Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707758 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3200 : 25 Декабря 2019, 23:18 »

И сегодня полицай из ЛОО даже не вспомнил обо мне.
Сначала сам позвонил и попросил меня приехать в ЛОО. Как только я собрался к нему приехать, то я уже ему стал не нужен, очень сильно занят. Из чего и следует; участковому накрутили хвост! Теперь он всеми правдами и неправдами будет защищать интересы воров и ДЕТОУБИЙЦ. И я ему, со своими объяснениями, как и всем другим скотам из МВД России если и нужен, то, только для того, чтобы узнать глубину моих знаний о круговой поруке среди полицаев, прокуроров и мошенников в Сочи. А знаю я много.
Чтобы день не пропал напрасно, съездил в баню; напарился, что называется, от души. В разговоре с мужиками в бане сам для себя открыл, что, предав соглашение в князем Византии, Папа Римский не только погубил Византию, но, отдав её туркам, организовал все последующие войны русского народа в Турцией, к которой затем присоединились и европейские страны. Сколько крови пролили православные народы из-за предательства Папы Римского, столько же презрения в ответ и получили католики от православных священников. Этим и объясняется желание православных священников уничтожить Турцию и восстановить там православную Византию.
Если бы Византия была жива, то, Чёрное море и сегодня находилось бы внутри православных государств. А Крым, не являлся бы стратегически важным полуостровом ни для одной из сторон.
Вчера, Вовочка, на весь мир публично назвал человека свиньёй только за то, что тот хотел в Варшаве установить памятник Адольфу Гитлеру. Но и я, сегодня готов пожать руку человеку, поднявшему руку на еврейский фашизм в СССР. А в том, что и я и вы все для Путина, как для еврея только свиньи, и сомневаться не приходиться. За кого он признавал женщин и детей убитых им спящими в подорванных им жилых домах в Москве в 1999 году? За кого он признавал жертвы своей "судебной реформы", осужденные в России заочно, как всё тот же Адольф Гитлер? Мы все и всегда для евреев были и будем оставаться только СВИНЬЯМИ. И не важно что говорят евреи, ибо в их умах кроме ненависти к христианам нет ничего, кроме ненависти, которая вчера и была продемонстрирована евреем Путиным. Которого, как вы все знаете, я ещё в 2007 году стал публично называть УБЛЮДОК и ПОДОНОК, а те евреи и ФАШИСТЫ, что пытались меня за это вновь осудить ЗАОЧНО, только доказали и мне, и всему миру, что, все евреи - сволочи. И это не оскорбление, ибо я далёк от мысли кого-либо оскорблять или унижать чьё-то человеческое достоинство, я только констатирую факт!
В той же бане, как только я сказал, что в 1999 году Путин был директором ФСБ России и потому априори виновен в подрывах жилых домов в Москве, два еврея стали утверждать обратное да так рьяно, что у меня, знающего содержание "Катехизиса еврея в СССР" и сложилось мнение о своих собеседниках, как о евреях. Ибо только еврей способен молоть всякого рода тупости, утверждая, что он умнее всех. Евреи потому и дураки, что ведут себя по-дурацки. Рядом с ними мне всегда - ПРОТИВНО! И вот это уже личное.
Евреи уже публично называли меня "говно собачье" и кричали, что мне надо вспороть живот и выпустить кишки! Это не я, а евреи первыми вторглись в судьбу моей русской семьи, что и побудило меня к поиску ответа на вопрос о ДЕТОУБИЙСТВЕ в СССР. И теперь, когда я знаю точный ответ и на этот и на ещё многие вопросы, я и стал для ФАШИСТОВ России самым опасным человеком как в России, так, пожалуй и во всём мире, то есть - СВИНЬЁЙ!
Почему все коммунисты в СССР были или дураками, или фашистами? Потому, что в начале двадцатого века евреи возглавили партию большевиков. Мололи всякую ерунду, и мы им верили. Верили в херню, потому и жили, как дураки.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3201 : 26 Декабря 2019, 06:50 »

О своих намерениях обесчестить участкового инспектора Сергея Пашян, я только что сообщил по Телефону доверия ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Вот, вчера, точнее, сегодня ночью, из почтового ящика вынул конверт; пришёл ответ из ГУ МВД по Краснодарскому Краю. Ответ датирован 20 ноября 2019 года, то есть, составлен уже через три, четыре дня, после моего звонка на "Телефон доверия", а на конверте, на штампе, указано, что в Краснодаре, уже письмо, на почте оказалось спустя целый месяц, 21 декабря 2019 года.
Целый месяц полицаи из ГУ МВД по Краснодарскому Краю не знали как поступить с моим обращением. Слава Богу, что решили дать ему ход. Возможно, что этому оказало содействие моё обращение через интернет в Приёмную вашего президента Вовы.
Возможно, что именно моё, теперь обращение на "Телефон доверия" и повлияло на участкового инспектора по имени Александр, и тому действительно "накрутили хвост".
24 декабря его вызывали в Сочи, а 25 он про меня забыл, посмотрим, когда вспомнит, что ему надо меня опросить по поручению Администрации города Сочи, чтобы в последствии власти могли провести профилактическую беседу с жильцами.
В ответе из ГУ МВД по Краснодарскому Краю чётко сказано, что я сообщил о возможных правонарушениях участковым инспектором Пащян, и что разбираться поручено территориальному отделу МВД города Сочи.
В любом случае, вся эта канитель ляжет в мою копилку знаний и о МВД, и о коррупции в Сочи.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3202 : 26 Декабря 2019, 11:39 »

а Андрюха всё продолжает бредить
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3203 : 26 Декабря 2019, 23:31 »

День прошёл, а в ответ - ТИШИНА, только ФАШИСТЫ злобно тявкают из под забора в пустоту. 
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 00:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3204 : 27 Декабря 2019, 05:33 »

Два дня назад Путин заявил, что, пора вносить изменения в Конституцию России.
Какой станет Россия после конституционной реформы Вовочки? Была ли у Путина хоть одна из множества проведённых им реформ необходима России и принесла ли хоть одна реформа этого ФАШИСТА пользу для русского народа? Именно делать всё во благо русского народа, этот тиран озвучивает как свою национальную идею России. Фашист врёт и обманывает всех во всём и всегда:
Реформа ЖКХ привела к аварийности многочисленных жилых домов и обнищанию населения, к тому же, она никогда не закончится.
Реформа образования привела к опустошению от знаний головы выпускников средних школ.
Судебная реформа привела к политической психиатрии и репрессиям со стороны как самой судебной власти, так законодательной ветви власти, так и всей правоохранительной системы России. Бесправие и террор, игнорирование Конституции, Культ личности Вовы, вот что принесла эта реформа России.
Пенсионная реформа - только горе и слёзы, гробы, у несостоявшихся пенсионеров.
Реформа здравоохранения - болезни и смерть, за право на которые, теперь в России тоже, приходится платить.
Реформа МВД - была милиция, стала, как и подобает для государства в котором власть истребляет государствообразующий русский народ, - ПОЛИЦИЯ. Сменил вывеску, а сущность стала ещё более пошлая.

Так какие же изменения нас всех ждут в Конституции России?
Во-первых, Вова захочет править русским народом бессрочно. То есть, из Конституции исчезнет ограничение в два президентских срока. Если в прошлый раз ФАШИСТЫ Путин и Медведев для себя увеличили только срок пребывания в должности президента России, то, теперь, понимая, что за шесть лет своего отсутствия у руля государства Вова может потерять гораздо больше, чем ранее за четыре года, евреям и придётся пойти на устранение в Конституции России требования, ограничивающего ФАШИСТА Путина в его стремлении быть несменяемым  президентом России.
Однозначно будут изменены и основы уголовного права. Евреи отменят запрет на заочные осуждения и с ещё большим энтузиазмом примутся за уничтожение русских в России на основе требований уже самой Конституции.
Будут изменения и в сфере прав человека, бездомные собаки и кошки, рыскающие по помойкам будут иметь всё, а русские, только одно - еврейско-украинское иго.
Сегодня надо смело говорить о причастности народа Украины к вековому еврейскому игру в России, как о всё тех же бандеровцах. Если бандеровцы закрепят через Конституцию России своё право истязать людей уже на законных основаниях, то, и одного, следующего шестилетнего срока президентства Вовику хватит, чтобы уничтожить в России сам "русский дух".
Кому нужна Россия без русских? Всем тем, кто еврей или украинец, иудей, католик или исламист. И все они уже и в судьях, и в полицаях, и в законодателях, и президент!
Нас, русских, впереди ждут только разруха, репрессии, разочарование. Иных результатов от Конституционной реформы и быть не может. Потому, что именно ради своих репрессий и террора, Вова в 1999 году и подрывал жилые дома в Москве со спящими в них "русскими СВИНЬЯМИ"!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2019, 07:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3205 : 27 Декабря 2019, 14:58 »

Вот, обещал показать тропу, какую делал всё последнее время. Обрезок ствола установил только вчера. У нас готовят строительную площадку под пешеходный переход, вот и валят вековые деревья.
Видок пока не очень, утром шёл первый за три недели дождь, а пройдёт ливень, и отмоет плитку от грязи.


* P_20191227_093357_1_p.jpg (264.95 Кб, 900x1600 - просмотрено 256 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 15:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3206 : 27 Декабря 2019, 18:04 »

Работая на болоте часто слышу слова благодарности от прохожих, и ни одного доброго слова не слышу от самих жильцов, под чьими окнами абсолютно для них бесплатно болото превращается в оазис. А на днях, подросток с четвёртого этажа меня спросил, мол, я что, купил эту землю? Что услышал от взрослых, о том меня и спросил. Взрослые только то и делают, что точат на меня зубы; ишь ты, самовольно обустроил болото, словно оно принадлежит только ему. И верно, я ведь здесь навёл красоту только потому, что эти же самые свиньи, запрещали мне наводить красоту с другой, лицевой стороны дома. И теперь, коли вся эта красота, да ещё под их окнами сделана мною им же назло, никто из этих свиней публично никогда не воспользуется этой отличной зоной отдыха, и это понятно всем. Вот эти свиньи и девятся от своей злобы на меня; красота есть, а воспользоваться увы, нельзя, ибо сами себя записали во враги всему тому, чтобы я ни сделал.
Вот такая хренотень получается; дети-то, какими у этих свиней вырастут, они же всё видят. А ну как поймут всё так, как есть? А умных людей в России преследуют, чтобы снова обращать в свиней.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3207 : 28 Декабря 2019, 07:23 »

Ни каких исключений: система МВД России, это сборище неофашистов.
Зачем украинцам выжигать ядерным оружием в России всех русских, если достаточно уничтожить в крематориях всех полицаев и их семьи. Всех прокуроров и их помощников вместе с их семьями, всех чекистов и три их поколения как вперёд, так и назад. Журналистов надо уничтожать там же, где их увидел, уничтожать семьями, пачками!
Если у кого есть иной, менее радикальный вариант спасения России, - буду рад, если ваш вариант окажется более конструктивным.
Я не говорю об истреблении евреев и украинцев, как вида свиночеловечков, я говорю, об убеждённых, о ФАШИСТАХ, посвятивших свою жизнь делу фашизма в СССР и в России!

Андрей Крашенинников.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 07:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3208 : 28 Декабря 2019, 08:34 »

Уже не думаю о прошлом
Уроки все извлечены
И мыслью, связанной о вечном
Покою предаю мечты.

Разбиты тропы и дороги
И нет путей к своей мечте
И, в рифму я, слогая строки
Пишу о русском дураке.

О том, как он сразив фашистов
Своих фашистов породил
Как от жидов и украинцев
По сраке битой получил.

Как молдаване дураков гнобили
Азербайджанцы, русских ненавидя
В упор системой МВД громили
Иных путей своих, не видя.

28.12.19.   Я.Щ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3209 : 29 Декабря 2019, 02:50 »

Распространяя свою автобиографическую книгу "Убийцы" на парадном крыльце Госдумы, я и моя жена, в 2000-1 гг., неоднократно подвергались нападкам со стороны полицаев и чекистов. Эти свиньи, нас хватали, доставляли в участок, однажды составили протокол о якобы оказанном нами им сопротивлении при аресте и доставлению в участок. Только в суде свиньи в погонах так и не смогли доказать то, о чём насочиняли о нас в своих рапортах.
Абсолютно аналогично с нами обошлись свиньи в погонах и в городе-геморрое Мурманске, когда мы с женой распространяли эту же самую книгу "Убийцы" в самом центре этого города неофашистов. Свиньи отняли у меня паспорт гражданина России, и уничтожили его, поэтому в Москве я и оказался без паспорта, что и дало повод для свиней в погонах из города-геморроя Москвы к аресту меня и моей жены. При этом, свиньи из Москвы оставляли наших несовершеннолетних детей без присмотра, один на один с еврейским мегаполисом.
Ну а первыми на мою автобиографическую книгу "Убийцы" свою кровавую руку в апреле 2000 года, подняли сами журналисты и свиньи из прокуратуры и ОМВД города Апатиты. Журналисты из типографии "Дважды два", изучив содержание книги издали её на мои же деньги с умышленным нарушением действуюшего ГОСТ. А свиньи из ОМВД оправдали преступную во всех смыслах деятельность журналистов. Свиньи же из прокуратуры, поступили ещё круче, они, чтобы прикрыть преступную деятельность журналистов взяли и приняли Решение о прекращении со мной переписки, даже не начиная её.
Но, ещё в 1999 году я и моя жена могли свободно проводить свои пикетирования в любой точке того же города-неофашистов Мурманска. Нас, в 1998 году, прямо на центральной площади города арестовывали с применением целого отряда ОМОН. Тогда нас, плотным живым кольцом окружили сами жители города, что и не позволило свиньям из ОМОН открыть огонь из автоматов по мне и моей жене, забаррикадировавшимся в своём микроавтобусе. И только личное и срочное вмешательство начальника ОМВД Октябрьского района Горельцева предотвратило расстрел мирных граждан города-героя Мурманска силами свиней из ОМОН. И только утром следующего дня сам Горельцев дал нам с женой своё согласие на продолжение нами, прерванного вчера пикетирования. Именно находясь в кабинете у Горельцева, я по его личному городскому телефону разговаривал с редактором областной газеты "Полярная правда" (она сама к нему позвонила, чтобы описать вчерашние события на центральной площади города). Уже на центральной площади, к нам и подошла журналист из этой паршивой газетёнки. И в следующем номере газеты, на передовице, красовалась фотография и статья, о том, что мы с женой посетили город Мурманск. О проблемах нашей семьи там не было ни слова, главное, чтобы народ продолжал верить в то, что после распада СССР в Россию вернулась утраченная во время репрессий и гласность, и свобода слова. И мы с женой два года пользовались этой лояльностью свиней к нам, людям.
Но, как только в России сменился президент, с Ельцына на Путина, то, тот же Горельцев забыл о своём долге и данном обещании мне не трогать нас с женой во время проводимых нами пикетирований в Мурманске. Именно посланные им свиньи в погонах и отняли у меня паспорт гражданина России летом 2000 года, чтобы уничтожить его. И именно журналисты, забыв о своём профессиональном долге, умышленно нарушили ГОСТ при выпуске в Свет моей автобиографической книги "Убийцы", преследуя своей целью дальнейшее уничтожение всего восьмитысячного тиража в кострах еврейско-украинского фашизма в России. Что и произошло в 2004 году. Свиньи из МВД России, срывая наши пикетирования в 2000-2 гг., только то и делали, как продолжали преступную деятельность журналистов, и ждали успешного проведения Вовой своей "судебной реформы" по-еврейски, с помощью которой они в 2004 году и смогли уничтожить весь, оставшийся нерозданным нами тираж моей книги "Убийцы".
Уничтожение книги в огне стало условием для моего освобождения из психиатрической клиники, куда свиньи из прокуратуры России поместили меня по сфабрикованному обвинению в преступлениям, которого я не совершал.
Я видел разъярённые глаза и лица как полицаев, так и чекистов как до Путина, так и при нём, но, именно с его приходом к власти в 2000 году, свиньи в погонах сорвали с себя маску и, засучив рукава продолжили кровавое дело евреев и украинцев, связанное с истреблением русских людей в России. Что и позволяет сделать вывод о преднамеренном подрыве жилых домов в Москве в 1999 году именно силами ФСБ России, и именно по указанию от самого директора ФСБ России Путина В.В.. А сами подрывы следует считать не иначе, как началом государственного переворота. Если хотите, то, их можно сравнить со знаменитым выстрелом крейсера "Аврора". Но, будет правильнее подрывы жилых домов в Москве в 1999 году оценивать исходя из знаний предначертаний из "Протоколов сионских мудрецов". Именно предписанные там подрывы и повлияли на перестановку сил, и замену президента России Ельцына, на еврейского ФАШИСТА Путина.
Зная всё это, храня в памяти все кровавые события из своей биографии, я и сам считаю, и всем рекомендую, признать подрывы жилых домов в Москве началом очередного еврейского государственного переворота. Этому свидетельствуют и предварительное убийство Влада Листьева, и сам факт смены президента с Ельцина на Путина. Ибо как и при раскрытии любого из преступлений необходимо искать того, кому это преступление принесло выгоду. А выгоду, вместо того, чтобы получить пинка под зад и вылететь из кресла директора ФСБ России, получил после подрыва жилых домов в Москве только сам Вова.
Вот. Есть всё, чтобы немедленно принимать меры по спасению России и русского народа от кровавых рук евреев и украинцев. Остальные прихвостни еврейско-украинского фашизма, просто, окажутся не у дел сразу же, как только русский народ заявит о себе, как пострадавшим от векового еврейского ига.


P/S  Если Путин всех антисемитов называет СВИНЬЯМИ и подонками, то нам, русским, следуя примеру от евреев, следует называть СВИНЬЯМИ всех русофобов! А евреи и украинцы, это и есть те самые русофобы, причём, евреи - поголовно!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2019, 03:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3210 : 29 Декабря 2019, 03:30 »

а Андрюха всё продолжает бредить
Ну ка, давай естчо, ато няпишетси!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3211 : 29 Декабря 2019, 10:17 »

Сегодня, с утра уже успел натаскать ещё пеньков, и вот что получилось. Пока таскал пеньки, пришлось выслушивать насмешки и оскорбления от КУБАНОИДОВ.


* P_20191229_100736_1_p.jpg (311.79 Кб, 900x1600 - просмотрено 243 раз.)

* P_20191229_100847_1_p.jpg (300.77 Кб, 1600x900 - просмотрено 253 раз.)
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3212 : 30 Декабря 2019, 11:08 »

чем бы дитя не тешилась, лишь бы титьку не просила
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3213 : 31 Декабря 2019, 00:33 »

нее, думаю он свин
все русофобы - СВИНЬИ! Они ни чем не хуже антисемитов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3214 : 31 Декабря 2019, 00:38 »

Уже 31 декабря, Новый год уже за дверью. Хочу всех форумчан поздравить с Новым 2020 годом и пожелать всего того, что и я желаю сам себе. А это и здоровья, и мира, и семейного счастья. Будьте человечнее сегодня, и завтра к вам вернётся счастье. Я верю в Россию!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3215 : 31 Декабря 2019, 01:10 »

Вчера привёз ещё два красивых пенька, с утра 31 начну их установку, придётся попотеть с канун Нового года. Есть ради чего.
А вчера, ко мне обратились дети, оказывается, на дикой, только летом обустроенной государством детской площадке, устроители оставили в земле старые крепежи от уничтоженных горки и качелей. Теперь дети, спотыкаясь и падая, ломают себе руки. Один мальчик уже поплатился своим здоровьем, но его родители, ни родители других детей так и не удалили металлическую пластину, торчащюю из земли прямо под лестницей, с которой дети падают, чтобы тут и покалечиться. Эта лестница горизонтальная, и передвигаются по ней повиснув на руках.
Я вынес лопату, кувалду и болгарку, выкинул в окно удлинитель и удалил опасность, способную не только покалечить, но и убить ребёнка.
Почему на новой детской площадке из земли торчат металлические петли? Почему во всём посёлке дети именно во мне видят своего защитника и спасителя? Почему родители разрешают детям находиться на площадке, реально опасной для жизни их детей? И подобных вопросов будет ещё много.
Почему два года назад на этой же, но ещё старой детской площадке, прямо у качели из земли торчали четыре штыря из арматуры. Любой ребёнок, упав на любой из этих штырей мог расстаться с жизнью, ибо сами жильцы дома, в котором я живу превратили детскую площадку в "волчью яму" для детей. И никто, к кому бы я ни обратился, даже и не собирался срезать штыри из арматуры. А у меня инструмент появился только спустя три месяца. Я и тогда сам устранял опасность для жизни детей.
Почему, укушенная на этой же детской площадке бездомной собакой девочка дошкольного возраста за помощью обратилась ко мне, а не к многочисленным женщинам, находившимся рядом с ней? Потому, что дети меня любят и доверяют мне, а вам ни я, ни ваши дети доверять не можем. Почему? Да потому же; вы разрушаете вокруг себя всё, и не можете обеспечить безопасность для своих же детей и внуков. А меня, за то, что я лучше всех вас вместе взятых, хотите убить именно и только за мою человечность.
Никогда не забывайте, что и моих детей, ещё в дни их рождения, вы, русско-советское БЫДЛО приговорили к смерти только за то, что они мои, дети русского человека. И я никогда не забуду, как вы, ради убийства моих детей применяли ко мне гестаповские пытки, как глумились над человечностью, издеваясь надо мной на моём рабочем месте, как травили меня родными и близкими мне людьми, как лишали меня зарплаты и пенсии, как писали мне анонимки с угрозой убийством, как объявили меня "ВРАГОМ НАРОДА", и все тринадцать уголовных дел, возбужденных вами на меня и сфабрикованных, ибо всё и всегда говорит о том, что вы - народ-детоубийца.
Так есть ли за что любить вас таких, какими вы стали живя под вековым еврейско-украинским игом? Нет, любить вас уже, не за что. Даже ваш Вова, и тот стал публично людей называть СВИНЬЯМИ!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2019, 07:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3216 : 31 Декабря 2019, 06:27 »

   Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 835555 раз)

Скопировал: красивое число, однако.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3217 : 31 Декабря 2019, 11:40 »

все русофобы - СВИНЬИ! Они ни чем не хуже антисемитов.

Андрюха, так ведь ты здесь первый русофоб
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3218 : 31 Декабря 2019, 18:20 »

Андрюха, так ведь ты здесь первый русофоб
Тебе, дураку, виднее.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3219 : 01 Января 2020, 02:01 »

С Новым годом!
Новый год встретил наедине с ночным морем. Зарницы от фейерверков полыхали по всему побережью, а над Сочи и Дагомысом как на ладони распускались шары городских фейерверков. На берегу тоже запустили свой салют; я был не одинок.
Море, шум прибоя, фейерверки, и я. Теперь всегда в Новый год буду ходить к морю.
Когда вернулся, минут двадцать отдыхал на своей скамеечке. Из окна дома, пользуясь темнотой, по-свински, мужской голос в мой адрес громко крикнул "ДЕБИЛ"!
Как хорошо, подумал я; свинья теперь будет считать себя человеком. Значит и в Новом году я уже оказался нужен россиянам, утратившим в себе человечность. Ну не можете вы жить как люди, НЕ МО ЖЕ ТЕ!!! Потому и  СВИНЬИ!
Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!