Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 14:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720246 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3640 : 20 Августа 2020, 04:58 »

Вчера, в Минске, люди, вышедшие на забастовку, выстроились в коридоры и сквозь эти коридоры, с криками осуждения пропускали людей отказавшихся от участия в забастовке. И я поддерживаю в данном случае именно тех, кто осуждал раболепие и страх перед репрессиями со стороны Лукашенко. Именно те, кто, отказался от участия в забастовке, и пришёл на работу вчера, сегодня втянут Белоруссию в круг ужасающий последствий, ибо только единение сил рабочего класса способно решить вопрос о будущем Белоруссии.
Вспомните, как вы, все до одного, в 1987 году, и русские, и украинцы, и белорусы возненавидели меня одного, за то, что я отказался выйти на работу и тем объявил свой протест партии коммунистов, буквально накануне, ради убийства всех моих русских детей применившей ко мне гестаповские пытки и истязания силами МВД и Минздрава СССР. А мой родной отец в своём письме написал: Стыдно стало приезжать в Мончегорск, все пальцем тыкают: у него сын ЗАБАСТОВЩИК"!
К чему привёл ваш, устроенный для меня вами этот "коридор"? К самоуничтожению Советского Союза и последующему подрыву жилых домов в Москве лично самим Вовой, чтобы всех вас вновь поставить в те же самые "коридоры", а через них вновь прогнать, как скот меня, одного, как непокорного, не позволившего евреям, украинцам и белоруссам убить всех своих русских детей ещё в колыбели. И вы встали в эти "коридоры" вновь. Так кто же вы, если не палачи, бездумно уничтожающие на своём жизненном пути всё, что связано с Человечностью?
Да, я первым встал на путь спасения русского народа от еврейско-украинского ига.
Да, вы, меня объявили своим врагом самым последним из всех ранее объявленных вами врагов. И я с гордостью ношу звание "врага народа", присвоенное мне вами ЗАОЧНО, именно и только за то, что вы, все, живя вместе, убивали новорождённых детей, а я встал у вас на пути к вашему "светлому будущему".
Те, кто вчера в Минске, вышли на работу, они-то и есть те самые воры и ДЕТОУБИЙЦЫ! Их самосознание уничтожили евреи и украинцы. Мне ли не знать, что такое внутренний бунт, переживания, тревога и даже страх за будущее как своё, так и своих детей? Именно вы, россияне, и сегодня ежедневно устраивая мне свои "коридоры" и есть продолжение всего того кошмара, о котором писал мой отец ещё в прошлом веке.
Без тыкания пальцем в людей и осуждения людей за их честность как к вам, так и к самим себе вы жить не можете, поэтому в вас и не осталось былой человечности.
И сколько бы по ТВ России не кричали о том, что в Белоруссии всё проплачено западом, я всегда скажу, что в России, западом проплачено именно раболепие, тоесть Вы, все, послушно выходя на работу, получаете деньги всё от того же запада. В этом и суть всей интриги; первым платить за бунт, вторым платить за повиновение, третьим, за разжигание вражды!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3641 : 21 Августа 2020, 02:06 »

Думаю, что и Белоруссия рано или поздно станет ненавидеть Россию точно так же, как и все остальные бывшие союзные республики Советского Союза. Почему? Всё упирается в цены на газ и нефтепродукты. С этих цен всё начиналось в Украине (арест Юлии Тимошенко), этими ценами обоснован кризис власти и в Белоруссии. А вот почему Вова не может продавать газ Украине и Белоруссии дешевле? И тут припоминаю, что Вова, чтобы уничтожить конкурентов, сам по рыночной цене покупает газ у иноземцев, и абсолютно бесплатно осуществляет транзит этого газа в Европу. Как после этого можно продавать газ дешевле? Никак! Турция могла покупать газ у Азербайджана? Могла, но приоритет отдала Вовику.
Вова опутал своими махинациями с ценами на газ всю Европу и Азию, и практически от него одного сегодня зависит экономика, можно сказать, что всего мира.
Страшно подумать, но, та же Польша, и та абсолютно справедливо обвиняет Россию в агрессии. Страшно, ибо Вова превратил Россию в ИМПЕРИЮ ЗЛА! А у всех империй конец один и тот же - распад! С Россией евреи поступят ещё более цинично, просто продадут китайцам и японцам всю территорию до самого Урала. Это если судить по предсказаниям Серафима Вырецкого. А Жириновский уверяет, что евреи, уничтожив Израиль, всем кагалом переберутся в Московское княжество, в котором русских, в качестве прислуги, останется всего несколько десятков тысяч.
Негры хотят жить как белые люди, а русские, добровольно хотят стать неграми при евреях. Увы, всё говорит именно об этом.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2020, 04:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3642 : 21 Августа 2020, 03:49 »

https://meduza.io/feature/2015/07/09/zachem-gazpromu-pokupat-gaz-za-rubezhom
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3643 : 24 Августа 2020, 19:40 »

Сегодня, думаю, что специально подосланные евреями девочки так загадили территорию возле моих скамеечек, что на помойке иной раз бывает чище.
Девочки, а уже СВИНЬИ, и это будущие учителя, политики, журналисты, юристы и медики. Это - страшное будущее России, ЖЕНЩИНЫ!
Исчезли с "болота" и сделанные мною заготовки для второй части забора. Очень уж не хочется евреям, чтобы всеми заброшенная земля превратилась в сказку. Очень!
Сегодня же, позвал к себе ребятишек, тех самых, что в январе месяце стучали в дверь моей квартиры и затем убегали. Я им разъяснил, что теперь, после того как меня ещё и побили, их правонарушение встало в один ряд с побоями, тоесть, в один ряд с уголовным преступлением, и что если меня всё-таки убьют, то и моя кровь тоже будет теперь на их руках. Ребята это поняли, ибо все они знают кто и за что меня ненавидит. Но, навряд ли теперь и они станут другими? Навряд ли и сама полиция будет искать моих убийц? Зачем опрашивать тех, кто преднамеренно покушался на Человека, объявленного в России "врагом"? Зачем? Нет Человека, нет и проблем! Человек, вот и вся проблема для самоуничтожающейся России.
Я теперь понимаю, что, объявив меня "врагом народа" в 1987 году, коммунисты уже во мне увидели ни что иное, как АНТИСЕМИТА. Человек в России - АНТИСЕМИТ!
Кем же тогда в России являются евреи?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2020, 01:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3644 : 26 Августа 2020, 21:05 »

Вот уже почти два года в комнате у меня над головой парочка педерастов ежедневно проводит свои атлетические тренировки. Чтобы не слышать топота их копыт, я включаю телевизор и домашний кинотеатр, что, естественно, мешает отдыхать всем нашим общим соседям. Лично меня, громкая музыка или сам фильм, звучащий реально, как в кинозале, нисколько не смущают, напротив, мне это очень нравится. Но мне приходится испытывать терпение соседей, чтобы самому не терпеть всё то, что устраивают педерасты. Для педерастов ни я, ни кто иной - не люди. Нелюди! А этому педерасту всего чуть больше двадцати, и закончил он наверняка одну и ту же школу, как и подонок, которому тоже чуть больше двадцати, ударившему меня по лицу за то, что я построил забор вопреки протесту всей его семьи. Да и сам участковый инспектор Сергей Пашян, только чуть старше этих двух подонков, и является другом моего соседа-педераста.
А что такое школа в посёлке Якорная Щель? Это учителя, орущие матом на всю округу и директор школы, тоже окончившая эту дебильную школу, которой самой всего лет под тридцать с небольшим.
Получается, что семья это одно, второстепенное, а в знаменателе формулы ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА в России, стоит только ШКОЛА и вся система образования.
Всё это, вышеперечисленное мною дерьмо, уже окончили одну и ту же школу, обучаясь у одних и тех же учителей-фашистов, таких, как Лина Семёновна Кудрявых. И, если бы я был не прав, то, Министерство просвещения России, зная обо всём этом из моего обращения, навело бы порядок в этой, отдельно взятой школе. Но нет, всё оставлено так, как есть, и старшеклассники этой школы уже настолько озверели, что мне становится не по себе, когда эти звери попадаются мне навстречу хоть на улице, ещё страшнее, если в ином, более замкнутом месте. (Помещении).
Мало того, учителя и директор школы, в ответ на моё обращение в Минпросвещения России, уже натравили на меня всех своих учеников и их родителей.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2020, 04:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3645 : 28 Августа 2020, 21:29 »

Сегодня решил вынести на улицу колонки, чтобы устроить детям вечеринку. Через десять минут из дома выскочила разъярённая соседка, та самая, что два года назад отказалась и денег дать на новую дверь, и просто подержать одну минуту лист фанеры, выпиливаемый мною на новой двери нашей общей лестничной площадки. Это было что-то. "Я раздавлю здесь всё трактором"! - Орала лишённая рассудка женщина. А ведь и дочь у этой женщины точно такая же, если не ещё хуже. И наверняка тоже окончила дебильную школу в Якорной Щели. Звери, да и только. Со мной они не здороваются с первого дня нашего знакомства! На соседей ОРУТ так, что их слышно за километр! Свою дочь и внучку выводят гулять только при отсутствии других детей на улице! Стену подъезда испортили текущей трубой канализации! Болото, под их окнами, превращённое мною в сказку, вызывает у них гнев и раздражение! Люди для них - ГОВНО! С такими женщинами я сталкиваюсь в России везде и повсюду, именно таких я встречал как в ЦК КПСС, так и в Верховном Совете РСФСР! Отсюда и берёт начало покушение на убийство всех моих новорождённых русских детей в СССР!
А музыка звучала потом ещё часа два, и ко мне на "болото" приходили и дети и взрослые; всем было хорошо. Правда громкость я уже сделал меньше.
Дело в том, что я уже устраивал дискотеки для детей, но на противоположной стороне дома именно два года назад, и свои претензии ко мне там предъявил тот самый сосед, который пару месяцев назад рвался в мою квартиру и выключил все автоматы защиты сети на всей моей лестничной площадке. И всё ради того, чтобы замолчали мои колонки!
На той стороне дома один ПРИДУРОК, требующий от меня полной тишины, на этой стороне дома тоже нашлась шизанутая кляча. Именно их вопли и действия в точности совпадают с воплями и действиями учителя Кудрявых и директора местной школы. Дети видят всё это хамство и впитывают всё это дерьмо как губка, ибо наглядная демонстрация силы, наглости и хамства и есть тот самый урок, по которому все дети получают ОТЛИЧНО!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2020, 04:36 от Kraau » Записан
Rozalinda
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



« Ответ #3646 : 31 Августа 2020, 11:33 »

Прочитала несколько ваших постов, очень интересные мысли мелькают, некоторые и впрямь резонируют с моими. Много расписывать не хочется, просто хотелось бы отметить, что многого из нынешнего беспредела просто напросто бы не существовало, если эти же законописцы, придерживались своих же законов. Так и хочется каждому этому представителю закона вручить правовой помощник, чтобы каждый свой шаг проводил, в соответствии с установленными нормами, глядишь и изменилось бы что в этой стране.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3647 : 31 Августа 2020, 13:03 »

о, в дурке пополнение
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3648 : 01 Сентября 2020, 02:02 »

о, в дурке пополнение
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
ВСЕХ ЕВРЕЕВ ВОН ИЗ РОССИИ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3649 : 01 Сентября 2020, 02:45 »

Прочитала несколько ваших постов, очень интересные мысли мелькают, некоторые и впрямь резонируют с моими. Много расписывать не хочется, просто хотелось бы отметить, что многого из нынешнего беспредела просто напросто бы не существовало, если эти же законописцы, придерживались своих же законов. Так и хочется каждому этому представителю закона вручить правовой помощник, чтобы каждый свой шаг проводил, в соответствии с установленными нормами, глядишь и изменилось бы что в этой стране.
Увы, у всех политиков слова расходятся с делом. Почему? Потому, что всех их под себя прогибают, как лидеры государств, так и "Бильдербегский клуб" самих президентов. Непокорных - убивают! К тому же, во всём и всегда виновато само воспитание, которое люди получают в период своего становления, а это и семья, и школа, и религия, и все они, как лебедь, рак и щука тянут человека на себя, и горе тем, у кого не хватит сил и умственных способностей, чтобы суметь отличить добро от зла. Те же евреи, их уничтожали, уничтожают и будут уничтожать вплоть до самого их полного истребления, ибо перевоспитать религиозного фаната уже невозможно. Фанатизм можно уничтожить лишь огнём и мечом! Что в принципе доказывает вся история православной России. Весь мир знает о том, что Библия на русском языке мало что имеет общего с Библией на том же еврейском языке, но только попробуй скажи священнику о том, что тот проповедует и сам верит в ересь, и всё, ты в его глазах уже не человек. И так будет со всяким искренне верующим человеком, ибо однажды вбитое в его голову дерьмо остаётся там до самой его кончины.
Сколько людей евреи убили в России, чтобы построить свой социалистический лагерь? Десятки миллионов, в том числе и немцев, пришедших в 1941 году в Россию именно с огнём и мечом, и что, где этот социалистический лагерь сегодня? В жопе! А где сегодня евреи? В Кремле! И не с кого спросить! А ведь ещё в девятнадцатом веке Ф.М. Достоевский предупреждал о том, что после революции в России, евреи "с русского, коренного мужика - кожу сдерут"! Вот и получается, что в большей степени своё воспитание человек получает в семье и от священнослужителей, ибо в школе преподают такую программу, которая ни на чуть не отличается от воспитания в семье и в церкви. Учителя и сами не знают той истории России, какую преподают в школе и даже в ВУЗах, ибо многое находится под официальным запретом! За одну только попытку самообразования, в России для всех уготована смерть! Написал автобиографическую книгу, и всё, ты уже не жилец, ибо оставил истинный след в истории полицейского государства.
Если я, в 1987 году публично заявил, что коммунисты воры и детоубийцы, то меня тут же объявили "ВРАГОМ НАРОДА". Какого народа? Фанатично верящего коммунистам! Но, через четыре года, эти же фанаты, сами же и уничтожили свой социалистический лагерь, и своё "светлое будущее". Я-то был не против социализма, а против воров и детоубийц, против оборотней в МВД и прокуратуре, а народ, уже был против самой идеи о коммунизме! Как такое могло произойти в стране и с народом, победившим фанатизм в Германии? Как целый народ, чтобы уничтожить свою Родину, смог сделать свой выбор в пользу воров, детоубийц и оборотней? Как?
Уничтожить государство, свою Родину, ради воров, детоубийц и оборотней, ради ещё большего духовного обнищания! Мрак! Безумие! Как вообще возможно всегда идти туда, куда поведут евреи, не зная куда идут и они сами? То вперёд, к их коммунизму, то назад, в капитализм и добровольное рабство! Причём, идя назад, тоже, убивать всё тех же, кто против всеобщего безумия, в том числе и религиозного.
Видных политиков евреи убивают в России тайно, таких как Галина Старовойтова и Борис Немцов. Рядовых же граждан, решившихся на самообразование - публично, чтобы другим не повадно было. Ко вторым отношусь и я, лично. А к первым и Влад Листьев, и Дмитрий Холодов, и Политковская и все остальные журналисты, убитые лишь за то, что верой и правдой служили избранной ими профессии, несущей в общество запрещённую ублюдком Вовой ГЛАСНОСТЬ!
Подонок Вова запретил в России гласность, причём официально, выступая по ЦТ. Именно отсутствие гласности и позволяет фашистам России безнаказанно убивать в России не только взрослых, но и новорождённых детей только за то, что те рождены в исконно русской семье, а это одна из основных возможностей воспитать человека правильно, в духе человечности и исторической правды. Я-то об этом знаю не по наслышке! Мне ли об этом не знать, коль заплатил за эту правду своей кровью!
Уничтожение семьи стало самоцелью и школы, и религии! В Европе мужики с мужиками уже живут, а женщины наслаждаются женщинами. В России дети убивают своих родных отцов, и тоже по повелению церкви. Даже сегодня, как и в Гражданскую войну, в России брат, если он стал не угоден церкви, - идёт против брата.
Мрак в душах всего человечества, вот к чему привела всех нас вера в то, что от самого человека в этой жизни не зависит ровным счётом НИ ЧЕГО! МРАК! Ибо сами себе противоречат и сами религии, выбирай любую, и добровольно сходи с ума, школа только лишь поможет! К великому сожалению, семья, в которой уже нет знаний о самих себе, тоесть отсутствует САМОСОЗНАНИЕ, уже не в состоянии противостоять религии и школе! Увы, ибо если народ уже дурак, то и делай с этим народом-дураком всё, что захочешь!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2020, 11:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3650 : 01 Сентября 2020, 04:22 »

Rozalinda, Вам спасибо, ибо не каждый рискнёт осознать сущность происходящего.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3651 : 02 Сентября 2020, 12:34 »

Почему Мишка Горбачёв приказал сфабриковать обвинение и возбудить уголовное дело на следователей прокуратуры СССР Гдляна и Иванова?
Ответ на этот вопрос, как утверждают СМИ разрушил Советский Союз. Просто члены ЦК КПСС, во главе с самим Горбачёвым разворовывали бюджет Советского Союза!
Для дураков; Гдлян и Иванов расследовали так называемое "хлопковое дело" в Узбекистане. Приписки привели к тому, что у местного партийного руководства накопились средства, каких невидывал сам царь Соломон! Представляю, каких высот в ограблении Советского Союза достигли главари коммунистов. Вот Мишка и приговорил Гдляна и Иванова самих, чтобы воры из ЦК КПСС так и остались не названными, и, с уже наворованным! Мало того, все главари, воры-коммунисты, в самом Узбекистане вышли на свободу! И только чудо спасло Гдляна и Иванова от уголовного наказания.
Именно в эти же самые года, ЦК КПСС убивал в СССР новорождённых детей только за то, что рождены в исконно русской семье. Проверено и кровью моих детей, ДОКАЗАНО!!!
А почему Вова, после дискриминации президента России Бори, сфабриковал обвинение и возбудил уголовное дело на генерального прокурора России Юрия Скуратова? А потому, что на месте генпрокурора России, Скуратов костью в горле стоял евреям и фашистам России! Иное дело сменивший его В.В. Устинов, правая рука фашистов и евреев. Только Устинов стал генпрокурором России, и Вова сразу же приступил к своим репрессиям. Уже с 2002 года в России действовали антиконституционные УК и УПК. Людей, ни в чём невиновных, евреи судили ЗАОЧНО, как фашистов! И так продолжалось до 20 ноября 2007 года. Не сложно догадаться о количестве пострадавших. И все мы, были лучшими из всех вас.
Так с кем же вы теперь остались? И, скольких Вова ещё убьёт?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2020, 00:32 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3652 : 02 Сентября 2020, 14:15 »

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
ВСЕХ ЕВРЕЕВ ВОН ИЗ РОССИИ!!!

смерь она никого мимо не пропустит
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3653 : 03 Сентября 2020, 00:31 »

смерь она никого мимо не пропустит
ВСЕХ ЕВРЕЕВ НАДО ВЕШАТЬ, ВЕШАТЬ, ВЕШАТЬ!!!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3654 : 03 Сентября 2020, 12:50 »

ВСЕХ ЕВРЕЕВ НАДО ВЕШАТЬ, ВЕШАТЬ, ВЕШАТЬ!!!

ну, так и многих ты уже перевешал или ты только языком чесать...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3655 : 03 Сентября 2020, 15:28 »

ну, так и многих ты уже перевешал или ты только языком чесать...
Всех евреев надо сжигать, ЗАЖИВО, как зверей!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3656 : 03 Сентября 2020, 15:37 »

WS, ПРИДУРОК, придумай способ поголовного уничтожения всех евреев. Сначала в России, а затем и на всей планете. Придумай самый жестокий способ, и самый гуманные, а будущее выберет само.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3657 : 03 Сентября 2020, 15:52 »

Уничтожение евреев - вопрос спасения всего человечества!
Либо мы, люди, либо они, звери!
Именно это понимали и Гитлер, и Богдан Хмельницкий, и барон Унгерн, и ещё очень многие великие люди.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3658 : 03 Сентября 2020, 16:06 »

Уничтожение евреев - вопрос спасения всего человечества!
Либо мы, люди, либо они, звери!
Именно это понимали и Гитлер, и Богдан Хмельницкий, и барон Унгерн, и ещё очень многие великие люди.

люди не станут заниматься уничтожением людей, а стало быть вы зверям подобные )
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3659 : 03 Сентября 2020, 19:48 »

люди не станут заниматься уничтожением людей, а стало быть вы зверям подобные )
Мы, это русские? А кто ответит за вековой геноцид русского народа? Только вы, евреи, в ответе за гибель десятков миллионов человек!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2020, 20:03 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!