Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707999 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2380 : 20 Июля 2018, 14:50 »

А почему он должен её удалять?
А хочу как на живца, ещё поискать идиотов на этом форуме мурманских фашистов.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2381 : 20 Июля 2018, 14:50 »

Какое там, врачи мне желудок загубили. Вам, евреям, хоть в Израиле подлечиться можно, а нам, русским, от врачей нет спасения даже на своей, русской земле.
Был бы я евреем, лечился бы в Израиле. Там медицина на уровне!
НЕ фиг было одеколон пить!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2382 : 20 Июля 2018, 14:51 »

У меня нет морды, а только лицо   И ты меня ни разу не видел, как ты определил, что я чем-то не вышел?
Так он медиум!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2383 : 20 Июля 2018, 14:52 »

Про ум, тоже самое. Как определяешь? Вот я например вижу твои опусы и понимаю, что где-то плачет без работы, как минимум, один психиатр.
Вы не правы! Там целой бригадой попахивает!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2384 : 20 Июля 2018, 14:59 »

Смеяться, тогда, когда надо плакать может только сто процентный ИДИОТ. И таким идиотом является весь народ России.
Когда я защищал жизни своих детей от кровавых рук коммунистов, вы все надо мной действительно, смеялись, я был один противв всей вашей своры одичавших под вековым еврейским игом человечков. А когда вы выбрали в президенты Вовочку, то над вами смеяться стал уже я. Только идиоты могли поверить в метаморфоз СИСТЕМЫ. Чекисты как были нашими общими душегубами, такими они и останутся всегда. Ибо положение чекиста в обществе и государстве особое, привелигированное. Перед чекистами на колени встают и генпрокурор, и Председатель Верховного суда, и сам Боря Ельцин, тоже, ваш любимый президент-алкоголик.
Горбачёва вы все целовали в жоПу за его антиалкогольную компанию, а вместо него на пост президента выбрали алкоголика.
Вы все забыли о репрессиях, простили чекистов за все их кровавые дела, и выбрали вместо президента-алкоголика самого кровожадного из всех чекистов, какие только были до нашего с вами времени.
Вы всегда получали всё то, что и заслуживаете, эту же пенсионную реформу. Теперь я буду доживать свой век пенсионера припеваючи, а вы, и ваши дети, будете на меня ишачить.
Смешно, если бы не было так больно.
Почему в Белоруссии некто даже не заикается о необходимости увеличения возраста для выхода на пенсию?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2385 : 20 Июля 2018, 15:00 »

Вчера вечером малыши усердно пытались догнать лазерный луч от моего фонарика. Они и бегали, и на коленях ползали, а утром я обнаружил на том самом месте, где детишки ползали на коленях, огромное масляное пятно. Это боров, являясь отцом одного из ребятишек, каждую ночь, прямо у подъезда в наше общежитие ставит свою автомашину.
А те что свиноматки, живущие в этом доме, он и лучше меня убьют за то, что я повесил им же в фойе зеркало, чем скажут этому борову, что он ГАВНО.
Эти свиньи, вместо того, чтобы закрепить доски на прежние места их крепления, выворачивают саморезы и загибают гвозди, чтобы они не прокалывали свиньям задницы. Здесь только я могу и гвоздь забить, и Путина в дерьме этих же свиней, утопить.


* P_20180618_123416_p.jpg (221.23 Кб, 900x1600 - просмотрено 532 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2386 : 20 Июля 2018, 15:02 »

Немного отошёл от пагубного воздействия на меня врачей города-геморроя Сочи. Хочу продолжить сопоставления фактов в единую логическую цепочку.
Во-первых, убить меня и посадить во что бы то ни стало я слышал как от начальников отделений КГБ,  так и от прокуроров наших русских городов. Полицаи же, даже арестовывая меня согласно требованию факса из самого неофашистского Кремля в Москве, всегда говорили, что они являются исполнителями приказов. А кто эти приказы отдаёт? Давайте, разберёмся.
30 сентября в Мончегорске я был подвергнут гестаповскими пыткам со стороны МВД И Министерства здравоохранения СССР. Мотив столь ярого проявления человеконенавистничества в советском государстве был один, это убийство новорождённых детей, ради мотивации их русского отца к открытому выступлению против власти большевиков, какие и женщин наших насиловали, объявив социалистической собственность, и детей убивали.
Накануне, всего за год до этих гестаповских пыток ко мне, только за то, что я хотел спасти жизни своих детей, в Мончегорске, лично сам Горбачёв поменял и начальника отделения милиции, и прокурора города. Прежние, надумали бороться с СИСТЕМОЙ, вот и получили пинка под зад. А сколько лет осталось до развала самого СССР? Горбачёвские холуи и стали первопричиной развала СССР.
Именно 30 сентября 1987 года личнно начальник отделения КГБ по городу Мончегорску, оставленный Горбачёвым в 1986 году на своём месте, приказывал и новому начальнику отделения милиции полковнику МВД Куликову, и новому прокурору города Бойцову, и военкому города, и главврачу городской больницы города Мончегорска кого надо изолировать из общества с единственной целью, - продолжения бесчинства со стороны банды коммунистов, во главе которой и стоял Горбачёв.
Этот ПРИДУРОК из КГБ понадеялся на тот запал античеловечности, который после себя в СССР оставили Дзержинский и Андропов, но ошибся в своих расчётах. Перестройка хотя и оказалась государственным обманом всех коренных народов России, но в 1987 году люди верили в неотвратимость изменений в лучшую сторону. Изменений во всём. А это и ПЕДЕРАСТ, поклонник Путина и Дзержинского, чтобы удовлетворить коммунистов в их стремлении грабить и убивать, решил лично наказать главврача, и его подчинённых из Мурманской областной психиатрической больницы. Наказать за отказ встать в один ряд с детоубийцами из МВД, ПРОКУРАТУРЫ И КРАСНОЙ АРМИИ.
Путин, первой же своей реформой, так называемой "судебной" этих же врачей просто принудил к тому, чтобы вся психиатрия России встала на защиту воров и детоубийц в погонах сотрудника КГБ, ныне ФСБ..
Злесь логика видна, как на ладошке, ибо ни один чекист не видит себя вне поля идей еврейского фашизма в России. Все чекисты СВОЛОЧИ, и их преступная связь с врачами, а то и с самим министром здравоохранения России, априори имеют и всегда имели место быть.
Только публичное обвинение учёных, священников и всех, кто носит погоны в геноциде русского народа может спасти от гибели и сам русский народ, и иные коренные народы России, и сам мир во всём мире, ибо чекисты не мыслят себя иначе, как только властелинами мира. И выдавать эту свою кровожадность за национальную идею может только полный ИДИОТ президент России Вова Путин.
Это в Израиле узаконен симитизм, как очаг неофашизма, в России неофашизм берёт корни в кабинете Первого лица государства, и в келье Патриарха Всея Руси Кирилла, безбожника и вероотступника.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2387 : 20 Июля 2018, 15:31 »

Тот кто судит человека,
Кто клеймит, ругает, пристаёт
Тот над Богом учинил потеху
Тот всегда во всём всем врёт.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2388 : 20 Июля 2018, 15:33 »

Jeffry, и тебе не надоело самому с собой разговаривать?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2389 : 20 Июля 2018, 18:22 »

Один и тот же еврей имея на этом форуме несколько ников, пудрит мозги сотням и тысячам русских дураков.
Это вам всем наглядный пример и урок.
 Еврей, согласно требованию "Устава фашиста России" просто обязан нести всякого рода чушь, чтобы дураки воспринимали еврея за умного. Дурака воспринимать за умного может только точно такой же дурак.
Это, аксиома.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2390 : 20 Июля 2018, 21:53 »

Думаю, что пришла пора подводить черту и причём в чётком хронологическом порядке и под преступными действиями учёных и врачей из Министерства здравоохранения России. Логика их действий и будет очевидной, когда станет ясен весь смысл существования Министерства здравоохранения в неофашистском государстве.
Первой, 30 сентября 1987 года, через данную ею Клятву Гиппократа перешагнула врач-психиатр из городской поликлиники города Мончегорска по фамилии Смекалова. Смекалова дополнила собой команду неофашистов, сколоченную в Мончегорске самим Горбачёвым ещё в 1986 году. Этот Иуда лично заменил не только прокурора и начальника отделения милиции, но и Первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына Ивана Андреевича на неофашиста Карташова, лично приговорившего всех моих детей к смерти в день их рождения.
В городе, первым лицом государства была в 1986 году создана самая настоящая преступная группировка, во главе которой стоял начальник отделения КГБ по городу Мончегорску. И Смекалова, и военком, и отделение "Скорой помощи" в этот день, все как один встали на защиту интересов Горбачёва, воров и детоубийц.
Я уверен в том, что будь И.А.Матыцын в 1987 году на своём месте, партийного руководителя города, то он такое показал бы Горбачёву, что тот отобрал бы обратно все ордена и медали, розданные им за фикцию, то есть, за обман самого же себя. Горбачёв узнал бы цену гласности и очковтирательству, а главное, что Матыцын не допустил бы вмешательства в дело детоубийства русских детей в городе врачей из городской поликлиники и "Скорой".
Матыцын ещё в 1985 году принял решение об обеспечении моих детей благоустроенным жильём в порядке моей очереди на квартиру по месту моей работы. Но, выделенную для моих детей квартиру забрал себе коммунист Носанов, союзник Горбачёва и Карташова, поэтому изгоняя Матыцына, Горбачёв и создавал все условия для единения с созданной им преступной группировки именно руководства и самих врачей из городской больницы.
Чтобы Горбачёв не узнал о том, что коммунисты лишая моих детей права на жильё умышленно оставляя их в опасном для жизни положении добиваются их смерти, Смекалова и вступила в созданную Горбачёвым преступную группировку. И как член этой группировки, уже не как врач, а настоящий убийца, выписала на меня направление в Мурманскую психиатрическую больницу. О том, что с ней в этот день перезванивался сам начальник отделения КГБ, Смекалова своею рукой сделала запись в заведённой на меня медицинской карте.
Но, если Смекалова в преступную группировку Горбачёва вступила и причём абсолютно добровольно, то вот в самой Мурманской областной психиатрической больнице, дежуривший там врач не стал предавать данную им Клятву Гиппократа и, практически подписал себе и своей семье приговор. Смекалова так и пишет:" Восемнадцать часов. Звонил начальник КГБ и возмущался поступком дежурного врача, обещал завтра разобраться с ним при помощи главврача Мурманской областной психиатрической больницы.
Затем, в этой же медицинской карте Смекалова про меня пишет всякую небылицу, что я вызывал её к себе домой и просил оказать мне психиатрическую помощь. Писала ложь, потому, что являлась правой рукой начальника КГБ, руководителя преступной группировки, созданной в 1986 году в Мончегорске лично самим Горбачёвым М.С..
К теме "свои люди" мы ещё вернёмся, ибо Путин, нахваливая перед депутатами Федесрального собрания России нужного ему на должность генпрокурора неофашиста Устинова В.В. прямо так и заявил что: "Это наш человек".
По сути, все депутаты как Федесрального собрания, так и гос.Думы, это тоже члены одной преступной группировки, и им ли не желать на посту генпрокурора России "своего человека". Ну а Устинов уже нового прокурора в Мончегорск прислал, по фамилии Мериновский. А Мериновскому приказал, как ему следует продолжать преследовать меня и моих детей. Мериновский сумел мне доказать, что он не лгал, поэтому преступная деятельность Устинова на посту генпрокурора России и началась с путинской "судебной реформы", при помощи которой именно депутаты гос.Думы и Федесрального собрания, по просьбе Путина и ввели запрещённые действующей Конституцией России ЗАОЧНЫЕ СУДЫ.
Законодательная власть, генпрокурор Устинов и гарант наших конституционных прав президент России Вова Путин - единогласно выступили и против Конституции и против человечности. Почему? Потому, что заочные суды были бы невозможны, если бы к организованной группировке во главе с Путиным не присоединились Министерство здравоохранения России и адвокатура неофашистского государства. Без единения с фашистами-депутатами, Путиным и Устиновым учёных, врачей и адвокатов, - КОНВЕЙЕР СМЕРТИ БЫЛ БЫ ПЕ ПОЛОН. Но и врачи, и учёные, и все адвокаты неофашистского государства добровольно вступили в ОПГ, руководителем которой являлся сам президент России Вова Путин.
Чтобы осознать сам факт подрыва в 1999 году жилых домов в Москве именно и только Путиным, и существует необходимость изучения и сопоставления фактов, какие пришли вместе с Путиным в нашу жизнь не для того, чтобы её улучшить, а напротив, чтобы её загубить.
Вы, ваша власть и всё ваше общество издевались надо мной при любой власти, начиная с Брежнева, и заканчивая Путиным, что так же, логической цепочкой доказывает целенаправленное покушение вашего общества и на меня, и на моих детей в их младенчестве. И только тот кто полный ИДИОТ не в состоянии осознать, что непрекращающиеся ни на минуту гонения членов моей русской семьи кем-то и откуда-то регулярно корректируются. Мне нельзя спокойно жить ни на крайнем севере, ни на берегу "Чёрного моря, нельзя спокойно проехать в поезде дальнего следования, ибо чекисты окружают меня соседями-евреями, и те, даже не скрывая своего семитизма, равного нацизму и расизму, в прямом смысле слова бросаются на меня словно звери, приводя при этом в ужас всех остальных соседей по вагону. Но, сейчас надо вернуться к вопросу о регулярных метаморфозах, происходящих в Министерстве здравоохранения России в связи с каждой сменой власти и первого лица государства.

Дальше будет ещё страшнее.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 22:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2391 : 22 Июля 2018, 12:02 »

Первое моё знакомство с врачом-психиатром, как вы теперь уже знаете, состоялось в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск 30 сентября 1987 года. Но, ещё накануне этого визита вы, всё ваше русско-советское стадо само требовало от власти коммунистов моего физического истребления кровавыми руками именно Министерства здравоохранения СССР.
Сам я о вашем единогласном требовании убить меня и моих русских детей узнал только в 2014 году, когда скопировал материалы уголовного дела от 2003 года, где и "засветилось" псевдонаучное утверждение от имени всего Министерства здравоохранения России заключение учёных-фашистов о необходимости моего принудительного лечения в психиатрическом стационаре с интенсивным наблюдением.
Почему от имени всего Министерства здравоохранения России? Потому, что вердикт вынесен учёными, которые именно в этом своём вердикте опровергли результаты всех иных моих обследований у врачей-психиатров, в том числе и 30 сентября 1987 года у дежурного врача Мурманской областной психиатрической больницы, и даже результат стационарного обследования меня в психиатрической больнице номер семь города-геморроя Москвы от 23 февраля 1989 года, после моей первой попытки подвергнуть себя самосожжению на Красной площади. Площади, по которой в 1941 году, 7 ноября шли полки народа, и тогда не осознаюшего с ним происходящее.
В 2003 году, опровергая результаты моих обследований, в том числе и стационарных, учёные, от имени всего Министерства здравоохранения России заявили ни что иное, как то, что рядовой врач-психиатр из рядовой городской поликлиники Смекалова, не имеющая и половины тех знаний о психиатрии какими владеют врачи-эксперты работающие в стационарах - оказалась умнее их всех, даже вместе взятых. Разумеется, это правда, потому, что только учёные в своих руках держали документ, в котором чёрным по белому написано ваше к ним требование о моей физической ликвидации, как Человека.
Что послужило поводом к признанию меня психически здоровым человеком в 1987 году вы уже знаете, это моё письмо на имя Горбачёва, с которым я шёл в тот день на своё рабочее место, чтобы при непосредственном контакте с главой государства рассказать ему об убийстве новорожденных детей в Мончегорске и издевательствах коммунистов над их русскими родителями. Врач понял, что я являюсь жертвой политических репрессий и потому отказался, в отличие от Смекаловой вступать в преступную группировку, созданную в Мончегорске самим же Горбачёвым М.С..
А в случае 1989 года, в Москве, я лично дал расписку о добровольном моём обследовании в психиатрической больнице Москвы в течение трёх дней. Но, оказавшись в больнице поздно вечером 22 февраля, утром 23 я уже был отпущен на свободу с диагнозом - ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ. Почему так быстро? Потому, что меня, на Красную площадь, сопроводила жена, и решение о необходимости моего самоубийства было принято не мной единолично, а нами вместе. Вот до какой степени все вы были и остаётесь до сих пор моральными уродами.
Врач, дежурный, а может быть и сам главврач психиатрической больницы в Москве побеседовал сначала со мной, а потом с моей женой, и убедившись в том, что мы оба говорим об одном и том же и повторяем всё друг за другом слово в слово, и сделал правильный вывод о том, что мы оба с женой психически здоровы. В отличие от любого из вас, и сегодня желающих и мне и всем кто рядом со мной горя и смерти. Кстати, вы все как один, тоже будете признаны психически здоровыми, но, ДУРАКАМИ, в головах у которых - опилки. Надо ведь думать за что голосовать и ради кого. А с вас как с гуся вода, у вас, коллективная ответственность за ваше всеобщее безумие.
Каждый человек сходит с ума по своему, поэтому два человека по очереди смогут рассказать одну и ту же историю о детоубийстве только тогда в точности от "А" до "Я" друг за другом, если они одинаковы в своём психическом состоянии, то есть, ЗДОРОВЫ. Поэтому меня в Москве долго задерживать и не стали. К тому же, там не знали о вашем требовании о моей физической ликвидации как Человека, и превращению меня силами Министерства здравоохранения России в ОВОЩЬ.
И чтобы опровергнуть абсолютно трезвые выводы своих же выпускников, учителя института психиатрии имени Сербского, ради того, чтобы удовлетворить требование рабочего класса и всего общества о преврашении меня в ОВОЩЬ, пошли на то, чтобы в своём псевдонаучном заключении указать на справедливость вашего к ним требования, ибо на этот раз, мы с женой говорили уже о разном и на разных друг для друга языках. Только вот никакой беседы с моей женой, на этот раз не проводилось и, причём, даже по моему личному настоянию. Учёные извратили всю проведённую мне психиатрическую экспертизу, и тем уничтожили веру во всё Министерство здравоохранения России. И это была ещё только первая из всех реформ Вовочки "Судебная", и шёл тогда 2003 год. А что стало со здравоохранением в России после Вовочкиной "Реформы здравоохранения", вы знаете сами, не хуже меня. Вместе с ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ в России исчезает и медицина, и образование, и сам Человек.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 22:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2392 : 22 Июля 2018, 13:59 »

Не прошло и полгода моего пребывания в посёлке "Якорная Щель" на берегу "Чёрного моря", но и здесь вы уже орёте, что меня надо убить, что на меня надобно написать куда следует. Так что, не обессудьте, вы уже никогда не вернётесь в лоно человечности, то есть, не вернёте себе право называться людьми. Только наличие человеческой нравственности отличает человека от всего иного мира животных. И это не верно, что труд превратил обезьяну в человека, ибо когда человек свой труд использует против другого человека, пытаясь у него отнять всё то, что у того есть, в том числе свободу и саму жизнь, то такого человека иначе как МЕШОК С ГАВНОМ  и называть-то нельзя. А вы, практически все таковыми и стали, благодаря тлетворному на вас влиянию евреев и украинцев, молдаван и азербайджанцев, населивших Россиию своей, лишённой человечности биомассой. Ибо из России, от вас, бегут лучшие сыны России, тогда как в России собираются только отбросы человеческой биомассы со всего Света.
Чтобы продолжить разговор о метаморфозах в Министерстве здравоохранения России, я напоминаю, что уголовное дело от 2003 года я возбуждал сам против самого себя, для чего написал письмо на имя генесрального прокурора России Устинова В.В. в котором и известил его о своих намерениях убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский. Но, чтобы в суде мою вину по статье "Угроза" никто доказать не смог бы, я в этом письме указал и время и место, и даже само орудие убийства "Царская водка". И прокурор Мурманской Ёбласти, по приказу Устинова возбуждает практически против самого же Устинова уголовное дело.
Почему против Устинова? Потому, что в случае судебного разбирательства с моим участием в качестве ПОДСУДИМОГО, как этого требует Конституция России, я такого гавна вылил бы на голову Устинова и Мериновского, что никакой Путин их уже никогда не отмыл бы, как это и случилось в 2013 году со следователем из Следственного Комитета по фамилии Дышин. Этого я реально, с головы до ног, абсолютно безнаказанно обоссал прямо в его же кабинете.
Возбуждая на меня это уголовное дело, прокурор Мурманской ёбласти отлично осознавал себя участником Организованной Преступной Группировки, во главе которой, при помощи подрывов жилых домов в Москве и поставил себя Вовочка. И допустить, чтобы я, в суде над самим собой да поливал дерьмом Устинова и Путина, и был бы судом после этого полностью оправдан? Такой вариант этого детоубийцу не устраивал ни при каких обстоятельствах. Поэтому мысль о необходимости признания маня невменяемым, в первую очередь пришла именно в голову прокурора Мурманской ёбласти, которую он и потребовал осуществить любой ценой и от Мериновского, дававшего в суде ложные показания, и от прокурора города Оленегорска Смирновой, принудившую свидетеля Сапарину, ради того, чтобы ваше требование к власти превратить меня в ОВОЩЬ наконец-то было претворено жизнь. А сама идея о истреблении лучших сыновей России при помощи Министерства здравоохранения уже была разработана в гос.Думе и федеСральном собрании неофашистской России и подписана Вовочкой в 2001 году. Чекистам оставалось только применить этот новый антиконституционный УПК России в деле. Даже арестовывали меня прокуратура и КГБ совместно, а чекист Плужников, много лет подряд терроризировавший мою многодетную русскую семью, в суде так же давал умышленно ложные показания о том, что я, по его мнению, сумасшедший.
Чекист и тот в психиатрии стал разбираться больше, чем врачи-психиатры, причём судмедэксперты из психиатрических стационаров. Ну как же, время изменилось, и чекисты, после подорванных ими жилых домов в Москве, вновь возглавив собой вековой геноцид Великого русского народа уже напрямую, без всякого стеснения указывали на таких как я настоящих людей пальцем, и требовали вместе с каждым из вас от суда Решения, чтобы именно этим Решением суда, имеющим силу закона и превращать настоящих людей в ОВОЩИ.
Думаю, что не стоит объяснять ни вам, ни вашим потомкам, что, попавший в кровавые руки врачей-убийц из Министерства здравоохранения России НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, нормальным от туда может выйти на свободу только свиду, ибо сознание его уже померкло. Мне же, повезло хотя бы в том, что с головой я пока ещё дружу, а здоровья уже и нет, почти.
Так вот, первыми в 2003 году мне свою психиатрическую экспертизу провели врачи судмедэксперты из Мурманского психиатрического диспансера. Эти, которых и людьми-то называть нельзя, чтобы обойти стороной сам смысл проведения психиатрической экспертизы, по просьбе следователя Кицелюк и направили меня для проведения экспертизы своим учителям, в институт психиатрии имени Сербского, мол, сами мы, хотя и имеем звания судмедэкспертов, но ничего не понимаем в психиатрии. Дураками прикинулись, чтобы их учителя, профессора и доценты с кандидатами, переписав на свой лад всю мою биографию, практически умышленно фальсифицируя результат моего психиатрического обследования - удовлетворили ваше требование о превращении меня из Человека в ОВОЩЬ.
Но, если в 2003 году эти свиньи в белых халатах из Мурманского психиатрического диспансера сами были как бы не в состоянии определиться с вопросом о моей вменяемости, то, уже в 2008 году, эти же сволочи, совместно с врачами из Мончегорска инициировали проведение мне очередной психиатрической экспертизы по вообще не существующему уголовному делу. Практически, эти пендосы совместно с администрацией городской больницы города Мончегорска, обратившись в суд с ходатайством, и уголовное дело на меня завели, и получили от суда Постановление, дающее им право на моё убийство. И всё это только ради исполнения требования к врачам о моём убийстве, до сих пор исходящим практически от каждого из вас, безумцев.
В 2003 году, коллегиально, врачи судмедэксперты, из Мурманского психиатрического диспансера с диагнозом о моём психическом здоровье определиться как бы не смогли, а в 2008 году, прислав в Мончегорск всего одну свою коллегу, эти же врачи согласились с диагнозом, поставленном мне врачами-шарлатанами из рядовой городской поликлиники. Что тут ещё скажешь, кроме того, что в России врачей нет по определению, как нет и самих людей. Было бы это не так, то вы бы защищали честь своих мундиров не путём убийства вам неугодных людей, а путём зачистки своих рядов, как в Министерстве здравоохранения, так и во всех иных структурах и ветвях власти.
Итак, рядовые врачи-психиатры в 2008 году подмяли под себя и учёных и всех остальных врачей-судмедэкспертов. Нет им равных в бесчеловечности. Подобное с людьми перерождение могло и происходит только в России.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 22:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2393 : 23 Июля 2018, 04:37 »

Вчера с 14 часов до часу ночи мучился страшной болью. Опять болели все зубы и ухо слева. Слюнная железа опять набухла и вызывает эту нестерпимую боль. Вызывал "Скорую" в 17 часов, сделал и укол, после "Скорой" съел таблеток ещё две упаковки, в том числе и БАРАЛГИНА. Первой электричкой опять поеду к врачам в поликлинику в Лазаревской. Такие муки не пожелал бы и врагу, а в Сочи на муки нас обрекают врачи, причём, умышленно. Буду настаивать на том, чтобы меня, наконец-то, направили в Краснодар.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2394 : 23 Июля 2018, 22:42 »

Похоже, что меня наконец-то избавили от страшной боли. Оказывается, есть так называемая слюновая диета. Для тех кто не знает объясняю: после вскрытия канала слюнной железы и удаления из него камня, перегородившего собой протоку, мне в прошлый понедельник и была прописана слюновая диета. Мне надо было, чтобы канал не зарубцевался, как можно чаще сосать леденцы или лимон, чтобы вызывать обильное слюновыделение. А я этого не делал, вот канал сам и зарубцевался, что и привело вновь к тому, что как только я поем, у меня сразу начинались дикие боли по всей левой стороне лица.
Сегодня мне вновь вскрыли под языком этот канал слюнной железы, и я спокойно ем всё подряд, но в перерывах между едой постоянно сосу чупа-чупс.
Надеюсь, что на этом история с этой моей болезнью ушла в историю. Наконец-то.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2395 : 23 Июля 2018, 22:59 »

А теперь поговорим опять о логике.
Казалось бы, случай, произошедший со мной недавно, когда соседи-мусульмане попросили меня помочь им заменить светильник в душе, как единичный случай остался бы сейчас мною не замеченным, но месяц назад, и тоже соседи-мусульмане, точно так же пригласили меня к себе, чтобы как и в случае со светильником громогласно, при ничего не понимающих, ошарашенных свидетелях-христианах обвинить меня во всех смертных грехах именно на своей территории. Приглашают к себе, чтобы оскорбить и унизить, вот до чего вы все докатились.
В первом случае, мусульмане попросили меня привести к ним женщину, которая в это время находилась в гостях у меня. Я и проводил эту женщину, а мусульмане, прямо с порога стали поливать меня своим мусульманским дерьмом, мол я такой, сякой, что мне не должно быть места под Солнцем. А во втором случае, со светильником, мусульмане умышленно включили выключатель, чтобы при работе я обязательно попал под поражение электрическим током, после чего они так же, как и в первом случае и заорали, что я такой сякой, что мне нет места под Солнцем.
Иной человек такие факты и не сопоставил бы в единую логическую цепочку, но я именно русский человек, и поэтому служу опровержением утверждению евреев, что русские люди, это свиньи, не замечающие над собой небеса. Да я любую вашу грязную выходку всегла найду куда приставить, и с чем её сопоставить, ибо знаю почему вы все так люто ненавидите людей.
Именно вашу ненависть к России и Великому русскому народу, ибо и новое моё место постоянного жительства используется евреями и украинцами в качестве Галгофы.
Даже те крики евреев в поезде дальнего следования, что мне надо вспороть живот и выпустить кишки, что я "говно собачье", выраженные в присутствии христиан и множества детей, и те можно сопоставить с этими приглашениями к себе в дом от мусульман, моих новых соседей.
Моя жена, ещё в прошлом веке удивлённо спрашивала меня; почему именно со мной так часто случаются разного рода неприятности. Я подозревал, что все они специально подстроены, поэтому и стал изучать вас, как народ и ваши гнусные привычки, как скотов.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 00:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2396 : 24 Июля 2018, 06:52 »

Какая благодать! Проснулся, съел разогретый в микроволновке варёный початок кукурузы, положил в рот чупа-чупс, и уже убегаю на море. Через 15 минут я буду уже на пляже. В "Якорной Щели и пляж хороший, и море чистое, не то, что в Сочи. 30 числа еду в Сочи на первый их четырёх концертов "Юморины". А 15 августа иду на Леонтьева. Всех остальных артистов или не люблю, или уже видел на сцене "Фестивального".
Всем доброго дня.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2397 : 25 Июля 2018, 02:07 »

Ещё в мае месяце одна из женщин,  живущих в соседних со мной домах, прямо при детях, среди бела дня во всю свою лужёную глотку орала на меня матом. Через полчаса она заявила, что она сообщит обо мне куда следует, чтобы "там" разобрались с вопросом; "Откуда я появился"?
Я вызвал полицию и написал заявление. Свои свидетельские показания полицейскому дали двое из моих соседей, живущих на четвёртом этаже, и не только всё видивших, но и слышавших весь этот трёхъэтажный мат учителя средней школы посёлка "Якорная Щель", преподающая ни что иное, как основы православной церкви.
В настоящее время моё заявление умышленно не рассматривается в прокуратуре Лазаревского района города Сочи, а эта учительница и баламутит вокруг меня воду. Даже многие из детей перестали со мной здороваться, а взрослые словно с цепи сорвались.
По этому поводу у меня уже рой мыслей, ибо куда может написать свой донос на меня проповедник Бога в России, если не только в ФСБ, что явственно доказывает преступную связь всех священнослужителей с чекистами и рецидивистами. И я об этом писал уже много раз, а тут доказательства сами плывут в руки. И тормозить работу прокуратуры могут только чекисты, ибо таких вот учителей им и надо в наших русских средних школах.
Эта учительница обвинила меня в том, что я, занимаясь с детьми на детской площадке, якобы именно этим заявил о себе, как о человеконенавистнике. Я сразу и не понял где тут собака зарыта, а теперь, когда доподлинно знаю о религиозности этого учителя, и небеспочвенно подозреваю её в преступных связях с чекистами, я просто уверен в том, что эта женщина по сути своей, является точно таким же ФАШИСТОМ, как и все чекисты России.
"Если бы ты любил людей, то не занимался бы с чужими детьми, а занимался бы со своими". Эти слова в мой адрес прозвучали из уст этой МРАЗИ как обвинение, но в чём? А в том, что любой еврей чекист и тем более богослов знают, за что и ради чего в послереволюционной России дети отрекаются от своих отцов и что конкретно за этим невежеством стоит. А стоит именно православие, ибо без него Путин не смог бы отнять у меня жену, детей и внуков. Всех их священники превратили в быдло, не имеющее ни самосознания, ни интеллекта, ни человеческой нравственности.
Для меня, лишение семьи, есть наказание от священников, за то, что я всегда искал, ищу и буду искать правду в миру, ибо именно в этом вижу своё божественное предназначение для всех людей на Свете. И эта мразь в юбке отлично знает почему я одинок, ибо именно от неё исходит тлетворный процесс угнетения сознания подрастающего поколения всякого рода ересью о православии, преступившего вместе с Путиным через "точку невозврата".
Даже знание этой фашистской сволочи о том, что мои дети и жена от меня отреклись, и то свидетельствует о её преступных связях с чекистами-рецидивистами. Ибо кадры решают всё, и богослов в средней школе, является звеном пропаганды еврейского фашизма в России. И без согласования в ФСБ, никто не сможет занять должность учителя-богослова, ибо от его работы будет зависеть будущее не только евреев в России, но и идей фашизма на всей Земле.
Помня о том, что в 2009 году "Европейский суд по правам человека в Страсбурге" отдал свой приказ Путину (прокуратуре России) о моём убийстве именно и только через самих чекистов, могу смело предположить, что эта фашист в юбке, как и все чекисты России - служит агентом ЦРУ, как и завещал несравненный Аллен Даллас.
В который раз уже говорю, что; Будь сегодня Адольф Гитлер живой, то я бы пожал ему руку.
Эту историю я потом опишу как можно подробнее, когда у неё появится хоть какой-то финал.

Если учителя и те в России пишут доносы в ФСБ, да ещё не просто учителя, а богословы, то, катиться нам, право, уже и некудЫ!
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 06:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2398 : 25 Июля 2018, 18:59 »

Вот, в окружении своих родителей, на блоке, превращённом мною в скамейку сидит тот самый мусульманин, что пригласив меня к себе, набросился на меня чуть ли не с кулаками.
Сидит на оторванных мною досках, и саморезы торчат из досок уже два месяца, но ни одна мусульманская сволочь их на место до сих пор не закрутила. А его ребёнок, а это же самое время с мамашей, ещё зимой оравшей на меня "Прислал Господь подарочек" катается на сделанной мною качели.
Что им от меня надо? Только одно, чтобы я и впредь своими руками делал и покупал на свои деньги всё необходимое, а они, эти сволочи-мусульмане, будут и впредь вместо СПАСИБО орать на меня и угрожать расправой. Ибо унижая человека порядочного, всякое ГАВНО восхваляет себя и ставит себя в один ряд с Богом.


* P_20180725_184737_1_p.jpg (238 Кб, 900x1600 - просмотрено 450 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2399 : 26 Июля 2018, 01:51 »

Кретин не ведает что лепит
А идиот поносит всё и вся
И лишь мудрец в свинье заметит
Сколь мало у неё ума.
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!