Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708440 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2060 : 11 Декабря 2017, 02:16 »

Вот фото того самого мальчика, которому я на наглядность примере показал как Путин ненавидит Россию и русский народ.


* P_20171207_141520_1_p.jpg (195.22 Кб, 900x1600 - просмотрено 647 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2061 : 11 Декабря 2017, 02:46 »

Теперь смотрите, что между нами произошло буквально вчера:
Я занимался побелкой потолка на своей лестничной площадке и мальчик спросил меня; чем он может мне помочь? Я ответил, что когда я буду красить перила, то дам ему кисточку и краску, чтобы он красной краской покрасил одну из полосок перил.
Мальчик сказал, что ему надо спросить разрешения у мамы и ушёл. Когда он вернулся, то сказал, что мама запретила ему помогать дяде Андрею потому, что он красит только до третьего этажа, а они живут на четвёртом. Тогда я ответил мальчику, что раз его мама такая плохая, и учит мальчика плохому, то тогда пускай теперь на свой, засранный ею четвёртый этаж проходит мимо наших трёх этажей. Мальчик ушёл, но вскоре вернулся, чтобы сказать о том, что мама разрешила ему помогать мне, и спросил, может ли теперь его мама ходить к себе на четвёртый этаж через лестничные площадки первых трёх этажей, которые я на свои деньги и только своими силами привожу в "человеческое" состояние. Разумеется я ответил мальчику не одним словом, а с нравоучением.
Мне искренне жаль этого, пока ещё человека, потому как через пять лет в нём от былой человечности, даденной ему природой не останется и следа. Не зря же у евреев их национальность передаётся только по матери. Мать из своего ребёнка и создаёт недочеловека. И с этим еврейством я в прошлом году столкнулся в Норвегии, когда негр заявил что у него мать была еврейкой, то пастор сразу же обратив на него своё внимание, натравил этого негра на меня.
Живым примером этому перерождению человека в зверя являются и все мои дети и внуки, которые, постоянно посещая православные храмы, и находясь под воздействием своих матерей, уже утратили в себе человечность.
Всё это только доказывает мою версию об уничтожении государства в котором мы живём именно и только кровавыми руками женщины, не способной на на что хорошее в силу полной своей деградации.
Мои соседки по этажу запретили своему мужу и зятю по имени Евгений помогать мне с ремонтом даже рублём, и тот охотно им повиновался. Сами же эти сучки заявили, что у них кредиты.
Для сведения сообщаю, что весь инвентарь и лакокрасочные материалы я купил на свою кредитную карту, с долгами по которой теперь мне предстоит расчитываться в одиночку. А я хочу ещё и новую дверь купить, чтобы восстановить всё то, что уже уничтожено в этом жилом доме женщинами и бабами.
Дошло до того, что к дверям моих соседей ходят срать кошки, которых здесь расплодили множество. Кошачье гавно воняет остро, а женщины его даже не убирают. Просто, перешагивают, ибо знают, что я-то даже у их дверей, это гавно уберу. Поэтому дверь и нужно восстановить за любые для меня деньги, иначе всю оставшуюся жизнь придётся прожить с совком и веником в руках, убирая гавно за женщинами России.
Если бы евреи именно сейчас ввели свою коллективизацию женщин, то я не был бы её противником. Поймал, - трахнул, не поймал, - тоже хорошо, потому, как не измарался.
О нашем разговоре с мальчиком я поведал соседям, женщинам. Те в один голос заявили, что "южане" ее будут и свою кровь проливать в случае, если придётся защищать Россию с оружием в руках.
Именно женщины, выступая на собрании рабочих, при моём отсутствии, в 1987 году принудили баб поднять руки на моих новорождённых русских детей. Бабы, это особи мужского пола, утратившие в себе мужеские начала.
Сегодня, если ты пошёл против женщины, значит ты уже не человек, и Путин это знает. Именно поэтому он выбрал Терешкову для активации своей кровавой акции на Украине.
Терешкова в гос. Думе. Матвеенко в ФедеСральном собрании, Ковтун в губернаторах, а Россия без флага и гимна, публично опозорена и предана суду. Но и этого позора могло не быть, если бы баба по фамилии Жуков, прислушался к голосу мужчины, по фамилии Крашенинников.
Олимпиада в Сочи была и остаётся, равно как и чемпионат мира по футболу 2018 года ПИРОМ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
Если бы деньги, потраченные Путиным на Олимпиаду в Сочи и чемпионат мира по футболу 2018 года пустили бы на ремонт аварийного жилья, то, больше чем уверен, в России женщина была бы женщиной, а мужчина, мужчиной. Ибо наш быт и только наш быт формирует сознание женщины и мужчины, обращающее их обоих в быдло, и Путин об этом знает, как знает и о том, что озлобленные его внутренней политикой люди, сами истребят всякого мужчину, какой не пожелает превращаться в бабу.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 10:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2062 : 12 Декабря 2017, 09:11 »

Путин, разумеется, что и на этот раз победит на выборах в президенты. А что потом? Кто через шесть лет сумеет затмить собой великого Путина?
Медведев, увеличив срок президентства с четырёх лет до шести, предоставил Путину возможность целых 12 лет делать с Россией всё, что тому заблагорассудится. Половина срока прошла, пройдёт и вторая половина. Кто возглавит Россию после Путина, опять Медведев? Абалдеть. Опять будем время переводить?
Что-то мне подсказывает, что Путин успеет сделать с Россией что-то такое, что не позволит уже никому и никогда поднять с колен Россию, разорённую войной и реформами Путина.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2063 : 12 Декабря 2017, 22:21 »

Вчера с 15 часов, до 23,30 без малейшего перерыва красил стены подъезда. Израсходовал все три двухкилограммовые банки краски.
Утром с креслом за спиной пошёл отдыхать на море, а вместо спасибо, соседи кричали мне: "Почему ты не покрасил весь подъезд"!?
Этим, психически неполноценным людям, как и евреям, хочется отнять у меня мои средства существования. И евреи, и эти психи считают, что всё, что принадлежит мне, это априори принадлежит ее мне, а им, ибо моя пенсия, это то, что им у меня надо отнять, ибо отдана мне Богом по ошибке, во временное пользование.
Только один, пока ещё человек, увидев и оценив мой труд сказал: "Дядя Андрей, почему Вы покрасили без меня"? Не мальчик, а человечище, до которого даже его маме, очень далеко.
Точно так же быдло, евреи и коммунисты в 1987 году, не испытывая абсолютно никакой жалости к моим новорождённым русским детям отняли у них квартиру по адресу Кондрикова дом 6 и отдали её коммунисту по фамилии Носанов. А моих детей вы все и тогда, и сегодня хотите видеть вместе со мной только в гробу. Путин, проведением своей "судебной реформы" продолжил дело евреев и коммунистов, связанное с изъятием у русских людей принадлежащих им средств к существованию. Так, в 2004 году, при назначении мне пенсии в месте лишения свободы по сфабрикованному в Кремле уголовному делу, сотрудники Пенсионного Фонда подделали мою подпись под подложным заявлением, и лишили меня половины полагающейся мне по закону России пенсии. И суд, и МВД, и прокуратура, и судебные приставы, и даже чекисты, все как один встали на защиту живодёров из Пенсионного Фонда России.
Можно ли называть живодёрами тех, кто умышленно издевается над людьми, в том числе и над детьми, умышленно добиваясь их смерти путём лишения их жилья и средств к существованию? Конечно, или человек не всё то же самое животное? Только тех живодёров, какие умышленно лишают людей средств к существованию, и принуждают к голоду и холоду в мирное время, навряд ли можно считать людьми, ибо с людьми их связывает одна лишь только оболочка из человеческой кожи, внутри которой отсутствует даже инстинкт самосохранения.
Почему вы, как живодёры нужны в равной степени и Путину, и Трампу? Потому, что они оба делают общее для Ротшильдов и Рокфеллеров дело, связанное со снижением численности населения всей планеты.
Для нас, для русских, места на планете Земля нет, как нет и своей территории в самой России, где мы могли бы чувствовать себя защищёнными от истребления кровавыми руками живодёров из ФСБ и Министерства здравоохранения еврейско-фашистской России.
О том, что все вы стали живодёрами, ибо боитесь политических репрессий со стороны банды воров и детоубийц, возглавляемой Путиным, первым сказал Ф.М. Достоевский. "С русского, коренного мужика, евреи сдерут кожу". Полковник Квачков, в своём "Последнем слове" сказал: " Россия не для евреев"! И я тоже обвиняю евреев в живодёрстве по всему миру, ибо для евреев не важно с кого сдирать кожу, для евреев главное мучить, издеваться над живыми людьми. И я и Достоевский, и Квачков, всегда искали ИСТИНУ, тоесть были честны во всём и этим не грешили перед Богом.
Достоевский, Квачков и я говорим об одном и том же и каждый из нас о том, что евреи являют собой опасность для русского народа додумался самостоятельно, не сговариваясь и ее общаясь друг с другом, что и свидетельствует абсолютному здравомыслию каждого из нас. Только шизофреники не способны думать одинакого, ибо у них в головах всё воспринимается иначе, чем у людей адекватных.
А если к нам, троим русским мужикам добавить ещё Адольфа Гитлера, с его восприятием евреев и его способом уничтожения еврейской расы, то получится, что с евреями немцы обошлись точно так же, как евреи до сих пор обходятся с русским народом.
"Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист". Уильям Черчилль.
"За что боролись - на то и напоролись". Русская пословица.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 07:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2064 : 13 Декабря 2017, 09:15 »

ГенеСральный прокурор России, является главным живодёром страны.

С чего начать, с какого прокурора города Мончегорска, покушавшегося на меня и на моих детей исполняя приказы генесрального прокурора России? С Бойцова, пришедшего к безграничной власти над людьми благодаря преступной деятельности Горбачёва М.С., или Смирновой, и сегодня продолжаюшей по приказу генесрального прокурора России именно в городе Мончегорске поддерживать режим кровожадново президента России Путина?
С Бойцовым всё понятно: Горбачёв имел преступные связи с банной Ермаковых, до сих пор орудующей в Мончегорске под прикрытием генесральной прокуратуры России, поэтому пинком под зад он и выгнал из своего кабинета прокурора, возбудившего уголовное дело на главаря банды воров и детоубийц Ермакова Геннадия Петровича, а на его место посадил точно такого же вора и детоубийцу как и он сам Бойцова. Это было в 1985-6 годах. А уже в 1987 году, Бойцов лично руководил преступной деятельностью всей группировки воров и детоубийц орудующей в Мончегорске и сегодня, включая и главврача городской больницы, и военкома города Мончегорска.
30 сентября 1987 года, совместно с начальником ГОВД города Мончегорска полковником МВД Куликовым, точно так в 1985-6 году лично самим Горбачевым заменившим начальника милиции по фамилии Бычайкин, объявившего войну банде воров и детоубийц Ермакова Г,П., зачищал город от людей, оставляя в городе одно только БЫДЛО. Всех кто честно трудится, кто свято верит в справедливость и неотвратимость наказания, сама же прокуратура России уничтожала ещё при Горбачёве, при его личном и непосредственном участи, что было бы невозможно в случае, если генесральный прокурор СССР не был заинтересован как и Горбачёв в разрушении общества и государства.
Ермаковы и Горбачёв отнимали у детей здоровье, покушались на жизни новорождённых детей, истязали их родителей, и всё это зверство оправдывалось живодёрами из МВД, ФСБ и прокуратуры России. Оправдывалось, и реорганизовывалось вплоть до возбуждения и фабрикования уголовных дел и организации покушений со стороны самих живодёров из МВД, ФСБ, и прокуратуры России.
Следом за Бойцовым, переведённым за заслуги в деле живодёрства на должность заместителя прокурора Мурманской ёбласти, прокуратуру города Мончегорска возглавил живодёр по фамилии Большаков.
Большаков продолжил дело банды Ермакова и потребовал от правосудия лишения моей семьи права на жильё в СССР. Это требование исходило от БЫДЛА, и сегодня благополучно самоуничтожаюшего город, в котором оно живёт.
В 1988 году я доказал суду, что коммунисты разрушили у моих новорождённых русских детей дом, украли у них квартиру, полагающуюся им в порядке очереди по месту моей постоянной работы и тем загубили моим детям здоровье, а Большаков опротестовал это Решение суда, добиваясь его отмены. Если бы суд пошёл в поводу у Большакова, и отменил своё Решение, то моих детей выселили бы из квартиры, ордер на которую я и получил прямо во время судебного разбирательства не просто на улицу, а в землянику, о чём прямо заявил депутат Верховного Совета РСФСР, живодёр по фамилии Долгий.
Желание содрать с меня кожу, а у моих детей отнять жизнь со стороны прокурора Большакова доказывается тем фактом, что суд, рассматривая дело по разрушению дома в 1988 году восстановил срок исковой давности, ибо дом был разрушен ещё в 1980 году, а срок исковой давности составляет только три года, то Большаков, чтобы продолжать сдирать с меня кожу, эти же самые мои письменные обращения во всевозможные инстанции начиная с 1982 года проигнорировал, как и само Решение суда, имеющее силу ЗАКОНА.
Признавая эти же мои обращения за манию преследования, в 2003 году к живодёрам из прокуратуры, ФСБ, и МВД России присоединились и медики еврейско-фашистской России, что ещё больше доказывает саму сущность существования живодёрства, как государственного механизма, при помощи которого евреи и сегодня продолжают абсолютно безнаказанно истреблять русский народ.
Единение живодёров из прокуратуры с депутатами всех уровней явственно просматривается и на примере "судебной реформы" кровожадного президента России Путина. Целью этой реформы было только одно - беспощадное истребление людей верящих в неотвратимость наказания, в том числе и за "сдирание кожи" с живых людей. Для живодёров из Министерства здравоохранения нужны были законы, развязывающие им их кровавые руки, и они эти законы получили из рук депутатов гос,Думы, где и сегодня сидят еврей Кобзон, у которого чувства патриотизма нет априори, и белорусска Терешкова, по чьей вине сегодня на Украине проливается кровь как патриотов, так и самих живодёров. И кто там прав, одному Богу известно. Еврейскую идею коллективизма и коммунизма иначе, как огнём и кровью ее вытравишь.
Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 18:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2065 : 13 Декабря 2017, 18:49 »

Продолжая характеризовать прокуроров русских городов как живодёров, продолжу рассказ о живодёре по фамилии Большаков.
Этот живодёр возбудил и сфабриковал на меня самое первое из двенадцати на сегодня уголовных дел. Уголовное дело было закрыто по реабилитирубщей меня статье УПК. Но Большаков пошёл ещё дальше, и по его на меня заявлению, уголовное дело на меня возбуждает самый главный живодёр по всей Мурманской ёбласти, прокурор по фамилии Милосердов, в подручных у которого уже находился живодёр по фамилии Бойцов.
Фабрикование обвинения по этому уголовному делу живодёр Милосердов поручил живодёру по фамилии Минаев, возглавлявшему тогда прокуратуру города Оленегорска. Минаев, чтобы подтвердить свой статус живодёра, совместно со следователем по фамилии Батманов исполнили приказ живодёра Милосердов в точности. И не мудрено, если бы они отказались сдирать кожу с меня, то Ермаков содрал бы кожу с них, с обоих. Ермаков Г.П., за проявленное стремление к живодёрству, в 1988 году был переведён на службу еврейскому фашизму в Министерство цветной металлургии, что в разы увеличило его тлетворное влияние на общество, которое в скором времени и прекратило своё существование, равно как и само государство СССР.
В суде, в 1891 году я опять доказал свою невиновность и был судом полностью оправдан, что ещё раз доказывает желание Большакова, Милосердова, Минаева, Батманова и Бойцова содрать с меня кожу ради одной только своей службы евреям и их желанию истребить русский народ. Бойцов, как заместитель Милосердова это уголовное дело лично проверял и утверждал, что оно не сфабриковано, что ещё раз доказывает что в еврейской России любой факт повышения в должности несёт в себе и ещё большее стремление к живодёрству, Тоесть к стремлению на покушение на заранее невинных людей, обрекая их к голоду, холоду и смерти, вместе с новорождёнными детьми.
Следователя Батманова, за его стремление к живодёрству, евреи тут же перевели на службу в прокуратуру Московской ёбласти, а затем и в саму генеральную прокуратуру России, откуда этот живодёр и продолжает руководить живодёрами всей прокуратуры России. Не дай Бог, если евреи Батманова слелают генесральным живодёром России, не дай Бог.
Вслед за Минаевым, прокуратуру города Оленегорска возглавила женщина-живодёр по фамилии Смирнова. Смирновой, опять же живодёром возглавлявшим в 2003 году прокуратуру Мурманской ёбласти было поручено не просто сфабриковать обвинение по только что им возбужденному на меня уголовному делу, но, чтобы я не смог в суде на этот раз доказать свою невиновность, провести надо мной запрещённый Конституцией России ЗАОЧНЫЙ СУД.
Сам факт покушения на действующую Конституцию со стороны всей правоохранительной системы, законодательной и судебной власти доказывает стремление всей государственной власти к сдиранию кожи именно с живого человека, объявленного Конституцией России наивысшей ценностью. Ценностью, которую необходимо уничтожить не взирая ни на что, ибо в России всякий чин подвержен живодёрству.
Прокурора города Мончегорска Большакова тоже заменили на женщину-живодёра по фамилии Ганичева. Этот живодёр в юбке, совместно с главным живодёром Мурманской ёбласти Мурманским областным судом приговорили меня к десяти месяцам лишения свободы, утверждая, что в России добровольная выдача холодного оружия запрещена, и поэтому карается. Именно этой своей ложью Ганичева и заявила о себе как о живодёре, за что в скором времени и была переведена на службу в город-геморрой Мурманск. Откуда и она стала управлять живодёрами всей Мурманской ёбласти.
На смену живодёру Ганичевой, евреи в Мончегорске посадили в кресло прокурора города бандеровца по фамилии Мериновский. Этот живодёр сделал всё от него зависящее, чтобы живодёры Мурманской ёбласти одержали верх надо мной, их извечной, израненной, но пока ещё живой жертвой. Этот прощелыга, как и Большаков написал на меня донос на имя главного живодёра Мурманской ёбласти и тот в очередной раз возбудил на меня уголовное дело, фабриковать которое и было поручено живодёру в юбка по фамилии Смирнова. Которая, осудившая меня  ЗАОЧНО, как живодёр объявила всему миру о том, что вместе с Путиным живодёры не просто окрепли и подняли свои головы, но и стали сдирать кожу со своих жертв действуя по БЕСПРЕДЕЛУ.
В настоящее время живодёр Смирнова переведена без повышения в звании и должности в прокуратуру города Мончегорска, что ещё раз доказывает её звериную сущность. Там где я живу, там должен быть прокурором только настоящий живодёр, а не хлюпик.
Я могу гордиться одним только тем, что обо мне знают все чекисты и самый главный живодёр России по фамилии Чайка. Против меня, одного, евреи выставили целую армию прокуроров-живодёров, а Победу одержали не евреи, и даже не живодёры, а я, ибо в 2003 году облил своей мочой следователя из СК по фамилии Дышин, решившего, что лучше быть живодёром, чем честным и порядочным человеком. К живодёрству в России обязывает не власть, а должность.
"Чем выше чин - тем меньше благородства". Классика, однако.
Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 20:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2066 : 14 Декабря 2017, 05:41 »

Живодёрами никто и не рождается, ими становятся, ежеминутно укрепляя себя именно в качестве живодёра. Воспитание живодёров, это отдельная сторона внутренней политики еврейско-фашистской России. МВД России превратилось в кузницу кадров, способных к издевательствам над мирными гражданами в угоду своему руководству. Нормальные люди в системе МВД более трёх лет не работают, а ненормальные и составляют армию головорезов, способную к покушению на права и свободы человека ради одного только своего продвижения по служебной лестнице.
Особую опасность для русского народа собой являют живодёры-украинцы, которые в России засели буквально повсюду. Даже не начавшуюся войну с Украиной Россия уже проиграла, ибо враг уже давно оккупировал территорию России и владеет в России всем, в том числе и правоохранительными органами, и армией, и судебно-законодательной властью. (Две ветви власти я соединил как бы в одну). В России потому и нет никакой правовой защиты от живодёров, что украинцы являют собой "пятую колонну", всегда готовую уничтожить внутри России всякого человека, посягающего на господство украинских живодёров в России.
Живодёры-украинцы, это особо циничные, лишённые внутри себя всякой человечности жалкие внутри и немощные снаружи людишки, у которых, равно как и у их родителей нет ни чести, ни совести. И эти нелюди плодятся в России во множестве, дабы следующее поколение живодёров-украинцев было ещё более многочисленным.
Причиной, позволяющей живодёрам безнаказанно истязать русских людей только за то, что мы русские, является отказ судебной власти защишать общество и государство от живодёров, тоесть, от тех ублюдков и подонков, каких на службу в ФСБ приглашают не ради защиты России, а ради её погибели.
Примером служит тот же Путин. У человека в голове нет иных мыслей, кроме как и когда, каким способом уничтожить Россию и русский народ, и евреи пригласили его на службу в ФСБ. И чем дальше, тем хуже: в 1999 году Путин взрывает жилые дома в Москве вместе с женщинами и детьми, а в 2001 году, внедрив в России свои ЗАОЧНЫЕ самосуды над заранее невиновными мирными гражданами России, приступил к продолжению террористической акции самого Ленина, под названием "Философский пароход", ибо те люди, какие требуют от власти неукоснительно соблюдать принцип неотвратимости наказания для живодёров всех уровней, для Путина и его "судебной реформы" и есть цель, подлежащая уничтожению при помощи живодёров-медиков, специально обученных в ВУЗах России делу убийства мирных граждан.
За отказ общества и государства от принципа неотвратимости наказания и за разрушение семьи при Путине открыто заявили и живодёры от русской православной церкви, для которых лицемерие является не только орудием для их промысла, но и государственным механизмом, с помощью которого живодёр Путин истребляет лучших сынов России.
То что Путин и его культ личности уже явились доказанным мною фактом, это одно, ибо культ личности невозможен без репрессий. Но такой изощрённости в деле истязания живых людей могли достигнуть только настоящие живодёры, которых в еврейской России расплодилось множество. И если украинцы уже сами о себе заявили, что их нация являет собой откровенную угрозу для России и русского народа, то как можно переоценить слова Юлии Тимошенко что:" Россию надо выжечь ядерным оружием"? Это же призыв не только к уничтожению русского народа, но и десятков миллионов её же соотечественников, какие нам, русским, в России только то и делают, что сдирают с нас с живых кожу.
Я приму любую зачистку России от живодёров, лишь бы в стране вновь торжествовал принцип неотвратимости наказания, без наличия которого живодёры и впредь будут убивать в России и детей  И истязать на глазах у всего общества их родителей.

Положение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2067 : 14 Декабря 2017, 19:45 »

Живодёры России находятся под постоянной защитой как медиков, истребляющих людей, призывающих к законности и справедливости, так и журналистов, умышленно выгораживающих живодёров при помощи ведения запрещённой Конституцией России цензуры. Так, живодёр и журналист по фамилии Белова, являясь главным редактором газеты "Мончегорский рабочий" принимала активное участие в деле покушения на жизнь моих новорождённых русских детей. Живодёром она стала тогда, когда выбрала профессию журналиста, а фашистом, когда стала инструктором Мурманского обкома КПСС. Приказ убить моих детей пришёл в Мурманский обком из ЦК КПСС, поэтому у Беловой выбора не было, либо она, как журналист встанет на защиту воров и детоубийц, либо коммунисты уничтожат её саму. Для коммуниста нет, и никогда не было ничего святого, коммунист убьёт и женщину, и ребёнка, и только ради того, чтобы продолжать безнаказанно воровать и убивать.
Дошло до того, что живодёры стали бояться друг друга. За исполнение служебного долга в России могут сами же живодёры из прокуратуры убить любого из своих товарищей по цеху.
Дошло и до того, что живодёр из прокуратуры обвиняет медиков в том, что они, хотя и судмедэксперты, но тупее его самого. Так помощник прокурора города Мончегорска по фамилии Середа, в 2013 году обвинял специалистов из Мурманской областной психиатрической больницы в некомпетентности, в том, что они выпускают, причём коллегиально, на свободу недолеченных ими людей, которые, в силу их человечности являют собой опасность для живодёров из прокуратуры России. Главврача этой больницы вызывали в суд, и судья Марков, и живодёр Середа целых полчаса клеймили позором всю медицину России, обвиняя врачей-экспертов в некомпетентности.
Пока Зенин Е.Н. шёл в поводу у Путина и иных живодёров России, и он и его коллеги были вне критики со стороны живодёров, но как только встал вопрос о повторном лишении свободы абсолютно невиновного человека, тут-то у живодёров из прокуратуры России и возникла необходимость в том, чтобы Зенин сам признал и себя и всех своих коллег полными идиотами, неспособными ни лечить людей, ни проводить судебно-психиатрические экспертизы, какие они же сами и назначают.
Именно осознание врачами своего места в путинской России как палачей и живодёров, и позволило мне поставить живодёров из ФСБ России раком, и набрать сразу всем чекистам очко, ибо все они торгуя частью и совестью, от рождения и до самой смерти являются политическими проститутками, попросту - ПЕДЕРАСТАМИ.
Живодёры идут на всё, для них нет ничего святого, прокурор стал обвинять коллегиальное мнение врачей-экспертов, и требовать от них признания его правоты. Скажете бред? Тогда сопоставьте эти требования живодёра из прокуратуры России по фамилии Середа к медикам, с требованием МОК признать, что сделанные ею выводы с обвинениями российских спортсменов в употреблении допинга законными и справедливыми. И если Зенин, как человек отстоял в суде честь своего мундира, то от обвинений МОК отмыться практически невозможно. И если Россия не согласится с выводами МОК, то нас смогут отлучить от следующей Олимпиады.
Но, этот же Зенин, прекрасно зная, что у меня нет никакого психического заболевания, по требованию живодёров из ФСБ, МВД и прокуратуры России в декабре 2007 года, так же коллегиально признал наличие у меня шизофрении и подверг лишению свободы сроком на четыре месяца. Врачи стали лишать мирных граждан России свободы и здоровья, куда же дальше-то? Хорошо, что хотя бы в 2013 году тот же Зенин понял, с кем имеет дело, и в кого живодёры превратили его самого. Я знаю, что Зенин как врач даже очень не плохой, и то обстоятельство, что я сам в 2002 году спровоцировал живодёров на игру со мной в поддавки, поэтому я просто не имею права обижаться на тех людей, таких как Зенин, какие из страха быть уничтоженными, повиновались живодёрам из ФСБ России. Все они предоставили огромный материал, с помощью которого я могу изменить весь мир, только дайте мне трибуну, и Путин будет жить у параши, ибо в лице следователя Дышина, я в первую очередь обоссал самого Путина.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 04:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2068 : 15 Декабря 2017, 06:09 »

Вот так теперь выглядит половина подъезда, в котором я живу.
Вчера красил красной краской ступеньки, а мои соседи по этажу, вместо спасибо, заявили, что очень сильно воняет краска.
 Кошачье гавно им нюхать нравится, нравится заливать гавно хлоркой, а чистый, отремонтированный для них бесплатно подъезд, это моя перед ними вина. Толь ещё будет, когда я возьмусь за восстановление двери на моей лестничной площадке. Проклянут и будут сволочить как последнего забулдыгу. Хотя, если в подъезде кто-то насерет, то и вонь человеческого гавна в моём подъезде нравится всем, кроме меня. Некому убрать то, что воняет, и все, кроме меня перешагивая через гавно, неважно какое, кошачье или человеческое - перешагивают и через самих себя.
А стену я подкрашу, ещё видны следы от белой шпаклёвки.
Обратите внимание на поручни, их уже давно уничтожили, а эти я сделал сам. Купил ещё весной доску и осенью выстрогал из неё поручни для перил.


* P_20171215_055316_1_p.jpg (209.79 Кб, 900x1600 - просмотрено 682 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2069 : 15 Декабря 2017, 06:19 »

А это моя площадка с видом на дверь моей квартиры. Теперь здесь можно жить.


* P_20171215_061621_1_p.jpg (179.84 Кб, 900x1600 - просмотрено 620 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2070 : 15 Декабря 2017, 06:24 »

Ну а это общий вид мой комнаты, так сказать, с подушки.


* P_20171215_062127_1_p.jpg (172.79 Кб, 1600x900 - просмотрено 624 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2071 : 15 Декабря 2017, 07:07 »

Семь утра, за окном рассвет и очень старая Луна.


* P_20171215_070103_1_p.jpg (157.84 Кб, 900x1600 - просмотрено 611 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2072 : 15 Декабря 2017, 07:26 »

Время семь двадцать. На улице градусов семь, днём будут все 15. Красота. Пойду на море, захвачу удочку.
Первый раз в жизни посреди зимы отдыхаю на море, и греюсь на Солнце


* P_20171215_072301_1_p.jpg (97.52 Кб, 900x1600 - просмотрено 694 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 07:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2073 : 16 Декабря 2017, 04:03 »

ПРИСЛАЛ ГОСПОДЬ ПОДАРОК.
Ну вот, оказывается Бог виновен перед этими, так называемыми женщинами, которые и через гавно перешагнут, и мужику на голову насерут.
Вчера мастерил дверь, подгоняя чужую, уже кем-то выкинутую и разбитую на оставшиеся петли от той двери, что 30 лет назад закрывала мою площадку. Так ведь эти слова в свой адрес я услышал даже не от женщин из своего подъезда, а от быдла, обитающего в соседнем подъезде.
Ненависть, родная сестра зависти. Если в моём подъезде теперь Хотя бы на первых трёх этажах стало чисто и красиво, то в соседний подъезд и заходить страшно. Там мужики пока ещё не появились, вот быдло в юбках меня и костит на чём только Свет стоит.
А меня звали в тот подъезд, чтобы хотя бы обновить поручни на перилах, и ведь пойду, строгану и отшлифую, у них хотя бы все поручни целы, хотя и изувечены, в моём подъезде поручни сорваны и уничтожены.
Соседи по подъезду ведут разговоры о том, чтобы купить краску, а красить подъезд до самого чердака по их общему мнению должен один только я. Так этого не будет, пусть не расчитывают ибо я тоже гордый, они ведь мне говорили, что не помогут мне красить потому, что живут выше третьего этажа, а вот свой этаж, за мои деньги, они покрасили бы.
Пришло уведомление, это ответ из генесральной прокуратуры России. Сегодня суббота, попробую получить. Надо же как-то и где-то искать виновных в доведении и дома до нежилого состояния, и сознания людей обратившего их в БЫДЛО.
Борьба за человека в социальном государстве, так можно назвать любую из моих работ, хоть в поэзии, хоть в прозе, хоть в политике.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 04:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2074 : 16 Декабря 2017, 06:39 »

Две недели назад, по просьбе соседей третьего этажа я поменял у них на кухне дверь на улицу, за которой решётчатый балкончик с ноготок. В этой двери не было стекла, а дыра была затянута плёнкой. Люди замерзали и я им подогнал на старые петли другую дверь. Полдня потратил, но теперь люди ее мёрзнут на своей, общекоридорной кухне. Живут здесь вполне чистоплотные женщины. Не поверите, бабушка 85 лет пилила эту дверь ножовкой ничуть ни хуже, чем я сам. Я шутил, спрашивая бабушку, не помнит ли она Корчагина, с которым спасала замерзающих киевлян? А потом дал ей ножовки в руки зубьями кверху, бабуля как ни в чём ни бывало пилила ножовкой, даже её тыльной стороной. Мы с её дочкой и соседкой позабавились над старушкой. Но зато теперь у этой бабуля тепло и уютно на кухне.
А вот вчера, соседка с пятого этажа рассказала мне, что ей противно пользоваться общей кухней, потому что кошки преспокойно могут насрать на любом из обеденных столов её соседей по коридору.
В подъезде стоит миска, а которой всегда есть корм для кошек, спрашивается; на кой хрен этому БЫДЛУ нужны одичавшие кошки?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2075 : 16 Декабря 2017, 06:59 »

Общее собрание жильцов дома решило и постановило: Врага народа Крашенинникова А. Ю. ВЫСЕЛИТЬ с занимаемой им жилой площади в доме-гадюшнике на улицу, пускай он дышит чистым воздухом.
Председатель, Шмондер.
Профессору Преображенскому повезло, он с БЫДЛОМ боролся имея поддержку в кадрах. А где и кто поддержит меня? В Кремле засели фашисты и живодёры, а на местах имело и плодится одно только быдло. А от быдла до фашиста и живодёра, всего один шаг.
Выбор жизненной позиции, вот что формирует сознание человека и состояние общества. Для живодёров, и самого Путина главное, чтобы люди не искали истину, Тоесть, не доверяли самим себе.
Если человек перестаёт верить в самого себя, то какой же это тогда человек?
А ведь скоро и трубы в сортире замёрзнут, как говорил профессор Преображенский, а россиянам всё - ФИОЛЕТОГО.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2076 : 16 Декабря 2017, 20:53 »

Получил ответ из генесральной прокуратуры России. Моё обращение переслали для рассмотрения в прокуратуру Краснодарского края.
 Тепло мне или холодно? Холодно, потому, что мой дом сегодня опять, отключили от отопительной системы. Батареи холодные, а по ночам на улице заморозки. О том, что дом никто не готовил к отопительному сезону, я и пишу в прокуратуру, посмотрим на основании какого закона власть социального государства имеет право бросать живых людей на произвол судьбы.
У моего дома нет управляющей компании, нас бросили, и поэтому за техническим состоянием жилого дома никто не следит.
Теперь все включат электрообогреватели, и начнут перегорать предохранители, дымить ее выдерживающие токовой нагрузки кабеля, отгорать контакты и так далее, и всё тоже на основании законов социального государства Россия.
Точно так же, в восьмидесятых, живодёры социального государства утверждали, что поврежденный при строительстве рядом с ним ПТУ номер пять дом, по закону социального государства ремонтировать обязан я сам, потому, что дом находится в частной собственности. Живодёров социального государства ни в СССР, ни теперь в путинской России люди интересовали и интересуют только как объект для уничтожения, и если в восьмидесятых я выступил в защиту права на жизнь свою и своих детей и обвинил коммунистов в детоубийстве, причём публично и был за это объявлен " врагом народа", что позволило живодёрам социального государства учинить мне Ад на земле, то теперь я никогда публично не стану обвинять живодёров социального государства Россия в умышленном издевательстве над людьми, в том числе и над детьми.
Я теперь умный, и не буду делать то, чего от меня ждут живодёры социального государства. Нет моих выступлений против власти Путина, не будет и публичного преследования со стороны живодёров, ибо для людей важно осознание кого и за что в социальном государстве Россия живодёры стремятся уничтожить вместе с его детьми.
В социальном государстве оправдывается любая жестокость, исходящая от живодёров, но только тогда, когда она имеет ответные действия на откровенное возмущение внутренней политикой социального государства Россия, в котором нет ни одного человека, защищённого законом от посягательства на его права и здоровье со стороны живодёров из той же прокуратуры России.
Теперь, опытный и по-прежнему как и все в социальном государстве беззащитный, я могу себе позволить только одно, публично восхищаться цинизмом живодёров, преставляющих власть социального государства Россия.
Здесь все надеются на то, что перед выборами живодёры восстановят уничтоженную летом 2017 года детскую площадку,  это возможно, что произойдёт, живодёры могут даже подземный переход сделать , чтобы люди могли спокойно проходить к морю, не опасаясь попасть под колёса грузовика. Всё могут сделать, кроме одного - разъяснить мне законность регулярного издевательства над людьми со стороны власти социального государства.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2077 : 17 Декабря 2017, 04:36 »

Судите сами; если живодёры социального государства уже пообещали перед выборами президента России восстановить ими же уничтоженную детскую площадку, то в чьих интересах было само её уничтожение в год, предстоящий перед выборами?
Живодёры обещают сделать подземный переход через улицу Главная, чтобы им заменить наземный пешеходный переход, но, до этого надо было додуматься не перед или в честь выборов, а ещё в прошлом веке, ибо пешеходный переход расположен в особо опасном для пешеходов месте. Это единственный переход, ведущий к морю, и чтобы пройти по нему, необходимо пропустить оба потока машин, выстроившихся в колонны. К тому же переход расположен в низине и после поворотов с обеих сторон, машины вылетают неожиданно с обеих сторон, и если водитель начинает тормозить, чтобы пропустить пешеходов, то это торможение сродни экстренному, а это-то и чревато последствиями.
1 марта, на пешеходном переходе в соседнем посёлке Головинка, грузовик на смерть сбил школьника, в этот день я впервые ехал на машине в Лазаревскую.
Неужели в социальном государстве нельзя обезопасить людей от несчасного случая раньше, ещё на стадии строительства самой дороги.
Под этот новый подземный переход живодёры хотят использовать земельный участок, примыкающий к улице Главная, им придётся выложить кругленькую сумму его владельцу, не эта ли сумма является ценой жизни любого из нас?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 04:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2078 : 17 Декабря 2017, 07:00 »

Если на Олимпиаде в Корее наши биатлонисты возьмут оба золота в командных гонках, как в мужской, так и в женской эстафетах, я буду считать, что наша команда социального государства живодёров и их жертв одержат командную Победу во всей Олимпиаде.
Думаю, что биатлонисты догадываются, чего от них ждёт вся Россия вместе с живодёрами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2079 : 17 Декабря 2017, 18:44 »

Сегодня в мой адрес посыпались даже угрозы.
С утра я решил выпилить в наклееной на дверь плите проём для окна,  и когда я уже заканчивал, домой вернулась моя соседка по этажу, та самая, которая отказалась дать в общий котёл на новые двери, и по чьей вине я теперь за свой счёт мастерю двери из материалов, покупаемых мною за свои деньги. Кусок плиты из середины двери, уже мною опиленный со всех четырёх сторон мог выпасть в любой момент и при этом расщепиться сам, или того хуже, расщепить рабочую поверхность, вот я соседку и попросил поддержать выпиленный мною кусок. Так мне ответили, что она на работе, и ушли в свою квартиру. А выпиленный мною кусок упал на пол и расколол свой угол. Тот кто умеет плотничать, тот знает, что такое замятый угол хоть на ДВП, хоть на ДСП, а этот лист сделан из древесной щепы, поэтому повредился сильно.
Потом я пошёл в магазин, чтобы купить уголки, для оклейки оконного проёма, и новые наличники. Продавец насчитала 560 рублей, и я попросил хозяйку магазина записать эту сумму в долговую книгу на моё имя до 24 числа, у меня с этого числа каждого месяца начинает работу кредитная карта. Я сказал хозяйке магазина, что за свои деньги уже отремонтировал половину подъезда, а соседи мне не помогают ни в чём. Тут-то и прорвало продавца. "Здесь есть одна женщина, которая как Вы занимается самобичеванием. Если не хотите, то и не делайте ничего"!
Как же не делать, ответил я, если в подъезде некому убирать гавно, все женщины перешагивают и через кошачье, и через человеческое гавно. Я сказал, что об этих женщинах я постоянно пишу в интернете, на что продавец заявила, что как только женщины узнают кто о них пишет плохо, то расправятся со мной. Я ответил, что я и не скрываю что обо всём том что я вижу здесь и слышу, в интернете пишу я.
Записав свой долг в долговую книгу, я сегодня начал тратить на этих говнюков в юбках свою пенсию за январь, декабрьскую всю уже истратил. 20 получу пенсию, и всю переведу на кредитку, чтобы с 24 числа снова ею пользоваться.
Я сижу без денег уже месяц, и буду тратиться на дармоедов ещё и ещё, поскольку жить в антисанитарных условиях ее приучен. Но ведь помочь тогда, когда я прошу просто подержать, ведь это так важно и нужно, но женщины этого не понимают.
А понимали ли женщины то что делали, когда поливали меня грязью в 1987 году, и буквально требовали от коммунистов убийства моих новорождённых детей? Понимали, однако. Или женщины России испортились только сейчас, с приходом к власти Путина.
В подъезде я отработал дверь и закрепил новые наличники. Пока я работал, мимо прошла соседка с третьего этажа. Я, говорит живу на третьем, так не покрашу ли я и у них на площадке, а то она каждый день работает. У неё и шпаклёвка есть и кисти. Я и ответил, что когда я просил помочь мне красить на первом, втором и лестничной площадке третьего этажа, то все отказались, запретили мне помогать даже своим детям. Раз говорю, у Вас всё есть, то почему раньше-то не красили?
Уже надо мной, эта женщина докладывала дальше, что "этот" Тоесть я, сказал чтобы красили сами. Меня даже по имени им назвать нельзя, ибо - НЕНАВИДЯТ.
А дверь получается красивая, сам не понимал сразу что сделаю с ней завтра. Идеи рождаются по ходу реставрационных работ.
Да, а продавец, прежде чем мне нахамить и высказать угрозу неизбежной расправы, успела меня ещё и общитать на сто рублей. У меня ведь деньги лишние, на всех трачу, всех обслуживаю даром, так и ей тоже должно что-то от моей ничтожной пенсии перепасть.
Страшно подумать, куда катимся, ведь с этими женщинами нам нового человека воспитать не удастся, все женщины превратились в ярмо, которое и нести тяжело, и бросить жалко. А вы говорите гимна лишили и флага. Нас бы не от допинга защищать надо, а от женщин. Ибо если женщина тявкает на мужчину, значит она хочет превратить его в бабу.
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!