Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708503 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2680 : 20 Февраля 2019, 02:31 »

ну, точно весенне обострение

Весеннее обострение заболеваний характерно практически для всех болезней. Медики и социологи отмечают, что помимо обострения хронических недугов, весной также «поднимают голову» все зависимости, то есть – возрастает алкоголизм, наркомания и игромания. И это напрямую связано с перепадами настроения. ... Поэтому многие начинают активно принимать витамины, которые, в конечном итоге, далеко не всегда дают мгновенный положительный результат. И самочувствие человека, ест он витамины горстями или нет, всё равно приходит в норму лишь к лету. Всё дело в том, что многие функции нашего организма контролируются специальной системой регуляции.
Как много в тебе гАвна. Давай естчо.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2681 : 20 Февраля 2019, 03:53 »

Продолжение 6.

Продолжая рассуждать на тему о вине правосудия и правоохранительных органов в умышленной разрушении устоев государства, приведших к гибели СССР я продолжу рассказывать о судье Сорокиной. Из-за того, что она стала судьёй, её мужу пришлось уйти из прокуратуры, так гласит закон. А после родов, для Сорокиной не сразу нашлось место в штате городского суда и она некоторое время работала юристконсультом горисполкома города воров и ДЕТОУБИЙЦ Мончегорска. И очередная наша с ней встреча произошла именно в 1988 году, и именно тогда, когда она работала юристконсультом у воров и ДЕТОУБИЙЦ, участников ОПГ во главе с семейным кланом Ермаковых, созданной в Мончегорске лично самим президентом СССР М.С. Горбачёвым ещё в начале 1986 года. Для этого Горбачёв воспользовался статьёй номер шесть Конституции СССР, позволившей главе государства сменить в Мончегорске в одночасье всё партийное и руководство всеми правоохранительными органами, кроме, разумеется, начальника отдела КГБ, которому и была необходима банда Ермаковых, как кучка жалких и никчемных воров-коммунистов.
Так вот, после применения ко мне гестаповских пыток, связанных с неизменным желанием коммунистов убить всех моих дочерей, (уже именно ставленниками Горбачёва в 1987 году) я, став инвалидом, был ещё и уволен якобы за прогулы, тогда как на самом деле я объявил об отказе выходить на работу до тех пор, пока коммунисты не вернут украденную в 1985 году у моих, медленно умирающих детей квартиру в доме номер шесть по улице Кондрикова. А лишив меня рабочего места, комуняки сами подвигли меня к подаче на них искового заявления в суд. И я подал иск в суд, в котором и обвинил горисполком города Мончегорска в умышленном разрушении моего частного дома и попросил суд обязать воров и ДЕТОУБИЙЦ выплатить мне остаточную стоимость дома.
Рассматривать этот мой иск взялся сам Мурманский областной суд. На выездной сессии судья Мурманского областного суда Пасечная полностью удовлетворила заявленный мною иск и я получил на руки огромную по тем временам сумму более пяти тысяч советских рублей. И это решение Пасечная вынесла несмотря на требование прокурора города Большакова и юристконсульта горисполкома Сорокиной об отказе мне в удовлетворении иска. И, если бы Пасечная пошла у этих мерзавцев в поводу, то я бы ни этих денег не получил бы, ни иного жилья, вместо разрушенного комунякам моего частного дома.
Пасечная перенесла судебное заседание, как только узнала, что комуняки ещё и шантажировали меня играя на моих отцовских чувствах и требовали от меня, чтобы я, сам, ещё в 1987 году сжёг свой дом. В противном случае, евреи мне так и говорили, что если я не соглашусь с их условиями, то в СМЕРТИ СВОИХ ДЕТЕЙ БУДУ ВИНИТЬ СЕБЯ.
Живых детей евреи уже хотели видеть мёртвыми, ибо понимали, что я свой дом никогда и ни за что не сожгу.
Пасечная потребовала от Сорокиной к полудню следующего дня обеспечить моих детей крышей над головой. И утром следующего дня, из кровавых рук судьи Сорокиной я получил ордер не на трехкомнатную квартиру, как положено по закону советского государства, а всего лишь на двухкомнатную.
 Пытаясь выселить нас на улицу в сорокоградусный мороз из этой, ничтожно малой жилой площади для многодетной семьи, преданный делу еврейского фашизма в СССР, прокурор города Мончегорска Большаков опротестовал решение судьи Пасечной в Верховном суде России.
Вот вам и вся Сорокина. И если бы не было в СССР таких уродов, как Горбачёв и Сорокина, то и Советский Союз сегодня был бы целёхонек.
Что хочу подчеркнуть: уволившись из милиции ради спасения жизней своих дочерей, и устроившись на работу на градообразубщее предприятие комбинат "Североникель", я с первых дней ощутил на себе всю ненависть самого народа к своей же власти, ибо как бывший милиционер, в глазах простого народа я был ни кем иным, как только фашистом. Тоесть, народу такая власть, и такое государство были не нужны. Спрашивается, за что тогда этот же народ проливал свою кровь в Гражданскую войну и на кой хЕр ему понадобилась революция?
Мне и сегодня антересно узнать точный ответ на эти вопросы? Не я же обманывал эти тупорылые миллионы обещая им завтра ни что иное, как "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ".
И чтобы закончить мысль скажу ещё раз о том, что после прихода к власти Ельцина, евреи и примкнувшие к ним ФАШИСТЫ из бывших союзных республик, хотя и остались в России в качестве "пятой колонны", но хоть немного, да прижали свои хвосты. Но уже в одном только 1999 году евреи возбудили и сфабриковала на меня аж четыре уголовных дела. Именно в этом году Путин, являясь директором ФСБ России,  подорвал жилые дома в Москве, и тем дал отмашку евреям и ФАШИСТАМ. Тоесть, в 1999 году лично Путиным был дан старт очередной волне репрессий в России. Поэтому став президентом России в 2000 году, самой первой своей "судебной реформой" в 2001 году он и ввёл запрещённые Конструкцией России заочные самосуды чекистов, прокуроров, полицаев и судей в отношении заранее НЕВИНОВНЫХ, приобщив к этой жалкой кучке мерзавцев в погонах и мантиях сразу всё Министерство здравоохранения. И я, добровольно прошедший через эту "политическую психиатрию" в конце концов одержал победу над всем этим еврейско-фашистским БЫДЛОМ. Теперь и врачи отвернулись от ФАШИСТОВ и евреев, и сами ФАШИСТЫ теперь все как один мною, в лице следователя СК по фамилии Дышин - обоссаны с головы до ног.
О чём это говорит? Только о том, что у России будущего нет, ибо в России, как и в СССР действует "пятая колонна" во главе которой, как в СССР, так и в России стоит первое лицо государства.



Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 02:03 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2682 : 20 Февраля 2019, 09:26 »

Продолжение 6.

Продолжая рассуждать на тему о вине

Потом продолжу.

вино надеюсь виноградное.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2683 : 20 Февраля 2019, 09:42 »

вино надеюсь виноградное.
Я понимаю, что ты - ОБОССАНЫЙ, и хочешь, чтобы тебе ещё и горшок с гАвном на голову напялили. И ведь напялят, я в таких делах не ошибаюсь.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2684 : 20 Февраля 2019, 12:21 »

какой-то ты придурок психованный, тебе вопрос о вине задали, ты же гАвном швыряешься, что совсем дебил чоли
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2685 : 20 Февраля 2019, 18:03 »

Ну вот, сработало еврейское правило: два еврея поливают дерьмом одного русского и тем создают нетерпимость, вместо толерантности. Что и указывает на каждого из них как на ДЕТОУБИЙЦ.  

Каждому еврею по горшку с ГОвном на голову!
Только сегодня показали, как евреев пинками в сраку гонят из Франции.

Мяу
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2019, 18:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2686 : 20 Февраля 2019, 18:08 »

Итак, продолжая исследовать процесс ДЕТОУБИЙСТВА в СССР, я вышел не только на евреев, как врагов всего живого на Земле, но и на католиков и мусульман, не менее чем евреи опасных для всего человечества. Те же буддисты  то есть китайцы, только того и ждут, когда евреи высосут последнюю каплю у русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2687 : 20 Февраля 2019, 18:22 »

Попробуйте сказать еврею, что Бога нет, и тот вас возненавидит, точно так же, как и Иесуса Христа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2688 : 20 Февраля 2019, 18:23 »

Евреи, не будите во мне зверя!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2689 : 21 Февраля 2019, 03:19 »

Я никогда не был антисемитом, я был исследователем! И не моя беда в том, что евреи сами доказали свою причастность к убийству новорождённых русских детей в России. Я искал ответ на вопрос почему в СССР вы все убивали детей, и нашёл ответ на этот вопрос в документах (это сначала), "Катехизис еврея в СССР" и "Протоколах сионских мудрецов", а теперь, зная планы евреев на уничтожение всего человечества, я имею ввиду саму человечность, и превращение евреями людей в БЫДЛО, подобное домашнему скоту, я просто не имею права на то, чтобы ещё раз не заявить, что если мне представится возможность, то Адольф Гитлер, с его Холокостом евреев, окажется у меня за спиной.

Мяу
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2690 : 21 Февраля 2019, 08:58 »

два еврея поливают дерьмом одного русского и тем создают нетерпимость,

Мяу

будь ты хоть чуть русский уже бы морду набил этим евреям, а ты кошак облезлый трусливо мяучишь с под стола
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2691 : 21 Февраля 2019, 15:48 »

Один из примеров законодательно запрещённых мнений на примере эталонной буржуазно-либеральной «демократии»:

«В 2004 году президент США подписал «Закон об учете актов глобального антисемитизма».

Этот закон обязывает американский Госдепартамент преследовать по всему миру тех, кто будет обвинен по пунктам этого закона (т.е., приняв этот закон, США отрицают суверенитет всех прочих государств, поскольку претендуют распространить свою юрисдикцию на их население: — наше пояснение при цитировании).

В 2005 году Бюро по Демократии, Правам человека и Труду представило Конгрессу США, согласно данному закону, отчёт о зарегистрированных актах глобального антисемитизма.

Итак, антисемитскими в Америке считаются:

1. Любое утверждение о том, что «евреи контролируют правительство, СМИ, международный бизнес и мировые финансы».
2. «Твёрдые антиизраильские убеждения».
3. Резкая критика руководства Израиля, нынешнего, или в прошлом, изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.
4. Критика еврейской религии иудаизма, религиозных руководителей и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.
5. Критика американского правительства и Конгресса США, утверждение о том, что они находятся под чрезмерным влиянием еврейства.
6. Обвинение еврейско-сионистских сил в пропаганде и насаждении глобализма (Нового мирового порядка).
7. Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.
8. Отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв холокоста было меньше шести миллионов.
9. Обвинение Израиля в расизме (называние Израиля расистским государством).
10. Утверждение о существовании сионистского заговора.
11. Утверждение о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую революцию в России.
12. Любые оскорбительные высказывания в адрес евреев.
13. Непризнание еврейского права на захват Палестины.
14. Утверждение, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 года на всемирный торговый центр в Нью-Йорке участвовала израильская разведка.

Отчет полностью, на английском: Global Anti-Semitism Review Act (http://www.state.gov/j/drl/rls/40258.htm)». Приведено по публикации по ссылке: http://selenadia.livejournal.com/109381.html.  Как уже было отмечено неоднократно, сомнение в истине не обращают истину в ошибку или заблуждения, вследствие чего все ошибочные мнения могут быть опровергнуты, по какой причине они не нуждаются в юридическом запрете на их провозглашение; но возведение лжи в ранг истины требует юридических запретов на оглашение определённых мнений и на доступ к определённой информации.

О работе этой системы в целом см. статью «В США свободы слова нет!» по ссылке: http://maxpark.com/community/13/content/2515471.

Так, что и в вопросе о свободе слова либерализм лжив.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2692 : 22 Февраля 2019, 01:48 »

Итак, продолжаем "бить по морде" евреев и укранцев:

Продолжение 7.

Наглость, хамство, невежество, разврат, насилие, алкоголизм, наркомания и все остальные пороки человеческого общества, абсолютно все были насаждения в России одними только евреями, ибо этот народ делает деньги на всём, что можно продать или украсть. И если в СССР нельзя было купить землю, а детей можно было убивать хоть начальнику милиции, хоть прокурору, хоть судье своими решениями и Постановлениями, то сегодня, в России за деньги продаётся всё, в том числе и совесть, а прокуратура, МВД, ФСБ и суд открыто, в тесном взаимодействии с ООН уничтожают в России всё, что когда-то именовалось русским народом. Только единицы из оставшихся в живых русских, овладевшие точными знаниями по "еврейскому вопросу", осознавая острую необходимость ответных мер в адрес евреев и украинцев, способны на сопротивление всему тому маразму, каким заразили русское  общество евреи, украинцы, татары и даже представители малого народа России саамов. И не мудрено, ибо у саамов живущих в России есть преступные связи с саамами из Норвегии, страны состоящей в еврейском блоке НАТО. (НАТО - еврейский военный блок).
Уже много раз я слышал в свой адрес и угрозы, и оскорбления, испытал на себе гестаповские пытки, каким меня подвергли украинцы, испытал на себе и покушение, организованное евреями. Я видел, как на моих глазах медленно и мучительно умирали, причём одновременно сразу все три моих новорожденные дочери, приговорённые евреями и украинцам к смерти только за то, что все они рождены русской матерью от русского отца. Мои жена и дети, лишённые евреями и украинцами средств к существованию недоедали в советское, мирное время, а сам я, лишённый заработной платы и даже пенсии - умирал от голода. ФАШИСТЫ лишали мою семью имущества, организовывали кражи и покушения на наши жизни. Одних только тайных похищений моих автомобилей было не менее трёх, и все они сопровождались увечиями, полученными на стоянках МВД. Я прошёл, причём добровольно, через политическую психиатрию, чтобы с высоты полученных в неимоверных страданиях знаний, получить право называть вещи своими именами. Поэтому, зная о лютой ненависти украинцев к русскому народу, я задолго до госпереворота в Украине уже описывал преступные действия украинцев, овладевшими с помощью организованной евреями "круговой поруки" всей системой МВД России, что и позволяет евреям использовать украинцев в качестве БЫДЛА (рабочего скота).
Вот о том, что для русского человека украинец является врагом, а для еврея БЫДЛОМ, а их совместный тандем и есть та самая СИСТЕМА, уничтожающая в России всё, что связано с именем Великого русского народа, я и хочу писать, писать, и ещё раз писать, сопоставляя в единую логическую цепочку все известные мне события, документы и факты. И только ДУРАК не понимает, что мои перо и бумага сегодня и есть непобедимое оружие русского народа. Ибо для евреев, каким бы фашистом ни был украинец, он всё-таки был и будет христианином, тоесть ненавистен для каждого еврея. Из чего и следует, что, украинец, вступивший на путь уничтожения себе подобных христиан не иначе, как самый настоящий ДУРАК. ДЕБИЛ, используемый евреями в качесте БЫДЛА. Ибо ненависть евреев ко всем христианам можно уничтожить только со всем еврейским народом. И я уверен, что именно в Украине вновь возводится дух Богдана Хмельницкого.
Если я уже больше десяти лет назад сказал, что Путину в конечном итоге будет нужна война, то этих войн уже было, и не мало, он же ваш "защитник" и миротворец. Но, только там где свою руку приложил Путин, мира уже никогда не будет, как не будет прока ни от одной из проведённых им внутри самой России реформ, ибо как и в США, евреи и в России деньги "делают" на всём, что можно продать или просто украсть у честного налогоплательщика, в том числе и на военных расходах государства.
Вот почему все наши письменные обращения в любую вышестоящую инстанцию всегла из Москвы направляются для рассмотрения тому же вору, на которого мы и пожаловались? Да вы и сами уже догадались, что в Москве ваше письмо всегда попадает в руки точно такого же вора, на какого вы пожаловались, и который разоряет ваш родной край или город. Умышленное оставление моих детей в опасном для жизни положении именно в том и заключалось, что все три моих обращения даже в ЦК КПСС, были рассмотрены одним и тем же вором из Мурманского обкома КПСС. Тоесть, направляя жалобы трудящихся для рассмотрения сверху вниз, тот же Путин прекрасно понимает, что лицу, написавшему свою жалобу на вора-прокурора, или на судью-убийцу, или на оборотня из ФСБ или МВД после направления его жалобы тому, на кого он пожаловался теперь придётся ещё в десять раз хуже. Именно этот процесс, перенаправления наших жалоб сверху опять в низ, и позволяет евреям и украинцам истреблять русских людей целыми семьями, как и было в моём конкретно случае.
Этот, разработанный евреями и взятый на вооружение украинцами государственный механизм уничтожения русских людей в России в полной мере действует и сегодня. Например, живя в Сочи два года в аварийном многоквартирном доме, написав множество обращений в МВД, прокуратуру и в ФСБ, никто так и не принял мер реагирования, даже из аппарата президента России Вовочки, куда я тоже обращался. Вся моя переписка лежит в шкафу у прокурора города Сочи, и тот, как главный вор города-курорта Сочи не даёт им ход. У меня нет даже письменных от этого негодяя ответов.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 09:55 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2693 : 23 Февраля 2019, 20:42 »

Итак, продолжаем "бить по морде" евреев и укранцев:

Продолжение 7
....

Потом продолжу.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2694 : 24 Февраля 2019, 07:21 »

Итак, продолжаем "бить по морде" евреев, украинцев и прочую фашистскую сволочь, разорившую мой родной город Мончегорск.

Продолжение 8.

Если на Мончегорск упадёт ядерная бомба, я ни на йоту не то, что не огорчусь, но получу и некое удовлетворение, ибо город, в котором сами его обитатели желали смерти мне и всем моим детям не имеет права на дальнейшее своё существование. Скоты и их потомки, в мирное время убивавшие женщин и детей, на жизнь - не имеют права!
В городе, в котором врачи умышленно превышая свои служебные полномочия ради покушения на здоровье и саму жизнь мирных жителей города иного режима, как фашистский быть не может. Это - аксиома. Вот об этом сейчас ещё разок и поговорим.
Если уже забыли, то я ещё раз напоминаю, что в духтысячном году, при фабриковании на меня уголовного дела номер 6-3245 два дежурных по ГОВД Мончегорска, при явном потворстве начальника Отделения милиции Коробченко, зверски избили мою жену прямо в Дежурной части милиции. Фамилии этих фашистских молодчиков Махмудов и Яцук. Первый фашист из Азербайджана, второй с Украины, начальник ГОВД Коробченко, так же, фашист с Украины, пришедший на смену бандеровцу Емельяненко, воспитавшему в должности Замполита ГОВД не один десяток головорезов, таких, как Махмудов и Лобас, тоже, уроженец неофашистской Украины, и перешедшим из МВД на службу в прокуратуру города Мончегорска, которую, как последний мерзавец именно при Путине и возглавил.
Но есть ещё один воспитанник неофашиста Емельяненко, по фамилии Яковлев. С этой паскудой я познакомился в девяностых, во время моего допроса по факту поджёга кабинета горисполкома. Я ему, тогда ещё сотруднику МВД так тогда под протокол и заявил, что я кабинет не поджигал, но, по факту выгорания всего одного кабинета, а не всего здания, выразил своё глубочайшее сожаление.
И вот в духтысячном году, мы с только что избитой его друзьями из ГОВД моей женой и пришли к нему на приём, чтобы с приёма подать официальное заявление в прокуратуру о полученных телесных повреждениях моей женой в результате нападения на неё двух ФАШИСТОВ из ГОВД, преступные действия которых санкционировал украинец Коробченко, на тот момент возглавлявший собой ГОВД города Мончегорска.
На смену этим бандеровцам сегодня пришли и возглавили ГОВД Мончегорска такие ФАШИСТЫ с Украины как Панченко и Крыжко, и о них мы с вами тоже поговорим, только чуть позже.
Весь рассказ моей жены о том, как её били в милиции я, с разрешения Яковлева записал на видеокамеру, и эта запись мною сохранена, как вещественное доказательство обрашения моей жены в прокуратуру, и именно к неофашисту по фамилии Яковлев. И вот в 2008 году, я уже сам, от своего имени подал в прокуратуру города Мончегорска заявление, об известном мне совершённом уголовном преступлении в стенах здания полиции. И этот же Яковлев, исполняя обязанности прокурора города Мончегорска, это моё заявление направляет на имя заместителя главврача городской больницы Ульяновой, и просит её, данное заявление считать плодом якобы больного моего воображения. Мало того, Яковлев настаивает на необходимости усиления моего, якобы лечения у врача-психиатра. Ибо учёные Министерства здравоохранения России, чтобы узаконить убийства детей и избиения женщин в милиции, теперь полиции, вынесли свой псевдонаучный вердикт о наличии у меня мании ПРЕСЛЕЛОВАНИЯ, что и сегодня, в случае моего обращения в МВД, суд, ФСБ или прокуратуру грозит мне, самому, как заявителю ни чем иным, как СМЕРТЬЮ!
Ульянова, являясь главврачом городской поликлиники обратилась к супружеской паре Слободиных, и те, не имея навыков и необходимых знаний, провели мне, ещё более фантастическую судмедъкспертизу, с результатом которой, лично Ульянова в конце 2008 года и обратилась в суд города Мончегорска со своим противоправным Ходатайством, в котором, не скрывая своей ненависти к живым людям просила суд возбудить на меня уголовное дело и вынести по нему вердикт, который и позволил бы Ульяновой убить меня уже официально, на основании Постановления суда.
И такое Постановление суда Ульянова получила, ибо этого же самого, тоесть моего убийства кровавыми руками Ульяновой от судьи-убийцы Матвеева В.М. требовали и прокуратура и адвокатура города Мончегорска.
Ради удовлетворения требования о необходимости моего убийства, как вы понимаете, исходящего из прокуратуры города Мончегорска, её бывший сотрудник Матвеев, уже в качестве ФедеСрального судьи умышленно внёс свои изменения в статью 445 УПК России, которая и сегодня не позволяет таким как Ульянова обращаться в суд с аналогичными Ходатайствами.
Ульянова превысила свои служебные полномочия. Матвеева совершил ради моего убийства "подлог документов", и это всё ради требования Яковлева, практически, в качестве прокурора города и организовавшего это моё убийство.
Обо всём этом произволе врачей и судей, я, в начале 2009 года по факсу сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, и 8 февраля на меня было совершено покушение прямо на пороге моей квартиры, о подготовке которого именно прокурором города Лобасом, я сделал своё заявление ещё 3 февраля.
Но даже по факту организованного прокуратурой покушения на меня, никто никаких уголовных дел, как и по факту избиения моей жены в милиции - НЕ ВОЗБУЖДАЛ.
С чем вас всех и поздравляю, ибо уже в 2014 году украинцы в самой Украине официально приступили к уничтожению всего, что их связывает с русским народом. И толи ещё будет. Да и поделом, ибо у меня тоже "руки чешутся". Под натиском евреев и украинцев - Русский мир рухнул в самой России! И это, - аксиома.

Мяу. Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 17:01 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2695 : 24 Февраля 2019, 21:25 »

Бунт и революция в России #ВладимирКвачков
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2696 : 24 Февраля 2019, 23:50 »

Бунт и революция в России #ВладимирКвачков
http://www.youtube.com/watch?v=KtofLdY185I

Здесь, на этом форуме ФАШИСТЫ, высмеивая меня в 2007-8 годах за мои обвинения в адрес Путина, предлагали в президенты России меня, Андрея Крашенинникова. Один мол решил всю СИСТЕМУ одолеть. Да, я согласен с Квачковым, что наши с ним тюремные робы и годы, приведённые благодаря преступной деятельности Путина в неволе и есть наша общая визитная карточка.
Кстати, Солженицыну тоже предлагали стать президентом, так тот наотрез отказался.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 21:35 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2697 : 25 Февраля 2019, 11:08 »

Зарплата в МВД в 2019 году
ЗП полиции в октябре 2019 увеличится на 4,3%. Изменения затронут оклады должностей и довольствий за звания. Так что в этом году планируется повышение оклада сотрудникам МВД до 39 т.р.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b9ba35cc3cbc000ab140b83/zarplata-v-mvd-v-2019-godu-5c416bdecc323200b2f3de18
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2698 : 26 Февраля 2019, 12:02 »

Перенос 1
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 13:16 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2699 : 26 Февраля 2019, 12:21 »

Продолжение 9.

Итак, кто же виновен


Потом продолжу.

Говорят, если человеку показать картинку с бегущим мальчиком, споткнувшимся о стул, на вопрос "Кто виноват в случившемся?" дети до пяти лет отвечают "Стул!",

дети от пяти до 12 лет отвечают "Мальчик" и лишь становясь взрослыми начинают отвечать: "Та скотина, которая тут стул поставила!"
Записан
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!