Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708061 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3940 : 15 Февраля 2021, 03:42 »

logo
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИYt Vk Fb Tw Ok InМВД В РЕГИОНАХ
Найти
МВД РОССИИ
 
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 
ДЛЯ ГРАЖДАН
 
КОНТАКТЫ
 
ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ
 
Спасибо! Ваше обращение от 15.02.2021 отправлено в "Главное управление собственной безопасности"
ID обращения: S1MVD2876903

Код проверки статуса обращения: c80eUzFNVkQyODc2OTAz

Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=c80eUzFNVkQyODc2OTAz


Отправил письмо на сайт МВД России, где опять написал о преступной деятельности Пашян и о том, что его крышует ГУ МВД Краснодарского Края. Подождём немного и узнаем ещё несколько конкретных имён ФАШИСТОВ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3941 : 15 Февраля 2021, 05:14 »

Свиньи с фамилиями Журба и Пинчуков, в своём стремлении убить меня с помощью участкового инспектора по фамилии Пашян дошли до того, что стали не спортом заниматься, как их единомышленники, а нарочно прыгать и топать ногами, чтобы я включал на всю громкость колонку, а сами после этого на всю ночь уходили прочь из ПРИТОНА МВД России. Их нет, колонка орёт, а соседи точат на меня зубы. Но ни кто из этих свиней не имеет возможности вызвать полицию, ибо ПРИТОНА нет. Нет на бумаге, подписанной Яненко и Пашян. Раз нет ПРИТОНА, то и моей колонки, тоже, как бы нет.
Да, у Журбы есть дочь лет пяти, так вот в этой комнате для неё нет спального места. Нет детской кроватки и поэтому ребёнок не провёл с матерью в этой комнате ни одной ночи. Третий лишний! Ребёнок в этой семье ФАШИСТОВ - лишний! Зато иногда эту девочку приводят в эту комнату днём и та с визгом бегает по комнате вместе с сопровождающими её свиньями. Это целое шумовое представление, благо есть свободное место, для того, чтобы беситься, комната ведь приспособлена под занятия спортом.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2021, 07:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3942 : 16 Февраля 2021, 03:12 »

Текст сообщения:
Прошу срочно пресечь преступную деятельность участкового инспектора Пашян. Данное моё
обращение прошу в ГУ МВД Краснодарского Края не пересылать!
На протяжении двух последних лет я регулярно жалуюсь на участкового инспектора Пашян на
"Телефон доверия" ГУ МВД Краснодарского Края, в прокуратуру и отделение ФСБ города
Сочи, а так же в Приёмную президента России В.В. Путина, но ни одно из моих обращений
рассмотрено никем не было, поэтому Пашян и сегодня безнаказанно стравливает людей друг
с другом.
По адресу Череповецкая улица дом 12 кв 39 его друзья устроили ПРИТОН и ежедневно с
восьми утра и до позднего вечера занимаются в данной комнате общежития спортивными
упражнениями, от которых весь дом трясёт словно при землетрясении. В этой комнате на окне висят светонепроницаемые шторы, которые ни одного раза за эти два года никто не
раскрывал. За завесой этих штор друзья инспектора Пашян и осуществляют свою
нелицеприятную деятельность умышленно, находясь под крышей участкового инспектора
Пашян, лишая меня покоя и сна. Я жаловался ещё и к депутату Края Рудневу и на имя самого
губернатора Краснодарского Края, но и эти оба властьимущих лица не стали связываться с
преступной деятельностью участкового инспектора Пашян.
В настоящее время я готовлю свой иск в суд, где и докажу все коррупционные связи
участкового инспектора Пашян.
Для сведения сообщаю, что я давно знаю о государственной программе России по
повсеместному истреблению русских людей, запротоколированной в "Катехизисе еврея в
СССР". Сам я, работая в МВД, стал жертвой этой программы ещё в 1980 году. Пострадали
новорождённые дети!!! В связи с чем у меня сложилось чёткое представление о фашизме в
России.
Прошу Вас принять срочные меры по пресечению ПРЕСТУПНОЙ деятельности участкового
инспектора Пашян!
Я готов на месте предоставить большое количество документов, порочащих МВД России в
связи с непринятием мер по всем моим обращениям о преступной деятельности участкового
инспектора Пашян.
В доме 12 по улице Череповецкая, так же под крышей участкового инспектора Пашян
действует группа мошенников, регулярно ворующая деньги у жильцов общежития. За
противодействие мошенникам, друзья Пашян нанесли мне побои и угрожают мне убийством
не стесняясь в выражениях и бьют меня и угрожают при детях.
Надеюсь на взаимопонимание, и жду от Вас конкретных действий. С уважением, "враг народа"
с 1987 года Крашенинников А.Ю.


Удалось скопировать моё обращение в МВД России.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2021, 00:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3943 : 17 Февраля 2021, 02:39 »

logo
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИYt Vk Fb Tw Ok InМВД В РЕГИОНАХ
Найти
МВД РОССИИ
 
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 
ДЛЯ ГРАЖДАН
 
КОНТАКТЫ
 
ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ
 
Спасибо! Ваше обращение от 15.02.2021 отправлено в "Главное управление собственной безопасности"
ID обращения: S1MVD2876903

Код проверки статуса обращения: c80eUzFNVkQyODc2OTAz

Ссылка для просмотра статуса обращения: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=c80eUzFNVkQyODc2OTAz


Отправил письмо на сайт МВД России, где опять написал о преступной деятельности Пашян и о том, что его крышует ГУ МВД Краснодарского Края. Подождём немного и узнаем ещё несколько конкретных имён ФАШИСТОВ.
Не знаю, видно ли вам, а у меня появилась вот эта информация.
"Ваше обращение от 15.02.2021 г. id обращения S1MVD2876903 зарегистрировано 16.02.2021 г. № 3/217703350114 в ГУСБ МВД России. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным".
Будем подождать!
Я к тому, чтобы вы все раз и навсегда усвоили ответ на вопрос о детоубийстве в России. Этот Пашян делает всё для того чтобы истязать меня, и нет никого и ничего в России, что могло бы помешать ему. В этом вы все уже давно убедились. Аналогично со мной поступали и коммунисты в восьмидесятых годах прошлого столетия. Даже в ЦК КПСС не нашлось никого, чтобы вступиться за меня и моих медленно умирающих детей по причине умышленного оставления новорожденных детей в опасном для жизни положении.
Для тех, кто не знает кратко расскажу: В 1980 году вокруг моего частного дома строители проложили высоковольтный кабель и водопровод на строительную площадку нового ПТУ номер 5 по заказу от градообразующего предприятия комбината "Североникель". Этими земляными работами, строители уничтожили две канавы, вырытые экскаватором специально для осушения болота, на котором и был построен мой дом.
В первую же зиму болотная вода вышла на поверхность и замёрзла, что в условиях Заполярья и привело к разрушению фундамента, на котором стоял дом. Помимо болота, во двор стал затекать ещё и родник, что весь двор превращало в сплошной ледник. Этот ледник выходил даже на дорогу, и порой достигал высоты не менее полуметра.
В 1981 году я женился, а в 1982 году родилась первая из трёх дочерей, практически погодков. И, если мы, взрослые ещё ничего не понимали и не осознавали, то ребёнок сразу почувствовал опасность и заболел. Заболел среди лета, и чем болел и почему, ни один врач тоже не знал, на моём ребёнке врачи поставили КРЕСТ. Так и сказали - не жилец! Только то, что я был милиционером, помогло хотя бы поместить умирающего ребёнка в городскую больницу. А там моя жена, как медик, тоже оказалась среди своих. Думаю, что оба этих обстоятельства и спасли жизнь нашего первенца.
Но, вернувшись домой, ребёнок заболел снова и опять попал в больницу. И так продолжалось постоянно. Третий ребёнок, после попадания из роддома в свой дом вообще сразу угодил в реанимацию. Доходило до того, жена лежала в больнице сразу с двумя дочерьми, а я с третьей дочкой сам сидел дома, находясь на "больничном" по уходу за ребёнком.
Ещё до рождения второго ребёнка я понял, что дом стал аварийным и поэтому в нём больше жить нельзя. Первым к кому я обратился за помощью был замполит ГОВД Мончегорска Емельяненко А.Г., и тот самым первым из всех остальных коммунистов, отказал мне ссылаясь на действующие законы Советского Союза.
Тут-то и начались мои походы по кабинетам властьимущих города Мончегорска и Мурманской ёбласти. И все коммуняки в один голос повторяли слова Емельяненко: ничем помочь не можем! Не имеем права! И я принял решение об увольнении из МВД, чтобы устроившись на комбинат "Североникель" уже там встать в очередь на получение благоустроенного жилья. Иного пути в деле спасения жизней своих детей у меня не было!
Но, выстояв очередь на трёхкомнатную квартиру уже как многодетная семья, ту самую квартиру, выделенную для моей семьи, себе забрал в конце 1985 года коммунист Носанов. Как мне разъяснил прокурор города Большаков, ему эту квартиру отдал цехком, за выдающиеся заслуги перед Отечеством. А меня, в списках на 1986 год задвинули так, что ни в 1986, ни в 1987 году она первой уже никогда не становилась. Вот тогда-то я и обратился в ЦК КПСС прямо на личном приёме и обвинил коммунистов города в краже квартиры, пологавшейся моим детям по закону Советского Союза. А в ответ началось преследование! Коммуняки истязали меня по всякому, обвиняли в нарушении техники безопасности, травили рабочими, спуская их с цепи, словно собак, объявили меня ВРАГОМ НАРОДА, 30 сентября 1987 года применили пытки, которыми руководил всё тот же замполит ГОВД Мончегорска Емельяненко А.Г. и наконец, уволили, лишив моих детей и этой возможности выжить в стране Советов.
В 1988 году я судился с комбинатом, и суд признал вину комбината в разрушении моего частного дома. В день оглашения вердикта, по требованию судьи Муранского областного суда Пасечной, коммуняки были вынуждены выдать мне ордер на двухкомнатную квартиру. За что в последующие годы на меня и были сфабрикованы Обвинения по 13 возбужденным на меня уголовным делам. В одном только МВД России я на приёмах побывал раза три, а в генесральной прокуратуре и не счесть, всё напрасно! И там, и там я людей не встретил; и тем, и тем ни я ни мои дети были не нужны! Осознав это я предпринял шаги по разоблачению планов МВД, прокуратуры, ФСБ, СК И президента на уничтожение в России всего русского народа. И не только в России! Европейский суд по правам человека в Страсбурге оправдал всю эту жестокость и бесчеловечность! И в Норвегии я для себя убежища от евреев тоже, НЕ НА ШЁЛ!
А написав автобиографическую книгу "Убийцы" я оказался в казематах Министерства здравоохранения России. Учёные и врачи, и те в России калечат и убивают всякого, негласного с идеями еврейского фашизма в России. За написание книги, и то, убивают, причём угрозу убийством за мою книгу получили и все мои дети, как живые свидетели произвола банды коммунистов.
Но более всех в России русских ненавидят ЖУРНАЛИСТЫ. Проверено мною многократно, а потому - ДОКАЗАНО!
Фашизм в России, это - аксиома! А президент Вова, своей "судебной реформой" и подрывами жилых домов в Москве - возглавил ФАШИСТОВ России и развязал в России очередной виток политических репрессий! Репрессий против русского народа, и приобщил к кровавому делу евреев учёных и врачей из Минздрава России. Вова создал и сегодня возглавляет в России самый настоящий КОНВЕЙЕР СМЕРТИ, где полицаи, чекисты, следователи, прокуроры в тесном сотрудничестве с медиками, судьями и адвокатами только тем и занимаются, что уничтожают очередную выбранную ими жертву. Человек в России, это мишень, с которой евреи всегда готовы не просто "три шкуры содрать", а с живого человека "кожу содрать". (Ф.М. Достоевский).
Суд я выиграл только благодаря множественной переписки с коммуняками, в том числе и с "Комитетом советских женщин" возглавляемым всеми вами любимой, а мною презираемой В.Н. Терешковой.
Поэтому ситуация с Пашян в точности повторяет события восьмидесятых. Мало того, если Путин ввёл свои заочные суды над людьми заранее ни в чём невиновными, и для этого приказал всех неугодных евреям и украинцам признавать за неадекватных, умалишённых людей, то и Пашян, натравив на меня и детей и взрослых, добился от них требования к действующей власти о моём убийстве силами Минздрава России. Именно такое же требование к власти высказали и рабочие в 1987 году, объявляя меня за то, что спасал своих детей от смерти - ВРАГОМ НАРОДА!
Пашян и Яненко, и те ФАШИСТЫ, что их крышуют, ничего нового не придумали, ибо все они от Вовы до свиньи Пашян, всего лишь, как и коммуняки восьмидесятых, исполняют НАСТАВЛЕНИЕ по повсеместному истреблению русских людей, а именно "Катехизис еврея в СССР".
Как-то так. Пашян даже не подозревает о том, что каждый его шаг мне понятен, а раз понятен, то и ответ тоже, будет адекватным, с обвинениями в фашизме, и тесном сотрудничестве с евреями и украинцами.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2021, 07:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3944 : 17 Февраля 2021, 06:47 »

С шести часов утра свиньи трясут весь дом словно при землетрясении. Включить колонку я не могу - разбужу весь дом.
Вчера свиньи разбудили меня в 23,30.

P/S. Время семь тридцать. Пока всё стихло. Наверно ушли на работу.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2021, 07:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3945 : 17 Февраля 2021, 18:48 »

Сегодня получил ответ на моё обращение по "Телефону доверия" от 07.01.21г.
Небезызвестный уже, нам, И.В. Товстыга пишет: " Изложенные в Вашем сообщении информация, своего объективного подтверждения не нашла". Вывод: ФАШИСТЫ крышуют друг друга.
Тоесть, ГУ МВД Краснодарского Края, крышуя преступные деяния участкового инспектора Пашян не только лично крышует организованный поганой свиньёй Пашян ПРИТОН, но и открыто заявило о своём участии в государственной программе России по уничтожению русских людей именно в Краснодарском Крае! Именно!!!
То детей в сорокаградусные морозы выбрасывают на улицу, то гестаповские пытки применяют, то калечат и убивают людей вместе с учёными и врачами - всё это МВД России!
Изменился и статус моего обращения в ОСБ МВД России, там теперь написано, что моё обращение принято к рассмотрению именно этим Отделом Собственной Безопасности, то есть так, как я и просил.
Подождём, однако. Вряд ли в МВД кто-то решится на сдачу "своих". Ибо именно МВД России, (евреи), государство превратило (и) в БАНДУ!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2021, 02:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3946 : 18 Февраля 2021, 06:34 »

В 5,40 был опять разбужен ПЕДЕРАСТАМИ из МВД. До сих пор у меня над головой идут профессиональные занятия спортом.
Не скажу, что это происходит громко, как это бывало прежде, но мне было достаточно и одного удара ногой об пол квартиры сверху над моей, чтобы я проснулся от стресса.
Больные люди, что с них возьмёшь, кроме анализов.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2021, 06:36 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3947 : 18 Февраля 2021, 14:32 »

мне было достаточно и одного удара ногой об пол квартиры сверху над моей, чтобы я проснулся от стресса.


надеюсь хоть не обгадился...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3948 : 18 Февраля 2021, 18:26 »

надеюсь хоть не обгадился...
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3949 : 18 Февраля 2021, 18:33 »

Сегодня получил ответ и от чекистов. Эти мерзавцы, на мою просьбу "принять меры реагирования силами ФСБ" моё обращение, в котором я обвинил ФАШИСТА Пашян в причастности к государственной программе по уничтожению всего Великого русского народа, - рассматривать отказались!
Если ранее ФАШИСТЫ из ФСБ г.Сочи все мои обращения о преступной деятельности ФАШИСТА Пашян направляли в прокуратуру г. Сочи, то на этот раз они превзошли самих себя и направили моё обращение в МВД г.Сочи.
Ну что с них взять? Больные, однако. Фанатики, возомнившие себя людьми.
Но для моего иска в суд, лучшего варианта их ответа и не придумаешь.
И это происходит в государстве, в котором сами же ФАШИСТЫ объявили через Конституцию наивысшей ценностью государства ЧЕЛОВЕКА.
Отсюда вывод: КОНСТИТУЦИЯ государства для чекистов не существует! Впрочем, вы и сами об этом знаете.

2. Моё обращение в МВД России, (текст опубликован чуть выше), из ОСБ МВД России, несмотря на мою просьбу не направлять моё обращение для рассмотрения в ГУ МВД по Краснодарскому Краю, а рассмотреть силами ОСБ МВД России, так же как и чекисты, было вопреки моей просьбе направлено для рассмотрения тем фашистам, на которых я и пожаловался, то есть в ГУ МВД по Краснодарскому Краю.
ФАШИСТЫ своих не выдают! Именно это обстоятельство и превратило государство Россия в одноимённую БАНДУ воров и ДЕТОУБИЙЦ.
3. Есть ещё и ответ прокуратуры г.Сочи, но не окончательный, а только о пересылке моего обращения для рассмотрения прокурору Лазаревского района г. Сочи Графу. Вот будет здорово, если и этот чиновник, моё обращение тоже, направил для рассмотрения тому, на кого я и пожаловался! Это и будет наилучший для меня результат! Сегодня как раз хочу съездить специально за получением этого ответа в Лазаревскую. Так что вечерком узнаем что, и к чему.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2021, 01:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3950 : 19 Февраля 2021, 18:54 »

                                                                                      Прокурору города Сочи
                                                                                       От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                                                       Проживаю: улица Череповецкая д.    кв.  
                                                                                       Телефон:


                                                ЗАЯВЛЕНИЕ

      Настоящим обращением к Вам я вынужден поставить Вас в известность о своих намерениях подать свой иск в суд, где и докажу причастность руководимой Вами прокуратуры к государственной программе России, связанной с планами евреев по уничтожению в России всего русского народа. Разумеется, это произойдёт только в том случае, если в ответ и на это моё заявление Вы и Ваши подчинённые как и прежде проигнорируете моё право гражданина России на жизнь!

05.10.20 я обратился в прокуратуру города Сочи с заявлением в котором подробно описал преступную деятельность участкового инспектора С. Пашян и приложил к нему десять копий ответов на мои звонки на "Телефон доверия", по которым никто ни каких проверок умышленно не проводил.
Данное моё обращение из прокуратуры города Сочи для рассмотрения 06.10.20 первым заместителем прокурора города Сочи Багаевым В.В. было направлено И.О. прокурора Лазаревского района города Сочи Боровику В.С., где оно и было оставлено без рассмотрения. 23.11.20., на личном приёме в прокуратуре Лазаревского района мне разъяснили причину отказа в рассмотрении данного моего заявления, которая заключается в том, что я, указывая точные матерные слова, которыми мне угрожают убийством жители дома в котором я живу, и именно которых участковый инспектор Пашян использует в своей преступной деятельности, - я нарушил действующий в России закон, используя который и позволило руководимой Вами прокуратуре сохранить в неприкосновенности все те условия, какие на вверенной ему территории умышленно создал участковый-фашист по фамилии Пашян. Письменный ответ мне дать отказались.
Двумя годами ранее, прокуратура Лазаревского района утверждала обратное! Если я, в своём заявлении не указал матерные слова, какими меня крыла на всю улицу учительница Лина Семёновна Кудрявых, так же угрожая мне расправой, то и состава преступления в её действиях нет. И это не шизофрения отдельных сотрудников прокуратуры Лазаревского района, а злой умысел, которым руководствуются все сотрудники прокуратуры России не только в городе Сочи, но и по всей России. Проверено, и мною давно доказано. Прокуратура России всегда один и тот же закон будет использовать во благо евреев, и во вред русскому народу! В этом и вижу все признаки геноцида русского народа и векового еврейского ига в России.
Тогда же, на личном приёме в прокуратуре Лазаревского района, 23.11.20., я подал своё заявление о возбуждении уголовного дела на именно этих самых моих соседей, что и жизни меня хотят лишить, и лишают, на протяжении последних двух лет меня ежедневно и сна, и покоя. Данное моё обращение в прокуратуру, неимеющее в себе ни каких бранных слов вновь ни кем по существу тоже, НЕ РАССМОТРЕНО, , потому, что направлено в УВД по городу Сочи на имя полковника полиции Коростылёва И.В., что и позволяет участковому инспектору-фашисту Пашян, безнаказанно, а именно находясь под защитой руководимой Вами прокуратуры - продолжать свою преступную деятельность, направленную на разжигание национальной и религиозной ненависти среди жителей посёлка Якорная Щель, жертвой которой я, исконно русский Человек и являюсь и сегодня, именно в этот день и час! Исполнитель: И.О. зам прокурора Лазаревского района Геталов.
Именно умышленное нерассмотрение моих обращений на "Телефон доверия" в УМВД по Краснодарскому Краю руководителями полиции города Сочи, и преднамеренный отказ прокуратуры города Сочи рассмотреть мои заявления о преступной деятельности участкового инспектора-ФАШИСТА по фамилии Пашян и позволяет мне, с целью выявления истинного предназначения в Краснодарском Крае судебной власти обратиться в суд с иском о возмещении мне морального вреда в связи с преступной деятельностью участкового инспектора-ФАШИСТА Пашян, и его крышеванием всеми силами руководимой Вами прокуратуры. (За два последних года у меня резко изменилось зрение и артериальное давление). Если и суд откажется рассмотреть по существу мой иск, то, мне, как писателю, поэту и русскому антифашисту, ни какого морального вреда в связи с этим нанесено не будет, ибо будет доказана круговая порука, сплотившая воедино ФАШИСТОВ из МВД, с ФАШИСТАМИ из прокуратуры и судебной власти города Сочи. Кроме этого:
В этот же день, 23.10.20, на личном приёме, с заявлением о преступной деятельности участкового-фашиста Пашян я обратился через помощников к депутату Краснодарского Края Рудневу, но и это моё обращение оставлено без рассмотрения и ответа. Что доказывает защиту ФАШИСТА Пашян и со стороны законодательной ветви власти Краснодарского Края. Кроме этого:
Я несколько раз обращался с жалобами на преступную деятельность ФАШИСТА Пашян и в Приёмную президента России, но и там все мои обращения ни кем рассмотрены умышленно не были, а направлялись в Администрацию города Сочи, что доказывает причастность к планам евреев по уничтожению в России всего русского народа не только исполнительной ветви власти Краснодарского Края, но и самого президента России Путина В.В.. Это я докажу в суде так же легко, как и то, что я - ЧЕЛОВЕК, ибо являюсь политической жертвой КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ Путина. (Антиконституционная "судебная реформа" Путина 2001-2 годов). ФАШИСТАМИ из прокуратуры России я был осуждён ЗАОЧНО уже в 2003 году, что указывает на отсутствие правового и Конституционного полей у России, на время, начинающее свой отсчёт после подорванных в 1999 году самим Путиным, (главой ФСБ России), жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Эти подрывы жилых домов связаны с требованием к евреям, исходящим от "Протоколов сионских мудрецов", а совместная, преступная деятельность ФАШИСТОВ из прокуратуры и МВД России по ЗАОЧНЫМ осуждениям и сама "судебная реформа" Путина являются обязательными согласно требованию к евреям, исходящими от "Катехизиса еврея в СССР".
Есть ещё и требование к фашистам России по уничтожению русского народа и от "Послевоенной доктрины"  составленной в 1945 году Алленом Даллесом, что ещё более точно указывает на измену Родине всеми теми, кто породил и крышует в России ФАШИЗМ, жертвой которого становятся даже новорождённые дети из русских семей. (Мои дети).
Для сведения сообщаю, что на меня уже возбуждено тринадцать уголовных дел, что так же является прямым доказательством всему, мною описанному в данном обращении выше. Последнее уголовное дело я выиграл только благодаря тому, что в своём кабинете, с головы до ног облил своей мочёй следователя СК по фамилии Дышин. Иначе, я был бы убит врачами, которые и сегодня тесно связаны с прокуратурой России именно кровью, уже убитых ими людей по прямым указаниям от прокуроров городов России и лично самого генерального прокурора. Об этом знаю не по наслышке! Знаю от чекистов и самих прокуроров, НЕНАВИСТЬ которых к людям в России просто зашкаливает.
Прокуратура России причастна к уничтожению в огне моей автобиографической книги "Убийцы", что ещё и ещё раз доказывает наличие в России ФАШИЗМА, как политического уклада жизни общества и государства.
Обо всём и ещё о многом, если доведётся поговорим уже в суде.
Последнее своё преступление фашист Пашян совершил тем, что, доведя жильцов дома в котором я сейчас живу до очередных угроз убийством и нанесения мне побоев, которые я закрепил пройдя медэкспертизу, сам для своего расследования нашёл ЧЕЛОВЕКА из своего круга, который дал для Пашян заведомо ложные показания, выгораживающие преступников, угрожающих мне убийством и дальнейшими побоями.
Моё заявление в прокуратуру города Сочи именно по этому вопросу так же оставлено без рассмотрения в прокуратуре Лазаревского района всё тем же И.О. зам прокурора евреем по фамилии Геталов.
Осталось без рассмотрения и моё одиннадцатое обращение по этому же вопросу, о лжесвидетеле Кочконян на "Телефон доверия". Как видите, ФАШИСТЫ из МВД Краснодарского Края и города Сочи тесно сотрудничают с сотрудниками руководимой Вами прокуратуры. Поэтому я и прошу Вас срочно принять меры прокурорского реагирования.
К данному заявлению я прилагаю копии следующих документов:
1. Ответ МВД на мой сообщение на "Телефон доверия" от 23.09.20.
2. Ответ И.О. зам прокурора Лазаревского района А.В. Геталова от 30.09.20..
3. Ответ И.О. зам прокурора Лазаревского района А.В. Геталова от 25.11.20..
4. Ответ Вашего первого заместителя В.В. Багаева от 06.10.20..

С уважением, ВРАГ НАРОДА с 1987 года Крашенинников А.Ю..

Сегодня, наконец-то добился и получил хотя бы копию ответа прокуратуры Лазаревского района на вот это моё заявление, поданное мною на личном приёме в прокуратуру г.Сочи. Ответ гласит: Ваше обращение оставлено без рассмотрения, поскольку содержит оскорбительные высказывания в адрес работников правоохранительных органов.
Теперь всё сходится: ФСБ потому не направило моё к ним обращение на этот раз в прокуратуру, направило в МВД г. Сочи, что тогда бы, фашистам из прокуратуры России пришлось бы третий раз подряд принимать решение об отказе в рассмотрении и этого моего обращения, в котором я раскрываю преступную деятельность ФАШИСТА Пашян.
Безусловно, и ФСБ и прокуратура тесно связаны с фашистами из МВД, и теперь, когда Пашян по уши завяз в своём собственном дерьме, ему уже никогда не выбраться из этой выгребной ямы, ибо теперь, когда его крышуют и прокуроры, и чекисты, он стал полноправным участником руководимой президентом России Вовой банды воров и детоубийц, ибо и он теперь В ЗАМАЗКЕ!
Теперь, когда на Пашян у чекистов и прокуроров есть настоящий компромат, его любой участник этой банды сможет "нагнуть" и заставить совершить любое, хоть самое страшное преступление века. Теперь у ФАШИСТА Пашян открыта дорога хоть в прокуроры, хоть в судьи. Уверен, что долго его держать в участковых теперь не будут. Ему уготована судьба палача! Палача над целым народом. Всё дерьмо в России всегда стремительно движется к верху.
Ну а у меня собрался классный подбор документов, для моего обращения в суд, где я и встречусь с судьёй, чья карьера начиналась точно так же, как и у Пашян. Но, я давно понял, что в России не важно, какой будет результат. Даже отсутствие результата, это тоже результат. В данном случае ещё более полезный, чем мой выигрыш в суде.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3951 : 19 Февраля 2021, 20:23 »

Купил новый телефон. 4 камеры, крутой. Пробую его в работе. Оформил карту Халва, и оплатил дорогую покупку в М Видео в кредит на три месяца. Магазин подарил мне три т.р. на эту покупку и ещё три т.р. после покупки. Не знаю, на что ещё потратиться, вроде всё есть. Ещё подарили 500 р.. Этот подарок потрачу на покупку часов с будильником и подсветкой.
Загрузил приложение ХАЛВА и теперь трачу деньги хочу свои, хочу банка. Очень удобно, особенно с крутым телефоном.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3952 : 20 Февраля 2021, 07:04 »

Время семь часов утра. В половине седьмого меня опять разбудили ПЕДЕРАСТЫ МВД.

P/S. В половине восьмого наступила тишина.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 07:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3953 : 20 Февраля 2021, 07:36 »

По вчера полученному ответу в прокуратуре Лазаревского района хочу дополнить; решение об отказе в рассмотрении принял и.о. заместителя прокурора Д.В. Чайко. Опять бандеровец с фамилией на "ко".
И ещё, получая точно такие же ответы из прокуратуры по уголовным делам, которые на меня возбуждались только ради фабрикования по ним ложных обвинений, я очень сильно надеялся на то, что обжалуя действия ФАШИСТОВ первого звена у вышестоящих прокуроров, я всё-таки найду управу на тех, кто желает мне смерти, тоесть, всем сердцем верил в непогрешимость системы правоохранительных органов. Но, со временем я стал испытывать горечь, ибо чем выше я забирался, тем в большем дерьме оказывался сам, что и наводило меня на мысль о необходимости революционных перемен в самой стране. Патриотизм просто зашкаливал! Я даже автобиографическую книгу написал и назвал её "УБИЙЦЫ". А против меня и книги, вместе с прокурорами, полицаями и чекистами выступили ещё и журналисты. А в книге я описывал не только преступные деяния нацеленные на моё убийство, но и деяния ФАШИСТОВ, нацеленные на убийство и всех моих детей.
Я и сейчас не хочу, чтобы евреи и украинцы смогли точно так же издеваться над целой семьёй, поэтому и "сижу" в этой теме. И книгу писал именно и только ради этой цели. Но, окончательно осознав бесполезность даже написания в России книг, я предпринял такие шаги, которые к сегодняшнему дню напрочь отбили во мне веру в государство, ставшее мне Родиной. Поэтому получая отрицательные ответы от ФАШИСТОВ всех мастей и рангов, я ни на чуть не то, что не расстраиваюсь, напротив, радуюсь, ибо иного ответа и не ожидал, и ни на что хорошее не надеялся. Сегодня уже не ФАШИСТЫ владеют мной, а именно они "пляшут под мою дудочку". Ибо чем больше в их действиях цинизма, тем больше работы у меня, исследователя еврейского фашизма в России.
Аналогично я вёл себя и в переписке по вопросу в деле спасения жизней своих детей. Не было ведь ни одного ответа в защиту жизней детей, и я писал и писал дальше, добираясь до ЦК КПСС  и Верховного Совета РСФСР. И что в итоге? Меня искалечили примкнувшие к журналистам врачи и учёные неофашистской России, ФАШИСТЫ осудили ЗАОЧНО, а книгу пришлось сжечь в костре почти всем её восьмитысячным тиражом. Какой после таких страданий останется в человеке патриотизм? От патриотизма во мне и следа не осталось, зато вырос и созрел здоровый оптимизм, ибо знаю, что занимаюсь тем, чем надо. Тем, что в будущем спасёт мир от евреев и украинцев.
Помню, никогда не забываю о разговоре с молодым сотрудником ФСБ г.Сочи по имени Алексей. Этот рассказ я написал в сентябре 2019 года и вы можете найти его в этой теме, отмотав назад нужное количество страниц. Ему тоже было очень больно узнать о том, что реально происходит в России и почему. Его ко мне вопрос о том, что зря или не зря в Великую Отечественную войну погибли все четыре его деда, (именно четыре), не даёт мне покоя и сегодня, и никогда не оставит в покое, ибо я до сих пор плачу, когда понимаю всю ту разницу, какая произошла, словно метаморфоз с теми, ради кого наши близкие и родные ценой своей жизни и Отчество спасли от ОККУПАНТОВ, и собой защитили ЗАВОЕВАНИЯ ОКТЯБРЯ. Плачу! Ибо всё, что связано с Октябрём 1917 года вы уничтожили, как бредовую идею евреев о всемирной победе идей коммунизма на идеями капитализма, научно описанными К.Марксом в его книге "Капитал". И Советский Союз вы тоже разрушили, и теперь у большинства бывших советских граждан по две и более малых и больших Родин. И разрушали, то есть уничтожали результат Победы русского оружия в самой кровавой войне именно ЖУРНАЛИСТЫ, прокуроры, полицаи и чекисты.
О каком патриотизме в России можно вести речь, если ФАШИСТЫ уже везде и повсюду, а народ превратился в Манкурта, в народ, утративший и память, и самосознание.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 08:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3954 : 20 Февраля 2021, 10:24 »

https://vm.tiktok.com/ZSJeAwQhq/
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3955 : 21 Февраля 2021, 20:01 »

                                                                           В Лазаревский районный суд г. Сочи
                                                                           Истец: Крашенинников Андрей Юрьевич
                                                                           Проживаю: Улица Череповецкая д.    кв.  
                                                                           Телефон:  
                                                                           Ответчик: первый заместитель прокурора
                                                                           г. Сочи  В.В. Багаев.
                                                                          Адрес расположения его места работы: г. Сочи
                                                                          354000  Ул. Театральная дом 8. Т. 262-32-66
                                                                          Соответчик: прокурор Лазаревского района
                                                                          г. Сочи А.В. Граф.
                                                                          Адрес расположения его места работы:
                                                                          г.Сочи 354200 ул. Победы дом 113
                                                                          Т. 8 862 -272- 20-91


                                      ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


    Игнорируя свои служебные обязанности ответчик В.В. Багаев и соответчик А.В. Граф умышленно позволяют участковому инспектору С.А.Пашян заниматься откровенно ПРЕСТУПНОЙ деятельностью, а именно истязать меня путём натравливания на меня жителей посёлка Якорная Щель и дома в котором я живу.
Мне нанесён, и продолжает наноситься вред здоровью, я постоянно нахожусь в состоянии преследуемого инспектором Пашян человеком и поэтом лишён им сна и покоя. Был и случай нападения, во время которого меня ударили кулаком по лицу. А публично высказываемые оскорбления и угрозы расправы вплоть до убийства я слышал уже не раз. По каждому случаю я делал обращения как в полицию, так в прокуратуру и в ФСБ г. Сочи. Но никто никаких мер реагирования до сих пор не принял. Чем и был мне нанесён моральный вред, который я оцениваю в двести тысяч рублей. Виновными считаю тех, кого я официально предупредил о своих намерениях подать иск в суд именно за непринятие мер прокурорского реагирования при рассмотрении именно этого моего обращения в прокуратуру г. Сочи.
Поэтому я прошу суд взыскать с ответчика В.В. Багаева и с соответчика А.В. Графа по сто тысяч рублей соответственно, как с должностных лиц ответственных за рассмотрение по существу именно этого моего обращения в прокуратуру г. Сочи от 24.12.20.г. Данное моё заявление оставлено без рассмотрения, а это и привело к продолжению истязанию меня участковым инспектором Пашян. Тоесть, даже предупреждённые мною о моих намерениях защищать своё право на жизнь в суде ни В.В. Багаев, ни А.В. Граф не изменили своего отношения к служебным обязанностям, возложенных на них государством.

    05.10.20., я так же обращался с заявлением в прокуратуру г.Сочи, и оно точно так же было перенаправлено для рассмотрения Первым заместителем прокурора г. Сочи В.В. Багаевым в прокуратуру Лазаревского района г. Сочи, где оно так же как и моё заявление от 24.12.21 г. оставлено без рассмотрения, а ответ на него мне выдать наотрез отказались. Именно это обстоятельство и побудило меня к повторному обращению в прокуратуру г.Сочи с заявлением, в котором я вновь красноречиво раскрывал нелицеприятные действия сотрудников полиции Пашян и Яненко.
Уверен, что в третий раз, прокуратура Лазаревского района примет ещё более дерзкое решение о прекращении со мной переписки, что ещё и ещё раз докажет нежелание прокуроров В.В.Багаев и А.В. Граф исполнять возложенные на них государством обязанность контролировать деятельность сил МВД России в подвластном им регионе России.
Я с этим уже сталкивался, поэтому и пишу об этом прямо, без обиняков.
Моё обращение в ГУ МВД Краснодарского Края на "Телефон доверия" по этому же вопросу, о нелицеприятной деятельности участкового инспектора Пашян и его руководителя Яненко рассмотрел некто И.В. Товстыка. Он пишет, что изложенная мною информация "своего объективного подтверждения не нашла" и предложил мне в письменной форме обратиться "в территориальный орган МВД России". Тоесть, прокуратура города Сочи и само ГУ МВД по Краснодарскому Краю с моими обращениями поступают идентично, то есть, делают всё, чтобы оставить Пашян и Яненко на своих местах. Для чего это делается? Ответ на этот вопрос я и хотел бы узнать в суде, и от самих Пашян и Яненко, и от Багаева с Графом. Сам я в восьмидесятых годах прошлого столетия тоже служил в МВД и точно так же боролся с оборотнями в погонах, за что в 1987 году был официально объявлен ВРАГОМ НАРОДА, что и позволило МВД и прокуратуре России возбудить на меня тринадцать уголовных дел и сфабриковать по ним ложные Обвинения. А в 2003 году, за написание автобиографической книги "Убийцы" и её тираж, выпущенный на мои деньги в восемь тысяч экземпляров - я был признан невменяемым и осужден ЗАОЧНО, что ещё и ещё раз доказывает истину, которая гласит - Конституция России для МВД и прокуратуры России не более, чем препятствие, которое "они", уничтожая книги и людей их написавших, - с успехом преодолевают!
И, как бы исполняя совет И.В.Товстыка, моё письменное обращение в отделение ФСБ по городу Сочи, было направлено 01.02.21г. для рассмотрения именно в УВД по городу Сочи. Откуда я ответ ещё не получил, но, зная о нежелании В.В.Багаева и А.В. Графа рассматривать мои обращения о нелицеприятной деятельности сотрудников именно этого УВД, я уверен, что в УВД города Сочи обязательно воспользуются таким участием, со стороны вышеназванных прокуроров. Этому свидетельствуют десятки моих обращений, в том числе и на имя президента России, в которых я описывал нелицеприятные деяния сотрудников полиции Яненко и Пашян. Все эти мои обращения так же никем по существу рассмотрены не были. Что и привело к усилению преследования меня, выразившемуся как в угрозах, так в оскорблениях, побоях со стороны жителей посёлка, так и в клевете на меня от самих Яненко, Пашян и подполковника полиции М.А. Шаджокова, которую они с удовольствием, на бумаге, изложили и направили в прокуратуру Лазаревского района на имя именно прокурора А.В. Графа, что ещё и ещё раз доказывает солидарность в нелицеприятных действиях Яненко, Пашян, Графа и Багаева, как старшего по должности и доверившего А.В. Графу "рассмотрение" моего обращения в прокуратуру города Сочи.
Получается, что именно Граф А.В. отказываясь всей руководимой им прокуратурой рассматривать мои обращения о нелицеприятной деятельности полицейских Пашян и Яненко, именно от них по-прежнему получает лживую информацию как обо мне самом, так и о существовании ПРИТОНА, организованного друзьями Пашян Журба Г.Г. и Пинчуковым В.Р.. Этот ПРИТОН находится в комнате общежития и расположен прямо у меня над головой. С раннего утра и до самого позднего вечера в этой комнате проводятся спортивные занятия целой группы людей, приходящих в этот спорт зал каждый в строго отведённое для него время. В результате я всё время нахожусь в состоянии преследуемого этой группой людей, устроивших у меня над головой самый настоящий Ад.
Уже два года я лишён сна и покоя этой группой граждан, и поэтому много раз жаловался на них и по телефону 02, и на "Телефон доверия", уже на участкового Пашян, умышленно охраняющего этот ПРИТОН. И теперь вот, сам Пашян, на бумаге закрепил всю свою ложь как обо мне, так и о своих друзьях Журба Г.Г. и Пинчуков В.Р., что и позволит именно в суде доказать прямую заинтересованность прокурора Графа А.В. в продолжении истязания меня силами МВД России, которые в данном, конкретном случае и представляют все вышеперечисленные мною полицейские, забывшие о данной ими Присяге сотрудника МВД.
К данному иску я приобщаю следующие копии документов:
1. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 31 декабря 2020 года. И Уведомление от 11.01.2021 номер 45/10-18-08 на имя прокурора Графа А.В..
Поскольку эти два документа чётко фиксируют ложь и клевету, с помощью которых сотрудники УВД г.Сочи защищают от уголовного наказания лиц, на протяжении двух последних лет и даже сегодня истязающих меня, а меня самого поливают для этого грязью, то исследование именно этих двух документов в судебном процессе и есть цель моего обращения с иском в суд. Все остальные документы лишь дополняют своим содержанием, и даже полным его отсутствием, систему доказательств вины ответчика и соответчика передо мной, наивысшей ценностью государства, человеком.
Для этого я заявляю своё Ходатайство о вызове в суд в качестве свидетелей упоминаемых в этих документах граждан Журба Г.Г. и Пинчукова В.Р.. Место проживания которых мне неизвестно, поэтому прошу вызвать их в суд через самого участкового инспектора Пашян С.А.. Он должен явиться в суд сам, и предоставить суду свидетелей, способных защитить честь его мундира от моих обвинений в измене данной им Присяге сотрудника МВД России.
Для сведения сообщаю, что на мои обращения по телефону 102 о том, что Журба и Пинчуков меня истязают именно в данный момент, никто ни каких мер реагирования так же не принимает, что доказывает солидарность в действиях нацеленных на моё истязание ещё и Дежурных как по городу Сочи, так и по отделу полиции в ЛОО.
2. Копию моего обращения в прокуратуру г.Сочи от 05.10.20. и копию ответа В.В. Багаева от 06.10.20 г.. Окончательный ответ в прокуратуре Лазаревского района мне дать наотрез отказались и ЗАЯВЛЕНИЕ осталось не рассмотренным.
3. Копию моего обращения в прокуратуру г. Сочи от 24.12.21 г. и ответы В.В. Багаева от 29.12.20 г. и Д.В.Чайко от 19.01.21 года об отказе в рассмотрении и данного моего обращения в прокуратуру г. Сочи.
Как видите, ни полиция, ни прокуратура города Сочи не реагируют на любые к ним от меня сообщения о том, что участковый инспектор Пашян, у меня над головой устроил ПРИТОН.
4. Прилагаемыми двумя копиями ответов от имени ГУ МВД России по Краснодарскому Краю за подписью И.В. Товстыка от 01.02.21. и от 12.02.21 г., подтверждается факт причастности к этому сговору и ОСБ ГУ МВД по Краснодарскому Краю.
5. Прилагаю и копию Постановления от 13.11.20 г.. вынесенного Г.Г. Тоноян и Уведомления на имя Графа А.В. от 13.11.20., которые чётко доказывают интерес названных должностных лиц в продолжении безнаказанного истязания меня именно жильцами дома в котором я живу вплоть до угроз убийством и побоев.
Поэтому я и обращаюсь в суд, чтобы раскрыв сущность заговора должностных лиц спасти самого себя от преждевременной смерти. Тоесть, деньги для меня не так важны, как именно сама защита в суде моей оставшейся жизни.
Для сведения суда сообщаю, что за два последних года моё здоровье резко ухудшилось: повысилось давление и резко изменилось зрение.
6. Копию моего обращения в отделение ФСБ по г.Сочи от 25.01.21г. и ответ на него за подписью В.В. Шаменков от 1 февраля 2021 года. Этими документами я как бы исполнил указание полученное от И.В. Товстыга. Окончательного ответа мне ещё никто не давал, поэтому прошу суд затребовать данный ответ и приобщить его к материалам дела.
В качестве свидетелей прошу вызвать в суд всех членов семьи Орловых, которые угрожали мне, наносили публичные оскорбления и побои. Адрес их проживания ул. Череповецкая дом 12. кв.кв. 21, 22, 23.
Прошу вызвать в суд в качестве свидетеля учительницу Кудрявых Лину Семёновну и директора школы находящейся в Якорной Щели на улице Череповецкая. Учитель меня оскорбляла матом в присутствии многочисленных свидетелей и детей дошкольного возраста, а директор как и прокуратура, отказалась принять меры реагирования к учителю, угрожавшему мне расправой именно при помощи сил самого государства ещё три года назад. Что, в принципе, сейчас и происходит. Думаю, что учитель прибегла к помощи своих учеников. И это обстоятельство я так же прошу исследовать в суде.
Заинтересованы в моём убийстве и мошенники, во главе которых стоит Т.И. Недолушко. Эта группа, состоящая из жильцов дома в котором я живу, под благовидными предлогами, регулярно собирает деньги с жильцов всего дома, и тратит их на самих себя, а дом как был, так и остаётся в аварийном состоянии, заражающим собой всю округу.
О том, что в доме орудует группа мошенников, я два года назад делал заявление и давал подробнейшее объяснение дежурному в тот день участковому инспектору. Но ни какого ответа я не получил ни из МВД, ни из прокуратуры, поэтому поборы и продолжаются!
Поэтому отношения членов этой группы мошенников ко мне, человеку вставшему на пути их воровства требует исследования в суде самым тщательным образом, ибо именно на их стороне выступают все, все, все вышеназванные должностные лица, и те же Орловы, и та же учитель Кудрявых.
Случай с Журба Г.Г. и Пинчуковым В.Р. возможно, только дополняет картину моего преследования, организованного участковым инспектором Пашян С.А..
7. Копию справки об инвалидности. Поскольку я являюсь инвалидом второй группы, прошу освободить меня от уплаты госпошлины.
8. Квитанции о почтовых отправлениях на имя ответчика и соответчика.
Прошу суд принять данное заявление к рассмотрению в том виде, как я сумел составить его самостоятельно, потому, что в моей практике было всё, в том числе и демарши судей.
Я готов к прохождению любой судебной экспертизы, в том числе и на детекторе лжи. Если надо, я готов пройти освидетельствование у врача-психиатра. Мне нечего терять в России кроме кандалов и цепей.
Прошу все уведомления суда для меня дублировать как почтовыми отправлениями, так и в СМС.
Надеюсь на взаимопонимание, потому, что я поднимаю вопрос о СИСТЕМЕ, о том, что мешает жить не только мне, а всем, всем, всем!!! А окончательный вердикт суда по результатам рассмотрения данного иска я, как и всегда до этого, обжаловать в вышестоящем суде не буду, каким бы он не был. Поэтому нерассмотрение моего иска можно оценивать, как умышленное, дальнейшее оставление ЧЕЛОВЕКА в опасном для жизни положении. А выявленные недочёты, можно легко уладить во время судебного следствия.
В ходе судебного следствия я предоставлю суду аудио, фото и видео фиксацию, и ещё массу документов, подтверждающих каждое вышесказанное мною слово. А если понадобится, то и свидетелей.
И наконец: прошу суд вынести частное Определение о дальнейшей службе в МВД полицейских Пашян С.А., Яненко и других сотрудников МВД и прокуратуры России, причастных к сговору по сокрытию нелицеприятных деяний со стороны мошенников, семьи Орловых, и спортсменов, практически организовавших преследование меня по месту жительства путём умышленного лишения меня сна и покоя, нанесения оскорблений и побоев, высказывания угроз расправы несознательной частью населения посёлка Якорная Щель.
С уважением, Крашенинников А.Ю.
                                                        


      
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 18:16 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3956 : 26 Февраля 2021, 08:45 »

Исковое заявление готово. Сегодня распечатаю, сделаю необходимые копии и в понедельник поеду в Лазаревскую, чтобы подать иск в суд.
Пока готовил само заявление, из ГУ МВД Краснодарского Края пришли ещё два ответа на мои обращения по "Телефону доверия". На один звонок опять ответил Товстыка, что факты, мною изложенные в обращении не нашли своего подтверждения и на этот раз, а вторым меня уведомили в том, что моё обращение вновь для рассмотрения направлено тому, на кого я и жалуюсь, тоесть в УВД по городу Сочи. Это делается для того, чтобы ФАШИСТЫ знали кто на них жалуется и за что. Чтобы ФАШИСТЫ на местах продолжали уничтожать всех, кто против созданной евреями и украинцами СИСТЕМЫ уничтожения людей в России! Точно так же в восьмидесятых коммунисты, умышленно оставляя без рассмотрения мои обращения в Верховный Совет РСФСР, в ЦК КПСС и обращение моей жены в Комитет советских женщин, так же умышленно, как настоящие ФАШИСТЫ оставляли всех моих дочерей, практически новорождённых, в опасном для жизни положении, чем многократно и покушались на их жизни. Жизни я своим детям спас, хотя и не раз был свидетелем казалось, что неизбежной их смерти, а вот здоровье, - нет. Да и сам 30 сентября 1987 года за все эти мои письма я был подвергнут похищению и применению пыток силами ГОВД г. Мончегорска и бригады "Скорой помощи".
В 2003 году эти же самые мои письма легли в основу научного доказательства моей абсолютной невменяемости, якобы доказанной в Центре научных экспертиз имени Сербского.
Вот во что МВД превратило Россию! Вот, "что из себя представляет МВД России"!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3957 : 26 Февраля 2021, 21:48 »

Сегодня опять пришлось включать колонку: свиньи не жалеют никого! И, главное, шуметь стали в 20 часов, когда маленькие дети уже спят. А таких среди моих соседей ПЯ ТЕ РО!!!

P/S.  В семь утра дом вздрогнул, словно при землетрясении, а перед этим свиньи топали копытами!
Семь утра, суббота, а свиньям всё пофиг, они жилую комнату превратили выгул для себя, свиней!

P/S 2. Время восемь часов. Свиньи усердно занимаются спортом.

P/S 3  Свиньи терроризировали меня весь сегодняшний день. В 23 часа я вновь проснулся от стресса и сразу позвонил на телефон 102.

P/S 4. Никто, разумеется, не приехал.
Время час ночи: я не могу снова заснуть...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 01:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3958 : 01 Марта 2021, 06:24 »

Время 6,20. ПЕДЕРАСТЫ во всю занимаются спортом! Слава Богу, что я проснулся раньше их: собираюсь в Лазаревскую.
Вчера, ПЕДЕРАСТЫ пришли домой после 23 часов и до полуночи тоже занимались спортом прямо у меня над головой.
Больные, однако.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3959 : 01 Марта 2021, 17:50 »

Время 17,40. Свиньи вновь сотрясают дом!
Исковое заявление у меня сегодня в суде не приняли. Причина - изменение правил подачи искового заявления. Теперь сам истец отправляет ответчикам копии своего к ним иска, а в суд предоставляет только квитанции об этих почтовых отправлениях. Ну и в шапке придётся немного изменить. Чем прямо сейчас и займусь. Завтра распечатаю уже новый вариант искового заявления и сразу на почту. А послезавтра поеду опять в суд, в Лазаревскую.
Сегодня в Лазаревской я получил вторую прививку.
Записан
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!