крым 1 сентября. Оттуда зайду на форум и посмотришь с какого ip  я зашел.
Скорее всего это будет краснодарский край, а может и даже Крым! А с середины сентября на неделю Сочи.

Могу даже фотку скинуть Алушты или Ялты или аэропорта Симферополя  на фоне свежей газеты или табло прилета и часами

 
Цитировать
про не менее чем две недели на страну
Есть бронь отелей и билеты. Могу показать, если интересно. За последние 4 года точно есть, дальше не уверен, может уже удалил из почты.

Цитировать
Но опять Вы выглядите идиотом: только идиот будет несколько раз за лето летать из Мурманска в Сочи НА ВЫХОДНОЙ.

 Бессмысленно: больше половины времени уйдет на сам перелет. Я несколько лет назад в течение примерно полугода летал два раза в месяц куда-нибудь на уик-энды, но это были поездки в РАЗНЫЕ места, посмотреть на что-то новое. А тратить весь уик-энд, чтобы пару раз окунуться в море в одном и том же Сочи и тут же лететь обратно... Придумайте вранье поправдоподобнее.

Если меня приглашают на д.р. человек, с которым учились в школе с 1 по 10 класс и дружили и с которым не виделись много лет, почему бы не слетать, если средства и время позволяет? Есть и другая причина.
  
А идиотом выглядит тот человек, который за 5 дней посещает 8 стран к примеру

lazy, ты готов ответить за свое вранье деньгами? Я могу предоставить твоим знакомым в Мурманске документы на мои квартиры в Крыму, а через месяц возможно и в Сочи! Брони отелей с билетами в Дубай. Все документы на мою фамилию, с предоставлением паспорта. Но за свое вранье ты заплатишь  
штраф, скажем 1000 $ США. Согласен, или пешком постоишь?
Ответ , думаю очевиден!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3814 : 22 Августа 2018, 15:59 »

Була в собаки хата

хата это у тебя в деревне
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3815 : 22 Августа 2018, 16:03 »




       ,,  А идиотом выглядит тот человек, который за 5 дней посещает 8 стран к примеру  ,,


         В Западной Европе за 0дни сутки можно легко посетить  6 или 7 стран .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3816 : 22 Августа 2018, 16:07 »


                                    И название компании в подтверждение можешь привести ?

Могу, но не буду! Не слишком ли ты многого хочешь?



                                 
Цитировать
  А зачем ты вместо бизнеса ,, балду гоняешь ,, ?

Кто на что нанимался! Знаешь такую поговорку.
Ты же тоже целыми днями сидишь на форуме, спрашивается, когда работаешь?

                                   
Цитировать
Те у кого компании они 24 часа в сутки как проклятущие пашут с небольшими перерывами на сон и еду .

Бред какой-то. Можно конечно и 26 часов в сутки пахать....А можно иметь хорошего директора и персонал.

                                   
Цитировать
Ты какой то   неудавшийся бизнесмен .

Ну, т.к. я на сегодняшний день так и не не купил еще апартаменты в Дубае, а отдыхаю там в отелях, то наверное так оно и есть!

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3817 : 22 Августа 2018, 16:08 »



       ,,  А идиотом выглядит тот человек, который за 5 дней посещает 8 стран к примеру  ,,


         В Западной Европе за 0дни сутки можно легко посетить  6 или 7 стран .

Можно вообще на самолете пролететь всю европу за несколько час, а потом хвастаться, что побывал в 10 странах
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #3818 : 22 Августа 2018, 16:27 »

хата это у тебя в деревне
Тебе бы к Путину, советником по экономике, с предложением распространения своего личного опыта по оплате всех расходов компании их собственником , а здесь никто не оценит такую мыслищу
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3819 : 22 Августа 2018, 16:49 »

Тебе бы к Путину, советником по экономике, с предложением распространения своего личного опыта по оплате всех расходов компании их собственником , а здесь никто не оценит такую мыслищу
Оценить могут только люди с мозгами, а если их нет, то и....
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!