Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Канада сегодня.  (Прочитано 153722 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #40 : 18 Января 2018, 01:46 »

Уморил. Уморил в квадрате! 
Ленивый, но всему же должен быть предел. Даже твоим больным фантазиям.


Российско-украинская война тоже была невообразимой фантазией всего пять лет назад. Ваш Вовочка - такой выдумщик!
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #41 : 18 Января 2018, 01:53 »

Российско-украинская война тоже была невообразимой фантазией всего пять лет назад. Ваш Вовочка - такой выдумщик!
Война? Мы воюем с УССР? Ты в своём уме?
Ты же сам знаешь, сколько будет длиться такая война, если она действительно начнётся.
Ну ты шутник!

P.S. Для тех кто в бронетранспортёре:
В случаях агрессии одного из государств по отношению к другому государству, в стране подвергшейся агрессии вводится "военное положение", объявляется всеобщая мобилизация, все воинские формирования, и части приводятся в боевую готовность "Военная опасность".    
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 02:06 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #42 : 18 Января 2018, 02:20 »

Война? Мы воюем с УССР? Ты в своём уме?
Ты же сам знаешь, сколько будет длиться такая война, если она действительно начнётся.
Ну ты шутник!

P.S. Для тех кто в бронетранспортёре:
В случаях агрессии одного из государств по отношению к другому государству, в стране подвергшейся агрессии вводится "военное положение", объявляется всеобщая мобилизация, все воинские формирования, и части приводятся в боевую готовность "Военная опасность".    

Всяко бывает.

Однажды, к примеру, Уганда объявила войну США. И одержала победу, ввиду неявки противника.

А еще была канадско-американская "свиная война". Тринадцать лет воевали, а всех жертв - одна черная свинья, из-за которой все и началось. Вот это по-нашему, по-канадски. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #43 : 18 Января 2018, 08:51 »

Война? Мы воюем с УССР? Ты в своём уме?
Ты же сам знаешь, сколько будет длиться такая война, если она действительно начнётся.
Ну ты шутник!

P.S. Для тех кто в бронетранспортёре:
В случаях агрессии одного из государств по отношению к другому государству, в стране подвергшейся агрессии вводится "военное положение", объявляется всеобщая мобилизация, все воинские формирования, и части приводятся в боевую готовность "Военная опасность".    


                                           Все знают что путинское государство воюет не с Украиной а  бедностью , тупостью , коррупцией и происками

                                                                                                           
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #44 : 18 Января 2018, 14:38 »

Для начала объясни, что такое гендерная теория. Я понятия не имею, что это за зверь.


Гендерная теория утверждает, что люди рождаются не с определенным полом, а просто людьми бесполыми. А пол они должны себе выбрать сами.  

Постгендерная теория утверждает что пол можно менять сколько угодно раз. Как заблагорассудится.  

Отрицание "гендерной теории" в Канаде, это как отрицание "голодомора" на Украине. Со всеми вытекающими правовыми юридическими и социальными последствиями.  

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #45 : 27 Января 2018, 17:13 »




                                      Чему мы можем поучиться у канадцев
                                       


                                Американский корреспондент BBC Travel делится впечатлениями от разных встреч с канадцами и удивляется их дружелюбию и любезности.




                                                  Черта национального характера

Вежливость канадцев абсолютно естественна. Она не испорчена тем налетом пассивной агрессии, который присущ вежливости американцев. Она даже избыточна. Канада так же ассоциируется с вежливостью, как Саудовская Аравия с нефтью.

                                                       Страна добрых самаритян

Канадская пресса изобилует примерами любезных поступков на практике. Например, National Post сообщила однажды, как в Эдмонтоне студент юридического факультета Дерек Маррей оставил на целый день машину с включенными фарами. Вернувшись к машине, он обнаружил, что аккумулятор сел, а на лобовом стекле лежала записка. В ней было написано: "Я заметил, что у вашей машины включены фары. Аккумулятору, наверное, не хватит заряда для того, чтобы ваша машина завелась. Я оставил вам синий удлинитель на ограде и заряженный аккумулятор в картонной коробке рядом с оградой".


                                  http://www.bbc.com/russian/society/2015/03/150323_vert_tra_can_canada_teach_us_to_be_nicer
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #46 : 27 Января 2018, 17:15 »




                                            Канада: обостренное чувство справедливости


                            Североамериканские соседи США и Канада занимают высокие места в упомянутых индексах,
                        но у Канады лучше оценки за политическую стабильность и отсутствие насилия/терроризма.

                   Фактически Канада в своих рейтингах очень близка к почти идеальным показателям скандинавских стран.


"В смысле ценностей Канада более прогрессивна, чем ее южный сосед. Например, здесь довольно редко можно встретить открытых противников права женщин на аборт или прав членов ЛГБТ-сообщества", - говорит Элия Биксон, живущая в Торонто, обладающая и канадским и американским гражданством.

                            "Конечно, взгляды у отдельных людей могут быть разными, однако государство как таковое придерживается политики сопереживания, принятия разного жизненного выбора своих граждан".

Есть, впрочем, одна ошибка, которую делают некоторые приезжающие в страну, когда сталкиваются с учтивостью и заботливостью канадцев. Не стоит думать, что жители Канады простофили и слабаки, которыми можно манипулировать.

"У них обостренное чувство справедливости, и они трезво оценивают поведение прибывающих, - подчеркивает Биксон.

 - Канадцы не потакают глупостям, так что будьте к этому готовы".

                                                 

   http://www.bbc.com/russian/vert-tra-42692469
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #47 : 13 Февраля 2018, 01:13 »

Сталкеру.

Я уже давал тебе на прошлой странице ссылку на тот самый Bill 98 Ontario. Вместо того, чтобы ознакомиться с его содержанием, ты продолжаешь перепечатывать заведомую ложь.

Не делай так. Такие уже заранее опровергнутые посты я буду удалять.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #48 : 13 Февраля 2018, 11:58 »

Сталкеру.

Я уже давал тебе на прошлой странице ссылку на тот самый Bill 98 Ontario. Вместо того, чтобы ознакомиться с его содержанием, ты продолжаешь перепечатывать заведомую ложь.

Не делай так. Такие уже заранее опровергнутые посты я буду удалять.

Опровержения так и не было. Ни от официальных лиц ни от либералов. По твоей ссылке страница не открывается. Это какой то голубой фашизм! 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #49 : 13 Февраля 2018, 12:53 »

Шагают по стране, забыв что значит совесть,
Историю поправ, другую пишут повесть.
Колонна номер пять - предателей орава,
Кричат на всех углах - американцам слава!

Пытаясь доказать - фашизм совсем не страшен
И тот же коммунизм нам более опасен.
И ставят в ряд один нацистское отродье
И тех, кто погибал за Родину на фронте.

Хотелось бы спросить у говно-либералов,
У этих наглецов, обмана "генералов" -
Кто вам авторитет - Бжезинский, Буш, Обама?
Так память предавать... не знаю больше срама.

Да, модно быть сейчас в колонне либеральной
И щёки раздувать с улыбочкой нахальной.
Колонна номер пять - вы русские иль негры?
Все ценности страны так запросто отвергли.

У этих (ч)удаков всё просто и понятно -
Проблемы у страны? Для них весьма приятно.
Давайте соберём и вышлем их... в Канаду?
Пусть там себе живут, ведь нам таких не надо.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #50 : 13 Февраля 2018, 13:33 »


Не делай так. Такие уже заранее опровергнутые посты я буду удалять.

А че ты Lazy, я непойму возмущаешся? Ты че считаешь что гомосексуализм и пидорасинг, это плохо? 

Так может ты не уважаешь либеральные западные ценности? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #51 : 13 Февраля 2018, 13:49 »

Опровержения так и не было. Ни от официальных лиц ни от либералов. По твоей ссылке страница не открывается. Это какой то голубой фашизм! 


Ontario Legislative Assembly не открывается?  У вас там что, альтернативный интернет?   Государство в Канаде работает АБСОЛЮТНО надежно.

Вот тебе ссылка в явном виде:

http://www.ontla.on.ca/web/bills/bills_detail.do?locale=en&BillID=4479

Или погугли по названию:
Bill 89, Supporting Children, Youth and Families Act, 2017

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #52 : 13 Февраля 2018, 13:52 »

А че ты Lazy, я непойму возмущаешся? Ты че считаешь что гомосексуализм и пидорасинг, это плохо? 

Так может ты не уважаешь либеральные западные ценности? 

Я считаю, что врать плохо. Можешь критиковать что угодно, но не приписывай людям и организациям то, чего они не говорили.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #53 : 13 Февраля 2018, 14:15 »

Я считаю, что врать плохо. Можешь критиковать что угодно, но не приписывай людям и организациям то, чего они не говорили.

Вот что по ттвоей ссылке:

Страница не найдена
Если вы искали на ней что-то конкретное,
спросите об этом Яндекс:


Обсуждений по поводу этого закона в сети полно. И все возмущены, а опровержения нет. Видимо либералы не хотят говорить правду. Хочешь сказать что чтото опроверг приведи доказательства. Лучше публичные заявления канадских властей, что это не так. Либо не ври.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #54 : 13 Февраля 2018, 14:36 »

                             У МЕНЯ ВСё ОТЛИЧНО ОТКРЫВАЕТСЯ С ПЕРВОЙ ДОЛИ СЕКУНДЫ ПОСЛЕ КЛИКА

                              Вот начало .


                              Supporting Children, Youth and Families Act, 2017

This Explanatory Note was written as a reader’s aid to Bill 89 and does not form part of the law.
Bill 89 has been enacted as Chapter 14 of the Statutes of Ontario, 2017.

EXPLANATORY NOTE

The Bill is divided into four Schedules.

Schedule 1 repeals the Child and Family Services Act and enacts the Child, Youth and Family Services Act, 2017 in its place.

Schedule 2 amends the Child and Family Services Act while it is still in force, that is, before its repeal by Schedule 1.

Schedule 3 amends the new Act, the Child, Youth and Family Services Act, 2017.

Schedule 4 contains related and other amendments to 36 other Acts.

schedule 1


                                     А у ПУТИНОЙДОВ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛОКИРОВАННА ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ .

                                     ПУТИНОЙДОВ НАДО ЗОМБИРОВАТЬ ЧТО БЫ БЫДЛО В СТОЙЛЕ В ПРАВИЛЬНО ПОВёРНУТУЮ СТОРОНУ МЫЧАЛО

                                     ТО ЧТО ПАСТУХ ПРИКАЗАЛ  .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #55 : 13 Февраля 2018, 14:46 »

                            У МЕНЯ ВСё ОТЛИЧНО ОТКРЫВАЕТСЯ С ПЕРВОЙ ДОЛИ СЕКУНДЫ ПОСЛЕ КЛИКА

                              Вот начало .


                              Supporting Children, Youth and Families Act, 2017

This Explanatory Note was written as a reader’s aid to Bill 89 and does not form part of the law.
Bill 89 has been enacted as Chapter 14 of the Statutes of Ontario, 2017.

EXPLANATORY NOTE

The Bill is divided into four Schedules.

Schedule 1 repeals the Child and Family Services Act and enacts the Child, Youth and Family Services Act, 2017 in its place.

Schedule 2 amends the Child and Family Services Act while it is still in force, that is, before its repeal by Schedule 1.

Schedule 3 amends the new Act, the Child, Youth and Family Services Act, 2017.

Schedule 4 contains related and other amendments to 36 other Acts.

schedule 1
                                    

Так тебе про это все люди и объясняют, к чему это ведет. И в роликах и на канадских форумммах. А власти Канады стыдливо отмалчиваются. 
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #56 : 13 Февраля 2018, 15:41 »

У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО ОТКРЫВАЕТСЯ С ПЕРВОЙ ДОЛИ СЕКУНДЫ ПОСЛЕ КЛИКА
У меня - "Страница не найдена", но по названию полно кликабельных ссылок.
Например пдф-ка: https://www.oba.org/CMSPages/GetFile.aspx?guid=5da8c28f-4c7f-4831-889d-fe235803c2b4
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #57 : 13 Февраля 2018, 16:08 »


                     Кликнул на твой линк и мнгновенnо открылась , но уже в PDF

                     Я сейчас в Роттердаме , Нидерланды .

                     Для СТАЛКЕРА ,   ты хочешь сказать что в Канаде положение детей хуже чем в Российской Федерации ?

                    Мне помниться был один ИДИОТ Астахов , который  раздувал ЛОЖЬ о положении детей в Финляндии и искажал

                    реальные ситуации шиворот на выворот , и потом это искажённое вранье транслировалось для внутри Российского употребления .

                    
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 16:13 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #58 : 13 Февраля 2018, 16:19 »

                   
                     Для СТАЛКЕРА ,   ты хочешь сказать что в Канаде положение детей хуже чем в Российской Федерации ?



Смотря что считать хуже. Кружки юного гомосексуалиста, однозначно будут пользоваться успехом у пожилых извращенцев. А они будут их спонсировать, оборудование, игрушки, конкурсы всякие, конфетки. На праздники к себе будут приглашать маленьких детей.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #59 : 13 Февраля 2018, 16:30 »

Смотря что считать хуже. Кружки юного гомосексуалиста, однозначно будут пользоваться успехом у пожилых извращенцев. А они будут их спонсировать, оборудование, игрушки, конкурсы всякие, конфетки. На праздники к себе будут приглашать маленьких детей.



                             Не мельтиши тут Сталкер  чучело зомбированное , на всю Российскую Федерацию развели ПРОПАГАНДУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА , ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ ИГРУШЕК которую смотрят дети в свободном доступе  .  Канада ему  не нравиться , специалист по гомосятине .



                                        



                          
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 16:31 от finko » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!