Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707982 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4760 : 30 Июня 2022, 07:05 »

Только что получил ответ от того самого укропа, что является первым замом главы города Сочи, который меня обвинил в том, что я сам виновен в том, что обязан жить и как свинья, и свинарнике.
Этот А. П. Свириденко уведомил меня письменно в том, что срок рассмотрения моего обращения по вопросу оформления (строительства) детской площадки .. продлён в связи с необходимостью сбора дополнительной информации.
Кем сделана и вопреки чему или кому??? Политика неофашистского государства противостоит здравому смыслу. Вот и вся информация. И ведь найдут причину, по которой и станет невозможным оформление сделанной мною детской площадки надлежащим образом. Просто в план реконструкции посёлка внесут и этот земельный участок, на котором расположат автомобильную стоянку или того хуже, построят Храм где и будут проповедоваться идеи неофашизма. Хотя, и для стоянки, и для какого-либо строительства здесь явно места малова-то. Но ведь ищут причину, чтобы отказать, чтобы уничтожить, но, пока не находят.
А если меня убить? Нет человека, нет и проблем.

На самом деле у неофашистов возникли трудности с оформлением моей детской площадки в силу отсутствия у моего дома всё той же Управляющей Компании. То есть, и в том, что оформить детскую площадку невозможно в силу отсутствия у дома УК виновен всё тот же я. ВИНОВЕН что живу в свинарнике, ВИНОВЕН что сделал детскую площадку, а неофашистская Администрация города Сочи белая и пушистая.
Вот это и есть, заставить свиней жрать своё же говно. Им теперь хочешь не хочешь, а придётся искать что-то, начто можно было бы свалить оформление сделанной мною детской площадки. Чей-то баланс явно, что пострадает.

По вопросам преступной деятельности учителей Л.С. Кудрявых, Журба Г.Г., и участкового инспектора Пашян С.А. никакой реакции со стороны главы Администрации города Сочи нет, как нет никакой реакции и по вопросу отсутствия у дома в котором я живу Управляющей Компании. Ти ши на.

Самое плохое из всего, что существует на Белом Свете, это - Россия.
Самое плохое, что есть в России, это - люди.
Самый плохой человек на всей планете Земья, это - Вова Путин.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2022, 21:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4761 : 01 Июля 2022, 11:34 »

Убивать или не убивать? Убивать ли тех, что именуют себя россиянами? Убивать! Иначе весь мир познает плоды и метаморфозы сионизма и нацизма.
Вчера, дети, узнав от меня,что у детской площадки сделанной мною скоро появится хозяин и я смогу задерживать хулиганов чтобы сообщать о них в полицию, стали кричать, что надо всё разломать, чтобы государству ничего не досталось!
Вчера же, утром, на пляже, стою и разговариваю с настоятелем местного православного Храма Отцом Константином, подходит некая Ирина и указует мне на то, что я задерживаю священника своими пустыми с ним разговорами от исполнения им непосредственных обязанностей по уходу за своим приходом.
То всё разломать, разломать то, что я сделал с любовью и для людей, то я в пустую глаголю со священником, тоесть, сам разрушаю всю православную веру, ибо отвлекаю священника от обязанностей сеять доброе и вечное.
Именно Отец Кирилл наконец-то дал мне ответ на давно интересующий меня вопрос. Ранее, все священники кричали, что я сумасшедший. Они же все как один идиоты, и потому с головой ушедшие в религию, сочиненную евреями сказку о Боге.
Так вот, Отец Кирилл напротив, на мой вопрос: что страшнее, убить человека или просто, сказать, что Бога нет ответил, что сказать, что Бога нет страшнее, чем убить человека. И он пояснил мне почему. А вы об этом знаете? Я, согласен с Отцом Кириллом. А вам не расскажу в чём схожи наши мысли. Узнавайте сами, у священников, если не боитесь окружающих вас зверей.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2022, 11:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4762 : 01 Июля 2022, 19:32 »

Здесь, только о политике неофашистского государства Россия!!!
Здесь, только о фашистах России и дебилизации страны.

Всем остальных - на Х....это - СКОТЫ!!! Они публикуют СПАМ.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2022, 21:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4763 : 02 Июля 2022, 21:43 »

Сегодня смотрел фильм "Секретные тюрьмы Украины". Российские журналисты с огромным, нескрываемым энтузиазмом рассказывали о тех зверствах, каким подвергают пленных солдат Красной армии в Украине. Такое, говорят невозможно, ибо на дворе двадцать первый век. Говорят, что украинцам внушили право на истязания русскоговорящих и им сочувствующих людей. Им внушили право на безнаказанность и вседозволенность в деле истребления всякого русского человека, оказавшегося в их кровавых лапах. Но, тогда, я, уже очень давно лично сформулировал определение путинской России. И оно в точности совпадает с определением журналистов Украине Зеленского.
Путинизм, это особоизвращенная форма ФАШИЗМА, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в АБСОЛЮТ.
Абсолют, значит и само государство, и власть, и сами люди, (общество) не иначе, как неофашистские, (неофашисты).
И в России, и в Украине ФАШИСТЫ беспощадно расправляются с русскими людьми. Это и объединяет мои утверждения о путинской России, с утверждением российских журналистов об Украине.
Мне лично, очень хотелось бы знать, чем в Украине Зеленского занимаются бывшие сотрудники-фашисты из отдела МВД в городе Мончегорске, такие, как Емельяненко, Рыбачук, Николаенко, Коробченко, Яцук, Короленя, Панченко, Крыжко, Москалец, и многие другие, что отработав в России в органах МВД уехали доживать свой век в Украину Зеленского. Уехали к родным, чтобы там, в Украине продолжать дело, начатое ими в России, а именно истязать русских людей, применять к нам насилие, пытки, убивать наших, русских детей ещё во младенчестве.
Это ради них Вова Путин в 1999 году лично подрывал жилые дома в Москве, чтобы собой возглавить всю их преступную деятельность. Это именно для них Госдума, Федесральное Собрание и сам Вовочка разработали новые УК и УПК России которыми и ввели запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ СУДЫ над людьми, заранее невиновными. Для этого, полицаи и прокуроры  обвиняли людей в вымышленных уголовных преступлениях и так же умышленно передавали этих людей в кровавые руки врачей России и те, засучив рукава, так же умышленно калечили здоровье ни в чём не виновным людям отнимая у них всё, даже право на саму жизнь.
Даже за примером далеко ходить не надо. Всего два месяца назад, начальник отделения полиции в ЛОО Яненко ко мне домой направил бригаду палачей из психиатрического стационара города Сочи и те, путём обмана пытались получить мою подпись на бланке в графе о согласии на добровольное помещение меня в психбольницу. И, если бы я не знал с чем имею дело, что такое Путинизм, то, сегодня меня уже и в живых - то не было.
В России врачи и сам президент, все без исключения депутаты умышленно покушаются на здоровье русских людей, что гораздо ужаснее, чем всё то, о чём нам рассказывают журналисты России про Украину.  Если врачам России официального позволено калечить здоровых людей, то, что же тогда может быть страшнее России? Украина с её украинцами? Нет, Россия в сто раз страшнее украинцами своими, доморощенными. И русофобия своими корнями на сто процентов уходит в Россию, в 1917 год, в планы евреев по сдиранию кожи с русских людей. Именно с приходом к власти над русским народом евреев и украинцев, Россия и превратилась в огромный ГУЛАГ для Великого русского народа. Именно с приходом к власти Путина, (евреев и украинцев), Россия вновь приступила к стравливанию людей и народов друг с другом.
Даже Православные священники твердят, что убивать людей можно, но нельзя говорить, что Бога нет. Смертный грех, оказывается, не такой уж и смертный.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2022, 04:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4764 : 04 Июля 2022, 05:28 »

Вчера, в Красной поляне. Высота 2200м.


* IMG_20220703_165554.jpg (3275.59 Кб, 1920x4160 - просмотрено 59 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4765 : 04 Июля 2022, 05:30 »

Вчера, Красная поляна.
Сделал себе подарок к Дню рождения и съездил на экскурсию в Красную поляну. Скажу честно: я - на седьмом небе. Рекомендую всем, всем, всем. Главное, чтобы повезло с погодой.


* IMG_20220703_152934.jpg (2504.25 Кб, 1920x4160 - просмотрено 55 раз.)

* IMG_20220703_154252.jpg (3115.42 Кб, 1920x4160 - просмотрено 58 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2022, 05:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4766 : 04 Июля 2022, 16:34 »

Если что-то происходит, то, это обязательно кому-то нужно.
Так произошло с Украиной. Ещё лет десять назад по ТВ рассказывали о росте экономики Украины за счёт поступающего в Украину дешёвого газа из России.
Я отлично помню, что показывали именно Азовсталь и приговаривали, что во всей Европе нет равной по цене стали, производимой на Украине. Именно дешевизна готовой продукции металлургии Украины и позволяло ей продавать продукцию металлургии минуя всякую конкуренцию стороны всей Европы.
Чтобы всё изменить и перевернуть с ног на голову, Вова Путин взял, и принудил премьер министра Украины Юлию Тимошенко к подписанию нового контракта на поставку газа из России на новых условиях, по новым, повышенным, РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ. И я сразу написал в этой теме свой прогноз на будущее в судьбе Юлии Тимошенко: как только в Украине сменится власть, то её, за развал экономики страны обязательно накажут. И я оказался прав на все сто процентов.
 И вот теперь, когда Вова Путин и сам комбинат Азовсталь превратил в руины напрашивается мысль о том,что и это тоже ему было очень и очень нужно.
Во-первых, он приобретает новых русских рабов, (быдло) готовых за скромную зарплату и ничтожную пенсию из последних сил трудиться во благо его деспотизма.
Во-вторых, он приобретает огромную территорию Украины, с которой и будет реально угрожать всей Европе.
В-третьих, богатства Донбасса для Путина не люди, а его природные богатства. Эти плодородные и богатые своими ископаемыми минералами земли ещё ой как пригодятся этому тирану, чтобы затыкать дыры в пустующем бюджете России.
В-четвёртых, явно заниженные курсы рубля к иностранной валюте обязательно сыграют роковую роль в самоуничтожение экономики и самой России. Экономика становится некокурентно способной. Зачем тратить на производство тоже стали миллиарды рублей, если эту же сталь стало возможным за бесценок покупать у конкурентов? Этот низкий курс рубля к доллару и евро однозначно, что уничтожит металлургию и в самой России. Та же зарплата рабочих обречена на снижение. Какой же в этом прогресс? Это - регресс!!!
Почему это произошло? Путин продает газ и нефть за рубли. Продает то, что почти не связано с трудом всего общества, с трудом рабочих, продает дорого, чтобы обездолить именно рабочих и крестьян, чей труд, на фоне высокого по отношению к иностранной валюте курса рубля обесценивается с каждым днём всё более и более. За гроши работали вы и ваши родители, и за гроши работать будут ваши дети и внуки.
Одного не пойму: зачем люди лезут в Россию, в страну, где будущего нет ни у них, ни у их детей и внуков? Почему вам всегда хочется войны ради усиления векового еврейского ига над государство образующим русским народом? Неужели всё так плохо? Неужели я опять окажусь прав? Неужели кровавые уроки истории еврейской России никому не нужны? Неужели эти уроки ничему вас не научили?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2022, 07:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4767 : 05 Июля 2022, 16:23 »

Случайно прочёл статью 136 УПК России в которой чётко сказано, что если в отношении реабилитированного человека информация о его помещении в психиатрический стационар публиковалась в СМИ, то по письменному указанию суда, прокурора, следователя, дознавателя эти же СМИ обязаны в течении 30 дней сделать сообщение о реабилитации.
О какой реабилитации в путинской России возможно вести речь, если эти репрессии от имени государства имеют непосредственную связь с Госдумой, Федесральным собранием и президентом Вовочкой?
Я опять говорю о внедрённых ими в конце 2001 года запрещенных Конституцией России ЗАОЧНЫХ СУДОВ над людьми заранее ни в чём невиновными, просто, русскими.
Легко представить, как огорчатся евреи, армяне, азербайджанцы, украинцы, дагестанцы, татары и прочие, прочие, прочие, даже мои русские дети, жена и внуки если вСМИ возьмут, да и расскажут всю правду о том, как на меня в 2003 году, по приказу от самого генпрокурора России Устинова В.В. возбудили уголовное дело и сфабриковали обвинение, чтобы осудив ЗАОЧНО отдать для превращения меня в овощь в кровавые руки врачей, примкнувших к планам Госдумы и Вовочки по повсеместному истреблению русских людей путём умышленного признания нас невменяемыми. Раз невменяемый, значит и Конституция уже не для этого человека, ибо это уже и не человек вовсе, а так, мешок с говном.
Вот такие вот дела. Поэтому мне и закрыты все пути к пересмотру этого уголовного дела с моим участием, где я без труда доказал бы не только свою невиновность, но где и как, кем конкретно были сфабрикованы и обвинение, и заказной результат судебно - психиатрической экспертизы.
В случае публикации правдивой информации по одному только этому уголовному делу в России рухнет всё, ибо втоптаны в грязь окажутся и Вовочка, и прокуратура, и МВД, адвокатура и правосудие, которого в России нет и никогда не было с Октября 1917 года.
Отдельно от падения имиджа Вовочки рухнет до самого её минимума и православная вера в Христа. А вот гнева религиозных фанатиков в мой адрес станет неизмеримо больше. Мои же дети и внуки, жена, меня живым зароют в могиле. Вот как они любят Путина, что готовы ради него убить своего родного русского отца. Вот
А вы, разве не точно такие же? Вы всегда убивали людей, говорящих вам правду о вас же самих. И верно подметили евреи, написав в Катехизисе еврея в СССР, что РУССКИЕ сами убьют того русского, какой посмеет открыть им глаза на сущность происходящего, потому, что никто сам себя не захочет признавать ДУРАКОМ.
В принципе, ЗАОЧНО осудив меня в 2003 году ради того, чтобы меня искалечили врачи России, именно вы, породившие всё это беззаконие путём своего выбора и президента и депутатов просто свели со мной личные счёты, ведь я ранее всех кричал на всю страну, что коммунисты - сволочи, а вы меня за это в 1987 году объявили ВРАГОМ НАРОДА. Но уже через четыре года вы и сами признались в том, что были ДУРАКАМИ, когда пошли на то, чтобы поддержать коммунистов, а не меня.
А тут, в 2000 году я ещё и книгу о вас написал и назвал её УБИЙЦЫ.
Кто ж такое прощает? Но и я никогда не забуду о том, что поддерживая коммунистов вы, все, так же как и коммунисты виновны в покушении на жизни всех моих русских детей ещё в их младенчестве. Это по вашему требованию коммунисты умышленно оставляли моих новорожденных детей в опасном для жизни положении добиваясь их смерти. Такое могут забыть только дураки, точнее сказать, хотят забыть, поэтому и радуются тому, что президент Вовочка, депутаты и врачи, совместными усилиями в прямом смысле слова ВЫХОЛАЩИВАЮТ Россию.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2022, 16:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4768 : 07 Июля 2022, 02:45 »

Вчера получил сразу два ответа, первый по поводу моего обращения в Администрацию города Сочи с вопросом об оформлении сделанной мною детской площадки, и второй из прокуратуры Лазаревского района от заместителя прокурора Лазаревского района Анофриева, по-видимому на моё обращение с Открытым письмом в прокуратуру города Сочи.
Начну со второго: в письме чёрным по белому написано, что по возбуждёюенному на меня следователем Егубцевым уголовному делу я уже признан обвиняемым. Тоесть, мне должно быть предъявлено ОБВИНЕНИЕ, затем меня должны ещё раз допросить уже в качестве ОБВИНЯЕМОГО и довести дело до рассмотрения его судом. Должен быть решён и вопрос об избрании ко мне меры пресечения. Ответ датирован 17.06.22г., а сегодня уже 07.07.22г., тоесть, прошло ровно двадцать дней, но никто из фашистов никаких процессуальных действий, мною описанных выше, не производит.
Предполагаю, что статус ОБВИНЯЕМОГО у меня появился в связи с отказом врачей Краснодарского Края сотрудничать с фашистами из МВД, СК, ФСБ и прокуратуры в деле моего физического уничтожения, как ЧЕЛОВЕКА. А что мне предъявлять в качестве ОБВИНЕНИЯ фашисты и сами не знают. Кроме моих же собственных слов, сказанных по телефону.
Ну а на первое я вам ЧиЧас расскажу не менее страшенный ужас: эти поганые свиньи, что руководят всем городом Сочи, как и все депутаты, полицаи, прокуроры и прочая неофашистская нечисть России наотрез отказались оформить сделанную мною детскую площадку. В их ответе чёрным по белому написано, что я даже не просил их об этом. Я, оказывается, просил этих поганых свиней о том, чтобы был произведён какой-то ими выдуманный ремонт другой детской площадки, расположенный с южной стороны моего дома.
Вот так - то вот, вот вам и вся правда о той России, в которой именно власть убивает и взрослых, за то, что храним в себе человечность, и калечит души подрастающего поколения на примерах подобных этому - официальное признание детской площадки ПРИТОНОМ для детей, алкашей и подростков.
Остальные вопросы: преступная деятельность участкового инспектора Пашян С.А. и учителей Кудрявых Л.С. и Журба Г.Г., а так же отсутствие у дома, в котором я живу какого-либо УПРАВЛЕНИЯ - остались без рассмотрения, и потому без каких-либо ответов. Что ещё и ещё раз подтверждает справедливость утверждения о фашизме, как внутренней политике еврейской России.
Не страшит меня дальнейшая трагедия моей лично судьбы, нет, но, выбрав путь противостояния фашизму, я обрёк на смерть свою семью, жену, всех своих детей и внуков. Мне ли не осознавать то вредительство, какое России оказывают священники всех существующих в России религий. Оправдывать религией безбожество не иначе, как БОГОХУЛЬСТВО!!! Грех, выше которого нет, и никогда не было.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2022, 03:40 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4769 : 07 Июля 2022, 05:12 »

Путин освободил от должности начальника УМВД Приморского края. Олег Стефанков работал в Приморье с марта 2020 года. Врио начальника УМВД Приморья стал Эдуард Хавабу, который ранее занимал должность заместителя начальника УМВД России по Приморскому краю, начальника полиции.
https://primamedia.ru/news/1316839/
У заместителя начальника полиции по Красноярскому краю Эдуарда Хавабу прошли обыски, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР). В ведомстве подчеркнули, что Хавабу не имеет статуса подозреваемого, а обыск проводился в рамках дела двух других полицейских подозреваемых в получении взятки.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/59bb74609a7947eb5aca9563
Басманный районный суд Москвы арестовал на два месяца генералов МВД Сергея Умнова, Ивана Абакумова и Алексея Семенова. Их подозревают в злоупотреблении полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ). Процесс проходил в закрытом для слушателей и СМИ режиме по просьбе следователя центрального аппарата Следственного комитета России.
https://news.mail.ru/incident/52081373/?frommail=1

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4770 : 07 Июля 2022, 10:11 »

Путин освободил от должности начальника УМВД Приморского края. Олег Стефанков работал в Приморье с марта 2020 года. Врио начальника УМВД Приморья стал Эдуард Хавабу, который ранее занимал должность заместителя начальника УМВД России по Приморскому краю, начальника полиции.
https://primamedia.ru/news/1316839/
У заместителя начальника полиции по Красноярскому краю Эдуарда Хавабу прошли обыски, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР). В ведомстве подчеркнули, что Хавабу не имеет статуса подозреваемого, а обыск проводился в рамках дела двух других полицейских подозреваемых в получении взятки.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/59bb74609a7947eb5aca9563
Басманный районный суд Москвы арестовал на два месяца генералов МВД Сергея Умнова, Ивана Абакумова и Алексея Семенова. Их подозревают в злоупотреблении полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ). Процесс проходил в закрытом для слушателей и СМИ режиме по просьбе следователя центрального аппарата Следственного комитета России.
https://news.mail.ru/incident/52081373/?frommail=1


Умничка, всё по теме.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4771 : 08 Июля 2022, 20:13 »

Если на стене в фойе дома в котором я живу до сих пор, уже больше года сохранены первые и все последующие надписи сделанные моею рукой, то, кто же в конечном итоге победил в противостоянии ФАШИСТОВ и мной, русским человеком?
Краснодарский Край, это КУБАНОИДЫ
КУБАНОИД, - ЭТО ЧЕЛОВЕК, ЛИШИВШИЙСЯ РАССУДКА.
На стене видны надписи, вот их содержание:
Участковый инспектор Пашян С.А. - ФАШИСТ!
Учитель Журба Г.Г. - СВИНЬЯ!
Президент России Путин В.В. - РУСОФОБ!
Прокурор Граф - ПОДЛЕЦ!
В Сочи - ВРАЧИ - УБИЙЦЫ!
МВД России - СБОРИЩЕ ПАЛАЧЕЙ!
Следственный Комитет России - СБОРИЩЕ ПОДОНКОВ!
Всё это только констатация фактов и не более того.
Главное, что в России можно ВСЁ. Можно истязать людей всеми силами государственной власти, и людям можно последними словами отзываться на тиранию и произвол, царящий в еврейской, неофашистской России.
У меня есть компромат на Администрацию города Сочи, на депутатов всех уровней, на судей и прочую мерзость!!!
Места на стене хватит для всех.
Разве можно свиньям одолеть человека? Я, ЧЕЛОВЕКОМ родился, ЧЕЛОВЕКОМ и умру, в отличии от тех, кто боится собственной власти.
Страх перед репрессиями - это одна из форм ШИЗОФРЕНИИ.
На моих глазах, не скрывая своих намерений властьимущие воспитывают новое поколение дебилов и идиотов, вандалов и садистов, а СКОТЫ продолжают пытаться убить, искалечить, запугать, оскорбить, унизить меня публично именно и только ради достижения своей цели по дебилизации всего общества. НЕ ВЫЙДЕТ!!! РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!


* IMG_20220708_200106.jpg (833.02 Кб, 2432x4736 - просмотрено 52 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2022, 03:51 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4772 : 08 Июля 2022, 22:40 »


У меня есть компромат на Администрацию города Сочи, на депутатов всех уровней, на судей и прочую мерзость!!!


так тащи его сюда, хотя брешешь ты, нет у тебя нихрена
ты такое же брехло как и твой друг финко из гэйропы
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4773 : 09 Июля 2022, 07:41 »

Это кости, лежат возле машины Тоська и танка Победа. Вонь стоит невыносимая.
Играйте дети, играйте.


* IMG_20220709_073031.jpg (4175.33 Кб, 1920x4160 - просмотрено 67 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4774 : 09 Июля 2022, 07:45 »

А это засранная шелухой от семечек другая машина, сделанная мною своими руками для детей.
Играйте дети, играйте.


* IMG_20220709_073057.jpg (4109.54 Кб, 1920x4160 - просмотрено 60 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4775 : 09 Июля 2022, 07:52 »

Вот так, именно Администрация города-урода Сочи внаглую отказавшись от оформления и официального признания сделанной мною этой ДЕТСКОЙ площадки и превращает эту, сделанную мною детскую площадку в ПРИТОН, где всем можно всё, вплоть до расписания спиртных напитков, но, только не отдыхать с детьми, по-человечески.
Ко всему этому невежеству приложили свои усилия и все депутаты этого города-урода, а так же все силы МВД, ФСБ и прокуратуры этого ужасного во всех смыслах города, претендующего на высокое звание Город трудовой доблести. И ведь дадут городу это почетное звание, ей ей дадут, как и Мончегорску, городу, где точно такие же невежи убивали моих русских детей ещё в их колыбели.


* IMG_20220709_073117.jpg (3607.36 Кб, 4160x1920 - просмотрено 61 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2022, 08:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4776 : 09 Июля 2022, 12:46 »

«Десять Божьих Заповедей» коротко:
Да не будет у тебя других богов перед лицом моим
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли
Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно
Помни день субботний, чтобы святить его
Почитай отца и мать
Не убивай
Не прелюбодействуй
Не кради
Не лжесвидетельствуй
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего
ДУРАЦКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ!!! ЛЮБОЙ СВЯЩЕННИК СКАЖЕТ, ЧТО САМЫЙ САМЫЙ ГРЕХ, ЭТО... УЗНАЙТЕ У НЕГО, САМИ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4777 : 10 Июля 2022, 00:19 »

Для вас нацистов под предводительством передастов заморских все утверждения дурацкие.
Для вас нацистов убивать за деньги святое дело.
.
Умный человек - спросит у священника. Дурак - будет слушать тебя.
Убивать таких, как ты - дело священное!!!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2022, 00:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4778 : 10 Июля 2022, 01:37 »

Говорите одно. Делаете другое. Думаете третье. ДЕРЬМО!!!

Это всё о вас, россиянах.   Х.Ф.  "Окно в Париж".
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4779 : 10 Июля 2022, 08:29 »

ДУРАЦКИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ!!! ЛЮБОЙ СВЯЩЕННИК СКАЖЕТ, ЧТО САМЫЙ САМЫЙ ГРЕХ, ЭТО... УЗНАЙТЕ У НЕГО, САМИ.

Для вас нацистов под предводительством передастов заморских все утверждения дурацкие.
Для вас нацистов убивать за деньги святое дело.
Записан
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!