Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708053 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3860 : 06 Января 2021, 03:27 »

Вновь позвонил на 02, "спортсмены" продолжают лютовать.  Сказали ждать наряд полиции, но думаю,  что как и всегда никто не приедет. Вчера тоже никто не приезжал по моему вызову на 02.

P/S   Спустя пару часиков, я опять позвонил на "Телефон доверия" и сообщил о невыездах полицаев на мои звонки на телефон 02. И позвонил на 02, чтобы узнать, почему никто так и не приехал? В 22,30 я вновь позвонил на 02, и вновь спросил; почему никто так и не приехал? И, меня, практически послали...А это говорит о том, что весь личный состав УВД города Сочи и всех его районных отделов, состоит из одних только ФАШИСТОВ.
Теперь уже на практике доказано крышевание преступной деятельности участкового инспектора Пашян и прокуратурой и УВД города Сочи. И с этим уже можно идти в суд. Спрашивается, ЗАЧЕМ? Разве мне судьи товарищи? Эти скоты, все как один до того, как стать судьями уже измарали свою совесть работая или в МВД, или в прокуратуре.
Путина как-то спросили, знает ли он о том, что в России все судьи коррумпированы? И Вова ответил, что знает, но, пока ещё не все. Прошло лет десять, теперь судьи наверняка стали фашистами и подонками такими же как сам Путин. Разве Вова назначит сам такого человека в судьи, который будет не убивать людей своими действиями, а напротив, защищать людей от самодуров из МВД и прокуратуры России? Разумеется, что нет. Это на бумаге сказано, что президент является гарантом наших конституционных прав, на деле же всё обстоит с точностью до наоборот.
Тут мне стали частенько названивать адвокаты, обещают помочь и бесплатно, надо будет попробовать. Важно то, что я не могу находиться в собственном жилище! Не могу в силу преступного сговора полицаев с прокурорами и всех между собой существующего в ранге государственной программы по истреблению русских людей в России.
Остаётся набраться терпения, чтобы не сорваться и самому не превратиться в зверя. Но, разбить стёкла в этой комнате я как бы уже готов. Если на мои вызовы ФАШИСТЫ реагировать перестали, то пусть попробуют отказаться приехать по вызову "спортсменов".

Ситуация просто шепчет, что надо успеть в этом ГОВНЕ полицаев измарать как можно больше всех тех нелюдей, что реально крышует этих полицаев, а именно прокуратуру Лазаревского района, и депутата Краснодарского Края Руднева со всеми его помощниками. Для этого, в первый же рабочий день 2021 года, в понедельник 11 января я поеду в Лазаревскую и с приёма вручу там и там два идентичных заявления, в которых так и укажу, что в случае непринятия мер реагирования я подам на них документы в суд. Я в таких делах уже давно знаю толк!
« Последнее редактирование: 06 Января 2021, 07:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3861 : 06 Января 2021, 07:45 »

Нашёл несколько юристов, оказывающих свои услуги бесплатно и уже написал им в интернете свои обращения, в которых прямо указал, что я преследуюсь сотрудниками УВД г. СОЧИ, и что их крышует прокуратура и депутат Краснодарского Края Руднев.
Вот номера этих юридических служб:
8 800 350 83 42
8 800 302 81 75
8 800 505 21 54

Будем посмотреть, что по случаю коррупции в МВД и прокуратуре г. Сочи теперь скажут юристы.

P/S Только что мне позвонили из Краснодара, выслушали и пригласили на приём в Межрегиональный правовой центр, куда я и поеду сразу же, после окончания новогодних выходных. Поеду со всеми имеющимися у меня документами, неопровержимо доказывающими коррупционные связи ФАШИСТОВ между собой.

Пока набирал этот текст, позвонили и из Сочи, тоже из Центра юридической помощи. В 14 часов я буду у них на приёме.
« Последнее редактирование: 06 Января 2021, 09:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3862 : 07 Января 2021, 01:12 »

В Сочи юристы составили план дальнейших действий только в отношении хозяина комнаты, расположенной надо мной. Заключать с ними договор пока не стал и дорого, и бесполезно, потому как этот подлец имеет крышу в лице участкового инспектора Пашян, а тот крышуется и прокуратурой, и верхушкой МВД Сочи. Поэтому выиграть суд с этим дерьмом будет практически невозможно, слишком много у этого ПЕДЕРАСТА покровителей в форме полицаев и прокуроров. Слишком!
А днём оказалось, что из ГУ МВД Краснодарского Края всё-таки приехал представитель ОСБ и не застал меня дома. Но мы договорились о встрече на завтра, в отделении полиции в Лазаревской, куда я утром и поеду.
Как хотите думайте, но, я до сих пор ещё верю чудо! Что мир перевернётся и всё изменится. Надежда умирает последней. Если Пашян накажут, то и "спортсмены" тоже пойдут, как соучастники, а Пашян - паровозом!
А если мне станет ещё только хуже, что тоже вполне вероятно, то, как для писателя у меня появится неопровержимый материал, компрометирующий и всё руководство ГУ МВД Краснодарского Края. Тогда уж точно, что ни какой судья не рискнёт своей жизнью ради моего здоровья. Но в суд я всё равно иск оформлю, и именно на прокурора города Сочи. Его я уже предупредил о своих намерениях доказать в суде крышевание преступной деятельности участкового инспектора Пашян силами возглавляемой им прокуратуры. Впрочем, до этого ещё далеко, и может совсем не дойти, главное, что события продолжаются и чётко дополняют друг друга.

Всех с Рождеством!

В Россию можно только верить, надеяться здесь - не на что!
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 02:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3863 : 07 Января 2021, 03:54 »

Вас боятся все на Свете
Даже собственный народ!
Плачут перепуганные дети
Что ни мент, то - сумасброд!

Реки крови проливая
Смерть по кличке "МВД"
Рты народу затыкая
Всех подводит нас к беде!

И куда ни глянуть взором
Не найти в стране людей
Потому, что жить с позором
Можно лишь среди зверей!


07.01.21.  Я.Щ.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2021, 15:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3864 : 07 Января 2021, 14:59 »

Ну что же, протестирован теперь и весь Отдел Собственной Безопасности в ГУ МВД по Краснодарскому Краю. Вывод: то самое место, где у человека находится лицо, у полицаев из всего МВД Краснодарского Края находится ЖОПА!
Этот пидор, просто обманул меня и не явился в Лазоревскую в местный отдел полицаев. Я истратил деньги на дорогу, два часа простоял на улице и потратил полдня в холостую. Хотя, я написал стихотворение, заранее зная о том, что в МВД России люди не работают, тем более с фамилией Величко.
Хотел позвонить на "Телефон доверия", но, передумал; пусть те, что на "ко" и дальше угнетают тех, кто на "ов".
Издевательства продолжаются, и, это радует.
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 15:05 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3865 : 07 Января 2021, 20:00 »

Только что опять позвонил на "Телефон доверия" и рассказал про сегодняшнюю историю с невидимкой по фамилии Величко. А что мне делать, если над головой опять гремят спортивные снаряды?
Вчера у юристов почерпнул для себя немало нового, да и изучая стенд возле здания полиции в Лазаревской тоже нашёл для себя кое что для информации, например телефон и почтовый адрес Уполномоченного по правам человека. И теперь точно осознаю, что для того, чтобы его друзья имели возможность нарушать сон и покой мирных граждан, участковый инспектор Пашян и недопускает никакого управления многоквартирным домом в котором я живу. У дома нет ни Управляющей Компании, ни ТСЖ, а это означает, что единственным кто в ответе за беззакония в доме, связанные с его эксплуатацией и становится МВД, в лице участкового инспектора, работу которого по закону обязана контролировать прокуратура. А прокуратура Лазаревского района в наглую крышует преступную деятельность участкового инспектора. Поэтому мои шаги в сторону сбора компромата именно на прокурора города Сочи являются верными даже с юридической точки зрения. То, все прокуроры и полицаи сволочи, я знаю уже очень и очень давно, поэтому компромата соберу целую кучу. Но, рано или поздно, почуяв опасность своего изобличения, как это уже было в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года, ФАШИСТЫ вновь подвергнут меня гестаповским пыткам, и, могут убить, не опасаясь за последствия.
Бороться с ФАШИСТАМИ - себе дороже. Это уже аксиома. Но, в восьмидесятых я был вынужден искать пути спасения жизней всех моих детей, а полицаям и прокурорам, полностью завравшимися как и сегодня, чтобы продолжить глумиться над людьми и законами государства я, со всем накопившимся на ФАШИСТОВ компроматом стал смертельно опасен, поэтому ДЕТОУБИЙЦЫ и прибегли к крайней мере, похищению человека и преданию меня гестаповским пыткам.
Самое страшное в том и состоит, что МВД И прокуратура всегда готовы убить любого человека, если тот стал для них опасен одним только тем, что накопил неопровержимые доказательства преступной деятельности всей правоохранительной системы неофашистского государства Россия. И, собирая доказательства преступной деятельности Пашян и всех тех ФАШИСТОВ, что его крышуют, я прекрасно понимаю всю ту опасность, какая мне уготована судьбой впереди. Но и в восьмидесятых у меня не было никакого выбора, ибо речь шла о спасении жизней детей от преступной деятельности МВД и прокуратуры, и сегодня либо я должен жить в палатке и на улице, как бездомная собака, либо жить как человек, в своей квартире. Выбора тоже, как видите нет. Поэтому, зная о грозящей мне опасности я и выкладываю все эти фортели ФАШИСТОВ в этой теме.
Всё очень и очень страшно, но у меня страха нет ни какого, просто за будущее России страшно, ибо власть принадлежит тем, кто беспощаден к людям.
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 20:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3866 : 08 Января 2021, 05:38 »

Вот, читайте и рвите волосы на своей сраке!

Первой в отношении меня уголовное преступление совершила учитель из местной школы Кудрявых Лина Семёновна. Эта старая кляча орала на меня матерными словами, и при этом угрожала расправиться со мной именно при помощи действующей власти. "Я напишу куда следует, пусть разберутся; откуда ты появился"! А я всего-то и сделал, что купил статую собаки и установил её напротив входа в аварийный дом, в котором год назад я купил комнату, желая сменить климат Заполярья, на климат причерноморья. И запомните, это, очень и очень важно, ибо дом именно и только умышленно доведён до состояния свинарника ни кем иным, а самими жильцами, находящимися под властью этого учителя и всех её выпускников, воспитанных ею в духе ненависти к Родине. А это, и сама, ныне действующий директор школы, которая и не даёт в обиду воспитателя, воспитавшего в ней ненависть к людям, особенно, к детям.
Теперь рассмотрим второй эпизод, когда мне угрожают убийством, так и говоря, что "Я копаю себе яму" вся семья Орловых, живущая в одном со мной доме. Этим не понравилось, что я, даже не у их подъезда, а у своего, установил забор, который так красив, что просто не мог быть не замеченным русофобами, как и статуя собаки. И прежде чем меня побить, глава семейства Орловых орал на всю улицу именно: Полиция тебя самого посадит! Ты сам себе копаешь яму!" И это в ответ на мой звонок на телефон 02. А когда Орловы, по-прежнему угрожая мне убийством меня всё-таки побили, то, чтобы защитить этих зверей от полагающегося по УК наказания, уже сам участковый инспектор Пашян представляет для проводимого им же расследования этого уголовнонаказуемого деяния человека из своего круга, круга уголовных преступников по фамилии Кочконян, который и дал для Пашян заведомо ложные показания, опровергающие показания мои, основанные только на реальных событиях и фактах.
Кстати,учителя-ФАШИСТА Кудрявых, от наказания защитила не только её бывшая ученица, а ныне существующий директор школы, а сама прокуратура России. Эти ФАШИСТЫ, чтов синих мундирах, так и указали, что мне и многочисленным свидетелям ни за что не наказать этого учителя-ФАШИСТА какими бы грязными словами она не наполняла всю округу. Не наказал учителя Кудрявых и сам Минобразования России. Значит и Орловы, и Кудрявых, угрожая мне расправой были заранее уверены в своей безнаказанности! Знали наверняка, что и МВД, и прокуратура России выступят на их стороне. И это уже нашло себе подтверждение.
А кто первым мог их наказать? Только участковый инспектор Пашян, имеющий всех этих преступников в качестве людей из "своего круга". Круга русофобов и уголовных преступников, каким является и он сам, как Организатор Преступной Группировки.
И вот, ещё; одни мои соседи, тоже звери хоть куда, зверски избили молодую многодетную женщину, купившую год назад комнату прямо за одной из стен моей комнаты. Избили, и теперь демонстративно и вызывающе предлагают хоть даже в суде доказать свою невиновность. И с ними заодно опять, всё тот же участковый инспектор Пашян.
Три случая, три преступления, и за каждым из них явственно, как организатора, усматривается кровавая рука Пашян. А уж четвёртое преступление, тоже связанное с угрозами расправы со мной и двухлетним истязанием меня соседями пидорами-спортсменами, так уж точно, было не мыслимо в случае наличия у дома хоть какого-то Управления. Управления, при отсутствии которого сами жильцы и стали запрещать мне и статуи покупать и устанавливать, и заборчиками украшать придомовую территорию. А раз нет никого и ни чего, то вся ответственность за дальнейшую судьбу аварийного дома целиком и полностью ложится на Пашян, как единственное заинтересованное лицо.
А чем, собственно Пашян сумел так сильно разложить людей и их нравственность, сегодня мною приравненной к нулю, ибо у зверей таких возможностей, убивать друг друга по религиозным убеждениям нет? А именно тем, что, не допуская к управлению домом ни одну из Управляющих Компаний, и запрещая создание в доме ТСЖ, этот фашист и получил своё единоличное право; право вершить человеческие судьбы. К тому же, почти никто из жильцов умышленно не платит и "Обязательные взносы в Фонд капитального ремонта". Судьбы как тех, что уже встали под его знамёна еврейского ФАШИЗМА в России, так и тех, кто против. Против всей той бесчеловечности, которой их окружили учителя-ФАШИСТЫ, "спортсмены-педерасты, и ФАШИСТЫ из МВД и прокуратуры России. И, если бы я был не прав, то, Пашян давно бы был низложен уже по первому же моему звонку на "Телефон доверия", или обращение в прокуратуру. Но, несмотря на уже десятки моих подобных сообщений о преступной деятельности участкового инспектора Пашян даже к депутату Краснодарского Края Рудневу, Пашян беспрепятственно продолжает разжигать НЕНАВИСТЬ между уже озверевшими, и нормальными людьми. Этому в подтверждение служит и травля меня детьми, которые ровно год назад пинали дверь моей комнаты, а затем убегали. Да сосед из комнаты по до мной тоже, проявляя агрессию, пытался силой ворваться в мою комнату, а ночью выключил на лестничной площадке автоматы всех одиннадцати комнат, расположенных на моём этаже тоже, совершая хулиганский поступок, был уверен в том, что участковый инспектор Пашян скорее накажет меня, а не его за хамское и вызывающее поведение. А этот мужик, в Москве, готовит наших спортсменов по боксу. Вот вам ещё один спортсмен, который своим поведением порочит светлое имя "СПОРТ".
Короче, я намерен все эти четыре преступления связать воедино, и доказать их происхождение.
И кому теперь будет хуже, ведь я русский, а потому отлично умею сопоставлять все события в единую логическую цепочку?
« Последнее редактирование: 08 Января 2021, 11:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3867 : 08 Января 2021, 19:10 »

Это только мои догадки, но, мне кажется, что многодетная мать, избитая своей соседкой, по уголовному делу проходит не потерпевший, а уже обвиняемой.
С такими метаморфозами я знаком давно, поэтому готов вступится за эту многодетную семью.
Пашян повторяет всё то, что когда-то уже проделывалось фашистами со мной. Он мог бы и в случае побоев меня лично взять от своего друга-ФАШИСТА Орлова заявление о том, что это не он меня ударил, а ударил его я и возбудить на меня уголовное дело. Но в моём случае, был настоящий свидетель нанесения мне побоев, поэтому грош цена лживому на меня заявлению. Поэтому Пашян и привлёк к своим показаниям лжесвидетеля по фамилии Кочконян, который, якобы отчётливо видел, как меня не били, хотя и просто гулял там, где нет ни тропинки, ни тротуара.
В случае же с многодетной мамой, Пашян вполне может всё перевернуть с ног на голову, и тогда, по простоте своей  суд вынесет ей обвинительный приговор.
Моя задача сейчас в том и состоит, чтобы в этом судебном процессе, а он состоится, стать или свидетелем, и что ещё лучше - представителем поторпевшего. И тогда я смогу сорвать маску с ФАШИСТА Пашян.
Повторяю, что это, пока, только на уровне моих догадок.
Человека зверски избили, и теперь могут за одно только обращение в полицию объяаить уголовным преступником и наказать вплоть до лишения свободы, чтобы добиться результата, как и в моём конкретно случае если не убить детей, то, хотя бы извести, сжить со Света их родителей.
В этом и заключается государственная программа России по уничтожению в России людей.


P/S.  Ситуация немного прояснилась: не выдавая потерпевшей своего Решения об отказе в возбуждении уголовного дела по статье УК России номер 115, участковый Пашян завёл на своих друзей административный материал. Он вообще им до сих пор не дал ни одного документа со своей подписью.
Своей соседке я разъяснил саму суть задуманного фашистом Пашян, и посоветовал, пока не поздно "бить во все колокола" и в первую очередь, немедленно позвонить на "Телефон доверия" и обратиться с заявлением в прокуратуру об умышленном нарушении её прав участковым инспектором ради защиты своих друзей от положенного по закону уголовного преследования и наказания. Но, для полной уверенности ей самой хочется увидеть материалы дела, и я подсказал, что для этого ей надо сделать и как найти в ЛОО пункт полиции.
Хорошо, что самые страшные мои предположения не оправдались! Но Пашян - сволочь!
« Последнее редактирование: 08 Января 2021, 21:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3868 : 08 Января 2021, 22:41 »

Время позднее, 22,30. Над головой как и прежде раздаются удары, слышен топот копыт одичавший человечков. И так, почти каждый Божий день, что говорит об умышленном, заказном характере данного истязания надо мной со стороны МВД России.
Телефон 02 молчит!
« Последнее редактирование: 08 Января 2021, 22:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3869 : 08 Января 2021, 23:38 »

Весной 1980 года был обворован наш частный дом, я тогда жил с родителями и уже увлекался сборкой простых цветомузык и прочих электронных поделок. Воры залезали в том через разбитую ими форточку, а внутри дома прямо из окна ступали на мой рабочий стол, на котором я и собирал схемы. Это обстоятельство и стало для меня роковым, изменившим мою жизнь до неузнаваемости. Впрочем, это даже может быть и к лучшему.
Эксперт-криминалист В.И. Назаров снимал отпечатки пальцев со стёкол окна и именно с этого стола, поэтому и узнал о характере моего увлечения.
Через несколько дней кража была успешно раскрыта и Вадим Иванович стал приезжать к нам, чтобы уговорить меня на перевод с прежней работы, на службу в милиции. Ему позарез нужен был новый "младший инспектор связи", ибо настоящий, В.Е. Ефремов, находясь у Назарова в прямом служебном подчинении был просто невыносим. Именно то, что я умею держать в руках паяльник, и стало предметом агитации для совершения этого, казалось бы благородного поступка. И с не первой своей попытки, Назарову всё-таки удалось уговорить меня на перевод.
Сменив Ефремова в должности младшего инспектора связи, уже через пару месяцев и я осознал насколько опасен Ефремов для государства и общества, а именно, став материально-ответственным лицом я, проведя инвентаризацию, убедился в расхищении Ефремовым средств связи и спец.техники. Именно 'то воровство государственного имущества Ефремовым и не позволяло мне наладить бесперебойную работу радиостанций и спец.техники. И тут, уже осенью, вдруг узнаю о том, что Ефремов подал заявление о вступлении в партию коммунистов Советского Союза и на первом же комсомольском собрании в повестку был внесён вопрос о даче Ефремову комсомольской характеристики для вступления в партию.
Чтобы вор, работая в МВД ещё и коммунистом стал, этого я стерпеть не смог, поэтому пришёл на это собрание и рассказал о Ефремове всё, что знаю. Затем слово взял замполит, бандеровец по фамилии Емельяненко А.Г. и внёс резолюцию о выдворении меня с собрания. "ЗА" проголосовали единогласно. Меня выгнали с собрания, чтобы самим же в партию коммунистов принять ВОРА. Вот что такое комсомол.
Как связист, я дождался окончания собрания в Дежурной части, и вот именно выйдя с собрания, старший тогда лейтенант Заикин подошёл ко мне, и сказал: "Куда ты лезешь, неужели не понимаешь куда ты устроился на работу"? А я не знал, что ему на это ответить. Я действительно ничего не понимал в той жизни, какую мне навязывали вместе с обязанностью защищать людей от всякого рода преступлений. Именно моя наивность меня и подвела. Зато сегодня я знаю, куда я попал в 1980 году. Туда, куда добровольно, сами, ЛЮДИ, не приходят! А приходят те, в ком нет ни человечности, ни совести. И чтобы об этом знали все все все, я и откровенничаю в этой теме.
И спасибо за это Админу; скольким людям мы смогли открыть глаза на МВД, столькому же количеству людей мы и сохранили первозданное их состояние и предназначение.
Нормальные люди потому и нормальные, что знаю и понимают "Что из себя представляет МВД России".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3870 : 09 Января 2021, 09:10 »

Время девять часов утра: дом содрагается словно при землетрясении! Это выродки рода человеческого (спортсмены), пользуясь своими преступными связями с МВД и прокуратурой России своими копытами топчут потолок моей комнаты.
Телефон 02 не отвечает.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3871 : 10 Января 2021, 18:08 »

И утром, и сейчас дом содрагается словно при землетрясении от топота копыт жалких спортсменов-человечков.
Дозвонился на телефон 02. Приедет кто или нет, мы узнаем уже скоро. А пока, делайте ставки!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3872 : 10 Января 2021, 21:02 »

И утром, и сейчас дом содрагается словно при землетрясении от топота копыт жалких спортсменов-человечков.
Дозвонился на телефон 02. Приедет кто или нет, мы узнаем уже скоро. А пока, делайте ставки!
Выиграли все! Надеюсь, что никто о полиции России хорошо уже не думает.
Позвонил на "Телефон доверия" и ещё раз сообщил, теперь уже о коррупции (преступных связях) между Дежурным по городу Сочи и Дежурным по району ЛОО. Пусть знают, что я всё про них знаю.
Ну а какой будет реакция из ГУ МВД Краснодарского Края?
Я вновь прошу делать ставки.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3873 : 11 Января 2021, 01:50 »


"Вчера показывал таблицу Крыштановской о том, что к середине 1990-х высшие политические и административные должности на 60-80% заняли выходцы из советской номенклатуры.
А в нулевые и в экономику стала заходить уже российская номенклатура. В десятые годы и сегодня этот процесс только ускорился. Блат, непотизм, клановость теперь пронизали весь Уклад.

Все «30 лет реформ» по этапам кратко можно описать так:
- 90-е растаскивание советской собственности и начало обживания административной системой новых настроек Уклада.
- В 2000-е годы капитализация растасканной советской собственности и встраивание её, а также административного аппарата, в глобализм.
- В 2010-е годы – жатва ренты с собственности, усиленный вывод денег на Запад и обживание Запада высшими 100 тыс. семьями. Внутри страны – охранительство и консерватизм: приучение населения, что сложившийся уклад, рентная экономика и её владельцы – незыблемы.

- 2020-е годы – институционализация сложившихся отношений внутри Уклада. Политически уже видим этот процесс – поправки к Конституции, вал охранительских законов – чтобы пресечь всякие попытки претендовать на изменения в Укладе или приход в него чужих людей. Это первый этап Транзита от Отцов новых настроек Уклада к их преемникам – детям и клиентеллам.

Но пока не видим второго, даже более важного этапа Транзита – экономического, корпоративного. Не видим официальной передачи собственности преемникам и правил такой передачи. Высшее чиновничество стыдится признавать свою собственность, так и пряча её в офшорах и закольцовывая. Личная собственность стыдливо записывается ими на «Российскую Федерацию», номиналов или аббревиатурами типа БДЫЩЬ. Т.е. высшие элитные семьи пока всё ещё ощущают себя временщиками и членами пиратской республики, Номосом Моря, а не Номосом Земли (кочевой бандит vs стационарный бандит – в терминах западной политической философии, описывающей создание государственности), укоренённым в свои владения.
Так что до полноценного Транзита пока ещё далеко (если всё же принимать в расчёт, что преемники высших 100 тыс. семей останутся тут править, а не сбегут на Запад)".
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 17:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3874 : 12 Января 2021, 00:29 »

Немного прояснился вопрос об участковом инспектора Пашян. Как мне донесла "людская молва", у этого ФАШИСТА в МВД служат ещё несколько его родных. И у этого спортсмена-педераста, что своими копытами сотрясает весь дом тоже, по линии жены в МВД служат сразу несколько родных, что и объясняет их хамство и наглость.
Ещё только я впервые узнал, что ПП в ЛОО возглавляет бандеровец по фамилии Яненко, я сразу понял что такое МВД в Сочи. А как только я услышал фамилию бандеровца Величко, из ОСБ МВД Краснодарского Края, и я сразу понял, что из себя представляет всё МВД Краснодарского Края, ибо если во главе подразделений полиции стоят украинцы, то, и крышуют их преступную деятельность тоже, украинцы. ("Катехизис еврея в СССР"). Так было в 20 веке в Мурманской ёбласти, точно так же всё происходит и в 21 веке в Краснодарском Крае. И это после 2014 года, когда вся Украина встала под знамёна ФАШИЗМА самым официальным образом, а в 2010 году в России была проведена реформа МВД.
Русских - вон из МВД!
Русских - вон из прокуратуры!
Русских - вон из депутатов!
Русских - вон из России!
А почему не украинцев, армян, азербайджанцев, молдаван, евреев? Ведь именно им, ОККУПАНТАМ, Россия нужна без русских!
Не вижу большой разницы между майором Евсюковым, и Пашян, участковым. Тот хотя бы честно заявил о своей ненависти к людям и стал нас просто убивать. Пашян же, с Яненко и Величко, умышленно подвергая людей многолетним истязаниям, как этого от них требует "Катехизис еврея в СССР", проявляют себя как настоящие ФАШИСТЫ.
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 17:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3875 : 12 Января 2021, 14:13 »

https://youtu.be/bRXr1WCLeuk
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3876 : 12 Января 2021, 19:42 »

Вчера был в поликлинике в Лазаревской, хотел записаться на прививку от коронавируса. Не тут-то было! Прививки ещё не делают, а запись ведётся только тех, кому ещё нет шестидесяти.
Это приговор? Мне ведь уже 63.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3877 : 13 Января 2021, 08:48 »

Сегодня в Сочи 20 градусов выше нуля. А у вас?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3878 : 15 Января 2021, 07:30 »

26 апреля 1986 года.
Первый квартал 1986 года.

Ничего не напоминает? Чего же тогда ищете в этой, моей теме?

26 апреля 1986 года взорвалась атомная электростанция на Украине в г. Припять. (ЧЕРНОБЫЛЬ). А в конце декабря 1985 года, Первый секретарь горкома КПСС города воров и детоубийц Мончегорска Матыцын Иван Андреевич, принимая мою жену Светлану, в карточке напишет своё решение: Обеспечить в первом квартале 1986 года благоустроенным жильём многодетную семью Крашенинниковых.
Но, коммунисты города, ещё в восьмидесятом году приговорившие к смерти меня самого, именно после этого визита к Матыцыну моей жены, обратились к самому Горбачёву М.С. с требованием об устранении Матыцына, как вредителя, мешающего евреям уничтожать созданную ими империю Советский Союз. И Горбачёв, именно в первом квартале 1986 года снял с занимаемой должности И.А. Матыцына.
И, на 26 день второго квартала 1986 года, раздался атомный взрыв!
А в конце второго квартала 1986 года я был на приёме в ЦК КПСС по вопросу об отказе коммунистов города воров и детоубийц Мончегорска вернуть моим детям украденную в первом квартале 1986 года ту самую квартиру, о которой шла речь в карточке, заполненной рукой самого Матыцына в день посещения его на личном приёме моей женой Светланой.
Как видите, всё взаимосвязано и по датам, и по сущности происходящего. Если бы не хозрасчёт, введённый Горбачёвым, то не было бы и экспериментов на атомной станции, приведших к атомному взрыву. И, если бы не Горбачёв, то Матыцын сумел бы сдержать своё слово коммуниста и мои дети были бы спасены от грозящей им смерти со стороны всех остальных коммунистов города воров и детоубийц Мончегорска.
В 1987 году вы официально, за это моё обращение в ЦК КПСС требовали от Горбачёва и руководимой им шайки коммунистов моего убийства силами Минздрава, объявили меня "ВРАГОМ НАРОДА" и подвергли гестаповским пыткам. А всё это время, целый год, с июня 1986 по октябрь 1987 года, вы истязали меня на моём рабочем месте, ежедневно принуждая выполнять работу, связанную и с нарушением техники безопасности, и, с риском для жизни.
Вот такие вы все, армяне, евреи, молдаване, азербайджанцы и прочая русофобская нечисть.
Нечисть, имя которой - ФАШИСТЫ!
 Прошли годы, десятилетия, начался 21 век, а вы по-прежнему кричите о необходимости моего убийства и ежедневно истязание меня только за то, что я - РУССКИЙ.
И нет мне от вас спасения ни в России, ни в Африке, ни в Европе! Вы и евреи в числителе, в знаменателе только я, русский. Поэтому сколько бы раз вы не делили самих себя на меня, на русского, русские и будут всем вам назло стоять в результате.
Попробуйте сами себя разделить на ноль, тогда и узнаете, что такое Россия без русских!
Россия без русских, это НОЛЬ! Ноль, это вы все, остальные и есть! И я вижу, я знаю, как те украинцы, или те же армяне, что остались жить в Украине или в Армении, мягко сказать недолюбливают своих соплеменников, оставшихся жить в России.
Орусевшие украинцы и армяне, молдаване, евреи, грузины, азербайджанцы и т.д., а русские? Русские сегодня - вымирающий под игом орусевших народов, малый народ России!
Научившись подстраиваться под хамство и невежество орусевших народов, и русский народ потерял свой человеческий облик.
Есть ли такая порода людей, что живут как свиньи? ЕСТЬ! И живут эти свиньи в России!
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 07:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3879 : 17 Января 2021, 07:04 »

Эту дверь на своей лестничной площадке я сделал ровно три года назад. Далее я покажу, что находится за этой дверью.
Хорошо видны голые стальные перила, резные поручни с которых и щиты безопасности я снял по требованию свиней ещё два года назад. Всё снял, а дверь оставил. Если бы я смог, то и всю краску со стен, тоже, содрал бы, и тоже по требованию свиней! И зачем я на свои деньги, своими руками, в свинарнике красоту наводил? Разве только, чтобы свиней порадовать: теперь было что обосрать и за что возненавидеть человека. Что в принципе, мною прогнозировалось и задумывалось.


* P_20210117_065922_1_p.jpg (145.36 Кб, 900x1600 - просмотрено 97 раз.)

* P_20210117_065845_1_p.jpg (153.23 Кб, 900x1600 - просмотрено 93 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Января 2021, 07:42 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!