Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707843 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3620 : 27 Июля 2020, 05:01 »

"ИСХОД" 1920 года.


* P_20200726_122354_1_p.jpg (239.47 Кб, 900x1600 - просмотрено 231 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3621 : 27 Июля 2020, 05:03 »

А может белые не зря ненавидели грядущих хамов?


* P_20200726_142806_p.jpg (269.33 Кб, 900x1600 - просмотрено 254 раз.)
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3622 : 28 Июля 2020, 08:16 »


Задержаны высокопоставленные снабженцы МВД. Следственный комитет подозревает, что руководители центра хозяйственного обеспечения заставляли подчиненных принимать работы, которые на самом деле не выполнялись.
https://www.rbc.ru/society/27/07/2020/5f1ecd849a79473d13ee39a1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3623 : 29 Июля 2020, 07:58 »

Сгнила система!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3624 : 30 Июля 2020, 03:44 »

Сгнила система!
Но, прежде - сгнила страна и сгнили люди!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3625 : 30 Июля 2020, 04:14 »

Вчера скосил траву на своём "болоте", и после заката вышел полюбоваться на сделанную мною красу, и заодно подышать свежим и чистым вечерним воздухом. А на лужайке, какая-то свинья оставила свой внедорожник, в наглую загнав свою машину задним ходом прямо в кустики выращиваемых мною роз. Колёса машины сначала прошли, а затем остановились в десяти сантиметрах от одного малюсенького кустика, а затем у другого. И это прямо у того самого куста "Невесты", который фашисты вырезали буквально пару недель назад, как самое красивое, что было на моё "болоте".
И уже почти в полной темноте к внедорожнику, прямо по моим цветам, подошли двое, баба и свинья, лет по тридцати каждый. Расстояние между нами было примерно метров пятнадцать, и я сразу громко, чтобы слышал весь посёлок обвинил в том, что они умышленно уничтожают плод моего труда на благо общества. А в ответ баба стала орать на меня матом, абсолютно не реагируя на мои многочисленные просьбы не ругаться матом. Сначала её хряк подбежал ко мне и стал угрожать мне убийством, но я даже не тронулся с места. Затем и сама свиноматка, тоже с угрозами убийства ринулась на меня, но я молча выдержал и эту угрозу убийством.
Знаете, что громче всего кричала эта свинья в юбке? А вот что: "Я здесь живу давно, а тебя в первый раз вижу"! Вот и думайте; жить вместе со мной, и не замечать, как я в течении последних двух лет я до неузнаваемости изменил облик этого пустыря могла только женщина, полностью сгнившая внутри, как человек.
Спрашивается, зачем ставить машину на газон, если вокруг полным полно свободного места? Отвечаю: на фоне цветущей земли, её машина должна была быть в центре, тоесть, украшением сделанной мною клумбы. А то, что она орала на весь посёлок матом, по-видимому и её ставит в один ряд с директором и учителями местной школы; учились друг у друга.
Я же, даже тропинки сделал такой длины, чтобы они не касались проезжей части, тоесть, я у водителей не украл ни одного сантиметра ни дороги, ни земли, используемой ими для встречного разъезда, поэтому загонять внедорожник задним ходом именно с этого участка дороги прямо на сделанный мною газон, и было вызовом мне, со стороны свиней и фашистов. Так-то вот, дорогие мои сограждане, вот в кого вы все превратились. Впрочем, толи ещё будет, ибо именно на уничтожение моего "болота" и именно вашими руками, у меня и есть весь расчёт. Вы пляшете под заказанную мною музыку, и тем лично мне доставляете одно только удовольствие. Ибо вы играете по давно ставшими известными мне правилам! И я вам, свиньям и фашистам, только подыгрываю!
Разумеется, первой в России исчезла как человек именно женщина, и только вслед за женщиной на ДНО пали и все мужики!
Я уже в который раз говорю, что чтобы увидеть ваше хамство и невежество, мне достаточно просто выйти на воздух, и вы сами, тут же докажете, что вашей национальной идеей являются ХАМСТВО, НАГЛОСТЬ, СИЛА, как и определил Алексей Серебряков.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 09:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3626 : 03 Августа 2020, 03:01 »

Три дня назад, один мой знакомый попросил меня посмотреть старый кухонный ручной блендер, и в тот же день я ездил в Сочи, где, в магазине О,кей увидел акцию на новый ручной блендер. Цена снижена на 400 рублей, и стоит блендер 1600 рублей. Вот я знакомому и предложил купить новую машинку, вместо старой, которую даже в руки брать, уже не приятно. Сосед тут же дал мне 2000 рублей и вчера я специально поехал в Сочи, чтобы купить этот блендер. И, если три дня назад этих блендеров в магазине стоял целый поддон, то, вчера их оставалось уже не более десятка. Люди покупают! Какого же было моё удивление, когда осмотрев новый блендер, сосед заявил, что не знает, нужен ему новый блендер, или нет? И я забрал блендер себе, теперь у меня два, практически одинаковых ручных блендера. Деньги я соседу верну завтра, не могу же я допустить, чтобы и на этот раз моё имя стали употреблять как регательство, мол навязал покупку и купил соседям то, что им не надо. И старый блендер, даже и смотреть не стану, зачем, всё равно виноватым буду.
Возвращаясь из Сочи, идя домой с ЖД вокзала, обратил внимание на то, что ни одна из пяти мам, что приходят на моё "болото" со своими детишками, не сказали мне здравствуй. Все воротят нос! А на самом "болоте" были три мамы с детишками, и в центре та самая, которой я и отказался выплачивать долг за б.у. доски. А рядом с ними, на земле валялись обглоданные кем-то арбузные корки, а несколько досок штакетника, от сделанного мною заборчика, были уже оторваны и валялись на земле.
Сидят среди разбросанных арбузных корок; я бы, на помойке, не отдыхал, а ушёл с неё и причём, подальше. Этим же, пофиг! А забор, это только начало; толи ещё с ним будет после того, как я его покрашу. Сказано же мне, что я, делая людям добро и яму себе рою, что сам себе этим только хуже делаю. Вот и перестали здороваться, засрали арбузными корками участок для своего же отдыха, разворотили забор обвиняя меня во всех смертных грехах, я ведь ЧМО! ЧЕЛОВЕК, МЕШАЮЩИЙ ОБЩЕСТВУ!
Главное, что Человек, а не животное, как многие из вас.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2020, 00:04 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3627 : 04 Августа 2020, 09:13 »

Даже после того, как изменились правила дорожного движения, водителей продолжают привлекать к ответственности за то, что они якобы не уступили дорогу пешеходу. Даже когда они никак не могли помешать его переходу. Но новое слово в это дело внесла Краснодарская госавтоинспекция. Она оштрафовала водителя по показаниям свидетеля, даже не убедившись, а был ли переход. В этой истории пришлось разбираться Верховному суду, потому что предыдущие суды не осилили такую задачу.
https://rg.ru/2020/08/03/pochemu-shtrafy-za-nepropusk-peshehodov-vyzyvaiut-stolko-sporov.html
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3628 : 04 Августа 2020, 15:24 »

Ну вот, наконец-то фашисты набили мне морду. Ура! Наконец-то!.
Сегодня, в присутствии детей, меня по лицу ударил ещё один зверёныш из семьи Орловых, тех самых, для которых я, ЧЕЛОВЕК, и ГОВНО, и ЧМО, и ХАМЛО. Ударил во время моей работы именно со всё тем же забором, за возведение которого Орловы и приговорили меня к смерти. (Ты сам себе копаешь яму)!!!
Я вообще уверен в том, что сегодня по зубам я получил и за то, что сообщил в полицию об угрозе убийством от семьи Орловых, и в ФСБ, о разжигании национальной ненависти прокурором Лазаревского района Барановым, и начальником отделения полиции Лазаревского района бандеровцем Яненко.
Ударив меня по лицу, Орловы открыто заявили, что ИХ порядки устанавливаются только кулаками. Разумеется, ими, и только ИХ порядки! Мои порядки (КРАСОТА, УЮТ, ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА) их не устраивают, как не устраивает их и сама Россия, ибо всё семейство Орловых - РУСОФОБЫ, ФАШИСТЫ, ЗВЕРИ!
Толи есТчо будет ой, ёй, ёй. Или хамство, наглость и сила не являются национальной идеей вашего стада одичавших под вековым еврейским игом людишек? Общество, это прежде всего законопослушность, а вы, все, и не живёте вовсе, а выживаете среди подобных вам дикарей. Пишу все, зная точно, что и согласятся со мной тоже, все, ибо всем всё это знакомо и давно надоело. А все что против, те и есть ЧМО, ГОВНО, ХАМЛО! Иначе почему по всей России начались митинги и протесты в поддержку Хабаровска и людей, живущих в этом городе? Просто люди восстали против ГОВНА!
Даёшь!!!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 02:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3629 : 05 Августа 2020, 03:43 »

Орловы, как семья фашистов, своими угрозами убить меня и при помощи мордобоя сделанную моими руками зону отдыха для женщин с маленькими детьми превратили в мою Голгофу. А кто из нормальных людей теперь будет приходить на сделанную мною площадку, если ради её существования я и кровь свою уже пролил, и постоянно нахожусь под угрозой убийства со стороны фашистов? Никто, поэтому мамы со мной даже здороваться, и то, перестали. Им стыдно за то, что меня на их глазах, с живого сдирают кожу, а власть и государство при этом только потирают от удовольствия свои кровавые руки.
Вчера, чтобы избить меня, Орловы использовали всё ту же тактику, какой пользовались и учитель-фашист Лина Семёновна Кудрявых, и другие женщины-фашисты, угрожавшие мне расправой и убийством за то, что я всё это же самое, тоесть облагораживал придомовую территорию самостоятельно, и на свои деньги. Если учитель-фашист орала на меня свои угрозы и при этом кричала на меня матом, то, при этом она просто шла у меня за спиной, а сам я сидел на корточках, в окружении детей дошкольного возраста. То и вчера, сидя на корточках я монтировал забор, а за моей спиной специально прошёл Орлов-отец, и мне в спину опять предъявил обвинение в насаждении своих порядков, а через пару минут я уже был избит его младшим сыном, который ударил меня сразу же, как только я выпрямился.
Учитель-фашист использовала возможность угрожать мне проходя у меня за спиной когда я занимался делом на благо общества, фашисты Орловы использовали именно эту же тактику.
Я старшего Орлова-фашиста так прямо и спросил: "Зачем ты здесь идёшь, ведь ты всю эту красоту ненавидишь"? А этот фашист реально, никогда не ходил по этой дороге, да ещё у меня за спиной и с палкой в руках. На что фашист Орлов ответил: "Где хочу, там и хожу"! Для него и было главным пройти за моей спиной, чтобы я его увидел и испугавшись его гнусной морды и палки в руках, выкинул что-нибудь этакое, а сыну его и оставалось только выскочить на улицу вслед за отцом-ФАШИСТОМ, чтобы напасть на меня с целью убийства. А поскольку я стерпел нанесённый мне удар в лицо молча, то и сама провокация фашистов Орловых теперь обернулась против них же самих.
По сути, сын фашиста Орлова, прежде чем я поднялся во весь рост обвинил меня ни в чём-то ином, а именно и только в отказе повиноваться его матери и отцу, требующих от меня не только прекращения всех работ по облагораживанию придомовой территории, но и уничтожения всего того, что я уже сделал. А два года назад я уже был вынужден уничтожить всё, что я сделал на противоположной стороне дома, и именно по требованию учителей, директора школы и прочей фашистской нечисти. И теперь, когда я так много и красиво сделал на всеми заброшенном участке земли, меня вновь, и теперь уже избивают за то, что я отказываюсь уничтожить плоды своего труда на благо общества. Избивают именно и только потому, что наконец-то поняли, что на этом участке я, сам, уничтожать ничего не собираюсь, а вот им, фашистам, я и предоставил возможность показать себя во всей красе. И теперь всё связано в единую логическую цепочку. И сам способ нанесения угроз убийством, и цель нанесения этих угроз, и сам мотив, совершаемых в отношении меня преступлений.
И ещё: два года назад я, зимой, сидя у себя под окном целыми днями обрабатывал бамбук и делал из него шторы на дверь в поселковую библиотеку. Так и это моё занятие, фашисты дважды использовали для того, чтобы орать на меня из окон и угрожать расправой. Что и позволяет сделать вывод о том, что мне, находиться на улице и при этом заниматься на виду у всех чем-то полезным - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!! А значит, я и впредь буду заниматься общественно полезным трудом только на виду у фашистов! Волков бояться - в лес не ходить! А в моём конкретно случае, я ещё и роль наживки играю.
Есть я, ЧЕЛОВЕК, и есть звери, фашисты. Значит были, есть и будут попытки зверей убить человека!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 04:05 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3630 : 05 Августа 2020, 03:50 »

Это шторы из бамбука в библиотеке. Завтра сделаю снимок и самого забора. Право, есть за что меня убивать!


* P_20190305_153432_1_p.jpg (263.89 Кб, 900x1600 - просмотрено 218 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3631 : 05 Августа 2020, 06:05 »

Теперь вы понимаете, за какую красу в России звери калечат и убивают людей.


* P_20200805_060203_1_p.jpg (284.35 Кб, 1600x900 - просмотрено 210 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3632 : 06 Августа 2020, 01:09 »

Съездил на приём в прокуратуру Лазаревского района и подал заявление, в котором объединил угрозу убийством, высказанную семьёй Орловых мне 23 июля, с избиением меня этой семьёй 4 августа за то, что не испугался угрозы и забор всё-таки сделал. В заявлении так и написал, что угрожали мне за то, что я только начал копать ямки под столбики, избили за то, что я уже крепил штакетник, а теперь я, готовый забор ещё и яркими цветными красками покрасил, что однозначно у семьи Орловых по отношению ко мне вызовет ещё большую ненависть. В заключении я так и написал, что прошу виновных наказать за их ненависть к людям.
Дети возмущены поведением ФАШИСТОВ Орловых, говорят, что лучше бы они сломали забор, чем бить меня. Приходится им объяснять, что избив меня, человека, Орловы чувствуют себя героями, а забор, это для них только повод, чтобы избить меня. А взрослые Орловых называют ДИКАРЯМИ.
Разве я не прав?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 01:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3633 : 07 Августа 2020, 02:31 »

Кажется я понял, как люди превращаются в КУБАНОИДОВ. Для этого достаточно всё самое плохое от одного человека, передать другому и так далее. Так и формируется КУБАНОИД, зверь, лишённый человечности и нравственности.
Передача негатива происходит во время посиделок на скамейках, как у таксистов, во время ожидания клиентов, так и у женщин, каждый вечер, сидя под моим окном рассуждающим о чём угодно, но, только не о хорошем. Причём, особи пожилого возраста с этими скотами общаются крайне редко и осторожно.
Сплетни и злой умысел первого, кто их надумал и распространил, вот что человека превращает в КУБАНОИДА.
Люди разучились "жить своим умом" и выдрессированные евреями превратили своё общество в стадо, внутри которого действует только один закон - СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 19:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3634 : 08 Августа 2020, 07:32 »

Россияне, это куча ГОВНА и ты от рождения, посреди этой жижи! В России все ГОВНО, или, все - в ГОВНЕ! Третьего не дано, ибо я и сам ГОВНО! (Для евреев).
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3635 : 10 Августа 2020, 04:17 »

Живя в Сочи, в Лазаревском районе, в посёлке "Якорная Щель" я каждый день хожу на пляж. Зимой, чтобы пару часиков подышать морским воздухом, а летом хожу два раза, ранним утром и, после 17 часов. Летом, в дневные часы на пляже жарятся только дураки и невежи. Но, вчера я видел, именно в 18 часов, что наш пляж переполнен, а люди банально счастливы! Счастливы от простого бултыхания в морской воде.
Жаль, что я, вами, лишён именно такого счастья, СЕМЕЙНОГО.
РОССИЯ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, РУССКОГО! РОССИЯ ДЛЯ ЕВРЕЕВ И ДУРАКОВ!
ДУРАК СЧАСТЛИВ ВСЕГДА, НО, Я РАД УЖЕ ТОМУ, ЧТО ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ, ХОТЯ УЖЕ ОБРЕЧЕНЫ, НО СЕГОДНЯ, ВМЕСТЕ С ВАМИ, РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ.
И красивых женщин на нашем пляже сейчас так много, как никогда!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3636 : 12 Августа 2020, 20:34 »

Сегодня, возвращаясь домой, застал на своём "болоте" Свету, которая ровно год назад орала на меня во всё своё хлебало - "ДЕБИЛ! Убирайся туда, откуда приехал"!
Сегодня эта бабушка привела на моё "болото" своих внуков. Привела как воровка, на чужое, сделанное мною вопреки, а не по желанию банды мошенников, членом которой эта Света и является.
Мне что, мне не жалко, и я знал, что это рано или поздно случится.
А вечером, мне пришлось уйти домой, чтобы освободить "болото" для Оли, заявившей что я ей должен, и её сына. Ни Света, ни Оля со мной не здороваются, за то, что я им назло всё это сделал меня недавно ударили по лицу, я должен уходить с площадки домой, чтобы эти звери могли выгуливать своих детей и внуков. Ухожу с площадки именно я, потому, что у меня есть совесть, а у этих женщин совести нет и никогда не было. Они потому и людьми никогда не были. Именно такие женщины и кричали в Мончегорске о необходимости моего убийства вместе с женой и новорождёнными детьми. Именно! А других женщин в России нет, евреи всех обратили в зверей!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3637 : 12 Августа 2020, 21:51 »

Хочу ещё раз объяснить всем, что такое Вова Путин и его путинизм.
"Судебной реформой", которую этот подонок провёл самой первой из всех, ещё в 2001-2 гг., Вова ввёл запрещённые Конституцией России заочные суды над людьми, заранее невиновными, что и послужило толчком для возобновления репрессий, а именно планомерному истреблению русских людей в России кровавыми руками евреев и примкнувших к евреям фашистов, представителей от всех иных народов мира, в том числе и из Африки. Знаю об этом не по наслышке, ибо всё видел и познал сам, находясь в лагере для беженцев в Норвегии.
Итак, заочные суды Вовы привели на скамью подсудимых и меня, только судили меня в 2003 году ЗАОЧНО. Заочно для того, чтобы я не мог защищаться от предъявленных обвинений, что абсолютно доказывает отсутствие в России правосудия. Судебная власть есть, а вот правосудия в государстве, где фашистами узаконены заочные самосуды не может быть в принципе, ибо правосудие это не право судить, а торжество ПРАВА!
Как результат, чтобы меня убить, женщины Сапарина, Смирнова и Васильева (консультант, прокурор г. Оленегорска и судья соответственно) клятвенно утверждали, а на самом деле умышленно лгали о том, что в любом автомагазине России я могу купить и соляную и азотную кислоты, чтобы смешав их, сделать "царскую водку". Никто из вас эти кислоты, да ещё и концентрированные нигде в России купить не может, а я, могу, потому, что именно женщины очень сильно и сегодня хотят меня убить за то, что я всё ещё человек, а они - давно звери!
А теперь давайте вспомним год 2013. С января по август фашисты России пытались осудить меня без опроса в суде терпил судьи-фашиста Матвеева, и педераста из Азербайджана адвоката Сулейманова. Все восемь судебных заседаний были проведены без их участия, что и привело к ложным показаниям в суде свидетелей, пытавшихся спасти не меня, жертву еврейского фашизма, нет, а напротив, продолжая дело Матвеева и Сулейманова, опять женщины, даже прикреплённый ко мне фашистами адвокат, вновь, без зазрения совести клеветали на меня в суде. Тоесть, суд без потерпевших - это тот же ЗАОЧНЫЙ СУД, ибо в этом случае, результат, как покушение на здоровье, свободу и саму жизнь человека, всем известен заранее. Именно зная результат заранее, я и обоссал следователя из СК по фамилии Дышин прямо в его же кабинете с головы, до самых ног. Обоссал, чтобы изменить результат. И в результате, вся вылитая на меня в суде женщинами грязь оказалась на самом правосудии, СК и на прокуратуре России, и я был судом полностью оправдан, несмотря на огромное желание убить меня и со стороны врачей, руководимых в Мончегорске врачами-убийцами Ульяновой и Лялюшкиным, в Апатитах врачом-убийцей Зениным Е.Н.. Лгали все, врачи, прокуроры, судьи, адвокаты, свидетели, на том и попались, на то и был весь мой расчёт.
Ложь и клевета на человека ради его физического уничтожения, вот это и есть Вова. Но, без армии фашистов, Вова никто и ничто, именно чтобы возглавить эту армию неофашистов. Вова в 1999 году и подорвал, как директор КГБ жилые дома в Москве вместе со спящими их обитателями. И только тупые, безмозглые россияне могли позволить этому уроду возглавить общество и государство в 2000 году.
Поставив над собой фашиста, россияне и сами стали фашистами, что априори и есть правда и истина.
Чтобы узнать точнее, кому конкретно нужны в России заочные суды, хоть без терпил, хоть без подсудимого, привожу ещё примеры моих заочных судов с фашистами России.
Если при Путине заочные самосуды над заранее невиновными стали иметь характер заказной, и связанный с подрывами жилых домов в Москве, то, за десять лет до Вовы и его "Судебной реформы" меня уже пытались осудить заочно, не вызывая в суд терпилу. А терпила был опять сам прокурор города Мончегорска, как и в 2003 году, (по фамилии Большаков) только на этот раз терпила Большаков, как и судья Матвеев, и адвокат Сулейманов в суд умышленно не являлся, и как и эта парочка зверей, расчитывал на осуждение меня при помощи клеветы, сфабрикованной опять же прокурором города Оленегорска (Минаев) без его участия. Для этого, Минаев меня даже арестовал, чтобы лишить меня самой возможности защищаться в суде от лично его клеветы. А чем всё тогда закончилось? Да точно так же! Я судом был полностью оправдан! Почему? Потому, что доказал суду преднамеренную ложь прокуроров как Минаева, так Большакова, так Бойцова, заместителя прокурора Мурманской ёбласти, так и самого главного зверя Мурманской ёбласти, самого прокурора области. Тоесть, чтобы побеждать фашистов в суде неофашистского государства, есть только один способ - заставлять прокуроров, прямо в суде, жрать своё же ГОВНО! Если доказал, что прокурор зверь, значит, ты сам себе спасёшь жизнь. Увы, в России это удаётся далеко не всем, и мне, всё стало ясно и понятно далеко не сразу. Прежде, меня пытали и истязали, травили людьми, глумились над здоровьем моих новорождённых детей, и тоже, были прокуроры. Вот кому нужны были заочные суды Путина! Вот ради кого Вова убивал спящих женщин и детей.
Репрессии, продолжение векового еврейско-украинского ига в России, геноцид русского народа, вот то, что собой, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве, уже в 2000 году возглавил Вова. Возглавил по требованию одичавших женщин Советского Союза, требовавших убить меня и всю мою семью ещё в бытность советской власти. Требовавших тоже, только за моей спиной, не приглашая меня на свои звериные сборища, на которых женщины и требовали уничтожать русских ни что иное, как именно и только саму, действующую в стране власть. И власть убивала, не взирая на возраст! И власть убивает, не взирая на отмену заочных судов!
"Русских надо уничтожать при помощи власти"! (Катехизис еврея в СССР). Так гласит "Устав фашиста России". Для этого в России генерального прокурора выбирает Вова. Он же назначает и всех Федесральных судей. Самого генпрокурора в анус в его же кабинете дрючат чекисты, а тот, всем своим подчинённым позволяет отсосать член у него, самого. Проверено, кровью заплачено и мною доказано. Отсюда и вывод; Система, это сборище зверей с человеческими лицами, имеющим своей целью массовое истребление людей на всей планете. Ибо у этих, совести нет и никогда не было!
 Я вот думаю; чем отличается совесть от нравственности? Ведь Достоевский пишет "совесть", а мне кажется, что именно нравственность отличает человека от зверя. Не зря же она так и называется ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ.
Думаю, что и наш "ядерный щит" служит не нам, русским, а именно "ИМ" фашистам и оккупантам, ибо мы, русские, в России "ИМ" нужны только в качестве рабов и прислуги. Нас много. Нас, можно не жалеть. Нас, надо истреблять! И, нас, русских истребляют. Истребляют судьи и прокуроры, врачи и учителя, полицаи и журналисты, президент и депутаты всех уровней власти!
Уничтожая целыми тиражами книги, власть превращает всё население России в Манкуртов. (ДЕБИЛОВ). И только настоящие дураки могут себе позволить именно такую, лишённую всякой человечности власть! Именно потому, что в России власть антинародная, и являет собой смертельную угрозу для государствообразующего русского народа, саму Россию стали бояться, как возможного агрессора. Если россияне не жалеют своих, то, с какой жестокостью Россия расправится с вероятным противником? Россия - государство агрессор! И это аксиома, ибо Вова, ни на чуть не отличается от Адольфа Гитлера. Только Гитлер возглавил немцев, а Вова - евреев. И если к Гитлеру примкнули Испания и Япония, то, к Вове примкнули все! И Третья мировая будет вестись не против Вовы, а против русских дураков. Ибо Вова и есть самый злейший для русского народа ВРАГ!
Вспомните, как Вова, чтобы ввести свои войска в Украину послал в Крым Валю Терешкову, и как та, прямо с трибуны Госдумы обратилась к Вове с требованием ввести войска России на территорию суверенного государства. Вспомните, как Валя всем вам добавила не к пенсии, а к пенсионному возрасту по пять лет каждому. Вспомните о её инициативе по изменениям в Конституции России в части снятия всех ограничений для Вовы, как президента. Так и со мной, чтобы суд принял нужное евреям решение, фашисты в суд направили своего делегата, Морхову Людмилу, и, благодаря ей, я судом был официально лишён права на труд в СССР. Вот вам роль женщины в России. Та же Терешкова, возглавляя "Комитет советских женщин" всю его работу поставила так, чтобы уничтожение русского народа не прекращалось ни под каким предлогом. Проверено, и мною доказано.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 01:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3638 : 14 Августа 2020, 03:12 »

Вчера, женщина, поселившаяся у меня за стеной всего несколько месяцев назад заявила, что слово "мрак" присвоенное мною дому, в котором мы живём не соответствует техническому состоянию жилого дома, в котором мы живём и моральному облику наших общих соседей. Ей, видите ли нравится жить в доме, сорок лет не видавшим косметического ремонта. А что такое сорок лет общежитию, думаю, что объяснять не надо. К тому же, эти новые соседи, своей мебелью, не вошедшей в их комнату, загромоздили две лестничные площадки, а текущая в их туалете труба разъела краску в подъезде и превратила лестничную площадку именно в МРАК! Мало того, ей нравится жить на 13 кв.м. со всеми своими тремя детьми и мужем-дураком. Нравится, что на неё орут другие соседки, что её обсуждают сидя на скамейке и другие женщины.
Ей не нравится то, что я дал название этому дому "МРАК", и она хочет, ночью, закрасить это слово, но, именно она же, каждый день по нескольку раз проходит мимо другой записи на лестничной площадке между первым и вторым этажами, где я написал: "срать здесь". Слово СРАТЬ ей тоже, нра вит ся! Оно нравится всем живущим в этом доме женщинам! Не нравилось бы - ЗАКРАСИЛИ! Поэтому я и назвал дом "МРАК", ибо я оцениваю не сам дом, и его техническое убожество, а людей, живущих в нём, как свиньи.
МРАК, это тоже, что и МЕШОК С ГОВНОМ! Это тоже, что и ЧЕЛОВЕК БЕЗ ДУШИ!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 10:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3639 : 17 Августа 2020, 00:04 »

В последние дни стал замечать звериную активность со стороны детей среднего возраста, семи, восьми лет. Ломают игрушки, повреждают цветы, вытаптывают на моём "болоте" всё, что только можно.
Позавчера возвращаюсь с пляжа, а на моих скамеечках их человек шесть сидят и лопают попкорн. Я был рад этому, и с ними даже поиграл немного, но утром, выйдя на "болото", схватился за голову - вся территория была загажена остатками от этого пира. По всей территории разбросаны пакеты и бутылки из под напитков. И никто из них не убрал мусор в течение следующего дня, сваливая ответственность за срачь друг на друга. Даже алкоголики за собой столько мусора не оставляли.
Вот тут-то бы и обратиться за помощью в школу, а не тут-то было, ведь во всём и родители и.учителя обвиняют не этих свиней, а меня; НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТО, О ЧЁМ НИКТО НЕ ПРОСИЛ!
Какими вырастут эти дети? Кем они станут, если с малолетства приучены учителями и родителями уничтожать культуру и ненавидеть чужой труд? А сколько уже выросло таких же точно поколений? Три последних, так это уж точно! Послевоенных.
Если Ленин, своим "Философским пароходом" зачистил Россию от интеллигенции, культурной прослойки общества чтобы они не мешали ему русский народ превращать в стадо диких зверей, то, что надо сделать теперь, чтобы из зверей вновь получить ЧЕЛОВЕКА? Задача невыполнимая, но, только не для меня! Ибо если в России жив хотя бы один Человек, будет жива и Россия!
Самое страшное, это и есть - наследие Ильича, вы, одичавшие под еврейским игом люди.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2020, 03:16 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!