Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707903 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4120 : 06 Июня 2021, 16:24 »

Только что вернулся с прогулки к морю.
Ещё вчера я впервые перешёл улицу Главная по новому подземному пешеходному переходу. А позавчера у нас шёл дождь и вода затопила всю площадь перед этим переходом и чуть было не зашла в магазин. Продавцы выкладывали мешки с песком, чтобы не допустить воду внутрь магазина.
А с другой стороны перехода, строители уничтожили трубу, которую уложили местные жители, чтобы скрыть с лица земли канаву. Теперь эта канава вновь всех пугает своим страшным видом. Конец трубы строители заварили арматурой крест накрест, чтобы эта решётка удерживала на себе мусор. Теперь этот мусор забил эту решётку и если дождь вновь наполнит эту канаву, то, всё это дерьмо хлынет вдоль по улице Ейская.
Сам переход выглядит респектабельно, красиво, а вот наверху теперь есть проблемы, ибо с водой шутки плохи.
По дороге к морю меня остановила женщина, ей просто хотелось на кого-нибудь поорать. И через минуту она на меня орала: Я одновременно на четырёх работах работала, чтобы накопить на квартиру в Сочи! Я в 54 года стала инвалидом первой группы!
И всё из-за того, что я, живя в Заполярье, сумел накопить всего лишь на комнату в общежитии.
И так каждый день, везде и повсюду, сумасшедшие люди. Потому, что это - Россия.
По дороге домой на меня наехал сосед, требует не включать аккустическую колонку. Так и говорит, что если мне одному мешают спокойно жить учитель младших классов Журба Г.Г. и её муж-педераст, полицай по фамилии Пинчуков, то я не имею права из-за этого мешать спокойно жить всему дому. Браво! Я в его глазах и не человек вовсе! А просто прийти ко мне, чтобы вместе постучать в комнату расположенную над моей, так на это его мужества уже не хватает. Не мужик, а баба!

Уже вечером, на моём "болоте" обосновался алкоголик с явно уголовной мордой лица. На стол выложил закуску и бутылку пива. Пришлось попросить его покинуть площадку, но уголовник воспротивился. Кто ты такой? Спрашивал алкоголик. Пришлось применить некоторое насилие, взять бутылку и унести её. Хроник тут же последовал вслед за своей бутылкой и откровенно выразил желание меня убить.
Россия, однако. А колонка теперь работает с утра и до позднего вечера, потому, что учительница младших классов Журба Г.Г. усилила на меня свой нажим и теперь притон вновь работает без каких-либо перерывов.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2021, 21:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4121 : 06 Июня 2021, 21:32 »

Канава


* IMG_20210606_193450.jpg (2367.23 Кб, 1920x4160 - просмотрено 64 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4122 : 06 Июня 2021, 21:41 »

Конец трубы и решётка.


* IMG_20210606_193431.jpg (2282.09 Кб, 1920x4160 - просмотрено 72 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4123 : 06 Июня 2021, 21:42 »

Переход.


* IMG_20210606_194756.jpg (1904.21 Кб, 1920x4160 - просмотрено 64 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4124 : 07 Июня 2021, 20:51 »

Сегодня с утра усердно трудился на своём "болоте". И в 14 часов на площадку пришли три девушки-подростки, лет тринадцати. В руках они несли бутылку с лимонадом и целую кучу пакетиков с едой. И, прямо на моих глазах зашли в сделанную мною карету, чтобы там, в очередной раз нажраться, как свиньи, и оставить после себя в очередной раз срач.
Я и ранее выгоняет этих девиц и предупреждал, что приходить на площадку с бутылками и пакетиками с едой я запрещаю, а тут, внаглую, на моих глазах собираются устроить свинарник на детской площадке в очередной раз. Пришлось повысить голос и потребовать их уйти.
В 16 часов, отдохнувший от труда на "болоте", я направился на прогулку к морю, и только я вышел из дома, сразу попал в Ад. Вся площадка была заполнена орущими не своим голосом детьми, а в карете сидели и жрали всё эти же самые свиньи-девицы. Тут уж я на них в полный голос потребовал убираться с площадки вон и никогда больше сюда не приходить. Так ведь эти свиньи отказались даже выйти из кареты. Тогда я навалился и хотел перевернуть карету вместе с засевшими в ней свиньями. Свиньи почуяли опасность и вышли из кареты, оставив в ней кучу мусора. Я потребовал от них забрать мусор, но свиньи отказались.
На шум сбежались женщины, а из окон дома мамаши стали критиковать меня самого, мол свиньи за собой убрали бы. Именно БЫ! А я уже знаю этих свиней в лицо и знаю как они за собой убирают. Только вчера кто-то убрал двухведёрную кучу пластиковых бутылок и пакетиков, оставленных на площадке в том числе и этими свиньями-подростками, и вот они снова пришли на площадку, чтобы нагадить, да ещё не взирая на мой запрет. Я так всем и объяснил, что это не дети, и тем более уже не люди, потому, что у них нет совести, и поэтому они ведут себя как свиньи. Девушки-свиньи стали утверждать, что они не свиньи, а люди.
А как считаете вы?
Вернувшись с моря я заколотил вход в карету досками крест на крест. Детвора просто в восторге, им лазить в окна кареты только в радость. А вот свиньям теперь в карету хода нет.

По дороге с моря, идя по тротуару, я догнал двух женщин с детской коляской. И одна другой говорит: Осторожней, впереди куст юки. Так здесь называют страшную, но красивую колючку. - Некому её обрезать - продолжала женщина. Тогда я, уже обогнав этих женщин остановился и вернулся к этому кусту. Я сказал женщинам, что можно и без обрезки, просто взять, и за пять минут все острые шипы этого куста, реально угрожающие грудным детям, если их мамаши проспят и приблизят коляску к кусту, то, беды не миновать. Куст реально вылез на тротуар. И я показал, как легко и просто можно убрать все колючки, а женщина заявила, что я учу учёного, мол они и сами это всё знают. Знают, но не делают, почему? Как вы думаете? Я думаю, что эти женщины, молодые мамы, тоже, уже не люди. Мне даже противно как-то стало. И хотя я могу обрезать этот куст, но теперь я этого делать не стану. Если мамашам это не надо, то мне-то уж и подавно. Тьфу на них.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 21:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4125 : 08 Июня 2021, 19:52 »

Сегодня, эти самые три свиньи, как ни в чём ни бывало вновь пользуются сделанными мною скамеечками. Я их, при свидетелях пристыдил: показал на карету с заколоченным в неё входом и сказал, что именно из-за них теперь карета стала недоступна для всех. И напомнил им, что все они звери, потому, что у них ни у кого нет совести. - Мы люди - заявили самодовольные свиньи. Кстати, им всё-таки чуть больше чем 13 лет, это уже сформировавшиеся звероподобные люди практически пятнадцати лет.
Ужас, эти свиньи меня не признают ни за человека, и не считаются с моим возрастом. Почему? Потому, что в России такими стали все, и первыми в зверей превратились те, что в 1917 году пошёл против царизма. Пошёл вслед за немецким шпионом Вовой Ульяновым, и американским агентом Лёвой Троцким. За деньги США и Германии в России все стали превращаться в зверей. Тех, кто всё ещё человек, звери калечат и уничтожают в тюрьмах и психушках. Уничтожают целыми семьями лишая людей жилья, пенсий, имущества, здоровья, права на труд, на отдых, права на всё!!!
Из этих девиц получатся отличные судьи, прокуроры, адвокаты или полицаи. Именно такие там и нужны евреям и украинцам. Именно!
Учителя, вот что из этих тварей получится. В пятнадцать лет, они уже - ФАШИСТЫ! РУСОФОБЫ!!!
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 05:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4126 : 09 Июня 2021, 05:11 »

Мужик садится за руль машины.


* IMG_20210609_050730.jpg (958.98 Кб, 1920x4160 - просмотрено 64 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4127 : 09 Июня 2021, 05:13 »

Мужик пьёт.


* IMG_20210609_050717.jpg (996.3 Кб, 1920x4160 - просмотрено 61 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4128 : 09 Июня 2021, 05:14 »

Мужик опять пьёт.


* IMG_20210609_050701.jpg (1004.88 Кб, 1920x4160 - просмотрено 62 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4129 : 09 Июня 2021, 05:15 »

Мужик курит.
А перед тем, как я успел всё это запечатлеть, мужик ещё и поссал, прямо на глазах у всего дома, в котором я живу.
Браво!
Больше увеличение при съёмке применять не буду. Качество сами видите какое. Надо будет с собой во Владивосток взять настоящий фотоаппарат. Но, опять проблема с размещением фоток в интернете, они большие по объему памяти. И без компьютера вряд-ли смогу их обработать. А вообще, новый телефон мне нравится. Мне уже удалось подключить к нему крутую видеокамеру. Там столько всего нового, что я даже не представлял. Спасибо Мвидео за подарок в три тысячи скидки от полной стоимости моего нового телефона.


* IMG_20210609_050714.jpg (988.13 Кб, 1920x4160 - просмотрено 58 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 05:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4130 : 09 Июня 2021, 05:20 »

Свинья за рулём.


* IMG_20210609_050732.jpg (942.49 Кб, 1920x4160 - просмотрено 50 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4131 : 09 Июня 2021, 22:15 »

Сегодня мне дали ещё два старых диска и я перенёс остов будущего автомобиля на все четыре “колеса".


* IMG_20210609_121734.jpg (3742.4 Кб, 1920x4160 - просмотрено 55 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4132 : 09 Июня 2021, 22:41 »

Мужик курит.
А перед тем, как я успел всё это запечатлеть, мужик ещё и поссал, прямо на глазах у всего дома, в котором я живу.
Браво!
Больше увеличение при съёмке применять не буду. Качество сами видите какое. Надо будет с собой во Владивосток взять настоящий фотоаппарат. Но, опять проблема с размещением фоток в интернете, они большие по объему памяти. И без компьютера вряд-ли смогу их обработать. А вообще, новый телефон мне нравится. Мне уже удалось подключить к нему крутую видеокамеру. Там столько всего нового, что я даже не представлял. Спасибо Мвидео за подарок в три тысячи скидки от полной стоимости моего нового телефона.
Чтобы перенести с одного места на другое  этот остров будущего автомобиля были нужны руки четырёх мужиков. А где их взять, в России???
Первому, Олегу, о том, что я прошу его помочь перенести остов автомобиля на новое место сообщил подросток Рустам. А пока я ходил в поисках других помощников, а это заняло всего две минуты, этот Олег действительно вышел на улицу, и мы, вместе с другим парнем видели его. Но Олег исчез и не появлялся на мои крики до тех пор, пока мы с этим парнем, вдвоём не перенесли этот очень тяжёлый остов будущего автомобиля для детской площадки.
Этот Олег, выйдя на улицу, сразу забыл зачем его попросили выйти из дома. Этот параноик зашёл в медпункт, и там ждал, когда мы с парнем вдвоём через силу перетащим тяжеленный деревянный остов автомобиля.
Я ему потом так и сказал - "ты помог, как смог". Понаехали, гады!
Олег приехал в свою комнату всего два дня назад. Курорт для него курорт, и он игнорирует всё, что связано с жизнью общества. Этому всех учит само православие.
А днём я стал свидетелем, как пара мудаков курочит всё то, что я своими руками сделал три года назад, заменяя по вине Недолушко Т.И. замкнувший внутри себя кабель, питающий электричеством весь мой подъезд. Эти свиньи оставили на полу все обрезки, то есть, кучу мусора. А вечером, меня просто попросили уйти к себе, чтобы не мутить воду вокруг этой кучи мусора, которую убирать абсолютно некому. К тому же, этот навесной монтаж резко ухудшил состояние электропроводки всего дома. А ещё, именно сегодня, крохоборы свинтили лампочку. Мою лампочку, специально сделанную для освещения входной двери, той, какая выходит на моё "болото". Ужас! Понаехали курортники, мать их за ногу!
Короче, это приехала из Москвы очередная порция свиней! Свиней купивших комнаты в моём доме и теперь реально устанавливающих в доме свои поросячьи порядки. На моих глазах свиньи уничтожают дом в котором я живу, и я ничего поделать с этим не могу.
А дети весь день с интересом лазили по остову будущей машины, им она уже очень понравилась. И сделал её я и только я, ибо любая моя просьба о помощи жильцами дома игнорируется. Так же было два года назад, когда я просил помочь просто поднять куски стволов от спиленной ивы, чтобы они стали украшением всей площадки. Пришлось корячиться самому. Но, есть люди, которые мне помогают, есть, но, это единицы. Да и они в последнее время стали совсем не такими, какими были: стали бояться тех, что на меня точат свои зубы. Россия, однако. Хорошие люди здесь есть, но они не умеют объединяться.
"Если плохие люди умеют объединяться ради своих плохих идей, то, почему ж хорошие люди не научились объединяться". Это мною по памяти воспроизведённая цитата П. Безухова которой заканчивается Х.Ф. "Война и мир". Подумайте над тем, чему учат всех нас класики.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 03:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4133 : 11 Июня 2021, 00:59 »

Пронько Сергей Валентинович
Первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
Официальный e-mail:   s.v.pronko@minobr.krasnodar.ru
Контактные телефоны:   231-06-02
Родился 15 сентября 1970 года в городе Краснодаре.

Трудовую деятельность начал с 1985 года в должности оператора ООО Предприятие «Энергосервис».

В 1989 году окончил Краснодарский техникум сахарной промышленности по специальности «Эксплуатация автоматических устройств в пищевой промышленности».

В 1994 году окончил Киевское высшее зенитное ракетное инженерное училище имени С.М. Кирова по специальности «Радиотехнические средства».

С 1994 по 2003 год проходил службу в органах внутренних дел России на должностях профессорско-преподавательского состава.

В 1999 году получил второе высшее образование в Краснодарском юридическом институте МВД России по специальности «Юриспруденция»

Продолжил свою трудовую педагогическую деятельность 2003 году в качестве заместителя директора в федеральном государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Краснодарский технический колледж».

В этом же году получил третье высшее образование по специальности «Финансы и кредит» в ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет».

В 2007 году защитил диссертацию в ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет», ученая степень – кандидат педагогических наук.

C 2007 по 2018 год занимал должность директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский технический колледж».

С августа 2018 года назначен первым заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Награжден Медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани III степени»

Присвоено почетное звание «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4134 : 11 Июня 2021, 01:46 »

Получил ответ из Министерства образования Краснодарского Края на моё к фашистам обращение по поводу преступной деятельности учителя младших классов Журба Г.Г., организовавшей в комнате общежития ПРИТОН, крышуемый силами МВД г.Сочи и ГУ МВД Краснодарского Края. Ответ подписан бандеровцем по фамилии Пронько. Биографию этого ФАШИСТА я опубликовал только что чуть выше.
Именно потому, что и этот украинец ранее служил в МВД России, он мне так и написал, что, разбирательство сложившейся конфликтной ситуации между мной и Журба Г.Г. в компетенцию министерства образования, науки и молодежной политики не входит. Что и следовало ожидать от уродов-украинцев, примкнувших к смертельно-опасному заговору евреев против Великого русского народа.
Очевидно, что этот Пронько может один служить примером хамства и невежества как среди сотрудников МВД, так и среди сотрудников педагогических коллективов. И в МВД он лично учил и воспитывал мерзавцев вплоть до 2003 года, что и привело МВД России к 2010 году к необходимости проведения реформы с целью избавления от сумасшедших и оборотней. Реформе, которую евреи и украинцы провели не на пользу России, а во вред всей внутренней политики самоликвидирующегося общества и государства! Государства, оккупированного евреями и украинцами. Теперь, когда ученики этого С.В. Пронько имеют высшие звания и должности в МВД России, этот бандеровец никогда не пойдёт на конфликт с теми, кого сам целых десять лет учил человеконенавистничеству и ненависти к государству, которое является для них Родиной. Родиной, но не единственной, именно поэтому все украинцы и жаждут уничтожения России, чтобы Украина осталась одна и как Родина, и как государство.
Киевское мещанство, и восточные славяне являются прородителями фамилии Дубинец. Дубинец Альбина Борисовна, являясь ведущим консультантом в министерстве образования Краснодарского Края и подготовила ответ, затем подписанный бандеровцем С.В. Пронько.
У всех этих мерзавцев Журба, Пронько, Яненко, Дубинец, в биографии или в происхождении, как кость в горле стоит КИЕВ! Именно этим и объясняется их общая ненависть к делу и профессии, какую они для себя выбрали.
А в России не только учителя сотрудничают с фашистами из МВД, но и учёные и врачи из министерства здравоохранения России. Именно на эти преступные связи украинцев, имеющих коррумпированные связи с министрами и их замами и была рассчитана "судебная реформа" Вовочки, ставшим президентом России благодаря подорванных по его личному распоряжению жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске в 1999 году. Подорванных вместе с женщинами и детьми, вместе со стариками. И всё это в России может и будет повторяться до тех пор, пока русский народ не объявил об оккупации России народами Израиля и Украины. Об оккупации, приведшей русский народ к столько постыдному состоянию общества и государства. Состоянию, всегда готовому к развалу России и окончательному уничтожению самосознания Великого русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4135 : 15 Июня 2021, 00:04 »

Уже несколько дней ПРИТОН МВД России "Журба" приглушил свою целенаправленную деятельность по истязанию живого человека, то есть, меня. Скажу одно, эта самая учительница младших классов Журба Г.Г., ещё, к тому же, в этой же самой школе работает и учителем-психологом, что явственно указывает на её умышленное использование знаний по психологии во вред человека, то есть, мне. А чем отличается учитель-психолог от врача? Врача-психолога? Недостаточностью образования? Навряд ли, ибо зная азы, любой будет их использовать либо во благо, либо во вред человека, государства и общества. В любом случае образование учителя младших классов Журба позволяет обвинять её в преднамеренном использовании полученных знаний по психологии против человека! Вот цена моего обращения в Министерство образования Краснодарского Края. А сколько школ по всей России? Десятки тысяч и в каждой школе есть свой фашист "Журба".
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 00:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4136 : 16 Июня 2021, 02:06 »

Истязая меня как профессионал-психолог, учительница младших классов Журба Г.Г. всего за два года добилась следующих результатов: я перестал писать стихи, свою гитару я теперь беру в руки намного реже, чем два года назад. У меня повысилось артериальное давление и я теперь пью таблетки в два раза сильнее чем те, какие пил всего полгода назад. Резко изменилось зрение, а меня самого всё чаще стали называть дедушка, или "отец". Я, за эти пару лет реально состарился на десять лет, и это живя у самого Чёрного моря. Вот и сейчас я выпил первую таблетку Панангина; стали беспокоить судороги в ногах. И не знать об этих последствиях профессиональные убийцы из ГУ МВД Краснодарского Края не могли! Все полицаи и все учителя не могут поступать не профессионально, ибо все все имеют на то специально полученное высшее или иное специальное образование. Образование о том, как устроено общество, как живут и чем "дышат" люди. А главное, как люди, все эти звери имеют воспитание, потому они и звери. Ибо только живя среди себе подобных звери пожирают неугодных. А я, НЕУГОДНЫЙ!
Для евреев и украинцев я никогда не был человеком, а теперь и они для меня перестали быть людьми. Во всяком случае, в сентябре я письменно обращусь в отдел образования в администрации города Сочи и напрямую в УМВД по г.Сочи и обо всём этом истязании живого человека сообщу в подробностях. Результат нам всем известен заранее, именно точно так же поступали и ДЕТОУБИЙЦЫ из администрации г.Мончегорска, умышленно издеваясь надо мной, несколько лет оставляя в опасном для жизни положении моих новорождённых дочерей. Тогда, в восьмидесятых, евреи и украинцы загубили здоровье моим русским детям, сегодня, эти же поганые народы загубили моё последнее здоровье.

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4137 : 16 Июня 2021, 20:53 »

Ленин, это тот, кто пришёл после Гитлера. Так мне на вопрос, кто такой Ленин, ответила ученица закончившая шесть классов. С ней у меня получился серьёзный разговор, и я хочу немного поговорить именно о том, чему наших детей и внуков учат в школе именно сегодня. Кстати, девушка живёт и учится в Омске. А наш с ней разговор у меня пока к описанию не готов, ибо и мне теперь есть о чём подумать. Просто умная девушка, а голова забита чёрт те знает чем. Например, она уже верит в то, что всё всё всё создал Бог. Она так и говорила, что, если человек произошёл от обезьяны, то кто же тогда создал обезьян? И я рассказал о БОЛЬШОМ ВЗРЫВЕ, объясняя само образование звёзд и планет, а значит и самой жизни. И ведь этому её научили тоже, в школе.
Мы много говорили о религии, о душе и совести. И, когда ей позвонила мама, то девушка ей так прямо и сказала, что узнала от меня очень много интересного и сама спросила свою маму о БОЛЬШОМ ВЗРЫВЕ, мол, знает ли она о нём. Мы говорили даже о Достоевском, о его судьбе. Романы ей ещё пока не по зубам, но и о революции, и о Гражданской войне она ничего не знает. Ленин же пришёл на смену Гитлеру.
А началось наше знакомство с очередного конфликта, устроенного всё той же троицей поганых свиней в юбках. Эти свиньи вновь пришли на моё “болото“ и стали цинично вести себя не обращая ни какого внимания на окружающих. В руках у них вновь были пакеты. Я взял, да и сфотографировал этих свиней, а потом ещё и на видео заснял откровенную угрозу от них расправиться со мной с помощью дяди, который работает в МВД России. С чем вас всех и поздравляю. Ибо там, где в семье есть полицай, там и взрослые, и дети были и будут фашистами.
Спрашивается: зачем эти свиньи вообще приходят на моё "болото"? Ответ один: только ради того, чтобы я ещё и ещё раз публично назвал их всех свиньями. А сегодня я их назвал ещё и МЕШКАМИ С ГОВНОМ.
Сделанное видио в сентябре обязательно покажу директору школы и классным руководителям. Тут не мне, а вам пора задуматься о будущем среди этих подрастающих фашистов и тех, в ком именно школа уничтожила самосознание. Неуч, пожалуй по страшнее Гитлера будет, ибо ничего не знает о жизненном пути своих дедов и отцов. С фашистами проще, эти знают всё, ибо получают знания о своей семье из уст родителей. Родителей, передающих ненависть к русскому народу из поколения в поколение.
Добавлю, что девушке из Омска я рассказал о ненависти евреев, католиков и мусульман. Ей Богу, у этого человечка теперь всё станет иным. Мир перевернётся. Разве это плохо? Опасно! Ибо вооруженный знаниями человек смертельно опасен для евреев и фашистов. По себе это знаю.
Фото этих свиней опубликую ниже.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4138 : 16 Июня 2021, 21:02 »

Девушка в чёрном угрожает мне расправой своего дяди-фашиста, сотрудника МВД России.


* IMG_20210616_183045.jpg (3214.06 Кб, 1920x4160 - просмотрено 65 раз.)

* IMG_20210616_183919.jpg (3224.29 Кб, 1920x4160 - просмотрено 61 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4139 : 16 Июня 2021, 21:58 »

Вот, созрел; в разговоре с девушкой из Омска, я услышал, что их в школе учат тому, что жизнь человеку даётся лишь один раз и что её надо прожить счастливо.
Опупеть, почти в точности повторяются слова Николая Островского! Счастливо, сказал я, значит прожить жизнь только ради самого себя. А как же поступить, если придётся поделиться последним, когда ценой своей жизни ты можешь спасти своих товарищей? Как? Разумеется, что я рассказал о подвиге Александра Матросова. Рассказал, и понял, почему призывники не знают ничего о подвиге, совершённом Александром Матросовым. Вот чему учат в школе наших с вами детей и внуков. Учат равнодушию, бесчеловечности, учат человеконенавистничеству, ибо всё всё всё является делом рук Самого Бога.
Верить. БОГА, и не надеяться на помощь от людей. Какая же тогда душа, у такого вот, зомби, воспитанного в школе? А совесть у этого чудовища где? Её нет! Вместо совести одна только ересь о Боге!
« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 22:07 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!