Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708406 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4340 : 07 Ноября 2021, 11:35 »

"В кабинетах одни вурдалаки".
"Идёт война, только непонятно кто с кем воюет".
Это цитаты из ХФ "Ворошиловский стрелок".

А к ним я потом приложу большой рассказ о женщинах России, о их самодурстве.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4341 : 07 Ноября 2021, 19:40 »

Сколько раз я уже писал о женском деспотизме в России, не пересчитать. И вот свежая история:
На сайте знакомств познакомился с милой на первый взгляд молодой женщиной. Живёт она от Сочи далеко, под Тихорецком и я предложил ей первой приехать ко мне, в Сочи.
Мы с ней провели вместе несколько дней и при расставании решили, что теперь и я должен приехать к ней, чтобы окончательно определиться с будущими нашими отношениями. И я поехал. А прежде, чем ехать я настолько увлёкся сборами, что у меня получилось четыре багажных места. Пришлось одно место оставить в Сочи.
Что я вез? Игрушки для её внучат, разную бытовую утварь и технику: новые термос, мясорубку, подушки, топор, набор слесарных ключей, дрель, уровень и даже три горшка с цветами. Много чего привёз ей в подарок, даже сувенир из двух стеклянных снигирей, и клетку со своим кенаром с которым пять лет вместе пел свои любимые песни под гитару. Теперь всё это находится у неё несмотря на то, что она через пять дней указала мне на дверь. Почему? "Раз ты не хочешь меняться, тогда"... — заявила мне она уже грозным гортанным голосом. А было это в субботу. В пятницу же, я сам хотел покинуть её, но она сумела меня убедить в том, что именно она ради меня станет другой. И вот, спустя каких-то менее двадцати часов, она же указывает мне на дверь обвиняя меня в том, что это я не хочу меняться ради неё. Здорово. Всё перевернула с ног на голову только ради того, чтобы выгнать из своего дома мужчину, который для неё готов был сделать всё, лишь бы она перестала всё время говорить три слова НЕ НАДО, ЗАЧЕМ и ТЯЖЕСТЬ. Она постоянно оговаривала меня и за покупку подушек, и за покупку всего всего всего, заявляя, что это уж точно, не надо и зачем!!!
А когда я её провожал из Сочи, я купил шесть килограммов фейхоа. Купил опять же наперекор её требованию, что это ТЯЖЕСТЬ. Тяжесть, которую ей теперь придётся тащить. Но, в Сочи до поезда все вещи нёс я, а с поезда её встречала родная дочь. Никакой тяжести ей нести не пришлось, а вони было столько, что я ещё в Сочи сказал ей, что она постоянно ВЯКАЕТ. Оказывается, она, постоянно говоря мне свои "не надо, зачем и тяжесть", давала мне свои советы. А последний ее совет как раз и прозвучал вчера, в субботу, ранним утром. Она заявила, что если она ещё раз приедет ко мне в Сочи, то на обратном пути ей будет тяжело везти даже предложенную мною сковородку. Она же чугунная. А сковородки у неё на кухне тоже, нет. А теперь наверняка никогда и не будет. А если бы я не привёз подушки, то мне пришлось бы спать подложив под голову свой кулак. Она, утверждая что подушки у неё есть и говоря мне своё НЕ НАДО в голове держала подушки, которые она ещё не привезла из Сибири. Раз в Сибири есть, то в Краснодарском Крае покупать ещё, для неё и было моим ослушанием. И так всегда и во всём.
Участок у неё большой, в саду море опавших яблок и груш. Виноград просто стоит чёрной крепостной стеной. Там можно жить безбедно не только ей, но и её внукам. Однако, подаренную ей сушилку для овощей и фруктов, которую она тоже привезла вместе с фейхоа, она использовать даже не попыталась, ЗАЧЕМ? И только я, вместе с её внучатами на этой сушилке успел засушить несколько кило яблок. Но даже эти, высушенные яблоки она внучатам кушать запретила. Мало того, она их гнала к себе домой всякий раз, когда сама садилась кушать.
А я с её внучатами для неё сделали курятник, прибрались в гараже и стали настоящими друзьями. Они дали своё согласие на то, чтобы я стал их дедушкой. А отцов у них нет, ни первого, ни второго. Мужики бегут из этой семьи, а меня вообще, выгнали. Выгнали за то, что внучата стали кушать вместе с нами. Выгнали за то, что я сделал курятник вместе с её внучатами. За то, что я вместе с её внучатами сушил яблоки. За то, что с её внучатами играл на улице и стал для них другом. А я-то всего лишь просил об одном - не вякать. Не говорить мне под руку. Нё отбивать охоту в дальнейшем обустройстве её же быта на новом месте её проживания.
Уходя от неё я, уже сгнившую фейхоа вывалил в тазик и поставил на обеденный стол. Если честно, то была мысль ещё и насрать туда. Сгноила такую ценную ягоду, лишь бы она не досталась её же дочери и внукам. Отдала бы им, и делу конец. Сварили бы, или перетерли с сахаром.
Хотел было взять яблоко на дорожку, что лежало прямо на кухне, а оно тоже, уже гнилое.
На столе ни разу не было картошки, а она есть и прорастает в погребе. Не было и сладких перцев, они дружно гнили в ящике в прихожей. А грецких орехов она собрала шесть мешков, только я ни одного так и не попробовал.
В четверг внук попросил сварить молочный суп, и я поддержал его, так она такое устроила. И молока у неё нет, и дочери позвонить, чтобы она, по пути с работы купила молоко, нельзя. А когда суп всё-таки она сварила, то и меня, силком заставила есть то, что впору подавать голодным свиньям.
Ужас, слава Богу, что меня изгнали из этого кромешного Ада. Но, никакой обиды у меня нет, ибо сам создал вокруг себя эту обстановку её нетерпимости. И мне надоели её постоянные ВЯКАНЬЯ, и ей надоели все мои попытки изменить её образ жизни к лучшему. Разумеется, к лучшему на мой взгляд. Для неё же лучше, если всё останется без изменений. Она не приняла меня как человека, тогда как сама очень похожа на бездушного робота, которого сколько ни проси, он все-равно будет твердить НЕ НАДО, ЗАЧЕМ и ТЯЖЕСТЬ.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2021, 01:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4342 : 08 Ноября 2021, 07:18 »

Хотел написать стих да такой, чтоб земля перевернулась. Открыл блокнот и увидел стих, написанный мною неизвестно когда. Прочел его и понял, что это почти то, о чём я и хотел написать.

Чем привести вас можно в чувства?
Какой синдром, какой недуг?
Все ваши души словно пустошь
И черт теперь вам сват и друг.

Как хорошо быть в изоляции
Не слышать, и не видеть вас
Подвергнуть всё б утилизации
Чтобы спасти страну от страз.

Я заклинаю и молюсь на Бога
Кляну историю в миру
Пишу о том, как всё убого
За веру - сам себя убью.

Дата отсутствует. И малость изменил.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2021, 07:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4343 : 09 Ноября 2021, 07:12 »

Уже возвращаясь из Тихорецка, я ночевал в хостеле в самом Краснодаре. И проснувшись ночью на кухне провёл целый час в обществе женщины, работающей в этом хостеле. Она смотрела телевизор, а я слегка перекусил ещё с вечера приготовленными продуктами.
По ТВ шёл фильм "Ворошиловский стрелок" и я тоже с удовольствием стал смотреть давно знакомый мне фильм.
Слово за слово, и женщина стала критиковать образование в России. Оказывается, её сын до сих пор не знает что такое Великая Отечественная война, хотя учится уже в средних классах. Сама же она имеет два высших образования и одно средне-техническое. Причём, продолжая учиться в ВУЗе после окончания техникума, знаний после окончания института у неё больше так и не стало. Но она заявила, что очень любит историю. А мне давно ясно всё что происходит с образованием России, тут и говорить не о чем, а вот по поводу любви к истории, этой фразой она меня и зацепила. И прежде всего я спросил её о национальной принадлежности. Оказывается, её мать возможно была еврейкой. Именно возможно, ибо была подобрана ребёнком на вокзале без каких-либо документов. Просто на лицо она действительно похожа на еврейку. Так считали всё. Но не это сейчас важно, важно то, как эта женщина отреагировала на мою информацию о сущности происходящего с Россией и Великим русским народом сегодня, о том как врачи, по заданию Путина и всех остальных оккупантов России, сотрудничая с Кремлём калечат и убивают лучших людей России. Я ей рассказал о планах евреев на уничтожение всех русских людей. А она краснела, и вдруг заявила, что национальный вопрос её не интересует. Тоесть, история интересует, а национальный вопрос нет. Однобокий интерес к истории, однако. Она ведь сама себя ограничила не просто в знаниях, но и в самом понимании своего места в жизни страны и общества.
Ранее мне всегда говорили, что мой собеседник не интересуется политикой, а в этот раз женщину не интересовал вопрос многонациональности России. Её раздражали даже цитаты которые я приводил из Достоевского и Тютчева. Вот и вся вам любовь к истории. Сын не знает ничего о Великой Отечественной войне, а она не хочет знать ПОЧЕМУ? Обалдеть, как Антересно. К тому же, она попросила меня замолчать, я якобы мешал ей смотреть фильм. И я сменил тему, сказав, что и в каждом фильме есть такие фразы, какие могу услышать только я, потому, что знаю историю России настоящую, а не ту, какую она придумала для себя. И я хотел привести примеры, взять хотя бы из фильма "Мы из будущева". Там немцы прямо говорили о своей миссии по спасению русского народа от векового еврейского ига. Вот вам и фильм о кровавых событиях в Великую Отечественную войну. Смотри, и вникай, понимай всё то, что для каждого из нас свой фильм заложил режиссёр.
А через какую-то минуту и в фильме "Ворошиловский стрелок" прозвучали фразы, чётко характеризующие сущность происходящего с Россией именно сегодня. А именно, с экрана прозвучала такая вот фраза: "Над дверями флаги висят и гербы разные, а в кабинетах сидят одни вурдалаки". И я подчеркнул своей собеседнице именно то, что этот, уже старый, давно нам знакомый фильм и сегодня точно характеризует сущность происходящего с нашим обществом. Для этого и надо знать настоящую, а не придуманную оккупантами историю России. А тут и следующие слова главного героя фильма точно охарактеризовали вековой геноцид русского народа: "Идёт война, только не понятно, кто с кем воюет".
Да, если не знать  о евреях историческую правду, то действительно не поймёшь с чем имеешь дело сегодня. Не поймут ни мои, ни её дети и внуки. Никто не поймет с кем воюет внутри самой России и почему. А недовольство у рядовых граждан России растёт. В этом нет ни какого сомнения. Вот только пойдут ли русские дальше, чтобы не получить после очередного русского бунта очередного Иуду-Ельцына? Не пойдут, менталитет не позволит. А надо, ой как надо! Давно пора уничтожить рабское положение людей в России. Давно!!!
А потом выяснилось, что моя собеседница не любит балет, тогда как я в этом виде искусства просто души не чаю. И муж от неё ушёл. И работу в руководящей должности в банке сменила на должность горничной в хостеле. И это человек, имеющий два высших и одно средне-техническое образование. С ней невозможно поговорить о дне сегодняшнем, о проблемах общества и причинах их появления. Почему? Потому, что это женщина! Потому, что это всего лишь получеловек, ибо любое ограничение самих же себя в знаниях приводит людей и общество к деградации. А она всё на школу сваливает. Сама себя ограничивает в знаниях, а учителей осуждает, ибо и ее сын вырастет в России полным дураком, хотя и получит хоть десять самых высших из наивысших образований именно и только в оккупированной евреями России.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2021, 05:10 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4344 : 09 Ноября 2021, 08:34 »

Мне кажется, это нехорошо, когда на российском форуме начинает пованивать гитлеровским «майнкапфом»...
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4345 : 09 Ноября 2021, 10:33 »

Мне кажется, это нехорошо, когда на российском форуме начинает пованивать гитлеровским «майнкапфом»...
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4346 : 10 Ноября 2021, 06:54 »

Человека должна испытывать сама жизнь.

Что тут ещё можно добавить?

С Днём милиции, полицаи!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4347 : 11 Ноября 2021, 19:08 »

Хочу сложить воедино все мои шаги против вас и вашей неофашистской власти. Ибо все эти действия были первыми и единствеными в неофашистской государстве. Попробую вспомнить и все мои предсказания. Навряд ли удастся вспомнить всё и сразу, но, главное, как говорил М.С. Горбачёв, нАчать.

Итак, в 1987 году я открыто выступил против советской власти. Для этого я приготовил плакат и демонстрировал его в самом центре областного центра Мурманска. На нём были такие обвинения в адрес коммунистов, как обвинение в детоубийстве описанное в деталях. За что уже через неделю вы меня и объявили своим смертельным врагом и потребовали от коммунистов моего физического уничтожения кровавыми силами Министерства здравоохранения России. И врачи вас услышали, но только уже после развала Советского Союза, и даже после горбачевской Перестройки, уже при Путине в 2003 году, ибо начались путинские репрессии. Но ещё в 2002 году я и моя жена с плакатом в руках пикетировали и Госдуму, и генпрокуратуру, и УВД по Мурманской ебласти. А на плакате так и было написано: МВД и ФСБ, Путин В, генпрокурор - в России был и есть террор!
Всего за четыре года до развала СССР я вам первым и единственным на всю страну заявил, что все коммунисты сволочи. А о том, что Путин тиран и узурпатор власти, я вам заявил всего за полгода до моего ареста по сфабрикованному чекистами и прокурорами Обвинению. Жаль, что на этом плакате я не догадался найти достойное место для Минздрава России, где до сих пор орудуют злейшие враги всего человечества.
О том, что в Украине неизбежно арестуют Юлию Тимошенко я тоже предсказал за пару лет до свершения и этого факта. Не надо было ей идти в поводу у Вовы.
И "Пенсионную реформу" Вовы я тоже предсказал, после того, как Вова опубликовал свой призыв к евреям о переезде на ПМЖ из Европы в Россию.
Я был первым и единственным, кто открыто выступает против Путина с первых дней его правления Россией в должности президента. Сегодня таких как я в России уже большинство.
А сколько раз я навязывал фашистам свою игру? Взять хотя бы последнее из всех тринадцати уголовных дел, сфабрикованных на меня не только чекистами, полицаям и прокурорами, но и федесральными судьями России. Ведь если бы я не знал точно о совместном желании убить меня полицаев и врачей, то, рассчитывая именно на преступную связь между украинцем Панченко (зам. нач. ОМВД г. Мончегорска) и врача Слободиной, у меня ничего бы не получилось, и сегодня меня уже давно не было в живых. А убили бы меня судмедэксперты из Мурманской областной психиатрической больницы во главе с Зениным Е.Н.. убили бы по прямой заявке от самих федесральных судей и коллегии адвокатов. А жив я остался только потому, что обоссал с головы до ног в своём же кабинете следователя из СК по фамилии Дышин. Не каждому дано знать наперёд все действия своих же врагов, причём, знать всё и в точности, ибо все они ещё и враги всего иного человечества. Не зря же Россию та же Юлия Тимошенко призывает выжечь ядерным оружием. Здесь действительно ничего и давно не осталось от былой человечности. И я это состояние вашего общества давно называю вашей коллективной шизофренией.
А как я заставил фашистов ловить меня на дорогах Мурманской ебласти ради составления на меня протоколов за управление автомобилем не прошедшим тех осмотр? Помните, как я эту машину затем под видиос'емку самих фашистов-журналистоа облил бензином и сжёг? А что они могут ещё, эти свиньи- журналисты, кроме как охотиться на людей?
Да и раскол в Украине 2014 года не был для меня неожиданностью, ибо ещё в 2000 году, на страницах своей автобиографической книги "УБИЙЦЫ" я подробно описывал преступную деятельность замполита ГОВД г.Мончегорска Емельяненко А.Г.. Этот эсессовец не только моих русских, новорожденных детей самым первым приговорил к смерти от голода и холода, но и ко мне самому в 1987 году, ради убийства моих детей применил гестаповские пытки. И если бы свиньи-журналисты умышленно не допустили нарушение ГОСТа при печатании этой моей книги, то вся страна узнала бы о зверствах, на которые способны только украинцы не в 2014 году, а гораздо раньше, в 2000 году.
То, что в 2000 году Россию возглавил тиран и мошенник Вова Путин я понимал давно и сразу, ибо возглавлять ФСБ России, значит ненавидеть русских, поэтому я и решился на судебный поединок с ним, и со всеми его приспешниками. Для этого я и написал в 2002 году письмо на имя генесрального прокурора России Устинова В.В.. И снова, я в точности знал о той жестокости, на какую способны только фашисты. Единственное о чем я в 2002 году ещё не знал, и потому пострадал особо жестоко, так это о том, что и Вова, и Устинов, и Зюганов, и Жириновский и т.д. всё политики и журналисты, ради своих политических репрессий пошли против действующей Конституции России, и именно в 2001-2 годах ввели в России запрещённые Конституцией России заочные суды. Что, в принципе только подчёркивает мои убеждения в том, что в России и все депутаты на всех уровнях власти такие же свиньи, как Путин.
А сколько раз я говорил ещё десять и более лет назад о том, что Вове как воздух будет нужна война, на которую он и спишет всё то, что сумел разрушить в обескровленной им Матушке России? С кем мы уже только не воевали благодаря стараниям Вовы. А теперь вот и в Черном море стало не спокойно, того и гляди, гром грянет. И всё из-за Украины и украинцев, из-за евреев и прочих оккупантов, утративших свою идентичность и национальную принадлежность. В России всем и всё по фиг, потому, что русские стали национальным меньшинством, а оккупанты - во главе государства.

Вспомнил: в 1980 году, на комсомольском собрании сотрудников ГОВД Мончегорска я выступил с изобличительной речью против вора в погонах, решившего вступить в партию коммунистов, и был за это всё тем же замполитом Емельяненко А.Г. изгнан с собрания ради того, чтобы этого вора в погонах принять в партию коммунистов. А чтобы меня с собрания выгнать, а вора принять в партию коммунистов, за предложенную фашистом Емельяненко резолюцию проголосовали все все все единогласно. И, если в том же году, по моему рапорту на имя генерала была проведена служебная проверка и вора исключили из правящей партии и даже уволили из органов, то о том, что в МВД все все все либо воры, либо сумасшедшие, стал утверждать действующий президент России Медведев, только в 2010 году, спустя тридцать лет. И наконец-то была проведена "Реформа МВД России" после проведения которой все, кто там остался продолжать служить стали называть себя уже не милиционерами, а полицаям. Именно поэтому в 2013 году я, зная об истинном положении дел в неофашистской России и обоссал следователя СК по фамилии Дышин прямо в его же кабинете.
Что такое МВД России сегодня, это сборище фашистов и рецидивистов, с которым отказались сотрудничать даже врачи. Вот какие головорезы сегодня служат в МВД России. Ярким примером служит преступная деятельность моего участкового инспектора в Сочи Пашян С.А. и его начальника, украинца Яненко. Для этих головорезов не существуют ни законы, ни Конституция России. Как не существуют эти же законы государства и для всего руководства МВД России. Проверено и мною, ценой собственного здоровья, многократно доказано.
Я на тридцать лет раньше всех пожелал начать бороться с оборотнями в МВД России, за что и были приговорены к смерти все мои русские дети будучи ещё новорожденными. Кровью своих детей мне пришлось заплатить за свои честность и порядочность, за право называться милиционером, а не полицаем.
Кстати, объявляя меня в 1987 году ВРАГОМ НАРОДА, вы именно мною замкнули цепочку и этих ваших коллективных преступлений против человечности. Я и здесь тоже самый первый из всех ВРАГОВ НАРОДА, но, только с конца. Конца многомиллионного списка ваших жертв. Жертв, принесённых вами во благо еврейского фашизма в России.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 03:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4348 : 12 Ноября 2021, 19:12 »

Даже это не останавливает фашистов в их стремлении уничтожить меня, человека.
Вчера наконец-то кто-то стёр надпись на стене касающуюся учительницы младших классов Журба Г.Г.. А я её восстановил. Если надпись о том, что учитель Журба Г.Г. - свинья защищает меня от шума над головой, значит ей и быть теперь на стене ровно столько, сколько я ещё проживу в этом доме.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4349 : 15 Ноября 2021, 05:09 »

Майн Кампф, или МОЯ БОРЬБА. Так Адольф Гитлер назвал свою автобиографическую книгу. В ней он описывает процесс своего становления антисемитом. Думаю, что и мне следует все мои автобиографические книги и статьи собрать воедино именно и под точно таким же названием.
Моя борьба, разве не этому посвящена вся эта тема? Борьба с людьми утратившими в себе совесть и саму человечность, с евреями и украинцами, с молдаванам и и белорусами, с армянами и азербайджанцами, с татарами и даже с представителями народа саамского. С русскими дураками, с оккупантами и священниками всех мастей и религий, порой даже с самим собой, ибо до сих пор не верю в то, с чем имею дело. Не верю сердцем и душой, поэтому горько и навзрыд рыдаю всякий раз, когда осознаю все исторические ошибки, совершённые русским народом ради своего же уничтожения на своей же исторический Родине.
Майн Кампф!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4350 : 15 Ноября 2021, 22:47 »

Сейчас как никогда становится очевидным антигражданская позиция русского православия.
Если у нормального человека в обязательном порядке должна присутствовать гражданская ответственность, то у человека верующего в бога (умышленно пишу с прописной букавки) такую ответственность уничтожают именно и только сами священники.
По радио недавно услышал о гневе самих прихожан на призыв одного из высокочтимый православных священников привиться всем, ради спасения и своих, и чужих жизней. А сейчас по ТВ показывают передачу, в которой священники и верующие вместе поносят наших учёных, врачей и СМИ: все врут. Да, врут, но не настолько, чтобы лично самим призывать людей к расколу общества. Эти дебилы в рясах и возглавят Крестные ходы непривитых граждан России. Возглавят и уже стоят во главе процесса деградации культуры Великого русского народа. Процесса деградации. Процесса самоуничтожения.
Вот к чему привел путинский замысел по объединению двух церквей, русской и зарубежной. Вот к чему привёл замысел Путина по уничтожению русского народа с помощью русского православия. И, если священники ещё в 2005 уже сумели разрушить мою русскую семью, (натравили на меня жену, детей и внуков), то, сегодня, эти эсессовцы в рясах, уничтожают и отцов, и матерей, и бабушек, и дедушек, и им не важно чьих. Для них важно, чтобы русские умирали больше и чаще. Чтобы в России освободилось место для переселенцев из Израиля.
Жириновский предсказал самоуничтожение Израиля и запланированное переселение евреев из Израиля в московское княжество к 2040 году. К этому времени Путин полностью расчленит Россию и раздаст её восточные территории Японии и Китаю. Об этом расчленении России говорит и святой Серафим Вырецкий. Предсказатель, равного которому нет.
Долой религии!!! Даёшь гражданское общество, свободное от предрассудков!!!
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2021, 22:55 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4351 : 16 Ноября 2021, 01:52 »

Из Приговора Нюрнбергского трибунала:
С самых ранних дней существования НСДАП антисемитизм занимал видное место в национал-социалистском мышлении и пропаганде. Считалось, что евреи не должны были иметь права на германское гражданство и что на них должна была возлагаться главная ответственность за все те бедствия, которые были причинены нации в результате войны 1914—1918 гг. Далее, антипатия к евреям усиливалась благодаря утверждению о превосходстве германской расы и крови. Вторая глава 1-й книги «Майн кампф» посвящена теории так называемой расы господ — доктрине арийского превосходства над другими нациями и праву немцев, в силу своего превосходства, господствовать над другими народами и использовать их для достижения собственных цепей.

Из ст. УК 354.1. "Реабилитация нацизма":
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала... наказывается.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4352 : 16 Ноября 2021, 06:05 »

Из Приговора Нюрнбергского трибунала:
С самых ранних дней существования НСДАП антисемитизм занимал видное место в национал-социалистском мышлении и пропаганде. Считалось, что евреи не должны были иметь права на германское гражданство и что на них должна была возлагаться главная ответственность за все те бедствия, которые были причинены нации в результате войны 1914—1918 гг. Далее, антипатия к евреям усиливалась благодаря утверждению о превосходстве германской расы и крови. Вторая глава 1-й книги «Майн кампф» посвящена теории так называемой расы господ — доктрине арийского превосходства над другими нациями и праву немцев, в силу своего превосходства, господствовать над другими народами и использовать их для достижения собственных цепей.

Из ст. УК 354.1. "Реабилитация нацизма":
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала... наказывается.

После развала СССР всем очень хотелось дождаться и суда над КПСС, политической партией виновной в проведении непрекращающихся с 1917 года репрессий ради геноцида Великого русского народа. Но суда не было. Ибо этот суд показал бы всему миру настоящее лицо коммунизма. И слова из ХФ "Без права на ошибку“ и "Мы из будущего", снятые уже после развала СССР были бы для всех понятны, как явление. Явление еврейского фашизма в России.
Вот эти фразы: "Коммунисты сами себя превратили в зверей". И с этим согласился бы даже Ф.М. Достоевский. Человек, утративший совесть превращается в животное, в зверя. Так он пишет в своём "Дневнике писателя".
А для копателей из Санкт-Петербурга немцы кричали в громкоговоритель о том, что они пришли с миссией освобождения русского народа от векового еврейско-коммунистического ига. И эта миссия тоже, нашла бы в суде над КПСС сто процентное своё подтверждение.
Мне ли не знать чем были коммунисты в бытность СССР и чем они являются сегодня!!!
Коммунист, это вор и детоубийца!!! Проверено и мною многократно доказано. К тому же, среди коммунистов лишь единицы были настоящими людьми, а не свиньями. Например капитан Саблин, поддержавший своим бунтом традицию неповиновения евреям и коммунистам на Балтике. Подвиг Саблина смело можно равнять с восстанием Кронштадта.
Поэтому суд над КПСС и не проводился. Иначе вскрылась бы вся преступная деятельность коммунистов и евреев, унесшая сотни миллионов мирных жизней именно и только ради мирового господства евреев с территории Матушки России.
Тут Нюрнбергский трибунал ну просто - отдыхает.
Книги в путинской России как ив фашистской Германии уничтожаются в кострах целыми тиражами!
Врачи охотно калечат здоровье и лишают свободы мирных, законопослушных граждан, догадавшихся о еврейском фашизме в России!
Евреи лишают средств к существованию даже инвалидов. Для этого подделываются документы и подписи мирных, законопослушных граждан, ставших инвалидами после освобождения из кровавых рук учёных и врачей России!
Православие умышленно разрушает русские семьи и расшатывает изнутри устои общества и государства!
Президен России Вова лично проводит свои репрессии, что доказывает КУЛЬТ его личности!
Всё это и многое другое и является результатом как Нюрнбергского процесса, так и отсутствием суда над КПСС!
Ясно?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2021, 06:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4353 : 17 Ноября 2021, 05:55 »

МВД России, с самого его первого дня существования защищало интересы русофобов. Интересы свиней. Интересы фашистов. Интересы зверей.
Если я не прав, поправьте меня.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4354 : 17 Ноября 2021, 14:30 »

МВД России, с самого его первого дня существования защищало интересы русофобов. Интересы свиней. Интересы фашистов. Интересы зверей.
Если я не прав, поправьте меня.
Вот ведь как с евреями, то они сами из кожи вон лезут и гадят в этой теме, то никого из евреев не призвать к диалогу.
Или все согласны с тем, что в МВД России людей нет и никогда не было? Дураки-то туда по ошибке иногда попадают. Для них главное уйти из этого гадюшника после окончания подписки. А для свиней МВД России и есть родной свинарник.
Или народ уважает человека в форме? В форме хоть военной, хоть в форме полицая? Али кто сомневается в их жестокости и ненависти к самому народу? Али кто сомневается в готовности людей в форме давить людей танками? Кто сомневается хотя бы в вышесказанном? Кто как дурак верит в то, что МВД России служит людям, а не евреям?
Разницу видите: люди стоят обособленно от евреев.
Докажите мне обратное и я замолчу навеки.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2021, 14:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4355 : 18 Ноября 2021, 12:59 »

А кто в России уважает врачей, сотрудников СК, ФСБ, прокуратуры России? Кто уважает судей, президента? Кто уважает избранных самими же депутатов? И на кой нам нужны священники?
Хочу от вас услышать ответ на любой из этих вопросов.
То, что полицаев и военных в России давно и заслуженно презирают, с этим, пожалуй, всё и давно ясно.
А сами себя в России, кто уважает? Дураки? Или нет?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4356 : 18 Ноября 2021, 20:55 »

А кто в России уважает учителей, своих детей и внуков, откровенно сегодня презирающих всё то, что в годы ВОВ ценой своих жизней защищали ваши деды и прадеды?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4357 : 19 Ноября 2021, 13:25 »

Вчера, задавая свои вопросы о том, кто и кого в России уважает и за что, эти же свои посты я размещал и в других соцсетях, например ВКонтакте. И, если на форуме Мурманской ёбласти дураков не нашлось, и никто не вступился ни за военных, полицаев, врачей и даже за учителей, то, ВКонтакте с изощренными оскорблениями на меня набросился один из моих племянников, Евгений Анатольевич Шиловский. Что особо подчёркивает его личную ненависть ко мне и откровенную любовь к моему родному брату Павлу Юрьевичу Крашенинникову, вору и клятвопреступнику, сволочи, каких Свет ещё не видывал.
Павел, хотя и живёт в городе Тихвин, там, где наши общие родители оставили именно и только ему всё то, что нажили и украли у меня, но каждый год зимой приезжает в Мончегорск, чтобы остановиться на постой именно у моих племянников по фамилии Шиловские. Мало того, Павел стал частым гостем и в деревне Воронежской области, где летом собираются и все другие мои племянники. И он, вор и практически детоубийца, укравший вместе с нашими общими родителями у моих детей миллионы путем дачи в суде заведомо ложных показаний, всем теперь рассказывает байки о том, какой он хороший, ибо воровал у меня, родного брата, врага народа и убивал моих детей точно так же, как это делали коммунисты, отнимая у детей кров, а у их родителей последние средства к существованию.
Эти Шиловские оправдывают воровскую деятельность моего брата и наших общих родителей, именно поэтому у них и возникла вчера острая неприязнь ко мне, задающему свои вопросы о том, кого в России и кто уважает. И если быть кратким, то и получилось, что уважением в России пользуются воры, как мой родной брат Павел. Воры, ворующие у детей.
Для сведения: Павел, с подачи наших общих родителей, путём дачи показаний в суде, показаний против меня, родного брата, добился вынесения в отношении меня обвинительного приговора по сфабрикованному прокурором города Мончегорска Ганичевой и судьёй Сорокиной уголовному делу. Именно этот приговор лег в основу нового для меня ярлыка, повешенного учёными России. Теперь я не только ВРАГ НАРОДА с 1987 года, но ещё и ОСОБО ОПАСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ с 2004 года.
А приговорили меня именно мои родители и мой родной брат, ибо Конституция России освобождает их от обязанности давать показания против родного человека. Приговорили ради убийства сына и брата, ради убийства человека. Приговорили своими гнусными, клеветническими показаниями в суде. Ибо и для них, и для фашистов Ганичевой и Сорокиной, и даже для генесрального прокурора России, добровольная сдача холодного оружия в России почему-то до сих пор якобы ЗАПРЕЩЕНА. Запрещена именно и только для меня, практически единственного человека на всю, оккупированную евреями и украинцами Россию.
Так есть ли вообще кого в России уважать, и если есть, то, за что?
Разве можно уважать самого себя, если добровольно живёшь с этими свиньями, такими как мой брат Павел Юрьевич Крашенинников, и племянник Евгений Анатольевич Шиловский?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 13:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4358 : 19 Ноября 2021, 23:30 »

А почему нет?
Если в СССР, а затем и в России я преследовался как народом, так и властью, то, причина этого векового преследования кроется и в национальной, и в религиозной ненависти ко мне, как представителю Великого и непокорного русского народа.
В таком случае, ведя свою охоту на человека, вы все и доказали всему миру человека самое главное, отсутствие человечности в границах государства Россия. Нет человечности, значит, нет и самих людей. А я, в качестве жертвы вашей всеобщей бесчеловечности родился человеком, и Человеком умру.
Вы же все свиньи и безмозглые макаки. Родившиеся щенками от своих родителей, шелудивых псов.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 23:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4359 : 20 Ноября 2021, 10:47 »

У меня над головой, в квартире номер 39 вновь заработал притон. Грохот стоит неимоверный, я постоянно вздрагиваю.
Сделал сообщение на телефон 102.
Записан
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!