Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707829 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #160 : 24 Мая 2014, 21:16 »

3 октября 2011 года, я покинул город-курорт Сочи, где, в плену у бархатного сезона и ласкового моря провёл почти две недели своего второго в этом году миниотпуска. Соседи по купе оказались людьми очень хорошими и отзывчивыми и  у нас сразу же сложились самые дружеские отношения. Ехать мне было, хотя и на верхней полке весьма комфортно. У них пацанчик был двухлетний, и я с ним с удовольствием всё время играл, тоесть возился.
На следующий день, утром, мы остановились на первой большой станции «Горячий ключ», где стоянка поезда была целых сорок три минуты. Станция узловая, и нам заменили на ней локомотив. Выйдя на прогулку, я по привычке пошёл сразу же на привокзальную площадь, чтобы посмотреть, как здесь живут люди. Плоховато, прямо скажу вам. В Краснодарском крае, и вдруг такая дыра. Нашёл я там и спец. ПТУ. Бараки, огороженные железным забором, а между бараками натянут транспарант со словами: «Мы учимся не для училища, а для жизни». На стене одного из бараков висит плакат, на котором нарисованы два пацана сидящих на скамейке, и изрекающих свой вопрос к самим себе: «Мы сидим»? И всё это находится рядом с вокзалом.
Вернулся я к вагону за двадцать минут до отправления поезда. Больше смотреть в этой дыре было явно, что нечего.
Теперь необходимо уточнить, что наш поезд был принят на вторую платформу к третьему пути, тоесть выход в город можно было осуществить, только перейдя через два пути, что прилегали к первой и второй платформе справа по ходу поезда. Все пассажиры моего поезда так и поступили. И я конечно тоже, тем более, что оборудованный переход через Ж.Д. пути находился только возле самого локомотива.
А на той стороне, на первой платформе, столько разных ларьков и магазинчиков, что все пассажиры из моего поезда всё ещё именно там и прогуливались. И я решил повторить свой поход на первую платформу, чтобы исследовать на этот раз содержимое именно прилавков этих ларьков и магазинчиков. И я вновь перешёл через пути, причём прямо напротив железнодорожного вокзала.
На первой платформе ко мне тут же навстречу выдвинулся лейтенант милиции и, объявив себя сотрудником линейного отдела железной дороги, обвинил меня в совершении административного правонарушения в виде «прохода по железнодорожным путям». Он предложил мне пройти в здание вокзала, чтобы там составить на меня протокол. Я попытался сначала «соскочить», сказав ему, что у меня нет с собой паспорта, но он настойчиво предложил мне пройти вместе с ним в вагон за документом, и я был вынужден, согласиться и пройти с ним в здание вокзала.
Прямо в зале ожидания, в его центре, на виду у всех стоял письменный стол, а за ним сидела девушка, которая немедля и приступила на меня строчить свой протокол. У них там это дело было поставлено на поток.
Я ей как-то сразу успел сказать, прежде чем она стала составлять на меня свой протокол, что я им сам, за их усердие всем навставляю и, причём с большим удовольствием. Затем я попросил её принести мне административный кодекс, чтобы прочитать ту статью, в нарушении которой они меня обвинили. Я так и объяснил, что я должен знать, в чём меня обвиняют прежде чем давать свои объяснения по составленному на меня протоколу. В Кодексе действительно я увидел, что «запрещается проход по железнодорожным путям». «Проход», но это же ведь не «переход», тем более «в неположенном месте», о чём в законе тоже не сказано ни одного слова. И мне к тому же заявили, что на основании этого закона России, ЖД пути нельзя переходить даже в лесу, в силу отсутствия и там оборудованных пешеходных переходов. Нелепость, подумал я, да и только.
На всех вокзалах страны вы все сами видите только один и тот же плакат, гласящий: «Хождение по путям запрещено». Тоесть, понятие «проход», наш законодатель, принимая закон, по моему мнению, закрепил в законе как движение людей вдоль железнодорожного полотна, и никак иначе. Если бы это русское слово имело два понятия, то и плакаты нам кричали бы на всех без исключения станциях, что переходить Ж.Д. пути тоже можно только в установленном месте. Как этого от нас требуют между прочим и правила дорожного движения.
Обо всех своих сомнениях в законности моего задержания, я и поделился с этой девушкой. На что она мне предъявила инструкцию, в которой эта норма закона расшифровывалась именно её конкретно начальством, да так, что даже переход в неустановленном месте Ж.Д. путей, тоже считается на этой станции нарушением закона, в силу равенства движения людей как вдоль, так и поперёк железнодорожных путей. ПРОХОД и ПЕРЕХОД, получился ПАРОХОД. Подчёркиваю то обстоятельство, что эта инструкция МВД России существовала только по одной этой, отдельно взятой станции. И составлена она была только ради того, чтобы в зале ожидания станции «Горячий ключ» и стоял этот письменный стол, а за ним сидела эта девушка-полицейский. Если бы полицейские действительно не хотели, чтобы пассажиры переходили пути в неустановленном месте, то переход через пути был бы установлен именно там, где ходят все люди.
Я, как бывший милиционер прекрасно понимал, что сейчас мне этой девушке ничего не доказать. Она во всём сегодня права. Ей поручили эту работу, и она её ответственно выполняет. Но для того, чтобы её действия, и тем более того, кто состряпал эту инструкцию, я мог в дальнейшем обжаловать в самом МВД России, я попросил её представиться. И она назвала себя; рядовой ППС Кучинская. Тем она меня ещё больше и смутила. Причём тут Патрульно-постовая служба? Что они «забыли» на территории Линейного отдела милиции. Им что, нечего делать в самом посёлке? И я был вынужден попросить её пригласить ко мне этого, задержавшего меня лейтенанта. Его позвали, и я попросил его тоже представиться передо мной, а он наотрез отказался. Тогда я попросил его предъявить  в развёрнутом виде его удостоверение личности. А он ответил мне, что у него нет никакого удостоверения, кроме пистолета в кобуре.
Тут уж извините, я был вынужден попросить пригласить ко мне его руководство. И командир взвода ППС прибыл. В отличие от своего подчинённого лейтенанта, он по первому моему требованию представился, назвав себя Стречуг, и даже сам показал своё удостоверение. А когда я рассказал ему о том, что его подчинённый отказывается представляться и показать своё удостоверение, то Стречуг, с недоумением посмотрел на лейтенанта и сказал ему: «У тебя же есть справка». «А она уже недействительна» - последовал ответ лейтенанта.
После этого у меня к ним больше не было вообще никаких вопросов. Всё стало ясно. Люди едут с отдыха на Чёрном море, а полицейские России, на первой же станции, всех отдохнувших, пытаются вновь вернуть к суровой действительности. Не забывайте мол, вы, русские, вы живёте в полицейско-еврейском государстве Россия, при фашистах, где никаких норм человеческой морали не было уже сто лет, и никогда не будет, вплоть до полного истребления в России русской нации.
Я попытался провести этим ментам свою вразумительную беседу, но на первый путь в это время пришла электричка. А до отправления моего поезда оставалось уже менее пяти минут. А тут ещё Стречуг предложил мне выйти с ним на платформу, чтобы переговорить с ним наедине. Я, конечно, твёрдо отказался и поспешил напрямую, через оба пути, вокруг электрички к своему поезду. Не хватало, чтобы я по их вине ещё и от своего поезда отстал.
Мораль во всей этой истории только одна:  В полиции России как не было никакого порядка до президентской реформы МВД, так его и не будет, хоть вы её ещё сто раз из полиции в милицию, а потом обратно в полицию переименуйте. Все там работающие, по определению должны на людей смотреть как на свою жертву. В противном случае, тебя там сами же менты заклюют. И я знаю, о чём говорю, потому, что всё это я испытал на своей шкуре.
Присяга, которую все сотрудники МВД приносят на верность служения своему народу, каждым из них, затем, с завидной регулярностью нарушается и, причём умышленно.
Отказаться представиться, и тем более отказаться предъявлять своё служебное удостоверение, никто из них не имеет права точно так же, как и работать с людьми, ВООБЩЕ не имея на руках удостоверения личности. За утерю служебного удостоверения, из системы МВД России – увольняют.
Отдавая свой приказ о наказании всех нас, перешедших не там где он хочет Ж.Д. пути, начальник Кучинской, и этого лейтенанта без удостоверения, был обязан прежде убедиться в том, что они оба имеют право на работу с людьми. А не имеющий при себе служебного удостоверения лейтенант, ещё и табельное оружие получил, вопреки всем нормам и правилам МВД России.
Всё это произошло со мной опять только потому, что они, менты, нас, русских, за людей все эти последние сто лет не считали и продолжают, как и евреи – считать свиньями. Потому-то они с пренебрежением и относятся к своим прямым служебным обязанностям, и к соблюдению норм закона с их же стороны.
Никто из полицейских России не имеет морального права требовать от простых граждан исполнения законов потому, что они сами их довольно часто не соблюдают. Еврейский принцип веры в бога, позволяющий им делать только то, что они считают нужным – разлагает изнутри любое правовое государство. Мы, русские, для полицаев России всегда были и будем оставаться только ЧУЖИМИ.
«У чекиста должны быть чистые руки и горячее сердце». Это сказал Ф.Э. Дзержинский. И именно его портрет когда-то висел в каждом кабинете советского руководителя системы МВД. А сегодня в этих же кабинетах висят портреты человеконенавистников  Путина и Медведева. Мы же переориентировались. И идём в своём развитии под их руководством, опять неизвестно куда. Если уж идти обратно, то тогда необходимо возвращать царские законы ограничивающие в правах евреев.
Кому-нибудь другому, менты в тот день точно настроение испортили бы, а мне наоборот, его только приподняли. Я им так на прощание и сказал, что как писатель и философ, я напишу о них всех свой рассказ. Мне этот контакт с ними пришёлся как раз на руку. Но прежде я им пригрозил, что напишу «телегу» и самому министру МВД. Поэтому они и захотели, замять это дело по-тихому.
Я только чуть ещё дополню, пропустил малость. Протокол был составлен Кучинской в единственном экземпляре, что так же является нарушением норм существующего закона, и прав задержанного ими гражданина. Только по моей настоятельной просьбе, Кучинская переписала всё, что было в первом экземпляре во второй, и только после получения мною второго экземпляра на руки, я оставил им на память свои автографы, и собственноручно заполнил графу: «Объяснения нарушителя».
С нашими ментами - никогда не соскучишься. Но горя, точно, что схватишь.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #161 : 25 Мая 2014, 18:55 »




   Прошло уже три дня, а я всё ещё не могу прийти в себя от пережитого мною стресса 22 мая в полиции города Мончегорска. Я до сих пор чувствую себя как выжатый лимон, и даже ещё хуже. Я ведь гипертоник. У меня и сейчас перед глазами плавают круги, а на правой ноге под коленом, пуще прежнего разболелся келоидный рубец, и образовавшаяся на нём трофическая язва.
Я сейчас, полуживой, хочу вам всем сказать ещё и о том, что мой участковый Хумарова, слепо, как и все участковые инспектора выполнявшая 22 мая приказы фашисткой сволочи Крыжко, ещё накануне, 30 апреля 2014 года ответила мне отказом в возбуждении уголовного дела на врачей города Мончегорска, что присвоили себе право на проведение психиатрических экспертиз, и обращения в суд с ходатайствами о физической ликвидации выбранной ими жертвы.
 В своём ответе Хумарова мне так же указывает, что эти врачи-убийцы Ульянова, Слободин А.Ю., его жена Слободина, а так же врач-психиатр по фамилии Броницкая удерживают меня на учёте у врача-психиатра на законных основаниях. Тоесть, если бы Хумарова этих врачей привлекла бы к ответственности за содеянное ими ещё в апреле, то у Крыжко в мае месяце не было бы нужды фабриковать на меня свой фальшивый административный материал, пытаясь с его помощью вновь поместить меня в психиатрический стационар для моего физического уничтожения кровавыми руками врачей-убийц из Мурманской областной клиники под руководством врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н..
Что примечательно, фашисты из ОВД Мончегорска 22 мая меня возили на психиатрическое освидетельствование, даже не показывая мне свой сфальсифицированный протокол. Врачу Слободиной они свой протокол для приобщения к моей медицинской карте отдали, только вот моих объяснений в нём никаких не было. И что-то мне подсказывает, что это было с их стороны тоже умышленным нарушением моих прав. Они же в наглую спрашивали у врача, хочет ли она меня наконец-то добить своими кровавыми руками, или нет? И, слава богу, что врачи Мончегорска перестали сотрудничать с фашистами из МВД России. Для этого мне уже пришлось окунуть в их дерьмо всех, и министров, и генералов из правительства Мурманской области, и очередного мэра Мончегорска Староверова.

А теперь я хочу рассказать о том уголовном деле, по которому фашисты из прокуратуры России и проводили мне в 2003 году психиатрическую экспертизу. В результате моей целенаправленной деятельности, прокуратуре России пришлось уничтожить это уголовное дело из своей же базы данных. Это уничтожение уголовного дела уже подтвердили и прокуратура города Мончегорска, и ФСБ, и МВД по городу Мончегорску. Это уничтожение уголовного дела из базы данных подтвердила и прокуратура Мурманской области, а следом за ней и Главная военная прокуратура в лице Военной прокуратуры Северного флота. И обо всём этот мой участковый Хумарова знала, когда отказывала мне в моём праве на восстановление моих прав, нарушенных этим уголовным, сфабрикованным на меня прокуратурой России делом.
Если прокуратура России уничтожила уголовное дело, чтобы как-то замести следы своей преступной деятельности, направленной на физическую ликвидацию людей только за то, что они хотят быть людьми, а не животными, тоесть за инакомыслие, стало быть то обвинение, которое она предъявляла своей мне, как выбранной жертве, тоже были сфальсифицированы. И именно по сфальсифицированным обвинениям самой прокуратурой России врачи-эксперты потом мне проводили свою психиатрическую экспертизу. Тоесть, в том уголовном деле за номером 1-108-03 теперь нет ни одного доказательства моей вины, реально доказывающего состав моего преступления кроме тех, которые я сам дал, как наживку для фашистов из прокуратуры России.
Да, я сам затевал это уголовное дело, надеясь в рамках его расследования вернуть себе авторские права на свою первую книгу «Убийцы» о фашистах, орудующих в прокуратуре, суде и полиции России, беспощадно уничтожающих в России даже детей только за то, что они русские. Иным способом, при Путине, мне свои права на книгу восстановить не удалось. И прокуратура, и МВД России встали на защиту фашистов из числа журналистов России, умышленно нарушивших при издании моей книги действующий ГОСТ.
И вот чтобы избежать очного суда надо мной, прокуратуре России и понадобилось признание врачей-психиатров о том, что я сумасшедший. А заочные суды над невиновными Путин как раз и ввёл в 2001 году с помощью своей «Судебной реформы» и новых УК, и УКП России.
Но я ведь рассчитывал ещё и на то, что смогу полностью оправдаться перед судом за содеянное и поэтому я совершил преступление, которое в суде доказать было просто невозможно. Я всего лишь написал письмо на имя генерального прокурора России Устинова, и прямо там ему сказал, что хочу убить ого шестёрку в городе Мончегорске. При этом я указал время – лето 2003 года. Место – город Мончегорск. Имя – Мериновский. И то, чем я его хочу убить - «Царской водкой». При отсутствии одного из этих составляющих состав уголовного преступления, любой суд оправдает подсудимого за недоказанностью его вины. А если бы я сумел ещё и сказать, что мне не нужен Мериновский, а нужны свои права на книгу, которые по иному мне не вернуть, то и разбирательство в суде пошло бы по задуманному мною плану.
«Царская водка», это такая сильная смесь двух кислот, что разъедает даже золото. А чтобы создать эту опасную смесь, необходимо было иметь доступ к концентрированным азотной, и соляной кислотам. А такого доступа ни у кого из простых смертных на всей земле нет. Тоесть, доказать реальность выраженной мною угрозы убийством в суде, было просто невозможно. Плюс ко всему я повторяю, рассчитывал на то, что в суде расскажу истинную причину, побудившую меня к написанию этого письма.
Точную копию этого письма я отправил и в ФСБ по городу Мончегорску, и поэтому не знать о том, что на меня по данному к ним письменному обращению было возбуждено уголовное дело, для чекистов России, ну просто не прилично. Если у чекистов России сегодня тоже ни на грош не осталось совести, то откуда она возьмётся у сотрудников прокуратуры России, судей, и тем более сотрудников из МВД России?
Но в суде, прокурор города Оленегорска Смирнова Е.В. опрашивает своего свидетеля, медицинского работника Сапарину, и та даёт суду свои лживые показания о том, что и азотную и соляную кислоту можно легко приобрести по отдельности в магазинах автозапчастей. Причём, не концентрированные, а простые кислоты, из которых, как она уверяла суд, можно без труда создать этот страшный коктейль-смерти. Тоесть, Сапарина давала такие показания, которые человек находящийся в здравом уме дать просто не мог, если он конечно не находился в тот момент в преступном сговоре с прокурором Смирновой Е. В.. Именно этими лживыми показаниями Сапариной, прокурор Смирнова и доказывала суду полный состав совершённого мною преступления. А ведь я именно этого в принципе и хотел. Я действительно хотел увидеть, как прокуратура России с ведома ФСБ и самого генерального прокурора России Устинова будет фабриковать на меня это уголовное дело. И я увидел это, но только уже после своего освобождения из психиатрической клинике, где пробыл по вине прокуратуры России более трёх лет. Меня ни разу с материалами этого уголовного дела, так никто и не ознакомил. И судили меня заочно, чтобы свидетель Сапарина в моё отсутствие могла преспокойно перед судом нести свою ерунду про процесс изготовления «Царской водки».
Кто же из нас знал в 2002 году, что ещё в 2001 году, Путин внёс свои антиконституционные изменения в УПК России? Никто, пока не попадал в кровавые руки врачей-убийц. Только я один на всю Россию, уже в 2000 году понимал, что в России вместе с Путиным вновь воцарился фашизм. И первыми мне об этом заявили именно журналисты, выпустившие мою книгу «Убийцы» умышленно при её выпуске нарушив действующий ГОСТ.
Так может ли сегодня вестись речь  пересуде этого уголовного дела с моим теперь участием, ставшего позором сразу для всех, и для прокуратуры России, и для ФСБ, и для самого правосудия России, принявшего норму заочного осуждения невиновных граждан, как давно им желанную? Конечно, нет, тем более, что меня по этому уголовному делу фашисты из прокуратуры России наказали дважды, что запрещено Конвенцией по правам человека.

Но вернёмся к моему участковому инспектору по фамилии Хумарова А.А.. Ей что, неизвестно само понятие о ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ? Если не было уголовного дела, то тогда откуда же взялось наказание по нему, да ещё с последующим пожизненным нахождением на учёте у врача-психиатра? Неужели человеку, получившему высшее юридическое образование необходимо втолковывать мне, полуграмотному русскому мужику именно то, что раз прокуратура России сама отказалась от своих обвинений по этому делу, путём его полного уничтожения из базы своих данных, то это значит, что и обвинение  предъявленное мне прокуратурой России было сфальсифицированным, и что суд вынес свой обвинительный вердикт в отношении лица заранее невиновного???
Вот тут-то и возникает сам вопрос, кто же тогда из нас с вами сумасшедший, если врачи норму поведения для лица ни в чём невиновного, уже признали за  отклонение от нормы? Врачи признали ОБДУМАННЫЙ поступок, направленный на оздоровление нашего больного общества признаком моего слабоумия. Это же нонсенс. А потом, сами же врачи потребовали уничтожения в огне своей инквизиции всего восьмитысячного тиража моей книги «Убийцы» ради моего освобождения из своей психиатрической клиники.
Но ещё ранее, в 2000 году, за эту мою книгу на меня подавал в суд свой иск дознаватель из Мончегорского ОВД по фамилии Малеус. Я написал ровно в середине книги, что он и ещё несколько ненормальных людей в погонах, фабрикуют на ни в чём невиновных людей уголовные дела. Но я выиграл суд и у этого мерзавца, и у прокуратуры и у самого правосудия России одновременно. И выиграл всего за две минуты, пока я мотивированно заявлял отвод участнику судебного процесса от прокуратуры России. Всё, судебный процесс тогда закончился, так и не начавшись, а Малеус с позором был вынужден забрать из суда своё исковое заявление обратно. Уже никто не желал ни из прокуратуры России, ни от правосудия России защищать его честь и достоинство. А ведь этого Малеуса повысили в звании и должности. Сегодня, даже после проведённой реформы МВД, он возглавляет отдел дознания ОВД Мончегорска, как и прежде фабрикуя уголовные дела на невиновных и защищая от возмездия уголовных преступников.
То, что в России нет ни одного порядочного человека, ни в прокуратуре России, ни в МВД, ни в ФСБ, ни в суде – это само собой разумеется. Но как оказалось, что в России и среди врачей тоже дерьма хватает.
Если бы там, в институте психиатрии имени Сербского врачи-эксперты совершили ошибку, вынося мне свой диагноз, то врачи в Петербурге и Мурманской области эту ошибку уже давно бы заметили. А они и замечают, потому, что знают для чего меня признавали сумасшедшим, и за ради чего я теперь должен находиться на вечном учёте у врача-психиатра. Если бы это было не так, то они тогда бы не присваивали себе прав на проведение подобных экспертиз.
Просто подумайте, три врача, не имеющих лицензионного права на проведение психиатрических экспертиз, проводят мне в 2008 году такую экспертизу. И результат этой экспертизы полностью совпадает с мнением профессуры из института психиатрии имени Сербского от 2003 года. Это же всё равно, что муху сравнивать со слоном.
Образования и опыта работы подобного рода нет ни у одного врача из городской поликлиники, поэтому все экспертизы проводятся только с психиатрических стационарах, специально подготовленными для этого врачами-экспертами. А мне проводили экспертизу в 2003 году не хухры-мухры, а сами профессора от психиатрии всей России.
Жалкие коновалы из Мончегорской городской поликлиники своей экспертизой поставили себя на одну линию с профессорами России. И если их учёность для прокуратуры России, как оказалось сравнима с наивысшими познаниями в психиатрии профессуры России, то насколько же тогда высок по отношению к мировой психиатрии уровень знаний у самой профессуры России? Наверное, тоже нулевой.
Эх, хорошо в России жить!!! Со мной вам не соскучиться. Все мы ненормальные, но каждый по-своему. Абсолютно психически здоровых людей просто не бывает. И поставить диагноз о шизофрении можно практически каждому из нас. Но на учёт у врача-психиатра ставят только тех, кто проходил по уголовным делам. По уголовным делам, которых, как оказалось, никогда и не было.
Что важно: Если вторая психиатрическая экспертиза, проведённая мне коновалами из городской поликлиники Мончегорска в 2008 году подтвердила, что я сумасшедший и была использована прокуратурой России для повторного наказания меня по одному и тому же уголовному делу, то первая психиатрическая экспертиза была проведена мне только ради моего заочного осуждения с последующим уничтожением моей книги «Убийцы». А для того, чтобы первая экспертиза состоялась вообще, вторые врачи, из тех, кто настоящие убийцы, а это муж и жена Слободины – выдали в 2003 году прокуратуре России фальшивую справку, в которой указали, что я, в 1980 году якобы проходил курс лечения у врача-психиатра.
Вопросы ко всем: Могут ли убийцы, после того как стали сотрудничать с прокуратурой России в деле физического уничтожения русских людей только за то, что мы русские, лечить людей?
Могут ли убийцы проводить экспертизы и выносить по ним свои вердикты? И почему результаты этих экспертиз, проведённых коновалами и убийцами, совпадают с результатами мнений профессоров от реальной науки России? У меня ответ только один: При фашизме, все равны перед своим фюрером, и профессора, и коновалы. Шаг в сторону от фашистской идеологии, в России запрещён категорически. В противном случае, врачи сами себя всех переубивают.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #162 : 25 Мая 2014, 19:27 »

КАРАТЕЛЬНАЯ  ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА  СНОВА ПОДНИМАЕТ СВОЮ   МЕРЗКУЮ ГОЛОВУ !

И Кроша давят и узников  Болотной через суд на принудительное лечение в психиатрические клиники  бессрочно сажают .

                                                                           
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #163 : 26 Мая 2014, 08:49 »

В суд города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Металлургов дом 48 корп.2 кв.89
                  Т.8 921 285 0385


                           ЖАЛОБА

   Постановлением ст. лейтенанта полиции города Мончегорска Хумаровой А.А., утверждённым заместителя начальника ОМВД России по Мончегорску майором полиции Панченко И.В., мне отказано в возбуждении уголовного дела по факту моего незаконной постановки и удержании на учёте у врача-психиатра. Я считаю ссылку врачей и руководства ОМВД города Мончегорска на то, что ко мне применялась принудительная мера лечения у врача-психиатра несостоятельной.
   Поэтому прошу суд данное ПОСТАНОВЛЕНИЕ отменить, а меня признать жертвой правосудия России.
   
   24 ноября 2003 года, в городском суде города Оленегорска надо мной состоялся заочный суд. Прокурор города Оленегорска Смирнова Е.В. обвинила меня в совершении мною уголовного преступления по ч.1 ст.318 УК РФ. А федеральный судья Васильева О.В., используя в качестве одного из доказательств предоставленных прокуратурой России результат проведённой мне психиатрической экспертизы – вынесла по этому уголовному делу, № 1-108-03 своё постановление об освобождении меня от уголовной ответственности, и о применении ко мне принудительных мер медицинского характера.
   12.12.2008 года по данному уголовному делу прокуратура России и федеральный судья Матвеев В.М., по настоятельному требованию врачей России – повторно применили ко мне меру наказания в виде лечения у врача-психиатра.
   А 8 февраля 2009 года прокуратура России организовала на меня покушение, которое МВД России в абсолютно категорической форме отказалось расследовать должным образом.
   С заочным судом над собой, и повторным по нему наказанием, мог мириться только неадекватный человек, но только не я, поэтому я, в присущей мне манере и настойчивостью, обжалуя все эти действия со стороны прокуратуры России, правосудия и врачей, во всевозможные правоохранительные органы  и инстанции, в том числе и в Европейский суд по права человека в Страсбурге – добился следующего результата:
   Уже с мая 2010 года, сами же прокуратура России, МВД и ФСБ России стали уверять меня в том, что данного уголовного дела, № 1-108-03, вообще никогда не было, и что никаких процессуальных проверок в отношении меня в порядке ст. 144-145 УПК Р.Ф. не проводилось.
Тоесть, сама прокуратура России, путём умышленного уничтожения из базы данных уголовного дела № 1-108-03, по которому я отбыл в местах лишения свободы более трёх лет, признала сам факт того, что я в 2003 году был осужден по обвинению, которое сегодня она же в суде доказать уже не сможет. А раз я был осужден по обвинению, которое прокуратура России сегодня, в случае пересуда по данному уголовному делу, но уже с моим личным участием повторно доказать перед судом не сможет, то это значит, что в 2003 году, при моём заочном осуждении я был ни в чём не виновен ни перед русским народом, ни перед государством Россия. Но был виновен перед кем-то другим, тем, кто ввёл в 2001 году своим УПК России в правосудие России норму заочного осуждения мирных, и ни в чём невиновных граждан, которая просуществовала вплоть до ноября 2007 года.
   Как же я теперь должен оценивать результат психиатрической экспертизы, полученной в результате моего заочного осуждения по уголовному делу № 1-108-03, да ещё по обвинению прокуратуры России меня в том, в чём я был абсолютно невиновен? Только, как несостоятельный. Или врачи-эксперты посчитали, что благородный поступок, не являющийся преступлением, является выходкой сумасшедшего? Тогда кто же они сами, как тоже не сумасшедшие?
   Поймите, прокуратура России сама признала своё поражение в этом уголовному деле, и теперь я, и Вы имеем полное право все доказательства собранные по этому сфабрикованному на меня уголовному делу считать утратившими свою юридическую, и иную силу.
Даже презумпция невиновности, в данном случае тоже выступает на моей стороне, так как собранные доказательства теперь у всех умом здравых людей, разумеется, что вызывают сомнения и должны трактоваться в пользу ОБВИНЯЕМОГО по уголовному делу. Или то, что я положил прокуратуру России в этом уголовном деле № 1-108-03 на лопатки, у Вас лично до сих пор тоже вызывает сомнения?
   Несмотря на уничтожение из своей же базы данных уголовного дела № 1-108-03, и  врачи России, и прокуратура, и полиция России, и даже ФСБ России, по-прежнему настаивают на том, что все они имеют право пользоваться результатами проведённоё мне психиатрической экспертизы по уголовному делу № 1-108-03, и поэтому продолжают надо мной своё интенсивное наблюдение, выражающееся в непрекращающихся попытках правоохранительных органов России вновь использовать результаты этой психиатрической экспертизы для фабрикования в отношении меня новых уголовных дел, по которым мне так же никем из них  никой вины не предъявляется. Разве это справедливо???
А может быть это вполне законно, когда прокуратура России уничтожает уголовное дела, по которым невинные жертвы прокуратуры России отбыли реальные сроки в местах лишения свободы, чтобы те не смогли в последствии, выйдя на свободу, доказать свою полную невиновность путём пересуда с их личным участием при отправлении правосудия по их заявлениям? Тогда другое дело. Укажите мне на эту норму закона России, позволяющую прокуратуре России уничтожать уголовные дела ради защиты чести своего мундира, и тогда я сам себя признаю самым сумасшедшим человеком во всём мире.
   Я убеждён в том, что уничтожение уголовного дела № 1-108-03 прокуратурой России, является результатом отмены нормы заочного осуждения постановлением Конституционного Суда России в ноябре 2007 года, умышленно введённой «Судебной реформой» президентом России Путиным.
   «Судебная реформа» президента России Путина. Что это было???
   Тоесть, с ноября 2007 года я могу в суде с моим личным участием, доказать свою невиновность по уголовному делу № 1-108-03. И чтобы этого не произошло, уголовное дело прокуратурой России и было уничтожено из базы данных с ведома ФСБ, и МВД России. А кто же тогда теперь будет меня реабилитировать? И почему прокуратура России сама не уничтожает все те последствия, которые наступили в результате моего заочного осуждения??? Кто вернёт мне моё загубленное здоровье и мою, разрушенную внутренними врагами России русскую семью?
   Почему полиция России теперь хватает меня на улице и фабрикует административные дела, требуя по ним от врачей моей принудительной госпитализации в психиатрическую клинику? Так было, например, буквально 22 мая 2014 года, когда полиция России арестовала меня во время моего велопробега по автодороге «Кола». Именно арестовала, так продержала меня в своих казематах более шести часов.
   Вот со всем этим я и прошу ещё раз разобраться лично федерального судью Маркова С.И.. Прошу именно его только потому, что он ровно год назад так же рассматривал возбужденное на меня уголовное дело, по которому прокуратура России мне никакого обвинения вновь не предъявляла, а просто настаивала на моём очередном принудительном помещении в психиатрический стационар.
   Оба эти уголовных дела и № 1-108-03 и рассмотренное судьёй Марковым в 2013 году, имеют один общий знаменатель – проведение психиатрической экспертизы человеку, которого никто официально ни в чём сегодня не обвиняет, а только голословно утверждает, что перед судом предстал уголовный преступник. Но чтобы стать уголовным преступником, прежде необходимо в суде доказать состав совершённого им уголовного наказуемого деяния. А именно этого в 2013 году прокуратура России даже и делать-то не собиралась.
   Как стало возможным проведение психиатрических экспертиз людям, которым вообще никакого ОБВИНЕНИЯ со стороны прокуратуры России не предъявлялось??? Это же был только прямой со стороны прокуратуры России к врачам России: «Вы хотите убить Крашенинникова Андрея Юрьевича? И те ответили, что «ДА»!!! Потому, что никакой психиатрической экспертизы по уголовному делу 1-83/2013 мне врачами вообще не проводилось. Врачи просто ответили на заданный им вопрос со стороны прокуратуры России, и всё.
   Абсолютно то же самое произошло и 22 мая 2014 года, когда полиция России сфабриковала на меня административный протокол только за то, что я выехал за пределы города Мончегорска, чтобы покататься на своём велосипеде по трассе «Кола» с закреплённым позади него плакатом, на котором я написал: «За победу над Путиным». И лживо утверждая, что я преступник, полиция России осуществила моё освидетельствование у врача-психиатра, вновь откровенно спрашивая у врачей России: «Вы хотите, добить эту русскую…Крашенинникова Андрея Юрьевича, или нет»? И, слава богу, что врачи усвоили прошлогодний урок, и не стали более сотрудничать с правоохранительно-карательными органами России в деле уничтожения в России всего русского народа.
Я считаю себя жертвой программы евреев, нацеленной на уничтожение всего русского народа в России, запротоколированной ими в «Катехизисе евреев», изданного в Тель-Авиве в 1958 году. И то, что я ошибаюсь в своих догадках, мне и должен доказать суд по данной моей ЖАЛОБЕ. Отказ в приёме данной моей ЖАЛОБЫ к рассмотрению, и будет свидетельствовать прямым образом о существовании такой программы – уничтожения одной нации в России другой, пришедшей в Россию в роли агрессора, оккупанта и захватчика, со своим еврейским Октябрьским государственным переворотом 1917 года, ради уничтожения ста сорока царских законов, ограничивающих в правах евреев.

Прошу ещё раз не применять ко мне закон «О порядке рассмотрения обращений граждан», подписанный самим Путиным. Этим законом он, как и своей «Судебной реформой» в 2001 году поделил наше общество на «своих» и «чужих». Если я русский, то для него я стал ЧУЖИМ.
Не отказывайте мне в приёме моей ЖАЛОБЫ ещё и потому, что ни один адвокат не берётся за оказание мне юридической помощи в деле восстановления моих прав, отстаивая права русского народа в России, из боязни оказаться тоже ЧУЖИМ у себя на Родине, в России.

К данной ЖАЛОБЕ я прилагаю копии следующих документов:

1.   Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела участкового инспектора Хумаровой А.А. от 30.04.2014 года.
2.   Постановление городского суда города Оленегорска от 24 ноября 2003 года.
3.   Постановления суда города Мончегорска от 12 декабря 2008 года.
4.   Ответ генеральной прокуратуры России от 16.01.2009 года.
5.   Ответ прокуратуры города Мончегорска от 26.05.2010 года.
6.   Ответ прокуратуры Мурманской области от29.08.2012 года.
7.   Ответ Военной прокуратуры Северного флота от 31.10.2012 года.

Конечно же, я могу предоставить суду и иную информацию, например такого рода, что в 2002 году я умышленно, после подготовки совершал часть уголовного преступления, которое и было добровольно завершено самой прокуратурой России ради доказательства состава совершённого мною уголовного преступления. Для этого прокурор города Оленегорска Смирнова Е. В., принудила свидетеля по фамилии
Сапарина дать в суде свои лживые показания.
А во время следствия к моим детям со стороны прокуратуры России неоднократно высказывались угрозы убийством.
А врачи города Мончегорска выдали по просьбе прокуратуры России фальшивую справку, в которой лживо указали, что я в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра. На основании одной только этой справки мне и назначалась сама психиатрическая экспертиза. Результаты которой, настолько же верны, как и сама эта фальшивая справка, выданная прокуратуре России врачами-убийцами из поликлиники города Мончегорска.
Как и прежде я прошу поручить рассмотрение данной моей ЖАЛОБЫ федеральному судье Маркову, потому, что он уже знает, о чём я говорю.

С уважением, Крашенинников А.Ю.            26.05.14




Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #164 : 26 Мая 2014, 08:52 »

Админ, я сейчас выхожу на форум со второго компьютера, а это всего лишь Пентиум-2. Прошу тебя разблокировать доступ к форуму моего основного компьютера, и подумать над восстановлением в полном объёме подраздела "политический".
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #165 : 26 Мая 2014, 09:44 »

Админ, я сейчас выхожу на форум со второго компьютера, а это всего лишь Пентиум-2. Прошу тебя разблокировать доступ к форуму моего основного компьютера, и подумать над восстановлением в полном объёме подраздела "политический".
доступ от компьютеров не зависит.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #166 : 26 Мая 2014, 15:43 »

доступ от компьютеров не зависит.
К сожаленгию зависит. У каждого компьютера есть свой IP адрес. Чекисты именно его и банят.
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #167 : 26 Мая 2014, 15:48 »

К сожаленгию зависит. У каждого компьютера есть свой IP адрес. Чекисты именно его и банят.
у вас компьютеры по разным квартирам стоят? 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #168 : 26 Мая 2014, 20:44 »

у вас компьютеры по разным квартирам стоят? 
В разных кромнатах, а модем я переношу от одного к другому.
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #169 : 26 Мая 2014, 21:15 »

В разных кромнатах, а модем я переношу от одного к другому.
Тогда тем более не в айпишнике дело, потому что если у вас модем проводной то айпишник всегда один, независимо от компьютера, а если usb-модем то айпишником одновременно пользуются кроме вас очень много человек. Ищите проблему в самом компьютере, а не в кровавой гэбне.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #170 : 27 Мая 2014, 09:42 »

Kraau,
попробуй на компе, который не пускает, зайти на форум, нажать "Выйти" и заново зайти под именем Kraau
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #171 : 27 Мая 2014, 14:17 »

Kraau,
попробуй на компе, который не пускает, зайти на форум, нажать "Выйти" и заново зайти под именем Kraau
На этот раз всё получилось Спасибо. А как насчёт восстановления подраздела "Политический"? Сегодня русскому о политике не говорить, только самому себе вредить!!!
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #172 : 27 Мая 2014, 14:18 »

На этот раз всё получилось Спасибо. А как насчёт восстановления подраздела "Политический"? Сегодня русскому о политике не говорить, только самому себе вредить!!!
Значит чекисты Вас все-таки не банили?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #173 : 27 Мая 2014, 20:19 »

   По уголовному делу № 1-108-03, правосудие России по требованию врачей-убийц наказало меня дважды. А это злодеяние запрещено даже Международной Конвенцией по правам человека. Но Генеральная прокуратура России, проверив по моей жалобе материалы этого дела, ответила мне, что то, что уже сделано в рамках данного уголовного дела, является законным и обоснованным. В прочем, и Международный суд по правам человека в Страсбурге, мне затем ответил точно так же.
   Таким образом, именно генеральная прокуратура России в лице некой сотрудницы по фамилии Г.Н. Родина, ответила утвердительно-положительно и насчёт проведения психиатрических экспертиз врачами России, у которых нет на это ни права, закреплённого в законе России, ни должного медицинского и юридического образования, ни тем более опыта подобного рода работы. Тоесть генеральная прокуратура России совместно с Европейским судом по правам человека открыто выступила на стороне тех, кто присвоил себе право на убийство мирных граждан в России, имеющих свое собственное мнение по поводу хаоса, происходящего в стране.
   Но эта прокурорская проверка данного уголовного дела, стала и последней проверкой прокуратурой России в его истории. В мае 2010 года это уголовное дело перестало существовать в базе данных самой прокуратуры России. Вот и давайте разберёмся с вопросом, почему сами прокуроры уничтожили из базы своих данных уголовное дело № 1-108-03?
Если Г.Н. Родина дала мне свой ответ 16 января 2009 года, то в 2010 году, 26 мая, на следующее моё заявление по этому уголовному делу в прокуратуру России, мне ответила уже прокуратура города Мончегорска. В этом, своём ответе прокуратура России впервые указала мне на то, что уголовного дела № 1-108-03 по информации полученной ею из МВД и ФСБ России вообще никогда не было. А в 2012 году это подтвердили и прокуратура Мурманской области, и Военная прокуратура Северного флота за подписью Бойко Ю.В. и З.Г. Ахмедова соответственно.
   Конечно, все эти три отделения прокуратуры России нагло врут, что этого уголовного дела никогда не было, и врут по причине очередного вмешательства в его судьбу тёмных сил из ФСБ России. Не зря же в первом ответе, из прокуратуры Мончегорска, указывается ссылка, как на источник полученной ею информации об отсутствии данного уголовного дела в базе данных, именно от ФСБ России.
   И не зря в 2013 году в Мончегорск была назначена прокурором фашистская сволочь Смирнова Е.В.. Генеральному прокурору России по фамилии Чайка, как никому известно, чем на самом деле на местах занимаются его подчинённые. Раз Смирнова, будучи ещё прокурором города Оленегорска, сфабриковала это уголовное дело № 1-108-03, то ей и предстоит теперь добивать меня, как выбранную всей прокуратурой России жертву, уже по месту моего проживания в городе Мончегорске. В этом автопереводе прокурора Смирновой из одного города в другой, без повышения её в звании и в должности, сам генеральный прокурор Чайка заявил о себе, как о стороннике идей фашизма во внутренней политике России.
   Теперь давайте обратимся к датам. 12.12.2008 года федеральный судья из городского суда города Мончегорска Матвеев В.М. идёт на должностное преступление, и по требованию прокуратуры России самостоятельно вносит изменения в действующую и ныне статью 445 УПК России. Этими изменениями он узаконил проведение мне психиатрической экспертизы силами врачей-психиатров из поликлиники города Мончегорска, и их право на обращения в суд со своими ходатайствами о применении принудительных мер лечения у врача-психиатра для выбранной ими жертвы.
   Одно это обстоятельство уже говорит о предвзятом ко мне отношении как со стороны прокуратуры России, так правосудия, и самих врачей. Все они действуют против меня по предварительному сговору между собой. А в Европейский суд по правам человека в Страсбурге я направил своё заявление гораздо раньше, надеясь поквитаться с Путиным за введённые им в России заочные суды над заранее невиновными людьми с помощью проведённой им «Судебной реформы». И тот, кто уже соприкасался с такого рода обращениями, тот знает, что очередь на рассмотрение в этом суде вашего заявления, подходит примерно года через три, не ранее. А в уведомлении вас в регистрации вашего заявления суд в Страсбурге ставит вас в известность и о том, что вам необходимо уведомлять суд о любых изменениях в вашей жизни, толи это будет смена адреса, толи это будет иной акт агрессии со стороны государства, на которое вы жалуетесь. Поэтому я по факсу с главпочтамта города Мончегорска и отправил в этот суд свой первый факс, в котором и сообщил суду о новом акте агрессии со стороны России в отношении меня самого. Но работники почты не выдали мне отчёт о получении факса, и у меня закралось сомнение в бескорыстности и этих людей, стоящих на страже идей фашизма в России на почте, как и в бытность существования советской власти, ведя своё сотрудничество с ФСБ России. Поэтому во время январских каникул 2010 года я поехал в Москву, и там приобрёл свой личный факс.
   И где-то в двадцатых числах января, я тут же, уже по своему факсу повторил своё сообщение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, в котором рассказал о том, что меня повторно наказали по одному и тому же уголовному делу.
   И теперь у нас получается, что, и Г.Н. Родина мне даёт свой ответ от имени Генеральной прокуратуры России 16 января 2009 года, в котором она указывает на законность внесённых федеральным судьёй Матвеевым В.М. изменений в УПК России, и буквально через десять дней, насколько я помню 26 января 2009 года, я отправляю по факсу своё дублирующее сообщение о повторном применённом ко мне наказании по одному и тому же уголовному делу в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
   И менее чем через десять дней после моего факса в Страсбург, 3 февраля 2009 года, мне становится известно о том, что на меня готовится покушение. Всего 7-8 дней, это если считать от моего факса в Страсбург, а если считать от дня подписания своего ответа Родиной Г.Н., то получится тоже небольшой срок, всего в сорок с небольшим дней. Примерно столько же времени прошло и после моего первого факса в Страсбург.
   Как бы то ни было, а сам факт совершённого в отношении меня уголовного преступления я раскрыл, и тот час же раструбил об этом «по всему Свету». По-видимому, именно это обстоятельство и не понравилось заказчику этого преступления против человечности. А кто ещё в России способен под себя прогнуть и прокуратуру, и правосудие, и медицину вместе взятые, как не ФСБ России? От переименования КГБ в ФСБ России, ничего не изменилось в отношении власти к своему народу, точно так же, как и от переименования милиции в полицию России отношения между властью и народом не изменились в лучшую сторону ни на йоту.
   Само же покушение на меня состоялось через пять дней после того, как о его подготовке я заявил в полицию города Мончегорска, тоесть 8 февраля 2009 года. Алексей Тузов, который 3 февраля намёками и дал мне понять о том, что именно его прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас подбил на покушение, во время самого покушения находился на лестничной площадке между этажами моего подъезда. А его напарник, находясь за дверью моей квартиры, пытался монтировкой в виде гвоздодёра, нанося ею удары по моей голове пробить мой череп. Думаю, подробности самого покушения сейчас описывать не стоит, но крови мною было пролито много, и меня возили на «Скорой» в больницу, чтобы там зашить полученные мною раны на голове и руке, которой я прикрывал своё темечко. Мы же рассматриваем вопрос о совпадении дат, выставляя их в череду последовательно происходящих событий, и не более того.
   12 декабря 2008 года состоялся суд по ходатайству врачей-убийц. Через месяц, 16 января проводится проверка по всему уголовному делу силами генеральной прокуратуры России. 26 января я дублирую своё обращение в Страсбург, и 8 февраля меня пытаются убить после того, как я за пять дней до покушения предупредил о готовящемся на меня покушении полицию России.
   По любому, между преступлением против человечности врачей, судьи Матвеева, и прокуратуры России до самого покушения на меня проходит всего два неполных месяца.
   Но кто же настоящий заказчик совершённого на меня покушения? ФСБ России, или сам Европейский суд по правам человека в Страсбурге??? Никто из вас не знает ответа на этот вопрос, а я знаю. Поэтому со всей ответственностью и заявляю, что и ФСБ России, и западные спец. службы действуют в России заодно. Я ведь обращался за помощью во всевозможные инстанции, и в ФСБ России в самую первую очередь. А на решение Страсбургского суда по правам человека, оправдавшего и заочные суды в России и повторные по ним наказания, я жаловался в Женеву, на имя Комиссара ООН по правам человека. Но ответа я от него так и не получил, как не получили ответа и на письмо на имя самого Пан Ги Муна, в штаб квартиру ООН в Нью-Йорке. Тоесть и ФСБ России не желает защищать русский народ в России от полного физического уничтожения силами полиции, прокуратуры, и правосудия России, и все международные правозащитные организации тоже не желают делать этого. Тут-то меня и осенило, что мне необходимо искать корни международного заговора против русского народа. И я нашёл их в двух документах «Послевоенной доктрине ЦРУ», и в «Катехизисе евреев». Оба этих плана, нацеленные на полую ликвидацию русского народа в России, сегодня можно считать полностью внедрёнными  в нашу повседневную жизнь.
   А что ещё оставалось делать прокуратуре России, как стержню государственности, как не уничтожать это самое уголовное дело за № 1-108-03, рассмотренное в суде города Оленегорска 24 ноября 2003 года в первый раз, а во второй раз в суде города Мончегорска 12 декабря 2008 года – после неудавшегося организованного ею же самой на меня покушения? Причём, 12 декабря 2008 года, меня никто в суде и ни в чём вообще не обвинял, а просто требовал от судьи Матвеева разрешения на моё убийство.
   Вроде должно дойти до всех, за что в России сама прокуратура России убивает мирных граждан. За честность и порядочность. За прямоту и желание жить лучше. За право, просто жить. Моих детей ведь тоже кто-то из прокуратуры России оставлял умышленного в опасном для жизни положении, принуждая нас всей семьёй проживать в полуразвалинах нашего дома, пострадавшего при строительстве рядом с ним ПТУ №5. Они-то ведь небыли виновны ни перед кем, ещё только появившись на Свет. Но уже рождённые русской женщиной они, русские дети, костью в горле встали у тех, кто пришёл в России с Украины, ради уничтожения в России всех без исключения русских.
   До событий в Одессе я не знал ничего, о религии украинцев Униаты, призывающей их к повсеместному убийству всех русских, даже атеистов. Я не знал, что украинцы способны под лёд спускать живыми русских детей. Я, только зная «Катехизис евреев» знал о том, что украинцы действительно мстят нам, русским, но за что, я так до сих пор и не знаю.
   Посмотрите, украинец Емельяненко, будучи замполитом ГОВД города Мончегорска самым первым оставил моих детей в опасном для жизни положении, а 30 сентября 1987 года, нисколько не колеблясь, отдал приказ о применении ко мне гестаповских пыток, чтобы укрепить принятое решение в ЦК КПСС об объявлении меня «Врагом народа». Но «врагом народа» меня объявили только в 1987 году, а его личным врагом я стал в 1980 году, когда я выступил на комсомольском собрании против выдвинутой Емельяненко кандидатуры в члены партии коммунистов. Вор и убийца, продвигал к власти точно такого же как и он сам вора. А мне, после это собрания, Емельяненко просто не давал работать в милиции, и пытался нагло выжить. И мои новорождённые дети для него и стали предметом украинской мести мне, русскому мужику за мои честность и порядочность.
   Выйдя на пенсию, Емельяненко А.Г. уехал жить к себе на Родину, в Украину. И так поступают все украинцы. В России хохлы русским гадят, а потом уезжают, выйдя на пенсию к себе в Украину. Таким был и Короленя, тоже сотрудник ГОВД Мончегорска и Москалец, начальник ГАИ города Мончегорска.
   Москалец наказал меня за ДТП, в котором я был не виновен, и я его решение через суд отменил. Так он, несмотря на то, что в судебном решении было сказано о том, что «административное преследование гражданина Крашенинникова – прекратить» всёравно, за это же самое ДТП наказал меня ещё разок. И был новый суд, который я тоже выиграл. Тем, наверное, ещё больше и обозлил Униатов.
   Сегодня ОВД Мончегорска возглавляет новое поколение украинцев, ещё более ненавидящее в России русских только за то, что мы русские. Ляхов, Коваленко, Панченко, Крыжко. И у этих уже есть взаимосвязь как с президентом России Путиным, так и с прокуратурой России, так и врачами-убийцами, изъявившими желание своими руками уничтожать всех тех русских, кто выступает в России за право своей нации на самоопределение.
   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #174 : 29 Мая 2014, 11:53 »

Продолжение.


Конечно, нужно опять сказать о том, что полиция не отреагировала на моё заявление о готовящемся на меня покушении умышленно. Прокуратуре России просто необходимо было убить меня, чтобы этим убийством скрыть от гласности совершённые ею злодеяние. А это и фабрикование самого обвинения, и повторное по одному и тому же уголовному делу наказание, и втягивание врачей России в свою преступную деятельность, нацеленную на физическое уничтожение в России всего русского народа. Но убить меня не получилось, и поэтому генеральный прокурор России Чайка пошёл на уничтожение уголовного дела № 1-108-03 из базы данных. В этом ему помогли и МВД, и ФСБ России.
А полиция не просто не отреагировала на моё обращение к ней о готовящемся на меня покушении, но и сделала всё от неё зависящее, чтобы это покушение на меня затем не было раскрыто. Ни мне не проводилось медицинского освидетельствования, ни Тузова Алексея никто в полиции города Мончегорска в рамках возбужденного уголовного дела  умышленно не опрашивал. Хотя я не раз заявлял об этом свои ходатайства. Никто не хотел закреплять следы совершённого преступления.
Эти, из полиции России, всегда готовы вылизывать задницы своих начальников. Чуть что, они сразу заявляют тебе, что они получили приказ от своего руководства, и теперь обязаны его выполнять. А вы загляните сами в присягу сотрудника МВД России, и попробуйте в этой клятве найти слова, связанные с неукоснительным исполнением приказов командиров. И вы не найдёте там таких слов, разумеется в отличие от присяги МО России. Тоесть ссылка на полученный приказ, в полиции России, служит прикрытием тех самых аморальных качеств человека, которые и подвигли его на службу в МВД России. А эти аморальные качества связаны с острым желанием власти над людьми, порой связанных с кражами и убийствами мирных граждан под прикрытием самого государства, и отцов-командиров.
В России все знают о том, что в полиции нормальные люди не работают, и я это испытал на собственной шкуре. Особенно мне приходилось тяжело в первые годы после увольнения из системы МВД. На новом рабочем месте меня явно презирали именно за то, что я носил эту, всеми презренную форму советского милиционера. Презирали просто, как бывшего милиционера и всё, даже не вдаваясь в подробности. Так давайте же рассмотрим этот вопрос подробнее и разберемся, за что меня так люто ненавидели русские дураки, и как я вообще попал в эту кучу дерьма, именующую себя «МВД России»?
Летом 1980 года два подростка по фамилиям Шамов и Лахмыткин, сбежав из  дома-интерната, обворовали наш с родителями дом. Мой брат в это время находился на срочной службе в армии. А я уже увлёкся радиоделом, но не вникал особо в устройство и работу полупроводниковых схем. Я просто собирал на своём рабочем столе свою первую в жизни цветомузыку. А воры, проникнув в дом через разбитую ими форточку, как назло своими ногами и затоптали именно этот мой рабочий стол. На столе ничего кроме паяльника и радиодеталей не было и поэтому эксперт-криминалист. В.И. Назаров искал отпечатки пальцев в основном только на оконной раме.
Кражу эту милиция раскрыла очень быстро. Подростков сняли с поезда в Петрозаводске. Они продавали украденные у нас вещи прямо в поезде. И это быстрое раскрытие кражи подвигло Назарова на агитацию меня пойти работать в милицию в его непосредственные подчинённые на должность младшего инспектора связи. Он трижды приезжал к нам домой и уговаривал меня дать своё согласие. А я естественно всё время отказывался, уверяя его в том, что я в связи абсолютно ничего не смыслю. На что Назаров невозмутимо уверял меня в том, что меня отправят в школу милиции в город Уфу, где и научат всему тому, что мне будет необходимо знать по своей новой профессии. При этом Назаров всё время приговаривал, что неужели мне самому не хочется тоже приносить людям в дом счастье, путём причастности к делу раскрытия как краж, так и иных преступлений, защищая этим всё наше общество от преступников и их злодеяний? Назаров так же обещал из меня вырастить смену для самого себя на должность эксперта-криминалиста. И на третий раз я поддался на его уговоры.
Вот так лично я попал на работу в милицию Советского Союза. Уже зимой 1980-81 годов я действительно был откомандирован в город Уфа, где целых полгода меня учили как уму разуму, так и делу ненависти к своей профессии.
В этой школе милиции мне пришлось стать свидетелем тому, как курсанты из моего взвода убили молодого парня, затащив его для этой цели в опорный пункт милиции. Я помню, как меня инструктор по самбо Нужнов, пытался с помощью своего приказа поднять с кровати во время моего отдыха перед заступлением в наряд, а я отказался, и как он меня за это перевернул вместе с кроватью прямо на голую землю. Поэтому я бросил учёбу в этой школе милиции, в которой учат убивать и ненавидеть свой народ, и самовольно вернулся в Мончегорск.
В Мончегорске меня за этот поступок судили первым, на тот момент товарищеским судом. Но не уволили, а поняв, в какую я попал ситуацию, оставили служить дальше в органах МВД Советского Союза. И я до сих пор жалею, что не уволился именно тогда, уже прекрасно понимая, на что готовы те, кто носит эту форму.
Моя работа связиста мне нравилась во всёх аспектах. Суббота и воскресенье у меня всегда были выходными. А рабочий день был всегда с 9 до 18 часов. В редкие дни ежемесячных выходов на охрану общественного порядка, в рамках, взятых на себя соц. обязательств, я с удовольствием таскал в Отдел пьяниц, распивающих спиртные напитки в подъездах близлежащих жилых домов. В городском парке я не позволял устраивать пикники гопникам из четырёх находившихся тогда в Мончегорске комендатур. И знаете, эти урки, уже зная меня в лицо, однажды сами своего так уделали именно за то, что меня не послушал, что я сам себя после этого зауважал. Я ведь никого из тех, кто отдыхал в парке никогда в Отдел не сдавал, а просто предупреждал, чтобы  после себя они оставили идеальную чистоту. Как правило, все урки в парке отдыхали с нашими местными девушками. И отдыхали вполне прилично, никому не мешая, найдя в глухом уголке потаённое от всех место.
А вот другой случай, произошедший со мной зимой. Точно так же я дежурил рядом с ОВД, и со мной был напарник из взвода ППС по имени Виктор. Он был ещё даже без формы. И вот, уже в районе 22 часов нам на встречу вышел молодой парень, без головного убора. В тридцатиградусный мороз увидеть пьяного парня и без шапки, для любого милиционера такая картина покажется как минимум странной. И мы с Виктором дождались, когда этот парень сам подойдёт к нам. На мой вопрос, где живёт этот парень, последовала ругань и попытка убежать от нас. Я ведь хотел всего лишь проводить его до дома и не более того, если это окажется недалеко от нашего участка. Но когда от милиционера пытаются убежать, то тут уж мне ничего другого не оставалось, как догонять убегающего от меня нарушителя. А справиться с Сергеем Яскуновым, так звали этого парня, как оказалось, было не под силу даже нам двоим с Виктором. Серега, оказывается, занимался боксом. Образовалась свалка. И чтобы вы думали. Люди, проходившие мимо стали пинать меня ногами, и отбивать от меня Серёгу. Вот она, всенародная любовь к милиции. Виктор пасанул, молодой ещё, чего с него возьмёшь. И мне пришлось, чтобы не провоцировать людей дальше, просто отпустить Серёгу, и всё.
Но потасовку увидел один из офицеров ОВД, вышедший на автобусную остановку, и поэтому он подошёл  к нам. Он-то и подсказал, как нам надо теперь действовать. Я, по своей носимой рации вызвал машину спец.мед. службы и попросил их встать впереди по ходу движения Сергея. А Серёга ничего не подозревая, шёл себе и шёл качаясь, по прямому, как Невский нашему, Мончегорскому проспекту. На площади Пять углов, мы его и сцапали.
В Дежурной части я Сергея полчаса убеждал при всех в том, что ему нужно попросить у меня прощения, чтобы я не писал на него рапорт за неповиновение сотруднику милиции. За такие вещи наказание следует уже уголовное, а мне очень не хотелось впервые в своей жизни кого-то лишать свободы. В общем, я не отстал от Серёги, пока он не попросил у меня прощения.
Потом я пошёл к нему домой, оказалось, что это всё-таки далеко от того места, где мы с ним встретились. Мне нужен был его паспорт, и заодно я успокоил его жену. Раз я доставил Серёгу в милицию, то всёравно какой-то рапорт написать я был должен. Я так Серёге и сказал, что напишу только о том, что он выражался бранью, и всё. Ночь Серёга провёл в вытрезвителе, а утром его возили в суд, и присудили за появление в нетрезвом виде в общественном месте, и выражения бранью штраф, в размере 40 рублей.
К часу дня Сергея из милиции отпустили, и мы с ним встретились оба на автобусной остановке. Он, чтобы ехать к себе домой, а я, чтобы ехать тоже домой на обед. И в автобусе Серёга сам мне сказал, что ему понравилось, как я вчера с ним обошёлся, и что он думал, что в милиции нормальных людей вообще нет. А когда он сказал, что хотел бы тоже устроиться на работу в милицию, то я и предложил ему завтра прийти ко мне, чтобы потом вместе зайти в Отдел кадров ГОВД.
Серёга-то пришёл, он был хорошим человеком. Но на работу в милицию его не взяли. Я же сам его, только вчера доставил в ОВД. А таких в милицию уже не берут. А ведь жалко, правда???
Мы потом с Серёгой вместе трудились на градообразующем предприятии комбинате «Североникель». И чаи гоняли за один столом, и не было между нами никаких вопросов, как нам жить дальше? С предыдущей женой он разошёлся и познакомился с другой женщиной, тоже работавшей  в нашем цехе в одном с ним звене.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #175 : 29 Мая 2014, 19:52 »

В суд города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Металлургов дом 48 корп.2 кв.89
                  Т.8 921 285 0385


                           ЖАЛОБА

   Постановлением ст. лейтенанта полиции города Мончегорска Хумаровой А.А., утверждённым заместителя начальника ОМВД России по Мончегорску майором полиции Панченко И.В., мне отказано в возбуждении уголовного дела по факту моего незаконной постановки и удержании на учёте у врача-психиатра. Я считаю ссылку врачей и руководства ОМВД города Мончегорска на то, что ко мне применялась принудительная мера лечения у врача-психиатра несостоятельной.
   Поэтому прошу суд данное ПОСТАНОВЛЕНИЕ отменить, а меня признать жертвой правосудия России.
   
   24 ноября 2003 года, в городском суде города Оленегорска надо мной состоялся заочный суд. Прокурор города Оленегорска Смирнова Е.В. обвинила меня в совершении мною уголовного преступления по ч.1 ст.318 УК РФ. А федеральный судья Васильева О.В., используя в качестве одного из доказательств предоставленных прокуратурой России результат проведённой мне психиатрической экспертизы – вынесла по этому уголовному делу, № 1-108-03 своё постановление об освобождении меня от уголовной ответственности, и о применении ко мне принудительных мер медицинского характера.
   12.12.2008 года по данному уголовному делу прокуратура России и федеральный судья Матвеев В.М., по настоятельному требованию врачей России – повторно применили ко мне меру наказания в виде лечения у врача-психиатра.
   А 8 февраля 2009 года прокуратура России организовала на меня покушение, которое МВД России в абсолютно категорической форме отказалось расследовать должным образом.
   С заочным судом над собой, и повторным по нему наказанием, мог мириться только неадекватный человек, но только не я, поэтому я, в присущей мне манере и настойчивостью, обжалуя все эти действия со стороны прокуратуры России, правосудия и врачей, во всевозможные правоохранительные органы  и инстанции, в том числе и в Европейский суд по права человека в Страсбурге – добился следующего результата:
   Уже с мая 2010 года, сами же прокуратура России, МВД и ФСБ России стали уверять меня в том, что данного уголовного дела, № 1-108-03, вообще никогда не было, и что никаких процессуальных проверок в отношении меня в порядке ст. 144-145 УПК Р.Ф. не проводилось.
Тоесть, сама прокуратура России, путём умышленного уничтожения из базы данных уголовного дела № 1-108-03, по которому я отбыл в местах лишения свободы более трёх лет, признала сам факт того, что я в 2003 году был осужден по обвинению, которое сегодня она же в суде доказать уже не сможет. А раз я был осужден по обвинению, которое прокуратура России сегодня, в случае пересуда по данному уголовному делу, но уже с моим личным участием повторно доказать перед судом не сможет, то это значит, что в 2003 году, при моём заочном осуждении я был ни в чём не виновен ни перед русским народом, ни перед государством Россия. Но был виновен перед кем-то другим, тем, кто ввёл в 2001 году своим УПК России в правосудие России норму заочного осуждения мирных, и ни в чём невиновных граждан, которая просуществовала вплоть до ноября 2007 года.
   Как же я теперь должен оценивать результат психиатрической экспертизы, полученной в результате моего заочного осуждения по уголовному делу № 1-108-03, да ещё по обвинению прокуратуры России меня в том, в чём я был абсолютно невиновен? Только, как несостоятельный. Или врачи-эксперты посчитали, что благородный поступок, не являющийся преступлением, является выходкой сумасшедшего? Тогда кто же они сами, как тоже не сумасшедшие?
   Поймите, прокуратура России сама признала своё поражение в этом уголовному деле, и теперь я, и Вы имеем полное право все доказательства собранные по этому сфабрикованному на меня уголовному делу считать утратившими свою юридическую, и иную силу.
Даже презумпция невиновности, в данном случае тоже выступает на моей стороне, так как собранные доказательства теперь у всех умом здравых людей, разумеется, что вызывают сомнения и должны трактоваться в пользу ОБВИНЯЕМОГО по уголовному делу. Или то, что я положил прокуратуру России в этом уголовном деле № 1-108-03 на лопатки, у Вас лично до сих пор тоже вызывает сомнения?
   Несмотря на уничтожение из своей же базы данных уголовного дела № 1-108-03, и  врачи России, и прокуратура, и полиция России, и даже ФСБ России, по-прежнему настаивают на том, что все они имеют право пользоваться результатами проведённоё мне психиатрической экспертизы по уголовному делу № 1-108-03, и поэтому продолжают надо мной своё интенсивное наблюдение, выражающееся в непрекращающихся попытках правоохранительных органов России вновь использовать результаты этой психиатрической экспертизы для фабрикования в отношении меня новых уголовных дел, по которым мне так же никем из них  никой вины не предъявляется. Разве это справедливо???
А может быть это вполне законно, когда прокуратура России уничтожает уголовное дела, по которым невинные жертвы прокуратуры России отбыли реальные сроки в местах лишения свободы, чтобы те не смогли в последствии, выйдя на свободу, доказать свою полную невиновность путём пересуда с их личным участием при отправлении правосудия по их заявлениям? Тогда другое дело. Укажите мне на эту норму закона России, позволяющую прокуратуре России уничтожать уголовные дела ради защиты чести своего мундира, и тогда я сам себя признаю самым сумасшедшим человеком во всём мире.
   Я убеждён в том, что уничтожение уголовного дела № 1-108-03 прокуратурой России, является результатом отмены нормы заочного осуждения постановлением Конституционного Суда России в ноябре 2007 года, умышленно введённой «Судебной реформой» президентом России Путиным.
   «Судебная реформа» президента России Путина. Что это было???
   Тоесть, с ноября 2007 года я могу в суде с моим личным участием, доказать свою невиновность по уголовному делу № 1-108-03. И чтобы этого не произошло, уголовное дело прокуратурой России и было уничтожено из базы данных с ведома ФСБ, и МВД России. А кто же тогда теперь будет меня реабилитировать? И почему прокуратура России сама не уничтожает все те последствия, которые наступили в результате моего заочного осуждения??? Кто вернёт мне моё загубленное здоровье и мою, разрушенную внутренними врагами России русскую семью?
   Почему полиция России теперь хватает меня на улице и фабрикует административные дела, требуя по ним от врачей моей принудительной госпитализации в психиатрическую клинику? Так было, например, буквально 22 мая 2014 года, когда полиция России арестовала меня во время моего велопробега по автодороге «Кола». Именно арестовала, так продержала меня в своих казематах более шести часов.
   Вот со всем этим я и прошу ещё раз разобраться лично федерального судью Маркова С.И.. Прошу именно его только потому, что он ровно год назад так же рассматривал возбужденное на меня уголовное дело, по которому прокуратура России мне никакого обвинения вновь не предъявляла, а просто настаивала на моём очередном принудительном помещении в психиатрический стационар.
   Оба эти уголовных дела и № 1-108-03 и рассмотренное судьёй Марковым в 2013 году, имеют один общий знаменатель – проведение психиатрической экспертизы человеку, которого никто официально ни в чём сегодня не обвиняет, а только голословно утверждает, что перед судом предстал уголовный преступник. Но чтобы стать уголовным преступником, прежде необходимо в суде доказать состав совершённого им уголовного наказуемого деяния. А именно этого в 2013 году прокуратура России даже и делать-то не собиралась.
   Как стало возможным проведение психиатрических экспертиз людям, которым вообще никакого ОБВИНЕНИЯ со стороны прокуратуры России не предъявлялось??? Это же был только прямой со стороны прокуратуры России к врачам России: «Вы хотите убить Крашенинникова Андрея Юрьевича? И те ответили, что «ДА»!!! Потому, что никакой психиатрической экспертизы по уголовному делу 1-83/2013 мне врачами вообще не проводилось. Врачи просто ответили на заданный им вопрос со стороны прокуратуры России, и всё.
   Абсолютно то же самое произошло и 22 мая 2014 года, когда полиция России сфабриковала на меня административный протокол только за то, что я выехал за пределы города Мончегорска, чтобы покататься на своём велосипеде по трассе «Кола» с закреплённым позади него плакатом, на котором я написал: «За победу над Путиным». И лживо утверждая, что я преступник, полиция России осуществила моё освидетельствование у врача-психиатра, вновь откровенно спрашивая у врачей России: «Вы хотите, добить эту русскую…Крашенинникова Андрея Юрьевича, или нет»? И, слава богу, что врачи усвоили прошлогодний урок, и не стали более сотрудничать с правоохранительно-карательными органами России в деле уничтожения в России всего русского народа.
Я считаю себя жертвой программы евреев, нацеленной на уничтожение всего русского народа в России, запротоколированной ими в «Катехизисе евреев», изданного в Тель-Авиве в 1958 году. И то, что я ошибаюсь в своих догадках, мне и должен доказать суд по данной моей ЖАЛОБЕ. Отказ в приёме данной моей ЖАЛОБЫ к рассмотрению, и будет свидетельствовать прямым образом о существовании такой программы – уничтожения одной нации в России другой, пришедшей в Россию в роли агрессора, оккупанта и захватчика, со своим еврейским Октябрьским государственным переворотом 1917 года, ради уничтожения ста сорока царских законов, ограничивающих в правах евреев.

Прошу ещё раз не применять ко мне закон «О порядке рассмотрения обращений граждан», подписанный самим Путиным. Этим законом он, как и своей «Судебной реформой» в 2001 году поделил наше общество на «своих» и «чужих». Если я русский, то для него я стал ЧУЖИМ.
Не отказывайте мне в приёме моей ЖАЛОБЫ ещё и потому, что ни один адвокат не берётся за оказание мне юридической помощи в деле восстановления моих прав, отстаивая права русского народа в России, из боязни оказаться тоже ЧУЖИМ у себя на Родине, в России.

К данной ЖАЛОБЕ я прилагаю копии следующих документов:

1.   Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела участкового инспектора Хумаровой А.А. от 30.04.2014 года.
2.   Постановление городского суда города Оленегорска от 24 ноября 2003 года.
3.   Постановления суда города Мончегорска от 12 декабря 2008 года.
4.   Ответ генеральной прокуратуры России от 16.01.2009 года.
5.   Ответ прокуратуры города Мончегорска от 26.05.2010 года.
6.   Ответ прокуратуры Мурманской области от29.08.2012 года.
7.   Ответ Военной прокуратуры Северного флота от 31.10.2012 года.

Конечно же, я могу предоставить суду и иную информацию, например такого рода, что в 2002 году я умышленно, после подготовки совершал часть уголовного преступления, которое и было добровольно завершено самой прокуратурой России ради доказательства состава совершённого мною уголовного преступления. Для этого прокурор города Оленегорска Смирнова Е. В., принудила свидетеля по фамилии
Сапарина дать в суде свои лживые показания.
А во время следствия к моим детям со стороны прокуратуры России неоднократно высказывались угрозы убийством.
А врачи города Мончегорска выдали по просьбе прокуратуры России фальшивую справку, в которой лживо указали, что я в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра. На основании одной только этой справки мне и назначалась сама психиатрическая экспертиза. Результаты которой, настолько же верны, как и сама эта фальшивая справка, выданная прокуратуре России врачами-убийцами из поликлиники города Мончегорска.
Как и прежде я прошу поручить рассмотрение данной моей ЖАЛОБЫ федеральному судье Маркову, потому, что он уже знает, о чём я говорю.

С уважением, Крашенинников А.Ю.            26.05.14





Судья Марков уже два раза отказался принимать данную мою жалобу, умышленно оставляя меня в опасном для жизни положении. Завтра пойду в суд и подам в третий раз слегка переработанную всё эту же жалобу.
   А в прошлом году этот хмырь судил меня, не предъявляя мне никакой вины, а напрямую спрашивал у врачей Зенина и Броницкой, не хотят ли они меня своими кровавыми руками если не убить, то ещё хоть немного покалечить в своих казематах лет, примерно эдак парочку, не менее. При этом он сам убеждал их в том, что я уголовный преступник, совершивший уголовнонаказуемое деяние в состоянии невменяемости.
   Как мне оценивать утверждение самого судьи в том, что я преступник, и что меня необходимо изолировать от общества, если по уголовному делу мне вообще никой вины не предъявлялось? Только как умышленное нанесение мне оскорблений. По-видимому, мне придётся написать на него донос в прокуратуру России, так как я был участником судебного процесса, и все из прокуратуры Мончегорска, тоже называли меня преступником, которого необходимо изолировать от общества.
Самое смешное во всём этом то, что меня судили только за то, что я судью Матвеева, заявляя ему отвод, тоже обвинил его в совершении им уголовного преступления. Тоесть меня судить за обвинения в совершении судьёй Матвеевым судье Маркову было можно, а можно ли будет теперь мне надеяться на наказание судьи Маркова за то, что он утверждал перед врачами то, что я совершил запрещённое законом России деяние и поэтому нуждаюсь в изоляции от общества и не просто в изоляции, а в помещением в психиатрическую клинику.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #176 : 31 Мая 2014, 16:05 »

   Сегодня я получил ответ от начальника Управления ПФ в городе Мончегорске Шабуниной Екатерины Анатольевны. В свой визит к ней, 28 апреля 2014 года, с подробнейшим образом ей рассказал, что её сотрудницы Румянцева и Барковская умышленно совершили уголовные преступления ради лишения средств к существованию меня, как инвалида, являющегося клиентом ПФ города Мончегорска.
   Я так и сказал Шабуниной, что ей, как новому начальнику ПФ в городе Мончегорске, теперь предстоит сделать свой выбор, и определиться, с кем быть, с фашистами Румянцевой и Барковской, или со мной, честным и добропорядочным гражданином России. И она сделала свой выбор, выбрав сторону фашистов Барковской и Румянцевой.
   Сегодня в Мончегорске стало на одну фашистскую сволочь больше. Рассказ об этом я напишу чуть позднее. Сегодня у меня придут гости, чтобы попариться в моей домашней сауне.
   Думаете, менты просто так за мной гонялись во время моего велопробега, и запрещали покидать город, пока шла Олимпиада в Сочи? Нет, не спроста, они прикрывают тех, кто лишает пенсий инвалидов и принуждает голодать несовершеннолетних детей, только за то, что они русские.
   Лишать русских средств к существованию, равно как и не позволять русским занимать вакансии, предначертано только в «Катехизисе евреев». Поэтому ни о каком заговоре против евреев и речи быть не может. Этот документ реально весь с потрохами внедрён в нашу внутреннюю политику. В России каждый, кто у власти, русских не считает даже за людей.
   К первому за помощью с возвращением мне украденной пенсии я обратился к министру юстиции Мурманской области Плевако В.И. будучи 20 ноября 2012 года у него на личном приёме. Вместе с ним меня принимал генерал-майор юстиции России Коннов. Это было ещё до совершения уголовных преступлений Румянцевой и Барковской. Значит именно этот министр, и этот генерал, и стоят за всем этим произволом, и внедрением идей еврейского фашизма в наше русское общество.

   Я уже начал работу над рассказом о том, как я съездил в Мурманск на приём к министру-фашисту Плевако В.И., но поскольку фашисты-журналисты, яро преследующие меня на этом форме не дают мне писать на разные темы в разных темах, то этот рассказ  мною будет закончен уже не так, как мне этого хотелось ранее. Ну да нет худа без добра. Новый рассказ я буду писать подгоняя его под рассказ о приёме у министра-фашиста юстиции Мурманской области Плевако В.И..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #177 : 01 Июня 2014, 08:21 »

   Ну что же, видать пришла пора начать более подробный рассказ о фашистах, орудующих в Пенсионном Фонде России. Это и наше страшное настоящее, и это же всё – результат бездумной реформы МВД России.
   Кто-то из вас уже, из моих былых статей знает о том, что в 2003 году прокурор города Оленегорска Смирнова сфабриковала на меня про приказу генерального прокурора России Устинова очередное, из уже двенадцати уголовных дел. Смирнова, вступив в преступный сговор с врачами-убийцами, не с первой попытки, но добилась от них признания меня сумасшедшим ради моего заочного осуждения, запрещённого Конституцией России вида профашистского правосудия. Но, отдавая меня в кровавые руки врачей-убийц, Смирнова не просто лишала меня самого свободы и здоровья, но одновременно лишала и всю мою русскую многодетную семью, путём лишения кормильца – ещё и средств к существованию.
   В психиатрическую клинику Санкт-Петербурга, куда по настоянию Смирновой, доказавшей мою вину в суде с помощью ложных показаний свидетеля Сапариной, меня оприходовала судья из города Оленегорска Васильева. А там мне сразу же, как и всем туда попадающим людям – присвоили вторую группу инвалидности. И все пациенты этой клиники, в связи с инвалидностью, подают свои заявления о назначении им пенсий. Писал и я своё заявление о назначении мне пенсии на имя Калининского районного ПФ города Санкт-Петербурга. Вот именно там и начинаются чудеса мудрости, лишённой человечности, при назначении нам пенсий. Ради лишения нас наших пенсий, или их части, в наши пенсионные дела сами сотрудники ПФ России подкладывают фальшивее заявления от наших имён, позволяющие мошенникам назначать нам пенки гораздо меньшие, чем мы могли бы получать, согласно действующему в России закону.
Так и в моём конкретно случае, ведущий специалист Калининского районного ПФ по Санкт-Петербургу Салкина, подложила в моё пенсионное дело фальшивое заявление от моего имени, которым я как бы сам добровольно отказываюсь от предоставления «справки» о размере моей заработной платы, и прошу фашистов назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате. (Слово СПРАВКА я выделил специально). И моя многодетная русская семья, в результате этого служебного подлога, в прямом смысле слова, голодала. Голодала всё то время, пока врачи-убийцы, по настоянию прокурора-фашиста Смирновой долгих три года калечили меня в своих застенках фашистских казематов. Только выйдя на свободу, уже полностью искалеченный фашистами в белых халатах, в 2006 году я сумел накормить досыта своих жену и детей, но для этого мне пришлось продать свой микроавтобус.
   И в этом же 2006 году, я обратился в ПФ уже по городу Мончегорску с заявлением, чтобы сделать перерасчёт моей пенсии в силу увеличения моего трудового стажа. Моя жена, пока я был в психушке, оплачивала мои взносы в ПФ не снимая меня с учёта в налоговой инспекции как предпринимателя. Но при перерасчёте моей пенсии, ведущие специалисты теперь уже ПФ Мончегорска, умышленно использовали не одно, поданное мною заявление о перерасчёте моей пенсии, а сразу два. Тоесть и подложное заявление от моего имени с отказом от предоставления «справки» о размере моей заработной платы, при перерасчёте моей пенсии, тоже умышленно использовалось ради продолжения лишения меня части от полагающейся по закону пенсии.
Вместо того, чтобы моя пенсия стала значительно выше, раз моя жена добавила к моему трудовому стажу ещё три года путём оплаты немалых по своим размерам взносов в ПФ России, моя пенсия в результате подросла после такого предвзятого перерасчёта с пристрастием всего на рупь и одну копейку. Ведущие специалисты ПФ города Мончегорска умышленно пролонгировали по времени подложное заявление в моём пенсионом деле, чтобы с его помощью лишить в очередной раз мою многодетную русскую семью средств к существованию уже лично, на месте моего постоянного проживания. И назвать их действия не корыстными, у меня язык уже не поворачивается. Злой умысел фашиствующих чинов из ПФ России тут уже просто на лицо. И преступная связь ПФ Санкт-Петербурга с ПФ Мончегорска тоже обрисовалась. Забегая наперёд, скажу, что этот тандем воров и убийц из ПФ Петербурга и Мончегорска затем поддержало и руководство ПФ по Мурманской области в лице Е.И Смирнова.
   В результате этого пересчёта моей пенсии, с использованием не одного, а двух заявлений от моего имени, одного из них подложного, я и моя семья, с 2006 года получали такую мизерную мою пенсию, что на неё даже мне одному было прожить невозможно. Если находясь в психушке я не испытывал особой нужды в деньгах, так как меня там кормили и причём хорошо и бесплатно, то на «украденную» у меня пенсию я и сам жить уже не мог, и тем более не мог содержать свою многодетную русскую семью. О том, чтобы трудиться ради добывания средств к существованию тогда не могло быть и речи. Из психушки людей выпускают уже далеко не в рабочем состоянии, и реально соответствующих второй, нерабочей группе инвалидности.
   И фашисты из ПФ России всё-таки сумели добиться своего. Моя семья, претерпевая все эти лишения всё-таки распалась. На прощание мне моя жена так и заявила, что забудет всё хорошее и будет помнить обо мне только самое плохое. А дети заявили, что боятся находиться рядом со мной в силу заявленной им угрозе убийством именно самой прокурором-фашистом Смирновой, ещё во время фабрикования на меня уголовного дела в 2003 году.
Все члены моей многострадальной многодетной русской семьи хорошо знают и помнят, что из себя представляет полиция России, беспощадно уничтожающая мирных граждан России только за то, что мы русские. Мои дети никогда не забудут, как их избивали абсолютно безнаказанно, поддержанные полицией России супруги Панютины. А моя жена на всю жизнь запомнит, как фашист украинского происхождения Яцук, совместно с фашистом азербайджанского происхождения по фамилии Махмудов, зверски избили её прямо в  Дежурной части ГОВД Мончегорска. Поэтому я хоть и горевал тогда очень сильно, но понимая, что действительно рядом со мной их жизнь по-прежнему с самого их дня рождения находится в опасности – простил и жену и детей. Менты не прощают тех, кто сумел поставить их в стойло, и не раз смог сам доказать, что они сами преступники. Только жертвами их мести – становятся и близкие мне люди. Замполит ГОВД Емельяненко, в качестве своей мести, в восьмидесятых годах прошлого столетия – умышленно оставлял в опасном для жизни положении всех моих новорождённых детей, и сделал всё от него зависящее, чтобы мои дети если не умерли, то выросли с ослабленным им здоровьем.
Сейчас в Украине сотрудников Беркута вылавливают и убивают, и ставят их прилюдно на колени,  и те встают, ради спасения от смерти членов свои семей. Вот было бы здорово, если бы и в России ментов поставить на колени и принудить их жрать своё же како. Ну да ладно, давайте пока вернёмся к фашистам из ПФ городов Мончегорска и Санкт-Петербурга.
   То моё заявление, о назначении мне пенсии, поступило в ПФ Санкт-Петербурга с заверенной моей подписью. Её заверил сам главврач психиатрической клиники Стяжкин. Кроме того, на этом моём заявлении, стоит и печать лечебного учреждения. А вот на подложном заявлении от моего имени нет ни подписи Стяжкина, и вообще нет никаких печатей.
Сами посудите, если на первом моём заявлении стоят и подпись Стяжкина, и печать возглавляемого им учреждения, то, стало быть, и все последующие заявления от моего имени должны были быть тоже заверены и его подписью, и живой печатью возглавляемого им лечебного учреждения. Я же ведь нахожусь в месте лишения свободы, и полностью изолирован от общества, значит, кто-то должен был заверять всю мою переписку с ПФ Санкт-Петербурга. Должен же быть определён официально порядок ведения переписки с лицами, находящимися в местах лишения свободы. Иначе, мошенники из ПФ России и впредь будут лишать нас наших пенсий, путём подлога в наших пенсионных делах лживых заявлений о нашем добровольном отказе от доброй половины наших пенсий. Впрочем, в России при фашисте Путине – возможно практически всё.
   Ну а теперь подробнее, ради чего в моём пенсионном деле и появилось это подложное заявление. Согласно моему заявлению, заверенному Стяжкиным, о назначении мне пенсии, моя жена в ПФ Калининского района города Санкт-Петербурга лично подала все необходимые «документы», для назначения мне пенсии на самых выгодных для меня условиях. В том числе и две справки о размере моих заработных плат из милиции, и комбината «Североникель». В сумме эти две «справки» составляют примерно семь лет моего непрерывного трудового стажа. По точно таким же «справкам», после онкологической операции, я уже назначал себе пенсию в 1990 году. Коэффициент по заработной плате у меня тогда был самый высокий. Поэтому я своей жене сразу и подсказал, какие, и где надо собирать документы для назначения мне пенсии, чтобы она у меня была самой высокой. (Слова ДОКУМЕНТЫ и СПРАВКИ я опять умышлено выделил).
   И вот эти две мои «справки», о размере моей заработной платы, и не понравились ведущему специалисту ПФ по Санкт-Петербургу Салкиной. И они пишет на моё имя, по неведомому для меня и сейчас адресу, явно не в психиатрическую клинику некую бумажку, в которой заявляют, что поданные мною «справки» о размере моей заработной платы не дают ей права назначить мне пенсию с учётом коэффициента по заработной плате, и просят меня предоставить другую «справку», в которой, в одной-единственной – будет указана моя зарплата не менее, чем за пять лет подряд.
   Эти требования мошенника из ПФ Петербурга ко мне, были явно не законны. И этого её, Салкиной письма ко мне я никогда, вплоть до лета 2012 года не видел, и даже не подозревал о его существовании. В противном случае мой на него ответ, был бы заверен и подписью Стяжкина, и печатью возглавляемого им лечебного учреждения.
   И вот, на это-то фальшивое письмо ко мне, которое возможно не выходило даже из кабинета ведущего спеца из ПФ Санкт-Петербурга Салкиной, в моём пенсионном деле и появляется лживое подложное заявление от моего имени, с отказом предоставлять требуемую от меня «справку», и с просьбой назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате.
   Почерк на этом подложном заявлении под мой, даже не подделан, и подпись под ним стоит красивая, абсолютно не похожая на мою, корявую. Явно, что писала это подложное заявление от моего имени – тоже женщина.
   И вот, летом 2012 года, я опять прихожу в ПФ по городу Мончегорску, и приношу опять весь необходимый пакет документов, для назначения мне пенсии, теперь уже по старости. На ту трудовую пенсию по инвалидности, что у меня была, жить было невозможно, и вы теперь хорошо знаете почему. А мне в ПФ Мончегорска заявили, что моя пенсия останется на прежнем уровне, потому, что моя трудовая пенсия по инвалидности, и моя пенсия по старости – практически равны по своему размеру выплат. Вот тут-то мне и пришлось повысить свой голос, заявив, что не может быть такого, чтобы человек, всю свою жизнь вкалывавший на России в милиции и на вредных производствах и не имел пенсии равной, хотя бы прожиточному минимуму. И мне сказали – приходите завтра…


Так что, до завтра, мои дорогие читатели. Будем и дальше изучать процесс уничтожения русского народа в России силами ПФ России.

Перечитайте
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #178 : 01 Июня 2014, 08:29 »

На следующий день, работник ПФ по городу Мончегорску по фамилии Сорокина, сама пригласила меня к своему окошку и сказала, что вчера, после работы она задержалась, чтобы изучить моё пенсионное дело и нашла причину столь мизерного размера моей пенсии, и впервые показала мне то самое, подложное заявление от моего имени, с поддельной моей подписью. Все мои возражения она конечно же не принимала, и, в конце концов, предложила мне написать своё заявление о назначении мне пенсии по старости. Все необходимы документы у неё для этого уже были, и мне оставалось только написать своё заявление не о переходе с одной пенсии на другую, а о назначении мне пенсии по старости. Что я и сделал, прекрасно понимая, что раз мои пенсии по их размеру одинаковые, то со сменой одного только названия пенсии – я на этот раз ничего не потеряю.
   И в результате подачи мною всего пакета необходимых документов, в том числе не одной «справки», в которой был бы указан размер моей заработной платы за шестьдесят месяцев подряд, как этого якобы требовала якобы от меня ведущий специалист ПФ Санкт-Петербурга Салкина, а всё тех же двух «справок»  из милиции, и комбината «Североникель». Эти «справки», как я уже говорил выше, и составляли в сумме примерно семь лет моей трудовой деятельности. И именно по ним, как и в 1990 году, мне и была назначена теперь пенсия по старости с учётом моего коэффициента по заработной плате. И этот коэффициент у меня, как был в 1990 году, так и на сегодня является самым высоким. И первая же моя пенсия, полученная после смены названия моих пенсий летом 2012 года, была почти в два раза выше, чем предыдущая.
   Если я, будучи лишённый почти половины своей пенсии мошенниками из ПФ Санкт-Петербурга был вынужден искать себе средства к существованию на рынке города Мончегорска, где продолжил свою трудовую деятельность в качестве предпринимателя, то после резкого увеличения размера моей пенсии, я от работы на рынке отказался, и сдал своё свидетельство предпринимателя. В оформив все свои льготы  инвалида второй нерабочей группы, я в общей своей массе стал получать не менее 16000 рублей в месяц. Этой суммы мне с лихвой хватало на безбедное житьё. Сегодня я получаю уже не менее 17000 рублей. Из этой суммы я 4000 плачу квартплату и 13000 рублей мне хватает на то, чтобы не отказывать себе в мелочах. Я получаю сегодня ни чего не делая столько, сколько не получает иной работник, за целый месяц своего добросовестного труда.
Если бы у меня была такая большая пенсия с самого её начала, с 2004 года, то и моя семья от меня не отвернулась бы, как от отработанного и никому ненужного биоматериала, и сам я, даже оставшись один, имел бы возможность доживать свой век, будучи вполне обеспеченным человеком. На самом же деле мне приходилось, уже реально искалеченному как полицией, применившей ко мне 30 сентября 1987 совместно с бригадой «Скорой помощи» свои гестаповские пытки, так и врачами-убийцами, сотрудничающими и сегодня с Путиным и его командой в деле истребления лучших представителей русского народа – добывать себе средства к существованию путём моих поездок в Москву, и последующей торговле на рынке закупленным там мною товаром. А всё это для меня, особенно в первые годы, было весьма и весьма проблематично, в силу отсутствия у меня необходимого для этого здоровья.
   Но даже на рынке города Мончегорска, те, с кем я работал ещё до помещения меня в психушку – приняли меня не по-дружески, а враждебно, искусственно создавая вокруг меня обстановку нетерпимости. А хозяин рынка Тарновский расторг со мной договор аренды, и запретил мне осуществлять свою предпринимательскую деятельность на территории городского рынка Мончегорска. И я, чтобы не умереть с голоду, продолжал выходить на рынок, чтобы заработать там себе на пропитание. А Тарновский всякий раз вызывал на рынок полицию, и требовал от них моего физического выдворения с рынка. Менты по его требованию составляли на меня протоколы о совершении мною административного правонарушения, а административная комиссия города, по первому из этих протоколов вынесла своё решение, о наказании меня штрафом в несколько тысяч рублей.
   Это решение административной комиссии я обжаловал в суде города Мончегорска, и судья Кальгина отменила это решение о моём наказании. Менты, по требованию Тарновского, а затем и административная комиссия города – умышленно обвинили меня в нарушении не отдельных статей действующего закона о торговле, а сразу всего закона, состоящего из десятков статей, и сотен пунктов. Это было всё равно, что обвинить преступника в совершении им всех, предусмотренных УК России преступлений. Но и после этого, Тарновский ещё не раз с помощью полиции пытался выдворить меня с территории рынка города Мончегорска.
   Наверное, теперь будет уместно сказать и о том, что умирая с голоду, я обратился с письмом к своей дочери, не буду уточнять к какой, но она получала тогда 40000 рублей своей зарплаты с просьбой, присылать мне ежемесячно по одной тысяче рублей. Но и моя родная дочь, тоже отказала мне в материальной помощи. И я понял, что против меня действуют все и сообща, объединённые идеей моего физического истребления. Детям не нужен был отец, открыто выступающих против власти фашистов над русским, государствообразующим народом в России. ПФ России, врачам, полицейским и всем меня окружающим гражданам России – я был противен как их идейный противник идеи самоуничтожения, в силу полного отсутствия в их умах самосознания и знаний о своей собственной истории. Мне было не просто тяжело, а так тяжко, что в русском языке нет таких слов, чтобы мои переживания можно было бы сейчас выразить словами. Даже моё торговое место на рынке – фашисты сумели превратить в мою собственную Голгофу.
   Старожилы форума «На Мурмане» помнят, с какой ненавистью журналисты Мурманска приняли меня и на этом форуме, занеся без моего ведома в мой личный кабинет для всеобщего обозрения фразу; «Филиал Кащенко на Мурмане».
   Я рассказал и об этом потому, чтобы вы поняли , что не только ПФ России лишал меня средств к существованию, но и мои дети, и полиция, и поляк Тарновский, и ещё многие их числа тех, кто дурак из дураков, орудуя явно под чьим-то чутким руководством – умышленно лишали меня как средств к существованию, так и спокойной жизни. Понимая, что всё это издевательство над мирным, честным и порядочным человеком, в русском обществе в чистом его виде произойти просто не могло, я стал искать причину этого метаморфоза, произошедшего с русским народом. И я нашёл причину этого перерождения русского общества в негласном уставе фашистов России, запротоколированном в «Катехизисе евреев». И где-то с лета 2009 года, в моей голове уже нет ни малейших сомнений на тот счёт, что по отношению к русскому народу существует даже не один, а несколько преступных планов на его полное физическое истребление. «Послевоенная доктрина ЦРУ» так же полностью соответствует по описанию всему тому, что я рассказываю вам о себе.

   Ну что, завтра зайдёте ко мне ещё разок???

Перечитайте.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #179 : 01 Июня 2014, 08:31 »

Продолжая рассказывать вам о своей украденной пенсии, ещё раз прошу всех вас всё то, о чём я вам рассказываю оценивать с точки зрения именно существующей программы по уничтожению русского народа в России. Я надеюсь, что вы по моему совету уже прочли в интернете и «Катехизис евреев» и «Послевоенную доктрину Аллена Даллеса». Лично я сам, пока не узнал о существовании этих преступных планах евреев и запада на уничтожение всего русского народа – никак не мог понять почему, и главное за что меня в России все так люто ненавидят. Оказывается, украинцы и евреи меня ненавидят за то, что я как русский человек просто поднял свою голову. А русские ненавидят меня потому, что не хотят признавать себя дураками, занимающимися и сегодня самоуничтожением своей нации.
Я не знаю точных цифр, но предполагаю, что до еврейского Октябрьского переворота в России русских было не менее стапятидесяти миллионов. А сегодня в России проживает всего стопятьдесят неполных миллионов. И треть от общего числа жителей России сегодня представляют именно украинцы. Вторую треть представляют мусульмане, евреи и представители малых народов. И остаётся всего каких-то жалких пятьдесят миллионов русских, на сто миллионов их ненавидящих мусульман, евреев и украинцев с белорусами. И ситуация с истреблением русского народа в России будет продолжаться. Уже в обозримом будущем от России может остаться одно только Московское княжество. Не зря евреи решили расширить территорию Москвы.
О том, что евреи утратят свой Израиль и переберутся в опустевшую от русских  Россию, говорит и Жириновский. И Серафим Вырецкий тоже предсказывал расчленение России в пользу Японии, и Китая. «Только после утраты Россией Дальнего Востока в пользу Японии, а Сибири в пользу Китая – Европа сделает Россию сильной державой». Примерно так дословно звучит предсказание святого Серафима Вырецкого. Оно и понятно, если Китайские миллиарды достигнут Уральских гор, как естественной границы между Азией и Европой, то Россия и будет служить как у женщин между ног прокладкой, защищающей Европу от проникновения в неё китайцев. И тут уж Европе без сильной России не обойтись. Жириновский предсказывает уже к 2040 году остаточную численность русского народа примерно в десять миллионов человек. Это необходимое для евреев количество русских рабов. Вот ради чего евреи и уничтожили Советскую власть в России, как своё же собственное детище.
Русские, после продолжительных репрессий поверили в евреями придуманное чудо коммунизма, и всякий раз хлопали в ладоши, радуясь как дураки всяким новым обещаниям к ним с высокой трибуны партийных съездов от руководителей партии воров и детоубийц. А вера, хоть и не подкреплённая абсолютно ничем, но позволила русским адаптироваться в России к лжецам и лицемерам от партии большевиков. Партии, пришедшей к власти над русским народом только благодаря её еврейскому руководству, и подрывной деятельности со стороны масонов.
Уверовав в раздаваемые направо и налево лживые обещания того же Горбачёва, русские стали так усиленно размножаться, что в восьмидесятые прошлого столетия произошёл демографический взрыв. Народ, уже обескровленный и поставленный на колени евреями-революционерами, вновь стал поднимать свою голову. На самом же деле это означало только одно – в ближайшем будущем небывалый наплыв новой русской молодёжи, которой необходимо будет предоставить не просто рабочие места, но и поделиться местом под Солнцем. Двести миллионов русских орлов, которых надо было ещё и накормить, или десять миллионов русских рабов, ставшими в результате непрекращающегося гнёта со стороны евреев и украинцев послушными  и добровольными рабами у себя же на Родине? Евреи, поняв всё это – просто круто развернули вектор развития русской нации в другую сторону, и всё. От демографического взрыва, мы теперь идём к демографическому кризису. Именно этот путь «обратно», Путин и называет своим «Курсом» развития его России. А его Россия – это новый виток репрессий и массовые уничтожения русских кровавыми руками врачей-убийц.
Всё это в частности объясняет и умышленное оставление всех моих новорождённых детей в восьмидесятые прошлого столетия в опасном для жизни положении всеми, и на всех уровнях власти в бытность Советского Союза. Объясняет и попытку моего физического уничтожения именем существующей власти силами фашиствующих в России врачей, полиции, прокуратуры, судей и Следственного Комитета России уже при Путине, как идеологе своего, особоизвращённого фашизма.
И я, и мои дети никому в еврейской России  не нужны, в силу существующего плана истребления всей русской нации и превращения оставшихся русских, после утраты ими своего самосознания в послушных и безропотных рабов. Этих русских рабов даже плетьми бить не придётся. Это будут искусственно выведенные, путём искусственного отбора человекоподобные волы. Не зря же ведь говорят, что если человеку всю его жизнь говорить,  что он дурак, то он и станет дураком. А в России сегодня в русских семьях, сами родители учат своих детей тому, чтобы всегда молча принимать всё то, что им уготовят человеконенавистники. Тоесть те, кто в своих семьях приучает своих детей именно ненавидеть русских, и всячески  унижать нас во всём, и прилюдно, не задумываясь о последствиях. Русская душа всегда была открыта, чего не скажешь ни о хохлах, и тем более о евреях.
Сегодня, спустя тридцать лет, после того, как в России неоднократно менялась власть и президенты, в отношениях власти к русскому народу так ничего и не изменилось. Напротив, ещё большее количество руководящих постов в городах и областных центрах, теперь заняты именно евреями, белорусами и украинцами. А русские фамилии всё реже стали встречаться даже в титрах, снимаемых в России фильмов.
В 2012 году исполнилось девяносто лет после проведённой в 1922 году Лениным и Троцким акции, по истреблению в их России всех учёных и выдающихся деятелей культуры. Революционеры своей репрессивной акцией «Философский пароход» нанесли удар такой силы по русской культуре, что от него Россия не оправилась до сих пор.
А как вы оцените обещания Горбачёва к 2000 году обеспечить всех нуждающихся в СССР благоустроенным жильём? Раздавая свои обещания, он тут же уничтожал наши жилища, выкидывая на улицу новорождённых детей только за то, что они русские и заявлял, что им место только в землянке. Во всяком случае, всё это делалось и говорилось именно от имени возглавляемой им партии воров и детоубийц везде, куда бы мы с моей женой не обращались с вопросом о спасении от смерти наших детей. Кому как, а мне лично уже в восьмидесятых было понятно, что мы в этой стране дураков никому не нужны. Но я не сдавался до самой кончины этого бреда о торжестве коммунизма в отдельно взятой стране. Я открыто выступал против власти воров и детоубийц, и был за это в 1987 году официально объявлен «врагом народа» с лишением права на жильё в СССР. И это произошло, как вы видите, тоже при Горбачёве.
Как видите, у власти над русским народом всегда её слова расходятся с её делами. Пока ваши предки хлопали в ладоши тому же Горбачёву – мои дети медленно, но уверенно умирали от преследующих их частых простудных и инфекционных заболеваний, и всем вам было глубоко наплевать на то, что вы сами разрушили и наш частный дом, и украли у нас вместе с коммунистами квартиру, полагающуюся нам даже в порядке очереди, на градообразующем предприятии комбинате «Североникель». Вы все, хоть и косвенно, но причастны к детоубийству. И только ваша нескрываемая ненависть ко мне и к мои детям – подвигла меня в марте 1989 года на самосожжение на Красной площади.
Но и после этого ваша власть не остепенилась, и стала возбуждать на меня одно уголовное дело за другим. Только в 1999 году на меня было возбуждено и сфабриковано три уголовных дела. А в 2003 году, меня, ради моего физического уничтожения кровавыми руками врачей-убийц судили заочно, с помощью признания сумасшедшим уже под путинский УПК России от 2001 года. Судили заочно, вопреки требованию Конституции России. И даже фабрикуя это уголовное дело, сотрудники прокуратуры России открыто выражали свою угрозу убийством всем моим детям во время их допросов по этому уголовному делу так и говоря им; «Всю вашу семью необходимо уничтожить, путём помещения в психиатрическую клинику». И чтобы у меня в психушке, после всего этого, да была нормальная, достойная моего трудового стажа и размера зарплаты пенсия??? Это же по вашему молчаливому требованию, Путин и его команда до сих пор кровавыми руками врачей-убийц продолжают уничтожать лучших представителей русского народа, проявляющих и своё самосознание, и гражданскую ответственность. Это вы не хотите признавать себя дураками и радуетесь чужому горю только потому, что никто из вас не осмеливается сказать слово в защиту умирающих русских детей и их отцов!!!
Особо подчёркиваю то обстоятельство, что моя судьба широко публиковалась до 2003 года в СМИ. Тоесть физическое уничтожение русского человека и его детей в России происходит с ведома всех журналистов России. А о том, как над моими детьми в школе издевались и учителя, и вы, как их сверстники, воспитанные своими родителями в духе ненависти к русскому народу – об этом вы их сами спросите. Мне об этом мало что известно, потому, что они мне ни на что не жаловались, зная всё,  видя, и понимая всё как есть, без прикрас. Мои дети ещё не ходили в школу, когда вы подвергли меня гестаповским пыткам и видели, во что превратили меня именно все вы. Мои дети по вашей вине не смогли пойти в школу с семи лет, как все вы, в силу своего ослабленного здоровья. Все они неоднократно попадали на реабилитацию в туберкулёзный санаторий.
Однако я увлёкся, и начал рассказывать всё то, что уже мною описано в моих автобиографических книгах. Просто будьте готовы к пониманию того, почему и в суде России я не смог вернуть себе украденную у меня пенсию. Я же русский человек, а стало быть, бесправный по определению. Был бы я украинец, и что ещё хуже, еврей, то у меня всё было бы в Путинской России не иначе, как в шоколаде.
Вы думаете, Путину нужны русские в Крыму??? Он же сам заявляет, что те русские, кто заявляют о праве своей нации на самоопределение – являются либо сумасшедшими, или провокаторами. А что сейчас в Крыму происходит, если не самоопределение именно русской нации??? И кому в путинской России нужны ещё несколько миллионов, сошедших с ума русских людей? Ну да Путин, по-тихому, над русаками поставит потом еврея, или украинца, и всё самосознание русского народа в Крыму станет равно нулю. И тот же «Беркут», верой и правдой будет служить тирану Путину, усмиряя русских в Крыму. Или крымчане будут далеки от проблем русского народа в России??? Самоуничтожение нашей, русской нации, в силу незнания своей собственной истории – является важнейшей целью не только Путина, но и тех, кто дёргает его за верёвочки. И я знаю о чём говорю.

До завтра.


перечитайте
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!