Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707749 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3300 : 28 Января 2020, 00:35 »

Призывая бороться с антисемитизмом во всех его проявлениях Вова призывает бороться с убеждениями. Не с преступниками, а с людьми, наделённые совестью и знаниями, а потому, имеющими самосознание. Что, в принципе, и доказывают все тринадцать возбужденных на меня и сфабрикованных уголовных дел с той разницей, что именно это обстоятельство и подвигло меня к исследованию вопроса о ДЕТОУБИЙСТВЕ в СССР. Изучая ДЕТОУБИЙСТВО, я и наткнулся на уголовное преследование, которое, в свою очередь, открыло мне глаза и на сам СИОНИЗМ, приравненный к фашизму и нацизму Решением Генеральной ассамблеи ООН.
Фашистами, равно как и преступниками, - не рождаются, ими, становятся! Так и сионистами могут стать только верующие в иудаизм люди, ибо именно и только иудаизм способен, как религия, человека превращать в животное, в зверя, готового убивать детей, представителей иной религии, веры в Бога, просто, из семей атеистов.
Любая религия, это - зло. Любая! Но только иудаизм превзошёл все религии и стал смертельно опасен для всего мира, в первую очередь, для мира на Земле.
Говоря так, я ни сколько не озлоблен ни на одного из своих врагов, было бы это не так, я давно бы стал террористом, причём, грамотным, идейно подкованным. Какой же я антисемит? Впрочем, я реально опасен, и опасен только для сионистов. Опасен именно тем, что и знаю много, и что убить меня нельзя, и тем, что просто, русский, за что Вова и убивает в России только русских. Мы умнее евреев, ибо научились жить в неволе. Но и каждой тирании когда-нибудь приходит свой конец.
Бороться с антисемитизмом, значит открыто заявить о себе, как о русофобе, ибо назвав национальную идею России как "делать всё во благо русского народа", Вова лукавил, он в России, делает всё от него зависящее только на благо евреям, сионистам.
Иудаизм, априори, воспитывает в людях ненависть. А каждый раввин, является источником идей СИОНИЗМА.  В России, даже православный священник, и тот фашист. Фашист уже тем и потому, что учит людей покорности и раболепию, что на руку одним только сионистам. Именно поэтому горе тому, кто в России, как я, начинает искать истину.
Евреи думают, что я не понимаю их ненависть лично ко мне; напрасно, отлично понимаю, ибо в борьбе со мной, с Человеком, все сионисты, даже вместе взятые, ровным счетом не значат ничего. Это всё-равно, что черту ненавидеть Бога.
Детей моих евреи убивали? Убивали, но, все они выжили. Тринадцать уголовных дел меня только закалили и воспитали как Человека. Даже после лишения меня пенсии путём подделки моей подписи и подлога документов в моём Пенсионном деле, я выжил, хотя и пытался покончить жизнь самоубийством, чтобы избавить себя от смерти от голода в мирное время. В мирное время в России люди умирают от голода, вот это и есть СИОНИЗМ.
А то, что я, после таких потрясений стал только лучше и чище, как раз это обстоятельство преболее всего и бесит евреев и украинцев.
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 02:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3301 : 28 Января 2020, 09:57 »

Только что пришёл из магазина "Пятёрочка"; уже на улице, уборщица из этого магазина на меня как заорёт на всю улицу: "Да иди ты домой ради Бога"! И тут же убежала в магазин.
С этой уборщице я, встречаясь в магазине, всегда говорил и здравствуйте, и до свидания, но в ответ всегда звучала гробовая тишина, и вот, прорвало таки, попёрло, что называется говно, прямо из ушей.
Сегодня я купил кроме продуктов ещё и швабру, поэтому и хотел сказать этой уборщице, что и я теперь тоже буду дома мыть полы. Я хотел пошутить, как это делаю всегда, а в ответ получил то, что получил, хамство и невежество от женщины, каких в России миллионы.
Точно так же со мной обошлась и учитель местной школы Лина Семёновна Кудрявых. Она является бабушкой по линии отца подростка Вани. Сама она живёт в другом доме, а Ваня в моём подъезде, вместе с мамой на третьем этаже. А бабушка по линии мамы вообще, живёт со мной на одной лестничной площадке, поэтому будучи хорошо знаком с Ваней и его бабушкой Катей, я, при встрече, каждый раз здоровался и с Линой Семёновной, а та, отвечала мне своим ко мне презрением, которое, как и сегодня, вылилось из неё матом, с такой силой, что все соседи повыскакивали на свои балконы со всех этажей моего многоквартирного дома. И это тогда, когда я вообще её не видел, ибо она проходила у меня за спиной.
Всё это и позволяет мне говорить о том, что почти каждый из вас, чтобы превзойти себя, старается совершать в своей жизни всё более страшные, лишённый человеческой нравственности дела и поступки, тогда как всё, если жить по-человечески, у людей должно происходить с точностью до наоборот.
Ладно подростки, эти то и дело совершают глупости чтобы покрасоваться среди сверстников или друзей в своей компании, но, чтобы зверели взрослые, такое возможно только в России. Там, где действует СИОНИЗМ! Там, где осуществляется геноцид!

Вспомнил, как еврейка, назвав своё имя и свою национальность, точно так же орала на меня во всё своё еврейское хлебало прямо внутри вагона поезда дальнего следования. Если не забыли, то эти вопли поганой свиньи звучали именно так: Тебе надо вспороть живот и выпустить кишки"!!! Кричала еврейка, меня не знающая ещё час назад даже в лицо, и до этого момента не произносившая ни слова.
Кричал на меня в вагоне такого же поезда и другой еврей, тоже не знающий меня ни на йоту. Он угрожал мне убийством, а его дочь-подросток, бросила в меня консервную банку, демонстрируя своему отцу готовность убивать русских людей своими погаными руками.
Эти случаи были не случайны, ибо чекисты, зная место и номер вагона в котором я еду, всякий раз умышленно окружают меня сионистами, и те пытаются вывести меня из себя. Тут-то мне и на руку моё русское православие, ибо все провокации в отношении меня всегда упирались в моё терпение. "БОГ ТЕРПЕЛ, И МНЕ, ВЕЛЕЛ".
Думается, что и учителя и уборщицу, на меня натравили тоже, чекисты.
Если я сейчас стану вспоминать все случаи громких криков со словами ненависти ко мне со стороны незнакомых мне женщин, то, этот список будет хоть и не длинным, но, главное, что будет. Например, даже знакомая мне женщина, разменяв у меня крупную купюру на более мелкие, тут же заорала на весь рынок, что я подсунул ей фальшивые купюры. А другая сволочь, даже точно, что русская, кричала на весь рынок что я сумасшедший, и что у неё нет уже сил, чтобы находиться рядом со мной. И, не поверите, моя мама кричала на меня ещё в детстве, что задавила бы меня ещё в своей утробе! Мать, и та готова была меня убить ещё в мои детские годы, но, этому есть своё объяснение, это поведение моего младшего брата Павла, тот всегда вбивал клин в мои отношения с родителями. И не случайно именно его в девяностых евреи использовали как свидетеля, чтобы вынести в отношении меня обвинительный приговор. Брат, в суде, по требованию мамы, оклеветал родного брата уже даже после распада СССР. Браво! Вы превзошли даже тех, кто убивал своих отцов и братьев на полях сражений Гражданской войны.
А если к этому списку добавлю угрозы женщин и их преступления даже в должностях прокуроров и судей, то, этому перечню не будет конца.
Женщина в России, это враг! Враг России и русского народа! Враг всего живого на Земле и этим пользуются чекисты.

Таких как ты, - надо убивать!
Убирайся туда, откуда приехал!
Убирайся со своими поделками в лес!
Прислал Господь подарочек!
ДЕБИЛ!
Мы напишем куда следует, пусть разберется; откуда ты появился!
Ты ненавидишь людей!
Это я услышал от женщин здесь, в Сочи, всего за два с небольшим года моего здесь проживания.
"Моя мама тебя ненавидит, и от меня требует, чтобы и я ненавидел тебя. Это слова подростка, живущего в Сочи в одном со мной подъезде.
Подожди, женщины тебе ещё покажут! - Угроза одной из продавщиц из близстоящего магазина.
Да не мне женщины "показывают", а себя демонстрируют, как особей озверевшей части человечества.
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 10:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3302 : 28 Января 2020, 19:41 »

Еду сегодня на "Ласточке" из Центрального Сочи, и подумал; если СИОНИЗМ пустил корни в России, то, почему в Норвегии, пастор Павел отрицая участие евреев в покушении на жизнь моих новорождённых детей сказал, что "Во всём виновата СИСТЕМА". И я понял, что сионисты, чтобы управлять всеми народами мира, и создали эту СИСТЕМУ. А СИСТЕМА, это круговая порука среди оборотной как среди полицаев, так прокуроров, чекистов-рецидивистов и судей. Поэтому Россию и следует считать родиной СИОНИЗМА.
Идейная подоплёка СИОНИЗМА, это иудаизм.
Идейная подоплёка СИСТЕМЫ, это СИОНИЗМ.
Вот что пришло в мою голову сегодня.
А если бы вчера, на меня не рявкнула уборщица из магазина "Пятёрочка' я бы до этого додумался? Нет, ибо как и все, я хочу жить спокойно, без эксцессов, но, увы, вы сами себе во всём и вредите!
А как же есЧо вы сможете превзойти самих себя?
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 19:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3303 : 29 Января 2020, 01:05 »

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Михаил Афанасьевич Булгаков
Мастер и Маргарита


Вчера, гуляя в Сочи по набережной, я выбрал для отдыха пустую скамейку. Как только я к этой скамейке подошёл  этот кот, а может и кошка, взялся ни откуда и запрыгнул на спинку скамейки. Я присел на краешек скамейки, и мы с этим котом стали неотъемлемой частью этой набережной. Проходящие мимо люди останавливались и фотографировали кота. Кот стал моим реквизитом, и я мог смело брать за право на фото кота деньги, но я только всего и сделал, что тоже сфоткал этого кота Бегемота.


* IMG_20200128_153315.jpg (369.07 Кб, 2048x1536 - просмотрено 359 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 01:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3304 : 29 Января 2020, 03:16 »

Вчера по ТВ показали сюжет; еврейка была осуждена к семи годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и попросила помилование. Губернатор уже подписал её прошение и дал своё согласие. Теперь очередь за Вовой. Разумеется, что еврейка будет освобождена. Была бы это женщина иной национальности, гнить бы ей на зоне все долгие семь лет.
Эх Вова Вова, "предсказуемый" ты наш, не подведи, не разрушай мои предсказания и на этот раз.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 09:04 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3305 : 29 Января 2020, 07:39 »

В интернете нет, но я только что услышал по ТВ эту вот фразу одного из выдающихся эсэсовцев  по фамилии Вангер. "А кто меня или вас накажет, если это разрешено властью"?
Именно это выражение лежит в основе СИОНИЗМА на всей планете. Именно эта фраза, и сегодня единит вокруг себя новых эсэсовцев, на этот раз осевших в МВД, прокуратуре и ФСБ России.

СИОНИЗМ - ЭТО ВЛАСТЬ! Все, что носят погоны, президент, имеют статус судьи и депутата - ЭСЭСОВЦЫ!
Этой формулой политической власти объясняются и убийства новорождённых детей в СССР, и применение гестаповских пыток, и тесное сотрудничество Министерства здравоохранения с эсэсовцами всех мастей.

И так везде, по всей планете. Ибо СИОНИЗМ объясняет собой всё и вся.

С моими наблюдениями отлично сочетается и высказывание Уильяма Черчилля: " Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист".

СИОНИЗМ И КАПИТАЛ, вот над чем будут ломать головы наши потомки. Карт Маркс, работая над своим "КАПИТАЛОМ", был безумно далёк от дня сегодняшнего, ибо настоящий капитал, - это люди.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 10:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3306 : 29 Января 2020, 17:09 »

Если теперь, с новых высот, подаренных мне детьми и подростками взглянуть на всё то же самое, но уже оценивая всё, что уже произошло именно как СИОНИЗМ, то, украинцы и будут являться ни чем иным, как эсэсовцами.
Именно и только, чтобы возглавить живодёров из "СС" Путин в 1999 году и подрывал жилые дома в Москве вместе с их спящими жильцами. Погибли женщины и дети, погибли ради того, чтобы уже в 2001 году мракобес Вова, приступил к репрессиям, чтобы уже в 2000 году, после смены власти от Ельцина к Путину в России все журналисты заявили о себе, как об эсэсовцах.
Если в Сочи меня преследует группа мошенников во главе с Недолушко Т.И., то и начальник местного отделения полиции тоже, Яненко.
А в Мончегорске о бандеровцах в городском ОВД и говорить не приходится. Эту мразь в высшие чины МВД в Мурманской ёбласти, (Панченко и Крыжко), сегодня проталкивает эсэсовец полковник МВД России Приходько. Ранее эсэсовцев вокруг себя формировал Емельяненко А.Г..
Чтобы форма сотрудника МВД соответствовала его внутреннему состоянию, сегодня эта форма имеет чёрный цвет, как и форма сотрудников ГЕСТАПО.
Чтобы привести в соответствие статус КВО, евреи переименовали милицию в полицию, и переодели эсэсовцев в чёрную форму ГЕСТАПО.

Я и ранее, и теперь, и всегда буду утверждать, что путинизм, - это особо извращённая форма фашизма (СИОНИЗМ), при котором принцып вседозволенности и безнаказанности возведён властью в абсолют. Что в точности соответствует высказыванию эсэсовца Вангера.
Никто не наказал в России тех, кто убивал в мирное время детей и взрослых, никто, потому, что уничтожением русского народа в России занимается сама власть. Об этом говорит и сам "Катехизис еврея в СССР", где уничтожение русских регламентировано именно при помощи действующей власти.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 19:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3307 : 29 Января 2020, 20:00 »

Гражданское население и гражданские объекты
Вопросы, связанные с защитой гражданского населения и гражданских объектов во время вооруженных конфликтов, регулируются Четвертой Женевской конвенцией и Дополнительными протоколами 1977 г.

В соответствии с этими документами запрещается:

делать мирное население, ОТДЕЛЬНЫХ ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ или мирные объекты целями ударов;
наносить неизбирательные удары (не направленные на конкретную военную цель или оружием, не допускающим возможность неизбирательного удара), а также удары, в результате которых можно ожидать избыточное количество жертв среди мирного населения по сравнению с достигнутыми военными успехами;
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОЛОД СРЕДИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, как средство войны;
наносить удары по объектам, имеющие важное значение для жизнеобеспечения мирного населения;
наносить удары по сооружениям, обладающим значительным энергетическим потенциалом (к таковым относятся плотины, дамбы, АЭС), если высвобождение этой энергии может привести к значительным потерям среди мирного населения (за исключением случаев, когда такие сооружения оказывают непосредственную поддержку вооруженным силам и нет другого разумного способа прекратить эту поддержку);
В то же время, наличие гражданского населения в определенном месте не является препятствием для проведения военных операций в этом месте. Использование гражданского населения в качестве «живого щита» прямо запрещено.

Во время войны и то, запрещено принуждать людей к голоду, а ваши эсэсовцы из Пенсионного Фонда, к смерти от голода приговаривают даже инвалидов, путём подлога документов в их пенсионных делах.
СС потому и СС, что для этих зверей нет, не было, и никогла не будет никаких законов как государств, так и законов международных. Примером этому является и отказ Европейского суда по правам человека в Страсбурге рассмотреть моё к нему обращение.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 20:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3308 : 30 Января 2020, 07:36 »

Итак, высказывание эсэсовца по фамилии Вангер становится христоматийным, определяющим политический строй государства.
Если спецслужбы государства по требованию власти без разбора убивают мирных граждан, то, в этой стране фашизм. В России, равно как в СССР  и фашистской Германии уничтожением мирного населения занимаются все государственные структуры. Что при коммунистах, что при дерьмократах, здесь выживают только самые отсталые, безвольные, слабые в своём умственном развитии, а потому жалкие и озлобленные человечек, у которых нет ни одного шанса на достойную человека жизнь у себя на Родине. Хорошо в России живут только евреи и украинцы, ибо прибрав к рукам власть, именно эти два народа и уничтожают в России малейшие зачатки возрождающегося самосознания Великого русского народа. Уничтожают литературу и искусство, поэтов и писателей, певцов и музыкантов. Уничтожают семьи, разрушают устои общества и государства. Убивают детей так же жестоко, как настоящие эсэсовцы и гестаповцы. И некому их наказать, хоть в самой России, хоть в Европе, хоть в Америке, ибо уничтожение русского народа является намерением не только власти действующей в России, но, и мирового правительства (Бильдербегский клуб). Именно поэтому СИОНИЗМ в послереволюционной России и приобрёл масштаб мировой политики, названной СИСТЕМА. Именно поэтому эсэсовцы и осознают свою безнаказанность, именно поэтому нас, русских, в России с каждой минутной становится всё меньше и меньше. Именно поэтому подвиг русского народа во Второй мировой войне присваивается другими народами и государствами, именно поэтому на русский народ возложена вина за саму Вторую мировую войну. В чём, безусловно, есть доля правды. Россия без евреев ни за чтобы не посягнула на мировое господство. Россия без евреев даже не додумалась до идей о социализме и коммунизме, ибо обе эти идеи эфемерны, и служат властвующей тирании, без которой никто не захочет быть ровным, как все. Без карателей в России, в которой национальная идея эфемерна - просто, не обойтись.
Подрывая в 1999 году жилые дома в Москве, Путин делал первый шаг в направлении к власти. Причём, совершённое ранее убийство Влада Листьева следует считать заблаговременным шагом эсэсовцев, расчищающим дорогу Путину к вершине власти в России.
Свергая Ельцына, Путин и становился главным палачом русского народа. Ему было наплевать и на людей, и на действующую Конституцию, именно поэтому, уже как глава государства Вова и провёл свою антиконституционную "судебную реформу".
Эта реформа была если кому-то и нужна, то, только евреям, украинцам и прочим эсэсовцами из Молдавии, Азербайджана, Казахстана и прочих государств, оставивших в России самых худших своих представителей именно и только с единственной целью - истреблять русских людей при помощи действующей в России власти.
На эту тему можно рассуждать много и потому долго, поэтому сразу приведу пример, доказывающий именно факт истребления людей в России даже по приказам, исходящим от самого Кремля в Москве, внутри которого и находится главный кабинет всех эсэсовцев России, кабинет Вовы Путина.

Продолжу чуть позже. Устал малость.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3309 : 30 Января 2020, 11:23 »

"О человеке судят по величию его врагов".
Я своих врагов не искал, это враги всего человечества, сами нашли меня. Выше, чем мои враги не может быть никто, и ничто.
При Советах меня и моих детей калечили и пытались убить эсэсовцы из ЦК КПСС, а теперь, охоту на меня, на человека, ведёт Московский Кремль.
Именно это обстоятельство и позволяет утверждать о том, что и в СССР и в России власть убивает людей только ради сохранения себя самой, на людей всем тем, что засели в Кремле не то, что плевать, они и за людей-то нас, кто не еврей и не украинец - не признают и не считают.
Очевидно, что если власть требует уничтожения людей ради сохранения себя самой, то, это и есть СИОНИЗМ, особоизвращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.
Разумеется, истребление людей в мирное время должно происходить незаметно для общества; никто не должен догадываться о сущности происходящего. С этой целью в Госдуме был разработан новый Уголовно Процессуальный Кодекс, которым Вова не просто нарушил Конституцию, а именно приступил к массовому истреблению людей при помощи фашистов не только из правоохранительных органов и судейского корпуса неофашистского государства, но и эсэсовцев из Министерства здравоохранения России. И, начиная с первого же года своего президентства Вова, под благовидным предлогом, лишая людей права на состязание сторон в суде, стал осуждать людей заочно и затем калечил им здоровье кровавыми руками учёных и врачей-убийц. И чтобы доказать преднамеренное истребление людей в России именно властью, и именно ради сохранения её самой, предлагаю вспомнить и оценить мой вызов Вовочке на дуэль.
Сам по себе этот вызов всего лишь поступок, что только возвышает, а не умаляет меня самого. Мой враг Вова, об этом я знал уже в первом полугодии 2000 года, а уж в 2007 году, пройдя через лишения связанные с моим заочным осуждением в 2003 году, и подавно знал кто в России, и кого убивает, и догадывался, за что.
Назвав в 2007 году в интернете Вову УБЛЮДОК и ПОДОНОК я добился результата, который правильно оценить смог только сегодня.
За оскорбление Вовы, по прямому приказу именно из Московского Кремля, эсэсовцы из ФСБ и прокуратуры возбудили на меня очередное уголовное дело, а врачи-убийцы уже засучили рукава, в надежде убить меня после очередного надо мной заочного суда. Но, всем им крупно не повезло, потому, что Конституционным судом России заочные суды были отменены. Эсэсовцы из Московского Кремля попали в ситуацию такую, когда вперёд у них уже не было ни какой возможности сделать ни одного шага, ибо любое их движение вперёд, к задуманной цели, суду надо мной, теперь, в очном надо мной суде, раскроет истинную причину уничтожения людей в России силами Министерства здравоохранения, всех силовых структур, судом, президентом и депутатами всех мастей. И эсэсовцы пошли на попятную. Уголовное дело было закрыто, а Вова так навечно и остался УБЛЮДОК и ПОДОНОК.
Одно обидно, что в 2007 году я ещё ничего не знал о заговоре сионистов против Великого русского народа в России, и что вся СИСТЕМА это и есть СИОНИЗМ, тогда бы я, Вову назвал совсем иначе...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3310 : 30 Января 2020, 15:50 »

Отличительной чертой эсэсовцев была и будет их желание мучить и убивать людей. Объединённые в группы они и представляют собой все государственные структуры неофашистской России от МВД до Минздрава и Минпросвещения. Именно поэтому над русским народом и повис топор сионистской инквизиции. Именно поэтому нам, русским и негде искать управу на сионистов, что всё и вся в России находится под влиянием сионистов засевших в Московском Кремле. Именно поэтому в неофашистской России над законами и Конституцией глумятся все, кому только не лень.
Если Конституционный суд в 2007 году запретил заочные суды, то, уже через год, сами судьи, ради уничтожения людей кровавыми руками врачей-убийц, стали изменять законы России вместо того, чтобы наказывать всякого, кто нарушает действующие законы. Даже учёные, организованные сионистами в группы эсэсовцев, и те, живя в России игнорируют действующий закон и, как эксперты по уголовным делам, ради уничтожения людей в России и, зная о том, что именно это нужно сионистам из Московского Кремля - делают заведомоложные заключения.
Теперь можно твёрдо утверждать и о том, что преследование меня самого ещё в бытность моей службы в МВД так же осуществлялось силами эсэсовцев, сборищем фашистов, засевших в ГОВД города Мончегорска.
Сегодня Вова помиловал и отпустил в Израиль еврейку, осуждённую в России за контрабанду наркотиков, и у евреев сегодня настоящий праздник. А меня, в 2003 году от заочного надо мной суда не спасли ни мои просьбы о пощаде, ни просьбы моей многодетной семьи, в которой на тот момент ещё были и несовершеннолетние дети. За распространение наркотиков в России сионисты сионистам дарят свободу, а русских уничтожают как бешеных собак путём фальсификации улик и доказательств, в том числе и ложных заключений экспертов. Куда же хуже?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3311 : 30 Января 2020, 15:53 »

А всё-таки хорошо, что сионисты и эсэсовцы натравили на меня детей. Чтобы начать думать о политике, прежде всего, необходим стресс. Именно стресс впервые и подвиг меня к изучению вопроса о детоубийстве в СССР.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3312 : 30 Января 2020, 19:03 »

Особо зловещую роль в насаждении СИОНИЗМА в России играет армия. Созданная евреями (Троцким) в годы Гражданской войны на деньги немецкого Кайзера, Красная армия уничтожила цвет русской нации, и жестоко подавила все восстания как крестьян, так и своих же соратников в Кронштадте. А для борьбы с русскими войсками укрывшимся в Китае, на Дальнем востоке была образована еврейская автономиях. Образована именно и только для того, чтобы евреи, своей религиозной ненавистью к русскому народу уничтожали всё и вся, оказывающее поддержку русским войскам в Китай на территории России.
Окончательную зачистку России от людей провели в 1922 году всё те же Ленин, Троцкий и Дзержинский. Они выслали из России всю интеллигенцию, включая преподавателей институтов и университетов. Двери России для СИОНИЗМА были открыты. И только Сталин, придя к власти стал карать "детей революции". Не трудно представить, что было бы с Россией и с каждым из нас, если бы после смерти Ленина к власти пришёл Троцкий. От России давно уже не осталось бы и следа. Зная о намерениях Троцкого, Сталин и принял решение о его убийстве в Мексике, где Троцкий укрылся от неизбежной расправы за всё то зло, какое он принёс русскому народу и России. Разумеется, убийство еврея Троцкого являлось и актом самозащиты от его возможного сотрудничества с Гитлером. Немцы убивали евреев, но, далеко не всех, в армии Гитлера служили сто пятьдесят тысяч евреев, которым Троцкий мог стать таким же генералом, как генерал Власов для РОА. И если бы это произошло, то, думаю, что в СССР образовалась уже тогда "Пятая колонна" состоящая из одних евреев. Результат ВОВ был бы иным. И холокоста, почти уверен, что не было бы. А СИОНИЗМ на русскую землю пришёл бы и навсегда, уже в июне 1941 года. Уже только за одно то, что наши отцы и деды не допустили в сороковых годах прошлого столетия насаждения евреями на русской земле своего СИОНИЗМА, нам всем нужно поклониться в ноги им, и Сталину.
Только после смерти Сталина евреи вновь подняли голову. Тот же Хрущёв завёл страну в такое болото, что его и хоронить пришлось не всем государством, а по-тихому, силами родных и близких ему людей. И при Хрущёве Красная армия вновь стреляла в свой народ! Стреляла и давила танками при Горбачёве, даже после объявленной им "Перестройки".
Меня лично, каратели из армии России, ради убийства моих русских детей, в 1987 году в одночасье пытались забрать на переподготовку. И это тоже было неправомерным, ибо имея троих детей, я законом освобождаюсь от всякой дальнейшей службы в армии в мирное время. Армия России и СИОНИЗМ не отделимы друг от друга.
Против чего своё восстание поднял капитан Саблин?
Против чего выступает полковник Квачков?
Против чего выступаю я?
Мы все - против СИСТЕМЫ! И это нас объединяет. Но у каждого из нас и свои выводы, и, свои убеждения, главное, что и в армии России, тоже, есть люди. Пока есть, ибо грядущее изменение Конституции России на руку только сионистам.
« Последнее редактирование: 30 Января 2020, 22:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3313 : 31 Января 2020, 23:36 »

Сегодня я смотрел в Зале органной музыки выступление ансамбля казачьей песни "Любо". Такое я видел впервые; слёзы умиления текли по щекам ручьями.
В Сочи действительно есть на что сходить и посмотреть, и, послушать.
Уже на ЖД вокзале, в ожидании электрички, я написал вот такое вот стишко:

Что за диво это "Любо"
В сердце ранен я теперь
Раза три кричал я "Браво"!
Сел "Большой" в душе на мель.

Нет теперь душе покоя
Слышу, как звучит баян
Балалайки глас и песни хора...
Да, я весел! Да, я пьян!

Пьян от счастья и покоя
Я теплом внутри согрет
"Любо", ты, моя икона
Ты, моей Отчизны - Свет!

31. 01. 20.  Ж/Д вокзал Сочи.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 00:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3314 : 31 Января 2020, 23:58 »

1


* IMG_20200131_173058.jpg (244.19 Кб, 2048x1536 - просмотрено 334 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3315 : 01 Февраля 2020, 00:00 »

2


* IMG_20200131_173110.jpg (271.5 Кб, 2048x1536 - просмотрено 255 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3316 : 01 Февраля 2020, 05:50 »

Proud, не в службу, а в дружбу; у меня по русскому в школе была пара, со знаками препинания не дружу, а в стихах хотелось бы, чтобы русский язык не хромал. Вот и прошу в моих стихах по возможности самостоятельно исправлять ошибки. Главное, не наделать новых.
Заранее благодарен, Крош.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3317 : 02 Февраля 2020, 01:04 »

Сегодня в "Зимнем театре" Сочи смотрел спектакль с участием Веры Алентовой. Спектакль был чудесный; актёры и сам сюжет словно дополняли друг друга. Браво! Авации в зале тоже, были.
Перед началом спектакля и сам чуток посмеялся, и людей насмешил.
Билет у меня был четвёртым скраю в восемнадцатом ряду под номером 19. При моей попытке попасть в зал на своё место с бокового входа оказалось, что в зале существует только один, центральный проход и не ко всем рядам есть возможность подойти с края. Меня и направили в этот центральный проход. Ряд был почти заполнен зрителями, и, чтобы пропустить меня, часть зрителей встала и вышла в центральный проход, но, как только я увидел на своём кресле номер 4, я тут же всем и сказал, что оказывается, надо было идти в другую сторону. И всем опять пришлось меня пропускать, чтобы я смог выйти в центральный проход.
В России всё через жопу, вот и места в "Зимнем театре" Сочи ведут свой отсчёт не с лева на право, а наоборот, с права, на лево, против Солнышка. Короче, без инструкций, в этом зале мало кто находит свои места.
23 числа в этом же театре буду смотреть и слушать заключительный галаконцерт фестиваля Юрия Башмета. Место в первом ряду на балконе, авось не упаду, главное узнать, где у них там лево, а где право.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3318 : 02 Февраля 2020, 12:34 »

02.02.2020 сегодня день с зеркальной датой. Говорят, сегодня можно загадывать желания, и что такое расположение цифр наступает раз в сто лет.
У меня одно желание; умереть своей смертью в мирное время. Я готов и дальше терпеть СИОНИЗМ со всем его человеконенавистничеством, лишь бы не дожить до ядерной войны с участием России. Лишь бы не узреть падение колосса на глиняных ногах.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2020, 12:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3319 : 03 Февраля 2020, 03:48 »

Чем вы думали, евреи и украинцы с азербайджанцами и молдаванами и вы, все остальные недоноски советской империи, когда меня объявляли КОНТРОЙ? Чем? ЖОПОЙ вы думали, СВОЛОЧИ!
Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!