Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Канада сегодня.  (Прочитано 154079 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #80 : 25 Февраля 2018, 21:09 »

                                  Мне вспоминается как РОССИЙСКИЕ  солдаты из оцепления на месте авиакатастрофе под Смоленском польской правительственной делегации

                                  во главе с президентом Польши , мародёрствовали воруя всё ценное что было на остатках тел жертв .

                                 Поймали по обналичившим что то  с  украденных кредитный карт  у жертв.


                                              Вспоминается как ублюдки из Лугандонии , называющими себя  ,, БОРЦАМИ ЗА РУССКИЙ МИР ,,  

                                   занимались тем же самым обворовывая с останков жертв авиакатастрофы

                                и попались опять же при использовании украденных  у  жертв  банковских карт .


                                Поймали и   милиционера, похитивший деньги и ювелирные украшения погибших при крушении "Боинга-737" в Перми в 2008 году,


                                                   Ну и  факты угонов транспортных средств по России


                               https://www.google.fi/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE+%D1%82%D1%81+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b&gfe_rd=cr&dcr=0&ei=vPuSWqONDK-C3APhubjADg

                                        
                                                
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 23:20 от finko » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #81 : 26 Февраля 2018, 01:04 »

finko, у Вас какая-то избирательная память. Вы вспомните, например, бомбардировки Югославии...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #82 : 26 Февраля 2018, 02:12 »

finko, у Вас какая-то избирательная память. Вы вспомните, например, бомбардировки Югославии...

Тебе привести панорамные фотоснимки Алеппо или Восточной Гуты после российских бомбардировок и предложить найти подобные снимки из Белграда?

В Белграде время и объект предстоящих авиаударов публично объявлялись заранее, и собирались толпы народа посмотреть, как в указанное время "Томагавк" влетает в указанную форточку.

И сегодня Сербия проводит совместные военные учения с НАТО и является кандидатом в ЕС. И только в России все еще защищают несчастных сербов, которые не просят о защите. А также несчастных разбомбленных японцев (но отобранные у тех острова - НАШИ!), несчастных индейцев...
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #83 : 26 Февраля 2018, 03:30 »

Lazy, просто смешно это выглядит. Типа, тут помню - тут не помню. Полная аналогия с девушкой легкого поведения, которая то дает, то не дает...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #84 : 26 Февраля 2018, 04:11 »

Lazy, просто смешно это выглядит. Типа, тут помню - тут не помню. Полная аналогия с девушкой легкого поведения, которая то дает, то не дает...

Я как раз помню.

Помню, когда из Югославии впервые пришла новость об исчезновении в зоне начавшейся войны двух советских (тогда еще) журналистов. Это было в начале сентября 1991. И затем там много лет лилась кровь, шли этнические зачистки со всех сторон, миротворцы трусливо бросали защищаемых, десятки тысяч беженцев любыми путями перебирались в другие страны... И так шло почти десять лет, не прекращаясь. А потом США решили положить этому конец, и всего после месяца бомбардировок (в ходе которых Белград практически не пострадал) это действительно закончилось.

По-моему, это одна из немногих (если не вообще единственная) успешная "миротворческая война" в мировой истории. Сравнить с ней я могу только израильский рейд на Энтеббе и российскую операцию "Альфы" на Дубровке (если бы ее результаты не угробил безвестный штабной штанопротиратель с большими звездами). Именно так и должен действовать "мировой полицейский".

И возмущаются ей - "Ах, НАТОвские агрессоры!" - только те, кто хотел бы, чтобы война в бывшей Югославии продолжалась и по сей день.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 04:18 от Lazy » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #85 : 26 Февраля 2018, 04:19 »

Именно так и должен действовать "мировой полицейский".
.


Так действовал только герой фильма "Волкокоп"...


* wolfcop.jpg (7.56 Кб, 260x170 - просмотрено 625 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #86 : 26 Февраля 2018, 04:26 »

Так действовал только герой фильма "Волкокоп"...

Лет пять назад в Торонто был случай: в трамвае молодой парень достал нож и стал угрожать пассажирам. Водитель (оператор, как их тут называют) остановил поезд, высадил пассажиров (парень не препятствовал - он, похоже, был под наркотиками) и вызвал полицию. В вагоне остался один этот парень с ножом. Полицейские предложили ему бросить нож. Он отказался и пошел материть их. Тогда они застрелили его.

Потом тут долго обсуждали, правильно ли поступил стрелявший констебль: "Ах, ведь у этого несчастного арабского паренька могло быть замечательное будущее! Он собирался поступать в университет!" А я вполне доволен и горжусь, что мою безопасность защищают такие офицеры. Поднявший нож должен быть готов погибнуть. И это справедливо.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 04:29 от Lazy » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #87 : 26 Февраля 2018, 04:49 »

И это справедливо.

Увы, увы...


* 34523.png (163.07 Кб, 800x746 - просмотрено 717 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #88 : 26 Февраля 2018, 11:50 »

Вспомнились российские туристы, укравшие из турецкого отеля полтора десятка б/у рулонов туалетной бумаги и пытавшихся увезти это домой. Интересно, как Вы это прокомментируете? 
Это не про этих туристов ты имел ввиду? :

Сеть поразил хозяйственный украинец, вывезший в сумках из отеля все, что смог украсть

Один из наших соотечественников умудрился, выписываясь из отеля Hilton, набить свои сумки отельными принадлежностями: он украл из гостиницы солонку, несколько эконом-лампочек, четыре рулона туалетной бумаги, шампуни, жидкое мыло и другие ванные принадлежности. Также отдыхающему очень приглянулись гостиничные столовые приборы, потому он прихватил с собой около десятка стаканов, почти 20 чайных ложек, три ножа, солонку и чайничек для сливок. Украинцу также понравились полотенца отеля и кран, который был заботливо откручен и упакован.

Не забыл отдыхающий и про еду: в его сумке обнаружилось несколько пакетов, плотно набитых фруктами со шведского стола.

https://vesti-ukr.com/strana/231768-set-porazil-khozjajstvennyj-ukrainets-vyvezshij-v-sumkakh-iz-otelja-vse-chto-smoh-ukrast

А шо не сьил, то понадкусывал!

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #89 : 26 Февраля 2018, 11:53 »

Тебе привести панорамные фотоснимки Алеппо или Восточной Гуты после российских бомбардировок и предложить найти подобные снимки из Белграда?

В Белграде время и объект предстоящих авиаударов публично объявлялись заранее, и собирались толпы народа посмотреть, как в указанное время "Томагавк" влетает в указанную форточку.

И сегодня Сербия проводит совместные военные учения с НАТО и является кандидатом в ЕС. И только в России все еще защищают несчастных сербов, которые не просят о защите. А также несчастных разбомбленных японцев (но отобранные у тех острова - НАШИ!), несчастных индейцев...

Ты эти снимки видел на экране, а я воочию, будучи в Белграде!
 
Цитировать
И сегодня Сербия проводит совместные военные учения с НАТО и является кандидатом в ЕС

Ее туда за уши тащат. А ты спроси у самих сербов, хотят они туда или нет! Я спрашивал. Ответ думаю тебя разочарует!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #90 : 26 Февраля 2018, 13:24 »

finko, у Вас какая-то избирательная память. Вы вспомните, например, бомбардировки Югославии...


   МэДвЭдь . прежде чем влезать в чужой диалог , сначала напряги остатки серого вещества что бы понять о чём идёт речь .

  А то ты  в очередной раз ляпнул ,, как в лужу пукнул ,, .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #91 : 26 Февраля 2018, 14:39 »

Хочешь выжить в КАНАДЕ никогда не говори правду! Канада.Эммиграция.Реальность


www.youtube.com/watch?v=UlyUSVtU-3U


Теперь все стало на свои места
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #92 : 26 Февраля 2018, 19:18 »

Ты эти снимки видел на экране, а я воочию, будучи в Белграде!

Вы много где были. Как Василий Иваныч.

Только врете на каждом шагу.

Приведите фото разрушений в Белграде. Их нет. А все остальное - болтовня роспропагандиста, меняющего автомашинки, как мой внук.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #93 : 26 Февраля 2018, 19:28 »

Это не про этих туристов ты имел ввиду? :

Нет, вот этих:

Рустам Фахтлисламов и его супруга Мария Касьянова из Ханты-Мансийского автономного округа попытались похитить из гостиницы в Аланье 14 рулонов туалетной бумаги и пять литров ликера «Бейлиз».

Кроме того, в их вещах обнаружили принадлежащие отелю тапочки, халаты, полотенца и фрукты. Туристы также намеревались вывезти цветы, вырванные с корнем в саду у гостиницы.

Факты воровства персонал отеля заметил благодаря камерам наблюдения, после чего перед отъездом туристов попросили открыть чемоданы. В итоге отдыхающих заставили заплатить за это имущество 232 доллара.


Там есть и видео - можете полюбоваться на "добытчиков" и их "добычу".


Вспоминается еще объявление в магазине в Тромсе - единственная надпись на русском языке, которую я там видел (и разумеется, таких объявлений на других языках там не было): "Уважаемые русские туристы! В магазине ведется видеонаблюдение. Если вы попытаетесь что-тоукрасть, вы будете оштрафованы на 1000 крон". Норвежской тюрьмы русские туристы не боятся, единственное, что им действительно страшно - штраф.

Россия стала страной торжествующего быдла. И во главе страны стоит славный представитель этого 86%-го племени.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #94 : 26 Февраля 2018, 19:36 »

......................

Вспоминается еще объявление в магазине в Тромсе - единственная надпись на русском языке, которую я там видел (и разумеется, таких объявлений на других языках там не было): "Уважаемые русские туристы! В магазине ведется видеонаблюдение. Если вы попытаетесь что-тоукрасть, вы будете оштрафованы на 1000 крон". Норвежской тюрьмы русские туристы не боятся, единственное, что им действительно страшно - штраф.

Россия стала страной торжествующего быдла. .................................................

Это ты про тех кто по заграницам ездит? Типа финко? 

86% таким не занимается. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #95 : 26 Февраля 2018, 19:54 »

Хочешь выжить в КАНАДЕ никогда не говори правду! Канада.Эммиграция.Реальность

Это и есть Ваш "канадский родственник"?   Вы же вроде раньше ссылались на них, а не на какие-то говорящие головы в интернете.

А в чем смысл долгого и невнятного рассказа? Что "скидки" в Black Friday - рекламная кампания, вроде "подарков от Деда Мороза", за которые заплатили родители? Так любому нормальному покупателю это и так известно.

Настоящие серьезные скидки можно "поймать" при закрытии магазинов: Clearance sale. Но разумеется действует простой принцип: что и так хорошо раскупают, то уходит по более высокой цене, а с 30-70% скидками сбрасывают залежавшиеся на складе товары. Но если вам нужны какие-нибудь типовые носки-футболки, которыми склады всегда забиты, то вполне можно найти дешевые.

Покупка чего-либо разумными людьми делается не по принципу "Хватай мешки! Вокзал отходит!", а обдуманно. И еслли действовать обдуманно, то действительно можно найти в разных магазинах (или в одном магазине в разные дни) один и тот же товар по цене, различающейся в разы.

Цена в нормальной торговле устанавливается согласием продавца и покупателя, и никакой "правильной цены" не существует.

А что касается рекламных скидок, то в NoFrills, где я закупаюсь продуктами, висит объявление: "Мы гарантируем, что наша цена минимальна среди следующего набора магазинов" и список всех крупных магазинов в этом районе. "Если Вы где-то нашли тот же товар по более дешевой цене, покажите нам, и мы продадим по той же". И я не раз видел, как люди на кассе показываеют кассиру либо рекламные флайеры других магазинов, либо фото из них, и получают скидку. Вот так это работает.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #96 : 26 Февраля 2018, 20:02 »

Это ты про тех кто по заграницам ездит? Типа финко? 

Нет, про знаменитый "Тагиииил!" - тех, кто едет в отели "все включено" куда-нибудь в Эмираты, чтобы там с такими же "Тагиииилами!" бухать на халяву и рассказывать анекдоты про "двух хохлов на Майдане". Ну и разумеется - тырить все, что можно и нельзя.

А по "настоящим заграницам" ездят другие люди. "Настоящие" - это туда, где вокруг не говорят по-русски, как в дубайских или турецких отелях. И люди едут туда именно чтобы посмотреть на другой мир, других людей, а не чтобы продемонстрировать всем себя во всей прелести.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #97 : 26 Февраля 2018, 21:03 »

Нет, про знаменитый "Тагиииил!" - тех, кто едет в отели "все включено" куда-нибудь в Эмираты, чтобы там с такими же "Тагиииилами!" бухать на халяву и рассказывать анекдоты про "двух хохлов на Майдане". Ну и разумеется - тырить все, что можно и нельзя.

Тоесть про хозяйственных людей. 


А по "настоящим заграницам" ездят другие люди. "Настоящие" - это туда, где вокруг не говорят по-русски, как в дубайских или турецких отелях. И люди едут туда именно чтобы посмотреть на другой мир, других людей, а не чтобы продемонстрировать всем себя во всей прелести.

Особо хозяйственные. 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #98 : 26 Февраля 2018, 22:07 »

Вы много где были. Как Василий Иваныч.

Чапаев - это не только герой старых анекдотов. Но он еще и супермачо. А его подруга Анка - настоящий секс-символ.





*  (32.79 Кб, 400x575 - просмотрено 601 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #99 : 26 Февраля 2018, 22:15 »

Чапаев - это не только герой старых анекдотов. Но он еще и супермачо. А его подруга Анка - настоящий секс-символ.

Анна выпустила в потолок тонкую струйку дыма.
     - Чапаев, - сказала она, - один из самых глубоких мистиков, которых я когда-либо знала. Я полагаю,  что  в  вашем  лице  он  нашел  благодарного слушателя и, возможно, ученика. Больше того, я подозреваю, что  несчастье, которое с вами произошло, некоторым образом связано с вашими беседами.
     - Ничего не понимаю.
     - Это неудивительно, - сказала  Анна.  -  Он  несколько  раз  пытался говорить со мной, и я  тоже  ничего  не  поняла.  Единственное,  в  чем  я уверена, это в том, что за несколько часов он способен довести доверчивого собеседника до полного сумасшествия. Мой дядя очень необычный человек.
     - Так он ваш дядя, - сказал я, - вот оно что. А я уже начал полагать, что вас с ним связывают узы иного рода.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!