Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707959 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4140 : 17 Июня 2021, 17:06 »

На этом фото видны свинячьи морды ещё двух учениц из местной школы.
Просто диву даюсь, три года назад я разгромил детскую площадку с южной стороны дома именно из-за организованной на меня атаки со стороны взрослых и детей, и вот теперь, свиньи вновь нападают. Но, на этот раз у них вышла осечка, ибо ломать на этом “болоте“ будут только сами свиньи; для этой цели я здесь всё и мастерю.
На снимке видны гуляющие у меня в гостях нормальные дети и взрослые, и видна ещё одна машина, я её ещё не закончил.


* IMG_20210616_183923.jpg (2903.59 Кб, 1920x4160 - просмотрено 109 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4141 : 17 Июня 2021, 17:15 »

На этом снимке я запечатлел заседание ФАШИСТОВ, жаждущих моей смерти. Сидят они на скамейке, сделанной мною прямо под моим окном. Поэтому я три года назад и уничтожил и эту, и все другие скамейки, сделанные мною с южной стороны дома. И вот, теперь, и на северной стороне дома, на сделанных мною скамеечках восседают всё те же ФАШИСТЫ, жаждущие моей смерти. Подчёркиваю, что на этот раз моим убийцам всего лет четырнадцать, пятнадцать. Но параллель видна, с логикой спорить бесполезно.
Обратите внимание на то, что и на этом снимке, и на снимке у скамейки, ФАШИСТЫ прячут свои свинячьи морды от направленного на них объектива моей камеры.
Даже в этом все ФАШИСТЫ похожи друг на друга, будь им шестьдесят, или пятнадцать.


* P_20190212_165213_1_p.jpg (285.02 Кб, 900x1600 - просмотрено 99 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2021, 17:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4142 : 18 Июня 2021, 03:19 »

Каждый день хожу на море. Вода около 20 градусов, это холодно, к тому же идут дожди и море часто штормит. Отдыхающих немного, и на улице Ейская одна за другой начинают работать торговые палатки. А я уже писал о том, что со слов предпринимателей именно участковый инспектор Пашян собирает с них дань в размере пятидесяти тысяч рублей с торгового места. Поэтому не спроста этот мерзавец стал появляться на этой улице. Я его там видел именно возле одного из торговых мест. А вчера я встретился с ним лицом к лицу и тоже там, где есть торговые точки. Но, сейчас я не об этом. Если на улице Ейская я его видел с боку и со спины, то вчера не удержался и громко ему сказал - Привет фашистам!
В Мончегорске я прилюдно фашистами называл и зам.начальника ОМВД г.Мончегорска Панченко, и федерального судью В.М. Матвеева, и адвоката Сулейманова, и врачей Слободиных. А в Мурманске я показывал фал чекистам. И вот теперь, фашистами я стал называть и полицаев из города Сочи. Открыто называть, прилюдно. Но ведь мне это не надо, мне бы хотелось совершенно иного, а именно того, во что верил в восьмидесятом году, когда сам стал милиционером. Верил, потому и поддался на агитацию, сам бы я ни за что в МВД работать не пошёл.
А то, что даже дети кичатся тем, что у них есть родственники, работающие в МВД, ещё и ещё раз наводит на мысль о необходимости уничтожения полицаев целыми семьями. Разумеется, что это только гипотетически, но я уже говорил и ещё раз повторю, что подписываюсь под словами политического деятеля Украины Юлии Тимошенко о том, что Россию необходимо выжечь ядерным оружием. Сами дети, живущие в России, подтверждают отсутствие человечности в семье и в школе, в государстве и обществе. Чего уж говорить о моих-то детях, они, сами приговорённые советским народом к смерти ещё в их младенчестве, теперь вместе с вами приговорили к смерти своего родного отца. Почему это произошло? Потому, что учителя, школа учит тому, что жить надо счастливо. Ничто не должно омрачать вашу действительность. Отсюда и растут ноги у предательства моих детей, и ваше покушение на их жизни в восьмидесятых годах прошлого столетия.
Только какое же это счастье, если прямо при вас, я называю полицаев фашистами? Какое же это счастье, если нас, русских, хотят уничтожить как внешние враги нашего государства, так и внутренние враги нашего общества? Не потому ли многие из вас своё счастье ищут и находят на дне бутылки? Не по потому ли вы ищете своё счастье там, где по вашей вине страдают другие люди? Равнодушие, разве это счастье? Равнодушие, это отсутствие души у человека, это отсутствие Бога внутри человека! Вот, это, пожалуй, самое самое важное. Нет души, значит нет и человека. А душа и совесть этот тот тандем, без которого нет ни человека, ни Самого Бога. Именно об этом мы и говорили с девушкой из Омска. А если говорили, значит и в её душе зажёгся лучик света, который и проведёт её теперь по пути, которому нет цены и нет названия, по пути тернистому и сказочно прекрасному, по пути к знаниям. Может быть этот путь и называется "жизнь", но, только если у человека есть "жизненная позиция", только тогда его жизненный путь будет хоть чего-нибудь стоить. Хоть чего-нибудь. А "жизненная позиция на ровном месте сама собой не появится, для её воспитания, думаю, что именно воспитания, необходимы именно испытания, пройдя через которые мы все и осознаём себя либо людьми, либо дураками. Хотя признать себя дураком, это тоже, смелость и тоже позиция. Иное дело те, каких большинство, для которых честь и совесть стали считаться пережитками прошлого. А это уже планы Аллена Даллеса, запротоколированных им в "Послевоенной доктрине". Именно там предначертан план уничтожения русского народа силами нашего внутригосударственного врага. Именно там предписано осчастливить всех русских путём распространения алкоголизма, наркомании и проституции. А тут ещё и интернет появился, гаджеты, и люди всё своё свободное и даже рабочее время теперь тратят на то, чтобы быть счастливыми. Счастливыми, хотя бы виртуально. Я же себя тоже считаю счастливым, уже хотя бы потому, что никогда никому не лгу. Не имею права, ибо ищу истину, что в полной мере соответствует требованию к людям, исходящему от Самого Бога.
В Православии поиск истины признаётся грехом, иного мнения протестанты. И о разногласиях во всех религиях мы с этой девушкой из Омска, тоже, говорили. А вот с вами, и поговорить и не с кем, и не о чем. А хотелось бы.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2021, 11:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4143 : 21 Июня 2021, 12:48 »

Что за народ, мать твою! Бабы!
Сегодня поймал два десятка барабули, баба увидела и попросила поделиться. Точно так же другая баба попросила дать ей рыбки и пару дней назад, а за мой отказ стала всем рассказывать о том, что я жадина.
 Им ни червей копать не надо, ни в три часа утра вставать, ни снасти покупать, им, всё, чтобы они ни увидели НАДО! Увидели мой скромный улов и они уже считают весь мой улов своим, а на моё к бабам предложение купить рыбку у рыбаков профессионалов по 500 рублей за килограмм, бабы реагируют как сумасшедшие, буд-то я краду у них деньги. Даже на рыбалку стало не сходить, пойманная мною рыба становится предметом спора: ЧЬЯ ОНА?

На днях, возвращаясь из Сочи стоял на платформе и ждал электричку. Баба бежала за дверью вагона!!! Дверь проехала и мимо меня, но я встал спиной к бегущей за дверью бабе. Баба меня пихнула спину и приказала тоже бежать за дверью вагона электрички. Пришлось в присутствии многочисленных свидетелей назвать её дурой.
 А дверь прошла мимо меня и вагон остановился. Я самым первым вошёл в вагон. А баба была у меня за спиной. Сделай я хоть один только шаг, и у открывшейся двери вагона первой оказалась бы БАБА!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4144 : 25 Июня 2021, 20:55 »

Сегодня опять ездил в Сочи. И самое противное со мной опять произошло на обратном пути. Сначала, на вокзале, в ожидании электрички, я присел на свободное место длинной скамейки рядом с негром. Негр встал и стал снимать на свою камеру убранство вокзала в Сочи. Снимая, он отошёл от своего места на несколько метров и, увидев якобы освободившееся место, чуть ли не бегом в мою сторону рванули сразу несколько женщин. Первой я объяснил, что место занято, и показал на увлёкшегося съёмкой негра, и та отступила. Второй я тоже показал на негра и объяснил, что место занято. И вот, уже из другого конца зала, мужик толи первой, толи второй бабы на меня рявкнул во всё своё поганое горло: "Это что, твой друг"? Десятки людей, если не сотни, стали свидетелями расизма в России, и все промолчали. Все!!! А я ответил, и тоже очень громко - это друг моего сердца, а ты - еврей! И показал фашисту фал.
В электричку опять садились как свиньи. Уже в вагоне, я встал в проходе, чтобы подождать, когда впереди идущий мужчина пристроит два своих чемодана на специально для этого сделанные места, а меня, в спину, стал толкать мужик, лет пятидесяти пяти отроду. Но я не поддался, и стоял на смерть до тех пор, пока чемоданы не легли на свои места. Всего десять секунд, но и этого хватило, чтобы у мужика тронулись нервы. Я сразу понял, что передо мной псих. И этот псих уселся в кресло прямо напротив меня.
Во время поездки этот дикарь всем доказывал, что прививаться от коронавируса нельзя, что прививка убивает и и калечит людей, и для достоверности рассказал случай, наверняка им придуманный о том, как врачи привили уже переболевшую женщину и та, еле еле выкарабкалась, и при этом потеряла все свои антитела. А про себя он говорил, что тоже переболел, а мне заявил, что я привился зря. Зря потому, что лучше переболеть, чем делать прививку. На что я ему, не стесняясь множества свидетелей так прямо и заявил, что он не дружит с головой. Раз уж заболеть лечше, чем привиться и не заболеть.
А уже переболевшим коронавирусом, без проверки на наличие антител, прививку не делают. Я был свидетелем, как женщине, стоявшей в очереди в процедурный кабинет впереди меня медики прививку делать отказались именно по этой самой причине. И, что самое страшное, это ЧМО доказывало всему вагону, что в России фашизм, что Путин - дерьмо, а он - хороший, потому, что презирает всех, кто делает прививки.

От себя скажу: Да, доверять Минздраву России, после того, как именно учёные из этого ведомства умышленно уничтожали и до сих пор вместе с Путиным уничтожают лучших людей в России, признавая их невменяемыми, нельзя! Нельзя верить, тем, кто свои знания о человеке уже использовал против людей. Нельзя доверять всему Минздраву России и тем более президенту России неофашисту Вове Путину. Президенту, предавшего данную им Клятву. В этом этот придурок прав! Подтверждаю!
Подтверждаю и то, что нести всякий заумный бред могут и несут только евреи! Уверен на все сто процентов, или я ничего не знаю о фашизме в России, том, который в России истребляет именно и только русский народ.
Эта поганая еврейская морда не знала и того, что маска нас не защищает от коронавируса. И мне вновь пришлось доказывать всем окружающим его невменяемость. Нас, маска, защищает только тогда, когда она напялена на морду еврея, или на лицо уже заболевшего коронавирусом человека. Вы все об этом забыли? Так помните же об этом. Человек без маски на лице, - опасен! Опасен как еврей!!!

И, к уже сказанному: этот еврей утверждал, что чтобы не заболеть коронавирусом надо пить водку и есть сало, разумеется, что как можно больше и как можно чаще. И это предложение пить водку ради защиты от коронавируса поддержали все мои соседи по вагону электрички. Но, у меня же есть и другой знакомый, который и алкоголь презирает, и тех кто пьёт ненавидит, и в тоже время точно такой же противник вакцинации. И все они, пьющие и непьющие меня, русского человека, за то, что я привился от коронавируса презирают и готовы убить. Убить уже за то, что принудительная вакцинация была и будет висеть виной на тех, кто эту вакцинацию принял добровольно. Нас разделили на два враждебных лагеря. Подчёркиваю, что именно на враждебные! Эти психи опасны для самих себя и для общества, поэтому их всех пандемия и вывела на "чистую воду". Все, кто против вакцинации либо невменяемы, либо - провокаторы! И сегодня их всех очень легко "взять на карандаш“.
Именно эти психи и моих детей умышленно оставляли в опасном для жизни положении ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия. Именно. Ибо в этом и состоит сущность происходящего в России. России, оккупированной евреями и украинцами.
А началось всё с того, что зайдя в вагон я услышал звук гитары. Вот я и подсел к этим горе-гитаристам. Зачем к нам подсел этот псих? Вот в чём вопрос? Зачем он влез в нашу беседу со своими нравоучениями? И, почему гитаристы поддержали этого психа, а не меня? А нормальные люди будут играть на гитаре в вагоне электрички? Думаю, что это было нормально, иначе бы я к ним не подсел, как и к негру. Негр, оставив свои вещи и место на скамеечке просто не привык к нравам одичавших россиян, поэтому я ему, как гостю и помог сохранить своё место. Тем более, что негр был не один, а с женщиной европейской внешности́. Уходя, она негру на русском языке сказала - "сиди здесь". И, когда она вернулась, оба места на скамеечке по-прежнему принадлежали ей и её спутнику из Африки.
Скажите, что я не помог негру, как нашему с вами общему гостю? Конечно, помог. Помог, ибо его спутница так ничего и не узнала о цинизме, на который способны только, одичавшие под вековым еврейским игом россияне.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2021, 16:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4145 : 26 Июня 2021, 18:48 »

Пришёл с моря: опять повстречал дурака. Этот дурак утверждает, что от прививки полиемелита умирает каждый десятый ребёнок. Этот дурак настолько глуп, что поверил в эту хрень, услышанную им от своего знакомого.
 А вы, можете себе представить кладбища из одних только детских могилок да ещё и по всей России? Ибо только дурак смог поверить в то, что врачи, с помощью прививки, умышленно убивают каждого десятого ребёнка.
А жена этого придурка вообще заявила, что ей на всё насрать.
Вот такими вы все стали. Быдло, оно и в Африке - быдло.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4146 : 26 Июня 2021, 21:57 »

"Каждая встреча человечества с новым вирусом – война, исход которой никто не может предсказать. И история внезапной болезни и смерти большей части семьи старообрядцев Лыковых, ушедших спасаться в Саянскую тайгу, только подтверждает эту истину."
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4147 : 01 Июля 2021, 12:08 »

Вот до такой степени дети изувечили ведро.


* IMG_20210701_120211.jpg (3339.15 Кб, 1920x4160 - просмотрено 59 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4148 : 01 Июля 2021, 12:16 »

Вот такое чудесное панорамное окно я вчера сам установил на лестничной площадке между первым и вторым этажами.
Теперь вопрос времени: как долго эта красота сможет послужить людям? Когда её уничтожат звери?


* IMG_20210701_120055.jpg (2127.51 Кб, 1920x4160 - просмотрено 70 раз.)

* IMG_20210701_120131.jpg (2385.22 Кб, 1920x4160 - просмотрено 71 раз.)

* IMG_20210701_120023.jpg (2066.33 Кб, 1920x4160 - просмотрено 68 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4149 : 02 Июля 2021, 02:38 »

СОВЕТ СУДЕЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Выбор региона

ГЛАВНАЯ
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЙ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Ваше обращение № 0-2021-5347 подано для последующего рассмотрения.


Вот, отправил обращение в Совет судей Верховного суда России. Рассказал им как был вопреки запрету Конституции осуждён ЗАОЧНО судьёй Васильевой из суда города Оленегорска и о том, что Председатель Верховного суда и его помощники отказываются возбудить производство по этому уголовному делу из-за того, что заочные суды в России своей "судебной реформой" вводил сам президент России Вова.
Антересно, что ответят мне и эти, так называемые люди.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4150 : 03 Июля 2021, 02:44 »

Уже примерно месяц как я перестал страдать из-за преступной деятельности учителя младших классов Журба Г.Г. и её мужа-педераста, ФАШИСТА из МВД России Пинчукова.
Причина состоит либо в том, что начались летние каникулы во всех школах неофашистской страны Россия, либо, эти две свиньи из среды учителей и полицаев, самой наихудшей после болота, представляющего ФСБ и прокуратуру России, наконец-то продали свою квартиру. Что не означает конец её дальнейшего предназначения в качестве ПРИТОНА, крышуемого силами самого главка МВД России.
От ФАШИСТОВ из ГУ МВД Краснодарского Края у меня есть письменные ответы на все мои многочисленные звонки на их "Телефон доверия", а вот от ФАШИСТОВ из Москвы, из самого логова фашизма в России, которым является МВД России, я, на мой к ним звонок, на их "Телефон доверия" ни какого ответа не получил.
Точно так же в СССР орудовало и ЦК КПСС: коммунисты, не оставляя следов, беспощадно убивали русских детей и их родителей только за одно их обращение в этот орган неофашизма с жалобой на судью, полицая, или прокурора.
В любом случае я осенью продолжу развивать события вокруг организованного в 2019 году "ПРИТОНА - МВД" прямо у меня над головой.
И МВД России, и Министерство образования, идя под руку с евреями и украинцами, для меня давно уже стали целями, на уничтожение которых и должны быть направлены умы всего человечества.
О Минздраве России я вообще молчу: всех врачей и учителей - на виселицу!!! Депутатов, президента,  полицаев, прокуроров, судей и адвокатов - к стенке!!!
Иного пути для своей реабилитации я не вижу. И убивать их всех необходимо точно так же, как последнего русского царя, так и меня, русского человека - семьями!!!
Да здравствует ТЕРРОР! Антетеррор, в ответ на террор евреев и украинцев! "Белый ТЕРРОР", в ответ на "ТЕРРОР красный"  Гражданскую и Великую Отечественную войну. Войны, напрасно унесшие миллионы жизней Великого русского народа. НАПРАСНО!!! Ибо ни в СССР, ни в России ни кто и ни что не защищал и не защищает русский народ от его стопроцентного уничтожения силами, прилагаемыми как журналистами, так и всеми священниками, хоть от православия, хоть от ислама, хоть от иудаизма, хоть от буддизма. Хоть!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2021, 12:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4151 : 04 Июля 2021, 21:41 »

Время почти 22 часа, а у меня над головой снова заработал на всю катушку "притон МВД", организованный учителем младших классов Журба Г.Г..
Слышно всё, даже грохот спортивного инвентаря. Почему? Потому, что Журба Г.Г. - СВИНЬЯ!!!
А кто из учителей в России не свинья? Расскажите мне хотя бы об одном учителе хорошую историю. И вы расскажете, ибо учитель, как и все фашисты России ведут двойной образ жизни: на людях они ведут себя примерно, в быту - как свиньи!
Спасибо учителю младших классов Журба Г.Г. за то, что открыла нам всем глаза на фашизм среди учителей России.
Грохот стоит страшенный, весь дом опять дрожит.

Для тех, кто не знал, и тем более забыл, напоминаю, что ещё лет дцать назад я дал формулировку путинизму.
Путинизм, это особоизвращенная форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.
Как видите, учитель младших классов Журба Г.Г. полностью подходит под это описание. Полностью!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2021, 21:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4152 : 05 Июля 2021, 12:49 »

Вот так звери сегодня изуродовали мой почтовый ящик.


* IMG_20210705_124127.jpg (2054.15 Кб, 1920x4160 - просмотрено 62 раз.)

* IMG_20210705_124239.jpg (2127.16 Кб, 1920x4160 - просмотрено 63 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4153 : 05 Июля 2021, 12:56 »

А это ещё один почтовый ящик. Этому ящику не повезло, его сорвали.
Вот такими вы все стали, вандалами.


* IMG_20210705_125350.jpg (2237.73 Кб, 1920x4160 - просмотрено 70 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4154 : 11 Июля 2021, 23:21 »

Вот, созрел. Давайте посмотрим на ваших, так сказать детей (щенков), ибо у зверей детей нет и никогда не будет.
В четверг ездил в Олимпийский парк на шоу музыкальных фонтанов. Шоу отвратительное, больше на него не поеду, разве что в понедельник, на классическую музыку. Так ведь эти сволочи через год опять изменят свою дебил-программу.
Шоу заканчивается поздно, в 22 часа. И рядом со мной мальчик лет пяти беспощадно орал во всю свою лужёную глотку: "Мама, пошли домой"! На что мама отвечала - "мы все устали, потерпи"!
Ужас, вот во что вылилось для меня это шоу. Ужас! Потому, что там были дети дошкольного возраста. Таскать за собой малолетних детей ради этого ничтожного по своей направленности шоу могут только звери. Только звери и сами ночью не спят, и другим спать не дают. В том числе и своим же щенкам, приучая их к ночному образу
жизни.
Уже в электричке звери уложили своих щенков спать. Спать на коленях у своих родителей, ибо свободных мест не было и быть не могло.
Спрашивается: зачем мучить детей ради своего собственного удовольствия?
Через полтора часа, уже почти в полночь, в Дагомысе, я просто был вынужден взять на руки спящую девочку, чтобы её зверь-мамаша смогла оторвать свою сраку от кресла. Разве это нормально?
И на моём "болоте", щенки от зверей живущих в Сочи в тот же четверг сорвали доски, которыми я закрыл вход в карету. Карету, внутри которой щенки зверей, живущих в Сочи ежедневно устраивали свои свинячьи сходки, после которых на моём "болоте" этими щенками устраивалась настоящая свалка мусора, состоящая из пакетов, пластиковых бутылок, обёрток, фантиков и прочего бытогого мусора. Вы эту историю с каретой должны помнить. И вот, сегодня, щенки пошли дальше: прямо на столике поставили стаканчики, налили в них лимонад и в наглую пригласили меня к столу! А я в это время скашивал траву. Ну я и рванул: бросил косилку и кинулся через забор в сторону этих щенков. А щенки убеждали. Убежали с бутылкой, и я сбросил на землю только оставленные щенками стаканчики наполненные лимонадом.
Одного из щенков зовут Артём, и я его уже несколько раз гнал в шею именно за то, что он пришёл на моё "болото" с бутылкой лимонада и с несколькими стаканчики. И вот на этот раз, щенок по имени Артём решил отстоять своё право на то, чтобы срать там, где он живёт. И он позвал на помощь своего отца (хряка). И тот напал на меня прямо в моей квартире. Была потасовка: защищаясь, я бил хряка прямо на глазах у его щенка, но первым в лицо меня ударил именно хряк. Уже пинками спустив хряка на межъэтажную площадку, я намертво прижал его к перилам и с усердием пиздил его то по лицу, то по почкам, и всё для того, чтобы этот хряк ушёл. И как только я его отпустил, я ему дал пинка под сраку такой силы, что хряк, сорвал половину перил, доски, за которую успел ухватиться, чтобы не пасть носом в ноги своему оторопевшему от неожиданности исхода драки щенку. И когда палка, длиной примерно в полтора метра оказалась в руках этого, получившего пинка под жопу хряка, хряк сразу же решил ею воспользоваться, и снова пошёл на меня в свою последнюю атаку. А я что, я тоже пошёл на свинью, и свинья бежала, угрожая, но так и не нанеся палкой ни одного удара. Но, когда я уже поднимался к себе на второй этаж, хряк вернулся, и со всей своей звериной силы бросил этот кусок древесины в мою сторону. Меня спасли перила, в противном случае, я был бы ранен. На мне и так есть следы от полученных телесных повреждений.
Полиция приезжала, завтра получу направление на судъмедэкспертизу. И это уже не первый случай, когда дети, желая мне смерти, приводят для разборок своих дикарей-отцов.
Вот такое вот у меня "болото". Болото, это вы, - звери и ваши щенки, так называемые "дети". Дети, для которых нет ничего кроме жестокости их самих и их родителей.
Так и все мои дети, идя в поводу у матери и православных священников, отказав мне в материальной помощи - приговорили меня к смерти от голода. И это тогда, когда фашисты подделали мою подпись и само заявление, которым я как бы сам себя лишал половины от всей суммы, полагающейся мне пенсии. Дети стали убивать своих отцов орудуя вместе со священниками и их матерями. Откуда ж в России мужики-то возьмутся?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 01:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4155 : 12 Июля 2021, 02:47 »

Что же получается; за то, что я купил и установил красивую статую собаки, меня матом оскорбляла учитель той самой школы, в которой учится этот самый Артём. Но и директор этой школы не осудила преступную деятельность учительницы, у которой она и сама училась, тоже. Здесь полпосёлка закончили эту дебильную школу.
Красота этим дебилам не нужна. Чистота этим кретинам тоже, поперёк горла стоит. А что же им тогда нравится? Хамство, с помощью которого они сами себя возвышает над добродетелью. Вот что им всем надо. Именно поэтому в вашем стаде и стала оправдываться любая жестокость. Кто сильнее, тот и прав. А вся сила каждого из вас только в том и состоит, чтобы первым обхаять благодетель. Отсюда Алексей Серебряков и вывел вашу национальную идею: хамство, наглость, сила.
Рыба гниёт с головы, так и вы, люди, разучились думать своей головой. "Жить своим умом", как завещал Л.Н.Толстой. И не говорите, что кто-то со мной не согласен. Вы все видите и знаете к чему привели наше общество все проведённые Вовой реформы. Повсюду всё только разрушается. Разрушается умышленно, и разрушается самими россиянами. Первыми в силу своей заинтересованности в деле истребления русских людей и разорения России, вторыми, в силу отсутствия самосознания. И у первых и у вторых отсутствует совесть. И все оправдывают всё, вплоть до измены данным Присягам и Клятвам. Даже книги о вас, сегодняшних, и то больше писать нельзя, вот насколько вы все озверели.
И как бы я ни старался, я уже просто не смогу изменить ни самому себе, ни Ф.М. Достоевскому, давшему определение человеку утратившему совесть, как зверь, как животное. Никому, кто своим опытом и трудом наставил меня на путь поиска истины.
Ещё вчера пришла заказанная мною книга Ф.И. Тютчева "Россия и запад". Если смогу, то уже сегодня я её выкуплю. Куплю и буду учиться уму-разуму у человека, давшего определение слову "русофоб". Я давно искал эту книгу и потому ещё рад, что завтра у меня День рождения. Это подарок мне самому себе. Подарок на горе всем РУСОФОБАМ. А 21 июля я буду уже во Владивостоке. Так что ждите новостей и фото уже из Приморья. Там, говорят, люди тоже, резко отличаются от КУБАНОИДОВ.
А два года назад я со слезами на глазах улетал из Иркутска. Ведь есть же в России хорошие люди, есть. Только почему плохие люди умеют объединяться, а хорошие нет? Именно этим вопросом Пьера Безухова заканчивается Х.Ф. "Война и мир".  Именно, ибо Л.Н. Толстой знал о чём писал. Писал он и о Боге, за что до сих пор отлучён от церкви.
У евреев Спиноза, у русских Ленин и Толстой - все трое признаны недостойными веры в Бога людьми. А меня и врагом народа объявили, и врачами терзали, полицаями мучили, прокурорами травили. Спрашивается: почему все эти испытания выпали именно на мою голову? Думаю, что именно в этом и есть промысел Бога. Это Он наложил на меня Свой Крест. И я должен нести эту ношу до самого последнего своего дня. Спаси Господи.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 01:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4156 : 12 Июля 2021, 10:42 »

В ЛОО, прямо в Дежурной части, прилюдно назвал фашистом участкового инспектора Пашян. И добавил, что я теперь с него не слезу. А фашист заявил, что ему всё пофиг. Но я с Пашян встретился ещё и на улице, пока ожидал приглашения в отдел. Вот тут Пашян, в ответ на мои оскорбления стал на меня орать вовсю свою поганую глотку. Этот убьёт человека не задумываясь. Этот фашист убьёт даже ребёнка, если тот окажется русским.
А вообще, сделанная мною детская площадка полностью рправдывает все возложенные на неё мои расчеты.
Если не забыли, то должны помнить о том, что всё, что я сделал на этом болоте, я сделал для того, чтобы свиньи могли проявить себя именно здесь, и именно как свиньи. Поэтому вчерашнее на меня нападение со стороны взрослых, по требованию от самих детей надо расценивать как результат, ради которого я и обустраивал это болото.
Какой же я умница. Здесь всё ломают, здесь гадят, и бьют создателя всей этой божественной красоты только и ради того, чтобы здесь установить свои порядки. Порядки, идущие в разрез с совестью.
Вот хотят вас всех выжечь ядерным оружием, и правильно однако мыслят, ибо в Росси людей нет. Мною сто раз проверено и доказано.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 10:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4157 : 12 Июля 2021, 19:30 »

Всё, книга у меня. В свободной продаже её нет.


* IMG_20210712_192756.jpg (1930.68 Кб, 1920x4160 - просмотрено 62 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4158 : 13 Июля 2021, 04:17 »

Вот из-за этих стаканчиков, сброшенных мною на землю со стола, меня хотели убить и взрослые и дети.
Интересно, как будет расценено правосудием нападение на меня двух лиц, отца и сына, как групповое преступление, Али неа? Ведь щенку нет ещё и десяти лет.


* IMG_20210712_062513.jpg (2819.23 Кб, 1920x4160 - просмотрено 54 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4159 : 13 Июля 2021, 06:40 »

Вот, началось, через неделю вся красота будет превращена в помойку. Кем? Вами и вашими щенками.


* IMG_20210713_063704.jpg (4172.12 Кб, 1920x4160 - просмотрено 53 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!