Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 04:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720834 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2780 : 25 Марта 2019, 05:03 »

Итак, родилось новое определение для МВД, СК, ФСБ и прокуратуры России - антигосударственные правоохранительные органы.
Почему антигосударственные? Потому, что основной их задачей является не защита законов государства, а напротив, разрушение устоев общества и государства через игнорирование канонов основного закона государства, КОНСТИТУЦИИ.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2781 : 25 Марта 2019, 13:25 »

Чёрная машина Алексея. Назад дороги нет, тупик.
Если человек орёт на других людей, то, здоров ли он психически?
 

WS,, гандон ты, штопаный! Шавка еврейская! Сволочь!

сам то про себя что думаешь, здоров али ...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2782 : 25 Марта 2019, 18:56 »

Binar, ещё раз спрашиваю, ты, педераст?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2783 : 25 Марта 2019, 20:12 »

Мне уже давно понятно, почему меня преследуют здесь, в Сочи. Преследуют сами люди за то, что их все эти годы принуждали к проживанию в доме, за состоянием которого никто и никогда не следил, а я, добровольно взялся за его частичный косметический ремонт, и за облагораживание прилегающей территории. За "самоуправство", так мои деяния назвала Луиза.
И сегодня, и сорок лет назад, у дома был и есть постоянный хозяин, это 000 "Верлиоко", и есть некая Татьяна Ивановна, которая и руководит всем этим беспределом. Кому как не именно ей я и встал костью в горле? Ведь это не я должен собирать документы и подавать иск в суд на Управляющую Компанию, которая с жильцов только то и делает, как собирает деньги, а именно её прямая обязанность следить за общедомовым имуществом. Она за это в "Верлиоко" получает зарплату.
Если бы ей нужен был дом в исправном, а не в аварийном состоянии, то, она не говорила бы жильцам чтобы они не платили в "Фонд капитального ремонта". Дом хоть и аварийный, но на капремонт его не ставят из-за того, что нет достаточных сборов от жильцов в этот Фонд. Зато в ноябре Татьяна Ивановна уже второй год сама собирает с жильцов деньги, чтобы залатать дыры в трубах теплоснабжения, иначе, дом просто не подключат к отопительной системе. А если уж терпеть фиктивную Управляющую Компанию, то именно, и только ради этих поборов денег с жильцов. Куда уходят эти деньги и в каком количестве никто не знает. Зато все понимают, что без Татьяны Ивановны всем придётся мёрзнуть в своих комнатах всю зиму.
Если бы Татьяна Ивановна была честным человеком, то, отопительные трубы она отремонтировала не через два месяца после начала отопительного сезона, а летом, за три месяца до, начала отопительного сезона.
Таких хозяйственников, как эта Татьяна Ивановна надо гнать в три шеи, но люди, по-видимому по наущению от Татьяны Ивановны пытаются избавиться от меня, ведь если я добьюсь, и у дома появится реально существующая УК, то функции Татьяны Ивановны сведутся к нулю. И она, утратив способ зарабатывания денег, утратит и саму возможность руководить людьми при помощи поборов, а люди поймут её никчемность.
Вот чего боится Татьяна Ивановна, и вот за что на меня нападают её подруги. Вот причина, из-за которой её подруга Луиза, рявкнув на меня в 2017 году, заткнула мне рот на собрании жильцов по вопросу отсутствия у нашего дома Управляющей Компании, которое проводил лично, заместитель главы Лазаревского района города Сочи. Вот почему Света, бухгалтер "Верлиоко" обвинила меня в том, что сделанный мною скворечник и повешенный на дерево рядом с домом, это плохо. Вот почему ещё одна их общая подруга Катя обвинила меня вместе с Луизой в том, что повешенное мною в фойе зеркало тоже, никому не нужно. Вот почему мне пришлось выкинуть на помойку новый стол под корреспонденцию, сделанный мною и установленный рядом с зеркалом и вернуть по требованию Луизы старый, весь облезлый и кривой, место которому, только на помойке. Вот почему Луиза и ещё одна сотрудница "Верлиоко" Ася, не дали мне ни одной лопаты имевшегося у них в наличии цемента, чтобы я смог на улице из бетонного блока сделать скамейку. Вот почему именно сосед Луизы по коридору набросился на меня со словами "Ты устанавливаешь свои порядки"! А его жена орала на весь подъезд "Прислал Господь подарочек"! Вот почему учитель Лина Семёновна, вторая бабушка для Вани, а первой является Катя, обвинила меня в ненависти к людям только за то, что я купил и установил во дворе дома очень красивую, гипсоцементную статую собаки. Именно за моё "самоуправство" жильцы дома нагадили на лестничной площадке между первым и вторым этажами, явственно давая мне понять, что им нет нужды в начатом мною косметическом ремонте подъезда. Последнее что я услышал от жильцов дома было: "Убирайся со своими поделками в лес"! При этом, женщина лет менее тридцати и её трёхлетний сын пинали ногами тазик, полный моих заготовок из бамбука, для шторы, которую я сидя во дворе мастерил на дверь в библиотеке. И за эти же бамбуковые шторы другая Катя сказала, что я опять делаю никому ненужную вещь, и что таких как я надо убивать.
Я не боюсь угрозы быть убитым, но и жить среди таких вот женщин жуткова-то. Поневоле стал чаще оглядываться, а вдруг одна из женщин уже взяла в руки камень.
А теперь, когда я всё уничтожил, все, вышеназванные человечки на меня натравили и часть тех жильцов, кого они, в купе с Татьяной Ивановой и впредь будут обирать поборома на всякого рода срочные ремонтные работы, без проведения которых всем придётся не сладко.
Аналогичная ситуация сложилась и с деньгами, оставшимися у соседки Лиды, после ремонта общего кабеля, питающего наш подъезд. Деньги общие, но она всем отказывает, даже мне, в просьбе купить банку краски для покраски цокольного этажа подъезда. Пока деньги целы, Лида чувствует себя начальником, а если их истратить на краску, то эта Лида и на три буквы никому станет не нужна. К тому же, Лида является особой, приближённой к Татьяне Ивановне, тоесть, они сегодня, сейчас, умышленно продолжают принуждать людей к проживанию в аварийном доме.
Два года назад, при моей первой попытке сделать что-то по восстановлению подъезда, самой первой из всех баб, именно Лида мне заявила, что установленный мною щит безопасности от возможного падения с лестничной площадки никому не нужен. Она так и сказала: "30 лет никто не падал, значит и впредь никто и без щита не упадёт". Вспомните, как падала стиральная машина, выскользнувшая из рук Юрия Никулина, и тогда поймёте какую опасность для людей хранит в себе эта Лида. Щиты ведь мне, под напором самих жильцов пришлось снять. А заодно я снял и поручни с перил, сделанные мною из купленной доски ажурными и очень даже красивыми. И никто не просит всё вернуть обратно, зато сами жильцы натравили на меня своих детей, а Лиде и Татьяне Ивановне, готовы ручки целовать. А как же, они весь дом держат в узде, и тот, кто не с ними, тот против них!
Все эти человечки и являют собой осиное гнездо неофашистов, и зная об этом, я просто обязан рассказать об этом суду. А многим просто кажется, что с потерей над ними власти Татьяны Ивановны, они потеряют последнее, и жить в доме станет совсем невозможно. Они думают, что я подпиливаю сук, на котором они все сидят. А я думаю, что у Татьяны Ивановны и по крайней мере у Лиды есть отклонения в психическим здоровье, только мания ли это величия, или что-то ещё, только врач и поймёт. И все остальные, реально больны, ибо не способны отличить хорошее и плохое. Преследовать человека и умышленно превратить его жизнь в Ад могут либо преступники, либо сумасшедшие, и с этим уже не поспоришь.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 09:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2784 : 26 Марта 2019, 20:19 »

https://youtu.be/F0KttCqz3oE

Ну и как? Стоят в стойле, как ослы! С полицаями только так и надо!
Вчера меня опросил участковый инспектор. Он мне объяснил, почему никто не приехал по моему вызову. Никакой коррупции, просто послали именно его, как дежурного участкового, а по дороге он вынужден был задержаться по причине ДТП.
Только что он со мной разговаривал по телефону и сообщил, что этих двоих "героев" он нашёл и уже надрал им хвосты. Один из них служит в подразделении по охране мостов и туннелей, а второй самый обыкновенный вор. Скоро будет над ним суд.
Вот так-то вот, и не менты оказались вовсе, а банальные воры и их приспешники. Приспешники с красными корочками, что весьма и весьма опасно. С красными корочками они, что называется ДАЛЕКО ПОЙДУТ.
А всё могло произойти и по другому, так, как в таких случаях со мной поступали ФАШИСТЫ из ГОВД города Мончегорска и УМВД Мурманской области. Там, в случае моего обращения в милицию, ФАШИСТЫ тут же договаривались с преступниками, и те писали на меня ложные доносы, и ФАШИСТЫ тут же возбуждали уголовные дела на меня самого. Так было и семейной парой Панютиных, зверски избившей и меня и мою несовершеннолетнюю дочь, и с подростком Карпенко, и с пьяным водителем Остроумовым, и со стариком Мироновым, пытавшимся разбить мне голову большим навесным замком прямо в кабинете директора городского рынка, и с ещё одной старухой, устроившей погром моей торговой точки на рынке. Все эти случаи явственно указывают на МВД, как на государственный аппарат по уничтожению русских людей в России, как это ФАШИСТАМ и предписывает "Катехизис еврея в СССР". И слава Богу, что полицейские в Сочи не получили от евреев подобных указаний. Иначе, я ещё вчера уже находился бы под следствием с применением меры пресечения, вплоть до ареста.
Хорошо уже то, что полиция Сочи не захотела мараться в гАвне полиции Мончегорска и Мурманска.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 07:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2785 : 28 Марта 2019, 02:43 »

Вчера, 27 марта был в Сочи и зашёл в прокуратуру города, за копией ответа на моё заявление в ФСБ по городу Сочи, поданное мною с личного приёма ещё в прошлом году. Копию ответа мне дали, и из него следует, что уже три ответа, два из прокуратуры Лазаревского района и вот этот из прокуратуры города Сочи отправленные мне по почте, до меня так и не дошли. Значит, зная о том, что я готовлю документы для подачи иска в суд, либо сама прокуратура мне ничего не отправляет, либо сами жильцы дома уничтожают мою корреспонденцию.
Учителя, Кудрявых Лину Семёновну, оравшую на меня матом в присутствии детей дошкольного возраста, и угрожавшую мне расправой за то, что я купил статую собаки, прокуратура полностью оправдала, что только ещё раз доказывает прямое воздействие прокуратуры России на ваше всеобщее безумие.
Вывод: если система это зло, то и люди, собой олицетворяющие это зло должны быть уничтожены, в противном случае эти подонки в синих мундирах погубят Россию и уничтожат русский народ. Либо русская Россия от Калиниграда до Владивостока и Курил, либо небольшое еврейское княжество со столицей в Москве после расчленения России.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2019, 08:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2786 : 29 Марта 2019, 04:54 »

Камбоджа, Вьетнам, Китай, Корея, Куба, Россия... Карл Марск и Фридрик Энгельс.
ЛЕНИН, Троцкий, Мао Дзе Дун, Пиночет...Адольф Гитлер.
Что там, за многоточиями?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 05:07 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2787 : 29 Марта 2019, 18:19 »

КВАЧКОВ (новое) 22.03.2019 г. О трагедии на Филиппинах и т.д...

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2788 : 29 Марта 2019, 20:56 »

КВАЧКОВ (новое) 22.03.2019 г. О трагедии на Филиппинах и т.д...

http://www.youtube.com/watch?v=TCiJnB3WbNc

Говорит, да не договаривает. Про "Норвежского стрелка" ни слова не сказал. А надо бы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2789 : 30 Марта 2019, 07:08 »

Вчера, 27 марта был в Сочи и зашёл в прокуратуру города, за копией ответа на моё заявление в ФСБ по городу Сочи, поданное мною с личного приёма ещё в прошлом году. Копию ответа мне дали, и из него следует, что уже три ответа, два из прокуратуры Лазаревского района и вот этот из прокуратуры города Сочи отправленные мне по почте, до меня так и не дошли. Значит, зная о том, что я готовлю документы для подачи иска в суд, либо сама прокуратура мне ничего не отправляет, либо сами жильцы дома уничтожают мою корреспонденцию.
Учителя, Кудрявых Лину Семёновну, оравшую на меня матом в присутствии детей дошкольного возраста, и угрожавшую мне расправой за то, что я купил статую собаки, прокуратура полностью оправдала, что только ещё раз доказывает прямое воздействие прокуратуры России на ваше всеобщее безумие.
Вывод: если система это зло, то и люди, собой олицетворяющие это зло должны быть уничтожены, в противном случае эти подонки в синих мундирах погубят Россию и уничтожат русский народ. Либо русская Россия от Калиниграда до Владивостока и Курил, либо небольшое еврейское княжество со столицей в Москве после расчленения России.
Являясь стержнем государственности, прокуратура России является и первопричиной распада СССР и неизбежного расчленения России, ибо именно прокуратура России, как раковая опухоль, своими метастазами связана со всем преступным миром, в том числе с ФСБ, СК и МВД.
Прокуратура России, это геноцид русского народа! Это - мировые войны!
В прокуратуре России априори собрались все сливки стада одичавших под вековом еврейским игом людей, которых иначе, как только повесив, или четвертовав, иными уже не сделать. Иных, в ком ещё жива человечность, из прокуратуры изгонят сами фашисты, ибо именно на прокуратуре, как на фундаменте чекистами и выстраивается вся СИСТЕМА. Система человеконенавистничества, ибо именно прокуратурой России оправдывается всё то зло, какое несёт человечеству еврейская, а не русская Россия.
Именно поэтому верхушка власти строго следит за руководящими кадрами этой неофашистской организации. Именно поэтому в 1985 году сам Горбачёв заменил в городе Мончегорске прокурора города и начальника отдела милиции, чтобы посадив на освобождённые места верных делу еврейского фашизма Бойцова и Куликова, соответственно, создать в Мончегорска из сословия коммунистов банду воров и детоубийц во главе со своим другом Ермаковым Геннадием Петровичем. Именно с 1986 года город Мончегорск прекратил своё развитие, и в настоящее время обречён на утерю и самого статуса города.
Этот же Горбачёв, являясь главой государства, распорядился возбудить уголовное дело на следователей из прокуратуры СССР Гдляна и Иванова, что в огромной степени легло в основание самоуничтожения советской власти в России и самого СССР.
Президент России Вовочка, первым делом скомпромитировал чуждого для еврейской расы генерального прокурора России Юрия Скуратова, и со словами "наш человек" на освобождённую им самим должность генерального прокурора России назначил в 2000 году верного делу еврейского фашизма в России, прокурора в третьем поколении ФАШИСТА Устинова В.В.. И тот, вместе с руководимой им бандой оголтелых ФАШИСТОВ в синих мундирах, начиная с 2001 года, повсеместно в России стал проводить запрещённые действующей Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над мирными гражданами России, заранее ни в чём НЕВИНОВНЫМИ.
В 2000 году я написал в своей автобиографической книге "Убийцы", что в ГОВД города Мончегорска нормальные люди не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на людей заранее НЕВИНОВНЫХ, и называл их фамилии, Попуску, Малеус, Рыбачук, Котко, Коновалов, а в суде смог доказать справедливость моих обвинений в адрес этих головорезов, то, именно за эту книгу, уже в январе 2003 года меня, по личному распоряжению генерального прокурора России Устинова, неофашистская подстилка Смирнова, возглавляя прокуратуру города Оленегорска, арестовала, а в декабре 2003 года лично предала меня еврейской расправе через запрещённый в России действующей Конституцией ЗАОЧНЫЙ СУД. Что и доказывает саму ничтожность как МВД, так и прокуратуры России. Оба этих карательных органа одного и того же стоят.
И если мою новую книгу "Через Жопу" Смирнова уничтожила лично, как её единственный экземпляр напечатанный мною на принтере, так и её версию, хранившуюся в моём компьютере, то весь восьмитысячный тираж книги "Убийцы" евреи уничтожили в костре, как настоящие ФАШИСТЫ, орудующие на русской земле. Уничтожили книги, чтобы меня, как их автора в 2003 году пока, ещё самого не убивать. Вот чем занимается прокуратура России на самом деле. А уничтожая книги и писателей, прокуратура России и продолжает дело Ленина и Троцкого, приступивших к поголовной дебилизации всех народов России, а затем и СССР через свою неофашистскую акцию "Философский пароход". Начиная с 1922 года и берёт начало процесс дебилизации русского народа, который и сегодня, благодаря преступной деятельности прокуратуры России ко всему человечеству не прекращается ни на минуту.
Дети, рождённые в России русскими, прокуратурой России обращаются в скотов, подобных евреям и свиньям.
Прокуратура России, собрав внутри себя отбросы всего человечества, превратилась в антигосударственный орган, карающий людей за их человечность и поощряющий всякого, что вступил на тропу разврата и бандитизма. Бандитизма подконтрольного прокуратуре, ФСБ и МВД, потому и антигосударственного.
Прокуратура России и есть ЛОГОВО еврейского фашизма в России! Было бы это не так, то и народ-победитель не жил бы сегодня хуже всех участников Великой Отечественной войны.
Если бы я был не прав, то, в кабинете генесрального прокурора России сам, генесрал, не снимал бы свои синие брюки и голубые труселя, перед педерастами из ФСБ!

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 05:58 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2790 : 30 Марта 2019, 17:02 »

Гражданская война спецслужб идет давно или ЛЖЕ прокуроры, ЛЖЕ следователи, ЛЖЕ ОФИЦЕРЫ?!

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2791 : 30 Марта 2019, 22:32 »

Путин как источник революции в России #ВладимирКвачков #ВладимирФилин

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2792 : 03 Апреля 2019, 15:59 »

Позавчера я начал осушать болото позади дома, в котором я живу в Сочи. Не поверите, эти же старые клячи потребовали от меня прекращения начатых работ. Я, опять, делаю то, что никому не нужно. А мне нужно; должен же я где-то иметь право на скамейку, которую смогу оседлать и продолжать мастерить свои поделки.
И опять все говорят мне, чтобы я никого не слушал. А я им отвечаю, что, южная сторона дома, преследуя меня уже получила от меня обратно обустроенное болото в его первозданном виде, и северная сторона дома, если не угомонится, то получит под свои окна болото в его первозданном, ужасающем виде.
Главное, что мне помогают их дети и внуки, а эти болотные кикиморы идут против всех своих потомков, которые во мне души не чают. И это не преувеличение. Но, раскол между детьми тоже, наметился. А это и мне самому, не нравится.
И ещё: вчера мне предложили сделать шкаф для своей новой соседки только потому, что у себя в комнате я смастерил не только шкаф, но и всё остальное. Озверели, вконец!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2019, 16:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2793 : 03 Апреля 2019, 19:54 »

Сижу и плачу: только что услышал о смерти Алексея Булдакова.
Месяц назад я оплакивал Владимира Этуша, которого ещё 15 декабря авациями провожал со сцены театра имени Евгения Вахтангова после замечательного спектакля по пьесе "Пока она умирала" и вот сегодня мы все потеряли очередного всеми нами любимого актёра.
В 2000 году, летом, я и моя жена бесплатно раздавали мою автобиографическую книгу "Убийцы" всем желающим, проходящим мимо парадного крыльца Госдумы, и к нам подошёл артист Лениградского БДТ Георгий Штиль. Книгу он взял, а я ему так и сказал, что только на его поколении артистов в России происходил процесс воспитания светлых чувств и патриотизма, любви к людям и Родине. И добавил, что современные артисты уже никогда не смогут стать в один ряд с их поколением, познавшим ужасы войны.
Справедливости ради скажу, что на следующий день, 16 декабря, в театре имени Е. Вахтангова, я смотрел, как только одна молодёжь прекрасно танцевала заключительный хореографический спектакль "Отелло". Я опять кричал "Браво" и с острой болью после вчерашних аваций в распухших кистях рук поддерживал авации зала. Но что теперь? Вот в чём вопрос. Без Этуша Щукинское театральное училище осиротело. А без Булдакова осиротел весь российский кинематограф.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2019, 19:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2794 : 04 Апреля 2019, 18:18 »

Откуда в России возьмутся мужики, если сами женщины люто ненавидят сильную половину?
Только что пришёл из магазина. На лестничной площадке монтёр копался в электрощитке, и я понял, что в моей комнате света сейчас нет.
Монтёр устанавливал новый автомат защиты для отдельной проводки в соседнюю со мной комнату. Эту комнату уже второй месяц пытаются сделать квартирой-студией, и в электрощитке мастера в кавычках, копались уже не раз.
Я показал на свой автомат и сказал, что он на обе наши комнаты, что они полключены параллельно. Монтёр понял, но, вдруг выскочила соседка и стала на меня кричать, обвиняя меня в том, что и в её комнате свет мигает. Я ей показал пакет и сказал, что я только что пришёл из магазина, а она не унималась и продолжала орать на весь подъезд обвиняя не тех, кто копается в электрощитке, а меня, с авоськой в руках.
Была бы моя воля, я бы женщин содержал отдельно от мужчин, как индейцев в резервации. И это не шутка, ибо я уже столько повидал на своём веку этих сук, что имею полное право говорить о том, что в России нет именно женщин!
Повторюсь, чтобы напомнить: будь сегодня жив Адольф Гитлер, я бы пожал ему руку. А стала  бы президентом Украины Юлия Тимошенко, то и ей не стал бы мешать выжигать Россию ядерным оружием!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2019, 07:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2795 : 05 Апреля 2019, 03:15 »

Вчера же, сами жильцы, те, что живут в моём доме дольше всех, так называемые "старожилы", сказали мне, что они договорились между собой не платить ни государству в "Фонд капитального ремонта" ни Управляющей Компании", какой бы она ни была.
Я же, плачу в "Фонд капремонта" и добиваясь от государства срочного ремонта аварийного дома, я добиваюсь от УК осуществления своих обязанностей, а это неизбежно повлечёт за собой оплату услуг УК, тоесть, я поднял руку на преступный во всех смыслах сговор жильцов, которым эти свиньи умышленно разрушают дом, в котором они живут.
Разрушив сговор старожилов, я добьюсь и от всех остальных оплаты счетов как от " Фонда капремонта", так и УК, а это деньги, которые никто платить не желает. Меня же считают не иначе, как человеком, засунувшим руку в их кошельки, тоесть, вором. Отсюда и растут ноги всей той ненависти ко мне со стороны этих сук и "баб с яйцами" между ног.
Здесь любой скажет, что все остальные люди сволочи, только он один хороший, а его сосед уже про себя заявит, что это он лучше всех, а все остальные сволочи, и я, при таких обстоятельствах, не исключение. Только суки и мудаки гордятся тем, что едины в своей борьбе с государством и разумом, а я противостою этим свиньям, ранее бывшими людьми, ибо власть денег всех их и обратила в свиней.
Если победят свиньи, то и мне придётся вместе с ними жить в доме, превращённом ими в хлев.
Если победит разум, то и мне и им придётся оплачивать все счета, как от "Фонда капремонта", так и от УК, а это примерно 500 р ежемесячно. А с учётом уже накопившихся долгов, это уже десять и более тысяч рублей.
Вот ради сохранения этих, наворованных у государства денег, это стадо свиней и пытается сжить меня со Свету. Именно поэтому они и кричат, что я "Устанавливаю свои порядки" и орут на меня матом даже в присутствии детей дошкольного возраста.
Выжечь бы их всех, ядерным оружием! Тем более, что вся Россия состоит только из отдельно взятых табунов одичавших людей! Здесь уже сто лет некого и нечего защищать!
В настоящее время подвал дома полностью затоплет сточными водами канализации, и дерьмо раплылось по дворовой территории, а люди, как ни в чём ни бывало, ходят по своему же ГАВНУ. Скажите мне, что это не свиньи? Дети и те гуляют среди этих сточных вод.
Мне на втором этаже, в открытое окно, вместо свежего воздуха поступает запах человеческого ГАвна.
Уроды! Эти свиньи потому и свиньи, что им нравится дышать запахами своих же испражнений и ходить по своему же ГАВНУ.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2019, 07:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2796 : 05 Апреля 2019, 21:28 »

https://youtu.be/PVE9_qF1UHU
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2797 : 05 Апреля 2019, 22:08 »

https://youtu.be/_hnsqCBpsZI

Вот так я и живу среди свиней, утверждающих, что они люди.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2798 : 07 Апреля 2019, 00:22 »

https://youtu.be/xWG7CJ0VYOw
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2799 : 07 Апреля 2019, 11:00 »

https://youtu.be/_hnsqCBpsZI

Вот так я и живу среди свиней, утверждающих, что они люди.

Пятого же апреля я и соседка Оля составили и подписали АКТ, в котором указали на разлив сточных вод и зловоние, сопровождающее выход фикальных испражнений на прилегаюшую к жилому дому территорию. Оля взяла АКТ с собой, чтобы собрать ещё подписей, а я должен был завтра, в понедельник, съездить в ЛОО, и копию АКТа вручить под роспись местной Администрации.
Никто подписывать АКТ не стал, мало того, свиньи набросились на Ольгу так и уверяя, что она дура и идя у меня на поводу не понимает главного, что никто в этом проклятом доме не собирается жить вечно. И обескураженная таким вызовом от свиней, Ольга в сердцах разорвала АКТ.
А сегодня утром, я у себя за дверью обнаружил кучу свежего гАвна, как предупреждение, на первый раз, кошачьего.
Думаю, что будет правильным собрать подписи у детей, и уже с их подписями поиметь во все дыры их родителей и бабушек.
Суду будет интересно исследовать и этот вопрос об отказе жильцов дома составлять АКТы о техническом состоянии дома.
Оля мне пояснила, что жильцы верят Татьяне Ивановне, той самой, которой и я уже заплатил за осушение подвала и ремонт прогнивших труб 2400 рублей. Что ещё раз доказывает их преступный сговор с этой Татьяной Ивановной.
Люди и запуганы, и просто не верят власти, к тому же, первой что наехала на Ольгу, была еврейка Люба. Оля так мне и сказала, что от неё никак не ожидала подобной свинье реакции.
7 апреля я договорился с другой соседкой по дому, с Луизой, и та обещала вечером зайти ко мне с подругой Ирой, чтобы составить ещё один АКТ. Трёх наших подписей мне уже хватило бы, чтобы утром следующего дня съездить в ЛОО и там вручить копию АКТа местной Администрации. Но и эта группа граждан не рискнула пойти против Татьяны Ивановны.
"Животный страх", тот самый, о котором говорится в "Послевоенной доктрине" Аллена Даллеса, вот что в людях, проживших в этом доме под началом Татьяны Ивановны не одно десятилетие, воспитала именно эта, самая незаменимая на всём Белом Свете женщина. Именно обращением людей в животных, всю свою жизнь и занимается Татьяна Ивановна и люди понимают, что составляя АКТ об аварийности дома, они одним только этим бросают свой вызов придуманной ими же самими СИСТЕМЕ, которую, в их сознании и представляет здесь, на месте, пресловутая Татьяна Ивановна. Они боятся самих себя, ибо, идя на поводу у Татьяны Ивановны, они этот дом только то и делают, что умышленно уничтожают, наивно полагая, что когда дом "рухнет", то им всем вместо комнат в доведённом ими до аварийного состояния дома, власти предоставят по квартире, с количеством комнат, равным количеству занимаемых комнат в общежитии. А у Татьяны Ивановны, (как мне подсказали), в наличии целых четыре комнаты на одном этаже, и есть земля, под строительство дома. И если это правда, то, о какой порядочности со стороны Татьяны Ивановны возможно вести речь? У неё на уме одни только метры и деньги. И с этим тоже, пускай разбирается суд.
Ну всё-то говорит и указывает на Татьяну Ивановну и её заинтересованность в умышленном разрушении дома и устоев нашего общества. И мне бы сообщить об этом "куда следует", но именно я лучше всех знаю, что именно "от туда" растут ноги процесса самоуничтожения России, как государства. Ибо ко мне-то уж точно, как бы ни старались евреи и украинцы, но "животный страх" перед их репрессиями, за четыре десятилетия гонений и преследования с их стороны так и не привился. Да и откуда ему было взяться, если подобные Татьяне Ивановне женщины, в восьмидесятых пытались убить всех моих детей ещё в колыбели, и именно точно таким же способом, через умышленное принуждение их, новорождённых, к нахождению в опасном для жизни положении.
И в восьмидесятых женщины требовали от властей моего убийства, и в 2003, и власти всегда идут женщинам России навстречу.
И восьмидесятых вы, ваше общество, благодаря женщинам, разрушило мой частный дом и именно этим загубило здоровье всем моим детям, и в 2019, вы, ваше общество и государство продолжаете умышленно разрушать дом, в котором я живу сегодня. Истории, как две капли воды похожи друг на друга, и, по закону, повторяются. Повторяются потому, что нами по-прежнему руководят, как в восьмидесятых, так и сегодня В.Н. Терешкова и вездесущие "Татьяны Ивановны", Медведевы и Путины.
Людям нужен лидер, и между мной и Татьяной Ивановной они выбирают того, кого боятся. Вот и вся недолга.
Именно страх перед репрессиями и превращает людей России в животных, готовых своими руками и свои дома разрушать, и людей, вставших у них на пути, уничтожать так же беспощадно, как это делали немцы с евреями в период Второй мировой войны только за то, что они, желая оставаться людьми, пытаются тем, кто уже утратил в себе, благодаря тлетворному влиянию Татьяны Ивановны саму человечность внушить одно, что так больше жить нельзя.
Отсюда и берут начала всех грозных криков жильцов этого и соседних домов (учителей и прочей кучки животных) о необходимости моего убийства. И что как не суд теперь сможет разрулить своим вердиктом умышленно сложившуюся вокруг меня обстановку?
Иное дело есть ли у меня надежда на этот суд? Ведь о судьях в России мне, прошедшему через огонь воду и медные трубы, хорошего сказать если и есть что, то только самую малость. Эти, в большинстве своём, и сами убили бы меня ради евреев, президента России Путина и украинцев. Но, в восьмидесятых суд оказался на моей стороне, и принудил властьпредержащих переселить моих детей из разрушенного коммунистами моего частного дома именно в отдельную благоустроенную квартиру с выплатой всей остаточной стоимости дома. Поэтому во мне, полуживом, и жива одна только НАДЕЖДА. Надежда на воскрешение утраченного под вековым еврейским игом, самосознания Великого русского народа.
Если в 1988 году я выиграл суд у коммунистов и прокуратуры, то в 1989 году эти ублюдки и подонки принудить меня к акту самосожжения на Красной площади. Что будет на этот раз? Время, покажет.
А в 1986 году, члены моей бригады сначала подписали своё коллективное обращение в суд, в котором ставили орган власти в известность о ведущемся меня преследовании на рабочем месте, а затем, уже под натиском ФедеСрального судьи Сорокиной прислали в суд письмо с отказом от ранее поставленных подписей.
Представляю, какие чувства испытывал мой дедушка, раскулаченный евреями в Псковской области. С него, как и с меня, евреи, приговорив к смерти от голода и холода наших детей, точно, как и предсказал Ф.М. Достоевский - "кожу содрали". И не мой ли дедушка, как Ангел оберегает меня на этом Свете от всех тех пороков, какими заражены в России почти все? Он!
А на вопрос кто воспитал людей свиньями, умом здоровые люди отвечают - власть!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2019, 13:23 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!