Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 14:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1716827 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1820 : 12 Июля 2017, 07:06 »

Конвейер смерти – это Путин, с его «судебной реформой».

Меня многие обвиняют в том, что я всё время пишу, как бы об одном и том же. Но, каждый раз подходя к одному и тому же вопросу с иной стороны, у меня раскрываются глаза на что-то ещё. Логика - вещь неумолимая и прекрасная. Вот и теперь я придумал точное определение "судебной реформе" Вовы Путина. Иначе, как "КОНВЕЙЕР СМЕРТИ" её и не назовёшь, ведь Путин, подорвав жилые дома в Москве, только возглавил СИСТЕМУ истребления людей в России и замещение людей на "ослов" и "сионистов". А где разработали антиконституционные законы России, с помощью которых евреи и Путин приступили к очередному витку своих репрессий? В гос. Думе и федесральном собрании России, там, где засели бывшие коммунисты и космонавты.
Вопрос только один: Для кого, и с какой целью депутаты гос. Думы и федесрального собрания России разрабатывали этот свод антиконституционных законов России? То, что эти законы были направлены на репрессии, в этом нет никаких сомнений. Но, разве без участия всей СИСТЕМЫ правоохранительных органов, ФСБ, правосудия, адвокатуры и Министерства здравоохранения России эти репрессии для евреев стали бы возможны? Разумеется, что нет. Вот и получается, что Министерство здравоохранения России – является составной частью «Конвейера смерти».
В «Уставе фашиста России» так и написано, что русских надо уничтожать с помощью МВД и прокуратуры, для этого евреям нас надо туда таскать при первом же удобном случае. Поэтому этим, сегодня ставшими полицаями, что так же являются неотъемлемой составной частью «Конвейера смерти», и нужны были эти самые антиконституционные законы России, при помощи которых министерство здравоохранения и сегодня продолжает ликвидировать в России людей, замещая нас на «ослов» и «сионистов». Не пойдёт же еврей писать донос на человека в кабинет врача, он пойдёт писать свой донос именно или в полицию, или в прокуратуру, а там, уже и существуют чётко налаженные преступные связи между полицаями, прокурорами, депутатами, министрами, губернаторами, генесралами, судьями с врачами-убийцами. Но…
Есть живой пример и обращения самих врачей-убийц с Ходатайствами в суд о физической ликвидации мирных граждан России и, причём, их же собственными, кровавыми по локоть руками. Так, 12 декабря 2008 года судья Матвеев В.М., из городского суда города Мончегорска, рассмотрел Ходатайство врачей-убийц Ульяновой и семейной пары Слободиных о назначении мне принудительного лечения по несуществующему уголовному делу, и, удовлетворив Ходатайство врачей-убийц Ульяновой и Слободиных, вынес по нему своё Постановление, практически о моем убийстве. Для этого судья Матвеев В.М. и закон России переписал так, как это ему было надо, чтобы лично наделить врачей-убийц Ульянову и Слободиных правом на подобные обращения с Ходатайствами об убийстве мирных граждан к «Судебной власти» России, и само уголовное дело на меня, он тоже, завёл. Так что никак теперь не получится, чтобы Министерство здравоохранения России не было причастно к путинскому «Конвейеру смерти», никак.
Отдав меня для физической ликвидации в кровавые руки врачей-убийц Ульяновой и Слободиных по их же личной просьбе, судья Матвеев В.М. просто принудил меня к тому, чтобы я сообщил обо всём этом «Конвейере смерти» Вовы Путина в «Европейский суд по правам человека в Страсбурге». И как только я, в двадцатых числах января 2009 года, по факсу сделал это сообщение в Страсбург, 3 февраля 2009 года мне становится известно, что на меня, силами прокуратуры России готовится самое, что ни на есть покушение. А само покушение состоялось 8 февраля 2009 года.
Разумеется, я понял, что этот приказ убить меня в Россию пришёл из Страсбурга. Евреи решили убить меня, как заявителя в этот международный суд по правам человека. Я понял, что покушение состоится во что бы то ни стало именно потому, что приказ о моём убийстве пришёл из Страсбурга в прокуратуру России именно и только через преступные связи евреев из ФСБ России. Ибо именно чекисты, санкционируя все политические убийства в еврейской России, и руководят всем путинским «Конвейером смерти».
Но каков же тогда «Европейский суд по правам человека в Страсбурге»??? Судьи из этого суда, чуть позже, оправдали даже проведённый надо мной по-Путину ЗАОЧНЫЙ, запрещённый Конституцией России суд. Вот уж действительно, если нам, русским, нет защиты от евреев даже в самой Европе, то поневоле вспомнишь об Адольфе Гитлере. Ведь победи тогда он,  а не мы, никакого Путина и его «Конвейера смерти» для нас, для русских, очевидно, что не было бы.
Кто же тогда в еврейской России не причастен к «Конвейеру смерти», если даже сами врачи стали обращаться в суд со своими Ходатайствами об убийствах мирных граждан? Кто, если не сам народ (ослы), до сих пор ликует от одного только имени Вовы Путина? Все, всё ваше общество причастно к «Конвейеру смерти», ибо каждый из вас дал палачам Великого русского народа своё молчаливое согласие на убийство избранной евреями жертвы. Именно вы, россияне, как народ, живя вместе с евреями стали беспощадны даже к детям. Почему? Потому, что вы все получили кровавую, вековую прививку от евреев в виде этих самых не прекращающихся ни на минуту репрессий. Именно каждый из вас теперь и есть та, самая маленькая частичка «Конвейера смерти», ради которой Путин в 2001 году и проводил свою «Судебную реформу».
Проводил бы Путин свои еврейские репрессии ради уже опустошённой евреями России? Разумеется, что нет. Значит, именно вы, пока всё ещё оставаясь людьми, а не «ослами», и являетесь виновниками существования в путинской России «Конвейера смерти». «Судебная реформа» Путина направлена против каждого из вас, а ваши депутаты, ненавидя каждого из вас, и сегодня в гос. Думе и федесральном собрании разрабатывают новые законы России, с помощью которых всё туже и туже затягивается петля на шее Великого русского народа.
Сегодня, Путин с помощью своего «Конвейера смерти» (вашего молчаливого согласия на моё убийство) пытается убить меня и угрожает убийством всякому, кто мог бы оказать мне помощь. Но не станет меня, и евреи найдут именно и только среди вас для себя новую жертву, ибо евреи такой народ, что без убийства мирных людей они жить не могут. Люди ведь потому и люди, что живут так, как думают своей головой, а евреям люди не нужны, им нужны «одинаковые и ровные ослы».
Вы потому и боитесь репрессий со стороны путинского «Конвейера смерти», что в путинской России за малейшее проявление человеколюбия, как и при коммунистах, вас тут же накажет вся правоохранительная система и сама «Судебная власть» России. И именно женщины, желая «добра» в кавычках для своих детей, одёргивая своих мужей, и тем, превращая их в «Ослов» с большой букавки, лишают новое поколение России будущего. Ибо будущее, без настоящего – невозможно.
«Конвейер смерти» существовал и в СССР, и об этом знают и помнят все. В моей, например амбулаторной карточке, заведённой на меня врачом-психиатром Смекаловой 30 сентября 1987 года (День визита в Мончегорск Горбачёва М.С.) сделано несколько записей именно в этот самый день. Первая гласит о том, что её (по «Скорой») вызывали в милицию для того, чтобы она поставила мне диагноз о моём умопомешательстве, и выписала на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу. А следом она же пишет сначала время, восемнадцать часов вечера, тоесть конец её рабочего дня и текст, гласящий, что ей только что звонил начальник КГБ по городу Мончегорску, и возмущался действиями врачей из Мурманской областной психиатрической больницы, отказавшихся принимать меня согласно выписанному ею на меня направлению. Заканчивается запись словами о том, что начальник КГБ завтра будет лично выяснять вопрос об отказе в сотрудничестве врачей с КГБ, с главврачом Мурманской областной психиатрической больницы.
Просто очевидно, что Путин, своей «судебной реформой», совместно с депутатами гос. Думы и федесрального собрания России восстановил уничтоженный в девяностых русским бунтом этот самый «Конвейер смерти», какой после себя оставил чекист-детоубийца еврей Андропов. Кстати, фраза Смекаловой «вызов по «Скорой» говорит только о том, что сначала, по приказу от начальника КГБ, евреи меня искалечили именно с помощью бригады «Скорой», в машине которой будущие полицаи и применяли ко мне свои, настоящие гестаповские пытки. И уже полуживого, евреи  меня и хотели поместить в психушку, чтобы там, по-тихому если не убить, то искалечить ещё больше. И всё это делалось врачами и чекистами ради убийства всех членов моей русской семьи, в том числе, и новорожденных детей.
Детей-то мне от кровавых рук чекистов спасти удалось, и врачи, в 1987 году тоже, уже по разному относились к своему сотрудничеству с чекистами и полицаями. (Может быть, именно по этому мои дети и остались живы). Но, пришедшее вместе с Путиным на смену коммунистического режима православие, отняло у меня и детей, и жену. Спрашивается, зачем я спасал  жизни своих новорождённых русских детей от кровавых рук чекистов и врачей тогда, в восьмидесятых, если в двухтысячном, все они предали своего родного Отца и мужа именно и только ради того, чтобы, будучи уже взрослыми, не попасть в «чёрные списки ФСБ России», согласно которым в путинской России и проводятся акции политических репрессий, и физической ликвидации мирных граждан при помощи именно Министерства здравоохранения России.
Как хотите, но и православие точно так же, как и Министерство здравоохранения России состоит на службе у Путина, и ФСБ России. Православие, точно так же как и Министерство здравоохранения России, является неотъемлемой частью «Конвейера смерти», восстановленного Путиным, депутатами гос. Думы и федесрального собрания России при помощи их совместной «судебной реформы» в 2001 году. Вера в Бога и та, в еврейско-путинской России служит только для того, чтобы всё общество оправдывало ЖЕСТОКОСТЬ, с какой Путин, совестно с Министерством здравоохранения России истребляет лучших сынов и дочерей Матушки России.
Фашисты России, вместе с Путиным дошли до того, что прямо из кабинетов прокуроров наших русских  городов, в кабинеты главврачей и сегодня поступают ценные указания кого, и как надо лечить кровавыми руками врачей-психиатров. Так, в моём конкретно случае И.О прокурора города Мончегорска Яковлев, получив от меня заявлении об избиении моей русской жены прямо в Дежурной части милиции, направил моё заявление в кабинет главврача Мончегорской городской поликлиники Ульяновой и та, превысив свои должностные полномочия и не имея государственной лицензии, организовала весь тот беспредел, какой описал чуть выше, когда описывал преступную деятельность её подчинённых врачей Слободиных и федесрального судьи Матвеева В.М..
Связь прокуратуры России с Министерством здравоохранения России в деле истребления лучших умов России – просто налицо. И если учесть, что Яковлев в 2000 году лично принимал от моей жены точно такое же заявление, то и получится, что ни прокуратура, ни Министерство здравоохранения в России не защищают здоровье и саму жизнь женщины только потому, что она – РУССКАЯ. А если учесть, что в милиции мою жену избивали только за то, что она пришла туда, чтобы заявить об зверском избиении нашего общего ребёнка гражданской Панютиной, то получится, что и полиция России, равно как прокуратура и Министерство здравоохранения России не защищают в России само ДЕТСТВО.
А было и такое, в 2013 году, когда прокуратура России доказывала суду, что из психиатрических стационаров, самими судебно-медицинскими экспертами, производилась выписка не долеченных ими, а потому опасных для них, для фашистов России людей. И суд верил в этот бред, ибо все федесральные судьи назначены на эти должности неофашистов из ФСБ по фамилии Вова Путин.
Скажу только одно, что поняв смысл происходящего, врачи в 2013 году вновь отвернулись от Путина, и перестали сотрудничать с чекистами и полицаями. Но, это только в моём конкретно случае, ибо я, всех их вместе взятых до сих пор обязываю, что называется «плясать под свою дудочку». Мне ли теперь, пройдя через горнила Ада на Земле не знать, кто и за что хотел меня убить, если я сам, в 2002 году предложил врачам, Путину, прокурорам и чекистам с полицаями сыграть со мной в игру «в поддавки». В этой игре выигрывает тот, кто окажется слабым. И не моя теперь вина в том, что к покушению на убийство на меня и на моих детей, как оказалось, причастно и православие России. Против собранных мною в результате игры «в поддавки» доказательств, если кто и пойдёт, то только ради своего же бесчестия. Ибо собраны эти доказательства, при помощи моего самопожертвования. Так что извините, вы, каждый из вас причастен к убийствам людей внутри самой России.
Чего только не сотворишь, во славу еврейского фашизма в России. Вы, каждый из вас и есть та самая малая частичка путинского «Конвейера смерти». А из самых маленьких частичек, затем и складывается вся репрессивная система путинской России. Или я уже забыл, как коммунисты собирали на собрание членов моей бригады, и в тайне от меня самого обсуждали моё, якобы антисоветское поведение, которое заключалось только в том, что я, проведя в городе-геморрое Мурманске самое первое своё пикетирование, конкретно обвинил коммунистов в умышленном оставлении моих новорождённых русских детей в опасном для жизни положении. Я помню, я никогда не забуду, как именно женщины требовали на том собрании от правящей партии коммунистов практически одного – УБИЙСТВА моих русских детей в их младенчестве во славу, как оказалось, ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА в России, и ради развала СССР. И если тогда, в 1987 году, идя на встречу требованию женщин коммунисты меня подвергли гестаповским пыткам, и сделали инвалидом на всю оставшуюся жизнь, то теперь, при Путине, именно это же самое требование женщин о моём и убийстве всех моих детей, запротоколированное дословно, как и положено легло в основу умопомрачительного заключения учёных из Министерства здравоохранения еврейской России о моём, якобы умопомешательстве. Именно по требованию женщин, являющихся основой «Конвейера смерти» Вовы Путина, евреи меня лишили и свободы, и здоровья, а затем пенсии и самой семьи. Женщина, стала пороком, раковой опухолью для всего нашего общества. Да и мужики в России тоже, все теперь, как БАБЫ.
А кто поехал в Крым, из тех, кто, ненавидя вас всех заседает в гос Думе России, чтобы затем выступить с трибуна гос Думы с обращением к Путину, о необходимости введения войск России на территорию суверенного государства Украина? Космонавт: вам фамилию этой женщины-детоубийцы напомнить?
Так что женщина, для Путина, это и есть основа его «Конвейера смерти». Не случайно же само уголовное дело на меня в 2003 году по приказу от ФСБ сфабриковали две неофашистские подстилки из прокуратуры России Кицелюк, и Смирнова. И не случайно судила меня еврейская подстилка по фамилии Васильева, а лживые показания давала, ради моего убийства силами Министерства здравоохранения России, некая сучка по фамилии Сапарина. Так что извиняйте, если я кому-то, опять наступил «на любимую мозоль».
На каждого из нас, настоящих русских, у Путина есть компрометирующее нас аудио или видео, при помощи которого, он свергнет хоть самого Генерального прокурора России. (Вспомните свержение путинистами из ФСБ России ген. прокурора Юрия Скуратова, и требованием самого Путина к Скуратову уйти в отставку).
«Избавляясь от лишних членов партии, мы укрепляем завоевания Октября». Х.Ф. «Вечный зов». А меня, за то, что я в 1980 году выступил на комсомольском собрании сотрудников ГОВД города Мончегорска против вора в погонах и будущего коммуниста Ефремова Валерия Евгеньевича, евреи, Путин и бандеровцы – лишили честного имени, здоровья, средств к существованию и права иметь семью. Но, как бы Министерство здравоохранения России ни старалось, евреи так и не сумели, и никогда не отнимут у меня право, полученное мною от самого Бога, умереть тем, кем я и родился, ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Согласно Конституции России, Человек является наивысшей ценностью государства. И вдруг, новоиспечённый президент России Вова Путин, и все депутаты как гос. Думы так и федесрального собрания России, для организации самой настоящей охоты на людей по всей Матушке России, разрабатывают и принимают целый свод антиконституционных законов. Не абсурд ли это? Нет, в путинской России, и как оказалось во всём мире для нас, для русских, места уже нет давно и нигде. Даже негры, выходцы из Африки, попадая в Европу в качестве беженцев, тут же попадают под влияние евреев. После небольшой религиозной обработки, даже негры становятся расистами и ярыми человеконенавистниками. Именно об этом говорит мой опыт нахождения в прошлом году в Норвегии, где я тоже искал убежища от кровавых рук Вовы Путина. Мне пришлось вернуться в Россию ни с чем, ибо лучше быть у себя дома, дома ведь и стены помогают.
Но, если в еврейской России Министерство здравоохранения, совместно с судебной, законодательной и исполнительной властью уничтожают меня, как наивысшую ценность государства, то какими же тогда ничтожествами должны быть те самые учёные из Министерства здравоохранения России, какие, ради моего убийства кровавыми руками врачей России, переписали мою биографию так, как этого от них потребовали Путин, и депутаты всех уровней. О самих депутатах гос. Думы и федесрального собрания России, и о Вове Путине я молчу, эти, что ненавидят ЧЕЛОВЕКА более всех, и людьми-то, априори, никогда не были.
Воистину, что абсолютная власть, и развращает тоже, абсолютно. Абсолютной власть над людьми может быть только та, от которой не скрыться нигде и никогда, ибо это – РЕЛИГИЯ. (дурь человеческая).
И чтобы в путинской России «человеческая дурь» всё время брала верх над человеческим разумом, у неофашиста Путина существует целая армия журналистов-неофашистов. Для этой армии христопродавцев, нет на Свете ничего святого. Эти, как и чекисты с прокурорами, судьями и полицаями, никогда и не помышляли о верности долгу, и преданному служению своей профессии. Эти, ведя в еврейской России цензуру и пропаганду «еврейского фашизма», целенаправленно разжигают в обществе пожар национальной и религиозной ненависти. Эти, являясь «четвёртой властью» в еврейской России, всегда готовы любого из мирных граждан сравнять с дерьмом, чтобы возвысить Путина, и все его, абсолютно бездарные реформы. (Здравоохранения, судебная, образования, ЖКХ, МВД, уверен, что и самой армии.). Эти, отрицая гласность, порождают в еврейской России всё более и более страшные преступления против человечности. Так может быть пора провести реформу СМИ??? Как вы считаете? Тогда мы все и узнаем о Путине то, что от нас тщательно скрывают все, в том числе, и ЦРУ.




Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 12:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1821 : 15 Июля 2017, 00:26 »

Чеканя шаг, идут года
Венчая век, отмеренный мне Богом
А позади, дорога в никуда
Путь, пройденный с лишённым разума народом.

Что впереди судьба преподнесёт мне?
Не ведаю, не думаю о том
Я раб, с затянутой на шее петлей
Мне жизнь, казалась порой сном.

Мне, чуждые по духу люди
Грозились выпустить кишки
Чекисты отливали свои пули
Чтобы проветрить мне мозги.

А дети устыдились быть такими
Как я их воспитал, идя к познанию Богов
Им хорошо быть там, где люди злые
Корят своих родных отцов.

Не суждено мне быть счастливым
Евреи отняли семью
Но смерть свою я назову «Красивой»
Лишь потому, что «на миру».


15.07.17   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1822 : 16 Июля 2017, 20:39 »

Вчера, в «День металлурга» мне в руки попала книжка Владимира Жириновского «Сатанистские штаты Америки». Рекомендую её прочесть всем, чтобы потом обсудить.
   Из первых двадцати страниц любой поймёт, что евреи, ради спасения американского доллара, замышляют ядерную войну, и начаться она может в любой момент с ядерной бомбардировки Ираком либо Израиля, либо США.  И я уже давно сказал о том, что, Третья мировая война должна закончиться уничтожением государства Израиль.
   Как видите, мы с Жириновским расходимся только в одном, когда будет уничтожено государство Израиль, в самом начале Третьей мировой войны, или в её логическом конце. Просто поймите, для Рокфеллеров и Ротшильдов евреи не существуют в принципе, они опять уничтожат миллионы евреев ради того, чтобы затем, якобы искать и повсеместно уничтожать виновных в ядерной бомбардировке Израиля. Ибо, не было бы Адольфа Гитлера с его Холокостом, то не было и самого государства Израиль. А теперь, не будет ядерной бомбардировки еврейского государства Израиль, значит, не будет и будущего у финансовой пирамиды, сооружённой двумя еврейскими династиями Рокфеллеров и Ротшильдов. Всё логично, браво Жириновский!
Евреи опять убью миллион своих, словно поросят, ради своего же финансового могущества. Ну не дураки ли все те, кто себя считают евреями? Их убивали сотнями, затем тысячами, теперь свои же будут убивать миллионами.
Прочтите книжечку, чтобы хотя бы задуматься над всем этим. Вдруг всё произойдёт именно так. А чтобы так не произошло, надо говорить об этом сегодня, завтра, будет уже поздно.
   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1823 : 18 Июля 2017, 08:48 »

Пестель и я, как много у нас с ним общего. Как бы мне хотелось сейчас оказаться там в 1825 году среди декабристов. И мне, и Пестелю были чужды и евреи, и православие. Для нас, для обоих, было и остаётся главным, чтобы Россия принадлежала только славянским народам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1824 : 20 Июля 2017, 04:16 »




ПРАВОСЛАВИЕ, как еврейская идеология, пришедшая в России на замену еврейской идеологии о коммунизме.

 
   При Путине православие заявило о себе как о злобной, и всеразрушительной силе, подчинённой еврейской нации и ФСБ России. Теперь не ЦК КПСС и «Комитет советских женщин» уничтожают институт отца, губят детей и разрушают наши, русские семьи, а проповеди православных священников. Теперь, при Путине, утверждение Конституции России, что Человек является наивысшей ценностью государства – подвергается сомнению, ибо в православии нет места ни для политики, ни для вопроса о правах Человека.
Объясняя в прямом смысле все события (от «А» до «Я»)  промыслом Бога, православие отрицает само право Человек на достойную его жизнь в еврейской России, тоесть в миру. Православные священники запрещают русским людям обращаться в суд, и даже приходить в правоохранительные органы России при вызове их туда повесткой. Жить в миру, и не защищаться от уголовных преступников ни одним из доступных способов??? Это же абсурд. Смиренно принимать любые пакости и гадости от тех, кто тебя ненавидит, чтобы и самому затем чинить пакости для других, но не в отместку, разве такое православие нужно нам, русским?
О каком светском государстве, возможно, вести речь, при безоговорочном раболепии и неизбежных наказаниях от имени Бога за то, что Человек не желает быть рабом, и за то, Человек ищет в миру управу на тех, кто ворует и убивает, тоесть, не чтит ни одной из Заповедей Бога? Кто же тогда будет бороться со злом, если православие запрещает искать правду в миру, сами православные священники, что ли? Кстати, сами-то они обращаются куда хотят, даже  к первым лицам государства, мол, хотим, чтобы было так, а не иначе. Помню, как Патриарх Всея Руси Кирилл вступился за монаха их Греции, написал куда следует, мол, на монаха возбуди уголовное дело ошибочно. Мол, никаких денег он от государств не утаивал. А мне, за то, что писал и боролся защищая своё доброе имя по двенадцати возбужденным на меня и сфабрикованным уголовным делам, от этих же священников последовало наказание в виде лишения права на то, чтобы иметь семью. А лишение права на семью, это тоже древний обычай одних только, одичавших у себя в Израиле евреев.
Православие в России, это комок противоречий, который в своих, чисто корыстных целях используют неофашисты России и сам президент России Вова Путин. Подумать только, в православной России запрещено писать автобиографические книги, а те, какие были уже изданы, уничтожаются в кострах, как это уже было в гитлеровской Германии. Уничтожая книги, как источник знаний, евреи и чекисты преследуют только одну цель, вашего всеобщего слабоумия, ибо православным священникам вы и нужны только в качестве тупорылого быдла.  (Адольф Гитлер тоже использовал православие в своих целях на захваченных им территориях России, для этого он привозил в Россию священников из прибалтийских республик).
   Православие при Путине оправдывает всё то зло, какое в Россию принесли вместе с собой евреи и украинцы. Отсюда и вывод, что СИСТЕМА, это циничное, массовое истребление коренных народов России силами народов пришлых, для которых Россия родиной  не является по определению. СИСТЕМА, это международный заговор против русского народа, это – ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ, которого в России могло бы и не быть в случае, если бы ещё «Декабристы», взяв верх над царским режимом уничтожили в России православие и изгнали из России евреев, а все остальные, пришлые, а потому чуждые для России народы, поставили перед фактом ограничения в правах граждан России… (Пестель).
Чтобы научно обосновать наличие у меня шизофрении, ФСБ России пошла на то, чтобы предоставить учёным из Министерства здравоохранения России якобы достоверную информацию о готовящемся с моей стороны покушении на Горбачёва М.С.. И Министерство здравоохранения еврейской России, вступив в преступный сговор с чекистами, теперь, искусно обосновав готовящееся мною покушение на Горбачёва заявило, что моё желание убить Горбачёва является научно доказанным фактом. Ужас, да и только. Тогда как на самом деле, единственной целью всех моих обращений в ЦК КПСС на имя Горбачёва всегда было только одно – спасение от кровавых рук коммунистов и евреев жизней всех троих моих русских дочерей.
Именно, и только моё письмо на имя Горбачёва, с которым я и шёл на работу 30 сентября 1987 года (День визита Горбачёва в Мончегорск), после его прочтения дежурным врачом из Мурманской областной психиатрической больницы и послужило поводом к отказу врачей перестроечной России убить (искалечить ещё больше) меня по приказу именно от ФСБ России. Именно чекисты, и сегодня продолжая убивать нас, русских, везде, где только они это могут делать, на нас же самих совместно с Министерством здравоохранения еврейской России стряпают документы о том, что это не они, а мы, русские – УБИЙЦЫ и ТЕРРОРИСТЫ. За что нас, русских, сегодня обвиняют в агрессиях во всём мире, если, даже находясь у себя дома, в России, нас, русских, истребляют точно такие же русофобы-учёные и чекисты, каких сегодня в мире тысячи, если не миллионы.
   Именно это письмо, какое спасло мне в тот роковой для меня день свободу, здоровье, доброе имя и, возможно, что и саму жизнь, на самом деле вполне могло сыграть роковую роль для всей России, для её кровавых спец.служб и Красной армии, которая в тот день (День визита Горбачёва в Мончегорск) так же лишала свободы всякого, кто настоящий русский и точно так же, как чекисты угрожала мне, многодетному русскому отцу лишением свободы при мощи неофашистов, засевших в прокуратуре и МВД России. Поэтому любой офицер Красной армии, так же как и православный священник, является пешкой, тоесть быдлом для всякого генеСрала, вплоть до самого министра обороны России. Это мы, находящиеся внизу, всё ещё пока как бы люди, (хотя и дураки), а те, что над нами, эти, давно уже стали зверями. Именно это обстоятельство и доказывает, что толерантность в России невозможна априори. Какая терпимость может быть там, где живут одни только звери???
   Изучая вопрос о зверском отношении Красной армии к Великому русскому народу при Горбачёве, я узнал, что этого еврейского холуя к власти над русским народом привели западные спец.службы. Горбачёва избирали враги русского народа и он, как будущий тиран русского народа, был избран с перевесом всего в один голос, ибо двоих его противников (Щербицкий и Романов), западные спец. службы искусственным путём не допустили к участию в заседании ЦК КПСС. Первого евреи задержали в США, а второго просто, проигнорировали, как точно такого же кандидата, как и сам Горбачёв на пост Генесрального Секретаря ЦК КПСС. А сама Красная армия и создавалась на деньги немецкого Кайзера, и только с одной единственной целью, массовых убийств русских людей при подавлении любого русского бунта, каких в еврейской России было, и, не мало. И я, воспротивившись детоубийству в СССР, всеми своими обращениями в ЦК КПСС, как бы сам для себя же подписал смертный приговор, ибо там, где есть евреи, «всё идёт шиворот на выворот». Если нас, русских, евреи уничтожают у себя дома даже с помощью нашей собственной армии, то будет ли находиться в стороне от геноцида русского народа это грёбаное православие? Разумеется, что нет. Армия и православие в России делают одно, общее для всех евреев дело – насаждают в общество «животный страх» перед неизбежными путинскими репрессиями и оправдывают свою же собственную жестокость.
Ложь чекистов и Министерства здравоохранения России о моей умственной неполноценности, затем и подхватили священники от православия. Для этих чертей, напяливших на себя рясу, чекисты придумали ещё одну про меня ложь. Теперь я стал ещё и деспотом в своей, уже бывшей по вине православия русской семье. Ибо придумать обо мне такое, что я зверски избивал своих детей и внушить моим детям, что я деспот, могли только чекисты и православные священники, ибо этот тандем, о существовании которого мы знаем уже давно и есть то самое зло, с каким нам предстоит бороться, сражаясь за будущее, как России, так и наших собственных потомков.
Ложь никогда не украшала Человека, а любая религия, это сгусток лжи и лицемерия. Значит, православие, как религия должна быть уничтожена первой, как первопричина снижения уровня самосознания и человечности в русском обществе. А смертная казнь для всякого, кто умышленно и сегодня оставляет людей в опасном для жизни положении, это суровая необходимость, ибо именно этот способ уничтожения русского народа в России сегодня используется наиболее всего как самими чекистами, так и православными священниками. Взаимопомощь людей в еврейской России карается как органами власти, так и страхом наказания от имени самого Бога. Всё должно идти так, как хотят одни чекисты, без вмешательства в ход событий тех, кто настоящий Человек, именно этому учат своих прихожан православные священники, ибо все они, как один, состоят на негласной службе в ФСБ России.
   Своими прямыми обращениями в Приёмную президента России Путина, к министрам Мурманской Ёбласти Плевако, Перетрухину, генесралам Баталову и Коннову, депутату гос Думы Чернышенко и к самому Архиепископу Мурманскому и Мончегорскому Симону, я доказал преступную связь православия с неофашистами России, я доказал прямую заинтересованность православия в вековом геноциде русского народа. Никто из этих министров, генесралов, депутатов и священников, не выступил в защиту материнства и детства в еврейско-путинской России. Никто!
Сегодня, когда в Европе и США переписываются результаты Второй мировой войны, когда в самой России русский народ подвергается массовому истреблению, когда во всём мире махровым цветом распускает свои силы русофобия, православие, призывая людей верить в то, что и русофобия, это тоже промысел самого Бога, и не нам судить что к чему, и зачем это на нас ополчился почти весь мир, одновременно с этим безумием, умышленно губит русское общество орудуя как злейший враг изнутри. Тех, кто не согласен молча принимать всё то, что происходит как с Россией, так и в его личной судьбе, православные  священники лишают последнего – детей и жены. Всё иное у таких как я людей евреями уже было отнято силами правоохранительной системы, судебной власти, и Министерства здравоохранения России. (Свобода, здоровье, имущество, жильё, средства к существованию, доброе имя).
Православие является внутренним врагом русского народа ещё и потому, что, как и все журналисты еврейской России находится в кровожадных руках евреев, породивших в России и свою безумную идею о коммунизме, и свой неофашистский орган ФСБ, созданный и хранящий в себе всю ту кровь человечества, на базе пролития которой сегодня повсеместно и развивается русофобия. Православные священники, это точно такие же «политические проститутки», как и все без исключения чиновники, офицеры и депутаты еврейской России.
Евреев всегда гнали, и будут гнать ото всюду, но только не из придурковатой России. Поэтому, суд над евреями России – ещё впереди. Им предстоит ответить за всё: за революции 1917 года, за Гражданскую войну, за бредовую идею о коммунизме, за детоубийства и за православие, оправдывающего зверства евреев в России, якобы промыслом самого Бога.
После устроенного евреями государственного переворота в 1917 году, после того, как евреи в массовом порядке насиловали наших русских женщин, тысячами убивали детей и взрослых, все эти зверства теперь и легли в основу теперешнего развития русофобии. Нам, русским теперь приходится держать ответ за свою же, пролитую под вековым еврейским игом кровь. Абсурд? Нет, ибо прикрываясь православием, евреи умело дезориентировали русское общество в сторону оправдания своей же собственной жестокости, ибо всё, чтобы ни происходило с людьми в их жизни – всё происходит по «Правде Бога».
Личный состав МВД России, так же как и ряды православных священников, буквально пышет ненавистью к Великому русскому народу, а холокост, воспринимается всей этой бандой полицаев, состоящей из одних только невежд не как промысел Бога, а рукотворная трагедия еврейского народа. Эти, только с виду люди, потому, как и они, сегодня оправдывая убийства мирных граждан России промыслом Бога, и осуждая убийства евреев во время холокоста, своими кровавыми руками полицейских, готовят для евреев очередной холокост. Ибо я буду не я, если на одном только своём примере не докажу, что настоящих людей в еврейской России истребляют именно те, кто людьми быть не может по определению, кто Человеком никогда и не был. А в МВД России служат именно такие, у кого нет и никогда не было чувства ответственности за порученное ему дело. Эти, как и священники если и служат, то не народу, а ПРЕЗИДЕНТУ России, Вовику Путину.
   Евреи признают нас, русских, только за ГОЕВ, за свиней, или того хуже, за неодушевлённые предметы, что и служит поводом к нашему массовому истреблению как внутри Матушки России, так и за её пределами. Но почему русский народ, после того, как придуманная евреями идея о нашем совместном коммунистическом будущем не выдержала испытания временем, не соизволил разобраться с этим обманом века? Неужели нам, государствообразующему народу России не нужно знать этот вековой урок в полном объёме всей его исторической значимости? Разве один только этот обман не предоставил нам, русским, право на изгнание евреев из России? Почему сегодня, евреи вместе с православием возвели в ранг очередной нашей общей, и потому не менее всеразрушающей идеи, идею о Боге и его наказании за малейшее проявление человеколюбия? Потому, чтобы за оказание помощи умирающим по вине чекистов и полицаев русским детям, своими жизнями платили их, русские отцы.
Наивно полагая, что Бог всегда находится на стороне победителей, а участь порабощённого евреями русского народа сводится к тому, что русские люди безусловно смирятся перед наром еврейским, евреи сами поставили себя на место народа-паразита, что явственно противоречит Канонам того же православия. Однако, православные священники оправдывают абсолютно всё, чтобы ни происходило с русским народом в еврейской России, что и легло в основу путинизма, как особоизвращённой формы фашизма, при которой, принцип вседозволенности и безнаказанности – евреи возвели в АБСОЛЮТ.
Ложь и лицемерие, сказочное оправдание жестокости и цинизма со стороны Путина и членов руководимой им банды воров и детоубийц, всё это и есть православие. Но людям хочется верить хотя бы во что-то, и они идут туда, где их всех и обманут, и превратят в зверя. Человек лишь только тогда поймёт где и почему его обманывали, когда он начнёт думать, а не дурак ли он сам, ибо любого человека можно обмануть ровно настолько, насколько он сам этого хочет. Именно боязнь Человека признать самого себя дураком и не позволила русскому народу осознать всё то, что принесли в наше русское общество евреи. А с помощью православия, разделяя наше русское общество на своих и на чужих, евреи продолжают начатое ими ещё в 1917 году дело по разрушению устоев нашего русского общества, и самого государства. С помощью православия евреи учат русский нард ненавидеть и предавать друг друга, предавать отцов и своих детей. Православие, находясь под вековым игом евреев, в моём понимании превратилось в абсолютную ложь, и прежде всего, в того самого врага, пришествия которого ждут все православные прихожане, в АНТИХРИСТА.
АНТИХРИСТОМ православие признаёт всякого, кто начинает искать правду в миру, ибо это занятие является опасным для существующего в еврейской России векового ига для русского народа. Тоесть, православие поддерживает власть, а власть еврейской России, всеми силами поддерживает православие. Рука руку – моет. Два сапога – пара. Ворон ворону – глаз не выклюет. Все эти русские пословицы в своём множестве, как раз и подчёркивают преступную связь православных священников с ворами и детоубийцами из ФСБ России.



Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1825 : 21 Июля 2017, 08:53 »

Если сам Патриарх Всея Руси Кирилл говорит, что православие является наивной религией, то и князь Владимир, разумеется, что понимал о православии тоже самое. Он потому и выбрал между иудаизмом, мусульманством и христианством христианство, что эта религия, после её раскола в 1054 году на католичество и православие, до сих пор существует в виде православия практически только в России, и только, для наивных русских дураков. Все религии мира имеют способность к саморазвитию, кроме одного только православия, ибо в случае изменения в Библии, переведённой на русский язык с древнееврейского с кощунственными изменениями хотя бы одного слова – рухнет вся сказка о сочинённом для русского народа Боге Христе. (Рухнет даже если перевести БИБЛИЮ на русский язык так, как эту же БИБЛИЮ понимают те же евреи, читая её на своём языке). Раскол Христианских церквей на православие и католицизм (1054 год) произошёл не случайно, а закономерно, ибо новоиспечённым, после Крещения Руси (990 год) русским священникам, хватило всего полста лет для того, чтобы своими тупыми, алчными головами расшатать единую веру в Бога Отца и его Сына Христа. Любые отступления от древних канонов христианства, православные священники называют не иначе, как ересь, тогда как сами, своими руками, повсеместно превращают своих прихожан в обездушенных зверей.
Католичество, например, совсем недавно признало учение «Чарльза Дарвина «О происхождении видов и Человека». Признало его право на жизнь, тогда как православные священники, ни за то не примут в своей вере в Бога идею создания Человека природой, а не каким-то там, никому неведомым Богом. Попробуй только скажи православному священнику, что Бога нет, и тот сразу на тебя «посмотрит волком».
Князь Владимир, выбрав в конечном итоге для России в качестве государственной религии именно православие сделал ни что иное, как нашу, исконно русскую веру в Бога превратил в красочное шоу, разыгрываемое теперь в православных Храмах священниками при каждом отправлении Культа, будь это крестины, венчание или отпевание. Красочное шоу, к великолепию которого теперь приобщаются всё новые и новые «святые», якобы убитые или замученные людьми не во благо самого господа Бога. (Не по правде Бога. Пример: Царская семья Николая Второго).
Право, какая ересь. Одних людей в еврейской России убивают во благо «правды Бога», а других, если и убили, то против «правды Бога». Но разве можно оправдывать эфемерной «правдой Бога» убийства одних, и осуждать убийства других людей? Нет, правда всегда была и всегда будет только одна, и именно её, правды о самих себе и боятся все без исключения православные священники.
Как-то раз, на вокзале города-геморроя Москвы я, при многочисленных свидетелях спросил у православного священника: «Батюшка, что страшнее убить человека, или просто сказать, что Бога нет»? Я-то ведь знаю, что православие оправдает всё, простит человеку (снимет) убийство как грех, но никогда не простит человеку отрицание самого Бога. И в место ответа, этот православный придурок, под общий хохот пустился от меня на утёк. С теми, кто находится на службе у православия, и поговорить-то по-человечески невозможно. Все они, как и их прихожане, больны своею головою. А мне очень хотелось бы узнать эту разницу в снятии греха после убийства человека, и в чём виновен перед православием тот человек, который утверждает, что никакого Бога нет, и никогда не было? Разве это грех жить так, как тебе подсказывает одна лишь твоя совесть? Кстати, ни один из уважающих себя учёных, никогда не заявит, что Бога нет. Ибо Кто-то же сделал его таким вот умным, в отличие от всех других людей на Земле. Талант и трудолюбие конкретного индивидуума, его стремление к намеченной цели, это одна сторона медали, но есть ведь ещё и вторая сторона этой же медали. А что на ней? Поэтому не зная точно, никто из учёных не станет отрицать то, что доказать не сможет ни он сам, и никто другой. И не дай Бог своим невежеством отвернуть от себя то, что находится на обратной стороне медали. Я просто уверен в том, что Человек обязан отвечать за каждое сказанное им слово. Ибо словом можно разрушить, а можно и создать невиданные до селе цели. А у Человека должна быть только одна цель, это жить в согласии не с избранной им религией, а со своей совестью. И даже среди евреев тоже, время от появляются настоящие люди, такие, как философ Спиноза. Но и у евреев с такими людьми не церемонятся. Их, если не убивают, то проклинают их на веки, как и в православии, тех же Л.Н Толстого, и В.И Ленина. (И меня, разумеется).
Сам я верю в то, что именно мой Ангел охраняет меня от кровавых рук Путина и руководимой им банды неофашистов России. Я верю и в Ангела, и в чёрта, значит, я верю и в Бога. Бога такого, какой защищает меня от насильственной смерти, какой помог мне спасти жизни своих дочерей, какой даёт мне силы для противостояния стаду одичавших людей. И я с покорностью перед Богом делаю то, что считаю своим долгом. А именно, пытаюсь образумить каждого из вас хотя бы тем, что если уж верить, то надо только тому, кто вас ни разу не обманул. А вы слепо доверяете Путину, чекисту до мозга костей. Даже Жириновский пишет, что чекисты, являясь «агентами КГБ», повсеместно разрушают устои нашего русского общества. «АГЕНТ КГБ» - молодца, Владимир Жириновский. А Путин, к тому же долгое время по службе находился в Германии, и, по-видимому там, и был завербован западными спец.службами. Но, почему Жириновский про избрание Горбачёва пишет, что это было сделано при помощи политических махинаций, а про махинации при избрании Путина президентом России, не пишет сАавсем ничего. Жириновский, как я понял, пишет только о том, о чём можно говорить именно сегодня. О Путине он, в отличие от меня заговорит «завтра», когда будет уже поздно спасть и Россию, и сам Великий русский народ. Вы не слушали меня ни при Горбачёве, ни при Ельцине, и сейчас всем вам на меня просто – ПЛЕВАТЬ. Я же не такой как все вы осёл, я, просто – Человек, живущий своим умом.
Нам, русским, было запрещено искать правду в миру всеми структурами власти ещё в бытность СССР. Так, от имени ЦК КПСС, некто Филатов заявил мне: «Никто не позволит тебе посадить на скамью подсудимых всех тех чиновников, какие и тебя преследуют, и твоих детей умышленно оставляли в опасном для жизни положении». А в 2003 году, уже от имени прокуратуры России, украинская сволочь по фамилии Кицелюк заявила мне: «Никто не позволит тебе судиться с государством». Эти «Никто» и есть «агенты КГБ», повсеместно натравливающие украинцев, белорусов, мусульман и даже коренные народы России на нас, на русских. Нам, русским, под страхом смерти запрещено копаться в нашем же кровавом прошлом не только православными священниками, но и всей карательно-правоохранительной системой России. (Налицо общность интересов православия с «Агентами КГБ»). А это ещё одно доказательство тому, что православие имеет своей целью оболванивание русских людей, ради превращения нас в послушных и безропотных скотов, которых евреи ведут на бойню.
Запрещая нам, русским знать правду ту, какой является наша настоящая, а не придуманная евреями история, православие поставило себя вне человечности, ибо одурманенный той правдой, какую людям вешают на уши православные священники, русский народ никогда не сможет вернуть себе ни утраченное самосознание, ни восстановить уровень былой культуры населения страны. Кстати, выпускники наших школ теперь точно, что не знают, кто такой был Николай Островский, и какой подвиг он совершил. Эта же участь постигла и Александра Матросова. А Леонида Ильича Брежнева, выпускник средней школы России вполне, может назвать первым космонавтом мира. И это тоже результат присутствия в России православия.
Как-то раз ехал я в вагоне поезда дальнего следования, а на боковушке ехала православная еврейка. Она мне сама свой крестик показывала, что висел у неё на шее. Сама же она завела и разговор о политике, и как только я сказал, что во всех бедах послереволюционной России виноваты одни только евреи, то эта зверюга, на весь вагон и заорала: «Тебе надо вспороть живот и выпустить кишки»! Вот вам живой пример тому, что именно евреи ненавидят нас, русских уже только за то, что некоторые из нас стали понимать сущность происходящего с русским народом, и самой Матушкой Россией. Так что никакое православие не остановит евреев в их кровавом деле здесь, в России. Вера в Бога Христа для евреев, это всего лишь обман и самого себя, и всего нашего общества. Я ведь тоже верю в Бога Христа, но, чтобы провоцировать людей к ненависти и тем более к убийству друг друга, так этого от меня не дождётся ни один еврей, или тот же продажный священник от православия. Но я всегда был, и буду за неотвратимость наказания, тогда как президент еврейской России Путин, запрещает в России саму гласность, без которой невозможно бороться ни с коррупцией, ни с преступлениями против детства и материнства, против человечности. Сегодня уже нельзя не заявить о том, что все задачи на расширение своего жизненного пространства на Восток, запротоколированные у «бундовцев», евреи выполнили на все сто. Все послереволюционные годы, русский народ умывается своей кровью. Кровью, проливаемой во славу еврейского фашизма в России.
Любая религия, это сказка, в которой всегда есть место для плохих людей. Не для слабых, тех, кто способен к предательству в силу отсутствия у него силы воли, а для тех, кто, находясь среди православного люда, верит в свою исключительность, в своё право на убийство, и право жить за чужой счёт. (В украденных у русских младенцев домах, и на присвоенные себе средства к их существованию). Именно от этих «плохих людей», тоесть, евреев, нас, русских и защищали все сто сорок Указов русских царей, начиная с «Черты оседлости» Екатерины Второй. Этим, своим самым первым Указом о евреях, русская императрица ограничивала право евреев на переселение из обжитых ими мест. Почему? Потому, что религия евреев учит их жить именно и только за чужой счёт, на деньги, украденные у ненавистного для каждого еврея русского Человека. Все русские цари понимали, что иудаизм с православием не совместим. Не совместим в силу осознания евреями своей исключительности, дающей им право на любые беззакония в миру. У нас, у русских, в России в отличие от евреев нет даже своей земли, республики, области или Края, где мы могли бы чувствовать себя полноценными хозяевами. Нам, и убежать-то от евреев теперь, в послереволюционной России, некуда. Мы, русские, живя в России, находясь у себя дома, поневоле стали «белыми неграми», и готовы за одну только еду ненавидеть и убивать друг друга. Мы, русские, сегодня стали гораздо хуже евреев, а почему? Потому, что православие учит не добру, как это кажется, а злу, ибо только тот народ, который знает своих религиозных врагов в лицо, способен и к выживанию, и к развитию своей культуры. Нас же учат, толерантности, тогда как сами евреи своим детям твердят, что: «МИР – ЖЕСТОК».
Храмов Путин по всей России наставил столько, что нам это даже и не снилось, а вот что они нам принесли? Человечности-то в нашем обществе теперь осталось ещё меньше. Православие, это всего лишь оболочка, внутри которой если что-то и есть, то безнадёжно устаревшая идея о величии  на земле только самого Бога, тогда как  сам ЧЕЛОВЕК, в миру, учит себе подобных, что именно ЧЕЛОВЕК является царём и хозяином природы. Православие, это сгусток абсурдов на любые, всевозможные вопросы и темы.
Не совместимо православие и с мусульманством, и с католичеством. Мусульмане только того и ждут, чтобы от России осталось одно только воспоминание. Эти, обязательно, при первом же удобном случае, урвут от России свой лакомый кусок. Эти, вместе с украинцами уже овладели всей системой МВД России. А на Украине наше, русское православие уже не ставится ни во что. Там есть своя религия, УНИАТЫ, созданная католичеством, позволяющая украинцам убивать даже новорождённых русских детей. (Топить русских детей живыми, под лёд).
Что это было в 1986-7 годах со мной, если не проявление всё той же религии, позволяющей людям ненавидеть и убивать друг друга? Меня, русского Человека возненавидела целая страна, (СССР), и, путём непрекращающихся ни на один день издевательств, довела меня до самосожжения на Красной площади города-геморроя Москвы. (4 марта 1989 год). Всё общество умалишённой нации устраивала смерть моих новорождённых русских детей, равно как устроила и сама моя попытка суицида. Устраивали ВСЁХ, даже моих родителей, для которых главным было всю их сознательную жизнь быть такими же, как все умалишёнными идиотами страны Советов. И если списать всю ту вашу ненависть ко мне на воздействие на наше общество коммунистической идеологии, то, почему эта же самая ко мне ненависть царит и сегодня, в новое для каждого из нас время? А потому вы все меня и ненавидите, что за каждым из вас стоит ваша вера в Бога. В Бога, который не допускает и не прощает инакомыслия. В Бога, который имеет право убивать всякого, кто только посмеет искать правду в миру. Убивать каждого, кто выступая за гласность, за непримиримую борьбу с преступностью – идёт против Вовочки Путина.
Я потому и преследуюсь вашим обществом при любой власти, что религия, это и есть та постоянная составляющая, что позволяет вам безнаказанно калечить и убивать даже новорождённых детей. И православие, это звено в той самой цепи, какую если бы нам только удалось сбросить, тогда и жизнь у каждого из нас, стала бы иной. Или мы уже забыли свои же русские пословицы и поговорки, такие как «Хочешь мира – готовься к войне», «Не делай добра – не будет зла»? Человека надо учить тому, что он сильный, и потому свободный от предрассудков, а не слабый, и потому подневольный. Именно воспитание в духе православия и привело всё ваше общество к тому, что вы все стали равнодушными и циничными по своей сути людьми. Вас поразило равнодушие, сравнимое с отсутствием в вас самой души. Вы, обездушенные православными священниками и стали теми самыми ГОЯМИ, (свиньями) какими вас видят без каких-либо исключений все евреи, мусульмане и католики. Ибо любая религия должна сплачивать народы, а православие напротив, пытаясь расколоть на части, вбивает свой клин в наше русское общество. К чему это приведёт? К расчленению Россию, ибо от былого патриотизма, в православно-еврейской России уже не осталось и следа.
Если иудаизм, католичество и мусульманство учат своих прихожан насилию и безумству, то православие в России учит иному, прощать тех, кто, тебя ненавидя, убивает твоих детей и твоих родителей. Поэтому вместо смены политической и нравственной ориентации, в вашем обществе Путин сменил одну только вывеску. Бредовая идея евреев о коммунизме как бы исчезла, а идея о православии заместила собой всё ту же большевистскую идею евреев о массовых убийствах мирных граждан на всей планете Земля. Вы, русские люди, идя в ногу с православными священниками, стали носителями идей евреев об их всемирном господстве. Не русскими мы все стали живя в едином с евреями государстве, как это утверждают политиканы, а именно и только ЕВРЕЯМИ!!! Ибо тот, кто русский, всегда отрицал плохое, и, отрицая плохое, всегда стремился к лучшему, а не наоборот. Только евреи, мусульмане и католики были и будут всегда, до самого их последнего часа невежами и хамами, ибо будут искать своих врагов там, где есть любая из ныне существующих религий. Не будь в России ни одной из религий, то трудно было бы себе представить, за ради чего тогда люди, живущие своим умом, покушались бы на убийство новорождённых детей или их родителей.
Жить своим умом всех нас призывал и Великий русский писатель Лев Николаевич Толстой. Которого, за его мысли о будущем русского народа, православие отлучило от своей, лишённой всякой человечности церкви.
Православие поставило в один ряд с Л.Н.Толстым и самого В.И. Ленина. Эти, казалось бы разные по своей сути человека, оказались вместе со мной на обратной стороне медали. Все мы не то, чтобы отрицаем саму веру в Бога, мы отрицали и будем отрицать весь тот негатив, какой в наше общество несёт именно и только православие. То православие, какое есть, и я верю в то православие, какое будет. (По классику). Ибо возрождение России с тем православие какое есть сегодня – невозможно априори.
Ленину, если помните из уроков по истории, православие мешало одурманивать русских людей своей, евреями придуманной идеологией о коммунизме. Лев Николаевич Толстой, видя в православии врага для всего русского народа, вообще, написал свою БИБЛИЮ. А Путин, как истинный предатель ценностей, каким давал клятву служить до окончания самой его жизни, пойдя против идей Ленина о коммунизме, вернул в Россию евреями придуманную идею о православии. К чему это привело? К тому, что умнее Льва Николаевича Толстого никого не было, нет, и никогда не будет до той самой поры, пока в России не исчезнет православие, придуманное евреями точно по такому же принципу, как и еврейская идея о пресловутом коммунизме. (Кто не с нами, тот против нас).
Вместе с евреями вы убили всю царскую семью вместе с детьми и прислугой. Вы, вместе с коммунистами дошли до того, что стали убивать даже новорождённых детей. (Умышленно оставляя новорождённых детей в опасном для жизни положении). Вы докатились до того, что вместе с православием породили Путина, с его «Конвейером смерти». Вместе с евреями и православием Россия стала самой воюющей в мире державой. И это вы называете своей обратной дорогой к корням культуры Великого русского народа? Нет, вас ведут, ведут как и ранее, и ведут как ослов, всё по той же самой дороге в никуда. Ведут православные священники, ведут чекисты (Агенты КГБ), ведёт избранный вами президент-фашист Путин В.В.. И пособничают Путину и православию, (потакают вам в вашем безумии), никто иной, как журналисты. Им ли не знать всей той правды, о которой я и рассказываю вам? Для этих, нет на Свете ничего Святого. Эти, ведущие пропаганду еврейского фашизма в России, и распространяющие через СМИ всякого рода ложь и клевету на честных и порядочных людей не только разлагают наше больное общество, орудуя изнутри в качестве «Пятой колонны», но и действуя сообща со своими братьями по перу из западных стран – разжигают очаг очередной мировой войны. Войны одних только религий, ибо речь ведётся либо об уничтожении Израиля, как рассадника сионизма на Земле, либо расчленении России, как болота, погрязшего в еврейском, далёком от культуры русского народа православии.



Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 00:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1826 : 22 Июля 2017, 01:42 »

   Очень, очень хочется сказать о Русской православной церкви хотя бы что-то хорошее, но нет у меня ни одного аргумента в пользу дальнейшего существования на Руси культа Бога Христа, ибо используя веру в Бога как власть над людьми, православные священники умышленно разрушают устои нашего русского общества.
   В 1987 году, окончательно убедившись в вашем коллективном безумии, я сказал своей жене, что нам надо попробовать спасти наших детей от смерти путём подачи заявления в суд о нашем разводе. А поскольку я муж, то это заявление в суд о нашем разводе подала моя жена. Во время самого судебного процесса и я, и моя жена Светлана, оба просили Председателя Мончегорского городского суда неофашиста по фамилии Авксентьев нас не разводить, а своим Решением принудить Советскую власть к выделению нам иного жилья, взамен разрушенного коммунистами-неофашистами, засевшими в ЦК КПСС, Верховном Совете РСФСР и «Комитете советских женщин» у наших детей дома.
Мы просили судебную власть страны Советов устранить причину, какая реально, просто принудила нас к подаче заявления о разводе, а вместо этого, Авксентьев направил свой запрос к исполнительной власти города, и от туда пришёл ответ, гласящий, что, поскольку я неуважительно отзываюсь о руководящих партийных лидерах Советского государства, то, меня следует лишить отцовства на всех троих моих русских дочерей. Авксентьев, никакой помощи нам в деле спасения детей от смерти в сорокаградусные морозы, так и не оказав, нас развёл. Хорошо ещё то, что это «гАвно собачье» не успело лишить меня отцовства.
Именно во время нашего бракоразводного процесса, фашисты из КГБ, МВД, Красной армии и министерства здравоохранения СССР и применяли ко мне свои совместные гестаповские пытки. (30.07.1987г.).
В этот трагический для меня день, с вопросом о детоубийстве в Мончегорске, я мог обратиться к М.С. Горбачёву напрямую, ибо в этот день он посетил не просто город Мончегорск, где он же, своими руками всего пару лет назад сменил и начальника милиции, и прокурора города, и всю верхушку политической и Советской власти города, а конкретно, моё рабочее место. И именно эти ублюдки, каких Горбачёв выбрал как худших из самых наихудших, с новой силой и продолжили дело детоубийства в Мончегорске, начатое ещё всеми их предшественниками. Судья Авксентьев, своим отказом нам в помощи спасения жизней наших детей, всего лишь встал в один ряд с Горбачёвым и этими зверями из МВД, Красной армии, прокуратуры, КГБ и Министерства здравоохранения СССР.
Вы, ваше умалишённое общество пытались убить меня вместе с моими детьми, лишить отцовства, упрятать в психушку, применяли ко мне гестаповские пытки, избивали мою русскую жену в милиции, и при этом, вашем всеобщем безумии, тот же Авксентьев мне не раз говорил, что такого не может быть, чтобы все были не правы, а я, один, был прав. Не правда ли, отличное оправдание Председателя городского суда детоубийству в городе, в котором он возглавлял судебную власть? Вот это оправдание вашего коллективного безумия (ЖЕСТОКОСТИ) Председателем городского суда города Мончегорска Авксентьевым, и есть то самое, что по определению словаря называется человеконенавистничеством.
Но, как показало время, прав оказался я, один, а не всё ваше многомиллионное стадо ослов и баранов. Сегодня вы все, хотя и предали забвению кровавые дела своих предков, какие они совершали во славу победы коммунизма-идиотизма в СССР, но до сих пор так и не осудили тех из вас идиотов, кто так усердно насаждал в нашем русском обществе идею о детоубийстве. А, не осудив идиотов из МВД, КГБ, и прокуратуры, история с детоубийством в СССР возымела своё продолжение уже при Путине. Ибо этот «ублюдок и подонок», запустив в 2001 году свой еврейский «Конвейер смерти», и объединив «русскую православную церковь» с «зарубежной» и меня искалечил, силами всё тех же Министерства здравоохранения России,  прокуратуры, МВД и ФСБ России, и совместно с «русской православной церковью» отнял у меня уже взрослых детей и любимую мною жену, с которой мы, сразу же после бракоразводного процесса, обвенчались в православном Храме.
Мы пришли в православный Храм с миром,  в надежде найти там защиту от неофашистов России, а нашли там всё тоже самое невежество, что окружало нас и в миру. Православные священники вместо того, чтобы хоть как-то помочь моей жене духовно, когда она осталась один на один с Путиным и возглавляемой им бандой воров и детоубийц, стали натравливать её на меня за одно только то, что я написал свою первую автобиографическую книгу, и назвал её «Убийцы». Я рассказал людям о том, на что способны граждане страны Советов, на какие зверства они идут ради построения в своей стране коммунизма. Я даже победил в суде по иску ко мне тех сволочей из МВД, правосудия и прокуратуры России, каким не понравилась опубликованная мною правда о них же самих. Но за эту правду о детоубийстве в СССР, мне и пришлось при Путине заплатить всем, что у меня было. Учёные и врачи еврейской России лишили меня свободы, здоровья и доброго имени, а православные священники, даже не развенчав наш со Светой брак, просто так, взяли и разрешили ей раздвигать ноги перед всеми другими мужиками. И всё это безумие в путинской России осуществляется священниками от православия во славу Христианства? Так ведь вместе с женой, православные священники отняли у меня ещё и детей, и всех моих внуков. Им, под страхом смерти, строго настрого наказано прекратить со мной всякое общение. Но и мудрыми после этого никого из тех, кто носит рясу не назовёшь, ибо теперь, когда у меня развязаны, что называется руки, я могу писать о еврейском фашизме в России так, как только могу, не опасаясь за будущее своих потомков в еврейско-неофашистской России.
Это, умышленное лишение меня православными священниками права иметь семью, и есть своего рода их отлучение меня от православной церкви по-путински. Если при Советах чекисты, прокуроры и полицаи так и не смогли лишить меня отцовства, даже прибегая для достижения этой своей цели к помощи судебной власти, то при Путине, дело поганых чекистов и прокуроров завершили именно и только православные священники. И чтобы мне не быть  голословным, я сейчас же опубликую полное содержание своего письменного обращения на имя Архиепископа Мурманского и Мончегорского Симона. Много я ему написал, или мало, судите сами, только в своём мне ответе, он написал всего лишь: «Мне твои грехи неведомы. Мне бы со своими грехами разобраться».

Высокопреосвященнейшему
                  Архиепископу Симону.
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: город Мончегорск
                  



   Ваше Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший, Владыко,  вынужден обратиться к Вам. В судьбе моей произошли необратимые изменения благодаря Христианской религии. Но я с этим не согласен. Прошу вразумить меня в моих грехах если я грешен, и покарать тех, кто погубил мою судьбу разрушив мою семью, если они грешны в этом.
   В 1981 году я женился, а в 1982 году у нас родилась первая дочь. Затем практически погодками появились на свет ещё две дочурки. Дом в котором мы жили был частный и он пострадал при строительстве в Мончегорске ПТУ №5. В 1985 году он был уже официально признан аварийным. Не смотря на все наши с женой обращения во всевозможные инстанции как в Мончегорске, в Мурманске и в самой Москве – нам не удалось спасти здоровье детей. Дети неоднократно как ослабленные здоровьем в силу постоянных простудных и инфекционных заболеваний помещались врачами в туберкулёзный санаторий.
   Для исправления ситуации мне даже пришлось сменить место работы и я ушёл из милиции, чтобы работая на комбинате «Североникель» отстояв там очередь на жильё получить в конце концов от государства квартиру. Но и там нам в получении жилья было отказано в силу умышленного нарушения нашей очереди. И вот когда я об этом нарушении очереди сообщил в ЦК КПСС самому М.С. Горбачёву меня на комбинате «Североникель» объявили на собрании рабочих «Врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР. А в день визита М.С Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987года, меня, по дороге на работу подвергли похищению сотрудники милиции переодетые в штатское. Они же применили ко мне гестаповские пытки ради того, чтобы меня в этот день на рабочем месте небыло, потому что туда приводили самого М.С Горбачёва.
   Все эти годы надо мной издевались как рабочие, так и милиция и суд, и прокуратура, ФСБ и всё только за то, что я написал о ворах лишивших мою семью права на жильё в СССР в ЦК КПСС. Я спасал саму жизнь своим детям в СССР, это ли мой грех? И за это пострадал я, пострадала моя жена когда её зверки избивали в милиции при попытке обратиться с заявлением. И на неё же было совершено покушение, её ранили ещё и ножом. И на меня было совершено покушение, меня ударили два раза по голове гвоздодёром. В России нас убивают, но за что? За наши грехи? Назовите мне  их!!! Если только за то, что мы осмелились просить милости от власти и спасти от смерти наших детей, то тогда в действующей Конституции необходимо внести изменение и указать во второй статье, что не человек является высшей ценность в России, а власть и только власть.
   На меня было в рамках государственного преследования возбуждено генеральной прокуратурой России всего девять уголовных дел. К двум последним приложил свою руку лично мистер Путин В.В., который в 2001 году подписал в рамках проводимой им «Судебной реформы» антиконституционный УПК по которому стало возможным засуживать невиновных путём признания их сумасшедшими. И меня признали таковым продавшиеся власти врачи России.
   Меня искалечили в психушке только за то, что я обратился в ЦК КПСС, за то, что боролся с государством, возжелавшим гибели моих детей, моей жены и моей смерти.
   Вернулся я из психушки в опустевшую квартиру. Детям и жене были высказаны угрозы расправой от самих сотрудников генеральной прокуратуры России за дальнейшую поддержку меня, наверное, поэтому им и было разрешено нашими Мончегорскими священнослужителями отречься от меня, а жене разрушить наш, венчанный в Храме брак.
   Да, я осознаю то, что рядом со мною власти России убьют любого, кто окажется рядом. Но не понимаю, как может на это преспокойно смотреть Христианская вера? Лишив меня семьи, спасая их от смерти, священнослужители подвигли меня самого на самоубийство. Меня спасли уже только в больнице.
   Бороться за жизнь, а не накладывать на себя руки – это Христианской верой запрещено. Я знаю. Но когда ты боролся за жизнь своих детей, то это уже грех? Надо было всё стерпеть и молча наблюдать, как медленно умирают наши дети? Но ведь это же выше всех человеческих сил!!! Это же преступление перед самим собой. Это же ДЕТИ!!!
   Прошу Вас объясните мне, в чём моя вина перед Богом? Я покаюсь если пойму в чём виноват. Грех ли в России бороться за сохранение самой жизни и страдать потом за это? Неважно чьей жизни, своей или чужой.
   Во мне ещё жива надежда, но, наверное, и ей вместе со мною придётся гореть вечно в Аду. Я не гордый, этот грех не по мне. Но чувство гражданского долга я никогда и, ни на что не подменю. Даже на Христианскую веру.

   Владыко, я обратился с «Открытым письмом» к президенту России Медведеву и Патриарху Всея Руси Кириллу. Оно опубликовано мною в интернете и по почте уже мною отправлено Путину В.В. и Медведеву Д.А.. К данному моему обращению к Вам, я прилагаю экземпляр, предназначенный для Патриарха. Прошу Вас принять участие в его доставлению к адресату, если это возможно. Предыдущее моё почтовое отправление ещё к патриарху Алексею осталось без ответа.

   С уважением Крашенинников А.Ю.            10.02.11

А это и есть его официальный ответ:

URL=http://www.radikal.ru][/URL



Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 07:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1827 : 23 Июля 2017, 17:47 »


Теперь, когда становится очевидным преступная связь православных священников с «агентами КГБ», когда каждый священнослужитель «русской православной церкви» тоже является тайным «агентом КГБ», мне не остаётся ни чего иного, как только продолжать свой разговор с читателем о преступной деятельности православия, направленной на уничтожение государства, в котором государствообразующим народом является именно и только Великий русский народ.
Зимой 2017 года, тоесть всего несколько месяцев назад, трагически погиб настоятель Храма города Мончегорска Отец Иоанн. Отпевать его в Мончегорск приехал сам Архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон. Я на том отпевании был и слышал, как Симон назвал Иоанна своим другом. А этот Иоанн и учил меня тому, (по требованию моей жены), что искать управу на уголовных преступников в миру, значит идти против правды Бога.
Похоронили этого еретика на его Родине, в Украине. А что такое для нас, для русских, Украина сегодня? Это очаг, готовый разгореться так, что вновь вспыхнет пожар Третьей мировой по счёту войны. Священник-украинец, требовал от меня, от русского человека не преследовать тех украинцев, какие и сегодня орудуя в России изнутри, безнаказанно уничтожают всякого, кто русский и не важно кто это, взрослые люди, или наши дети.
Иоанн знал о реальных событиях происходящих в России больше, чем знал о тех же событиях я сам. И это правильно, ибо не будь среди православных священников людей знающих, так и от самого православия на Руси давно бы не осталось и следа. Ибо именно СЛОВОБЛУДИЕ является корнями всего православия на Руси. А чтобы словоблудить, надо знать на какие рычаги давить, иначе, священники сами отрубят сук, на котором сидят уже более тысячи лет.
Именно Иоанн, где-то в 2010 году сказал мне, что «у меня очень хорошая жена». Жена, которая благодаря его же благословлению меня бросила, и стала настоящей проституткой, торгующей своим телом во славу Бога. И ответ Симона буквально кричит о том, что Симон ни за что не осудит преступную по отношению к Великому русскому народу деятельность своего друга из Украины Отца Иоанна. Я уверен, что благословление на измену своему мужу моя жена получила именно и только из уст самого Отца Иоанна. Симон же, всего лишь не пошёл против преступных идей своего друга из Украины Отца Иоанна, о мировом могуществе украинского народа. (Сегодня украинцы осознают себя чуть ли не единственными победителями во Второй мировой войне).
Не стоит смущаться моих откровений, ибо все священники от любой из религий есть ни что иное, как хранители и носители всего того культурного наследия, какое им досталось в наследство буквально с молоком матери. Я потому и уверен, что у этих оглоедов Симона и Иоанна матерей не было вообще, ибо каждого из них на Свет Божий произвели «подзаборные сучки», лишённые внутри себя всякой человечности.
Эти два друга, воспитанные своими матерями в духе человеконенавистничества, ездили в Москву, где и отдали оба своих голоса в поддержку Кирилла, новоиспечённого Патриарха Всея Руси. Стоит ли теперь разводить руками, если таких невежд как Симон и Иоанн, тогда в Москву, чтобы избрать именно Кирилла, понаехало со всей Матушки России тучи. Худшие из всех кто худший, выбрали среди себя самого наихудшего. Кем и оказался Патриарх Всея Руси Кирилл. Был бы я и в этом не прав, так моё письмо на имя Кирилла, этот же пройдоха Симон, непременно передал бы адресату. Но он не только не передал моё письмо на имя Патриарха Всея Руси адресату, но своим ответом продемонстрировал своё, ничем не прикрытое  человеконенавистничество.
Путин, гос. Дума и федесральное собрание России разработали и запустили свой «Конвейер смерти» в конце 2001 года именно и только потому, что каждый из депутатов, (а Путин то уж и подавно), знали мельчайшие подробности всех тех зверств, какие в СССР творили фашисты-коммунисты. Им необходимо было избавиться от всех тех кровавых следов, какие они же оставили в истории Великого русского народа. А трагическая судьба моей многодетной русской семьи есть ни что иное, как неопровержимое доказательство всему  тому кровавому безумию, какое на русскую землю принесли вместе с собой евреи. И если в СССР Путин и ему подобные сволочи, для борьбы с возрождающимся самосознанием Великого русского народа использовали так называемую «политическую психиатрию», к осуществлению которой были причастны все правоохранительные структуры и Министерство здравоохранения СССР, то при Путине, в России, «политическая психиатрия» видоизменилась, и превратилась в настоящий «конвейер смерти», к которому, как оказалось, причастна и русская православная церковь. И чтобы понять это ещё глубже, я сейчас же сравню деятельность МВД, ФСБ, прокуратуры и правосудия России с действиями священников от русской православной церкви. Если кратко, то все их ответы на мои к ним обращения, написаны в одной и той же манере, в одном ключе. Ключе лютой ненависти к живым людям.
Ответ Архиепископа Мурманского и Мончегорского Симона говорит о том, что ему нет дела до своих прихожан, обращающихся к нему за помощью. А ведь он мог бы хотя бы предать гласности весь тот негатив, какой с собой принёс в наше общество неофашист Вова Путин. Проповеди-то ведь он читает, и читает так, что заслушаешься. Но чему он учит своих прихожан, если всё время думает только о самом себе, любимом? Никто из православных священников не учит своих прихожан тому, как надо жить в миру, где однозначно, что есть преступность. Никто. Наших детей и внуков перестали учить этому даже в школе. Именно поэтому в России так резко и снизился уровень патриотизма, а мошенничество, без которого вера в Бога просто невозможна, стало одним из любимых занятий уголовных преступников. Сегодня, даже находясь в местах лишения свободы, уголовники и от туда могут воровать средства к существованию у доверчивых прихожан всё той же русской православной церкви.
Сегодня патриотизмом может считаться всё что угодно, например самый банальный самосуд. Если кто-то кому-то не понравился, то, не обращаясь в правоохранительные органы, теперь можно самому нападать на людей, угрожать их здоровью и уничтожать принадлежащее им имущество, полиция, потом, всё это спишет на якобы допущенные нарушения закона России со стороны самой жертвы самосуда. Абсурд? Нет, реальность, ибо я об этом бы не писал, если бы сам через всё это не прошёл. Да и сами полицаи (родом из Украины) на любого из русских людей могут составить любой протокол, предварительно схватив Человека прямо на улице только ради составления этого протокола. (Без обращения к ним на то граждан). Самосуд и полицейский беспредел – это и есть Вовочка Путин со своим грёбаным русским православием. Ибо у всех у них всегда есть оправдание своей же преступной деятельности.
А история написания мною первой автобиографической книги «Убийцы? Это не я захотел написать её, а именно сами сотрудники генеСральной прокуратуры Катырина и Быстров надоумили меня к её написанию. Им, неофашистам, пришлись не по нраву мои к ним обращения с просьбой возбудить уголовное дело за доведение меня до самосожжения на Красной площади города-геморроя Москвы. Доведение до самоубийства и сейчас карается законами России, но только не генеСральной прокуратурой России. Эти мрази Катырина и Быстров сначала написали мне, что я недостаточно полно отображаю картину моего преследования в СССР, и тем надоумили меня к написанию автобиографической книги «Убийцы». А когда я им же направил один экземпляр уже отпечатанной в типографии книги «Убийцы», и ещё раз попросил возбудить уголовное дело, то, эти мрази, у которых тоже вместо матерей были «подзаборные сучки», вернули мне мою книгу обратно, и заявили, что она им без надобности. Детоубийцы до сих пор не наказаны именно и только потому, что, как и в православии, так и в генесральной прокуратуре России нет ни одного человека, какого бы на Свет Божий произвела мать, а не «подзаборная сучка».
Представляю, какой гнев сейчас испытывают те священнослужители, какие прочли правду о самих себе. Так пусть же одумаются, точно так же врачи, отвернувшиеся от Путина хотя бы в моём конкретно случае.
Религия в России отделена от государства, но не настолько, чтобы ею не пользоваться во славу торжества идей еврейского фашизма. Религия, это своего рода пропаганда, или запрещённая Конституцией России цензура, ибо любой священник трактует события, происходящие с людьми всегда так, как ему выгодно, и никак иначе. Но ни православие, ни вся правоохранительная система России, ни сам президент, не смотря на мои к ним многочисленные обращения так и не осудили ни детоубийства, ни мучительные истязания мирных граждан России, которым нас подвергают на местах воры и детоубийцы в мантиях федесральных судей, мундирах прокуроров и полицаев еврейской России.
Откуда берутся все эти нелюди, которых на Свет Божий произвели «подзаборные сучки»??? Кто стоит за подбором кадров тех, от которых затем зависит судьба целого народа и самой России? Можно предположить, что в результате своих вековых репрессий, евреи в России уничтожили всех нормально воспитанных своими матерями людей. Можно. Но не проще ли посмотреть на процесс одичания всего вашего общества через призму религиозной ненависти, которую чекисты и используют в деле массового истребления русского народа в России? Я ведь уже использовал, и неоднократно ненависть украинцев к России и русскому народу, и тем принуждал их делать именно то, что мне и надо было.
Так, например, бандеровец по фамилии Панченко, будучи заместителем начальника УМВД города Мончегорска, в 2013 году, в ответ на заявленную мною «Явку с повинной», вызвал в полицию врача-убийцу Ольгу Анатольевну Слободину и та, точно так же как и все хохлы, засевшие в МВД и прокуратуре России тоже рождённая «подзаборной сучкой», выписала на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Что мне очень преочень тогда и нужно было. И если бы я ошибся тогда в своих расчётах, то там, в Мурманской областной психиатрической больнице меня убил бы, или ещё сильнее покалечил, и при этом лишил свободы на несколько лет другой врач-убийца, по фамилии Зенин Евгений Николаевич.
Именно прекрасно зная о том, что Панченко давно уже предал данную им «Присягу сотрудника МВД», а врачи-убийцы Слободина и Зенин предали данную ими «Клятву Гиппократа», я и сыграл с ними в игру в поддавки, в которой если кто и выиграл, то тот, кто оказался в проигрыше, тоесть, слабым. Что в конечном итоге мне и позволило доказать в суде свою невиновность, по сфабрикованному на меня ещё ранее уголовному делу фашистами из Следственного Комитета.
Доводить дело до абсурда, эту формулу я вывел, как один из способов борьбы с фашистами России и путинским «конвейером смерти». И если после этого, моего якобы проигрыша, я вновь стал недосягаем для министерства здравоохранения России, то православные священники до сих пор так и не поняли самого главного, что с русским народом шутить нельзя, ибо и я с ними в поддавки играть не собираюсь. Они были последними, кто нанёс свой смертельный удар по моей многодетной русской семье. Так с кого же теперь спрос за все злодеяния Путина и чекистов, если не с крайнего???
Если уж распутывать клубок преступлений чекистов, коммунистов и православных священников, так надобно начинать с его конца. Ибо: «Сколько верёвочке не виться, а конец у неё всёравно будет».
Вчера, в магазине «Дикси» я стоял в очередь к кассе. Я купил всего лишь килограмм картошки, тогда как очередь в кассу оказалась весьма длиной. Я выстоял всю эту очередь практически полностью. Но вот пришла кассир второй кассы, и к ней, откуда-то с боку, сразу же подскочила старуха, с целой тележкой набранного в магазине товара. Я промолчал, за что тут же был и наказан. «Подзаборная сучка», что стояла за моей спиной, тут же громогласно выпалила, мол, буду ли я переходить в очередь ко вновь открывшейся кассе, или нет?!! Я повернулся к этой «подзаборной сучке» лицом, и сказал, что пока у этой кассы стоит эта бабка, и считает свои копеечки, нет смысла вообще вставать в очередь к вновь открывшейся кассе.
Именно воспользовавшись тем, что на окрик «подзаборной сучки», что стояла позади меня я обернулся назад, к кассе, в которую встряла баба с явно отсутствующим на лице интеллектом, с явно отсутствующим интеллектом на своём лице подошла ещё одна баба, и встала первой в эту кассу. Что тут началось? Эта, что «подзаборная сучка», на меня тут же заорала, что по моей вине образовалось две очереди вместо одной, из которой люди должны были переходить к любой из выбранных ими самими освободившихся касс. Мне и пришлось пристыдить эту бабку, что абсолютно игнорируя всех тех людей, что стояли за моей спиной и меня самого, в наглую встала первой в очередь к вновь открывшейся кассе. Я встал у неё впереди, и объяснил, что так уж сложилось, что пять дураков стоят в очередь в одну кассу, тогда как к этой кассе, куда первой «намылилась» встать именно она, не стоит в очередь вообще никто потому, что люди переходят в две кассы из одной общей очереди.
Самих себя, хотя бы в этом конкретном случае никто из вас не увидел??? Вы же по праву первого орёте на всех, кто вам якобы мешает жить. Но в чём? Даже после того, как моя картошка была взвешена кассиром, я так и не смог своей банковской картой оплатить её стоимость. Почему? Потому, что та баба, что первой с боку юркнула к вновь открывшейся кассе, так и стояла перед кассой, считая свои копеечки и укладывая свои покупки в корзину.
Разумеется, что я следил и за теми людьми, какие остались стоять в очереди к первой из касс. Там, моя очередь давно бы уже прошла, а здесь, я всё ещё ждал, когда баба с явно отсутствующим интеллектом на лице предоставит мне саму возможность оплатить, теперь уже мою, единственную покупку в этом магазине. А когда я той, что «подзаборная сучка» сказал, что вот видите, я оказался прав, мы всё ещё стоим в одну с ней очередь, тогда как уже могли бы быть свободны, если бы так и стояли в очередь к первой кассе, то в глазах этой «подзаборной сучки» я увидел такую ко мне ненависть, что так и хотелось ей сказать, чтобы она сходила в православную церковь. Ибо там, таких любят…




Продолжение следует.   
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 03:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1828 : 24 Июля 2017, 22:08 »


Ответ Архиепископа Мурманского и Мончегорского Симона – явно политически мотивирован.  Ибо все без исключения ответы, получаемые мною на мои обращения, связанные с проявлением жестокости представителей власти еврейской России в адрес членов моей многодетной русской семьи, абсолютно ничем не отличаются от этого ответа православного священника. И ему своя шкура тоже дороже, чем то дело, которому он служит. Своя рубаха, мол, ближе к телу.
Решая свой, шкурный вопрос, православный Архиепископ точно так же, как и сотни чиновников, полицаев, прокуроров, судей и чекистов до него – в 2010 году умышленно оставил меня в опасном для жизни положении. Евреи, зная о своей поддержке со стороны христопродавцев от православия, возбудили и сфабриковали на меня в 2013 году очередное уголовное дело, по которому о своём согласии на моё убийство, вновь заявило и само Министерство здравоохранения путинской России. Чем закончилось это уголовное дело, вы уже знаете: Я был полностью оправдан судом, но, для этого мне пришлось буквально обоссать (облить с головы до ног) своей, ещё тёпленькой мочёй следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин. Не сделай я этого шага, добровольно идя в кровавые руки врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н., то именно этот врач-убийца, лишил бы меня не только свободы на несколько лет, но и здоровья, а возможно, что уже и самой жизни. Поэтому я и считаю, раз и среди православных священников я в 2010 году не нашёл защиты от евреев и тех, кто вместе с ними уже сто лет истребляет в России лучших людей кровавыми руками людей наихудших, то и в самом православии собрались точно такие же нелюди, те, что худшие из всех самых наихудших. Если я обоссал следователя Дышина, то в его лице я обоссал и всю православную церковь России. Не по своей, разумеется, воле я это сделал, а только ради своей защиты в суде, от очередной нападки на мою жизнь со стороны Министерства здравоохранения путинско-еврейской России.
Видя, с каким равнодушием православные священники относятся к бедам и чаяниям своих прихожан, поневоле задумаешься об истинном предназначении православия в послереволюционной, еврейской России. Люди тянутся в православные Храмы в поисках своего утраченного здоровья и долголетия, верят во всё то, что они там услышат, и по иному не может быть, ведь в их понимании на кону стоит сама их жизнь. (В большинстве случаев, загробная). Делай с этими ослами в миру всё, что только захочешь. И не будь в России православия, то и никаких попыток убить меня со стороны Министерства здравоохранения не было бы вообще, и никогда. А ведь в православной России вся правоохранительная система, в прямом смысле слова, покушалась на убийство ещё и моих новорождённых детей.
Православная Россия – сегодня стала самой воюющей в мире страной. Там, где русское православие – там текут реки крови. Так зачем же русскому народу нужна такая государственная религия, от которой у него самого одно только горе и разруха во всём?
Неужели отречься от православия труднее, чем от кровавых завоеваний Октября? Вам ведь ничего не стоило признать сам факт того, что вас почти целый век вели в кровавое никуда то Ленин, то Сталин, то Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв и Ельцин. Всех их вы уже успели, за все, что они для вас сделали, как бы обОсрать. Но почему вы вознесли до небес Путина, очередного лжеца и обманщика, ненавидящего любого из нас уже только за то, что мы русские.
Все злодеяния чекистов и Путина, в точности совпадают с «Катехизисом еврея в СССР». Это документ создан для особо верующей в Бога нации. Поэтому не знать об этом наставлении для евреев, не может ни один уважающий себя православный священник, ибо этот документ разлагает не только наше общество и само государство изнутри, но уничтожает и саму веру людей в православие.
Там где есть русское православие – там царит равнодушие. Да и сами нашествия на русскую землю почти всегда были связаны либо с попыткой цивилизованного мира уничтожить в России одних только евреев, либо то самое православие, какое в 1054 году раскололо мир Христианства на две, до сих пор  враждующие между собой части. (католичество и православие). Даже нашествие крестоносцев не было связано с порабощением русского народа, ибо они выполняли волю Папы Римского, которая заключалась в уничтожении русской письменности.
Если кириллица и сам перевод греческих религиозных текстов в России на новоиспечённый русский язык состоялись примерно в 863 году, то Крещение Руси, состоявшееся через сто двадцать лет после перевода греческих религиозных текстов на русский язык князем Владимиром есть ни что иное, как богохульство. Ибо этот перевод греческих религиозных текстов на русский язык был сделан таким образом, что здравый смысл, заложенный в религиозных писаниях греков, в Библии, переведённой на русский язык, превратился в абсурдную, никому не нужную сказку. Что и привело к расколу Христианства уже через шестьдесят лет после Крещения Руси князем Владимиром. Опять выходит, что там, где есть русское православие, там рушится всё хорошее, что было до нас. Почему? Потому что мы, русские, «Со своим Уставом, пришли в чужой монастырь».
Всё большое видится только издали, и мне кажется, что нас, русских, Папа Римский послал вместе с Византией куда подальше ещё тогда, в 1054 году,  чтобы спасти веру в Бога Христа в её первозданном виде.
А те самые санкции, какими нас сегодня обложила Европа и США, я воспринимаю, как продолжение преследования русской православной церкви, которая однозначно, что принимает своё кровавое участие во всех вооружённых конфликтах с участием России как внутри её самой, так и за её пределами.
Провожая отряды Мурманского ОМОН для службы в Дагестан, православный священник перекрестил их, и сказал: «Главное, чтобы кровь лилась там, а не здесь»! Я это видел по ТВ, поэтому сами судите, не дураки ли вы все, если я всё это подмечаю, а вам всё это, до лампочки?
Сколько раз вам о самих себе уже сказано с телеэкрана, а вы всё ещё думаете, что лучше вас нет ни одного народа на Свете. Даже обложенные санкциями, словно звери всей Европой, вы, русские всё ещё думаете, что именно этого вам всем для полного счастья и не хватало. Просто, жуть.
А действительно, за что вас любить? За то, что «вы всегда воюете, а когда не воюете, то, убиваете друг друга, чтобы потом поделить награбленное»? (Х.Ф. «Ликвидация»).
А может вас надо любить за то, что вы все, как один предали, и своими руками уничтожили свои же завоевания Октября, ради уничтожения которых к нам в гости приходил Адольф Гитлер? Разве вы не понимаете того, что все те десятки миллионов русских жизней были отданы в годы Великой Отечественной войны только во благо сохранения и дальнейшего процветания за чужой счёт еврейского народа? Если уж вы отреклись от эфемерных идей о коммунизме, то хотя бы вспомните, кто их вам предложил, и задумайтесь над вопросом; зачем??? Зачем вы, православные славяне, сто лет убиваете и ненавидите друг друга???

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1829 : 25 Июля 2017, 08:18 »

Начальнику ОМВД города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

ЗАЯВЛЕНИЕ

   15 июня 2017 года я обратился в Дежурную часть возглавляемого Вами ОМВД с заявлением, о преступлении совершённом против меня судьёй Верховного суда России по фамилии А.А. Дзыбан.
   Этот Дзыбан переписал статью УПК России номер 413 на свой лад так, как этого ему хотелось, чем и совершил преступление, которое называется «Служебный подлог».
   Своим преступлением Дзыбан явственно заявил о том, что Верховный суд России и он лично причастен к «Конвейеру смерти», организованному президентом России Путиным В.В. ещё в 2001 году и предназначенному уничтожению лучших людей России силами МВД, ФСБ, Министерства здравоохранения и прокуратуры России.
   Дзыбан, как судья Верховного суда России, своим преступлением явственно заявил о том, что политические репрессии в путинской России не прекращались, и никогда прекращаться не будут. А репрессии без участия в них МВД России – невозможны в принципе. Вся трагическая судьба моей многодетной русской семьи служит подтверждением именно этому.
К тому же, МВД России преследует меня уже почти сорок лет именно и только как бывшего сотрудника МВД, не согласившегося стать точно таким же, как все «дерьмом», согласно всем известному анекдоту про сотрудника МВД России.
Почти всё это я и указал и в самом заявлении, поданном мною в Дежурную часть и в объяснении, взятом у меня дежурным участковым инспектором. Но в ответ на мои просьбы дать мне ответ, на подданное мною заявлении в Дежурную часть, старший участковый мне всегда отвечал, что он либо ещё не готов, либо, что его уже отправили мне по почте.
Настоящим обращением к Вам я прошу вас только об одном – выдать мне хотя бы копию ответа на поданное мною в Дежурную часть ОМВД города Мончегорска моего заявление от 15 июня 2017 года.
О том, что этот ответ от меня утаивается, я уже сообщил по «телефону доверия» в УМВД по Мурманской области. И если я так и не поучу ответа на это моё обращение, по факту совершения уголовного преступления судьёй Верховного суда России по фамилии А.А Дзыбан, значит то, о чём я написал в самом заявлении, есть читая и откровенная правда, которую, своим отказом дать мне ответ, подтвердите и Вы, лично.
Вам ли не знать, как все предыдущие начальники ОМВД города Мончегорска, начиная с полковника Усова и его заместителя по политической части майора милиции Емельяненко, точно так же как и судья Дзыбан, лично участвовали в покушении на жизнь как мою, так моей жены и всех наших детей, ещё в их младенчестве. Вы хотели нашей смерти, и делали всё от вас зависящее, чтобы всех нас убить. А судья Дзыбан теперь, путём умышленного совершения преступления не хочет менять ситуацию на противоположную, когда уже я, используя всё то зло, какое уже совершено силами МВД России в отношении меня и членов моей многострадальной, многодетной русской семьи, смогу в суде доказать само существование вашего, еврейского фашизма в путинской России.  С уважением, Крашенинников А.Ю.         25.07.17.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1830 : 25 Июля 2017, 22:50 »

Сегодня, по ТВ «Культура» я услышал буквально следующее, что, при тех условиях, какие существуют в России, люди делятся на две группы. Первая научилась приспосабливаться к жизни в тюрьме, а вторая группа граждан России, не желая жить у себя на Родине в качестве добровольного узника, при этом оставаясь людьми и Человеком, становится «белыми воронами» общества. Отлично сказано, жаль, что я, всё это же самое, не сформулировал сам. Но, я буду не я, если не обвиню этого мудрого Человека в недосказанности, ибо кто-то же стоит за тем «Животным страхом», какой насаждается в обществе людей ради именно этого разделения общества на эти две группы граждан.
Кому как не мне знать точно о том самом подборе кадров на руководящие должности, какой в России ведут сотрудники ФСБ России. Эти нелюди и сами давно забыли, что когда-то и они тоже были людьми, и на руководящие должности они назначают точно таких же нелюдей, каким являются сами. Зверь продвигает к власти зверя, в этом и заключается смысл существования СИСТЕМЫ, разделяющей людей на две группы, на дураков и на «белых ворон».
Смысл сказанного с телеэкрана состоит в том, что если Человек стал «Белой вороной», значит, все остальные, те, кто дураки, как бы имеют право на то, чтобы ненавидеть этого Человека и делать всё от них зависящее, чтобы избавиться от него. А то, что по каналу «Культура» показывают не простых людей, а грамотных, знающих то, о чём они говорят, в этом я нисколько не сомневаюсь. Всего несколькими фразами был раскрыт смысл непрекращающихся в еврейской России политических репрессий. Всего. Раз Человек не хочет жить так, как живут все, находясь в постоянном страхе перед репрессиями, значит, он должен быть уничтожен, ибо живя в России, бояться Путина и репрессий со стороны его банды воров и детоубийц – обязаны все, от мала, до велика.
Тому, что в России репрессий Путина боятся все, свидетельствует например такой факт: Заместитель прокурора города Велики Луки, в 2002 году со словами «У меня тоже есть дети» - отказался принять у меня «Явку с повинной». Я рассказал ему о своих планах на то, чтобы спровоцировать путиноидов на возбуждение и фабрикование на меня уголовного дела, чтобы уже в судебном заседании раскрыть преступную сущность ФСБ России.  Я рассказал ему и о том, как журналисты умышлено опубликовали мою автобиографическую книгу «Убийцы» так, что при её издании был нарушен ГОСТ, что привело к утрате всех тех средств, какие моя семья вложила в издание этой книги, и к тому, что она теперь не может попасть в руки к читателю. Я рассказал ему, как полицаи, судьи чекисты и прокуроры убивали моих новорождённых детей, как зверски избивали прямо в милиции мою русскую жену, и как ко мне самому применяли гестаповские пытки только ради убийства моих новорожденных детей. Этот сотрудник прокуратуры России понял, на что я иду, (на игру в поддавки со смертью), поэтому и ушёл в сторону, чтобы не оказаться в прямом смысле слова на мушке у своих же товарищей по цеху.
Я не осуждаю этого прокурора, но, отказавшись от приёма у меня «Явки с повинной», он подвиг меня к самостоятельным шагам навстречу с «Конвейером смерти» неофашиста Путина В.В..
Две группы граждан, первая из которых ненавидит и не принимает людей из второй группы, всё это я каждый день испытываю на своей, так сказать, шкуре. Я потому и утверждаю, что живу среди зверей, что меня если и ненавидеть, то только за то возможно, что я всё ещё Человек, а не зверь, как почти что все вы, расчеловеченные евреями, бандеровцами и мусульманами.
В России всегда трудно жилось только хорошим людям, потому как плохие, что из первой группы людей, занимали благодаря евреям и чекистам все руководящие должности. Нам, настоящим людям, бесполезно обращаться с жалобами и заявлениями на воров и убийц тех, кто преследует нас дома, на местах, ибо там, наверху, уже сидит такое чудовище, которое находясь внизу чинило такой беспредел, за который и было повышено евреями по служебной лестнице.
Таких примеров в одной моей только судьбе десятки, если не сотни. Евреи повышали  в званиях и должностях всех, кто принимал участие в покушении на убийство моих новорождённых детей, и попытке убийства меня самого. Всех! Никто не был наказан за покушение на убийство наивысшей ценности государства. И право, за что наказывать палачей, если первая группа граждан требует убийства людей из второй группы. Вот этим разделением общества на две, взаимоисключающие друг друга группы людей, чекисты и оправдывают свою жестокость. Люди мол, сами хотят убивать друг друга. Но должна же быть и третья группа, состоящая из тех, кто по требованию людей из первой группы, убивает людей из второй.
К этой, третьей группе смело можно отнести всех депутатов различных уровней, всех сотрудников всей правоохранительной системы России, всех губернаторов, судей, и даже адвокатов тоже, почти всех. А о членах правящей партии и говорить нечего, ибо эти, априори, людьми вообще никогда даже и не были. Ибо человек лишённый в результате воспитания человечности родной мамой, это уже скот, БЫДЛО, это – ЗВЕРЬ. Я потому и называю таких мам «подзаборными сучками», что их дети, занимая чиновничьи должности, готовы убивать всех, в том числе и новорождённых детей.
Хотите пример? Пожалуйста. «Яблоко от яблони – недалеко падает». Эту русскую пословицу помните? Ну, так вот, в 2013 году, помощник прокурора города Мончегорска по фамилии Середа, ради моего убийства обвинил врачей-экспертов в том, что они выписали меня из психиатрической больницы недолеченным. Один, жалкий прокуроришко, в суде, в наглую, стал оспаривать коллегиальное мнение о моём психическом здоровье сразу троих судебно-медицинских экспертов. Такой наглости он набрался у своей родной матери, тоже по фамилии Середа. А мама эта, находясь в качестве федесрального судьи, от имени всей судебной власти еврейской России ранее и принимала непосредственное участие в преследовании меня и моей русской семьи.
Эта «подзаборная сучка» засветилась у меня в уголовном деле, возбужденном на меня и сфабрикованном в прокуратуре по приказу от чекистов. Эта «подзаборная сучка» встала на защиту так называемой «женщины» по фамилии Панютина, которая зверски избила мою несовершеннолетнюю дочь Екатерину. К фабрикованию этого на меня уголовно дела, номер которого 6-3245, оказались причастными даже сотрудники «Отдела собственной безопасности УМВД по Мурманской ёбласти». Так каким же мог стать сын этой «подзаборной сучки», если сама она и есть ни что иное, как последняя в России сволочь? Только точно такой же сволочью, желающей своими кровавыми руками убивать людей из второй группы.
Наверное, в еврейской России есть и четвёртая группа, состоящая точно так же как и третья, из одних только нелюдей. К этой группе необходимо отнести всех без каких-либо исключений чекистов. Эти нелюди и решают, кто в конечном итоге должен стать в обществе той самой «белой вороной», от которой затем захочет избавиться всё общество из первой и третьей группы, так называемых людей.
Чекисты, умело манипулируя сознанием людей из первой группы, путём обыкновенных собраний обращают их внимание на избранную ими жертву, мол вот она та самая «белая ворона», от которой нам всем необходимо избавиться. Так, в 1987 году, на собрании рабочих моей бригады, коммунисты обвинили меня в том, что я, написав своё письмо в ЦК КПСС, совершил преступление против  советской власти. Абсурд? Да, но и этого было достаточно для того, чтобы члены моей бригады тут же потребовали от коммунистов смерти, как мне, так и моим новорождённым детям. Вывод: У тех людей, что привыкли жить в составе первой группы, тоесть в условиях тюрьмы, нет ни какого человеколюбия, что и позволяет каждого из этой группы называть не иначе, как животным. Или я опять буду не прав, что в России трудно живётся только хорошим людям? Скоты, выделив меня из состава первой группы, оказали мне наивысочайшую честь, ибо чекисты выделили меня из скотов, и тем, объявили меня, ЧЕЛОВЕКОМ.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1831 : 26 Июля 2017, 06:42 »

В Отделение ФСБ России в городе Мончегорске
               От Крашенинникова Андрея Юрьевича
               

ЗАЯВЛЕНИЕ

   24 ноября 2003 года, согласно требованию «Конвейера смерти», разработанного в 2001 году в гос. Думе и Федеральном собрании России по личному указанию президента России Путина В.В., я был ЗАОЧНО осуждён и лишён свободы по уголовному делу 1-108-03 федеральным судьёй из суда города Оленегорска Васильевой О.В..
   ЗАОЧНОЕ осуждение в России запрещено действующей Конституцией, поэтому, после отмены «Конвейера смерти»  президента России Путина В.В. 20 ноября 2007 года Постановлением Конституционного суда России, у меня появилось право на возбуждение производства по ДАННОМУ уголовному делу, и на новое его рассмотрение судом, закрепленное статьей УПК России за номером 413 п.1 ч.4.
   Однако: все мои обращения на имя Председателя Верховного суда России, как этого от меня требует содержание статьи 413 УПК России, до него там не доходят, а вместо исполнения своего служебного долга, судья Верховного суда России по фамилии Дзыбан А.А., продолжая кровавое дело президента России Путина В.В., умышленно совершает должностные преступления, такие, как «Служебный подлог».
   Так, в своём мне ответе от 12 апреля 2016 года, Дзыбан пишет, что содержание статьи 413 УПК России якобы не касается Постановления Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года, так как в ней нет слова «ДАННОЕ», а есть слово «КОНКРЕТНОЕ», и потому ни о каком возбуждении производства по ДАННОМУ уголовному делу за номером 1-108-03 не может быть и речи.
   О вызывающем поведении судьи Верховного суда России Дзыбан А.А. я, 13 мая 2016 года сообщил в прокуратуру Мурманской области, откуда мне пришёл ответ за подписью В.В. Щербатов, который утверждает, что в учётных органах об уголовном деле номер 1-108-03 – вообще отсутствуют какие-либо данные.
   О том, что ответом судьи Дзыбан я умышленно оставлен им в опасном для жизни положении, я, 15 июня 2017 года сообщил в ОМВД по городу Мончегорску. Ибо и это тоже является уголовно наказуемым деянием. Но и оттуда мне, презирая Конституцию России и меня, как ЧЕЛОВЕКА, как НАИВЫСШУЮ ЦЕННОСТЬ государства Россия, никакого ответа не дали. Что ещё раз доказывает, что «Конвейер смерти» президента России Путина В.В. и был нацелен на уничтожение в России НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ государства, тоесть, ЧЕЛОВЕКА.
   Поскольку я уже исчерпал свои возможности на поиски защиты от неминуемой смерти по вине судьи Верховного суда России Дзыбан как в прокуратуре, так и в МВД, я и обращаюсь за помощью в деле возбуждения производства по уголовному делу номер 1-108-03 в орган ФСБ России. Надеюсь на взаимопонимание. Прошу вас, накажите всех тех врачей, прокуроров, судей и полицейских, кто открыто выступает за убийство мирных граждан России силами Министерства здравоохранения России. Я готов предоставить вам массу документов, красноречиво доказывающих реальное существование в путинской России «Конвейера смерти». К данному заявлению я прилагаю копию ответа судьи А.А. Дзыбан. Я, за Россию, а вы???
С уважением, Крашенинников А.Ю.               26.07.17
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1832 : 27 Июля 2017, 02:52 »


Как оказались схожи кровавые злодеяния фашистов из МВД России с канонами русского православия. Если в православии запрещено искать правду в миру, то и МВД России служит именно тому, чтобы уничтожать в своих застенках всякого Человека, какой обратится в МВД с заявлением о преступлении против человечности, совершённом коррумпированным чиновником. И примеров этому множество. Так, меня самого, будущие полицаи еврейской России замучили до полусмерти своими  гестаповскими пытками в день визита в Мончегорск М.С. Горбачёва (30 сентября 1987 год) только ради того, чтобы не допустить моей встречи с Горбачёвым. А я хотел рассказать Горбачёву, и при встрече с ним на моем рабочем месте передать письмо, в котором я рассказывал ему о  тех зверствах, какие в Мончегорске вытворялись бандой коммунистов-рецидивистов, каких он же сам, в Мончегорске и поставил у руля как партийной, так и исполнительной власти. Это и одичавшая семейка воров и детоубийц Ермаковых, и другие сволочи, у которых тоже не было матерей, а родили их «подзаборные сучки» Карташов, Панин, Пушилин, Демидов, Саламов, Хайдов, Куликов, Бойцов и другие сволочи-коммунисты, отнявшие у моих новорождённых детей и крышу над головой, и средства к существованию.
А в двухтысячном году, при попытке обращения в Дежурную часть с заявлением о преступной деятельности самих полицаев, была зверски избита и моя русская жена. Избита исламистом и бандеровцем прямо в Дежурной части ОМВД города Мончегорска.
В 2006 году уже меня, прямо из Дежурной части ОМВД города Мончегорска полицаи увезли в Мурманскую областную психиатрическую больницу только потому, что я пришёл и сделал заявление о преступной деятельности президента России Путина В.В.. И врачи «лечили» меня, но только от чего же ещё, если не от той самой человечности, какая у меня была, есть и всегда будет, а у них, в силу того, что и их тоже родили и воспитали «подзаборные сучки» никогда не было, нет, и никогда не будет. Эти сволочи в белых халатах, ещё и записи свои вели о том, что моё психическое здоровье, под их чутким врачеванием по-путински, якобы улучшается. Не люди, а просто мрази, эти врачи, из Мурманской областной психиатрической больницы. Их тоже дома воспитали «подзаборные сучки».
А однажды, сам начальник отделения КГБ по городу Мончегорску заявил мне, что если я  к нему приду ещё раз с заявлением о преступной деятельности прокурора или начальника милиции города Мончегорска, то он меня убьёт. А сам прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас заявил мне, что он меня всё равно посадит.
А врач-убийца Слободин Антон Юрьевич заявил мне, что убьёт меня потому, что я «засветился». «Засветился», значит, стал той самой «белой вороной», от которой необходимо избавиться лишь только потому, что и русское православие, и фашисты из МВД России, делая одно общее кровавое дело, добиваются именно и только того, чтобы вы все всегда были одинаковыми и ровными, обездушенными и расчеловеченными, безмозглым скотом, быдлом, утратившим своё самосознание.
А деятельность Верховного суда России? Эти сволочи, что в ответе за Верховную судебную власть России, чтобы не допустить меня к правосудию, умышленно вносят  свои изменения в действующие законы России, и тем не менее умышленно нарушают Конституционное поле России. Я не имею самой возможности обратиться в суд со своим заявлением, по причине преступного сговора между собой судей Верховного суда России с фашистами из МВД и прокуратуры России. У меня нет доступа к правосудию.
Неужели всеми этими фашистами преследуются цели русского православия: казнить всякого, кто будет искать управу на воров и детоубийц? Разумеется, что нет, это русское православие подстроилось под фашистов из прокуратуры и МВД России, и тем встало в один ряд с ворами и детоубийцами. Доказательством этому как раз и служит почти одновременно запущенные  Путиным и объединение двух православных  церквей, (русской и зарубежной) и его «Конвейер смерти». Этот тандем, созданный именно Путиным, и сегодня разрушает изнутри наше с вами общество, и превращает каждого из вас в тупоголового осла. А само православие существует в России для людей из первой группы, приспособившихся к существованию у себя на Родине в условиях тоталитаризма, и общей для всех тюрьмы. Мне же, Человеку из второй группы, не принимающего добровольное рабство у себя на Родине, православие если что-то и даёт, то только духовную связь между мною, и теми, кого в живых уже нет.
Моя попытка вывести на «чистую воду» в суде самого генесрального прокурора России Устинова В.В., оказалась смертельно опасной для меня самого. Ибо меня потому фашисты-коммунисты и подвергли прогону через путинский «Конвейер смерти», что я, написав заявление на имя генесрального прокурора России Устинова В.В. о том, что якобы хочу убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, напрямую, через судебную власть выходил на этого самого Устинова В.В., как на дерьмо, натравливающее на нас, на настоящих людей, что из второй группы своих подчинённых, прокуроров русских городов.
О том, что именно генеСральный прокурор России натравливает на нас, на тех, кто был и всегда будет оставаться только ЧЕЛОВЕКОМ (из второй группы) своих подчинённых, мне и рассказал в двухтысячном году тот самый прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский. Мало того, Мериновский доказал мне, что самого генесрального прокурора России натравливают на людей из второй группы сами чекисты. Мне его не убивать, а беречь хотелось, как зеницу ока, ибо всё то, о чём мне тогда рассказывал Мериновский, слышала ещё и моя жена. А два свидетеля в суде, есть ни что иное, как доказательная база любого из преступлений.
Не каждому дано получить возможность надрать в суде задницу самому генеСральному прокурору России. Но фашисты России меня и этой возможности лишили. Для этого фашисты России меня и осудили ЗАОЧНО, без моего участия в судебном заседании, а учёные из Министерства здравоохранения России, моё желание спасти Россию от Путина и его соратника по еврейскому фашизму в России Устинова В.В. ещё в 2002 году, выдали за якобы имеющуюся у меня манию преследования. Именно этот урод Устинов В.В., как генесральный прокурор России, наверняка был лично причастен к разработке путинского «Конвейера смерти», с помощью которого он сам же себя и обезопасил, от моего откровенного наезда на его сраку. Ну нет у меня никакой возможности отодрать в суде хотя бы одного из тех, кто в России убивает русских детей, ну нет такой возможности и всё тут. Даже мой откровенный вызов Путина на дуэль, как Человека из второй группы в 2007 году через интернет, и тот был признан врачами за моё умопомешательство. Почему? Потому, что судить лидера России не позволяет русское православие??? Так ведь русское православие всегда служило только царям, а не простому народу. Все русские цари были наместниками Бога на земле. Наверное, в этом и есть вся загвоздка? Устаревшее православие, воспевающее божественное начало всему, нам явно вредит, и потому требует его усовершенствования. Не зря же Л.Н. Толстой уже предпринял свою попытку изменить русское православие в лучшую сторону, обернув его лицом к народу. Я уверен в том, что за всё, что в России вытворяют фашисты-коммунисты сегодня, отвечать должно именно русское православие. Ибо умышленное умалчивание, утаивание от народа преступной деятельности самого президента России Путина В.В. есть ни что иное, как СОГЛАСИЕ с тем разделением общества на группы граждан, одна из которых должна быть уничтожена силами Министерства здравоохранения России. Зачем-то ведь православные священники людям головы дурят? Почему православные священники не рассказывают прихожанам всю правду о нашей жизни? Почему они утаивают от своих же прихожан все те зверства, какие в еврейской России вытворяют Путин и его банда чекистов-рецидивистов?
Русское православие, в силу того, что ведёт точно такую же цензуру, как и все журналисты еврейской России, на самом деле не проповедует человеколюбие, а напротив, совместно с журналистами ведёт пропаганду еврейского фашизма в России.
А с кого теперь спрашивать за то, что мне пришлось, ради моего освобождения из кровавых рук врачей-убийц уничтожить весь восьмитысячный тираж своей первой автобиографической книги «Убийцы», с журналистов, чекистов, или всётаки и с русского православия, тоже??? Ведь официально запрещая в еврейской России гласность, Вова Путин объединяет усилия чекистов, полицаев, прокуроров, судей, журналистов и православных священников, ведущих пропаганду еврейского фашизма каждый на своём месте. И только с помощью гласности, тоесть правды о ворах и детоубийцах, опубликованной как в книгах, так и в СМИ, можно разрушить и путинский «Конвейер смерти», и предать презрению всех тех православных священников, какие нас всех, своими умопомрачительными проповедями о божественном начале всего, до сих пор водят за нос. Или наше сознание не является плодом нашего с нами банального быта, а тоже является проявлением божественной сущности Человека? Если уж и сознание Человека, это тоже дар Богов, то тогда с чем же тогда не согласны попы и их прихожане? Моё сознание, это дар Богов, и я это знаю, ибо это ещё и мой Крест Божий, который я обязан нести всю свою оставшуюся жизнь.
 Так что же даёт право православным священникам от имени Бога стравливать людей из первой группы, с людьми из второй, наделёнными точно так же, как люди из первой группы сознанием от самого Бога? Только одно – ЕРЕСЬ, придуманная ими во славу еврейского фашизма в путинской России.
То, что сегодня путинскую Россию со всех сторон обложили санкциями, есть ни что иное, как реакция Запада на путинский запрет в его России ГЛАСНОСТИ. «Нам достаточно свободы слова». Путин В.В.. Вот православные священники и стараются врать нам так, чтобы прихожане слушали их сказки о грядущем благополучии, в случае их смирения перед властью, с открытыми до ушей ртами.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1833 : 27 Июля 2017, 09:16 »

Только что купил себе билет в Сочи на 24 сентября. Как пройдёт эта поездка вы узнаете от меня уже из Сочи, где я намерен пробыть безвыездно годика примерно два, а может три или пять. Антересно, каким быдлом меня опять окружат чекисты на этот раз, на все эти три дня поездки? Поезд ведь пойдёт почти пустой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1834 : 28 Июля 2017, 09:24 »


Русское православие само, без моей на то воли превратилось для меня в никчемную религию потому, что во мне самом русская православная церковь увидела, чуть ли не Антихриста. Антихриста, ищущего правду в миру. Правду, опасную для существующей в России власти, всеми своими силами поддерживающую православие лишь только для того, чтобы не быть изобличённой в преступлениях против своего народа, и против человечности. Если Человек выступает на стороне законов действующий в государстве, то, по мнению православных священников, он является преступником по отношению к их религии. Значит, государство и православие не совместимы друг с другом. Значит, православие при Путине является «пятой колонной» повсеместно разрушающей устои русского общества. Значит, именно православие погубит и саму Россию.
История уже знает много примеров тому, как целые народы, идя в поводу у священников шли войной на соседние страны, и захватывали их ради порабощения живущих там народов. Но та же история умалчивает о религиозной ненависти евреев ко всем без исключения христианам. И если сегодня католики вновь окружают еврейскую Россию кольцом своих санкций, то этим они защищают самих себя от неминуемых козней со стороны еврейской России. Нас, русских, а не евреев,  уже обвиняют во всех смертных грехах, и в развязывании войны на Украине, и в аннексии Крыма, и в оказании давления на результаты выборов президента США Дональда Трампа. А мы знаем, что дыма без огня не бывает, ибо и внутри самой России евреи, украинцы и мусульмане чинят такой беспредел, что россияне из второй группы, уже готовы своими руками переломить хребет еврейскому фашизму в путинской России.
По сути, евреи и украинцы с мусульманами, живущие в России, увенчав себя в 2001 году законодательным правом на убийство людей из второй группы, возвели в абсолют ни что иное, как нацизм, точно повторяющий нацизм в гитлеровской Германии. Причём, Адольф Гитлер чётко заявил, что уничтожение евреев является способом защиты всего мира от стремления евреев к управлению с помощью денег всем миром. Но и он не понимал всей полноты картины. Евреи Рокфеллеры и Ротшильды, в наглую использовали Гитлера в своих корыстных целях. Позволив Гитлеру уничтожить сотни тысяч евреев, США получили на политической карте мира еврейское государство Израиль. Хорошо это или плохо? Плохо, потому что это государство обречено на непрекращающиеся там кровавые конфликты между иудеями и мусульманами. Одна только мусульманская мечеть Аль-Акса, вполне может послужить поводом к развязыванию евреями Израиля Третьей мировой войны. Почему? Потому, что она стоит на том самом месте, где когда-то у евреев находился Храм Соломона. Поэтому, образовав государство Израиль, ООН тут же создало все предпосылки для очередной мировой бойни, во время которой евреи смогут беспрепятственно снести мусульманскую святыню. Мусульмане всё это понимают, и поэтому Иран готов при первом удобном случае уничтожить сам Израиль. Однако, мусульмане мусульманам рознь.
У нас, в России осели тучи мусульманской саранчи, низкопробных мусульман выходцев с Кавказа. Среди них нет тех людей, каких было бы можно отнести ко второй группе, группе людей честных и порядочных, людей, достойных права называть себя ЧЕЛОВЕКОМ. Кто их запустил в Россию и зачем они нам нужны, если почти никто из них не задействован на производстве, или в той же медицине? Эти мусульмане считают, что своим трудом они спасают Россию и русский народ от голода и холода. Они все считают нас, русских людей дураками, и не скрывают этого. Однако, они хотя бы в этом, но правы. Но они не понимают одного, что и их тоже сделали дураками уже их муфтии, ибо судят они о нас, только по своим, мусульманским меркам. Меркам, искусственно зауженным, а потому разработанных муфтиями для самых глупых людей в мире, точно так же, как и для русского народа, в православии разработаны такие каноны, от которых нам если не избавиться, то они же нас всех и погубят.
Если в Великую Отечественную войну русский народ, с оружием в руках отстоял право евреев на жизнь, то теперь, сами евреи вновь стремятся, как когда-то сто лет назад, уничтожить и саму Россию, и государствообразующий русский народ. Почему? Потому, что «сколько волка ни корми, а он всё равно на лес смотреть будет». Евреи никогда не смогут быть полезными для русского общества людьми и народом уже только потому, что они все, как один тоже находятся под влиянием своей религии, созданной талмудеями для народа-дурака. Все эти три религии, ислам, православие, иудаизм явно противоречат друг другу в главном, если евреев и мусульман священники учат ненавидеть Россию и русский народ, то православие, словно нарочно учит своих прихожан, чтобы не потерять в этой жизни всё и сразу, отдавать своим врагам всё, что они у нас хотят забрать добровольно. А это, в том числе и жизни наших русских новорождённых детей.
Если евреи, украинцы и мусульмане уже завладели в России всей полнотой власти, то и все православные священники тоже, будут, как миленькие проповедовать именно то, что необходимо отбросам Человечества евреям, мусульманам и католикам. Или все они не из того же теста, как и все нормальные люди, и не понимают угрозы для своих жизней? Понимают, а потому и подстраиваются под интересы тоталитарной власти в неофашистском государстве. Иначе, Путин не только не объединил бы в своей России две православные церкви, а напротив – закрыл бы последние из них.
Не представляю, как возможно проповедовать что-то в таком государстве, в котором отсутствует сама «национальная идея»? Да и что можно вбить в голову народу-дураку, если он желает слышать только приятные его слуху сказки? Это касается всех народов мира, и всех без исключения религий. Ибо если в своей религии Человек не найдёт того, что ему нужно, он уйдёт из православия в тот же ислам, где муфтии из него сделают настоящего зверя и террориста.
Не представляю, как возможно мусульманам жить в одном обществе с теми мусульманами, какие уже проявили свою звериную сущность по отношению к России и Великому русскому народу? Почему мусульмане гордятся  грязными поступками своих соотечественников, позорящими веру в Бога и всю их нацию? Да всё потому же, что и ислам сегодня проповедуется в России по-путински, в интересах его тоталитарной власти в еврейской, неофашистской России. И доказательством тому служат всё новые и новые очаги массовых кровопролитий, в которых непосредственное участие принимает еврейская Россия, находясь под прикрытием ислама и православия по-путински.
Нас, русских, скоро заставят снова плести для себя лапти, а мы, русские, всё ещё верим в непогрешимость Путина. Почему? Потому, что нам запрещено даже сомневаться как в его действиях, так и в сущности ислама и православия по-путински. Забитый, запуганный совместными репрессиями со стороны евреев, мусульман и католиков русский народ уже не может отличить плохое от хорошего, и именно этим безумием русских, сегодня пользуются сосущие кровь у больного на всю голову народа православные священники.
Все метаморфозы в православии произошли по примеру и опыту талмудеев. Просто кто-то, ради порабощения русского народа, наплевательски относясь к канонам истинного христианства, осуществляет заранее придуманный план, после осуществления которого, люди и начинают видеть не себя в Боге, а наоборот, Бога в себе.
Л.Н. Толстой учил людей жить своим умом, а Ф.М. Достоевский говорил о евреях, как о нации игнорирующей интересы государства, и называя всю их нацию «государством в государстве» характеризовал умопомешательство евреев на почве именно их религиозных догматов. Оба, два наших великих русских писателя и мыслителя, как могли предупреждали нас о том кровавом будущем, какое нам принесли в 1917 году со своим государственным переворотом евреи. Убийством евреями русского царя и всех членов его семьи, было убийством единственного человека, стоявшего на пути у еврейского фашизма в России.
Убийство русского царя еврейской хунтой, в точности совпадает и с покушением на меня самого и членов моей многодетной русской семьи. Ибо фашисты России уже не раз пытались убить всех членов моей русской семьи, и до сих пор угрожают мои детям и внукам именно убийством во славу идей путинизма, особо извращённой из всех форм фашизма на земле, у которого в услужении находятся и иудаизм, и ислам, и католичество, и русское православие.
Для евреев, для католиков и для мусульман уничтожение всего, что связано с культурой Великого русского народа – является целью всей их жизни. Все они мечтают о расчленении Матушки России, и потому являются злейшими врагами русского народа. Все они, как один оправдывают ту жестокость, с какой Путин и православие, предавая Конституцию и каноны православия  соответственно, расправляются со мной и моей русской семьёй.  Всё. Поэтому бийства русских детей в путинской России оправдывается не только иноверцами, но и самим православием. Раз власть приговорила к смерти моих русских детей ещё в их младенчестве, стало быть, так тому и быть. Иначе, власть уничтожит само православие. Верным, и потому безопасным для себя путём идут православные священники только до той поры, пока они защищают интересы тоталитарной власти неофашистского государства.
Если от евреев убийства русских детей требует их Бог-убийца Моисей, то нас-то, христиан, какой Бог учит оправдывать жестокость евреев и оставлять в опасном для жизни положении не только взрослых людей, но и младенцев?  Вот и выходит, что Человеку не себя надо видеть в Боге, а хранить веру в Бога в себе. Я поэтому каждый новый день и говорю Богу спасибо, за подаренный Им мне ещё один день жизни на Земле.
Не важно, как часто мы вспоминаем о Боге, важно то, как мы понимаем сами себя, ибо сознание Человека изменчиво. Православные священники приучили вас жить в стаде и думать только о самих себе, а в стаде всегда должен быть вожак, тоесть духовный наставник для всей нации. И если в восьмидесятых ваша власть подняла свою кровавую руку на моих новорождённых детей только за то, что все они русские, то и причину этого детоубийства надо искать в вас самих, в каждом из вас. Вы, находясь под вековым еврейским игом, не захотели, просто разучились жить своим умом и всё время идёте туда, не зная куда, и при этом, проливаете моря крови как внутри самой России, так и за её пределами.
Живя по  принципу «кабы чего не вышло», вы и утратили в себе ту человечность, которая призывает людей из второй группы к тому, чтобы поступать только так, как должно. Тоесть так, как подсказывает не инстинкт самосохранения, свойственный только людям из первой группы, приспособившихся выживать в условиях несвободы и тюрьмы, а так, как подсказывает само сердце тем людям, кто состоит во второй группе. Русское православие тому и служит, чтобы каждый из вас забыл о своём долге и перед государством, и перед будущим своих же потомков. Как же, попробуй только соверши при Путине что-то такое, за что надобно награждать, а не осуждать, и власти тебя тут же упекут в психушку, где с нескрываемым удовольствием с тобой и расправятся те, кто давно уже перестал быть и человеком, и частичкой Бога на земле.

Продолжение следует. (черновик)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1835 : 29 Июля 2017, 20:00 »



Сегодня, 29 июля 2017 года, уходя утром на пляж своего родного города Мончегорска, расположенного в Заполярье, я прихватил с собой краткий томик «Дневник писателя» Ф. М. Достоевского. И вот что я там, навскидку, нашёл из того, что меня интересует именно сегодня в вопросе о вашем коллективном безумии, и о русском православии в России.
О СДИРАНИИ КОЖ ВООБЩЕ…НЕНАВИСТЬ К АВТОРИТЕТУ ПРИ ЛАКЕЙСТВЕ МЫСЛИ.
«По-моему, если уж всё говорить, так просто бояться какого-то обычая, какого-то принятого на веру правила, почти что предрассудка; но если б чуть-чуть «доказал» кто-нибудь из людей «компетентных», что содрать иногда с иной спины кожу выйдет даже и для общего дела полезно, и что если оно и отвратительно, то всё же «цель оправдывает средства», - если б заговорил кто-нибудь в этом смысле, компетентным слогом и при компетентных обстоятельствах, то, поверьте, тотчас же явились бы исполнители, да ещё из самых весёлых. О пусть это смешнейший мой парадокс! Я первый подписываюсь под этим определением обеими руками, но тем не менее уверяю вас, что это точ-в-точ так бы и было.
Цивилизация есть, и законы её есть, и вера в них даже есть, но – явись лишь новая мода, и тотчас же множество людей изменилось бы. Конечно, не все, но зато осталась бы такая малая кучка, что даже мы с вами, читатель, удивились бы, и даже ещё неизвестно где бы сами-то очутились: между сдираемыми или сдирателями? Мне, разумеется, закричать в глаза, что всё это дребедень, и что никогда такой моды не может быть, и что этого-то, по крайней мере уже достигла цивилизация. Господа, какое легковерие с вашей стороны»!
Как, нравится? Русский мыслитель и предсказатель видел вас всех насквозь. И если бы он, как «Декабрист» свергнул царский режим раньше еврейского государственного переворота 1917 года, то и Россия сегодня была бы абсолютно иной.
Достоевский предвидел скорый приход в ваше, больное на всю голову общество евреями придуманной эфемерной идеи о коммунизме, и даже не ведая о грядущем «Катехизисе еврея в СССР», уже цитировал из него фразы, такие, как «цель оправдывает средства». Достоевский предвидел и умышленное нарушение законов государства теми идеологами, от которых, и ждать иного нельзя, кроме одного только сдирания с нас, с людей из второй группы, ещё с живых, нашей кожи. Так, вы, тупоголовые россияне поверили,  что среди чекистов нашёлся один, порядочный человек Вовочка Путин, и избрали его президентом России. Там, где нет ни одного человека в принципе, а есть одни только живодёры, ненавидящие всё человечество, а Матушку Россию с её государствообразующим русским народом так уж в первую очередь, вы вдруг нашили самого лучшего из всех вас. Парадокс, да и только.
Сколько раз Путин вам уже вешал свою «лапшу на уши» и обещал, что всё что он делает, это делается им во благо русского народа, ибо в этом он видит национальную идею? Сколько? А на самом деле это он, Путин подрывал жилые дома в Москве вместе со спящими детьми стариками и женщинами. Это он, Путин, самой первой из всех своих реформ ввёл запрещённые не просто законами России, а самой Конституцией России ЗАОЧНЫЕ самосуды по-еврейски. Шариатский суд в Чечне Путин уничтожил, а свой, еврейский самосуд в России – ввёл. Причём, ввёл на радость каждому из вас. Вас ведь радует, когда власти еврейской России, на ваших глазах глумятся над правами настоящих, в отличие от всех вас людей. Вы, идя в поводу у чекистов, полицаев, судей, депутатов всех уровней, прокуроров, министров и губернаторов, своим кровавыми руками уже несколько раз доводили меня до попыток суицыда.
Вы до такой степени возненавидели меня только за то, что я всё ещё жив, что готовы своим руками подвергнуть меня вновь и гестаповским пыткам, и убийству во славу вашего всеобщего слабоумия. Вы, православные ослы и живодёры, читайте, что о вас пишет Ф.М. Достоевский. Жаль, что он в вас так жестоко ошибся:
УТОПИЧЕСКОЕ ПОНИМАНИЕ ИСТОРИИ.
«Мы учились и приучали себя любить французов и немцев и всех, как будто те были нашими братьями, и несмотря на то, что те никогда не любили нас, да и решили нас не любить никогда».
«Допетровская Россия…Хранительница Христовой истины, но уже истинной истины, настоящего Христова образа, затемнившегося во всех других верах и во всех других народах. Эта драгоценность, эта вечная, присущая России и доставшаяся ей на хранение истина, по взгляду лучших тогдашних русских людей, как бы избавляла их совесть от обязанности всякого иного просвещения. Мало того, в Москве дошли до понятия, что всякое более близкое общение с Европой даже может вредно и развратительно повлиять на русский ум и на русскую идею, извратить само православие и совлечь Россию на путь погибели, «по примеру всех других народов».
«Да уж одно то утопия, - возразят, пожалуй ещё, - что России когда-нибудь позволят стать во главе славян и войти в Константинополь. Мечтать можно, но всё же это мечты».
ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС.
«Еврей без Бога как-то немыслим; еврея без Бога и представить нельзя».
Вот ведь как сказано, всем надобно читать «Дневник писателя» Ф.М. Достоевского. Всем, и верящим в Бога, и атеистам. Веру-то православную нам развратили таки, и извратили на свой лад всё те же евреи, которые без сдирания шкур с живых ещё людей жить, - просто не умеют. Кто не с ними – тот против евреев. А против евреев ли, если все они верующие в Бога люди??? Тот, кто не с ними, тот – против самого Бога, это – АКСИОМА. Поэтому в еврейско-путинской России и стали возможны убийства всякого и кто мал, и кто стар. Православие всё оправдает, ибо русская православная церковь при Путине стала служить не Богу, а Чёрту.
А морской парад, какой по случаю Дня военно-морского флота завтра состоится в Петербурге, есть ничто иное, как ещё одна акция евреев, с помощью которой каждый из вас и Путин станете ещё слабее, ибо уверовав в свою непобедимость, вы наломаете дров ещё больше. Ибо уверовав в свою непогрешимость, вы уже предали русское православие, что и приведет в итоге к расчленению Матушки России, и заселению её мусульманско-еврейской саранчой, свято верующую в свою богоизбранность. 


Продолжение следует.   (черновик).
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1836 : 31 Июля 2017, 04:21 »


Самые жуткие вещи в мире происходили ради самых светлых чувств и идей. С этим, увы, трудно не согласиться. И живи Ф.М. Достоевский не сто с небольшим лет позже, то, если бы не Ленин в 1922 году, то его убил бы Вовочка Путин, в 2002. Ибо я являюсь продолжателем дела Достоевского, и сдирание шкур с меня и с моих новорождённых русских детей – было предсказано Достоевским ровно за сто лет до этого кощунства.
Евреи, - это Чума для всего человечества, и святая обязанность русского народа спасти человечество от четырёхтысячелетней истории лишённого рассудка еврейского народа. Был бы жив Адольф Гитлер, ей Богу, пожал бы ему руку!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1837 : 31 Июля 2017, 10:15 »

Только что мне позвонили из ФСБ по Мончегорску. Ко мне домой прийти отказались не смотря на моё к ним приглашение. Придётся иди туда, откуда порой возвращаются не все. Так что если что, то не поминайте лихом.
Угроза убийством в мой адрес уже была озвучена одним из предыдущих начальников отделения ФСБ по городу Мончегорску.
Подробности опишу, если они вновь не включат свой «конвейер смерти». Дог вечера.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1838 : 31 Июля 2017, 14:30 »


«Самые жуткие вещи в мире происходили ради самых светлых чувств и идей». С этим, увы, трудно не согласиться. И живи Ф.М. Достоевский на сто с небольшим лет позже, то, если бы не Ленин в 1922 году, то его убил бы Вовочка Путин, в 2002. Ибо я, Андрей Крашенинников являюсь продолжателем дела Достоевского, и сдирание шкур с меня и с моих новорождённых русских детей – было предсказано Достоевским ровно за сто лет до этого кощунства.
Евреи, - это Чума для всего человечества, и святая обязанность русского народа спасти человечество от четырёхтысячелетней истории лишённого рассудка еврейского народа. Был бы жив Адольф Гитлер, ей Богу, пожал бы ему руку!!!
Достоевский, задолго до еврейского государственного переворота 1917 года, прямо пишет, что если евреям предоставить все права граждан России, то они-то и будут сдирать кожу с русского народа. Что, если евреям предоставить все права граждан России, то в России ухудшится и культура, и образование, и медицина. Тоесть всё то, что сегодня происходит в путинской России в двадцать первом веке, Достоевский предсказал ещё в девятнадцатом веке. Что в наивысшей степени доказывает неизменность еврейской нации в её четырехтысячелетнем развитии в наихудшую для всего иного человечества сторону. К продолжению цитированию Достоевского, я перейду позже…
Сегодня, 31 июля 2017 года меня пригласили для беседы в отделение ФСБ по городу Мончегорску, по воду поданному мною туда заявления о преступлении совершённом в отношении меня судьёй Верховного суда России по фамилии А.А Дзыбан. Меня опросили, и попросили принести копии некоторых документов. Я всё исполнил, но, какой же будет результат, если все до этого мои обращения во всевозможные инстанции заканчивались если ни чем, то в лучшем для меня случае. Было ведь такое что меня вызывали в полицию, для дачи объяснений по аналогичному заявлению, а там меня ждала пара вооружённых до зубов головореза с автоматами и с погонами полицаев России. И всё, под вооружённым до зубов конвоем, меня везли в кровавые руки врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н.. А само моё заявление служило бумажкой, для подтирания сраки руководства МВД еврейской России.
Сегодня, я, по крайней мере, испытал то неприятное чувство, когда осознаёшь опасность для своей жизни. Но, не пойти на встречу прямо в кабинет чекиста я не мог, ибо «дорогу осилит идущий». А мне нельзя сворачивать с давно мною избранного пути. Пути, к поиску истины.
Посмотрим, что теперь по вопросу о лишении меня права доступа к правосудию скажут сами чекисты. Я предупредил, что их ответ, как и все иные ответы и решения судов я обжаловать нигде не буду, а потому, он и будет лежать в основе моей дальнейшей оценки морального облика всех сотрудников ФСБ путинской России…
Итак, Достоевский, русский предсказатель. Но и мне уже приводилось предсказывать те события, в наступлении которых я не сомневался ни на чуть. Например, о том, что все коммунисты сволочи и подонки, я открыто заговорил первым из всего СССР, ещё при Горбачёве, в 1987году. А в 1991 году и вы все подхватили мою мысль о пагубном влиянии на наше общество КГБ и ЦК КПСС, здания которых в Москве находятся почти друг против друга, на Лубянской площади.
И неминуемый арест Юлии Тимошенко я предсказал тоже, ибо именно её подпись под новым газовым контрактом, который её вынудил подписать неофашист Путин привёл к тому, что металлургическая промышленность Украины не смогла и далее по демпинговым ценам торговать своей продукцией на мировом рынке.
А что касается изучения еврейского вопроса, так я к этому вопросу пришёл самостоятельно, через изучение вопроса о детоубийстве в СССР. Достоевский же, как русский человек имел свой жизненный опыт общения с евреями, который, в частности, он и описывает в своём «Дневнике писателя». Так, о евреях Достоевский пишет, что ему пришлось сидеть в остроге вместе с евреями, и те, несмотря на абсолютную к ним лояльность русских людей, брезговали, «чуждались во многом русских людей, не хотели есть с ними, смотрели чуть не с высока и вообще выражали гадливость и брезгливость к русскому, к коренному народу. Тоже самое и в солдатских казармах, и везде по всей России».
Достоевский пишет, что русские люди, видя, как евреи ими брезгуют, понимали евреев не как озлобленных на них зверей, а как людей, свято верящих в Бога, и потому «от всей души извиняли еврея».
Фёдор Михайлович указывает на то, что у русского народа нет никакой к евреям ненависти, а если и есть то: «…несимпатия, особенно по местам и даже, может быть очень сильная. О, без этого нельзя, это есть, но происходит это вовсе не оттого, что он еврей, не из племенной, не из религиозной какой-нибудь ненависти, а происходит это от иных причин, в которых виноват уже не коренной народ, а сам еврей».
«…у меня перед глазами письма евреев, да не из простолюдья, а образованных евреев, и – сколько ненависти в этих письмах к «коренному населению»! А главное, - пишут, да не примечают этого сами». Ф.М Достоевский.
Далее, Достоевский, описывая саму суть четырёхтысячелетнего гонения евреев ото всюду, где бы они ни находились, и неизменное возрождение еврейства «в прежней идее, хоть и в другом виде опять создавать себе законы и почти веру» указывает на то, что без существования евреев, как «государства в государстве», - эти возрождения еврейства были бы невозможны.
«…не вникая в суть и в глубину предмета, можно изобразить хотя некоторые признаки этого «государства в государстве», по крайней мере, хоть наружно. Признаки эти: отчуждённость и отчудимость на степени религиозного догмата, неслиянность, вера в то, что существует в мире лишь одна народная личность – еврей, а другие хоть есть, но всё равно надо считать, что как бы их и не существовало «Выйди из народов и составь свою особь и знай, что ты ЕДИН у БОГА, остальных истреби, или в рабов обрати, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что всё покорится тебе. Строго всем гнушайся и ни с кем в быту своём не сообщайся. И даже когда лишишься земли своей, даже когда рассеян будешь по лицу всё земли, между всеми народами – всё равно – верь всему тому, что всё сбудется, а пока живи, гнушайся, единись и эксплуатируй и – ожидай, ожидай…». Вот суть идеи этого «государства в государстве», а затем, конечно, есть внутренние, а может быть, и таинственные законы, ограждающие эту идею. Ф.М. Достоевский.
А вот и почти мои мысли о евреях как таковых, сказанные самим Ф.М. Достоевским: «…не настали ещё все времена и сроки, несмотря на протекшие сорок веков, и окончательное слово человечества об этом великом племени ещё впереди».
«Само собою, всё что требует гуманность и справедливость, всё что требует человечность и христианский закон – всё это должно быть сделано для евреев. Но если они, во всеоружии  своего строя и своей особности, своего племенного и религиозного отъединения, во всеоружии своих правил и принципов, совершенно противоположных той идее, следуя которой, до селе по крайней мере, развивался весь европейский мир – потребуют совершенного уравнения всевозможных прав с коренным населением, то – не получат ли они уже тогда нечто большее, нечто лишнее, нечто верховное против самого коренного даже населения»?
«Если и есть дурные качества в еврейском народе, то единственно потому, что сам русским народ таковым способствует, по русскому собственному невежеству своему, по необразованности своей, по неспособности своей к самостоятельности, по малому экономическом развитию своему. Русский-де народ сам требует посредника, руководителя, экономического опекуна в делах, кредитора, сам зовёт его, сам отдаётся ему…Стало быть еврейству там и хорошо, где народ ещё невежествен, или несвободен, или мало развит экономически, - тут-то, стало быть, ему и лафа. И вместо того, чтоб напротив, влиянием своим поднять этот уровень образования, усилить знание, породить экономическую способность  в коренном населении, вместо того еврей, где ни поселялся, там ещё пуще унижал и развращал народ, там ещё больше приникало человечество, ещё больше падал уровень образования , ещё отвратительнее распространялась безысходная , бесчеловечная бедность, а с нею и отчаяние».
«Да и нельзя, повторю я, представить еврея без Бога, мало того, не верю я даже и в образованных евреев безбожников: все они одной сути, и ещё Бог знает, чего ждёт мир от евреев образованных».
«…ну что если б не евреев было три миллиона, а русских; а евреев было бы восемьдесят миллионов – ну, во чтобы обратились у них русские, и как бы они их третировали? Дали бы он и им сравняться с собою в правах? Дали бы им молиться среди них свободно? Не обратили бы прямо в рабов? Хуже того; не содрали бы кожу совсем? Не избили бы до тла, до окончательного истребления, как делывали они с чужими народностями в старину, в древнюю свою историю». Ф.М. Достоевский.
До какой глубины и точности наш, русский мыслитель предсказал появление еврейского фашизма в России сразу же, после еврейского государственного переворота 1917 года. Переворота, в результате которого евреи получили все права граждан России, что в конечном итоге и привело весь советский народ к покушению на убийство моих новорождённых детей только за то, что все они русские. Видя, как на моих глазах медленно и мучительно по вашей общей вине умирают мои дети, я такое испытывал, что иначе, как сдиранием с меня, как с отца кожи, это, ваше детоубийство и не назовёшь. Да и терпеть все те издевательства, на какие вы, живя с евреями в равных правах все стали теперь способны, я и тогда терпеть не мог, и теперь никогда терпеть не буду. «Лучше быть одному, чем вместе, с кем попало». А вы меня ещё и изгоем сделали. За что, если вы сами все, или почти все – ПРИДУРКИ???


Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 01:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1839 : 01 Августа 2017, 21:54 »

«…конечно, есть внутренние, а может быть, и таинственные законы, ограждающие эту идею». Идею о богоизбранности и исключительности еврейского народа, внушающую каждому еврею уже с младенства лютую ненависть ко всем иным живым людям и народам.
Нет необходимости в том, чтобы сейчас начать вспоминать обо всех тех кровавых событиях, на какие евреи подвигли русский народ своим государственным переворотом. Я хочу поговорить о внутренних и таинственных законах той России, какой она стала после 1917 года.
Первое, что мне приходит на ум, это объявленный Лениным «Красный террор». Затем, этот же Ленин объявил свой «Философский пароход». И если с помощью «Красного террора» евреями уничтожались лучшие сыны России, как на полях сражений Гражданской войны, так и в жестоких подавлениях крестьянских восстаний, и мятежа военных в Кронштадте, то, с помощью «Философского парохода», Ленин, на сто процентов обескровил русское общество тем, что выслал из России всех учёных, философов и культурных деятелей.  Ленин, тиран, отлучённый от русской православной церкви, своими кровавыми руками уничтожил в России науку, культуру и само образование, а в России, до сих пор стоят ему памятники. И это тоже носит некий тайный смысл. Если мне не изменяет память, то за всё время начиная с «Перестройки», с постамента был снят только один бюст Ленину, это на Московском вокзале города Санкт-Петербурга. Зачем было увековечено имя Ленина ещё, если не для всё того же запрета на свободомыслие и реальные знания, идущие в разрез с идеями Ленина о коммунизме в стране, в которой в 1917 году воцарилось царствие еврейского фашизма.
Эта, увековеченная в России память о Ленине, и есть пример тому, что Достоевский оказался на все сто процентов прав, когда утверждал, что там, где есть евреи, с наделённые всеми правами, как и государствообразующие коренные народы, там гибнет всё, и в первую очередь, культура и образование. Там, гибнет сама человечность.
Вчера, мы в мирной беседе с сотрудником ФСБ выяснили, что в тридцатых годах прошлого столетия людей репрессировали согласно существовавшим тогда в России законам, тоесть, официально. Но пришёл Хрущёв, и так называемая «оттепель» принесла русскому народу некоторую передышку. Начались массовые реабилитации людей, ранее осужденных согласно действовавшим тогда статьям Уголовного Кодекса России.
Но уже при Брежневе, в том же МВД, не оставалось ни одного честного и порядочного человека. Я, поступив на службу в МВД в 1980 году, именно с этим там и столкнулся, когда осенью 1980 годы выступил на комсомольском собрании с изобличительной речью против воров в погонах. Меня, путём единогласного голосования с этого собрания выгнали, а затем, чтобы я понял, куда пришёл работать, ещё и рассказали анекдот, в котором милиционеры Советского Союза сами себя сравнивали с человеческим гАвном. А поскольку я так и не захотел уподобляться этим отбросам человеческого общества, замполит ГОВД города Мончегорска бандеровец Емельяненко А.Г., первым и поднял свою кровавую руку на моих новорождённых русских дочерей.
Для убийства моих русских дочерей, коммунисты страны советов использовали закон, якобы гласящий, что, если у меня есть свой частный дом, то кто бы его ни повредил, а ремонтировать его должен только я сам, потому, как являюсь хозяином своего дома. И я ремонтировал свой дом ежегодно, сначала с весны до осени, а потом с осени опять до весны, что и спасло моих дочерей от неминуемой смерти, к которой их всех приговорило ваше больное на всю голову Ёбщество, в котором все евреи имеют равные с русским народом права.
Только в 1988 году я, как хозяин дома подал в суд свой иск, и доказал суду, что мой дом пострадал во время строительства рядом с ним ПТУ №5. Судья Мурманского областного суда Пасечная удовлетворила заявленный мною иск, но, именно прокуратура России обжаловала это решение судьи Пасечной аж в самом Верховном суде России. Утверждая, якобы на законных основаниях, что я не имею права на иное жильё взамен разрушенного партией большевиков своего частного дома, прокуратура России, как «стержень государственности», вновь покушалась на жизнь моих русских дочерей, у которых, к 1988 году, здоровье было уже настолько сильно подорвано, что мои дочери, все трое, были помещены педиатрами в туберкулёзный санаторий. Меня же самого, ещё в 1987 году, прокуратура России, МВД, ФСБ, Красная армия и министерство здравоохранения подвергли гестаповским пыткам, и тоже, якобы на абсолютно законных основаниях.
Если Достоевский пишет, что в царской России: «Само собою, всё что требует гуманность и справедливость, всё что требует человечность и христианский закон – всё это должно быть сделано для евреев», то уже в еврейской России, для русского человека нет защиты от евреев ни со стоны МВД, ни со стороны Красной армии, ни со стороны МВД, ни со стороны ФСБ, а врачи, с нескрываемым презрением к тому, что я человек, да ещё русский, с нескрываемым удовольствием применяли ко мне с карателями из правоохранительных органов России, свои совместные гестаповские пытки.
В начале восьмидесятых прошлого столетия в России отсутствовала всякая человечность, и я, а следом за мной это поняли и все вы. Но не сами, а только когда вам сказали, что ваша дорога к коммунизму-ленинизму была ошибкой всей вашей жизни. Началась «Перестройка», которая в первую очередь, должна была изменить ваше самосознание, но вы, всё ваше общество, продолжали, как ни в чём ни бывало калечить и убивать мирных граждан России, и по-прежнему покушались на жизнь новорожденных детей только за то, что все мы исконно русские.
В ваших паспортах гражданина России исчезла графа национальность, но вы до сих пор так и не поняли, что и это тоже было сделано только для того, чтобы евреи смогли скрыть свою звериную сущность под русским фамилиями.
Вся правоохранительная система России и сегодня насквозь пронизана единственной своей идеей, о физической ликвидации людей из второй группы. Группы людей, не поддающихся переориентации с человечности, на фашизм. Именно для уничтожения тех, кто хранит в себе человечность и был направлен разработанный по указанию президента России Путина В.В. в гос Думе и федеСральном собрании России «Конвейер смерти». Именно для истребления, опять же с помощью Министерства здравоохранения России людей, «неподдающихся переориентации с человечности на фашизм», Путин и депутаты умышленно ввели в уголовное право России запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ осуждения. И, начиная с конца 2001 года, у евреев и примкнувшим к ним украинцев, мусульман и католиков, опять появился официальный закон России, позволяющий им калечить и убивать всякого «неподдающегося переориентации с человечности на фашизм».
И вот когда в 2003 году, на самое первое судебное заседание по сфабрикованному на меня прокуратурой России уголовному делу меня всё таки в зал суда привели, ибо этого хотела судья Васильева из суда города Оленегорска, то именно прокуратура России, в лице сотрудника прокуратуры города Оленегорска, а затем и самого прокурора Смирновой потребовали от судьи Васильевой осудить меня ЗАОЧНО, как этого требуют новые, путинские УПК и УК России. И меня судили ЗАОЧНО, даже не привозя в город Оленегорск. А привело это к тому, что в ЗАОЧНОМ суде надо мной, сама прокурор Смирнова, с помощью вступившей с ней в преступный сговор свидетеля Сапариной, доказала суду, что комплектующие для «Царской водки» любой автомобилист может купить в любом из магазинов торгующим автозапчастями. Именно эти ложные показания свидетеля Сапариной, и стали недостающим звеном в цепочке доказательства моей вины прокуратурой России. И теперь, чтобы я был полностью оправдан, мне необходимо возбуждение по данному угонному делу нового судебного производства. Согласно закону России возбудить новое судебное производство может только сам Председатель Верховного суда России. Но, мои к нему письма не доходят, их перехватывают неофашисты, орудующие в Верховном суде России, и отвечают мне, что я  сих пор так и не получил права на то, чтобы считаться хоть какой-то ценностью в еврейском государстве Россия. Для этого, неофашисты из Верховного суда России несколько изменили текст действующего закона России.
Если в цивилизованном мире судья всегда отстаивает букву закона, то в путинской России, чтобы меня убить, или просто лишить средств к существованию в виде пенсии, сами судьи, уже не один раз переписывали действующие законы России так, как этого от них требовали чекисты. А во главе ФСБ России, согласно закону о ФСБ, опять же стоит сам Вовочка Путин – ваш любимый президент.
После отмены 20 ноября 2007 года Конституционным судом России антиконституционных статей УПК России, у евреев таких законов, с помощью которых они могли бы убивать нас, русских официально, пока нет, поэтому они именно с помощью своих тайных связей с ФСБ России и самим президентом, изобретают такие законы прямо в суде, по ходу массового истребления русского населения в России. Так что Ура Достоевскому, и браво мне, ибо всё пока идёт по заранее намеченному мною плану!
Евреи и чекисты настолько алчны и потому глупы, что о моей с ними игре «в поддавки», даже, и не подозревали. Они хотели моей крови, и они её получили. И мне себя – не жаль, а за Отечество, оказавшееся в кровавых руках иноверцев – СТЫДНО.

Продолжение следует.  «черновик».
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!