Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707700 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3720 : 05 Октября 2020, 20:21 »

Съездил в Сочи, заявление в прокуратуре города приняли на личном приёме, с отметкой на моём экземпляре. На словах я добавил, что узнав, что я еду на приём в прокуратуру с заявлением на участкового инспектора Пашян, мои друзья рассказали мне о том, что этот фашист берёт мзду с торговцев на местном рынке. Те, сами ложат в его открытую машину арбузы и всё остальное, лишь бы Пашян не составлял на них ни каких протоколов. И я не могу не верить тем, кого считаю своим единомышленником и другом.
А второй рассказал о том, что, в Отделе полиции в ЛОО, был выявлен факт подставы людей ради вымогательства с них денег. ФАШИСТЫ полкидывали наркотик возбуждали уголовное дело и затем шантажировали свою жертву. Если это правда, а врать мои друзья как и я не умеют, то, именно сейчас, когда Яненко организует преступный сговор среди своих сотрудников, моё ЗАЯВЛЕНИЕ вполне подольёт масла в огонь. Подчёркиваю, что это только то, о чём говорит сам народ, а мы знаем, что дыма без огня не бывает. Но, если сами люди об этом говорят, то велико ли у них уважение к государству и власти? Есть ли в этом народе чувство патриотизма? Да, есть, ибо хоть народ в России и беспомощен в борьбе с полицаями, но дух сопротивления жив, и будет жить до тех пор, пока живы сами люди.
 И про своего знакомого, тоже я думал. Бедный, он никогда не признает себя больным шизофренией.
Если человек в отличие от вас по-иному трактует смысл цитаты, поговорки или пословицы, значит перед вами ШИЗОФРЕНИК, больной человек.
 Как можно учителей дураками не признавать, а тех, на чьих интеллектуальных трудах эти же учителя учат в школе каждого из нас называть ДУРАКАМИ? Как? На это способен только психически больной человек. Пушкин для шизофреника ни чему нас, русских и не учил, и ничему так и не научил, как бы ни старался. А тот же Чехов? Это сегодня его произведения стали никому не нужны, а нас-то в школе именно по его произведениям так гоняли, так, заставляли их штудировать так, чтобы все могли понимать что такое хорошо, и что такое плохо. А на выпускных экзаменах в обязательном порядке было сочинение по любому вопросу, поднятому в своих произведениях именно Чеховым.
Учитель не дурак, а Чехов, Пушкин, и я - дураки! К этому можно добавить только одно - галоперидол.
Подозреваю, что этот идиот не знает о таком литературном жанре, (приёме), как эпистолярный. Как шизофреник этот идиот отрицает всё, что связано с литературой и искусством. Вот если бы я подражал Великим, а не писал эпистолярно, то, тогда и я был бы не у чи тель, и потому не стал бы дураком.
На самом деле я нашёл своё место, занял пустующую после Чухова  и Пушкина нишу, и кому как не мне Пушкин приказал - "Глаголом жги"!? Или есть в России ещё кто-то, способный заявить о том, что учился у Пушкина, у Чехова, у Толстова, у Достоевского и даже у Горького (Пешкова)? Есть? Значит вы со мной, а если нет, то вы с теми, кому место в психиатрической больнице!
Почему Жванецкий о нас с вами сказал, что назад мы идём гораздо быстрее, чем при социализме шли вперёд? Да потому, что те же учителя в школах, и те перестали должным образом учить наших детей и внуков на произведениях русских классиков. Потому, что всеобщее оболванивание населения России лежит в основе плана евреев на уничтожение в России всего русского народа.
Умные учатся на том, что им покажут дураки. Я-от уж точно, отталкиваясь от плохого, с каждым днём становлюсь всё умнее и чище. Учусь писать, и учусь думать. Учусь на том, что мне дают ВРАГИ!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2020, 01:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3721 : 06 Октября 2020, 01:02 »

И вот чем я хочу закончить рассказ об идиоте, решившим своим вопросом выявить у меня умственные или психические отклонения:
Во-первых, задавать вопросы русским и требовать от нас ответа могут только РУСОФОБЫ, ибо все они знают о планах евреев на истребление в России всего русского народа, и как это надо делать, разлагая государство и общество изнутри, унижая своими вопросами людей и возвышая свиней.
Во-вторых, все евреи психи и опасны для людей именно своей невменяемостью, ибо каждый из них верит в Бога, и поэтому всегда готов по наущению своей матери совершить любое преступление, вплоть до убийства ЧЕЛОВЕКА. Мать, своих детей учит ненавидеть людей иной с ними веры в Бога, такое происходит только в еврейской семье и, обязательно в каждой. Евреи гордятся убийством Сына Бога Христа! Еврей всегда готов убить и самого Бога, если Тот, спустившись на Землю объявит себя Магометом или Буддой. Ненависть к окружающим еврея людям, воспитанная в нём родной матерью, и затем повседневно подогреваемая раввинами и сводит евреев с ума. Они даже молитву сочинили с проклятиями в адрес людей и читают её на своих сборищах в синагогах. Любой еврей опасен для любого человека именно и только своей верой в Бога, ибо именно всеобщая религиозность отличает евреев от всех иных людей и народов. Среди евреев до сих пор живы законы каменного века. За вероотступничество они камнями убивали целые семьи ещё совсем недавно. По жестокости евреям нет равных на всей земле. И всё только потому, что мать учит своих детей не любви к людям, а ненависти и презрению. Вот почему мой знакомый и задал мне свой вопрос, он понял, что я гораздо умнее его, дурака, и это задело его больное самолюбие. А прочитав мой первый рассказ о нём, он просто пришёл в бешенство, как это так, его, да идиотом, да так, что теперь и не отмыться! Вот он и решил нанести мне оскорбление выбранной им для этой цели цитатой А.П.Чехова. И это уже в третьих: опустившись до банального хамства, мой знакомый сам о себе заявил, что и совести у него тоже, нет, и, возможно, именно из-за родной мамы совести у него никогда и не было. А человек утративший совесть, это животное, это зверь, этому всех нас учит Ф.М. Достоевский (Дневник писателя глава Среда). Именно учит, и я с удовольствием читаю этот "Дневник", чтобы и далее учиться и учиться у Великого русского писателя и мыслителя.
Этот идиот заявил, что я хорошо знаю только еврейский вопрос, а во всех иных делах я ноль без палочки. И это в четвёртых! Так ли это на самом деле, судите вы, мои читатели и, УЧЕНИКИ.
А в пятых; с кем в России можно поговорить не только о евреях, а просто о политике? Со мной можно, а с этим идиотом? Решать тоже не мне, а моим ученикам. Это контрольный для вас вопрос? О чём вообще можно поговорить с этим моим знакомым, если у него в друзьях те, кому место в тюрьме, а ему самому в психушке? А хвалить его мне не хочется, его мама всегда хвалила, вот он без похвальбы теперь больше жить и не может. Его друзья-РУСОФОБЫ хвалят, вот он, идиотом и становится.
На моих глазах человек превращается в свинью, и он же требует от меня молчания! Да об этом кричать надо! Но, до тех, кто уже шизанулся нам и не докричаться, и не достучаться. Это наши враги, те самые, которые мне, умному, дают гораздо больше, чем друзья дают этому ДУРАКУ.

Сколько пищи для размышлений от одного только вопроса, услышанного мною от дурака!
Дурак всегда умному человеку даст пищу для размышлений! И это уже не цитата, а мой афоризм. Почему? Потому, что дурак, задавая свои вопросы и невпопад цитируя русских классиков - выделяется из серой массы общества.
Если сегодня данную тему в сутки просматривает примерно девять сотен человек, то, две сотни от этого числа, это евреи и ФАШИСТЫ, ибо им необходимо знать о том, как глубоко я изучил вопрос о сущности происходящего, изучению которого я посвятил все свои силы и годы начиная с 1980 года. Но все остальные поневоле тоже учатся вместе со мной, ибо учение СВЕТ, а неучение - ТЬМА! И только единицы во мне видят своего врага, понявшего и Россию, и каждого из них. Умные всегда учатся, и лишь для дураков учение является проблемой, ибо для дурака хватает и тех знаний, какие он сам для себя подбирает. Политика их не интересует, зато с удовольствием осуждают тех людей, кто и умнее дураков, и человечнее.
Унижая умного человека, дурак возвышает самого себя. Это ещё один мой афоризм.

И ещё! Полицаи довели до самосожжения журналистку потому, что Вова в России лично, по ТВ запретил ГЛАСНОСТЬ! Я так думаю, потому, что умный. Очень умный.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2020, 04:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3722 : 06 Октября 2020, 10:34 »

Вот так, вырвав замок на моём шкафу, установленном за пределами моей квартиры ФАШИСТЫ стали мне мстить за заявление в прокуратуру.


* P_20201006_102559_1_p.jpg (151.83 Кб, 900x1600 - просмотрено 167 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3723 : 06 Октября 2020, 10:52 »

Умные люди на своих ошибках учатся, дураку - всё нипочём.
Это ещё один мой афоризм родившийся на фоне моих мыслей о моём знакомом шизофренике. И я понял, почему он так резко стал проявлять ко мне свою агрессию. Это и осеннее обострение, и те самые две женщины, у которых в квартире несколько дней назад мы с ним срывали с пола линолеум. Он то отодрал линолеум только те куски, какие ему были нужны на дачу, а все остальное он оставил для меня одного. А здесь, в Сочи, бескорыстно помогая людям, всякий найдёт своих врагов, поэтому шизик если и помог женщинам, то, только ради себя, любимого. Меня же, за мою бескорыстно оказанную помощь он и возненавидел, ибо женщины тоже не дураки и понимают разницу между мной и шизофреником. И тому, чтобы отнять у меня честно заработанное уважение, теперь и пришлось своим поганым языком и меня и Пушкина называть дураками, а Толстого занудой. Никакой нормальный человек не устоит перед этим маразматиком, ибо теперь я должен буду сам сказать этим женщинам о том, что больше я им помогать не могу, и объясню причину. Если я этого не сделаю, то есть не окажусь от дружбы с этими женщинами сам, дебил, при помощи своих друзей-РУСОФОБОВ сделает всё для того, чтобы у этих женщин была испорчена вся оставшаяся жизнь. Этот кретин живёт в соседнем с ними подъезде, и мне стало страшно за будущее этих женщин. Я им подскажу, как им теперь надо себя вести, то есть, всегда только соглашаться со всем, чтобы ни говорил шизик, даже, если он будет меня самого поливать грязью.
По этой же самой причине меня бросили жена и дети, так и объяснив мне на прощание, что боятся за будущее уже своих детей, моих внуков, если они будут рядом со мной.
Ужас, живя в России умные люди должны бояться дураков! Почему не наоборот? Потому, что в Россию в 1917 году пришёл еврейский деспотизм!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2020, 19:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3724 : 06 Октября 2020, 19:24 »

Сегодня, идя в магазин, видел шизофреника в кругу своих друзей. Три мужика сидели как бабы, на скамейке, и обсуждали новости посёлка. Но, говорил только псих, причём так громко, что я его слышал находясь от него в пятидесяти метрах, не менее. Шизофреник говорил громко, и слышал только самого себя. Спрашивается; два его друга тоже, шизики? Один то точно, что "мешок с ГОВНОМ". Он тоже считает, что всё то о чём я пишу в этой теме - ХЕРНЯ!
Так можно ли за публикацию ХЕРНИ меня называть УЧИТЕЛЕМ?
Насчёт скамейки, на которой эти шизики заседают практически ежедневно: это автобусная остановка в самом центре небольшой площади, где и разворачивается на конечной городской автобус. То есть, шизики сами себя ежедневно позицируют перед всем посёлком, тогда как у подъезда моего знакомого есть отличная скамейка, но, она находится вдали от центральной площади посёлка.
Вы бы, стали сами себя ежедневно позицировать на виду у всех? Если да, то, с какой целью? И говорить так громко, чтобы вас слышала вся площадь, вы тоже бы стали? Я, и не сидел бы на виду у всех, и тем более, молчал, чтобы не привлекать к себе внимания у прохожих.
Вот зачем шизик привлекает к себе внимание прохожих? Чтобы все видели что все, развесив свои уши внимают всю ту хрень, какую несёт этот шизик? (Самый умный чел во всём посёлке).
И вот ради этих шизиков, евреи и украинцы в России уничтожают писателей, поэтов и журналистов, лучших сыновей и дочерей России.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2020, 01:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3725 : 07 Октября 2020, 19:16 »

Получил ответ на моё заявление в прокуратуру города Сочи по факту преступной деятельности участкового инспектора Пашян, а именно в части предоставления следствию лжесвидетеля, ложными показаниями которого Пашян защитил от уголовного наказания семью Орловых, нанёсших мне оскорбления и побои.
И.о. заместителя прокурора Лазаревского района города Сочи А.В. Геталов пишет:"...УВД по городу Сочи Пашяном С.А. вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела п2 ч.1 ст. 24 УПК РФ. Оснований для отмены принятого решения не имеется".
Что и требовалось доказать, а именно, что Пашян имеет крышу в лице прокуратуры, это раз. На два, ещё раз доказан принцип уничтожения русского народа силами государственной власти, то есть ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ русофобов, тех, кто ненавидит Россию и русский народ. И я об этом подробно писал, раскрывая сущность СИСТЕМЫ, как круговой поруки среди полицаев, чекистов и прокуроров, и использование ими тех, кто всегда, ради уничтожения людей готов давать фашистам из МВД, ФСБ и прокуратуры России необходимые для уничтожения людей показания.
Теперь, в эту кучу армянского ГОВНА мне предстоит макнуть и саму прокуратуру города Сочи. Разумеется, буду просить впредь не доверять никому из прокуратуры Лазаревского района, ибо преступная связь Пашяна с этой прокуратурой доказывается ещё и тем, что, как только моё заявление оказалось в прокуратуре Лазаревского района, Пашян тут же спустил на меня своих друзей-педерастов, и те разбудили меня своим шумом посреди ночи.

А насчёт моего знакомого в заключении скажу так, как обо всём этом уже говорил и не раз: Здесь в Сочи, не принято бескорыстно помогать людям, если помог, значит вроде как украл у кого-то заработок. Помните как меня учитель крыла матом, за то, что я купил и установил напротив подъезда статую собаки? Кстати, эту учительницу от уголовного наказания освободила та же самая прокуратура Лазаревского района г. СОЧИ.
А за то, что я, на болоте сделал детскую площадку меня не только хотели убить, но и побили!
А как таксисты меня оскорбляли когда я мимо них, на тележке возил МЕШКИ с цементом и песком, а потом ещё и пеньки для украшения этой площадки, помните? Помните, как я говорил о том, что все эти свиньи, унижая меня за мою добродетель, сами себя возвышают перед всеми остальными. Вот и шизик, понимая, что я гораздо умнее и добрее его самого, и решил на мне отыграться. Те же таксисты, а они его друзья, теперь с удовольствием будут слушать этого шизика, а тот будет с удовольствием "поливать меня дерьмом". И тем он сам себе обеспечит ещё большее уважение среди свиней. На людей-то ему плевать, ему главное, - ВРАТЬ!
Вот, опять, врать в суде, в полиции, в прокуратуре, и в быту, и что? А то! Чего потом удивляетесь, когда то там, то тут то теракт, то бунт, то кто-нибудь заживо сам себя сжигает? Вам нет и не будет прощения ни на этом Свете, ни на Том! Я свечку за это поставлю. Но не из мести к вам, а опять же по доброте душевной. Чтобы я делал, как писатель, если бы вы, вдруг все, стали людьми? Пришлось бы писать одни только стихи.
Разве я могу жалеть армян, по которым сегодня из пушек бьют азербайджанцы? Да и самих азербайджанцев, мне тоже, ни чуть не жаль!
Если полковник Квачков на своём "последнем слове" сказал: Россия не для евреев и не для негров, то я добавляю; Россия - для русских! Я, за спасение России!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2020, 02:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3726 : 08 Октября 2020, 02:17 »

27 тысяч просмотров этой моей темы за месяц после миллиона, это по 900 просмотров в сутки. Спасибо всем, врагам, и тем, кто УЧИТСЯ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3727 : 08 Октября 2020, 02:22 »

Если вы меня убьёте вы, россияне - животные!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3728 : 08 Октября 2020, 02:35 »

В одном мой знакомый прав: учителя в школах и преподаватели в ВУЗах России не дураки, нет, все они - ФАШИСТЫ! Почему? Потому, что преподают ИЗБИРАТЕЛЬНО, воспитывая ДУРАКОВ!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2020, 03:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3729 : 08 Октября 2020, 23:51 »

Если не забыли, то, свой ко мне вопрос, мой знакомый задал мне сразу же, как только я ему сообщил о своих планах написать заявление в прокуратуру города Сочи о том, как участковый инспектор Пашян сам совершает уголовные преступления ради защиты настоящих преступников от наказания. В его сознании с СИСТЕМОЙ бороться, значит быть дураком, вот он и спросил меня, мол я сам себя считаю самым умным из всех жителей посёлка, тех, кто добровольно принял в России рабство, навязанное евреями и украинцами. Исходя из этого я уже понимал, что мой знакомый знает содержание "Катехизиса еврея в СССР", иначе зачем ему было высмеивать мою целенаправленную деятельность по выявлению в МВД, ФСБ и прокуратуре оборотней в погонах? Пусть он будет не еврей, но ведёт-то он себя как настоящий еврей. Вот и вчера, встретившись со мной, он сказал, что всё что я о нём написал им прочитано до конца, но на этот раз он уже не стал меня называть дураком, а просто сказал, что в России объявлена "свобода слова" и поэтому я могу писать что угодно, и про кого угодно. То есть, он сам подтвердил мой афоризм: Умный на ошибках учится, дураку - всё нипочём! И если бы он хотел, то давно знал о том, что меня не столько интересует пресечение преступной деятельности полицая по фамилии Пашян, сколько сам процесс. Ибо никто так глубоко не знает СИСТЕМУ как я, ваш покорный слуга. Ну совершил Пашян преступление, теперь я в его дерьмо макну любого, кого захочу. Важно тому, кто следующий, в этом дерьме не измараться. Но, в условиях СИСТЕМЫ это НЕВОЗМОЖНО! А раз так, то и победителем всегда буду я, ибо заранее знаю что и как. Вроде как опять с фашистами я играю в поддавки. А Орловы, хотя и защищены государством от наказания за совершённые ими преступления, теперь наказаны уже одним тем, что вступили в преступный сговор с преступниками из МВД и прокуратуры, и теперь, им приходится вести себя не вызывающе, как раньше, а напротив, тихо, чтобы ещё раз не нарушить закон на глазах у настоящих свидетелей. А мне большего и не надо. Главное, что у меня есть о чём писать, и кого в их дерьмо макать. Кстати пишу мАкать, а не мОкать, мне так больше нравится.
Это в восьмидесятых я писал и писал и всё время надеялся на справедливость, теперь-то я другой, и не верю в сказки о современной России. Поэтому и отношусь спокойно к преступной деятельности самого президента, ибо именно Вова, и именно самой первой своей реформой "судебной", от имени государства не только не уничтожил СИСТЕМУ, а напротив, возглавив её, ложь подставных свидетелей, консультантов и даже экспертов не только узаконил, но и наделил статусом оружия, при помощи которого оборотни в погонах по сей день и истребляют русских людей в России целыми семьями. Поэтому, имея знания и опыт, я с удовольствием продолжу искать пути для наказания полицая Пашян, и буду рад любому полученному результату. Об этом мой знакомый даже и не догадывается, для него, как и для подавляющего большинства россиян если человек умный, то ни на кого из оборотней жаловаться никуда не будет, чтобы не вышло "себе дороже". Но я-то ищу и нахожу другое, а именно точно таких же оборотней как Пашян. Ищу, чтобы рассказать и вам, и всем о том времени, в какое все мы жили. О времени, когда честность и порядочность высмеивались самим обществом.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2020, 23:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3730 : 09 Октября 2020, 20:31 »

Время 20,30. В квартире находиться НЕВОЗМОЖНО! ПЕДЕРАСТЫ устроили у меня над головой своё САТАНИСТСКОЕ шоу!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3731 : 09 Октября 2020, 22:25 »

Если ФАШИСТЫ Сочи реально уничтожают меня при помощи правоохранительных органов, то, самой первой о том, что уничтожит меня именно при помощи карателей из полиции и прокуратуры, почти три года назад заявила учитель Кудрявых Лина Семёновна. А последним, два месяца назад, уничтожить меня при помощи полиции угрожал Орлов-отец.
Прокуратура уже защитила от наказания учительницу и сына Орлова, а мне, на протяжении двух лет устраивает ежедневную пытку соседями, которые в комнате над моей устроили фитнес зал.
Если прокуратура и полиция реально пытаются довести меня до САМОУБИЙСТВА, как это уже было в Мончегорске в конце восьмидесятых, то этим и доказывается преступная связь учителей с фашистами из МВД и прокуратуры.
Учитель в России, равно как и врач - ФАШИСТЫ. Если не все, то именно те, кто считает дураками учителей и врачей настоящих, ибо те не идут в поводу у ФАШИСТОВ.
Так и мой знакомый, как только узнал, что я иду с заявлением в прокуратуру, сразу же задал мне свой вопрос о наличии у меня ума. НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЧИТЬ ФАШИСТАМ!
Определённая часть общества в России знает об истинном предназначении МВД, ФСБ, Минздрава, Минпросвещения, правосудия, президента, Госдумы, Федерального собрания и прокуратуры России, это сами евреи, все, поголовно, и биомасса, которая состоит из еврейских прихвостней. Об этом знаю я и вы, все, кто читает эту мою тему. Об этом в России знают все, поэтому и боятся своей же Родины, как неофашистского государства. Отсутствие страха перед репрессиями в России расценивается как умопомешательство, тогда как именно СТРАХ перед репрессиями всех вместе и каждого - сводит с ума. Это, коллективная шизофрения, и я об этом твержу уже не первое десятилетие. А противодействие фашистам, в России расценивается как преступление против человечности. Почему? Потому, что в России запрещена ГЛАСНОСТЬ, а при свободе слова, именно словесный понос журналистов и уводит самосознание общества не в сторону его развития, а к деградации. Деградации как личности, так и всего общества.
Россия - государство агрессор, в котором официально уничтожается государствообразующий русский народ. Так неужели у Путина нет планов на порабощение других государств и народов? Уверен, что есть! Крым, это животное уже присвоило себе. Для этого Вове и надо было всего лишь принудить Юлию Тимошенко  к подписанию самоуничтожительному для Украины газового контракта.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2020, 18:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3732 : 10 Октября 2020, 19:57 »

Время 20 часов. ПЕДЕРАСТЫ буквально устроили Ад у меня над головой. Не могу сомкнуть глаз. Вчера САТАНИСТСКОЕ отродье успокоились только к полуночи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3733 : 14 Октября 2020, 03:04 »

На днях увидел этих педерастов, что уже два года лишают меня сна и покоя на своём "болоте". Они были не одни, и рассиживали на сделанных мною скамеечках вместе с двумя женщинами, лет пятидесяти. И я решил вернуть им должок: год назад они орали на весь дом, что "выебут меня в жопу", а теперь я, на весь посёлок орал им в лицо, что они ПЕДЕРАСТЫ, и что эти скамеечки сделаны мною для людей, а не для свиней!!! И ведь даже не шелохнулись, но зато во всю свою свинячью глотку завопили сразу все три бабы; чтобы я заткнулся! А я ещё и ГОВНОМ их всех назвал, и нарочно, погромче!
Если эти бабы, что лет по пятьдесят были родственниками этой парочке педерастов, а им всего лет по двадцать с небольшим, то, хамство старших и есть то самое зерно, из которого выросло хамство младших, что и доказывает суть русской пословицы; яблоко от яблони недалеко падает. Но, после этого случая, ПЕДЕРАСТЫ стали шуметь меньше, и я уже пару вечеров и ночей провожу в своей комнате спокойно, без стрессов.
О том, что на хамство надо отвечать ещё большим хамством, я знаю давно, поэтому и повышаю голос на тех, кто на меня и сам орёт. Действует отлично, проверено и доказано. Но, посмотрим, что будет дальше?

На эти же скамеечки, повадилась приходить мамаша со своим сыном, примерно лет четырёх от роду. Вот уж дебилы, таких больше не сыскать. Столько крика и шума, что слышно их за версту. Из-за них я на помойку выкинул две пластиковые качели в виде корабликов. Мамаша сама каталась на этих качелях с какими-то дикими воплями, а сынуля визжал как поросёнок, когда его режут. Ужас! А вчера, этот сынуля точно так же визжал уже в моём подъезде, а мамаша спокойно наблюдала, как её сынуля с девочкой первоклассницей наш жилой дом превратили в инвентарь для детской площадки.
Не мудрено, что за то, что я болото превратил в оазис для отдыха, часть моих соседей будет меня ненавидеть, ибо благодаря этой парочке идиотов, я действительно нарушил покой людей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3734 : 14 Октября 2020, 03:16 »

Танк. На моём "болоте".


* P_20201009_115425_1_p.jpg (259.04 Кб, 900x1600 - просмотрено 143 раз.)

* P_20201009_115317_1_p.jpg (271.65 Кб, 900x1600 - просмотрено 137 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3735 : 14 Октября 2020, 14:29 »

Сегодня утром видел, как за ПЕДЕРАСТтом из квартиры сверху моей на машине заехал полицай, в звании младшего сержанта. А это ещё раз доказывает конкретную связь ПЕДЕРАСТА с полицаями, но и связь с полицаями и прокурорами учителей из местной школы, воспитавших всю эту свору САТАНИСТСТОВ.
На кого же ещё надеялись директор школы и учитель Кудрявых Лина Семёновна, угрожая мне тем, что расправятся со мной именно при помощи власти, если не на конкретных своих выпускников? Выпускников школы-сатанистов!
Сегодня же получил ответ из УВД Краснодарского Края по факту моего звонка на "Телефон доверия" о подлоге свидетельских показаний участковым инспектором Пашян, другом ПЕДЕРАСТА. На что можно заранее уверенно сказать, ни какой реакции не будет! Ибо все кто служат в полиции и прокуратуре - ФАШИСТЫ!!!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3736 : 14 Октября 2020, 14:32 »

На днях увидел этих педерастов, что уже два года лишают меня сна и покоя на своём "болоте".

что финко с ленивым в Сочи отдыхают?!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3737 : 14 Октября 2020, 14:34 »

Сегодня утром видел, как за ПЕДЕРАСТтом из квартиры сверху моей на машине заехал полицай, в звании младшего сержанта.

так может это ряжаный полицай ты бы документики то проверил или ссыкотно ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3738 : 15 Октября 2020, 00:35 »

так может это ряжаный полицай ты бы документики то проверил или ссыкотно ?
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3739 : 15 Октября 2020, 06:02 »

Какими бы ни назывались причины развала Советского Союза и самоуничтожение советской власти, единственно верной является только одна, это отсутствие патриотизма как у коммунистов, так и у народных масс, вдоволь насытившихся ложью и обещаниями.
Записан
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!