Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708026 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3960 : 01 Марта 2021, 23:51 »

Финский блогер шокировал Facebook, когда разместил эту статью:
"ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛМИРА ОБЯЗАНЫ РОССИИ ПО ГРОБ ЖИЗНИ"

                
              Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
          - Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
          - Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
          - Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
          - Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
          - Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
          - Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
          - Молдавия как государство родилась внутри СССР.
          - Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...
          -Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.
          - Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
          - Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
          - Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи
          - Туркмения никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
          - Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
          - Казахстан никогда не имел государственности и сформировал ее только в составе СССР.
          - Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.
          - Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР. И лишь в 1991 году (также от России) получили свою полную независимость.

          Также стоит учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Греция (была отбита у турок Россией в далёком 1821 году), Алжира, Кубы, Израиля, Анголы, Мозамбика и т. д...
          Вот такая странная "агрессия" исторически проявлялась со стороны русских!
          При значимом вкладе этой страны даже Швейцария добилась независимости от Франции. А точнее это было сделано благодаря Суворову (217 лет назад) и с тех пор Швейцария ни разу (!) не воевала;
          Также имело место:
          - Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945 г;
          - Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945 г.;
          - Позиция Екатерины II в 1780 г. с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов в борьбе за их независимость от Британии.
          - дважды за последние 2 века подаренная Россией независимость большинству европейских государств после уничтожения ею Гитлера и Наполеона;
          - Позиция Сталина в переговорах с США и Англией давшая Германии возможность сохранить государственность после поражения в 1945 г.;
          - Позиция Горбачева позволившая без лишних проблем в 1990 г. повторно объединить обе Германии;

          - Помощь СССР Египту, после которой тот смог выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией и Францией в 1956-57 г.
          - Вмешательство СССР в 1967 г. остановившее войну Израиля и Египта (фактически спасшее арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах).
          - Решающая роль Союза обеспечившая завоевание Анголой своей независимости в 1975г.

          И наконец, главное. Именно СССР после победы во Второй мировой войне сыграл ключевую роль в том, чтобы большинство колоний Западной Европы получили свою независимость в запущенном Союзом процессе общемировой деколонизации.

          Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и строе в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов. Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена.

          К сожалению, очень часто при этом, она жертвовала собственными интересами, и если бы политика России-матушки хоть на долю, была бы аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российского Императорского Содружества наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов государств, стран и их капиталов.

          ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛМИРА ОБЯЗАНЫ РОССИИ ПО ГРОБ ЖИЗНИ. И вот поче  му вы все, так виноваты перед этой великой  страной.

          Перешли друзьям!!!


Может быть всё это и правда, но внутри России от русского народа одно только название и осталось. Вот, настоящая правда!
Правда в том, что  Россией и СССР управляли и продолжают управлять сионисты, то есть, - ФАШИСТЫ. За это нас и ненавидят.
Тирания лежит в основе государственного строя послереволюционной России!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2021, 21:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3961 : 03 Марта 2021, 14:25 »

Заявление в суд я сегодня подал.
ПЕДЕРАСТЫ и сейчас, в 14 часов вновь трясут весь дом словно при землетрясении. Их не останавливает даже включенная на полную громкость моя колонка, упёртая в потолок моей комнаты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3962 : 03 Марта 2021, 17:51 »

Электровеник.

Сегодня я приехал в Лазаревскую, чтобы посетить районный суд: приехал на электричке.
У входа в здание суда я оказался за десять минут до его открытия. Следом за мной пришла молодая женщина и встала у самой двери, давая мне понять, что я уже не первый. Ладно думаю, и встал рядом с этой девицей. Подошли ещё несколько человек и каждый, зачем-то дёргал за ручку закрытую изнутри дверь. Наверное думали, что и я и молодуха стоим на крыльце просто так, от нечего делать.
Наконец нас впустили внутрь помещения и попросили всех надеть маски. Девица стояла непосредственно перед самой рамкой металлодетектора, а я сразу за ней. Но тут в здание вошла ещё одна женщина и с паспортом на перевес шагнула прямо в рамку, чтобы быть первее даже этой, что меня подвинула на вторую позицию в очереди. На этот электровеник сразу раздался ворчливый голос охранника, и той пришлось выйти из рамки.
Ну а далее всё шло вроде как нормально: первой к окошку паспортом подошла молодой электровеник, вторым был я, и затем все остальные.
Обратно в Якорную Щель я возвращался опять на электричке. На платформе было всего несколько человек, примерно три десятка. К двери моего вагона подошли человек пять. Я вновь оказался за спиной у электровеника. Этот электровеник с нетерпением нажала на кнопку открытия двери, тогда как в Лазаревской не только садится много людей, но и выходят из электрички тоже, много людей, практически из каждого вагона и из каждой двери.
Казалось бы, отойди ты в сторону, чтобы дать возможность выйти тем пассажирам электрички, какие уже приехали, так ведь нет же: в России живём!
Этот электровеник подвинули, и улучив момент, она полезла по ступенькам вверх, в вагон. Я, ничего не подозревая тоже взялся за поручень и...мне на голову, всей своей сракой, уселся этот самый электровеник, включивший заднюю передачу. Оказалось, что ещё не все вышли из вагона, и её снова ПОДВИНУЛИ, сракой прямо мне на голову.
И так каждый день!
В такую же электричку как-то я садился в Сочи. Там платформа высокая и поэтому пассажиры сразу ступают с платформы на пол вагона. А я никогда не стараюсь первым залезать в дверь вагона, знаю, что и людей выйдет из вагона много, ибо это всё-таки Сочи, а не хухры-мухры, и что сзади меня обязательно будут заталкивать эти самые электровеники. Вот и в тот раз дверь вагона медленно проползла вдоль перрона и остановилась уже за мной, метрах в трёх. Я только успел сделать первый шаг в направлении этой двери, как тут же был атакован толстожопым электровеником, решившим догнать дверь путём пробежки вдоль движущегося вагона. Дверь бежит, и электровеник тоже, бежала вслед за убегающей от неё дверью.
Но мне-то куда деваться, я был уже внутри толпы, поэтому электровеник и упёрся мне в спину.
В тот день я был с зонтиком, а зонт у меня в виде трости. В руках у меня были сумки с купленной провизией и зонт, который кроме, как ручкой вперёд я держать не мог. Вот электровеник и возмутилась: "Зонт надо держать не так"! Она, напирая на меня, сама себя наталкивала на остриё зонта.
Всё как в России. Напирает, заталкивает людей в пустой вагон, и при этом делает замечания тем, кого ЗАТАЛКИВАЕТ.
Где-то я подобное уже видел, в метро, кажется в Японии, на всех платформах есть специальные служащие, их так и величают -ТОЛКАЧИ. Но мы же не в Японии. Но и русских в России увы, тоже больше нет, только электровеники и остались.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 17:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3963 : 04 Марта 2021, 01:44 »

Не знаю какое примет решение судья по вопросу принять мой иск к рассмотрению или нет, но мне надо изложить на бумаге саму сущность противостояния прокуратуры России действующей в России Конституции. Изложить на личных примерах, чтобы и судья и ответчики понимали с кем имеют дело. Ибо я и СИСТЕМА вместе ни жить, ни существовать не можем. Затем этот рассказ я зачитаю как свои показания и попрошу приобщить к делу. Если что, то этот же текст пригодится и адвокату в случае, если дело дойдёт до моего к нему обращения с вопросом о составлении нового искового заявления.
Поскольку в ответчиках два прокурора, суду будет интересно узнать о тех прокурорах, какие меня и судили ЗАОЧНО, и поддерживали в суде ходатайства врачей о моём убийстве, и как прокуроры шли против Решения самого Верховного суда России.
В общем мне предстоит всё это описать и распечатать. А вы читайте и мотайте на ус, ибо вся эта гадость и есть СИОНИЗМ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3964 : 04 Марта 2021, 02:45 »

О прокуратуре России!

30 сентября 1987 года, в день визита М.С.Горбачёва в город Мончегорск я, по дороге на работу, где планировалась моя встреча с первым лицом государства, был похищен переодетыми в штатскую одежду сотрудниками ГОВД г.Мончегорска. Накануне, 29 сентября, меня, многодетного отца, вопреки требованию закона о воинской обязанности, на переподготовку пытался "замести" военный комендант города. Что явственно указывает на преступный сговор военных со всей правоохранительной СИСТЕМОЙ России. Этот сговор поддержала Администрация городской больницы и выделила для применения ко мне пыток и истязаний в этот день целую бригаду и машину "Скорой помощи". И уже оправдывая похищение, пытки и истязания, попытку заграбастать меня в армию, прокурор города Мончегорска Бойцов не нашёл в этих действиях ничего противоправного, что и указывает на причастность прокуратуры России к этому сговору сионистов, засевших в администрации города и правительстве России.
Бойцов оправдал моё десятичасовое задержание сотрудниками МВД без предъявления мне Обвинения, что говорит о его полнейший безнравственности, ибо об этом нарушении закона знает любой и каждый человек, наделённый властью над людьми.
Для сведения: Бойцова в Мончегорск прокурором назначили по прямому указанию от самого М.С. Горбачёва на рубеже 1985-86 годов.
За выдающиеся заслуги перед сионистами, Бойцов, в 1988 году был переведён на службу в прокуратуру Мурманской области и сразу на должность заместителя прокурора Мурманской области.
В 1991 году Бойцов и сам прокурор Мурманской области пошли против Решения Верховного суда России и, возбудив на меня уголовное дело по заявлению прокурора г. Мончегорска Большакова, сфабриковали по нему Обвинение. Для этой цели сионисты использовали прокурора города Оленегорска Минаева и следователя из этой прокуратуры Батманова. И, поскольку суд города Апатиты встал на защиту Решения Верховного суда России, то всем этим сионистам-прокурорам пришлось остаться ни с чем. Сами же закрыли это уголовное дело по амнистии, не спрашивая у меня самого на это согласия. Что ещё и ещё раз доказывает наличие в России государственного строя именно как СИОНИЗМ!
И только обжалуя действия этих прокуроров-сионистов, прокурор города Апатиты закрыл данное уголовное дело по статье УПК России, полностью меня реабилитирующую, как заранее невиновного.
Во время следствия я был подвергнут аресту и помещён в следственный изолятор. Затем, своим сговором с Бойцовым, Минаев и Батманов довели меня до суицида, попытки самоубийства прямо в камере ИВС г.Оленегорска.
Теперь о Большакове, прокуроре, оспорившем в Верховном суде России Решение Мурманского областного суда 1988 года, о возмещении мне остаточной стоимости моего частного дома, пострадавшего во время земляных работ, выполненных строителями ПТУ номер пять ещё в 1980 году. Если бы Верховный суд России удовлетворил его Протест, то вся моя многодетная русская семья была бы им лишена права на жильё в советском государстве, о чём и настаивали жители всего города, объявившие меня ВРАГОМ НАРОДА ещё в первой половине 1987 года.
Для Большакова, равно как и для Бойцова, главной задачей было убить всех моих русских детей ещё в колыбели, поэтому к детоубийству в СССР и примкнули прокуроры-сионисты, такие, как Минаев и следователь Батманов.
Лишённые именно правоохранительными органами России собственного жилья, мои дети, в условиях Заполярья, не по одному разу оказывались на грани между жизнью и смертью! И я, в 2000 году написал автобиографическую книгу, в которой честно и правдиво рассказал о том, как в СССР правоохранительные органы, умышленно оставляя в опасном для жизни положении, убивали новорождённых детей и истязали их русских родителей. Книга так и называется - УБИЙЦЫ!


Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2021, 02:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3965 : 04 Марта 2021, 23:05 »

Сегодня, в районе 17часов ко мне зашёл сосед с четвёртого этажа: мы не виделись почти, или чуть больше двух лет. У меня работала упёртая в потолок колонка, а сам я заканчивал с обедом. Я сварил в новой кофеварке кофе и мы разговорились. О себе я ему так и сказал, что "достают" соседи, устроившие у меня над головой спот зал. Я объяснил ему зачем в данный момент я смотрю телевизор с включенной колонкой и выключил её, чтобы не мешала нашей беседе. Звук был не сильный, а немного ниже среднего, только для того, чтобы ПЕДЕРАСТЫ весь день находились в своём спорт зале под прицелом звуков из колонки, чтобы и не пытались приступить к своим занятиям спортом. Уже проверено, действует. И, если ни в 14, ни в 16 часов никто меня из педерастов не потревожил, то в 18 часов с минутами, у нас над головой стали раздаваться звуки, по которым я соседу так и сказал, что это пришёл "спортсмен" в отведённое ему время и мы скоро станем свидетелями его спортивной тренировки. И пока мы продолжали нашу беседу, примерно ещё около часа, в комнате у меня над головой два или три раза кто-то бросал на пол какие-то тяжёлые предметы. Сосед так и сказал - ШТАНГУ.
Вот и представьте себе, какой для меня был бы стресс, если бы я был один, и к тому же спал, что я обычно и делаю после обеда. И так каждый день на протяжении двух последних лет. Только заранее включенная упёртая в потолок моей комнаты аккустическая колонка и позволяет мне защититься от неизбежных стрессов.
А говорили мы в основном о моём путешествии на Байкал и планах на это лето, посетить Владивосток. Сосед приехал именно от туда. Я теперь знаю что там и где можно и нужно посмотреть.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3966 : 05 Марта 2021, 07:51 »

О прокуратуре России 2.

Продолжая вспоминать фамилии прокуроров-ФАШИСТОВ, сразу дополню своё предыдущее повествование: Фабрикуя в 1991 году Обвинение по уголовному делу возбужденному на меня по заявлению прокурора г. Мончегорска Большакова самим прокурором Мурманской области, прокурор г. Оленегорска Минаев отлично знал от меня самого всё, что связано с покушением на жизнь моих новорождённых детей от имени всего советского народа. (Быдла). И всё-таки пошёл против вердикта самого Верховного суда России и приобщил к своей ПРЕСТУПНОЙ деятельности следователя Батманова. За что Батманова, как и прокурора Бойцова резко повысили, и перевели на службу сначала в прокуратуру Москвы, а затем и в само логово сионизма в России в генесральную прокуратуру. Эту информацию я получил в 2003 году из уст очередного следователя прокуратуры г. Оленегорска по фамилии Кицелюк. Эта фашистская сволочь, вместе с очередным прокурором г. Оленегорска, сионистской по фамилии Смирнова, вновь, спустя дюжину лет, по заявлению от очередного прокурора г. Мончегорска по фамилии Мериновский, сфабриковали очередное на меня Обвинение по уголовному делу, возбужденному на меня тоже очередным фашистом в должности прокурора Мурманской области. Кицелюк явно расчитывала на точно такой же быстрый карьерный рост, как и Батманов, поэтому и выдала мне такую вот инфу. И, чтобы превзойти в своём невежестве прокурора Минаева и следователя Батманова, обе эти сионистки пошли против самой Конституции России. Они потребовали от Министерства здравоохранения России признать меня за невменяемого, что в очередной раз доказало факт уничтожения людей в России именно людьми в белых халатах. А на второе, эти сионистки преподнесли запрещённый именно Конституцией России, как Основным законом государства ЗАОЧНЫЙ суд надо мной.
Теперь, когда судья Васильева удовлетворила антиконституционное к ней требование именно прокурора города Смирновой, я уже не мог в суде доказать ни то, что я психически здоров, ни свою сто процентную невиновность.
То что произошло в суде г. Оленегорска в декабре 2003 года иначе, как самосуд называть нельзя. Вот этот самосуд и есть лицо всей прокуратуры России! Прокуратуры, ради которой в 1999 году, чтобы развязать кровавые руки именно сотрудникам прокуратуры России В.В. Путин, в качестве директора ФСБ, подорвал жилые дома в Москве вместе со спящими женщинами и детьми.
Именно эти подрывы жилых домов и возвели Путина в ранг президента России, что так же как и повышения по службе прокурора Бойцова и следователя Батманова доказывает принцип повышений в званиях и должностях во всех властных и иных структурах управления обществом и государством в России, который в том и заключается - чем более ты подлец, тем будет выше твоё звание и должность!
Абсолютная власть и развращает АБСОЛЮТНО!
Так откуда же прокурор Минаев узнал обо мне, как о диссиденте, и познакомился с моей биографией? А вот откуда, из телепередачи Владимира Молчанова "До и после полуночи". Молчанов на всю страну показал взятое у меня интервью, в котором я обвинил прокуроров г. Мончегорска и Мурманской области в умышленном доведении меня до попытки самоубийства. Именно эта передача вызвала ко мне интерес у прогрессивно настроенной части населения моего родного города Мончегорска.
В городе уже существовал демократический клуб "Действие" и меня, чтобы разобраться со всеми проблемами, пригласили на очередное заседание этого клуба. Мало того, чтобы разбираться по настоящему, мне было предложено, на выбор пригласить на это заседание любых оппонентов, которых я считал виновными в покушении на жизни моих детей. И я выбрал действующего прокурора города по фамилии Большаков. Разумеется, что эта крыса на заседание клуба не пришла, а вот Минаев на заседании клуба, как его член был, по крайней мере мне об этом рассказали сами организаторы клуба.
На заседании клуба я прочёл своё обращение и клуб принял решение о направлении моего обращения для дачи ответа всё тому же прокурору г. Мончегорска Большакову, чтобы ровно через месяц встретиться вновь и обсудить уже ответ прокурора, которого я публично обвинил в доведении меня до попытки самоубийства. Но, через месяц не было ни очередного заседания клуба, ни самого клуба!
Кроме направления моего обращения к клубу для дачи ответа прокурору Большакову, клуб принял ещё одно решение: Поручить депутатам городского собрания разобраться в моей судьбе. Это своё решение клуб опубликовал на страницах городской газеты "Мончегорской рабочий". Но редактор газеты О.Н. Белова, высказала свою точку зрения, и поэтому никто из депутатов не рискнул пойти против прокурора-убийцы Большакова. Мало того, когда я пришёл к этой сионистке на приём, Белова при мне позвонила Большакову и буквально потребовала от него возбуждения на меня уголовного дела по любой из статей УК России. И Большаков уверил её в том, что уголовное дело уже возбуждено по его же личному на меня доносу на имя прокурора Мурманской области.
Вот такие в России журналисты, врачи и прокуроры!

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 07:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3967 : 05 Марта 2021, 23:54 »

О прокуратуре России 3.

Я всегда провожу свои тесты новым прокурорам, которых я пока ещё не знаю. Здесь, в Сочи, я давно слышу от самих жителей, что "Сочи, это государство в государстве". Да и при выборе для себя жилья, которое я смог бы купить, я убедился в том, что в Сочи очень много мошенников как среди застройщиков, так и среди риэлторов, поэтому и купил комнату в общежитии, уже приватизированную и от самого владельца. Желающих меня "надуть" было очень много, и вся вина за это жуткое положение дел с мошенничеством, разумеется, полностью лежит на правоохранительных органах. Ну а как только я докопался до истины и понял, что в общежитии тоже орудует банда мошенников во главе с Т.И. Недолушко, то отказ в рассмотрении моего обращения и подробнейшего объяснения самого участкового инспектора С.А. Пашян полностью доказал прямую заинтересованность правоохранительных органов в существовании в Сочи особого режима, благоприятного для мошенников. И участкового Пашян берегут, ограждают от наказания прокуроры как Лазаревского района, так и самого Сочи.
Вот такой у меня получился тест, проведённый мною в Сочи длиной в четыре последних года. По вине правоохранительных органов я живу в аварийном доме, в котором стены за сорок лет ни разу не видели свежей краски, а трубы текут как в подвале, так и прямо на этажах, уничтожая дом изнутри. У дома нет Управляющей Компании, а если и появляется, то обязательно ФИКТИВНАЯ, только для сбора с жильцов денег, о чём я так же сообщал участковому инспектору С.А. Пашян, на что тот отреагировал нагло, заявив, что ответа он мне на это моё заявление в полицию не даст. Своих в Сочи никто не сдаёт! Пашян крышует мошенников, ворующих деньги у жильцов, прокуроры крышуют самого участкового инспектора. И вот теперь настала очередь для проведения теста на лояльность Конституции России и самого правосудия в Сочи. Пойдёт ли суд на то, чтобы покончить хотя бы с зажравшимся участковым инспектором? Вот какой вопрос я поставил для себя, человека, исследующего всё и вся, если это связано с бесчеловечностью.
А тогда, в девяностых, в одном только 1999 году сионисты возбудили на меня четыре уголовных дела. О чём это говорит? Так ведь в этом же году Путин, чтобы стать президентом России согласно требованию "Протоколов сионских мудрецов" взрывал жилые дома в Москве. Тоесть, сионисты, зная о готовящейся в России передаче власти от Ельцина в руки сионистам, во главе которых встал благодаря Березовскому В.В. Путин, орудуя на местах вновь беспощадно уничтожали русских и уже не боялись никого и ничего. Причём именно в 1999 году к фабрикованию одного из этих четырёх уголовных дел был причастен не только сам прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас, но и личный состав Отдела Собственной Безопасности УВД Мурманской области. Номер этого уголовного дела 6-3245. Тоесть в Сочи всё повторяется в точности, как и в Мурманской области с единственной разницей в том, что никто не хочет, в случае возбуждения уголовного дела и фабрикования по нему Обвинения, получить от меня на голову горшок, полный моего дерьма. Здесь я сам всем рассказал, как в 2013 году, чтобы не оказаться в кровавых руках врача-убийцы Зенина Е.Н., я был вынужден облить своей мочёй следователя из СК по фамилии Дышин. В 2013 году я и суд выиграл, и обоссал сиониста в его же кабинете. Кто ж захочет повторения этой вполне нелицеприятной картины? Только сумасшедший! Но ведь уничтожить меня хотят, и хотят как прокуроры, так и полицейские, и даже сами чекисты, да и сам Путин, не прочь вспороть мне живот, чтобы выпустить кишки. Иначе зачем ему было самой первой из всех своих реформ проводить именно "СУДЕБНУЮ",  уничтожившую правосудие в России по определению? О каком правосудии в путинской России возможно вести речь, если у подсудимого нет в суде права на защиту от предъявленного именно прокуратурой Обвинения? Какое это правосудие, если подсудимый самим судьёй лишается права на состязание сторон в суде? А это право закреплено в действующей Конституции России.
И кто же помог Путину в проведении этой антиконституционной "судебной реформы"? Кто же ещё, если не сам генеральный прокурор России В.В. Устинов.
При выдвижении Устинова на должность генерального прокурора, Путин выступая перед депутатами Федерального собрания так и сказал, что "Устинов свой для нас человек, потому, что он прокурор в третьем поколении". Это ключевые слова, которыми и характеризуется подбор кадров в России везде и, повсюду, ибо сионисты в России полностью именно собой и "своими людьми" заместили изгнанных, как неугодных исконно русских! В чём я и подписуюсь.

Потом продолжу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3968 : 07 Марта 2021, 04:48 »

Я вижу, как вы читаете мои статьи. Вчера вы посетили эту мою тему рекордное количество раз, примерно 1500. Конечно, не каждому дано рассуждать о фашизме на исконно русской земле.
Разговор о прокуратуре России мы с вами ещё продолжим, а сейчас я хочу сказать вот о чём:
Всё до банального просто: я, вчера, снова на своей лестничной площадке установил щит, защищающий меня от падения вниз. Именно меня, поскольку у меня так сильно врачами нарушена нервная система, что я, чтобы не упасть в эту пропасть, расставляю свои руки в разные стороны и, словно канатоходец устанавливаю нарушенное равновесие. Я часто это делаю, даже если просто стою на земле. Я могу упасть при самых простых обстоятельствах, потому, что часто теряю равновесие, поэтому мысль о восстановлении водительского удостоверения, которого меня никто не лишал, уже давно покинула меня, и стала для меня навсегда мечтой. Ибо то, что со мной сделали врачи уже никто исправить, кроме палача, не сможет.
Но я не об этом, хотя, тоже, о бесчеловечности:
Три с половиной года назад, я точно так же устанавливал на этом же самом месте самый первый щит безопасности, а женщина, шедшая по лестнице сверху вниз сказала, что я делаю то, что никому не нужно, ибо за сорок лет ещё никто не упал в эту пропасть. И я, под давлением электровеников был вынужден снять не только все установленные мною щиты безопасности, но и поручни на перилах.
Сегодня, когда я вновь устанавливал щит безопасности, этот же электровеник шла снизу вверх, к себе на четвёртый этаж и прошла мимо меня почти молча, сказав только здравствуй, в ответ.
Что это означает? Только одно - я победил! Победил разум, победила человечность! Да и я, может быть теперь не упаду в пропасть, чем и продлю себе оставшуюся жизнь.
Да и поручни на перилах, я тоже, сделал новые, ещё лучше, чем три года назад. Что вновь вернуло моей лестничной площадке былое, вполне эстетическое убранство, чего не скажешь об остальных лестничных площадках как моего подъезда, так и всего дома.
Главное, что теперь я делаю, а электровеники - молчат!
Пусть Пашян найдёт среди них хотя бы одну, чтобы та согласилась поливать меня грязью в суде. Пусть! Никто не согласится!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 04:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3969 : 09 Марта 2021, 11:46 »

"Как аналитик, он во многом опередил свое время. Его политическая оценка событий, пророчества будущего России и Запада как двух отдельных организмов, существующих и живущих разной и порой внутренне противоположной жизнью, сохраняют свою актуальность и по сей день.
Тютчев писал свои статьи и незавершенный трактат как до, так и после революций, всколыхнувших Европу — во Франции, Германии, Австро-Венгрии. Всего им было написано 4 статьи: „Россия и Германия“ (1844), „Россия и революция“ (1848-49 гг.), „Папство и римский вопрос“ (1850), „О цензуре в России“ (1857) и незавершенный трактат «Россия и Запад» (1848-49 гг.). В них он оценивает ситуацию, сложившуюся в Европе до и после отмеченных событий. Во-вторых, он вводит много новых терминов, обогативших позднее как русскую политическую мысль, так и западную. Среди них такие термины как «русофобия», «панславизм». Ярко была выражена идея империи. В одной из своих статей он говорит прямо: «Не община, но Империя»".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3970 : 09 Марта 2021, 18:52 »

Я не случайно показал чуть выше некую статью и Тютчеве, ибо и сам ничего толком не знал о нём. Ни че го. И вот теперь, когда этими знаниями можно дополнить Достоевского и других, я обязательно постараюсь найти все эти четыре статьи, чтобы узнать из них все те пророчества, какие действительно изменили Россию до неузнаваемости. Но только за то, что Тютчев придавал огромное значение врагам русского народа как внутренним, так и зарубежным, ему, как итинно русскому поэту и мыслителю не то, что в ноги надо поклониться, а изучать его труды начиная со школьной скамьи, так же, как и Достоевского. А то Солженицына ввели, да оперу в Большом театре по его рассказу поставили, а Достоевского и Тютчева, с их-то любовью и заботой о России и Великом русском народе из сознания народа вытравили. Вытравили именно РУСОФОБЫ, те самые, о которых размышлял Тютчев.
Надо читать и вникать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3971 : 13 Марта 2021, 16:02 »

Купил авиабилеты во Владивосток и обратно. День ВМФ буду встречать на берегу Японского моря. В планах посетить Находку, Ханко, Уссурийск и всё, что успею, на что хватит средств.
Хоть месяц, но проведу вдали от КУБАНОИДОВ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3972 : 14 Марта 2021, 04:53 »

Пришло почтовое Уведомление "судебное".
Уверен, что это суд Лазаревского района города воров, мошенников и русофобов Сочи возвращает мне моё исковое заявление, оставив его без рассмотрения.
Иного результата я и не ожидал.
Завтра, в понедельник, получу письмо и поделюсь содержанием, теперь уже ответа от имени судебной власти по вопросу откровенно вызывающей, преступной деятельности не только участкового инспектора Пашян, но и самого прокурора Лазаревского района Графа.
С этим ответом хочу естЧо раз макнуть в дерьмо этих псевдозащитников общественных интересов помощников, и самого депутата Краснодарского Края Руднева. Просто макнуть, ибо как и в Мурманской ёбласти, депутат Максимова, и депутат Иванов, Руднев стоит и будет стоять на защите интересов воров и убийц, таких, как Пашян и Граф.
Но, результат от моего обращения в суд уже есть - резко сократилось число злостных спортсменов, теперь у меня над головой если и занимаются спортом, то намного реже обычного, а иногда и целыми днями там стоит тишина. Уверен, что, получив мои письма с копиями искового заявления РУСОФОБЫ Граф и Багаев всё-таки надрали очко Пашяну, и тот распорядился о снижении оказываемого на меня истязания со стороны хозяев ПРИТОНА для спортсменов. И это, - радует.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2021, 05:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3973 : 14 Марта 2021, 21:21 »

Могу обрадовать; ПЕДЕРАСТЫ опять весь вечер грохотали в своём ПРИТОНЕ "МВД".
Позвонил на телефон 102 и на "Телефон доверия". Там и там предупредил, что терпеть больше не могу и готов к осуществлению самозащиты своих прав. Обещали прислать наряд, но, как и всегда, после звонка на 102 ПЕДЕРАСТЫ почти мгновенно затихают. А вот наряд обычно, не приезжает, чтобы не навредить участковому инспектору Пашян, который уже на бумаге утверждает, что я дерьмо, а ПЕДЕРАСТЫ его лучшие друзья.
Сказал и о том, что Пашяна крышует прокурор Лазаревского района Граф. И не только крышует, но и потворствует спортсменам-педерастам, ибо из моего письма знает точно, что происходит и почему!

P/S. Полиция на этот раз приехала, был незнакомый для меня участковый, который обо мне почему-то наслышен. Интересно, откуда у него обо мне сведения? Просто МВД России, это сборище отбросов общества, вот они и куражатся над нормальными людьми и радуются нашему горю.
Во время беседы я показал извещение на письмо из суда, и увидел, что вес письма составляет всего 20 грамм. Может быть, всё-таки, суд ещё и состоится, ибо вес всего пакета документов больше 20 грамм. Завтра всё узнаем.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2021, 23:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3974 : 16 Марта 2021, 19:04 »

Письмо из суда Лазаревского района г.Сочи я получил: вынесено Определение о возврате. Надо подавать исковое заявление на прокуратуру Краснодарского Края или на саму генесральную прокуратуру России. Точнее в суд, по адресу нахождения любой из этих прокуратур.
Как мне всё это осточертело! Всё идёт к тому, что меня, как и 30 сентября 1987 года, чтобы не допустить моей встречи с Горбачёвым, и здесь, в Сочи уже готовы убить только за то, что вновь принудил ФАШИСТОВ из МВД России к вранью и к стравливанию людей друг с другом. Ничего не меняется, история повторяется. Только в 1987 году я за помощью обращался в ЦК КПСС, а в 2021 в прокуратуру. Думаю, что теперь надо подробно всё описать и обратиться именно в генесральную прокуратуру России и предупредить, что в случае непринятия мер к участковому инспектору Пашян и на это моё обращение, то тогда я и исполню Определение суда Лазаревского района г. Сочи, то есть, подам иск на саму генесральную прокуратуру России.
Ходов у меня много, выбирай любой, и все они бьют прямо в цель. А цыплят мы все будем считать по осени. Смысл этой русской пословицы объяснять надеюсь, что не надо. А то всё слышу, что только дураки надеятся победить ФАШИСТОВ из МВД. Побеждал, и уже не раз, практически - всегда!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3975 : 18 Марта 2021, 04:28 »

Оказавшись среди этаких вот людей, как Орловы, Недолушко, Пашян, Яненко и прочей фашистской нечисти, я уже не могу ни на гитаре играть, ни на гармошке, и напрочь перестал писать стихи. Как у нормального человека у меня и душа болит, и все чувства ушли прочь. Я не могу ни одной минуты не думать о том, с чем имею дело, поэтому и настроения нет ни какого, ибо полностью осознаю нависшую опасность, какая исходит для России от сил и ведомств правоохранительных органов и судебной власти России. Да что тут, сам президент России Вова, и тот русофоб!
Последний ко мне визит наряда полиции, и мой звонок на "Телефон доверия" просто вывели меня из равновесия. Все эти дни не могу ни спать, ни отдыхать, потому, что чувствую свою беспомощность. Одному действительно трудно. Трудно не поддаться искушению, любому, хоть просто напиться, хоть наложить на себя руки. Практически, Пашян и Яненко достигли своей цели, тоесть, довели меня своим преследованием до мыслей о самоубийстве, о чём чётко сказано в "Катехизисе еврея в СССР". Но я, уже зная содержание этого негласного "Устава фашиста России" совсем не тот человек, поэтому понимаю и трезво оцениваю каждый шаг ФАШИСТОВ Пашян и Яненко. Сегодня довести меня до самоубийства не сможет ни кто, ибо я давно осознал себя человеком. Человеком, на которого Сам Бог наложил свой Крест. Бог терпел, и мне - велел! Но трудно, очень не по себе, потому что знаю о новых испытаниях, какие готовят для меня ФАШИСТЫ МВД России.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3976 : 18 Марта 2021, 09:02 »

никогда не понимал людей которые изо дня в день несут один о тот же бред... мне кажется или у них явно не все дома...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3977 : 18 Марта 2021, 18:44 »

никогда не понимал людей которые изо дня в день несут один о тот же бред... мне кажется или у них явно не все дома...
Смерть ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!! Смерть! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! И так изо дня в день!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3978 : 18 Марта 2021, 18:45 »

Так убийца Вова Путин или нет? Разумеется, что убийца! И место ему на виселице!!!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3979 : 19 Марта 2021, 13:11 »

Смерть ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!! Смерть! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! И так изо дня в день!!!

говорят, насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью.  )
Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!