Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1721973 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1340 : 02 Марта 2016, 05:47 »

Продолжение




Как, каким образом в русском обществе стало возможно превращение Человека в БЫДЛО? И возможно ли это перерождение в быдло путём естественного развития русского общества? Именно эти два вопроса стояли и стоят передо мной как задача к их исследованию. И никто более чем сами люди, мне в работе над поисками истины, и не помогают. И если евреи и некоторые русские говорят что все евреи замечательные люди, то именно за мои поиски истины именно евреи мне прямо в лицо кричат, что мне «надо выпустить кишки». Почему евреи? Потому, что они сами мне в этом признавались. Именно поэтому я и не голословен. Там где есть евреи, там всегда будут хамство, наглость и иные людские пороки. Не даром Бог Христос тоже был евреем, и разошёлся с ними во мнении о своём предназначении на грешной Матушке Земле.
Кстати, интересный вопрос, а в кино, да ещё на все сто патриотическом, нам, русским,  режиссёры показывают достоверную историческую правду о самих себе, или нет? Патриотическое кино должно, просто обязано нести правду в общество, ибо оно обязано воспитывать ПАТРИОТИЗМ, однако, меня упрекают и в этом, что верить тому, что нам показывают в патриотических картинах, нельзя по определению. Ибо и там нам показана одна только историческая ложь о Великом русском народе, и победах его оружия.
Так, в Х.Ф. «Мы из будущего» немцы, в громкоговоритель предлагают русским солдатам самим выдать немцам всех коммунистов и евреев. При этом немцы утверждают, что они пришли в России с оружием в руках только ради освобождения русского народа от еврейского рабства. Показать такое в Х.Ф. как ложь, значит вести пропаганду, и тогда грош цена этому патриотическому фильму, и тогда ни о каком патриотизме в еврейской России и речи вестись, даже не может. Или мы всё ещё верим евреям-коммунистам, и их утопической идее о построении коммунизма во всём мире? К тому же, сегодня и Путин ставит под сомнение сам вопрос: кричали или нет русские бойцы, идя в атаку «За Сталина», или нет? Конечно, кричали, и мы это так же видим в наших патриотических художественных фильмах. А вот «За Путина» хоть один русский солдат, идя в атаку, крикнет, или нет? Его же потом поднимут на смех свои же сослуживцы, мол, со страху наложил в штаны и кричал: «За миску супа»!
А вот и другой фильм, «Ликвидация». В самом его конце еврей, полковник НКВД спрашивает у русского шпиона, переметнувшегося к немцам: «За что ты нас так люто ненавидишь»? А русский еврею отвечает: «А за что вас любить, вы всё время с кем-нибудь воюете. А когда не воюете, то убиваете друг друга, и потом делите награбленное».
Вот вам всего два художественных фильма, и всего две их этих фильмов цитаты. В первой, речь напрямую ведётся непосредственно о евреях и о пресловутых коммунистах, которым, как и евреям, неведом здравый смысл своего существования на Матушке Земле по определению. И во второй, тоже речь ведётся о коммунистах-евреях, совершивших в 1917 года ради порабощения Великого русского народа свой государственный переворот в русской России.
Так ложь, или правда, сказана в этих цитатах, и самих сюжетах этих патриотически воспитывающих нашу молодёжь художественных фильмах? Если бы всё это была только ложь, тогда как ещё я могу по  иному осознать саму попытку коммунистов, отняв у моих детей официально в 1987 году крышу над головой, тоесть благоустроенную квартиру, и затем присвоим её себе, умышленно оставить моих русских крошек в опасном для жизни положении? Как ещё я могу осознать последовавшее вслед за этим требование ко мне коммунистов, и сошедшего с ума под тлетворным влиянием евреев русского общества вырыть в лесу землянку, и убираться из советского общества жить в дикий лес? А никак, ибо и планы евреев-бундовцев, и «Катехизис евреев в СССР», и «Послевоенная доктрина ЦРУ», составленная Алленом Даллесом ещё в 1945 году, так же говорят о заговоре евреев против Великого русского народа. К тому же, существуют ещё и «Протоколы сионских мудрецов» и «Бильдербергский клуб», что сравнимо с тайным мировым правительством.
Свободное и потому естественное развитие русского общества сегодня не возможно по определению. Если вы стали убивать даже новорождённых детей, и не желаете об этом ни вспоминать, ни говорить об этом, значит, вы уже полностью утратили в себе и человечность, и самосознание, тоесть, превратились в то самое сокровенное БЫЛО, ради превращения в которое вы сами за сто послереволюционных лет убили десятки миллионов лучших представителей Великого русского народа. И только со мной у вас всех вышла  осечка, вам помешала – ГЛАСНОСТЬ. Или просто ИНТЕРНЕТ, с помощью которого я и стал публичной личностью. Теперь, если меня убить раньше, чем обо мне будет обнародована правда, значит убить ради ЕВРЕЕВ и коммунистов, породивших в еврейской России ФАШИЗМ.
А кого немцы предлагали русским дуракам самим выдать в Х.Ф. «Мы из будущего»? Именно дуракам, ибо дурак сам себя подставит под пули, не задумываясь над самим вопросом, о будущем своих русских потомков.
А возможность рассказать обо мне правду, у журналистов России была, ибо после показа в программе Владимира Молчанова «До и после полуночи», моего интервью взятого им прямо на Красной площади, ко мне приезжала журналист из центральной газеты Мурманской области «Полярная правда», и написала обо мне буквально следующее. Я, своими словами:
Мол, журналистка поговорила и со мной, и с членами моей бывшей бригады, которые единогласно объявили меня «Врагом народа» и потребовали от руководителей советского государства лишить и меня, и всю мою русскую семью права на крышу над головой, и пришла к выводу, что вся бригада пыталась мне помочь, но я сам не хотел с ними разговаривать. И даже когда они приходили ко мне домой, то я не вставал, и продолжал лежать на диване.
Чтобы доказать, что всё это журналистская ложь в оправдание вашей всеобщей жестокости, тоесть пропаганда еврейского фашизма, достаточно и сегодня спросить у любого из рабочего БЫДЛА; Почему они не пригласили меня на свой общий сбор в 1987 году, на котором и решался вопрос об объявлении меня «Врагом народа»? А потому и не пригласили, что евреям и коммунистам в русской, послереволюционной  России необходимо только одно – уничтожение и ещё раз уничтожение Великого русского народа, на смену которому и должно прийти БЫДЛО. Тоесть человек, без разума и рассудка, лишённый самосознания и забывший о том, что он человек. Сегодня все русские стали не лучше, а ещё страшнее и ужаснее евреев, буквально оккупировавших в 1917 году русскую Россию. Ибо весь смысл в государственном перевороте 1917 года, евреями-бундовцами и был именно таким: «РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВОСТОК». Ещё Екатерина Вторая, зная о том, что все евреи люто ненавидят каждого, кто христианин, запретила евреям расселятся по русской России, и провела для них своим царским Указом «Черту оседлости», за которую всем евреям переселяться было ЗАПРЕЩЕНО. Но сегодня о том, что все евреи по определению продолжают ненавидеть всех христиан, ибо у них есть даже своя еврейская молитва со словами проклятий в адрес всех христиан, никто и не знает, и знать об этом не хочет, ибо тогда, он и самого себя, и отца своего, и дедов признает, не иначе, как ДУРАКАМИ. А признать самого себя дураком, не захочет, пожалуй, что никто.
На самом же деле, поводом для всеобщего сбора рабочего БЫДЛА на градообразующем предприятии тогда, в 1987 году, послужило письмо архитектора города Мончегорска И.В. Новицкой. Этим письмом она ставила руководителей градообразующего предприятия в известность о том, что мой частный дом, находящийся по адресу улица Боровая дом 28, находится в аварийном состоянии, и не подлежит восстановлению, и в связи с этим архитектор города просила рассмотреть вопрос о выделении моей многодетной русской семье благоустроенного жилья, внеочереди. Ну а евреи и коммунисты вынесли этот вопрос на обсуждение рабочего БЫДЛА, которому было абсолютно наплевать на моих умирающих, по вине коммунистов и евреев новорождённых русских детей. Если бы это было не так, то БЫДЛО отказалось бы рассматривать этот вопрос в моё ОТСУТСТВИЕ.
Так что пропагандой в еврейской России занимаются журналисты, но только не режиссёры патриотических фильмов. Если в патриотических Х.Ф. нам показана историческая правда, то журналисты России, всячески пытаясь переписать нашу общую историю на свой лад, и вносят свой вклад в построение еврейского фашизма в России. Именно евреи, коммунисты и журналисты, являясь истоком идей еврейского фашизма, в годы советской власти умышленно истребляли миллионы Великого русского народа, и именно журналисты, сегодня, при Путине, продолжают потворствовать евреям и неофашистам России, вставшим под знамёна еврейского фашизма в России.
В путинской России вновь, как и гитлеровской Германии, в кострах уничтожаются книги, а в психушках и тюрьмах калечатся и погибают лучшие умы Великого русского народа. Учёные, чтобы оправдать требование БЫДЛА о лишении моих русских детей права на жильё в СССР, в 2003 году признали меня сумасшедшим, а журналисты, тут же эту ложь распространили через СМИ на всю еврейскую Россию. Мол, возрадуйтесь евреи и фашисты, в России ещё на одного русского, теперь, стало меньше! Вместе с Путиным мы вновь вернули утраченную власть над русским дураками! Но только и эта ложь учёных, в оправдание требования БЫДЛА доказывает только то, что и журналисты, и учёные в еврейской России, тоже, из БЫДЛА. Ибо человечность подразумевает в себе честность и порядочность, в том числе, и патриотизм. А какой у вас, у БЫДЛА, патриотизм, если вы не смеете признавать свои же ошибки? На своих ошибках Человек учится, а у вас, в средней школе, нашу общую историю преподают, кто, как захочет, да ещё по учебникам, написанным евреями и неофашистами.
И никто в еврейской, неофашистской России не хочет написать правду о том, что мой частный дом был разрушен самими коммунистами, ещё в 1980 году, при строительстве рядом с ним ПТУ № 5, и что я, в 1988 году выиграл суд, и доказал вину советского государства в его умышленном разрушении. Никто не напишет правду о том, как БЫДЛО, ведомое евреями и коммунистами, даже в восьмидесятых годах прошлого столетия продолжало убивать всех, в том числе и новорождённых детей только за то, что они русские. Никто, кроме меня самого. Ибо все годы нашего принудительно проживания в аварийном доме, в условиях крайнего севера и русского Заполярья, это ни что иное, как доморощенный, еврейский ФАШИЗМ.
Так чем же каждый из вас сегодня, еврей ты или русский, отличаетесь от немецкого фашиста тридцатых и сороковых лет прошлого столетия? Абсолютно, ничем. И если немецкий народ уже говорит о себе, что это была его роковая ошибка, то всем вам, осознать всё это же самое, ещё только предстоит. Ибо только новое пришествие в еврейскую Россию иноземного солдата, даст шанс русскому народу сбросить с себя вековое еврейское ИГО.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1341 : 02 Марта 2016, 05:47 »

Окончание.



Вот и сейчас, в феврале 2016 года, занимаясь согласно составленному проекту инженерами из института «Гипроникель» перепланировкой своей трехкомнатной квартиры, именно Отдел архитектуры города Мончегорска вновь проявляет своё несогласие с возникшей у меня необходимостью и потребностью. Если в проекте написано, что на кухне я установил ранее удалённую и запроектированную при возведении дома печь, с припиской через дефис КАМИН, ибо у современно печки дверка уже стеклянная, то в своём Постановлении, архитектор и заместитель главы администрации города Мончегорска указывают, что у меня на кухне стоит не печь-камин, а именно и только КАМИН. Камин, в том нашем понимании, какой он есть. Но это же опять ЛОЖЬ, ибо печка-буржуйка со стеклянной дверкой, никогда не станет камином иначе, как только на бумаге, и от руки сумасшедшего архитектора. И эта ложь умалишённого архитектора, уже оправдана и прокуратурой, и ФСБ России. Ложь, не позволяющая мне узаконить возвращение в мою квартиру обыкновенной печки, ранее уничтоженной бывшими жильцами, принадлежащей сегодня мне, квартиры.
А вместо ванны, у меня в этом помещении, уже шесть лет функционирует настоящая мини-сауна, для разогрева которой, так же шесть лет назад, я установил трёхфазный счётчик. Так вот, установленный трёхфазный счётчик по тем законам, какие действовали шесть лет назад, для архитектора города Мончегорска сегодня является, установленным – НЕЗАКОННО. И это обстоятельство так же, уже одобрено и прокуратурой, и ФСБ России. Тоесть, ничего в нашей власти не изменилось в лучшую сторону, что при коммунистах архитекторы наших русских городов умышленно разрушали наши жилые дома, и тем губили всех кто в них проживал, что при Путине, лично взорвавшем два дома вместе с жильцами прямо в Москве, уже новое поколение архитекторов наших русских городов, продолжает дело евреев-революционеров по порабощению и истреблению Великого русского народа. И если мне не удаётся с помощью архитекторов города Мончегорска узаконить, уже сделанную мною перепланировку своей квартиры, то всё это же самое, сможет сделать любой еврей, или тот же мусульманин. И примеров этому, у меня тоже есть не мало.
Так, пытаясь спасти своих умирающих от холода русских новорождённых детей, я обратился к архитектору города Мончегорска Новицкой И.В. с заявлением, о предоставлении мне иного земельного участка, на котором я бы смог построить новый, взамен разрушенного архитекторами моего частного дома. Но я получил письменный отказ с отпиской на то, что планом строительства и расширения города, частное строительство – НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. А сегодня, в Мончегорске, эти частные коттеджи стоят, чуть ли не в самой парковой зоне. Что же ещё могло измениться в еврейской России, если не сам закон, позволяющий сегодня строить коттеджи там, где простому смертному, нельзя даже шагу ступить.
Так, обратившись ко всё той же Новицкой И.В. с заявлением о возможности расширения своего узкого, всего в два с небольшим метра гаража, находившееся на улице Комсомольской всего на один метр, я так же получил её отказ с отпиской на то, что восемь метров являются охранной зоной городского водопровода. Но сегодня, к уже бывшему моему гаражу, который я продал из-за его ненадобности в силу невозможности его улучшения, кто-то, на абсолютно законных основаниях пристроил целый капитальный гараж, шириной в стандартные четыре метра. Тоесть, если Новицкая мне не лгала, то она реально, как архитектор, защищала интересы жителей города. А если не лгала, то, как ещё можно было разрешить возведение целого гаража там, где это запрещено действующим законом? Это можно объяснить только тем, что и сам закон евреи и неофашисты тоже успели видоизменить. И теперь, сами архитекторы нас умышленно поят отравленной водой из водопровода. К тому же, в двадцати метрах от этого гаража, архитекторы возвели целую бензозаправку.
Ну а если Новицкая мне всегда только врала, и никаких таких выдуманных ею законов тогда не было вообще? Тогда всё это и есть, ЕЁ, настоящий, архитектора города Мончегорска Новицкой И.В., «еврейский фашизм», нацеленный на уничтожение в еврейской России именно Великого русского народа.
Но в случае с установленным у меня трёхфазным счётчиком, ситуация точно, что изменилась именно потому, что неофашисты приняли новый закон. Но даже в уголовном праве, никакие новые законодательные акты не имеют права на ухудшение состояния людей, уже совершивших уголовные преступления, если только об этом не говорится в самом новом законе. А меня, получается, что сегодня обвиняют в незаконной установке трёхфазного электросчётчика, и требуют пройти новую, причём настоящую бюрократическую  процедуру его установки. И кто? Архитекторы города Мончегорска. Меня опять, как и всегда до этого, обвиняют, но на законных ли основаниях? Ответ на этот вопрос мне предстоит узнать уже из решения суда, куда я просто вынужден обратиться с жалобой на действия архитекторов-детоубийц. Но будет ли суд еврейской России защищать права русского человека, если я всегда наперёд знаю обо всём том, что меня ждёт впереди? Например, садясь в поезд дальнего следования, я заранее знаю, что евреи в обязательном порядке подсадят ко мне рядом кого-нибудь из неофашистов, и те будут всю дорогу травить на меня весь вагон. Мол, эта русская сволочь не желает уступать свою нижнюю полку женщине, купившей себе билет на вторую полку, тогда как сама весит сто сорок килограммов. Но при том, что у меня больные, обожженные и неоднократно прооперированные ноги, и что я являюсь инвалидом второй группы, сами евреи свои нижние полки этой ЖАБЕ, даже не предлагают. Для евреев главное, поднять вокруг Человека шум, а там, кто будет разбираться, если на одного Человека напали сразу четверо негодяев, как это было в сентябре прошлого, 2015 года, когда я возвращался домой после отдыха в Адлере.
А как же относятся к моей перепланировке мои соседи? Вам ведь это интересно. А вот как. Татьяна, с четвёртого этажа сказала, что мне остаётся в своей квартире завести только крокодила. А её соседка заявила, что сделать сауну прямо в квартире, это – НЕМЫСЛИМО. Дураки они обе, или просто завидуют мне чёрной завистью, или того хуже, что они ЕВРЕИ, над этим вопросом, ломайте голову сами. Сейчас многие ликвидируют свои ванны, и в этих помещениях устанавливают душевые кабины. Для этих, в головах у Татьяны и её пожилой соседки, всё как бы – МЫСЛИМО. У меня же, душевая кабина самодельная, с гидро и теплоизолированными стенами, оснащённая трёхфазной печкой, изготовленной в Финляндии.
Антересно, что же для этого БЫДЛА и архитекторов города Мончегорска НЕМЫСЛИМО, сама печь, или красующаяся на стенах моей самодельной душевой кабины вагонка? А может быть им НЕМЫСЛИМО и наличие сливного сифона в полу, моей, самодельной душевой кабины? Они ведь сами, ни своим умом, ни своими руками ничего этого ни придумать, ни сделать, в силу своего слабоумия не могут. Но ведь судят и осуждают, видя во мне, а не в себе самих, ДУРАКА. И верят ли они в Бога Христа при том, что осуждают и судят меня, как Человека? Им ведь еврейский бог-убийца Моисей и приятней, и родней. Да и истинных православных священнослужителей в еврейской России, тоже, уже не осталось. Евреи убьют любого и каждого кто не с ними. Именно поэтому Патриарх Всея Руси, всегда сотрудничает с ФСБ России. Об этом  открыто, с телеэкрана, нам поведала Татьяна Миткова, а я подкрепил своим двумя письменными к ним обращениями, на которые ответов не последовало. А Архиепископ Мурманский и Мончегорский СИМОН написало мне, что его интересуют только свои грехи, а за какие мои грехи православие развенчало мой, венчанный в Храме господнем брак, ему и не ведомы и на меня, как на Человека, ему просто – наплевать. Если даже Православие стало оправдывать архитекторов-детоубийц, то куда же нам идти ещё дальше, и с кем??? Ищите врага внутри самого себя, ибо евреи уже успели каждого из вас заразить всеми теми низменными качествами, какие присущи только евреям, и БЫДЛУ.
СИСТЕМА, это не просто зло мирового масштаба, это гибель Великого русского народа. А чтобы разрушить СИСТЕМУ, необходимо только одно – ГЛАСНОСТЬ, запрещённая в еврейской России самим президентом России евреем, Путиным В.В..



P/S      Постановление об отказе принять у меня уже сделанную перепланировку моей квартиры, подписал бывший полицай города Мончегорска по фамилии Селезнёв. Ныне он является заместителем главы администрации города. Его друзья по службе в полиции, тогда ещё в милиции России Лобас и Яковлев, ещё недавно возглавляли прокуратуру города, а Березин, возглавлял суд города Мончегорска. Третяк, и сегодня возглавляет службу судебных приставов.
Разумеется, что ни одна эта мразь не заняла бы эти должности, без одобрения своих кандидатур в ФСБ. А где ещё чекисты могут найти себе подобных ублюдков и подонков, как не в МВД России? И именно из кабинета заместителя, тогда председателя исполкома города Мончегорска, нам всегда писали и говорили, что никто из моей русской семьи не имеет права на иное жильё, вместо разрушенного архитекторами нашего частного дома. В советские года кабинет, который сегодня занимает бывший полицай Селезнёв, занимала фашистская сволочь по фамилии Митрягин. Тоесть Селезнёв, как ставленник неофашистов и ФСБ России, только продолжает дело по ликвидации моей русской семьи в еврейской России, начатое ещё в годы советской власти фашистской сволочью Митрягиным.
Как настоящий фашист, защищая интересы своих друзей по ведению векового геноцида Великого русского народа в еврейской России, получив от меня в 11 часов дня, на личном приёме из рук в руки письменное заявление о несогласии с Постановлением, подписанным именно Селезнёвым, начальник ФСБ по городу Мончегорску Птицын, сазу же обратился за помощью в деле лично моей физической ликвидации к врачу-убийце по фамилии Слободина. И уже в три часа дня, мне, «люди в белых халатах» позвонили, и предупредили, что намерены прямо сейчас наведаться ко мне, прямо домой. Тоесть, и начальники отделений ФСБ русских городов, у нас тоже, как в 1987 году, так и в 2016, для защиты интересов воров и детоубийц, прибегают к помощи «людей в белых халатах». Тоесть, и чекистов убивать русских детей только за то, что они русские, обязывает их служба в ФСБ, и сам кабинет НАЧАЛЬНИКА.
А ведь даже мои соседи обрадуются, если всё то, что я сделал в своей квартире своим умом и рабочими руками русского Человека, чекисты просто придут, и разбомбят кровавыми руками вандалов. И это вместо того, чтобы свернуть с пьедестала, и раскрошить кувалдами на мелкие кусочки, стоящий в центре города памятник так и НЕСОСТОЯВШЕМУСЯ вождю мирового пролетариата, В.И. Ленину.
«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»! Увы, даже в песне, всеми вами очень когда-то любимой, вы сами о себе пели тоже – правду. Всё то хорошее, что было вам оставлено вашими отцами и дедами, вы уже превратили в быль. А что остаётся делать новому поколению, тоесть вашим детям и внукам? Опять мечтать о сказке, придуманной коварными евреями?
А вместо сердца, у вас – «ПЛАМЕННЫЙ МОТОР». Увы, и это тоже, правда. Ибо будь у любого из вас сердце, так уже давно, ради своих же детей дали бы пинка под зад, как это сегодня происходит во всей Европе и евреям, и неофашистам, засевшим в начальствующих кабинетах еврейской России.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1342 : 02 Марта 2016, 05:48 »

Глава девятнадцатая



   Если начальники ФСБ наших русских городов, всякий раз, когда чиновники, в силу своей коррумпированности угрожают мирным гражданам нарушением их прав вплоть до лишения нас имущества и самой жизни, сами обращаются в кабинет врача-психиатра с требованием о физической ликвидации именно этих самых граждан, то какой ещё можно сделать вывод об истинном  предназначении ФСБ России, кроме одного – уничтожение Великого русского народа в еврейской, послереволюционной России, является наипервейшей задачей для каждого, кто чекист.
Так, 30 сентября 1987 года, продолжая дело детоубийства русских детей, начатое архитекторами города Мончегорска ещё в 1980 году, начальник ФСБ по городу Мончегорску, тогда КГБ звонил не только в кабинет врача-психиатра города Мончегорска, но и на следующий день, этот же ФАШИСТ, добиваясь убийства уже меня самого, звонил в кабинет главврача Мурманской областной психиатрической больницы. Властелин рядового города, требовал у чиновника областного масштаба убийства мирного, и ни в чём невиновного Человека, пожелавшего всего лишь защитить право своих русских детей на ЖИЗНЬ. И разве можно по иному оценить эти звонки чекистов в кабинеты врачей-психиатров, если мы все помним и знаем, из нашей общей истории, что с врачами-убийцами, спец. службы сотрудничают только при ФАШИЗМЕ, и никак иначе?
   Для чекистов еврейской России главное, чтобы все их кровавые дела оставались никем и никогда не раскрытыми. Если в восьмидесятых годах прошлого столетия они сначала умышленно, вместе с архитекторами покушались на жизнь моих новорождённых русских детей, то теперь, все свои кровавые дела, связаннее с этим детоубийством, чекисты пытаются выдать за плод моего, якобы больного воображения. Но именно этим чекисты сами о себе ещё раз и заявили, что ни у кого из них в голове кроме опилок никогда, ничего и не было, ибо всё тайное, всегда становится явным. И в моём конкретно случае у ФСБ России, уже вышла осечка, потому, что в случае очередного пролития крови любого из членов моей русской семьи, вся тяжесть подозрений и ответственности, автоматически ляжет на плечи всей структуры ФСБ России, ибо более агрессивной, и более террористически настроенной организации по отношению к своему же народу, чем ФСБ России, внутри самой России, никогда не было, и нет.
   Как могло произойти такое, чтобы архитекторы наших русских городов оказались на переднем крае уничтожения Великого русского народа? Или у них, точно так же как и у наш учителей, и медиков тоже не хватает образования? Или у них, как и у всех жителей еврейской России уже нет в душе даже малейшего присутствия человечности? Ответ на этот вопрос очень и очень прост и ясен, ибо не архитекторы решают вопрос кому жить в благоустроенном жилье, а кому в землянке. Разумеется, что вина за разрушенный принадлежащий мне на правах частной собственности жилой дом, в полной мере лежит именно на архитекторах города Мончегорска, разрешивших строителям проводить свои земляные работы прямо по жилому сектору, после проведения которых, исчезали жизненноважные артерии, осушающие от болотной и родниковой воды наши земельные участки. Конечно, архитекторы считали, что если земля принадлежит государству, то им с ней можно делать всё что угодно, и не думать при этом, что там, где ведутся земельные работы, там всегда изменяется ландшафт, и гидрологическое равновесие грунта. Безумием это не назовёшь, но отсутствием знаний и умения осуществлять свою трудовую деятельность, это назвать можно, и нужно. А вот всё остальное, последовавшее вслед за заболачиванием нашего земельного участка иначе, как САМОДУРСТВОМ чиновников, в том числе и архитекторов города, и не назовёшь. Достаточно только вспомнить какие дома строились в восьмидесятых годах прошлого столетия по всей России. Безликие, и лишённые, как и сами архитекторы души, жилые дома тех лет шагают маршем в самом начале Х.Ф. «Ирония судьбы». Одинаковые и ровные, как и всё одичавшее стадо русско-советского быдла.
   Но как стало возможным отказать высшим партийным деятелям правящей партии города, затем области и всего государства русским детям, в их переселении из уже аварийного дома, пострадавшего в результате проведения этих самых земельных работ в случае, если тревогу забили не архитекторы, а сами жильцы, тоесть русские родители? Если допустить, что первый, кто рассматривал моё письменное обращение чиновник был точно так же глуп, как и архитекторы наших русских городов, то почему его не поправил его вышестоящий начальник, а этого прохиндея, за умышленное оставление в опасном для жизни положении новорождённых русских детей, не взгрели даже в самой Москве??? Почему, мы с женой, пройдя все пути с самого низу и до самого верха, как по линии КПСС, затем исполнительной, законодательной власти и профсоюза, НИГДЕ так и не нашли поддержки в деле спасения наших русских новорождённых детей от смерти либо под развалинами нашего, пострадавшего в результате проведения земельных работ дома, либо от непрерывно их преследующих простудных и инфекционных заболеваний?
   Почему, даже когда я выстоял очередь на получение жилья у себя в цехе, коммунисты нас лишили и этой благоустроенной квартиры?
   Почему, две официально проведённые проверки ЦК КПСС не привели к торжеству законности и справедливости, а напротив, только усугубили ситуацию и довели её до самой настоящей охоты на меня, и на моих русских детей со стороны чекистов и коммунистов?
   Почему меня, за то, что я, спасая своих детей, разуверился в правоте дела чекистов и коммунистов, только за одно это БЫДЛО объявило меня «Врагом народа» и потребовали от чекистов и коммунистов убить меня кровавыми руками врачей и учёных России?
   Может быть ответом на все эти вопросы и является характеристика каждого из вас, как БЫДЛО? Ибо и чекисты, и коммунисты уже сто лет умышленно обманывая и наше поколение, и предыдущие, и новое поколение наших потомков, всегда преследовали и продолжают преследуют своей целью воспитание в каждом из вас именно самых низменных, лишённых человечности чувств.
   Если нам с женой не помогли в деле спасения от смерти наших русских новорождённых детей даже в «Комитете советских женщин», руководимом женщиной космонавтом В.В. Терешковой, то, стало быть, и там тоже, не было ни одного настоящего Человека, а все кто там работали, и сама Терешкова тоже была и остаются именно, и только БЫДЛОМ, ворами и детоубийцами.
   Поэтому чекист и президент России Путин использовал именно Терешкову, как БЫДЛО, в деле присоединения Крыма к России. До моих умиравших русских детей ни у чекистов, ни у самой Терешковой никогда никакого дела не было, нет и не будет. Умирают по вине недоучек архитекторов русские дети, и пусть умирают, это же русские, а не еврейские дети. А меня, как отца своих русских детей Путин, и его банда чекистов, воров и детоубийц, как преследовали в годы советской власти, так и продолжают преследовать сегодня, на радость всего остального БЫДЛА. Зато в Крыму, Терешкова увидела такую опасность для всех живых людей, что обратилась за помощью в деле их защиты от смерти к чекисту и президенту Путину с просьбой, ввести войска России в Украину. И российские войска в Украину введены были. Якобы защитив в Крыму живых людей, Путин среди БЫДЛА, населяющего еврейскую Россию, стал выглядеть, как благодетель. Но только в ответ на вооружённое присоединение Крыма к России, разгорелась гражданская война на Донбассе. И вновь, чекист и президент Путин облагодетельствовал разорённую землю Новороссии. И только здравомыслящие люди понимают, что вся эта гуманитарная помощь Путина, это денежки из нашего с вами кармана.
   И как только в головах у БЫДЛА укладывается, и что Путин убивая всех кто не с ним, беспощадно расправляясь даже с нашими русским детьми, и что тот же Путин, оказывает гуманитарную помощь разорённому гражданской войной Донбассу? Один и тот же зверь, в самой России уничтожает всё то что русское, а за пределами России не гасит, а именно разжигает очаг войны, в котором так же гибнет, а не защищается всё то, что русское. И присоединение Крыма и война за Донбасс, это всего лишь расширение своих границ еврейской России, удаление их от Москвы. Именно это же самое, в преддверии Великой Отечественной войны, проделал и товарищ. Сталин. Путин готовит свою Россию к войне, и его не люди интересуют и заботят, а только та территория, какая ему необходима для удаления войск НАТО от Москвы. Сколько уже погибло детей и взрослых в Новороссии, только из-за присоединённого Путиным и Терешковой к России Крыма? А сколько погибнет ещё?
   Чтобы понять, что такое Путин и ФСБ России, надо всегда обращаться к нашему общему кровавому прошлому:
   Идя на встречу с Горбачёвым, в день его визита в Мончегорск 30 сентября 1987 года, я имел в своём арсенале всего лишь один двойной листок из обыкновенной школьной тетради, на котором я и изложил в письменной форме все те мучения, каким меня и моих русских детей и жену, уже подвергли коммунисты города Мончегорска, и областного центра города-геморроя Мурманска. Именно этот листок, мог качественно изменить жизнь и всех нас вместе, и жизнь конкретно моей русской семьи в оккупированной в 1917 году евреями России. Именно этих качественных улучшений нашей с вами жизни, не желали все, тогда и ныне действующие чекисты. Для того, чтобы в еврейской России продолжались и детоубийства, и расхищения народного достояния, руководители ФСБ обратились за помощью в первую очередь ни куда-нибудь, а именно к руководителям Кроваво красной армии, созданной евреями на деньги полученные от немецкого Кайзера именно и только для того, чтобы евреи всегда теперь могли, с помощью своей армии держать в страхе и подчинении всё то, что осталось от Великого русского народа. И армия встала на защиту интересов воров и детоубийц.
   Отданный в преддверии визита Горбачёва из московского Кремля приказ о применении армии России против населения города Мончегорска, является всего лишь одним эпизодом, из всех нам уже известных, когда наша армия беспощадно расправлялась как с крестьянами, так с военными, и с простым мирным населением наших русских городов. Но чтобы открыто защищать интересы сословия воров и детоубийц, то это, пожалуй, что уже слишком. Или все офицеры Красной армии не иначе, как только большевистско-чекистские ХОЛУИ? А ведь все, кто уже полковник, в нашей армии точно, что – ХОЛУЙ.
   В заключении учёных из Центра научных экспертиз имени Сербского, о якобы имеющемся у меня умопомешательстве сказано, что моё утверждение о том, что в ФСБ России есть «Чёрные списки» людей, подлежащих физической ликвидации, является плодом моего больного воображения, ибо у меня ими выявлена мания преследования. Эти горе-учёные игнорировали сам факт того, что всего за сутки до визита Горбачёва в Мончегорск, именно Красная армия, получив от ФСБ приказ и в придачу именно этот «Чёрный список», в который, конечно же, был включён и я, нагло, уже поздним вечером, в приказном порядке забирала всех нас уже рано утром следующего дня в свои ряды, на так называемую переподготовку.
   Был ли при этой скоропалительной мобилизации соблюдён закон государства? Разумеется, что нет. Ибо я к этому времени, был уже многодетным русским отцом, и закон освобождал меня от прохождения ЛЮБОЙ служебной переподготовки в Кроваво-красной армии России. А свидетельством тому, что «Чёрный список», согласно которому Кроваво-красная армия России проводила в тот кровавый день набор в свои ряды из числа тех, кто уже отслужил срочную службу в рядах армии, убивающей всех и каждого, в том числе и детей только за то, что все мы русские, был составлен именно в ФСБ, является сама повестка, которую мне из рук в руки вручил заместитель военного коменданта ровно в 21 час 28 сентября 1987 года. В этой повестке был вписан не существующий почтовый адрес, по которому действительно проживала моя, теперь уже бывшая после развода русская семья. Несуществующий именно потому, что никто, ни я, ни моя жена, и ни наши дети не имели права на прописку в той квартире, какую в качестве временно улучшения жилищных условий, для моих умирающих детей, предоставили коммунисты города. Если мы не имели самой возможности прописаться в эту квартиру, то никто из нас и не сообщал в военкомат адреса этой квартиры. А откуда тогда ещё военком мог узнать адрес этой квартиры, если не от самих чекистов? Навряд ли бы наша армия, какой бы уродливой она ни была, встала на защиту воров и детоубийц по просьбе одних только коммунистов, тут явно видна зловещая, кровавая рука чекистов.
   У чекистов нет никакого интеллекта, это те же свиньи, не знающие, что над их головой есть ещё и небо. Эти свиньи так наивны, что думали, если указать в своём «Чёрном списке» тот адрес, где, по их мнению, надо искать меня и мою русскую семью, то это будет правильно, и верно. Но, военком, явившись по адресу, указному чекистами в их «Чёрном списке» меня там, разумеется, что не нашёл. Он нашёл меня в своём частном, полуразрушенном доме, и даже не исправляя адреса в повестке, нагло приказал мне, рано утром явиться на сборный пункт.
   Всего один только листок, из обыкновенной школьной тетради, мог изменить всю мою жизнь, и повлиять на всю дальнейшую историю еврейской, послереволюционной России. Но на пути к возрождению самосознания Великого русского народа встали именно ФСБ и Кроваво-красная армия большевиков, созданная евреями для самоуничтожения Великого русского народа. Если бы это было  не так, то в 2003 году уже учёные, а вслед за ними и все врачи еврейской России не стали бы отрицать сам факт того, что в ФСБ России есть реальные «Чёрные списки» тех мирных граждан России, от каких евреям очень хотелось бы избавиться.
   Именно этот листок с его содержимым, встал на пути у чекистов-рецидивистов, отправивших меня после неудавшейся кровавой афёры с Красной армией, в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Дежурный врач и тот понял, что за такие письма не убивать надо, не миловать, а просто уважать и ценить по достоинству, ибо настоящий Отец, никогда не предаст своих русских детей, и будет до последнего вздоха защищать и Родину, и семью, и себя самого. Но сегодня в еврейской России и врачи тоже, увы, как и настоящие мужчины – перевелись. И по иному, к сожалению, и быть не могло. Почему? А зачем же ещё, на следующий день в кабинет главврача Мурманской областной психиатрической больницы, звонил главный чекист из города Мончегорска? Настоящего врача по приказу ФСБ из больницы убрали, а на смену ему приняли, например, врача-убийцу по фамилии Шичанин. Этот Шичанин, по приказу ФСБ и самого московского Кремля убьёт любого, хоть взрослого хоть ребёнка. Он про меня сам своей рукой такое понаписал, что никакой суд его, как врача-убийцу никогда, и ни за что не оправдает.
   Даже в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи, чекисты были вынуждены вновь заявить мне свою угрозу убийством в случае, если я только попытаюсь выехать в сторону города Сочи. Теперь они боятся не одного листочка из школьной тетради, а нескольких моих автобиографических книг, какие, в случае их публикации, неизбежно повлекут за собой отставку Путина с последующим военным трибуналом над ним в Гааге, и крах всей «СИСТЕМЫ» удержания в стойле всех народов еврейской России, путём насаждения и воспитания в каждом индивидууме «Животного страха» перед большевистско-чекистскими репрессиями.
   И на том листке из школьной тетради, и во всех своих автобиографических книгах, я писал и пишу только обо одном, об умышленном покушении ФСБ и возглавляемых чекистами тёмных сил еврейской России  на жизнь каждого из тех, кто русский человек и по духу, и по крови, в том числе и на новорождённых русских детей только за то, что и они тоже русские, а не еврейские. Я всегда защищал в отличие от чекистов, коммунистов и единороссов и детство, и материнство в той России, в какой я родился сам, а все без исключения чекисты  коммунисты и единороссы, всегда открыто выступали против защиты детства и материнства. Если бы это было не так, то Путин и депутаты гос. Думы, и ФедеСрального собрания, совместно с генеСральным прокурором России Устиновым В.В., не вводили бы в 2002 году свои, запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ СУДЫ над людьми, защищающими в еврейской России право на жизнь своих русских жён, и детей.
   Человек, защищающий в еврейской России детство и материнство, стал подлежать физическому уничтожению, тогда как всё та же Терешкова, восседая в гос. Думе рядом с евреем Кобзоном, разрабатывает всё новые и новые законы еврейской России, с помощью которых и будут лишены будущего все наши русские потомки.
   Вот сегодня, например, перед гос. Думой России поставлен вопрос о возвращении торговых точек, продающих алкоголь в непосредственную близость от школ. И кто такой вопрос поставил, если не сами же депутаты гос Думы, лоббирующие интересы не самого государства, а тех, кто получает выгоду от спаивания русского народа. Именно это, очередное «самодурство чиновников» так же описано в программе евреев по уничтожению русского народа в еврейской России. Именно это самодурство Путина и его банды, сначала вернёт торговые точки с пивом и водкой к нашим школам, а затем в этих точках будут продаваться и наркотики, и презервативы. Если бы это было так, то вы давно бы сами навели у себя дома такой порядок, какой вам всем нужен. Нашим девочкам, уже в пятом классе учителя вдалбливают в голову, что им пора как можно чаще менять своих половых партнёров. Такая вот пришла из Москвы, разработанная учёными России методическая литература. Вы, родители, об этом знаете, или нет???
А если предположить невозможное, что евреи не причастны к вековому геноциду Великого русского народа, то как тогда переоценить содержание моего плаката, во время проводимого мною одиночного пикетирования в городе-геморрое Мурманске в 2012 году, прямо у парадного крыльца здания правительства Мурманской Ёбласти??? У меня ведь было написано, что: «Путин, это вековое еврейское ИГО». И полицаи из этого города неофашистов схватили меня, и составили по прямому приказу именно из ФСБ России на меня свой протокол, в котором обвинили меня в «Оскорблении чувств верующих». Не в незаконном проведении пикетирования обвинили, а обвинили именно в ОСКОРБЛЕНИИ РЕЛИГИОЗНЫХ ЧУВСТ ЕВРЕЕВ.
Если я обвинил евреев в том, что все они, как один, являются насильниками и убийцами, то именно это моё обвинение Путина и всех евреев в их ненависти ко всему иному человечеству, чекисты и полицаи считают не иначе, как противоправным ДЕЯНИЕМ, ибо своим волеизъявлением я покушаюсь на еврейского бога-убийцу Моисея, призывающего евреев к убийствам  и мародёрствам. Тут уж, извините, у чекистов опять вышел прокол. Если за еврейскими погромами и разрушением нашего всего того, что русское, стоит сам еврейский бог Моисей, значит, и погромы, и детоубийства для каждого кто еврей, является не иначе, как СВЯТЫМ, БОГУУГОДНЫМ ДЕЛОМ. Так не пора ли нам, русским, вернуться ко всем тем царским Указам, ради отмены которых евреи и проводили в 1917 году, свой, еврейский государственный переворот?
Неужели ещё кому-то не понятно, что наличие в нашем обществе евреев, и есть корень всего зла на планете? Корень, вырвав который мы сможем реально воскресить в нашем обезумевшем, под тлетворным влиянием евреев обществе человечность, а в каждом индивидууме – САМАСОЗНАНИЕ. Самосознание и историческую связь времён, и поколений.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1343 : 02 Марта 2016, 05:48 »

Продолжение.





Чтобы разорвать связь между поколениями и временами, в которых пришлось жить в еврейской России нам, нашим детям, и нашим русским отцам и дедам, главный редактор городской газеты «Мончегорский рабочий» О.Н. Белова открыто выступила против мнения общественности о необходимости проведения депутатского расследования причин, подвигших меня к самосожжению на Красной площади еврейского Кремля в городе-геморрое Москве. Этот ЗВЕРЬ, являясь инструктором Мурманского обкома КПСС и осуществляла здесь, на месте, программу евреев по полному физическому истреблению в еврейской России всего Великого русского народа.
Абсолютно бесполезными были и мои обращения к самим депутатам, как городского собрания города Мончегорска, так и к депутатам гос. Думы России. Так депутат Верховного Совета РСФСР Долгий, получив указания от чекистов в ответ на моё к нему письменное обращение и личную с ним встречу, написал мне, что все члены моего бывшего трудового коллектива, в прямом смысле слова требуют от правящей партии коммунистов выселить меня вместе с новорождёнными русскими детьми из города, в дикий лес. А депутат уже гос. Думы России по фамилии Чернышенко, являясь депутатом от Мурманской Ёбласти, в ответ на моё к нему письменное обращение, и так же на личную беседу, просто послал меня в 2002 году куда подальше, и тут же принял по указанию президента России еврея Путина В.В. антиконституционный УПК России, которым, как и все остальные депутаты гос. Думы и ФедеСрального собрания, ввёл запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над заранее невиновными мирными гражданами России, открыто выражающих свои взгляды на тот произвол, какой в Россию принесли в 1917 году своим государственным переворотом евреи.
Заткнуть рот тем, кто думает и знает правду об истинном предназначении еврейской расы в послереволюционной России. Заткнуть рот тем, у кого коммунисты уничтожили дом, семью, замучили и убили детей, отняли любимую работу, лишили свободы, здоровья и неоднократно покушались на саму жизнь. Вот та задача всех и каждого, кто сегодня депутат гос. Думы и ФедеСрального собрания России. Именно эту задачу на местах выполняет ФСБ, МВД, и прокуратура России. Благодаря преследованию тех людей, кто несёт в общество правду и только правду, идёт процесс дебилизации всего нашего общества, идёт процесс выхолащивания русского народа и превращение каждого жителя еврейской России в БЫДЛО. Если вы уже стали требовать убийства мирных граждан, ваших же товарищей по труду, но в отличие от вас самих честных и порядочных, остающихся при любых обстоятельствах людьми и только людьми, то куда же ещё дальше? Вы даже не осознаёте сам факт того, что сотрудничая с чекистами в деле физического преследования людей только за то, что мы люди, а не БЫДЛО, наши врачи и учёные, сотрудничая с ФСБ и полицией, обратили всех вас в общество настоящих ФАШИСТОВ. Вам даже невдомёк, что уничтожая в кострах еврейской инквизиции как источник знаний книги , чекисты превращают каждого из вас в ЗВЕРЯ, ибо не зная правды, каждый из вас видит указанного вам чекистами врага там, где его никогда не было, нет, и никогда не будет. Вы объявили войну новорождённым русским детям, и русским многодетным матерям. В чём они перед вами провинились, ИРОДЫ???
Обращаясь в суд города Мончегорска с требованием о лишении меня отцовства, отдел народного образования в 1987 году преследовал своей целью ни что иное, как превращение моих русских детей в еврейский рабов, в БЫДЛО!!! И если тогда, фашистам из числа наших учителей отлучить моих русских детей от меня самого, их русского Отца не удалось, то при Путине, с помощью депутатов гос. Думы и ФедеСрального собрания фашисты из прокуратуры, МВД и ФСБ России смогли не только обратить моих русских детей в БЫДЛО, но  и направить их самих против меня самого. Сегодня все три мои дочери, в православном Храме читают свои молитвы за мой упокой. Это же самое происходит ежедневно и ежечасно в каждой еврейской синагоге, ибо я являюсь приверженцем учения Бога Христа.
Люди, отказывающиеся нести на себе Божий Крест, это не люди, а ЗВЕРИ. А у моих детей, как и у каждого из вас, был выбор кем быть, Человеком, или как все вы, ЗВЕРЕМ??? Я, один против всех вас, обратившихся в беспощадных и диких ЗВЕРЕЙ, и мои дети выбрали из двух зол меньшее, тоесть не меня, а вас, ЗВЕРЕЙ. А с одичавшими, утратившими в себе человечность даже моими родными детьми, увы, мне уже никогда не быть и счастливым, и просто не быть дедушкой для своих родных внуков.
Если при власти коммунистов в России не существовало никаких законов защищающих детство и материнство, то за ради чего ещё, в годы Великой Отечественной войны мой народ проливал свою кровь? Ради защиты интересов одних только евреев, надумавших ещё в девятнадцатом веке сесть нашею русскому народу труженику, чтобы затем сосать его кровь? Но чтобы таких законов не было, я в этом очень сильно сомневаюсь, просто ради убийства моих русских новорождённых детей коммунисты их, тоесть эти законы, игнорировали, и всякий раз тыкали меня мордой в закон, гласящий, что я являюсь хозяином частного домовладения, и поэтому должен нести всю ответственность за его техническое состояние сам, и только сам, без помощи со стороны государства. Тоесть разрушать наши частные дома коммунисты право имели, а вот помогать людям с переселением из разрушенных руками коммунистов жилых домов, то на этот счёт у коммунистов, якобы никакого права, и тем более обязанностей, уже не было. Но ведь это же ТУПО, отвечать заявителю всякий раз ссылаясь именно на этот, один единственный закон огромного государства, как руководству города, так и всей страны в целом. И если не ТУПО, то значит – СПЕЦИАЛЬНО, ради убийства моих русских новорождённых детей.
Именно эту коммунистическую ТУПОСТЬ и защищали чекисты в день визита в город Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года. Иначе и быть не могло, ибо там, где начинается ФСБ, там заканчиваются права граждан. ФСБ России стоит на страже ТУПОСТИ и БЕСЧИНСТВ руководящих кадров и самих депутатов, как гос. Думы, так и ФедеСрального собрания России. Если бы это было не так, то мы и сегодня жили бы в Советском Союзе. Чтобы разрушить Вековой Союз между ставшими воистину братскими народами, прошедшими через горнила Великой Отечественной войны, чекистам и нужны были эти ТУПЫЕ чиновники – САМОДУРЫ, повсеместно умышленно уничтожающие сложившееся братство и доверие братских народов к правящей партии коммунистов. И если при коммунистах чекисты уничтожали настоящих русских людей путём стравливания нас с БЫДЛОМ, требующим убийства всех членом его семьи именно путём лишения нас права на жильё в СССР, то Путин и возглавляемая им банда воров и детоубийц пошли навстречу БЫДЛУ, и внедрили через гос. Думу и ФедеСральное собрание свои ЗАОЧНЫЕ судебные расправы над настоящими русскими, и ни в чём невиновными людьми.
Но для чекистов и этого оказалось мало. Теперь, после подорванных в 1999 году самими чекистами жилых домов в Москве, когда вся страна вновь подчинена евреям, эти СКОТЫ уничтожают русский народ путём умышленных внесений изменений в действующие законы России. Так в 2008-9 гг. судьи города Мончегорска и Мурманского областного суда, умышленно, ради передачи меня в кровавые руки врачей-убийц, по требованию прокуратуры России внесли свои изменения в статью 445 действующего и сегодня УПК России. Для этого, судья Матвеев В.М. на меня не возбудил, а просто завёл очередное уголовное дело.
Когда и где ещё такое было, чтобы врачи обращались в суд, и просили суд о том, чтобы на человека было заведено уголовное дело только за то, что он является их пациентом, и нуждается, по их мнению, в принудительном лечении? Это ведь ни что иное, а опять и вновь всё тоже ХАМСТВО И НЕВЕЖЕСТВО, как со стороны врачей, так со стороны судей, прокуроров и адвокатов. НЕВЕЖЕСТВО, на стаже которого, как оказалось, стоит не только ФСБ России, но даже сам Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Именно из Страсбурга поступила через ФСБ России команда на моё убийство, и вечером 8 февраля 2009 года прокуратура России осуществила на меня своё покушение. Покушение, которое никем и никогда, ни в МВД, ни в прокуратуре, УМЫШЛЕННО, не расследовалось. Ибо все ниточки этого преступления, всегда приведут и в ФСБ, и в Страсбург.
И вот это всё происходит в стране, в Конституции которой сказано, что именно ЧЕЛОВЕК является наивысшей ценностью государства. Но где же тогда в России сами люди, если здесь даже врачи стараются не лечить, а убивать всех и каждого, на кого им укажут чекисты и коммунисты? Людей-то в еврейской России уже и не осталось, а те немногие, кто ратует за возрождение человечности, утраченной вашим обществом, вами же всеми и преследуются. Так были или нет те законы в СССР, какими коммунисты могли защитить моих новорождённых русских детей от смерти, если всё ваше обезумевшее общество и сегодня радуется чужому горю, и восторгается Путиным, и его бандой воров и детоубийц? Думаю, что были, на бумаге, но были, как и сама Конституция государства, гарантировавшая нам неприкосновенность наших жилищ. Но именно отсутствие уже в восьмидесятых годах в вашем обществе ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, и повлекло все те БЕСЧИНСТВА коммунистов, какие меня самого подвигли к самосожжению на Красной площади еврейского Кремля в Москве. И оправдать эти БЕСЧИНСТВА в обществе лишённом ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, могли только настоящие ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ, тоесть учёные России.
И всё же, ещё раз зададимся вопросом, защищены ли в путинской России детство и материнство? Разумеется, что тоже нет, ибо ради уничтожения Великого русского народа, евреи и украинцы не остановятся ни перед чем, и никогда. Так, в январе 2003 года, на краткосрочном свидании в ИВС города Оленегорска я, в присутствии следователя прокуратуры Кицелюк, просил своих детей защитить меня в суде путём подачи новых заявлений в полицию города Оленегорска обо всех им известных уголовных преступлениях, уже совершённых в отношении нашей русской семьи. Но эта украинская сволочь запугала моих русских детей своими расправами, и в результате, мои же дети, вынуждены были, ради сохранения себя в безопасности от кровавых рук украинки Кицелюк, предать меня, своего родного Отца. Фашисты готовили против меня свой ЗАГОВОР, и запланированный ими ЗАРАНЕЕ мне диагноз МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ должны были поставить учёные из Центра научных экспертиз имени Сербского. А случае исполнения моим детьми моего настоятельного требования, у прокуратуры России даже полученный от неофашистов-учёных диагноз, о якобы имеющем место быть моём умопомешательстве, в суде был бы развеян в пух и правах свидетельскими показаниями моих русских детей, и жены. Но и её, как русскую мать, неофашисты из прокуратуры России тоже запугали смертью, в случае, если она в суде скажет хотя бы слово правды о том, что эта же прокуратуры России, в годы советской власти, беспощадно покушалась на убийство всех наших русских детей только за то, что они русские.
Просто очевидно, что в путинской России ни дети, ни наши жёны не защищены от покушения на их свободу и саму жизнь со стороны «стержня государственности». К тому же Путин, гос. Дума, вместе с ФедеСральным собранием, своими ЗАОЧНЫМИ еврейскими самосудами, просто узаконили через охоту на их русских отцов, охоту на самих русских детей. Разрушение русских семей, принуждение русских жён и детей к голоду и холоду, при Путине, вновь приобрело кроваво-красный большевистский оттенок. Если бы это было не так, то зачем тогда было учёным и прокуратуре России, совместно глумиться над моим здоровьем, и честным именем? Ради учёных, прокуроры запугивали русских детей смертью. Откуда у меня возьмётся МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, если преследователями являются и сам президент России, и вся его команда единомышленников чекистов, прокуроров, полицаев, депутатов, губернаторов, судей и самих учёных? Охота на живых людей, это их общая прихоть, и не более того. ЭТИ, никого из нас за людей не признают. Для ЭТИХ, только евреи являются людьми, а все остальные люди только животными, ГОЯМИ.
Даже на прощание мне мои дети сказали, что я больше никогда не увижу ни их самих, ни своих внуков, ибо все они боятся за жизнь своих русских детей, тоесть моих русских внуков. Их жизнь находится внеопасности, если рядом с ними нет меня, их русского отца, и деда. И это ПРАВДА. Так для кого же тогда существует Матушка Россия, если не для нас, не для русских???
1 Лично заменяя в 1985-6 гг. прокурора города Мончегорска, возбудившего уголовное дело на вора и детоубийцу Ермакова Геннадия Петровича на своего ставленника вора и детоубийцу Бойцова, Горбачёв, как первое лицо государства, поднял свою кровавую руку на материнство и детство, ибо прокурор Бойцов стал защищать интересы воров и детоубийц, архитекторов и коммунистов города Мончегорска умышленно разрушивших наш частный дом, и ничего взамен не предоставивших моей русской семье даже в порядке очереди по месту моей постоянной работы, путём умышленно нарушения нашего права на жильё, даже в порядке очередности по месту моей работы.
2 Вводя свои ЗАОЧНЫЕ судебные расправы в 2003 году Путин, и руководимая им банда прокуроров, полицаев, чекистов и судей, вместе с депутатами всех мастей при помощи учёных продолжили свои покушения на детство и материнство в еврейской России. Если бы это было не так, то никто из них не посягнул на устои нашего русского общества, и не перешагнул бы через действующую Конституцию России.
И наконец, 3. Европейский суд по правам человека в Страсбурге, оправдав ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды в путинской России, так же заявил о своей причастности к покушению на материнство и детство в порабощённой евреями России.
Бесправие, вот что погубит и русский народ, и саму Россию. И только новое поколение русских людей, зная всю правду о евреях и их планах на уничтожение русского народа, может возродить утраченное самосознание Великого русского народа. Ибо ЗНАНИЕ, это – СИЛА.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1344 : 04 Марта 2016, 17:13 »

Окончание.



Если всётаки признать за начало моего преследования в еврейско-фашистской России моё выступление на комсомольском собрании в ГОВД города Мончегорска осенью 1980 года, а последующее покушение на здоровье и саму жизнь моих новорождённых русских детей путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении не просто ответными действиями воров, коммунистов и чекистов, а именно «бесчинствами чиновников», для которых не имеет никакой разницы кого убивать, взрослого русского мужика, или его новорождённых детей, то и само преследование меня, тоже подпадает не только под «Катехизис евреев в СССР», но и под «Послевоенную доктрину ЦРУ», составленную Алленом Даллесом в 1945 году.
Сам факт того, что за мои честность и порядочность замполит ГОВД Емельяненко А.Г., и весь коллектив отделения милиции единогласно выгнал меня с этого собрания указывает на то, что МВД СССР, в 1980 году, уже полностью находилось под тлетворным влиянием западных спец.служб.
«Честность и порядочность станут считаться пережитками прошлого». Именно так Аллен Даллес описывает в своей «Послевоенной доктрине» цель, какую необходимо достичь ЦРУ в еврейской России западным спец.службам. И именно «безумства чиновников», как способ уничтожения в еврейской России людей честных и порядочных, Аллен Даллес так же описывает в своём плане на истребление Великого русского народа в еврейской России.
Все факты собранные мною воедино, сегодня достоверно указывают на ФСБ России, как на организацию, тесно сотрудничающую в деле истребления русского народа в России с западными спец. службами. Покушение на детство и материнство со стороны ФСБ России и на меня, как на ЧЕЛОВЕКА, заявленного Конституцией России НАИВЫСШЕЙ ценностью, доказывают, что ФСБ России является нашим смертельно опасным врагом.
Даже покушение, осуществлённое прокуратурой России на меня 8 февраля 2009 года, в ответ на моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, не могло произойти без тесного сотрудничества этого Европейского суда с ФСБ России. Ибо, в Страсбург я обратился по факсу, в самом конце января 2009 года, а 3 февраля, я уже точно знал о готовящемся на меня покушении, которым руководил лично прокурор города Мончегорска, тоже, как и Емельяненко украинец, по фамилии Лобас.
Емельяненко, как замполит ГОВД города Мончегорска, первым разделил штат ГОВД на людей честных и порядочных, и верных идеям Аллена Даллеса, готовых своими кровавыми руками убивать всех и каждого, кто помешает им воровать. Тоесть все эти бесчинства чиновников, повлекшие в моём конкретно случае утрату здоровья и самой жизни моих русских детей, являются ни чем иным, а самой обыкновенной местью мне воров, и сегодня продолжающих растаскивать Матушку Россию по кусочкам, и целыми частями.
Стоило только в 1985-6гг Горбачёву лично заменить в Мончегорске прокурора города, и всё ворьё, при этом являясь коммунистами, в прямом смысле слова, растащили и присвоили себе всё имущество города. А у моих, медленно умирающих русских детей, эти же злодеи отняли принадлежащую по праву квартиру, и тоже присвоили её себе.
Мыслимое ли дело, чтобы сам президент СССР, создавал в отдельно взятом городе банду воров и детоубийц? Но это уже история, и достоверно доказанный мною исторический факт. Ибо, заменив прокурора и начальника милиции, тоже, как и я проявивших в себе честность и порядочность, а так же верность своему делу и выбранной ими профессии на своих головорезов Куликова и Бойцова, Горбачёв уничтожил в Мончегорске всю правоохранительную систему. А одновременно с этими перестановками в прокуратуре и милиции города Мончегорска, заменив ещё и Первого Секретаря городского Комитета партии коммунистов Матыцына Ивана Андреевича, на ещё одного головореза по фамилии Карташов, Горбачёв уничтожил на корню и исполнительную власть Советского государства в отдельно взятом городе.
Карташов, являясь Председателем городского Исполнительного Комитета, тоесть представителем советской власти на месте, вместе со своим заместителем по фамилии Митрягин, не только не отреагировали на наши с женой к ним обращения о помощи в деле спасения здоровья и самой жизни наших русских детей, но к тому же, оба отказали нам в постановке в очередь на получении иного жилья, по месту нашей прописки. Тоесть, те граждане страны Советов, что уже жили в благоустроенных квартирах имели право на то, чтобы быть поставленными в очередь на получение иного жилья, ещё более комфортабельного, а моя русская семья, лишённая крова архитекторами, тоесть самой же советской властью, права на постановку в эту очередь, уже не имела. Так гласил закон, ибо мы жили в своём доме. Это же самое нам подтвердил и Матыцын, и затем все, все, все, кого бы мы с женой не просили о помощи.
А вместо помощи, сколоченная Горбачёвым банда воров и детоубийц начала глумиться и надо мной самим. Меня травили людьми, готовыми за миску супа забыть о том, что они люди. А когда этот же Горбачёв приехал 30 сентября 1987 года в Мончегорск, то у КГБ, ныне ФСБ России, не оставалось никакой иной возможности продолжать глумиться надо мной, а значит и над моим русским детьми, и моей русской женой кроме, как в открытую заявить о себе, как о террористической организации Советского Союза. Именно начальник КГБ составлял свой список для Военного коменданта города Мончегорска людей честных и порядочных, каких ему необходимо призвать в армию, с целью недопущения нашей встречи с Горбачёвым. И именно начальник КГБ звонил, как в этот день, так и на следующий по всем кабинетам врачей-психиатров, требуя от врачей практически только оного – открытого покушения на моё убийство.
Всё это наша общая история, и её незнание влечёт за собой ещё большие наши потери, на пути, в никуда.
Горбачёв, менял в Мончегорске всю верхушку власти ради вора по фамилии Ермаков Геннадий Петрович, ибо эта троица, во главе с товарищем Матыцыным возбудила на Ермакова, как на вора, уголовное дело. И меня, с комсомольского собрания Емельяненко выгнал только за то, что я выступил в речью против вора в погонах по фамилии Ефремов Валерий Евгеньевич.
Евреи и Аллен Даллес почему-то уверены в том, что русские люди не способны сопоставлять в единую логическую цепочку все факты, и видят только то, что происходит с нами сегодня. Но в отношении меня все они очень сильно ошиблись. Почему? Только потому, что я всегда стоял на защите права своих детей на здоровье, и на саму жизнь.  Для любого отца, эти столпы непоколебимы ни при каких обстоятельствах. Разница бывает только в том, что, к сожалению, не многие способны стоять до конца в этой неравной схватке с неофашистами России. Многие, увы, и спиваются, и кончают свою жизнь самоубийством. И у меня самого, таких суицидальных попыток было уже несколько.
Фашизм, может ли он существовать там, где реально защищены детство и материнство? Разумеется, что нет. Фашизм, он на то и фашизм, что при этом режиме вся власть принадлежит тем, кто люто ненавидит людей честных и порядочных,  и повсеместно беспощадно уничтожает малейшие ростки возрождающегося самосознания Великого русского народа. Фашистам нужны не люди, а дураки и БЫДЛО, способное за миску супа убить любого, кто его умней, и более интеллектуально развит. Ибо БЫДЛО наивно полагает, что оно всё ещё что-то строит, и при этом, «щепки летят».
Подходя с разных точек своего исследования к вопросу о причине разработки в гос. Думе России в 2002 году по указанию Путина антиконституционного УПК России, и введении нашими депутатами запрещённых самой Конституцией ЗАОЧНЫХ самосудов, я уже доказал, что и Горбачёв, и Путин, оба, одного поля ягоды, ибо Путин, продолжил дело Горбачёва.
Горбачёв довёл, что называется до ручки Советский Союз, и развалил его, а Путин, разрушил всю экономику России, и за долги уже продал огромные запасы русской Сибири Китаю. Подумать только, Путин уничтожил даже саму возможность России иметь свои собственные семена того же картофеля. О каком импортозамещении сегодня ведётся речь, если у нас нет своей базы ни в сельском хозяйстве, ни в фармацевтике, ни в той же энергетике, ибо своих электрических кабелей мы теперь тоже, не имеем.
Так кому же нужна сегодня такая, расшатанная и погрязшая в долгах путинская Россия? Путин обещал вам, что он «железным ключом закрутит гайки в разболтанном механизме управления государством»? Обещал. А что он сделал на самом деле? Продолжил дело коммунистов, связанное с преследованием и физическим истреблением мирных граждан России ратующих и за детство, и за материнство, и за торжество закона над ворами и детоубийцами.
У Путина есть деньги, наши с вами деньги, на ведение войны в Сирии и перевооружение Красной армии. У Путина есть деньги, наши с вами, какие он тратит на гуманитарную помощь жителям Донбасса. Но у Пенсионного Фонда России, денег нет для людей честных и порядочных. Так, в 2004 и затем в 2006 годах, чекисты меня дважды, путём подлога в моём пенсионном деле заявления от моего имени, с поддельной на нём моей подписью лишали половины моей пенсии по инвалидности, и тем принуждали меня к голоду, и суициду.
И знаете, что мне всё это невежество Горбачёва и Путина напоминает? «Философский пароход» В.И. Ленина. С помощью этой своей террористической акции, Ленин сумел обезглавить не только наши ВУЗы, но и лишить весь русский народ своего будущего, ибо этой своей террористической акцией, Ленин, тоже, как и Горбачёв, и Путин уничтожил и выслал из России лучших людей России, тоесть весь цвет нации.
И кто же страшнее Ленин, Горбачёв, Путин или Сталин? Сталин оставил после себя государство, одержавшее Великую Победу и твёрдо стоящее на своих ногах. Горбачёв, это государство уничтожил, а Путин, сегодня, добивает саму Матушку Россию. Всех их объединяет только одно – репрессии. Но против кого? И ради чего??? Ленин, Горбачёв и Путин выхолащивали, и продолжают выхолащивать Великий русский народ. Эти трое всегда несли в народ раздор и негодование. А Сталин, он же все народы сплотил. Какой ценой? А такой ценой вы сами и заплатили, насколько успели при Ленине сойти с ума. И за самодурства Горбачёва и Путина, нам тоже придётся ответить. В этом мире нам приходится платить за всё, в том числе и за своё безумие.
Могли ли чиновники при Сталине, позволить себе глумиться над здоровьем новорождённых детей, и тем покушаться на их жизнь? Могла ли Терешкова при Сталине просить его самого, ввести войска России в Украину? И был бы так популярен еврей Кобзон при Сталине, это тоже вопрос. Песни Кобзон поёт хорошие, и патриотические, но поёт он их при любой, и каждой новой власти. Тоесть, у Кобзона не существует разницы, где и перед кем ему петь, главное, чтобы Россия всегда с кем-нибудь воевала, и враждовала.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1345 : 05 Марта 2016, 07:44 »


Глава двадцатая.



О какой защите в еврейской России детства и материнства можно вести речь, если бандеровцы завладели ещё в бытность СССР всей структурой МВД России? Бандеровцы, это те же униаты, специально созданные польскими католиками моральные уроды, своими кровавыми руками всегда готовые топить под лёд живыми всех русских детей только за то, что они русские.
На том же комсомольском собрании в ГОВД города Мончегорска, осенью 1980 года, не кто-нибудь, а именно замполит и бандеровец в одном лице Емельяненко А.Г. и продвигал в партию коммунистов вора в погонах Ефремова В.Е., и он же внёс свою резолюцию о выдворении меня с собрания за то, что я выступил с изобличительной речью, против протеже Емельяненко. И именно Емельяненко, первым из всех чиновников-самодуров, отказал мне в улучшении жилищных условий для моей русской семьи, ибо, как сотрудник милиции, в первую очередь за помощью в деле спасения своих русских детей от неизбежной смерти, я обратился именно к заместителю начальника ГОВД по политической части, тоесть, к Емельяненко. И этот же Емельяненко, уже в день визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, являясь Дежурным по ГОВД от руководства, лично руководил всеми теми гестаповскими пытками, какие были применены ко мне ради непрекращающегося со стороны МВД России и сегодня, в 2016 году, покушения на детство и материнство в России.
Чтобы понять, почему МВД России покушается на детство и материнство, и почему прокуратура России, являясь «стержнем государственности» до сих пор уничтожает людей честных и порядочных, только за то, что они лучше всех остальных, достаточно знать о том, что чтобы стать судьёй, необходимо отслужить в МВД или прокуратуре, тоесть в этих, якобы правоохранительных органах достаточное количество лет. (Не менее пяти). Но я всегда утверждал, и продолжаю на этом настаивать, что нормальные люди больше трёх лет в МВД России не работают. Три года, это достаточный срок для того, чтобы определиться и сделать свой выбор с кем быть, с народом, или с его палачами. Именно на три года даёт подписку всякий, кто поступает на службу в МВД России. В течении этих трёх лет, тебя могут уволить за любые нарушения, но сам ты уйти из МВД, уже не имеешь никакого права. Тоесть, если ты и уйдёшь из МВД ранее, чем через три года, то только, по-плохому. Иное дело, когда ты отработал эти три года, и наступает час пролонгации этого трудового договора между Человеком, и неофашистами России. Нормальный Человек, на продление договора ещё на три года, ни за что не пойдёт, ибо за три года, он уже полностью осознал свою ошибку, как роковую, а вот те, кто из БЫДЛА и УНИАТОВ, эти, служить в полиции еврейской России, останутся.
Если руководство ГОВД не увольняет сотрудника, отслужившего ровно три года по истечении данной им подписки, значит, этот сотрудник полностью устраивал руководство отделения милиции. И я помню, как мои товарищи по службе в ГОВД города Мончегорска Попеску С.Х. и Сердюк, не стали продлевать эту, данную при поступлении в МВД подписку, и написали свои рапорта на увольнение. Однако, лично мне пришлось отбарабанить в МВД ещё десять месяцев после окончания данной мною подписки. Для чего я это сделал? Только для того, чтобы эта украинско-фашистская сволочь, бандеровец Емельяненко А.Г., не смог уволить меня с плохой формулировкой. Но я ошибся, раз руководство и я сам не расторгли наш трудовой договор, после трёх лет моей службы в МВД России, то он автоматически и продлился ещё на три года. И как я ранее уже сказал, в таком случае само увольнение из МВД России по-хорошему, становится невозможным.
Но всё это только в теории, ведь из всякого правила всегда бывают и исключения. Но только не в моём случае. Включив свою бандитскую ответку, Емельяненко за три года моей службы в МВД России, провёл на до мной три товарищеских суда, и решения каждого из них было одним – УВОЛИТЬ! Резолюции вносил, разумеется, сам Емельяненко. Но меня не увольняли, ибо я был лучшим специалистом по своей профессии среди всех инспекторов связи по всей Мурманской области. И вот когда я, через три года и десять месяцев положил на стол начальника ГОВД свой рапорт, и просил его уволить меня из МВД России по семейным обстоятельствам, Емельяненко уволил меня по статье за «Неполное служебное соответствие». Лучшего специалиста УВД Мурманской области, а увольняют по  статье, за несоответствие занимаемой должности. Разумеется, что это, нонсенс.
Емельяненко отлично знал причину моего увольнения, ибо первым отказал мне в помощи спасения своих русских детей от смерти под развалинами нашего частного дома, пострадавшего по вине архитекторов во время строительства рядом с ним ПТУ №5. Емельяненко прекрасно знал, что мне уже отказано в помощи и спасении своих детей от смерти на всех уровнях власти города Мончегорска, и что я, в связи с этим, просто решил сменить место работы.
На новом своём рабочем месте, я и был поставлен в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, уже по месту моей постоянной  работы. В милиции, Емельяненко, это сделать – ОТКАЗАЛСЯ. Но когда на моём новом рабочем месте, очередь на получение благоустроенного жилья стала под номером один, а у меня к этому времени было уже три дочери дошкольного возраста, и младшая, буквально только что, будучи на грани между жизнью и смертью находилась в реанимации, коммунисты градообразующего предприятия, умышленно нарушили общую очередь на жильё, и присвоили, уже выделенную цеху квартиру, для её распределения именно среди очередников, себе.
Цинизма во всём этом сами видите, хватает на все сто. Почему именно эту квартиру коммунисты присвоили себе, а не какую-нибудь ещё? А потому, что эта квартира была трёхкомнатной, и в следующие годы, строительство трёхкомнатных квартир в городе, практически – не планировалось. Вот коммунисты и решили забрать себе то, что в следующем году им присвоить себе уже не удастся. А то, что они отняли у новорождённых, и в прямом смысле умирающих детей саму возможность выжить в Советском Союзе, так этот вопрос как оказалось, не волновал ни Терешкову, ни Горбачёва, ни руководимые ими ЦК КПСС, и «Комитет Советских женщин».
И вот, чтобы узаконить это откроенное детоубийство, коммунисты собирают собрание рабочих моей бригады и заявляют им о том, что я, своими письмами в ЦК КПСС и «Комитет советских женщин», пошёл против советской власти. И тут же, начальник цеха Демидов К.А., вносит свою резолюцию об объявлении меня «ВРАГОМ НАРОДА» с последующим лишением права на жильё в СССР. Помимо этого, Демидов подкупает нескольких женщин, и те, в прямом смысле за миску супа, требуют у этого же Демидова поместить меня в психушку. И всё это безумие, сегодня, ни у меня, и ни у кого из вас не вызывает даже удивления, ведь всё это было в бытность СССР. Таких судеб как моя, тогда было тысячи и миллионы. Но, чтобы сами коммунисты, как правящая партия, своими руками убивали новорождённых детей только за то, что он русские, такого цинизма, ещё не знала история ни Советского Союза, ни даже фашистской Германии.
Так откуда же в еврейской России столько цинизма во всём? Потому, что он сидит в каждом из вас, ибо все сотрудники МВД России, равно как и прокуратуры, и ФСБ России, вместе со всеми судьями, являющимися выходцами из прокуратуры и МВД России – БЫДЛО.
Почему резолюция Емельяненко о моём выдворении с комсомольского собрания была единогласно поддержана всем личным составом ГОВД? Потому, что весь личный состав состоял именно из БЫДЛА, специально подобранного для службы в МВД замполитом Емельяненко. И именно это БЫДЛО, затем расползлось по всем структурам власти города Мончегорска. Лобас и Яковлев возглавили прокуратуру города, Березин возглавил суд, Третяк службу судебных приставов, Селезнёв стал заместителем главы администрации города. Ублюдок и подонок из Азербайджана Сулейманов, стал адвокатом, и лично сотрудничая с Лобасом и Яковлевым в деле уничтожения русского народа в еврейской России, ратует за убийства мирных граждан города, путём их передачи в кровавые руки врачей-убийц.
Чтобы не быть голословным, я ещё раз сейчас перескажу тот анекдот, какой мне рассказал участковый инспектор Заикин, сразу же, после завершения того самого комсомольского собрания, с которого он же меня, вместе со всеми и выгнал.
Плывёт по морю мент и наслаждается, а на встречу ему плыло гов но. Когда мент и гов но поравнялись, то мент гов но презрительно отпихнул в сторону, и поплыл дальше. Гов но возмутилось, и сказало: «Почему толкаетесь коллега»? На что мент ответил: «Какой же я тебе гов ну коллега»? «Как какой», - невозмутимо ответило гов но - «Ты из внутренних органов, и я тоже».
Этот анекдот Заикин рассказал мне в присутствии большого числа офицеров, одевающих свои шинели, оставленные в Дежурной части на время проведения комсомольского собрания. Но прежде он меня спросил, мол, неужели я не понимаю, куда я устроился на работу? И вот, чтобы до меня дошло, именно то, куда, и с кем мне придётся эти три года работать, Заикин мне и рассказал этот анекдот. Но только его собственное сравнение самого себя с гов ном, сегодня меня лично уже не устраивает. БЫДЛО, вот то самое, что из себя и сегодня представляет каждый, кто находится на службе в МВД и прокуратуре России. И вот из этого БЫДЛА, всегда готового предать даже своего товарища по труду, затем появляются наши федеСральные судьи, прокуроры и адвокаты.
Исполняя полученный от Емельяненко приказ о применении ко мне насилия и гестаповских пыток, в день визита Горбачёва в Мончегорск, БЫДЛО из МВД России даже не пыталось воспротивиться этому произволу. Но, в самой Присяге сотрудника МВД России нет такого, что Человек клянётся исполнять все приказы своего начальника или командира. Тоесть, любой и всегда мог послать Емельяненко, как в 1980, так и в 1987 году куда подальше, ибо все они клялись защищать права граждан и законы государства, которому они клялись служить верой и правдой. Однако, именно исполнение абсолютно противоправного приказа, под угрозой увольнения, для каждого кто сотрудник МВД и БЫДЛО одновременно, является главным, ибо за отказ служить бандеровцам, в еврейской России вас, и всю вашу семью, евреи приговорят, как и меня и моих русских детей, к смерти.
А теперь подумайте сами, какого мнения о сотрудниках МВД России придерживаются чекисты? Разумеется, точно такого же, как и я, чекисты признают всех сотрудников МВД России только, и именно за БЫДЛО. И тому у меня есть множество подтверждений.
Например, в 2012 году, я проводил своё одиночное пикетирование парадного крыльца здания правительства Мурманской Ёбласти. Сами холуи из МВД России, меня трогать не решились, но когда чекисты им приказали схватить меня, и составить липовый протокол, то тут уже, полицаи сами показали, что все они, как один – БЫДЛО. А тот протокол, какой они на меня состряпали, в суде не нашёл своих подтверждений. Главное, что полицаи вылизали задницу у чекиста, и, забыв о том, что клялись защищать права граждан и законы России, сами покусились и на закон России, гарантировавший не право на проведение пикетирования, и на сами права мирных граждан публично выражать свои мнения.
А угроза мне убийством, в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи, принесённая мне прямо домой участковым инспектором Хумаровой, в случае, если я только попытаюсь выехать из города Мончегорска? Это ведь тоже только исполнение приказа, полученного БЫДЛОМ из МВД России, от чекистов.
БЫДЛО, оно потому и БЫДЛО, потому, что не может отличить хорошее от плохого. БЫДЛО, это тот же СКОТ.
БЫДЛО из МВД России, дважды догоняло меня на машинах во время проводимого мною велопробега под девизом «За победу над Путиным» и, ломая мой велосипед, доставляло меня в ГОВД, где опять составлялись протоколы, вплоть до обвинения меня в нападении на сотрудников МВД России, и обращения к врачам-психиатрам, с неизменным требованием о моём убийстве.
А на кого ещё рассчитывал Путин, давая свои указания гос. Думе и ФедеСральному собранию о разработке нового, антиконституционного УПК России, и введении запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов над невиновными мирными гражданами России? На федеСральных судей России, на то самое БЫДЛО, что являясь воспитанниками бандеровцев и евреев по системе МВД и прокуратуры России, затем, сами себя, по готовности нести в общество хаос и неразбериху, предлагают тому же Путину, назначить их на вакантные должности судей.
Если все судьи еврейской России являются выходцами из БЫДЛА, и по определению не способны отличить хорошее от плохого, то почему тогда всех вас удивляет вопрос об отсутствии правовой защиты наших интересов в суде?
БЫДЛОМ не рождаются, БЫДЛОМ – становятся, ибо, чтобы обернуться из Человека в БЫДЛО, прежде, надо предать себя самого.
Как ещё можно переоценить переход из прокуратуры России в ФедеСральные судьи Матвеева В.М., если эта сволочь, выполняя приказ ФСБ России, лично изменил закон России ради того, чтобы удовлетворить ходатайство врачей России о моём убийстве? Не законы Матвеев, как федеСральный судья защищает, не Матушку Россию, и не наше с вами спокойствие. БЫДЛО ведь не способно отличить хорошее, от плохого. На то оно (судья, полицай, прокурор) и БЫДЛО.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1346 : 07 Марта 2016, 00:36 »

Продолжение.

Ну а как ещё можно оценить откровенно вызывающую и преступную деятельность нашей российской интеллигенции, учёных и врачей России, вступивших в сотрудничество с БЫДЛОМ из МВД, прокуратуры и правосудия России? О чекистах я даже не говорю, с этими всё ясно. Этих исправит только могила, ибо все чекисты, ненависть к живым людям впитали в себя буквально с молоком матери.
Как можно переоценить деятельность генеСрального прокурора России, откровенно вылизывающего задницу каждому чекисту, и натравливающего по указанию ФСБ своих шавок на местах против конкретных мирных граждан России, проявляющих своё самосознание и гражданскую ответственность? Только генеСральное БЫДЛО, как «свой человек» для президента России Путина, какое могло и должно возглавлять «стержень государственности». Насквозь прогнившая прокуратура еврейской России, это и есть развалины того фундамента, на котором сегодня и стоит полуразрушенная, и нищая Россия. А отсутствие среди интеллигенции людей преданных своей профессии, неизбежно привело еврейскую Россию к той разрухе во всём, в том числе и в сознании населения еврейской России.
Журналисты еврейской России, вступив в преступный сговор с БЫДЛОМ из МВД и прокуратуры России, утратили в себе и человечность, и на века опозорили честь мундира своей профессии. Практически все журналисты еврейской России, это тоже ни что иное, а БЫДЛО. Это журналистское БЫДЛО еврейской России уничтожает даже книги, как источник знаний, и препятствует самобытным русским писателям и поэтам на их пути к читателю.
Чиновники всех мастей и рангов, преследуя по указанию чекистов людей честных и порядочных, все как один, тоже превратились в БЫДЛО, ибо никто в еврейской России из тех, кто чиновник, тоже не может отличить хорошее от плохого. Мало того, все они ещё и трусы, и лицемеры, и лжецы.
Женщины в еврейской России перестали быть женщинами, и превратились все как одна в звероподобных мужланов, садистов и циников. Эти, утратив в себе женственность, сегодня диктуют мужикам, как нам надо жить. А мужики утратили в себе мужественность, и превратились в безмолвных баб.
А как можно переоценить наших депутатов гос. Думы и ФедеСрального собрания России, если все они, как один проголосовали и за генеСрального прокурора из числа тех, кто БЫДЛО, и по указанию президента России Путина разработали, и внедрили в правосудие России запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды? Они ведь тоже совершили всё это обдуманно и не бескорыстно, ибо тоже, не отличают добро от зла в силу того, что все они, как один – БЫДЛО.
А президент России Путин В.В., разве он, не БЫДЛО? Разве он и его коллеги, чекисты, способен в открытом и честном судебном поединке защитить свои честь и достоинство? Нет, и это тоже уже доказанный мною исторический факт. Так в ноябре 2007 года по приказу из самого еврейского Кремля в Москве, я был подвергнут аресту и помещению в психиатрическую клинику по прямому приказу начальника ФСБ по городу Мончегорску Лебедева, где был признан невменяемым только ради того, чтобы чекисты во главе с Путиным смогли провести надо мной свой, запрещённый Конституцией России ЗАОЧНЫЙ самосуд. И только отмена Конституционным судом России, в том же ноябре 2007 года внедрённых БЫДЛОМ из числа депутатов гос. Думы и ФедеСрального собрания заочных самосудов, свело на нет все усилия БЫДЛА из числа так называемых врачей, признавших меня невменяемым именно и только ради этой заочной надо мной расправы со стороны чекистов и самого Путина.
Если бы я был в определении БЫДЛА не прав хотя бы на чуть, то те, кто мною определён как БЫДЛО, хотя бы один из всего этого многомиллионного стада, но задумался бы о последствиях, наступающих после совершения им умышленных злодеяний в отношении другого Человека. Но таких, осознающих ответственность за совершенное зло человечков среди БЫДЛА нет, и не может быть по определению. Именно поэтому ФСБ России теперь никогда не отмоется от того позора, каким чекисты сами себя покрыли своей попыткой расправиться со мной путём запрещённого Конституцией России ЗАОЧНОГО осуждения. Чекисты, и те лишены рассудка, здесь, в стране, в которой всё заряжено на физическое истребление государствообразующего русского народа.
Двенадцать возбужденных на меня и сфабрикованных уголовных дел неофашистами России из МВД и прокуратуры России, в ответку за выигранный мною суд у коммунистов за свой частный дом, разрушенный архитекторами города при строительстве ПТУ № 5 говорят только о том, что умышленное оставление в опасном для жизни положении моих новорождённых детей было, и остаётся делом самих правоохранительных органов еврейской России. Но как сказал Великий русский народ: «Смеётся тот, кто смеётся последним». И последнее слово, в деле уголовного преследования меня, как Человека, не поддающегося БЫДЛУ ни при каких обстоятельствах, всегда было и будет только за мной. И если я до сих пор не смог добиться от Председателя Верховного суда России возобновления производства по уголовному делу от 2003 года, по которому неофашисты из прокуратуры и суда России осудили меня ЗАОЧНО, для этого пропустив меня через кровавые руки учёных и врачей России, то только потому, что и Председатель Верховного суда России тоже, ничто иное, а именно – БЫДЛО, не признающее меня за Человека.
А в знак своей победы над фашистами России из прокуратуры, МВД, ФСБ, правосудия, и журналистов, я смог абсолютно безнаказанно вынести на центральную площадь города и продемонстрировать фашистскую свастику с припиской, гласящей: «Путин, это вековое еврейское иго»!!! И пришлось фашистам воспользоваться услугами жителей города Мончегорска, которые на меня напали, и уничтожили выставленную мною на показ наглядную агитацию, с помощью которой я выражал своё мнение о том режиме, какой в еврейской России покушается и на детство, и на материнство, и на любого Человека, проявляющего свою гражданскую ответственность.
Может ли БЫДЛО проявлять гражданскую ответственность? Разумеется, что нет. Ибо ответственность, это, прежде всего неукоснительное следование данной клятве, или присяге, это вера в самого себя, что ты ЧЕЛОВЕК, а не БЫДЛО. Но когда полицаи и врачи совместно калечат и убивают мирных граждан еврейской России, то тут уже ничего иного на ум не приходит, ибо это уже настоящий ФАШИЗМ.
Может ли БЫДЛО жить своим умом? Разумеется, что нет, ибо БЫДЛО, как гов но всегда плывёт только по течению, и его никогда не интересует вопрос о своём прошлом и будущем.
БЫДЛО, согласно словарю, это рабочий рогатый скот. А кто из ваших главарей считает вас за людей, а не именно и только за скот, которым надо руководить, и указывать ему путь его движения через репрессии, и удары кнутом по спине? Никто вас не признавал за людей, ни Ленин, ни Сталин, ни Хрущёв, ни сам Путин, в противном случае они не стали бы прибирать в одни руки всю власть в послереволюционной еврейской России. Отсутствие альтернативы выбора, тоесть замены любого из тиранов в то время, когда он вами правил, и есть признак того, что все вы, для любого из своих правителей, в том числе и Ельцина, были, и остаётесь только – БЫДЛОМ, тоесть рабочим скотом.
Бытует версия причины разрушения Горбачёвым Советского Союза, и она заключается в демографическом взрыве. Евреям и коммунистам не нужны были наши многодетные семьи, поэтому они и подняли свою кровавую руку на мою многодетную семью, и поэтому они разрушили СССР. Многодетность, это увеличение поголовья «белых негров», тоесть еврейско-коммунистических рабов, которых надо было обеспечить и работой, и едой, что в условиях «Железного занавеса» осуществить было невозможно. В словаре чётко указано, что существует и понятие «Коммунистического быдла». Тоесть низших слоев населения России. А кто из вас причисляет себя к иному сословию еврейской, послереволюционной России? Кто из вас считает себя культурным Человеком, являющимся элитой нашего обезумевшего общества? Если вы себя именно таковым считаете, то, может быть, ответите сами себе на вопрос; как вокруг вас все смогли сойти с ума, а вы до сих пор, всё ещё нет? И ответ будет у всех вас один и тот же, типа, а что я могу сделать один? Но, если плохие люди уже смогли объединиться против людей хороших, то почему бы и хорошим людям тоже не объединиться между собой против людей плохих. Ведь это так просто. Это я почти дословно привёл вам цитату из романа «Война и мир» Л.Н. Толстого. Вас ничему хорошему не учит даже наша русская классика, потому что все вы разучились отличать хорошее, от плохого.
На днях в Мурманскую Ёбласть прибывает агитационный поезд политической партии ЛДПР, поезд будет осуществлять стоянки на всех узловых станциях, чтобы люди могли обратиться к членам агитбригады с заявлениями, просьбами и жалобами. Самые сложные из которых, будет рассматривать в Москве лично сам председатель партии В.В. Жириновский. Но я уже, и, причём лично, из рук в руки передавал Жириновскому своё заявление о защите детства и материнства в еврейской России ещё в период распада Советского Союза. Это тогда, когда Жириновский ещё только сколачивал свою банду либеСралов и разъезжал на грузовике по Манежной площади во время проведения митинга «Народное вече». Что изменилось после подачи мною Жириновскому своего заявления? Только одно, количество возбужденных и сфабрикованных на меня уголовных дел только за то, что я обращался во всевозможные инстанции еврейской России и Советского Союза, сегодня перевалило на второй десяток.
БЫДЛО среди политиков еврейской России, это люди, утратившие в себе нравственность и ответственность за судьбу России, ибо любое обращение к ним с заявлением о противоборстве коррупции и самой СИСТЕМЕ, вызывает в каждом из них ЯРОСТЬ. И не только Жириновский подтёр моим заявлением свою вонючую сраку, моими заявлением утирали сраки и депутат гос. Думы Чернышенко, и депутат Верховного Совета РСФСР Долгий, генералы МВД Баталов и Сысоев, министры Мурманской Ёбласти Плевако и Перетрухин, генерал юстиции Коннов и губернатор Мурманской Ёбласти Юрий Евдокимов. А если мне начать перечислять, сколько прокуроров, журналистов и судей игнорировали поднимаемые мною вопросы о защите прав граждан России на жильё, семью и свободу, то это будут ещё десятки фамилий моральных уродов, утративших в себе человечность и нравственность. Ну нет в России ни одного человека, готового с риском для жизни поднять вопрос о преследовании тех граждан России, какие реально знают кто и где ворует, и где, и кого, за что калечат и убивают. Нет патриотов, ибо там, где есть БЫДЛО, там патриотизм невозможен по определению.
Если до Путина БЫДЛО, борясь со мной как с заявителем, и выполняя приказы, поступающие им из ФСБ России только возбуждало на меня и фабриковало свои уголовное дела, то теперь БЫДЛО хватает меня, и обращается напрямую к врачам-психиатрам с неизменным требованием к ним о моём убийстве. Всего месяц назад, молодой начальник ФСБ по городу Мончегорску Птицын заявил о себе, что и он является БЫДЛОМ, и, прежде чем лично заявил о том, что умышленное оставление новорождённых детей в опасном для жизни положении не является уголовным преступлением, сначала обратился к врачу-психиатру, с требованием о моём убийстве.
Птицына, как БЫДЛО, характеризует не только его желание убивать мирных граждан еврейской России проявляющих своё самосознание и гражданскую ответственность, но ещё и не знание самого вопроса о том, что врачи уже «сплясали под мою дудочку», и сами себя поставили по вине ФСБ в положение БЫДЛА. Это я говорю о том самом случае, когда я, в 2013 году, для того, чтобы врачи проявили себя как БЫДЛО, не способное отличить хорошее от плохого, целую банку своей мочи плеснул прямо в морду-лица следователя из СК по фамилии Дышин. Птицын ещё не понимает, что все чекисты, и вся правоохранительная система, подняв в восьмидесятом году прошлого столетия свою кровавую руку на моих русских новорождённых детей, теперь мною ОБОССАНА с ног и до самой головы, и им теперь никогда от моей мочи не отмыться. Обоссаны все те, к кому я обращался за помощью в деле спасения своих детей от смерти, и все те, к кому я обращался за помощью в деле защиты себя от покушения со стороны ФСБ, прокураты, правосудия и полиции России.
Только БЫДЛО могло кричать прямо в зале суда в мой адрес, что я буду сосать сопливый мусульманский член, под забором на городском рынке. И только БЫДЛО могло защищать этого мусульманина от наказания за содеянное зло. А это и прокуроры, и судьи, и адвокаты, и полицаи, и судебные приставы, и тот же обоссаный мною следователь из СК Дышин, и те же врачи-убийцы Зенин Е.Н., и Слободина О.А..
Где в еврейской России интеллигенция? Где те люди, кто способен навести в стране правопорядок? Для возвращения Чечни в Конституционное поле России, Путин начал и провёл целую гражданскую войну в отдельно взятой республике. Но у самой России нет, и никогда не было никакого Конституционного поля. Ибо БЫДЛУ неведомы понятия о законности, и торжестве юстиции. Однако путинская Россия, у которой не работает своя Конституция, сегодня буквально требует и от Украины, и от Сирии принятия своих, новых Конституцией. БЫДЛО навязывает свою волю там, где и без БЫДЛА жить можно, и нужно.
Спасибо Путину! Спасибо России! Как часто мы сегодня слышим голоса уставшего от войны народа Сирии. Но мусульмане на то они и мусульмане, чтобы сегодня целовать руки Путину, а завтра воткнуть свой нож в спину всей России. За что сирийцы полюбили Путина? За его нетерпимость к терроризму? Боже, какая наивность. Полюбить тирана и человеконенавистника, еврея до мозга костей могли только точно такие  же дураки, как и в самой России. Они ведь тоже не знают всей правды о Путине, и его ЗАОЧНЫХ самосудах над людьми честными и порядочными, и о планах евреев и коммунистов на уничтожение целого народа в России. В Сирии, как и в еврейской России, тоже ведётся цензура, та самая, какая Конституцией России запрещена только лишь на бумаге. Конституция, это не просто декларация, а стержень, если которого нет, то нет и самого государства. А у нас этого стержня нет, ибо его разрушает сам президент, и сами же политики, и вся правоохранительная система.
О какой такой своей цели заявил президент Медведев, требуя от гос. Думы увеличения следующего своего срока президентства с чётырёх лет, до шести? Я о такой цели ничего не знаю и не ведаю точно так же, как и каждый из вас. Но депутаты гос. Думы об этой цели, какую преследуют Путин и Медведев, по-видимому, знают, и поэтому исполнили волю своего президента. А что получил от этого увеличения срока президентства в полтора раза народ России? Куда завели Путин и Медведев еврейскую Россию? Ведя войну не освободительную, тоесть на территории чужого государства, нам, русским, должно быть стыдно за свой народ, ибо ещё не ступила нога чужого солдата на русскую землю, а мы уже воюем.
Путин сегодня видит всё тех же чеченцев в Сирии, каких он так и не добил тогда, в 2000 году в самой Чечне. Это уже похоже на его, путина паранойю. Но в самой России, те же мусульмане, безнаказанно свирепствуют и глумятся над русским народом, ибо без этих террористов, невозможно существование СИСТЕМЫ.
БЫДЛО не способно к анализу и самооценке, ибо БЫДЛО не имеет интеллекта. Примитивность мышления БЫДЛА, и выдаёт его за БЫДЛО. А что такое СИСТЕМА? Это обыкновенная круговая порука среди уголовных преступников. И всякий, кто покушается своими обращениями на этот порочный круг, неизменно попадает в поле зрения ФСБ России. Люди в форме преследуют людей, и пытаются убить всю семью пришедшегося не ко двору человека. Разве это не пережиток прошлого? Это же примитив, убивать людей только за то, что они люди,  а не звери, как чекисты, прокуроры, полицаи и судьи. Звери, или всё-таки БЫДЛО, утратившее в себе человечность? Кто же на самом деле все вы, и ваш президент? По мне так, все вы – ЗВЕРИ. Ибо кусаетесь вы, очень больно.
Вы свели всем своим стадом выстраданные в боях и терниях каноны действующей Конституции к негласному своду правил, в которых сами для себя прописали, что делать можно, а что нельзя. Именно за отступление от этих правил и вы, и вас в еврейской России, в прямом смысле слова растерзают одичавшие соплеменники. На твоих глазах воруют – молчи! На твоих глазах погибают дети – молчи!! На твоих глазах государство превращается в загон для скота – молчи!!! Написал книгу – будешь наказан!!! Сочинил стихотворение –пойдёшь под суд!!! Взял в руки гитару – дурак!!! Пришёл в газету со своей заметкой – фашист!!! Всё, чтобы в еврейской России не делал Человек честный и порядочный, за всё предусмотрены именно этими правилами самые жестокие наказания, вплоть до убийства и его самого, и всех членов его семьи. Я всё это уже прошёл, и испытал на своей, так сказать шкуре. А убивать людей целыми семьями, так это старинный обычай одних только евреев. Именно поэтому все русские цари, начиная с Екатерины Второй, неукоснительно защищали нас, русских, от проникновения  в наше общество евреев. И не зря Ф.М. Достоевский назвал евреев «государством в государстве», ибо евреи, это и есть отступление от всех человеческих норм, и правил.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 01:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1347 : 10 Марта 2016, 13:22 »

Система, это БЫДЛО, напялившее на себя мантию, или форму.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1348 : 10 Марта 2016, 23:51 »

      В суд города Мончегорска
                  ИСТЕЦ: Крашенинников Андрей Юрьевич
               
                  ОТВЕТЧИК: Администрация города Мончегорска
                  Почтовый адрес: Проспект Металлургов дом 37


                           ЖАЛОБА

   16.12.2015 года, Комиссия по вопросам согласования переустройства или перепланировки жилых помещений в жилых домах при Администрации города Мончегорска, вынесла своё решение за номером 98 об отказе в согласовании переустройства или перепланировки моего жилого помещения, находящегося по адресу: Проспект Металлургов дом 48 корп.2 кв.89. С данным РЕШЕНИЕМ я не согласен, и прошу суд его отменить и обязать данную комиссию по согласованию, принять у меня работы, связанные с перепланировкой моего жилого помещения, в полном объёме, согласно составленному в институте «Гипроникель» проекту ФМЭ – 5143.
   В решении номер 98 руководители города и работники архитектурного отдела, умышленно выдают установленную у меня на кухне ПЕЧЬ за настоящий КАМИН, и принуждают меня повторно согласовывать с управляющей компанией, ранее установленный на абсолютно законных основаниях трёхфазный электрический счётчик. Я считаю, что всем этим с меня просто и нагло вымогается взятка.
Аналогично, на свой лад, произвольно трактуя действующие законы России, и подгоняя СЛОВА и обстоятельства под существующие законы, сотрудники архитектурного отдела и руководители города Мончегорска, в восьмидесятых годах прошлого столетия, умышленно уже загубили здоровье всем торим моим дочерям, и так же умышленно приступили к совместному преследованию меня лично, как Человека, не позволившего им убить всех своих детей только за то, что все мы русские с правоохранительной, и судебной властью России. О чём я был вынужден сообщить в своих письменных обращениях в прокуратуру, и ФСБ по городу Мончегорску. Однако ответы из этих организаций, вновь явственно указывает на их заинтересованность в продолжении самодурства руководителей города Мончегорска.
   Как и в годы советской власти, сегодня, и прокуратура, и ФСБ России вновь встали на защиту интересов сотрудников отдела архитектуры и руководителей города Мончегорска, утверждавших в восьмидесятых годах, что я являюсь хозяином умышленно разрушенного ими частного домовладения, и поэтому я, и только я в ответе за его техническое состояние, и здоровье членов своей русской семьи. Никто, как в Мончегорске, так в Мурманске и в самой Москве, в Верховном Совете РСФСР, ЦК КПСС и «Комитете советских женщин», не нашёл и не применил ни одного закона России ради защиты от покушения на жизнь моих русских детей со стороны самодурствующих руководителей города Мончегорска. В России никем и ничем, и сегодня не защищены детство и материнство русских семей. В противном случае, президент России не вводил бы в 2002 году ЗАОЧНЫЕ самосуды самодуров прокуроров и федеральный судей России.
Настоящей жалобой я только хочу довести до суда, что всё происходящее сегодня, является продолжением дня вчерашнего, кровавого и безнадёжного. Ибо все эпизоды из своей трагической судьбы я публикую и описываю в своей автобиографической книге «Дневник врача-убийцы». Если в России даже «люди в белых халатах» подписались под детоубийством русских детей, и выдали мои отцовские страдания за якобы имеющуюся у меня шизофрению, то теперь у меня есть все шансы обвинить всю, оккупированную в 1917 году евреями Россию, в ненависти к Великому русскому народу. И вновь, как в 1988 году, я надеюсь на то, что в суде я смогу доказать, что у меня на кухне стоит печь,  а не камин, и что трёхфазный счётчик в моей квартире установлен на законных основаниях. А в 1988 году, я в суде доказал, что мой частный дом разрушила сама советская власть, и тем восемь лет умышленно покушалась на жизнь новорождённых русских детей.
   Если судья сочтёт, что данная жалоба в суд составлено некорректно, то прошу указать мне на точные места, какие я должен откорректировать, или просто удалить, как компрометирующие воров взяточников и детоубийц.
   Для сведения суда сообщаю, что «Катехизис евреев СССР» я знаю почти наизусть и всё что происходило и продолжает происходить со мной, я всегда сопоставляю с этим документом, практически являющимся планом фашистов со всего Света, на уничтожение Великого русского народа.
   Данное заявление я прошу доверить рассмотреть судье Кальгиной, или лично Председателю суда города Мончегорска.
   К заявлению я прилагаю копии:
1.   Справки об инвалидности второй группы.
2.   Решения № 98
3.   Квитанция 000222.
4.   Акт замены электросчётчика.
5.   Паспортные данные электросчётчика.
6.   Проект ФМЭ – 5143.
7.   Заявление в прокуратуру города Мончегорска от 28.12.2015 года
8.   Ответ прокуратуры города Мончегорска от 22.01.2016 года.
9.   Заявление на имя начальника ФСБ по городу Мончегорску.
10.    Ответ начальника ФСБ Птицына от 04.02.2016 года.
11.    Ответ прокуратуры Мурманской области от 08.02.2016 года.
12.    Ответ Администрации президента России Путина В.В. от 02.02.2016 года.
13.    Копию жалобы.


С уважением Крашенинников А.Ю.         10.03.2016г.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1349 : 12 Марта 2016, 08:01 »


Окончание.



Если начальник отделения ФСБ по городу Мончегорску Птицын, в этот же день, когда я ему из рук в руки передал своё заявление о преступной деятельности архитекторов, и прокурора города Мончегорска Смирновой, крышующего преступную деятельность администрации города, звонит в кабинет врача-психиатра, и требует от него признания меня именно в этот день и час невменяемым, и помещения в связи с этим в психиатрический стационар, то это означает только одно, что Птицын, не только человеконенавистник, но к тому же ещё и детоубийца. Ибо оправдать своим отказом в рассмотрении моего заявления тех, кто умышленно покушался на здоровье и саму жизнь абсолютно беззащитных новорождённых детей, является делом, стоящим в одном ряду с преступлениями против человечности, совершёнными фашистами Германии.
Я только что, в десять часов утра 7 марта 2016 года понял, что мой сосед снизу, сошедший с ума человек. Этот мужик пришёл ко мне в девять часов утра и заявил, что я, в понедельник, нарушаю действующий закон  об отдыхе трудящихся в выходные дни.  Да, я знаю, что все эти четыре дня, с 6 и по 8 марта включительно, объявлены выходными днями. Но я так тихо, уединившись в своей сауне пилил мебельный щит, что только психически неполноценный человек мог услышать шум от моего лобзика. Малейший звук раздражает моего соседа снизу, и он тут же бежит ко мне, чтобы предъявить свои претензии. Но сегодня он превзошёл самого себя. Обвиняя меня в том, что я нарушил закон Мурманской области гласящий, что до 10 часов дня в выходные дни запрещено производить ремонт жилых помещений, он тут же меня обвинил ещё и в том, что вчера, в 12 часов,  я осуществлял сверление, и он, это тоже слышал.
Братцы, мне пришлось оправдываться и говорить этому дураку, что в 21 час я вчера уже спал, и видел десятый сон, поэтому в 12 часов ночи, я ничем заниматься кроме, как спать, уже не мог.
Я на самом деле вчера пришёл из гостей, и тут же рухнул на диван спать. А потом я вспомнил, что да, точно, в 12 часов я действительно сверлил стену, и вешал на петли новый шкафчик на кухне. Но не в 12 часов ночи, как утверждал мой сосед снизу, а в 12 часов дня, не нарушая при этом никаких законов, как России, так и Мурманской Ёбласти.
Неужели так никто и не понял, что в какое бы время я ни сверил, ни пилил, этот сосед всегда будет копить в своём сердце на меня, лично свою обиду и злобу? Всего-то несколько месяцев назад, он бы и не пикнул насчёт того, что по выходным дням можно заниматься ремонтом квартир не ранее, чем с десяти часов утра, ибо новый закон был принят совсем недавно, и ранее, ремонтом можно было заниматься с восьми часов утра, в любой день недели. Значит, моему соседу хочется показать себя не просто жертвой, а именно, и только поборником своих, закреплённых законом прав. Прям таки – патриот, ищущий, и всегда находящий своего врага так, где его нет. Дурак он ведь потому и дурак, что сам ищет приключений на свою сраку.
Этот пример с моим соседом я привёл не случайно, ибо для того, чтобы за мной велась негласная слежка, полицаи неоднократно обходили всех моих соседей, и натравливали их на меня. Причём, приезжали даже из самого Отдела собственной безопасности УВД Мурманской Ёбласти. БЫДЛО из УВД Мурманской области, напялившее на себя форму, обязанное согласно требованию к своей служебной деятельности вместо того, чтобы бороться с оборотнями в погонах, выезжает на места, и натравливает на людей, сообщивших о преступной деятельности сотрудников полиции на местах, наших соседей по подъезду. Травля людьми, этот приём неофашистов России мне знаком ещё по восьмидесятым годам прошлого столетия. Все эти штучки, были разработаны инструкторами при ЦК КПСС, и преподавались фашистами Советского Союза в Высшей партийной школе при ЦК КПСС. Так что мы всё ещё живём, как бы во времена власти всё тех же большевиков, евреев и коммунистов, и если отмести то, чего уже нет, то останутся одни только вечные евреи, которым мы и обязаны всем своим бесправием, и преследованием.
Подумать только, полиция России сама натравливает людей друг на друга, сеет раздор и разрушает наше общество изнутри. А ведь было и такое, что сотрудники Отдела Собственной безопасности УВД Мурманской Ёбласти, являясь БЫДЛОМ, сами фабриковали уголовные дела на заявителей, тоесть на людей, сообщивших им о преступной деятельности полицейских на местах. Я описал одно из таких уголовных дел № 6-3245 в своей автобиографической книге «Через Жопу». Вот и выходит, что у нас не только некому защищать правопорядок и Конституционное поле России, но и некому бороться  с теми, кто разрушает устои нашего общества, и государства в целом, орудуя мерзопакостным врагом изнутри. А от людей честных и порядочных, в полиции России, как и в бытность СССР, избавляются и сегодня. А тут ещё и сам Путин полицаям увеличил зарплату, за которую теперь любой полицай предаст не только самого себя, но и свою родную маму. Если оценить личный состав полиции России по принадлежности к религии, то бандеровцев и католиков, а бандеровцы это тоже католики-униаты, будет большая половина, и, причём, офицерского, руководящего состава. Мусульмане тоже занимают в полиции России немалое количество руководящих мест. Русских в полиции России менее всего, и те, находятся на уровне низших чинов.
Больной человек не может отличать хорошее, от плохого, а БЫДЛО, нацепившее погоны, умышленно совершает зло, и тем покушается и на детство, и на материнство в еврейской России. И я вам специально ещё раз перескажу эпизод, произошедший со мной в психиатрической больнице Санкт-Петербурга: Как-то вечером я, и мой тёзка Андрей, решили по моей инициативе пропаять все контакты в нашем телевизоре. Он у нас иногда терял изображение, и мы по нему стучали кулаками. После пропайки, мы с Андреем включили телик, и стали смотреть передачу, как наши артисты рассказывают анекдоты. И вот один из анекдотов, Андрей затем пересказал всей палате. Смотрите, что у него получилось: Вышел утром Чапаев на крыльцо, и сказал: «Как хорошо». – «Мать, мать, мать, по привычке повторило эхо». А Андрей пересказал этот же анекдот так: «Вышел утром Чапаев на крыльцо и сказал: «Ёб твою мать». – «Мать, мать, мать, по привычке повторило эхо». Юмор был уже утрачен, но мой тёзка этого не замечал, ибо не все в той психушке, совершившие уголовные преступления, находились в отличие от меня напрасно.
Этот Андрей точно, что не отличает где есть юмор, и где его нет. То зло, какое он приносил обворованным им людям, он тоже не осознавал как горе, и даже гордился тем, что сумел сколотить вокруг себя целую банду воров-домушников. А мой сосед хоть и не преступник, попавшийся в лапы врачей-психиатров, но человек явно не в себе, и мне ещё очень долго придётся ограничивать себя в своих делах, связанных с ремонтом своей квартиры. Ибо мои 12 часов до полудня, для него, болезного, эти же 12 часов являются 12 часами после полудня. Человек не может отличить день от ночи, но за Путина он всегда будет стоять горой. Мне, конечно, жаль своего соседа, как человека, он же психически болен, но кто пожалеет меня, и кто защитит меня от тех же врачей, какие так нужны для моего соседа?
Я играю и пою под гитару. Сосед меня слышит, и я об этом знаю от него самого. Ещё не было случая, чтобы он прибегал ко мне по случаю мой игры на гитаре. Я же не нарушаю никаких действующих законов. Тоесть, в эти же 9 часов утра я имею право на то, чтобы играть и петь под гитару, а вот  пилить лобзиком доску, хотя это и тише, но запрещено законом, и мой сосед тут же бежит ко мне, чтобы ткнуть меня мордой в новый,  действующий ЗАКОН Мурманской Ёбласти. Кстати, у нас после 22 часов, включать музыку законом не запрещено, а только ограничена громкость её звучания. И если мой сосед, в силу своей болезности услышит, что у меня после 22 часов включена музыка, он неизбежно будет точить на меня свои зубы, при любой громкости её звучания. Ибо этот человек уже не может отличить, где и кто ему мешает жить, и почему? Ну а я, впредь, буду с жалостью и состраданием относиться ко всем иным проявлениям слабоумия со стороны моего соседа, попавшего под влияние БЫДЛА, напялившего на себя форму. Ибо СИСТЕМА, это и есть БЫДЛО, напялившее на себя форму.
БЫДЛО из числа федеСральных судей России, в 1988 году, рассмотрев мой иск к советской власти за разрушенный принадлежащий мне на правах частной собственности дом, не удосужилось обязать власти предоставить моей русской семье полагающуюся в таком случае квартиру, а удовлетворилось лишь тем, что коммунисты предоставили моим умирающим детям временное жильё. Это обстоятельство повлекло за собой шесть краж нашего имущества из нашего частного дома, которое осталось там, без надлежащей охраны в заброшенном жильцами доме. Ущерб, от этих шести краж, был нанесён моей русской семье большой, а на новом месте жительства, фашисты и БЫДЛО из МВД России продолжали угрожать моей русской семье убийством, и совершили нападение на мою жену во время которого, её ранили ножом. Это преступление никто не расследовал, как и покушение на меня самого, организованное в 2009 году лично прокурором города Мончегорска по фамилии Лобас.
Если бы в еврейской России материнство и детство были защищены отдельным законом, то ни о каких очередях на получение иного жилья вместо разрушенных самой советской властью частных домовладений, и речи быть не могло. Однако, ни в милиции, ни на градообразующем предприятии, комбинате «Североникель», ни в ЦК КПСС, и вообще нигде во всём СССР, никто не заботился о защите детства и материнства, а напротив, БЫДЛО, всеми своими силами старалось убить и меня самого, и всех моих русских детей.
Смотрите, что произошло с очередью на жильё у моей жены Светланы по месту её постоянной работы, в городской больнице. К 1991 году, она замкнула собой не только список многодетных семей имеющих право на получение благоустроенного жилья в первую очередь, но и общую очередь на трёхкомнатные квартиры. Тоесть, лишив и её тоже права, как многодетную русскую мать на получение жилья в первую очередью, ради её удаления из общей очереди, заместитель главы Администрации города Мончегорска вор и детоубийца Пушилин, предложил моей бывшей жене на выбор несколько адресов, из которых ей и следовало выбрать ту квартиру, какую он потом расселит, согласно списку нуждающихся семей по спискам очередников на расширение занимаемой жилой площади. Тоесть, как я уже и говорил, все те, кто в еврейской России уже имеет благоустроенное жильё, имеет право на то, чтобы быть поставленным в очередь на получение жилья по месту прописки, а те люди, какие живут в своих частных домовладениях, такой возможности законом России лишены. Именно это обстоятельство и использовали коммунисты, воры и детоубийцы в качестве своего оправдания в деле покушения советской власти на детство, и материнство.
А ту квартиру, какую выбрала моя жена, Пушилин расселил буквально за несколько дней, и в 1991 году, мы всей семьёй наконец-то переехали из временного убежища, в квартиру трёхкомнатную, хотя и хрущёвку, но уже пригодную для проживания многодетной семьи, состоящей из пяти русских человек.
Всем этим пересказом я хотел только ещё раз подчеркнуть то обстоятельство, что покушение на здоровье и саму жизнь моих новорождённых русских детей со стороны коммунистов, воров и детоубийц было умышленным, а не случайным, ибо они ещё в 1982 году могли, ради защиты детства и материнства в СССР, расселить любую трёхкомнатную квартиру, и отдать её нам. К тому же, в 1982 году моя семья ещё не была многодетной, и нам вполне хватило бы, и двухкомнатной квартиры. Да и я сам остался бы работать в милиции, и не подавал в 1983 году свой рапорт об увольнении.
Сами решения, защищающие в еврейской России детство и материнство, были, это бесспорный факт, однако ни одно из этих решений на деле УМЫШЛЕННО не применялось. Поэтому покушение на жизнь моих, новорождённых русских детей, и является умышленно совершённым преступлением против человечности.
Те, кто были и остаются коммунистами, по определению не имеют права на то, чтобы руководить людьми. Эти, даже проиграв суд за мой, разрушенный ими дом, подали в суд на меня свой иск с требованием о лишении меня права на этот дом, и суд удовлетворил этот иск коммунистов, при этом, так же, не учитывая сам вопрос о предоставлении моей семье иного, полагающегося в таком случае жилья, достойного для нашего дальнейшего проживания. Суд лишает целую семью права на частное домовладение, и при этом никакого иного жилья, не предоставляет.
Три раза правосудие еврейской России рассматривало вопрос об умышленном разрушении нашего дома, и все три раза суд устраивал отказ самой советской власти предоставить моей русской семье нормальное,  а не временное жильё, в которое мы не имели возможности занести всю ту мебель и вещи, какие у нас уже имелись в своём частном доме. Шесть краж нашего имущества, это тоже результат безграничной власти коммунистов и БЫДЛА, напялившего на себя форму, люто ненавидящих Великий русский народ только за то, что все мы русские. Что  у нас было украдено? Резиновая лодка, и вся моя амуниция для рыбалки, матрац, мебель, обувь, радиодетали и ещё всего столько, что не хватило бы и ста тысяч, чтобы всё это купить сегодня.
Теперь меня удивляет сама постановка вопроса: почему архитектор города Новицкая Ирина Васильевна, в 1987 году направила своё письмо с ходатайством о внеочередном выделении моей многодетной русской семье иного жилья, вместо разрушенного архитекторами нашего частного домовладения не на имя главы Администрации города Мончегорска, а на градообразующее предприятие комбинат «Североникель»? В этом письме она говорила о том, что мой частный дом признан архитекторами города аварийным, и не подлежащим восстановлению. Чтобы рабочие, как БЫДЛО, это обстоятельство проигнорировало и, ЗАОЧНО объявив меня своим врагом, потребовало от руководства комбината не только не выделять моим умирающим детям никакого жилья, но и меня самого убить в психушке кровавыми руками врачей-убийц? Ведь если бы она обратилась к тому же Митрягину, или Карташову, занимавших тогда должности руководителей города, то тогда они бы и расселили любую трёхкомнатную квартиру ещё в 1987 году, а не в 1991, как это сделал вор и детоубийца Пушилин, занявший один из этих кабинетов, как ставленник детоубийцы Горбачёва М.С..
Зачем Новицкой, как архитектору, было нужно обращаться в 1987 году к Пушилину, как партийному руководителю цеха, в котором я работал, и который лично принимал непосредственное участие в попытке коммунистов города Мончегорска, Мурманской Ёбласти и всего Советского Союза убить всех моих русских детей, если в 1991 году, всё тот же Пушилин, лично сам, уже как заместитель главы Администрации города Мончегорска, для исключения моей жены из списков очередников по месту её постоянной работы, расселил трёхкомнатную квартиру, согласно списку очередников по месту прописки?  Нам самим было отказано в постанове в эту очередь ещё в 1982 году, и поэтому я уволился из милиции, а квартиру нам выделили именно согласно этой очереди в исполкоме, но только после того, как БЫДЛО, руководимое коммунистами, ворами и детоубийцами,  уже загубило здоровье всем троим моим русским дочерям.
Пусть нас лишили права на жильё в новом фонде, и обеспечили жильём в старом, но ведь всё-таки обеспечили, и мы были рады этому жилью как никто и никогда другой. Но почему для решения нашего жилищного вопроса, связанного с защитой детства и материнства, чекисты прибегли к его умышленному затягиванию, и организации нашего преследования? С затягиванием всё понятно. Мы русские, и поэтому должны быть в еврейской России лишены всего того, что у нас только можно отнять. И с преследованием, тоже всё понятно, ибо умышленное покушение на детство и материнство, должны оставаться в тени всего того безумия, какое собой олицетворяет очередная политическая проститутка Путин В.В., практически отдавшая в 2002 году свой приказ о ЗАОЧНЫХ судебных расправах над всеми теми людьми, кто, спасая своих детей от смерти по вине коммунистов, в годы советской власти встал на пути у воров, БЫДЛА, напялившего на себя форму, и детоубийц.
Так защищены ли в путинской, еврейской России детство и материнство, если прокурор города Оленегорска Смирнова, выполняя волю Путина, вынуждена была угрожать убийством всем членам моей многодетной, и многострадальной русской семьи? Разумеется, что и сегодня, в путинской России, никем и ничем не защищены ни детство, ни материнство, ибо, только через уничтожение детства и материнства возможен сам процесс, запланированный евреями, уничтожения всего, Великого русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1350 : 14 Марта 2016, 04:36 »


Глава двадцать первая



Ситуация с согласованием уже завешённой перепланировки моей квартиры, сделанной мною согласно проекту института «Гипроникель», в точности совпадает с тем случаем, произошедшим со мной ещё в девяностых годах прошлого столетия, когда пенсионер по фамилии Миронов, купил у меня две пальчиковые батарейки, и через пару месяцев пришёл ко мне на рынок, и потребовал их замены на новые, в силу того, что батарейки уже истратили всю свою электрическую мощность.
Миронов подарил сыну машинку для стрижки волос, и тот два месяца стриг этой машинкой всю свою семью, а когда батарейки сели, то и он, и его отец, решили потребовать у меня замены старых батареек, на новые. И этих двух идиотов в суде поддержали и «Отдел защиты прав потребителей» во главе с самой Абрамовой, и сама судья Сорокина, которой и пришлось рассматривать составленный на меня в «Отделе защиты прав потребителей» при Администрации города Мончегорска исковое заявление, от имени пенсионера Миронова.
Если даже судьи, и руководители «Отдела по защите прав потребителей» не знают о том, что в природе нет, и невозможно существование «вечного двигателя», то какой тогда спрос с БЫДЛА отца и сына Мироновых? Да и сами Сорокина и Абрамова, ничем не отличаются от БЫДЛА, и тех же архитекторов города Мончегорска, какие в восьмидесятых годах прошлого столетия, в силу своей профессиональной непригодности разрушали наши жилые дома, и губили под их развалинами наших, русских детей, а сегодня, в 2016 году, не имеющих в силу отсутствия интеллекта, самой возможности отличить печь, от камина.
Но не всегда, и не все судьи уподобляются БЫДЛУ, напялившему на себя форму. Так, например, в Москве, летом 2000 года, меня и мою русскую жену, по приказу ФСБ полицаи арестовали и состряпали свой лживый протокол, в котором обвинили нас в неповиновении сотрудникам МВД России. В тот же день нас, под конвоем вооружённых автоматами Калашникова полицаев, доставили в один из судов города-геморроя Москвы, где судья, поняв, что произошло на самом деле, просто прекратила своим решением наше преследование, чем, в прямом смысле вызвала в полицаях ещё большую ярость. Один из автоматчиков, в офицерском звании капитана МВД России, так и заявил, что при удобном случае, в следующий раз, он, не задумываясь, убьёт и меня, и мою жену, и нашего несовершеннолетнего ребёнка, которого полицаи арестовали вместе с нами. И что характерно, рассказывая эту историю, случившуюся с нами прямо возле парадного крыльца гос. Думы, я ни на йоту не сомневаюсь в том, что она ни в ком, из нормально воспитанных людей не вызовет и тени сомнений в её правдивости, ибо вся Россия от Москвы и до самых её окраин, является полицейским государством, в котором обществом правит страх перед репрессиями со стороны Первого лица государства.
А вот ещё один случай. Если в Москве в 2000 году полицаям России не понравилось, что я возле гос. Думы вместе с женой, абсолютно бесплатно раздавал свою автобиографическую книгу «Убийцы», на станицах которой я и рассказывал, как в городе Мончегорске полицаи уже пытались убить и моих детей, и меня самого, то в самом Мончегорске, в 2010 году, полицаи, выполняя волю еврея по фамилии Тарновский, составили на меня такой протокол, в котором обвинили меня в нарушении целого свода законов России о торговле. БЫДЛО из МВД России, напялив на себя форму, на этот раз обвинило меня  сразу в нарушении ста и более законов России, занесённых в свод законов России о торговле. БЫДЛО потому и БЫДЛО, что не соответствует занимаемой им должности в силу отсутствия у него профессиональных навыков, интеллекта и знаний. И вот, к обвинению БЫДЛОМ из МВД России меня в том, что я нарушил сто и более законов России о торговле одновременно,  а не отдельно взятую СТАТЬЮ из свода законов России о торговле, присоединилось и БЫДЛО из Администрации города Мончегорска. Если полицаи обвинили меня в нарушении свода законов, не указывая какую, или какие конкретно статьи действующего закона России я нарушил, то БЫДЛО из Администрации города, как и в случае с БЫДЛОМ из семейства Мироновых, вновь поддержало БЫДЛО, не имеющее профессиональный навыков даже в составлении протоколов о правонарушениях. А это БЫДЛО, что не умеет составлять протоколы, это все наши участковые инспектора. А то БЫДЛО, из Администрации города Мончегорска, что поддержало обвинение БЫДЛА из МВД России меня в нарушении «закона о торговле» без указания на конкретную статью или статьи этого «закона», сами, почти все, ранее тоже служили в полиции города Мончегорска.
И вот чтобы снять с себя наложенное БЫДЛОМ из Администрации города Мончегорска наказание в виде штрафа, я обратился с заявлением в суд города Мончегорска, и судья Кальгина, отменила решение Административной комиссии города, поддержавшей обвинение БЫДЛА из МВД России.
Вообще-то судья Кальгина, как личность очень интересная. Для неё тоже нет понятия о законах России, которые она, по долгу службы, просто обязана защищать. Так, в 2009 году, она, вопреки моему требованию рассмотрела Ходатайство врачей города Мончегорска, присвоивших себе право на убийство мирных жителей города, путём проведения своих, психиатрических экспертиз. Её не смутило то обстоятельство, что на моей голове, всего несколько месяцев назад, по вине этих же врачей-убийц, и её коллеги судьи Матвеева, рассмотревшего точно такое противоправное Ходатайство врачей-убийц Слободиных, появился шрам, от неудавшегося покушения со стороны БЫДЛА из прокуратуры и ФСБ России. «Неужели Вы, Андрей Юрьевич не хотите, чтобы я прекратила преследование Вас со стороны врачей»? Это дословно, что заявила мне в ответ судья Кальгина, и тут же умышленно совершила уголовное преступление, называемое «ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ». И ладно бы, если принятое ею решение исполнялось БЫДЛОМ в белых халатах, так ведь нет же. БЫДЛО в белых халатах и сегодня, в 2016 году игнорирует решение судьи Кальгиной, и продолжает тесно сотрудничать с полицаями России одним только тем, что вопреки этому решению, не прекратило своё наблюдение за мной.
Именно отказ БЫДЛА в белых халатах исполнить решение судьи Кальгиной о прекращении наблюдения за мной, и послужило поводом для начальника отделения ФСБ по городу Мончегорску Птицына для его звонка и требования к БЫДЛУ в белых халатах о моём принудительном помещении в психиатрический стационар, ради защиты интересов БЫДЛА из отдела архитектуры города Мончегорска, не способного, в силу своей профнепригодности, отличить печь, от камина. Так что благие намерения судьи Кальгиной, остались только на бумаге, которой БЫДЛО из ФСБ России, подтёрло свою вонючую сраку. И стоило ли ей ради этого, умышленно совершать уголовное преступление? Вот в чём вопрос.
Из-за того, что судья Кальгина совершила это умышленное уголовное преступление, тоесть рассмотрела, вопреки статье УПК России номер 445 противоправное Ходатайство врачей-убийц Слободиных, ФСБ России вынуждено было, в том же 2009 году, уничтожить в базе данных уголовное дело, по которому БЫДЛО из ФСБ и прокуратуры России в 2003 году осудили меня ЗАОЧНО, и мне понадобилось приложить много усилий, чтобы заставить БЫДЛО из ФСБ и прокуратуры России жрать своё же гАвно. Теперь мною доказан сам факт возбуждения уголовных дел на любого гражданина России, по Ходатайствам врачей России, требующих у суда ничего иного, как настоящего убийства абсолютно ни в чём невиновного Человека. Врач, в еврейской России, это БЫДЛО, ибо и для него, данная им «Клятва Гиппократа» есть ни что иное, как «сказка про белого бычка».
Но если бы в 2010 году, судья Кальгина не отменила решение Административной комиссии города Мончегорска, то сегодня, меня в живых, уже бы не было. Почему? Потому все действия БЫДЛА из МВД России и тогда, и сегодня, всегда координируются БЫДЛОМ из ФСБ России. А это БЫДЛО из ФСБ России, ещё в 2004 году, в моём Пенсионном деле, совершило подлог заявления от моего имени, с поддельной на нём моей подписью, и тем лишило меня средств к существованию. А в 2010 году, БЫДЛО из МВД России выполняя волю еврея Тарновского, пыталось выгнать меня с территории городского рынка, где я осуществлял свою трудовую деятельность в качестве предпринимателя. Тоесть, лишив меня средств существования по линии Пенсионного Фонда России ещё в 2004 году, БЫДЛО из ФСБ России, осознав, что я нашёл выход из искусственно созданного чекистами моего трудного материального положения, организовало действия БЫДЛА из МВД России, и те обвинили меня своим протоколом в нарушении закона России, не указывая на конкретную в нём статью. В общем если бы тогда судья Кальгина не вмешалась, то я умер бы с голоду, чего так очень сильно и страстно, уже не первое десятилетие добивается БЫДЛО из ФСБ России.
Но судья Сорокина, и К.А. Абрамова, являясь руководителем «Отдела по защите пав потребителей», доказывая в суде что «вечный двигатель» всё-таки существует, своим невежеством покушались ни на что-нибудь иное, а именно на детство и материнство в еврейской России. Ибо наложив на меня штраф, и обязанность материально загладить вымышленную ими вину перед БЫДЛОМ Мироновым, БЫДЛО Сорокина и БЫДЛО Абрамова отнимали средства к существованию у многодетной русской семьи у которой архитекторы города Мончегорска, уже отняли и саму крышу над головой.
Сорокина, человек ли эта сволочь после всего того, что она натворила? И я уже не о том, как это БЫДЛО обвинило меня в обмане своего покупателя, а о том, что её подруга, и тоже БАБА по фамилии Ганичева, являясь БЫДЛОМ из прокуратуры России, приняв у меня в приёмный день и час нож, для его официального уничтожения, передаёт этот нож и заключение экспертов о признании этого ножа холодным оружием всё той же Сорокиной как судье для возбуждения на меня самого уголовного дела. И Сорокина возбудила на меня уголовное дело, и вынесла по нему свой еврейский обвинительный приговор. Почему еврейский? Так ненавидеть Россию и меня, русского Человека в послереволюционной России, могут только евреи, и может быть ещё украинцы, и мусульмане всех мастей. Такие как Сорокина и Ганичева, не оставляют нам даже и тени надёжды на будущее повышение уровня жизни в той России какую мы так хотим и любить и лелеять.
Только вот опять загвоздка. Сотрудник отдела архитектуры из Администрации города Мончегорска, что отказывается признавать печь установленную у меня согласно проекту на кухне за печь, и выдаёт её за камин, тоже, Ганичева. Своё родство с прокурором города Мончегорска вором и детоубийцей Ганичевой, эта Ганичева из сегодняшних архитекторов города Мончегорска, отрицает, но по всему видно, что она точно такое же БЫДЛО, как и бывший прокурор города Мончегорска Ганичева, не способное отличать хорошее от плохого.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1351 : 15 Марта 2016, 22:00 »





Продолжение



   Подорвав в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, чекисты, как этого от них требуют «Протоколы Сионских мудрецов», вновь завладели всей полнотой власти в послереволюционной, еврейской России. Первым делом, как и полагается в случае, если к власти приходит реакционный режим, в России была проведена в 2002 году так называемая «Судебная реформа», инициатором которой стал еврей и президент России Путин В.В.. Реакционный режим еврея Путина был поддержан всеми депутатами как гос. Думы, так ФедеСрального собрания еврейской России, и всеми без исключения губернаторами, и главами муниципальных образований.
   Согласно разработанному по указанию еврея Путина в недрах гос. Думы новому,  антиконституционному УПК России, в 2002 году были введены запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды над теми русскими людьми, кто сохранил в себе способность и здраво мыслить, и способность к сохранению своего самосознания. По всей России прокатилась волна еврейских неофашистских репрессий. Сотни людей были осуждены ЗАОЧНО и искалечены в психиатрических клиниках России. Люди, лишённые депутатами и президентом-фашистом самой возможности защищать себя в суде от предъявленных обвинений, превращались в настоящую жертву судебно-прокурорского произвола, чекистов и президента России Путина В.В..
   Вплоть до ноября 2007 года чекисты, орудуя совместно с врачами и учёными еврейской России, осуждали русских людей ЗАОЧНО, и на века навешивали на каждого из нас ярлык невменяемого Человека. Лучших людей России, евреи обращали с помощью своих ЗАОЧНЫХ судов в людей сумасшедших, и особо опасных для общества, и тут же приступали к их массовому физическому уничтожению. Но в ноябре 2007 года, Конституционный суд России вмешался в этот кровавый политический процесс, организованный реакционной властью президента России еврея Путина В.В., и восстановил действие Конституции России, умышленно нарушенное когортой оголтелых неофашистов, во главе которой и сегодня стоит президент России, еврей Путин В.В.. В итоге, ФСБ России вновь оказалось один на один с Конституцией России, а те жертвы чекистов, что уже попали под нож «Судебной реформы» Путина В.В., получили право на возобновление производства по тем уголовным делам, по каким они были осуждены ЗАОЧНО.
   Но если Конституционный суд России, ещё в ноябре 2007 года поставил ФСБ и президента России Путина В.В. в рамки действующей Конституции России, то Председатель Верховного суда России, являясь правой рукой реакционного режима и самого президента России Путина, до сих пор игнорирует и Конституционный суд, и действующую Конституцию России, и законы, разработанные и принятые на основе Конституции  России. Люди, пострадавшие от еврейских ЗАОЧНЫХ самосудов, благодаря противодействию Председателя Верховного суда России, до сих пор не имеют самой возможности на честный и справедливый судебный процесс с их участием. Тоесть, в путинской России все годы его правления царил, и продолжает царить судебный произвол, который поддерживается, как и всё в еврейской России, из-за рубежа. Так, Европейский суд по правам человека в Страсбурге, и сама ООН, поддержали тирана Путина, и его ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды. Охота на русских людей в еврейской России, превратила и саму Россию в изгоя, от которого сегодня желает избавиться практически весь мир. Сегодня русским стали не рады везде, где бы мы ни появились. Но русские ли люди виноваты в том, что Россия находится под влиянием реакционной власти евреев со всего мира? Разумеется, что нет.
   Если Конституционный суд России, ещё в ноябре 2007 года указал чекистам на нормы Конституции России, и запретил им осуществлять ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды по-путински, то сами врачи, и сегодня продолжают настаивать на том, что все те люди, кого они уже успели искалечить, замучить или убить, согласно требованию ФСБ и президента России еврея Путина, реально были неполноценными людьми. Оправдывая свои действия в принятии участия в путинской «судебной реформе», врачи России сами о себе заявляют, что калечили и убивали только психически неполноценных людей, оказавшихся в их кровавых руках по постановлениям ЗАОЧНЫХ судов еврейской России. Этим самым оправданием, какое выражается в продолжении непрекращающегося преследования людей осужденных ЗАОЧНО, путём вечного принудительного наблюдения у врача-психиатра, все наши врачи о себе говорят, что начиная с 2000 года, все они находятся на службе у неофашистов России, ни на йоту не отличающихся по своей злобе от фашистов гитлеровской Германии. Ибо врач, при наличии реакционного режима, получает право на убийство своих пациентов. В послереволюционной России врачи уже не раз марали свои руки кровью невинноубиенных. Один только профессор психиатрии Снежневский чего только стоит. Все его диагнозы, выставленные им диссидентам, затем опровергались его зарубежными коллегами.
   Путинизм, это одна из особо извращённых форм фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности, евреи возвели в АБСОЛЮТ.
   Сегодня сложилась уникальная ситуация, когда жертвы судебного произвола, могут свободно, не опасаясь за своё будущее обвинять Путина и всех тех, кто поддерживает это БЫДЛО в насаждении в России идей еврейского фашизма. Любая попытка евреев доказать в суде, что еврейского фашизма в послереволюционной России сегодня нет, обернётся крахом всей СИСТЕМЫ уничтожения Человека, кровавыми руками другого человека. Любая, поэтому сами против себя, неофашисты России никаких судебных процессов начинать не будут. Но и у жертв еврейского фашизма в России сегодня, тоже нет ни каких шансов на свою реабилитацию и восстановление своего доброго имени, ибо Путин, это и есть реакционный режим, не терпящий никакого здравого смысла.
   В еврейской России, находящейся под вековым гнётом западных спец.служб, чтобы стать президентом, прежде необходимо обмакнуться во все тяжкие грехи, иначе евреи не допустят тебя к власти. Воровской закон «Все должны быть в замазке», в еврейской России распространяет своё действие и на президента, и на каждого, кто не в оппозиции существующему реакционному режиму.
   Так на что же покушаются архитекторы и Администрация города Мончегорска, утверждая, что после сделанной мною перепланировки квартиры, в которой я живу, у меня на кухне теперь стоит камин, а не печь? На изъятие у меня этой трёхкомнатной квартиры, вот на что покушается это БЫДЛО, умышленно в своём решении выдающее печь, за камин. И если я, к октябрю 2016 года не уберу с кухни уже установленную там печь-камин, то Администрация города Мончегорска войдёт в суд города с заявлением об изъятии у меня этой трёхкомнатной квартиры, в силу отказа Комиссии согласовать эту установку.
   Камин от печи отличается способом обогрева помещения; печь греет помещение путём передачи тепла через стенки дымовых каналов, а камин только за счёт лучистой поверхности огня. У печи-камина, той какая установлена у меня, единственное дополнение к печи, взятое от камина, это стеклянная дверка, через которую если стекло чистое, а не закопченное, хорошо видно огонь. Даже само наличие дверки у печи-камина, говорит за то, что это вовсе никакой не камин. К тому же и тепла моя «буржуйка» отдаёт больше, чем любой камин. Если камин перестаёт обогревать помещение сразу же, как только в нём прекратился гореть огонь, то моя печь именно за счёт нагрева её кирпичной кладки, затем отдаёт своё тепло ещё целый час.
   Камин не может нагреваться сам в силу того, что он всё время втягивает в себя огромные массы воздуха, тогда как печь, за счёт своей умеренной тяги не просто не выбрасывает своё тепло на улицу, но ещё и не втягивает в себя тёплых воздух из комнаты.
   Всё это понятно и мне, и вам, но только не БЫДЛУ из Администрации, и сотрудникам архитектурного отдела города Мончегорска. Разумеется, и они тоже всё это знают, но в суде они будут доказывать обратное, и суд примет не мою сторону, а их. Так было всегда. И когда сотрудники Пенсионного Фонда города Мончегорска Ульянова и Барковская, умышленно давали в суде свои ложные показания, чтобы судьи Тихонова и Двойнишникова, не смотря на мои протесты, при вынесении своих вердиктов, пользовались именно этой ложью уголовных преступников Ульяновой, и Барковской. И когда судья из Октябрьского районного суда города-гемороя Мурманска по фамилии Алисов, рассматривая протокол, составленный на меня и на мою жену полицаями этого, оккупированного украинцами и евреями города-гемороя, чтобы наказать нас за якобы нарушение закона о правилах проведения пикетирований, в своём решении так и указал, что моя ссылка на «Социологический словарь» не действительна, и применяет для нашего наказания «Словарь Ожегова», в котором, сказано, что если предметов больше одного, то их уже надо называть «группой предметов». А в «Социологическом словаре», в том, на основе которого в гос. Думе разрабатываются все законы России, сказано, что «группа граждан», это три и более человека.
   Вот так нас, наши судьи и пенсий лишают, и даже за людей не признают. А всё почему? Потому, что судьи ранее носили форму либо полицая, либо сотрудника прокуратуры России. А СИСТЕМА, это и есть БЫДЛО, напялившее на себя форму. Поэтому ничего иного, как очередного покушения на моё жильё я от Администрации и архитекторов города Мончегорска, и не жду. И если в восьмидесятых прошлого столетия они, разрушив мой частный дом, покушались на жизнь моих новорождённых русских детей, то сегодня, они, в открытую покушают и на мою жизнь конкретно. И если в еврейской России, отдельным законом не защищены ни материнство, ни детство, и это обстоятельство позволяет неофашистам мучить наших матерей, и убивать наших русских младенцев, то в Конституции России сказано, что я, как человек, являюсь её наивысшей ценностью.
   А ведь отнимут у меня квартиру, и что тогда? Тогда мне останется только одно, уйти туда, где таких как я, много.
Вот так на самом деле Россия и порождает террористов. Бесправие, а не религия подводят людей к черте принятия решения и ответа на вопрос; с кем быть? И русский народ уже сказал обо всём этом своей пословицей: «С волками жить, по-волчьи выть». И я уже говорил, и ещё раз подчеркну, что я никогда не буду осуждать тех людей, кто ценой своей жизни мстит вам за всё то безумие, какое вы породили в послереволюционной, еврейской России.
   Вы, стадо одичавших зверей и подонков, не знающее пощады даже к детям, движимое БЫДЛОМ напялившим на себя форму, на глазах у всего мира, в 21 веке, продолжаете в самой России лишать людей крыши над головой. Кстати, рассматривая иск комбината «Североникель» ко мне об изъятии у меня моего частного дома, в 1991 году, фашисты меня самого, в этот суд, даже не приглашали, и рассмотрели этот иск в моё отсутствие.
   Вот так-то вот, придут ко мне домой в канун Нового 2017 года судебные приставы и, исполняя вступившее в силу закона сфабрикованное решение суда, пинками выгонят меня из собственной квартиры, чтобы затем, те же архитекторы, и тот же Селезнёв, что БЫДЛО из МВД России, присвоив себе мою квартиру, узаконили установленную в ней и печь-камин, и трёхфазный электросчётчик, для обогрева сауны. Так было всегда.
Если я просил архитекторов разрешить расширить свой гараж всего на один метр, то мне это делать под предлогом охранной зоны водопровода запрещалось, а кому-то другом, после продажи мною гаража, они же, разрешили рядом с моим бывшим гаражом, построить новый гараж, шириной в четыре метра.
И вместо разрушенного архитекторами моего частного дома, они мне отказали в самой возможности возведения нового дома, но на новом участке, ссылаясь на то, что планом застройки города, новые частные домовладения не предусмотрены. Однако, сегодня по всему городу, даже в его парковой зоне, стоят коттеджи.
О том, что Администрация города, путём подмены в своём РЕШЕНИИ об отказе в согласовании умышленно  совершает подмену понятий печь и камин  вымогает с меня взятку, я давно сообщил и в прокуратуру Мурманской Ёбласти, и Администрацию президента России Путина В.В.. Но никакого ответа от этих, что БЫДЛО, я так и не получил. Поэтому ни кто-нибудь, а именно прокуратура и ФСБ России, во главе с самим президентом России Путиным, сегодня и покушаются на моё жильё. Правосудию же России, чтобы лишить меня жилья, как этого требует весь народ еврейской России уже тридцать пять лет, ещё только предстоит преступить через черту человеческой нравственности.
Попробовать что ли, пока не поздно, ещё раз обратиться в посольство Норвегии, с просьбой о предоставлении политического убежища,? А то неровён час, и угроза азербайджанца Сулейманова, БЫДЛА из МВД России, прозвучавшая в мой адрес прямо в зале суда, что я буду сосать его сопливый член под задором на рынке, и станет, уже реальной.
А почему в еврейской России, кроме меня, разумеется, больше не кому засадить член в сраку этому азербайджанцу Сулейманову? Потому, что вы, в отличие от меня, все уже сосёте его сопливый, мусульманский член.
Отнимать у русских все, что только можно, и не гнушаться при этом игнорированием норм Конституции и законов России, к этому всех фашистов призывает «Катехизис евреев в СССР», негласный «Устав неофашиста России».
Ну так что, поживем, увидим? Я ведь не буду в отличие от всех вас прогибаться под фашистов, и без боя, своё жильё, врагу, не отдам. Я и своих детей не позволил вам убить, и за себя буду стоять только, и всегда, насмерть.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1352 : 17 Марта 2016, 23:33 »


Окончание.




   Кто-то ещё помнит, а кто-то ещё и не знает о том, что я дважды судился с коммунистами за свой, разрушенными ими частный дом, и оба раза я выигрывал эти суды. Но как только я подал в суд свой первый иск, прокурор города Мончегорска Большаков, назначил в этот гражданских судебный процесс своего холуя-фашиста, и тот потребовал от судьи Борисовой, рассматривавшей этот, мой первый иск, не удовлетворять. И судья Борисова пошла навстречу прокуратуре России, и президенту СССР Горбачёву М.С.. Своим решением, она обязала ответчика, коим она признала градообразующее предприятие комбинат «Североникель» выплатить мне не всю утраченную стоимость моего дома, принадлежащего мне на правах частной собственности, а только половину, возложив и на меня самого тяжесть ответственности за его разрушение.
Здорово, правда? Дом разрушали архитекторы, моих детей, путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении губили судьи и прокуроры с полицаями, а в итоге, во всём этом беззаконии оказался, согласно решению суда виноват я сам, хотя и на половину. Разумеется, что я оспорил решение судьи Борисовой в Кассационной инстанции, в Мурманском областном суде. Но и ставленник Горбачёва, прокурор города Мончегорска, вор и детоубийца Большаков, тоже оспорил в Мурманском областном суде решение принятое судьёй Борисовой. И Мурманский областной суд удовлетворил его, прокурорский протест, и отменил решение судьи Борисовой, моя же Кассационная Жалоба, удовлетворена не была. Больше, к этому моему иску, не обращался ни один суд первой инстанции, а деньги, в сумме одна тысяча триста советских рублей, полагающиеся мне в качестве возмещения за утрату остаточной стоимости дома, у меня вновь были украдены, теперь уже конкретно БЫДЛОМ из прокуратуры, и правосудия России. Всё это происходило в 1988 году.
В 1991 году, я решил вновь потягаться с Большаковым за эти же самые деньги, какие у меня украли архитекторы и коммунисты, вместе с прокурорами и судьями неофашистской России, как у хозяина частного домовладения умышленного ими разрушенного при строительстве рядом с ним ПТУ № 5. И поскольку все инстанции я уже к тому времени прошёл, то я пошёл в абанк, и путём распространения своих листовок, обвинил Большакова во взятковымогательстве. БЫДЛО, вор и детоубийца Большаков, тут же обратился к БЫДЛУ, что тогда возглавляло всю прокуратуру Мурманской Ёбласти, и это БЫДЛО, по заявлению БЫДЛА Большакова, возбудило на меня уголовное дело. Тоесть сделало то, что я от этого БЫДЛА и ожидал. Если не получилось в гражданском судопроизводстве вернуть себе часть денег за разрушенный советской властью дом, то теперь, я мог уже в уголовном судопроизводстве, вновь обвинять всех тех, кто напялил на себя мундир и поэтому БЫДЛО, в умышленном разрушении моего частного дома.
Под свой личный контроль, это уголовное дело взял заместитель прокурора Мурманской Ёбласти БЫДЛО, и ставленник Горбачёва М.С. по фамилии Бойцов.
Бойцова, к нам в Мончегорск, в 1985-6 гг. Горбачёв назначил вместо прокурора, получившего пинка под зад от самого Горбачёва только за то, что тот возбудил уголовное дело на настоящего вора и детоубийцу, генеСрального директора комбината «Североникель» Ермакова Геннадия Петровича. За проявленные цинизм и крышевание воров и детоубийц в городе Мончегорске генеСральный прокурор России назначил Бойцова заместителем прокурора Мурманской Ёбласти. А вести и фабриковать это уголовное дело, возбужденное на меня прокурором Мурманской Ёбласти, было поручено прокурору города Оленегорска по фамилии Минаев. И именно этот Минаев, от имени государства, предъявил мне Обвинение в том, что я, в 1988 году и суд выиграл, и что Большаков решение судьи Борисовой не оспаривал, и что я всё до копеечки, а не только половину от всех денег, тоже, получил.
Выставив взяточника, вора и детоубийцу прокурора города Мончегорска Большакова «белым и пушистым», а меня человеком, сводящим с ним неведомо за что свои личные счёты, Бойцов и Минаев обвинили меня в клевете на Большакова, и мне, по этой статьей УК, грозил реальный срок лишения свободы, до пяти лет. Они меня даже арестовали, и целый месяц гноили в СИЗО города Апатиты. Хорошо ещё, что тогда не было у власти еврея Путина, а то бы меня ещё в 1991 году фашисты из прокуратуры и ФСБ России, упаковали бы в психушку, и судебный процесс надо мной, был бы проведен ЗАОЧНО.
И вот пока я этот месяц находился под арестом, этот вор и детоубийца Ермаков Г.П. и подал иск от руководимого им градообразующего предприятия комбината «Североникель», об изъятии у меня моего дома, принадлежащего мне на правах частной собственности. А как же, если сам прокурор Мурманской Ёбласти утверждает, что все деньги за умышленно разрушенный дом, принадлежащий мне на правах частной собственности, я от комбината уже получил, то, значит, хоть и полусгнившие развалины, но должны теперь принадлежать тому, кто за них сполна заплатил. Но заплатил ли мне комбинат «Североникель» по этому моему иску, который был обжалован в Мурманском областном суде неофашистом и прокурором города Мончегорска Большаковым, если даже Верховный суд России, и сегодня утверждает, что такого иска вообще, и никогда не было?
Отрицая сам факт подачи мною иска о возмещении мне утраченной остаточной стоимости дома, Верховный суд России, по-своему выгораживает вора и детоубийцу прокурора Большакова. Но если не было от моего имени никакого иска за возмещение мне утраченной стоимости дома, то, значит ЗАОЧНОЕ решение суда об изъятии у меня дома, принадлежащего мне на правах частной собственности не иначе, как КОЩУНСТВО, осуществлённое коррумпированным судьёй-детоубийцей, орудовавшим совместно с прокуратурой, и ФСБ России. Так что сегодня,  в 2016 году, вопрос об изъятии у меня трёхкомнатной квартиры стоит так же остро, как и тогда, в 1991 году остро стоял вопрос о предоставлении моей русской семье иного жилья, взамен разрушенного архитекторами и коммунистами нашего частного дома. Для БЫДЛА из тех, кто архитекторы, полицаи, прокуроры, чекисты и судьи ни тогда, ни сегодня, ни в ком не было и нет никакого понятия о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, ибо БЫДЛО, оно и в Африке, тоже, БЫДЛО.
Меня тогда, в 1991 году, от Обвинительного приговора и спасло одно только это отрицание Верховного суда России наличия самого иска от моего имени, который никто, нигде, и вообще никогда не рассматривал. Я без труда убедил Председателя суда города Апатиты в том, что в данном уголовном деле врут все, от прокурора Мурманской Ёбласти, до самого Верховного суда России, и тому ничего не оставалось делать, как только направить это сфабрикованное на меня уголовное дело, на дополнительное расследование всё тому же, прокурору города Оленегорска, по фамилии Минаев. А Минаев, как человек подлый, наглый и настоящее БЫДЛО, без каких-либо дополнительных расследований взял, и закрыл это уголовное дело по амнистии. О том, что он сделал это, меня лично, Минаев не предупредил, и этим, без суда и следствия, лично повесил на меня вину за совершение уголовного преступления, в совершении которого он же сам меня и обвинил. И только спустя несколько лет в этот произвол прокурора Мурманской Ёбласти вмешалась генеСральная прокуратура России, и данное уголовное дело было сначала вновь возбуждено, а затем закрыто в силу отсутствия в моих деяниях состава уголовного преступления.
Для справки; уголовное дело может быть закрыто по амнистии только в силу данного на его закрытие согласия от человека, которому по данному уголовному делу было предъявлено Обвинение. Ибо своим согласием, человек и признаёт свою вину в совершении уголовного преступления. Амнистия не защищает человека от ответственности, она всего лишь освобождает его от НАКАЗАНИЯ. Вот и выходит, что по одному только заявлению прокурора Большакова фашисты меня и дома окончательно лишили, и уголовное преступление на меня БЫДЛО из прокуратуры России, тоже, сумело повесить даже, без ЗАОЧНОГО суда надо мной. А сегодня, когда у власти стоит еврей Путин, любого из нас неофашисты и БЫДЛО одновременно могут ЗАОЧНО лишить и крыши над головой, и любое уголовное преступление на нас повесить, и к тому же, если не убить, то сильно покалечить кровавыми руками врачей, и учёных-убийц.
Вот так у нас, в еврейской России, фашисты из прокуратуры России лишают нас и наших домов, и денег, какие нам положены за то, что эти наши дома уже разрушены БЫДЛОМ из тех, кто архитекторы наших городов русских.
Чем отличаются прокурор Мурманской Ёбласти 1991 года от прокурора 2016? Наверное, только тем, что он сегодня стал ещё большим человеконенавистником, потому, что ему приходится оправдывать всё то, что уже совершили все его предшественники, и тем продолжать начатое ими дело геноцида Великого русского народа.
Спрашивается, с какой такой целью начальник ФСБ по городу Мончегорску Птицын звонил в кабинет врача-психиатра Слободиной О.А. в день подачи ему моего заявления, о чудачествах со стороны архитекторов,  не признающих мою печь за печь, и выдающих её за камин? А разве может быть иная кроме той, что чекистами всегда и преследуется, разрушение наших русских жилишь и их изъятие, с целью обогащения неофашистов, и БЫДЛА.
И звонок ко мне на сотовый, из кабинета Слободиной в этот же самый день, с угрозой посетить меня на дому, служит всему этому, только подтверждением.
Кажется, убери из этой череды событий любое из этих звеньев, и вся логическая цепочка, стазу же распадётся. Так ведь не убрать же, ибо всё это было, есть и так будет продолжаться дальше до тех самых пор, пока мы не вернём Матушку Россию в лоно ЮСТИЦИИ. Юстиция, это законность и справедливость, тоесть то, чего у нас, в нашем обществе, благодаря повсеместному присутствию Путина и еврейского БЫДЛА нет, уже почти ровно сто лет.
Сегодня Путин призывает гонимых из Европы евреев переезжать не в Израиль, а в его, в еврейскую Россию. Для этого ему и необходимо отнять у русских семей их жилища, чтобы затем, в эти жилища могли заселиться злодеи-евреи. В «Уставе фашиста России» так и записано что всё, что имеют русские, это богом отданное нам во временное пользование, и им, евреям, необходимо отнять у нас всё, что мы имеем, чтобы затем всё награбленное, присвоить себе.
Даже в Х.Ф. «Ликвидация», евреи слышат обвинение в свой адрес от русского человека в том, что послереволюционная, еврейская Россия, всё время воюет, а когда не воюет, то убивает своих, и затем делит награбленное.
Зная о планах евреев на полную физическую ликвидацию в еврейской, послереволюционной России всего Великого русского народа, и уже однажды пройдя путь, связанный с изъятием у меня жилья в пользу неофашистов России, сопряжённого с покушением евреев на жизнь моих русских новорожденных детей, иной мысли, кроме как той, что архитекторы города Мончегорска вновь решились на покушение на принадлежащее мне жилище, ни на ум, ни даже во сне, мне, не приходит.
А тому, что неофашисты России, коих в еврейской России развели сами же евреи в прямом смысле слова за гроши отнимают наше имущество и так же за гроши передают его в чужие руки, есть пример опять же из моей лично жизни. Так в 2010 году, всего за одну тысячу рублей судебные приставы города Мончегорска арестовали и передали в чужие руки принадлежащий мне на правах частной собственности абсолютно исправный и прошедший технический осмотр автомобиль, ВАЗ 2106. И это при его рыночной стоимости, как минимум в сорок тысяч рублей. Понимая, что БЫДЛО мой автомобиль у меня просто ворует, чтобы поделить его как награбленное, между своими, из сословием воров и детоубийц, я был просто вынужден облить его бензином, и поджечь. Даже начисто сожжённый, он стоил как металлолом не одну, а две тысячи рублей, что и защитило меня от наказания по УК России за повреждение арестованного у меня имущества. Я ведь принёс доход государству, а не убытки. Но ворам и детоубийцам, я свою машину, за гроши, не отдал. И за свою квартиру я любому из фашистов, в прямом смысле слова, глотку перегрызу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1353 : 18 Марта 2016, 11:05 »


Глава двадцать вторая.




Женщины России, пытаясь хоть как-то сохранить свою русскую семью, ультимативно ограничивают деятельность своих мужей, и тем осуществляют процесс развала государства и деградации всего общества.
Подкаблучник, это мужчина, утративший под влиянием своей женщины мужественность. Отсюда и выходит, что в уничтожении мужчин в еврейской России, виновата, сама женщина.
Мужественность, это в первую очередь, самоотверженность, и неотъемлемое от личности право и обязанность на защиту своего Отечества от предателей, и иноземцев.
Недавно, в связи с событиями на Украине, иностранные журналисты спросили у Путина, не считает ли он украинцев, живущих в его, в еврейской России «Пятой колонной»? И Путин ответил, что нет, не считает. И вы знаете, на этот раз, еврей Путин не соврал. Ибо и он, еврей, и украинцы, живущие в еврейской России, орудуют, согласно «Уставу фашиста России»,  заодно. А «Устав фашиста России», это ни что иное, как «Катехизис евреев в СССР», Наставление о полной физической ликвидации Великого русского народа в послереволюционной России.
Ничего подобного в наше время произойти бы не смогло, если бы нас, русских, у себя дома, как и прежде, кто-то, как это делал русский царь, защищал от евреев.
Эта человеческая гниль, какой является вся еврейская нация, сегодня, практически исчерпав все свои арсеналы ведения преследования меня, русского человека, сегодня уже не может ни в СМИ, ни в суде, или даже просто в быту нагадить мне так, чтобы мне стало больно. Если ранее чекисты прибегали к помощи настоящих бандитов, доставленных мною в отделение милиции, и те, под их диктовку писали на меня самого заявления, о якобы совершённых мною уголовных преступлениях, то теперь, я никого даже не пытаюсь доставить в отделение полиции с места преступления. Всёравно преступники останутся не наказаны, и тут же будут, благодаря мне же, отпущены на свободу. Именно так, чекисты и полицаи поступили с семейной парой по фамилии Панютины.
В 1999 году гражданка Панютина зверски избила прямо во дворе нашего дома мою несовершеннолетнюю русскую дочь, и я доставил её в отделение милиции, где моя жена и написала на Панютину официальное заявление. С 1987 года мы находились уже в официальном разводе, поэтому ЗАВЛЕНИЕ писал не я, а моя жена. Так это ЗАЯВЛЕНИЕ, было уничтожено лично самим прокурором города Мончегорска по фамилии Лобас, а вместо него, появилось другое ЗАВЛЕНИЕ, от гражданки Панютиной, с обвинениями меня в нападении на неё, и нанесении ей телесных повреждений.
К этому преступлению прокурора города Мончегорска затем подключился и Отдел собственной безопасности УМВД по Мурманской Ёбласти, сотрудники которого не один раз, в возбужденном на меня по заявлению Панютиной уголовном деле, совершали подмену сфальсифицированных БЫДЛОМ из МВД и прокуратуры России документов. И когда я прижал их всех к стенке, то заместитель начальника ОМВД по городу Мончегорску, фашист и молдаванин по фамилии Попеску, Анатолий Харлампиевич, закрыл это уголовное дело, так как в нём не был доказан состав совершенного мною уголовного преступления, и возбудил новое, о котором я ничего, вплоть до 2010 года не знал, и не ведал.
Это БЫДЛО из МВД России, по фамилии Попеску А.Х., поступил со мной точно так же, как и фашист из прокуратуры России, прокурор из города Оленегорска по фамилии Минаев. Вновь возбужденное уголовное дело, ровно через двадцать дней, в тайне от меня самого, БЫДЛОМ по фамилии Попеску, было закрыто по акту АМНИСТИИ. Так детоубийца по фамилии Панютина, нанятая чекистами для убийства моего русского ребёнка осталась на свободе, а БЫДЛО из МВД России Попеску А.Х., повесило на меня самого без суда и следствия уголовное преступление, которого я не совершал.
О какой защите детства в еврейской России после всего этого возможно вести речь, если сами чекисты организуют и покушения на здоровье и жизнь наших несовершеннолетних русских детей, и затем, потакают БЫДЛУ из МВД и прокуратуры России, в деле защиты от наказания нанятых ими для убийства наших русских детей воров, и бандитов? Просто смешно, но у ФСБ России руки по локоть в крови наших русских детей, жён и матерей.
Когда моя жена узнала о том, что её заявление послужило прокурору города Мончегорска по фамилии Лобас в качестве туалетной бумаги, а на меня самого по лживому заявлению гражданки Панютиной было возбуждено уголовное дело, то при её обращении в Дежурную часть отделения милиции, она там подверглась нападению, и жестокому избиению со стороны фашиста из Азербайджана по фамилии Махмудов, и фашиста из Украины по фамилии Яцук. И прокуратура России оправдала это избиение многодетной русской матери, и моей русской жены.
Это уголовное дело, номер которого 6-3245, возбужденное на меня по заявлению детоубийцы Панютиной, по заданию чекистов в 1999 году фабриковал участковый инспектор по фамилии Котко. Это лично он, как дежурный участковый инспектор и принимал заявления, и затем уничтожал те, какие ему приказали уничтожить чекисты, и вместо них, в уголовное дело подкладывал иные, ложные, написанные под его диктовку. И это же БЫДЛО, уже в 2009 году, опять выполняя личное поручение прокурора города Мончегорска по фамилии Лобас, лично, как и в 1999 году, принуждал Алексея Тузова к подаче на меня самого заявления о том, что я якобы угрожал его жене убийством. На самом деле, я на Алексея подал своё заявление, в котором я обвинил его в мошенничестве. Вот Котко вновь и наехал на настоящего уголовного преступника со своим требованием, написать на меня своё лживое заявление, чтобы БЫДЛО из МВД России Котко, смогло, уничтожив моё заявление, посадить меня самого на скамью подсудимых, уже по заявлению от этого Алексея Тузова.
Алексей не выдержал этого прессинга со стороны БЫДЛА из МВД и прокуратуры России, и позвонил мне. Он так прямо мне и сказал, что завтра он идёт в милицию, чтобы подать на меня именно такое вот заявление, о якобы реально заявленной мною угрозе убийством его жене. Позвонил Алексей ко мне домой уже вечером, и уже через полчаса, я, включив свой разум, понял, что в ответ на моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, которое я осуществил в последних числах января 2009 года, прокуратура, ФСБ и МВД России готовят на меня своё покушение. Сначала на меня будет подано вот это лживое заявление, а потом меня просто убьют, и выдадут за убийство при необходимой обороне. И я сразу же обратился в Дежурную часть ОМВД по городу Мончегорску со своим заявлением, о готовящемся на меня покушении.
Если я подал своё заявление о подготовке силами МВД и прокуратуры России на меня покушения 3 февраля 2009 года, то уже 8 февраля 2009 года, это покушение состоялось. Два вора и убийцы, среди которых был и Алексей Тузов, находясь в моём подъезде, пытались пробить мою голову несколькими ударами монтировки в виде гвоздодёра. И то, что это покушение никто из БЫДЛА как в МВД, так и прокуратуре России не расследовал, тоже явственно указывает на то, что геноцид Великого русского народа находится на контроле у всех международных правоохранительных организаций всего мира.
Подумать только, я смог предсказать покушение осознав, что если меня и будут убивать, и именно в это время, то только за моё письменное обращение в Европейский суд по права человека в Страсбурге. Значит, от туда и пришла на меня команда фашистов, ФАС!!! А как фашисты из Страсбурга могли передать БЫДЛУ из МВД и прокуратуры России свою команду ФАС, если не конкретно через БЫДЛО, напялившее на себя форму ФСБ? У этих, и только у этих оборотней имеются все каналы связи с международным терроризмом.
Оправдание жестокости, это, по определению, и есть ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО. А кто из вас, сегодня живущих в еврейской России не оправдывает всё то зло, какое несут  в наше общество БЫДЛО из МВД, ФСБ и прокуратуры России? Для вас каждый, кто выступает за защиту детства и материнства, кто идёт против воров и детоубийц, является либо реально сумасшедшим, возомнившим себя Наполеоном, либо дураком. Но не дураки ли тогда вы все сами? Разумеется, что дураки и БЫДЛО, не способное отличить хорошее, от плохого.
Деградация общества и заключается в том, что общество превращается в стадо одичавших представителей рода человеческого, в котором «Животный страх» управляет всем стадом. Конечно, есть ещё нормальные молодые люди во всех правоохранительных структурах России, кто просто не успел поддаться влиянию своих старших товарищей, и не замарал свои руки кровью невинноубиенных, или просто замученных до полусмерти русских людей только за то, что мы русские. Но там, где есть евреи, там всегда будет главенствовать принцип вседозволенности и безнаказанности, ибо пролитая русская кровь, для каждого кто еврей, это его подарок его богу. И об этом, знать должен каждый. Ибо и сам президент России еврей Путин В.В. так же покушался и на моих русских детей, и на мою русскую жену, и на меня самого. Под угрозой убийства наших русских детей, ФСБ России, в 2003 году провело надо мной свой ЗАОЧНЫЙ самосуд. А ЗАОЧНЫЕ самосуды, в 2002 году, в правосудие России внедрил лично сам президент России еврей Путин. Под страхом смерти, и моя жена, и мои дети не могли в этом ЗАОЧНОМ суде защитить меня от кровавых рук врачей России, ибо только одно сказанное ими в этом суде слово правды, явилось бы для каждого из них, смертным приговором, вынесенным именно и только ЧЕКИСТАМИ.
Чтобы каждый россиянин превращался не иначе, как только в БЫДЛО, чтобы этот процесс деградации многомиллионного народа не прекращался ни на минуту, чекисты и журналисты повсеместно ведут вековую ЦЕНЗУРУ. Малейшие признаки правды о нашем деградирующем обществе, становятся смертным приговором и для печатных произведений, и для самих авторов, рискнувших правдиво рассказать о процессе детоубийства в еврейской России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1354 : 19 Марта 2016, 17:40 »


Продолжение.



Сегодня, 19 марта 2016 года я вновь внутренне готов к любому акту неповиновения неофашистской власти евреев в послереволюционной, ставшей при Путине милитаристской России.  Стоять с плакатами и призывать вас к разуму, у меня уже нет ни сил, ни желания, ибо БЫДЛО не способно ни понять, ни отличить хорошее от плохого.
В еврейской России мирных людей калечат и убивают президент, министры и генералы, генеСральный прокурор России и все без каких-либо исключений депутаты всех мастей, и уровней. И все эти убийства происходят под крышеванием со стороны журналистов еврейской России, являющихся правой рукой евреев, и чекистов. А что ещё можно противопоставить международному терроризму в лице самой ООН, так же крышующей преступную деятельность евреев в послереволюционной России кроме, как ответного терроризма со стороны жертв терроризма еврейского? И я, внутреннее уже готов встать в ряды тех, кто отрезает ваши головы.
Меня уже не раз допрашивали по поводу совершившихся актов терроризма и их угрозы в городе Мончегорске, и Мурманской Ёбласти, и всякий раз я говорил, что выражаю своё сожаление о том, что например, в городе Мончегорске сгорел только один кабинет, а не всё здание Администрации города. Сам я никогда ещё не прибегал к покушению ни на что иное, кроме как на свободу тех мерзавцев, что безнаказанно убивают наших русских детей, и покушаются убийством на наших русских жён.
И чтобы убедиться в том, что именно журналистам России необходимо крышевать воров и детоубийц, и к тому же самим, умышленно нагнетать обстановку с терроризмом в еврейской России, в понедельник, 21 марта, я обращусь с письменным заявлением в редакцию городской газеты «Мончегорский рабочий», которым и расскажу всю историю с самодурством Администрации города, которая, ради умышленного лишения меня жилья, в своём Решении выдаёт мою печь, за установленный вне закона КАМИН.
В годы советской власти, редакция этой реакционной газеты вела себя по отношению к мирным гражданам откровенно вызывающе и враждебно, и отказалась рассказать на страницах своих изданий историю с моим, разрушенным архитекторами частном доме. Если в первый день суда за свой дом, по моей лично просьбе журналистка по фамилии Карху в зале суда присутствовала, то на все следующие заседания суда, она уже не приходила. А это обстоятельство, затем повлекло и протест на решение суда со стороны прокурора-детоубийцы по фамилии Большаков, и возбуждение на меня самого уголовного дела, прокурором-самодуром Мурманской Ёбласти, по заявлению всё того же БЫДЛА из прокуратуры России по фамилии Большаков. Как видите, от журналистов России зависит кому из нас сидеть в тюрьме, тем, кто убивает наших русских детей, кто разрушает наши дома и отнимает квартиры, или тем, кто в еврейской прогнившей России защищает от внутреннего врага и детство, и материнство.
И в ответ на решение демократического клуба «Действие» провести депутатское расследование причин, повлекших и разрушение дома, и организованного на меня преследования со стороны Администрации города Мончегорска, эта редакция реакционного публичного издания, так же ответила своим публичным отказом. А этот отказ журналистов рассказать правду о ворах и детоубийцах привёл к тому, что Путин, и руководимая им банда воров и детоубийц, смогли в 1999 году подорвать жилые дома в самой Москве.
Но теперь, когда можно прийти ко мне домой, и заснять на видео всё то, что реально сделано мною, согласно проекту на перепланировку моей квартиры, и сопоставить это видело с Решением Администрации города, явно умышленно составленное именно так, и никак иначе с единственной целью, последующего изъятия у меня через суд последнего жилья, полученного мною вместо разрушенного архитекторами принадлежащего мне на правах частной собственности жилого дома.  А показав это видео по каналам ТВ всем жителям города, чтобы они наконец-то поняли, кто на самом деле и разрушает наши жилища, и кто на самом деле убивает наших новорождённых детей только за то, что они русские, можно предотвратить очередное покушение неофашистами России, засевших в Администрации города Мончегорска на последнее, что у меня осталось в этой жизни – жильё.
Но этого не произойдёт ни при каких обстоятельствах, ибо то, о чём я только что сказал, называется ГЛАСНОСТЬ. А ГЛАСНОСТЬ в еврейской, неофашистской России официально запрещена как нынешним президентом России Путиным В.В., так и предыдущим, Медведевым Д.А.. Именно поэтому в очередном покушении на своё жильё, я официально обвиняю самого президента России Путина В.В.. Это еврейско-чекистское БЫДЛО не только не навело в России за 16лет своего президентства правопорядок, но ещё и само подписалось под убийствами наших новорождённых русских детей, и умышленными разрушениями наших жилищ, тупоголовыми архитекторами наших городов русских.
То, как орудуют архитекторы, выдавая свою откровенно преступную деятельность за свой, высочайшего уровня профессионализм, иначе, как цинизм никто, и никогда не назовёт. И журналисты России, тоже, все до одного являются ЦИНИКАМИ, ублюдками и подонками, как и сам президент России Путин В.В.. Поэтому, зная обо всём этом, и имея огромный набор тому доказательств, я обращусь с аналогичным заявлением, о готовящемся уголовном преступлении, путём мошенничества отнять у меня трёхкомнатную квартиру, чтобы передать её в собственность нелюдям, лояльно относящимся к власти евреев и неофашистов ещё и в СУ СК в городе Мончегорске. Куча дерма для них уже приготовлена самой Администрацией города Мончегорска, вот пускай они теперь и сидят в этой куче, а я их сверху, ещё и своей мочёй поливать буду. Мне это уже приходилось делать реально, а не только формально, так что реально «ОБОССАННЫЕ» мною следаки из Следственного Комитета России, теперь опять будут сидеть в куче навоза, подготовленной для них Администрацией города. Почему навоза? Потому, что СК России, как и всегда до этого, на защиту моих интересов, как гражданина России, не встанет, а вот крышевать мошенников из Администрации города, так это они будут делать уже по определению, ибо в своём к ним обращении, я буду обвинять в крышевании мошенников уже и прокурора города Мончегорска, и прокурора Мурманской Ёбласти, и начальника ФСБ по городу Мончегорску по фамилии Птицын. Эти-то, уже посажены мною в эту кучу навоза, так чем же следаки из СК лучше, или хуже вышеперечисленного мною БЫДЛА?

Только что получил два ответа из прокуратуры, и суда города Мончегорска, из которых явственно следует, что и прокурор города Смирнова и федеСральный судья Двойнишникова откровенно выступают за одно с БЫДЛОМ из Администрации города Мончегорска. Оба этих ЗВЕРЯ в юбках, в своих ответах отказываются рассматривать мои обращения по существу, видя там какие-то оскорбления в адрес «ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ».
Своим отказом от реагирования на умышленную подмену членами согласительной комиссии и руководством Администрации города Мончегорска слова ПЕЧЬ, указанного в проекте на перепланировку моей квартиры, на слово КАМИН в Решении этой Комиссии по согласованию, и прокурор Смирнова и судья Двойнишникова сами о себе заявили, что и они тоже причастны к покушению на мою квартиру со стороны БЫДЛА из Администрации города Мончегорска.
В ответе прокурора Смирновой так же не сказано и полуслова о моей письменной просьбе, записать меня на личный приём к новому прокурору Мурманской Ёбласти, что наводит меня на мысль о том, что новый прокурор Мурманской области, продолжая дело предыдущих прокуроров-детоубийц, и будет порождать во вверенной ему государством области ничто иное, как настоящий терроризм. Лично я свою квартиру фашистам не отдам ни за что, и я буду не я, если я её не взорву вместе с её содержимым на следующий же день, после судебного процесса по её изъятию у меня.
Ну да ладно, у меня ещё есть время, чтобы надавать по рукам и этому БЫДЛУ из прокуратуры России. Послезавтра, я окуну в дерьмо теперь уже ставшего на рельсы еврейского фашиста и нового прокурора Мурманской Ёбласти. Ибо с новым прокурором, в Мурманской Ёбласти начались и новые покушения со стороны БЫДЛА на наши, русские жилища.
А с федеСральным судьёй Двойнишниковой, разговор будет ещё короче. Она сама указывает, что на её Определение, я могу обратиться с ЖАЛОБОЙ в Мурманский областной суд. Ну что же, я именно так и поступлю. А к этой ЖАЛОБЕ я приобщу своё обращение в Коллегию судей, в котором опишу все те преступления против человечности, какие Двойнишникова уже совершила. Правда, на рассмотрение Коллегией судей этого моего обращения нет никакой надежды, но зато, в дерьме Двойнишниковой, я утоплю сразу всех вездеСральный судей Мурманской Ёбласти. Оправдывать детоубийства, это вам не шутки шутить.
А прокурор Смирнова тоже, сама пишет, что насчёт взятковымогательства со стороны Администрации города Мончегорска я должен обратиться в ОМВД по городу Мончегорску. Ну так я в понедельник, туда и собираюсь зайти. А потом ещё зайду в СУ СК по городу Мончегорску, и в редакцию газеты «Мончегорский рабочий». Вот взорву свою квартиру, может быть тогда начнёте искать, откуда растут корни у еврейского фашизма?
Если газ, взрываясь, разрушает целые подъезды, то думаю, что двадцати литров бензина будет достаточно, чтобы этих паров хватило разнести в щепки всё принадлежащее уже не мне, а фашистам России, имущество.
А ведь прокурор Смирнова ответила мне на моё обращение к президенту России Путину. Тоесть если уж взрывать, то только по принуждению от самого президента-фашиста.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1355 : 20 Марта 2016, 07:12 »

В Квалификационную Коллегию судей
                  Мурманский областной суд
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

                        ЗАЯВЛЕНИЕ

   Настоящим заявлением довожу до сведения уважаемой Коллегии судей следующую информацию, о преступной деятельности всего личного состава судей, из городского суда города Мончегорска.
   Федеральные судья Матвеев и Кальгина, ради возбуждения на меня уголовного дела за номером 4/18 – 11/2008, каждый, лично рассмотрели Ходатайства врачей-убийц из города Мончегорска Слободиных, Ульяновой и Лялюшкина, превысивших свои полномочия и, не имея ни соответствующих знаний, ни права, ни самой Лицензии, присвоивших себе право на проведение самостоятельных судебно-психиатрических экспертиз.
   Ради удовлетворения противоправного требования врачей-убийц, практически о моём умерщвлении их кровавыми руками, и судья Матвеев, и судья Кальгина, умышленно, на свой лад переписали действующую статью УПК России за номером 445, что является умышленным совершением ими уголовного преступления, называемого ПОДЛОГОМ ДОКУМЕНТОВ.
   Мои обращения с требованием о наказании судей Матвеева и Кальгиной как в МВД, прокуратуру, ФСБ и на имя самого президента России Путина, вылились в возбуждение уголовного дела на меня самого, и федеральный судья Марков, своим Постановлением, обвинил меня в совершении противоправного деяния.
   В результате преступной деятельности судей Матвеева и Кальгиной, у меня в 2009 была пробита голова, вовремя незавершённого покушения со стороны прокуратуры и ФСБ России, поддержавших и организовавших преступную деятельность вышеназванных врачей-убийц из города Мончегорска. А в результате откровенно вызывающей деятельности судьи Маркова, я провёл два месяца в местах лишения свободы.
   Сотрудники Пенсионного Фонда города Мончегорска Барковская и Румянцева, умышленно давали в суде свои ложные показания, чтобы судьи Тихонова и Двойнишникова могли вынести согласно этой лжи, свои, неправосудные Решения. И судье Тихоновой, и тем более судье Двойнишниковой я, прямо во время судебных процессов заявлял о том, что им даются умышленные ложные показания, но и Тихонова и Двойнишникова отказались реагировать на мои протесты и заявления. В результате, судьями Тихоновой и Двойнишниковой, мне не были возвращены украденные у меня Румянцевой и Барковской средства к существованию, путём совершения ими подлога в моём Пенсионном деле так же, как и их показания ложного заявления от моего имени, с поддельной на нём моей подписью.
   В настоящее время неофашисты, орудующие в Администрации города Мончегорска покушаются на мою трёхкомнатную квартиру, и я обратился с ЖАЛОБОЙ на их действия в суд города Мончегорска. Однако, вместо того, чтобы по моей просьбе поручить рассмотрение моей ЖАЛОБЫ судье Кальгиной, Председатель суда Беркович, поручил рассмотреть мою ЖАЛОБУ судье Двойнишниковой, что так же свидетельствует тому, что и суд города Мончегорска, совместно с неофашистами из Администрации города Мончегорска, тоже покушается на моё жилище.
   В сложившейся ситуации ни у кого, из людей наделённых интеллектом, не возникает никаких сомнений на тот счёт, что именно судьи города Мончегорска являются ОПЛОТОМ еврейского фашизма в отдельно взятом городе. Если есть такие судьи, то будут и такие врачи-убийцы как Слободины, Ульянова и Лялюшкин. Если есть такие судьи, то будут и неофашисты в Администрации города Мончегорска.
   Весь личный состав суда города Мончегорска, ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия, приступил к ликвидации в России ЧЕЛОВЕКА, заявленного Конституцией России НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ ГОСУДРСТВА. В результате этого УНИЧТОЖЕНИЯ Человека кровавыми руками судей из городского суда города Мончегорска, были беспощадно замучены трое из моих русских детей, а один был убит прямо в утробе своей русской матери. Судьи из суда города Мончегорска, систематически покушаются на ДЕТСТВО и МАТЕРИНСТВО в послереволюционной, ставшей поневоле еврейской России.
   Если в результате преступной деятельности судей Матвеева, Кальгиной и Маркова у меня пробита голова, и я был лишён свободы на два месяца, то благодаря крышеванию и сотрудничеству судьями Тихоновой и Двойнишниковой с детоубийцами Барковской и Румянцевой, у меня распалась русская семья, мои дети несколько лет сидели полуголодными, а я сам, лишённый неофашистами средств к существованию, (половины от своей пенсии), пытался покончить жизнь самоубийством.
   Данное заявление я подаю через Мончегорский городской суд, в качестве приложения к своей ЖАЛОБЕ, на вынесенное судьёй Двойнишниковой Определение от 11 мата 2016 года. Я прошу Вас, прежде чем рассмотреть мою ЖАЛОБУ, вынести своё решение по данному моему ЗАЯВЛЕНИЮ.
   Для сведения сообщаю, что и на судей Мурманского областного суда, у меня тоже предостаточно компромата. Поэтому предлагаю, ради сохранения у меня жилья, не считать себя выше, заявленной Конституцией России НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. Я ведь ЧЕЛОВЕК, а не ЗВЕРЬ какой-нибудь.
   Буду рад оказать всяческую помощь, для качественного рассмотрения данного моего заявления, ибо я всегда был ЗА ЗАЩИТУ ДЕТСТВА И МАТЕРИНСТВА, а судьи, прокуроры и полицаи с чекистами – ПРОТИВ.
   
С уважением, Крашенинников А.Ю.         21.03.2016 г.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1356 : 21 Марта 2016, 06:26 »

В Мурманский областной суд
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


                      ЖАЛОБА
   (На Определение судьи Двойнишниковой от 11 марта 2016 года)

   10 марта 2016 года я обратился в суд города Мончегорска с ЖАЛОБОЙ на Решение комиссии по согласованию переустройства своей квартиры, отказавшей мне в приёме у меня уже проделанных работ.
   В своём Решении комиссия по согласованию Администрации города Мончегорска умышленно указывает на то, что у меня на кухне установлен камин, а не самая обыкновенная печь-буржуйка промышленного изготовления, со стеклянной дверкой, что придаёт ей элемент видимого открытого огня.
   Выдавая установленную у меня на кухне печь за камин, Администрация города Мончегорска покушается на отъём через решение суда города Мончегорска моего жилища, и выселение меня в лес, в землянку, как этого от представителей власти требовал весь город Мончегорск, ещё в 1987 году. И я уверен на все сто процентов в том, что суд города Мончегорска, так же «не увидит», что у меня на кухне стоит обыкновенная печь, работающая на твёрдом топливе, и обогревающая помещение за счёт нагрева каналов дымохода, а не камин, обогревающий помещение только лучистой энергией, исходящей от огня во время горения топлива.
   Случаев предвзятого ко мне отношения со стороны судей города Мончегорска, я могу привести множество. Так, судьи Тихонова и Двойнишникова, рассматривая мои иски к Пенсионному Фонду города Мончегорска, не смотря на мои протесты, умышленно выносили свои НЕПРАВОСУДНЫЕ решения, на основе полученных от ответчиков Барковской и Румянцевой ложных показаний. Тихонова мне так и заявила, что её не интересует ничего кроме этих ложных показаний, а Двойнишникова даже молча восприняла мои высказывания в адрес Барковской и Румянцевой когда я их умышленно называл, как участников судебного процесса, УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ. Тоесть Двойнишникова, и судебный пристав Туманов, умышленно не допустили преследования меня, согласно требованию УК России, за оскорбление участников судебного процесса, чтобы лично принять участие в лишении меня средств к существованию, каких меня лишили Барковская и Румянцева, путём подлога в моём Пенсионном деле ложного, как и их показания заявления от моего имени, с поддельной на нём моей подписью.
    А судьи Матвеев и Кальгина, вообще, рассматривали вопреки моего протесту Ходатайства от врачей-убийц из города Мончегорска, умышленно превысившими свои служебные полномочия тем, что, не имея лицензии, стали проводить судебно-психиатрические экспертизы, и обращаться с их заключениями в суд.
   Судья Марков, якобы не может отличить, где есть уголовное преступление, а где его нет, и своим Постановлением обвинил меня в том, что я не имею права называть судью Матвеева, умышленно переписавшего ради удовлетворения Ходатайства врачей-убийц о моём убийстве, на свой лад статью 445 УПК России уголовным преступником, имеющим крышу в лице ФСБ России.
   Просто очевидно, что при таких судьях, я буду лишён своей квартиры и, причём ОДНОЗНАЧНО. Поэтому я не просто жалуюсь на Постановление вынесенное судьёй Двойнишниковой, а заявлю своё ХОДАТАЙСТВО, о рассмотрении моей ЖАЛОБЫ на Решение комиссии по согласованию при Администрации города Мончегорска Мурманским областным судом.
   
   Для сведения сообщаю, что в восьмидесятом году Администрация города Мончегорска умышленно разрушила принадлежащий мне на правах частной собственности жилой дом, по адресу Боровая дом 28. А в ответ на мои обращения, как в Мончегорске, так и в Мурманске, и в самой Москве с просьбой спасти моих умирающих новорождённых детей, мне всегда и все, во всём СССР чиновники утверждали, что если дом находится в частной собственности, то за его техническим состоянием обязан следить только его хозяин.
Умышлено разрушив дом и не мене умышленно оставляя моих новорождённых детей в опасном для жизни положении, Администрация города Мончегорска загубила здоровье всем моим русским детям, которые не по одному разу оказывалась на волосок от смерти. И даже когда я подал свой иск в суд, и обвинил власти в умышленном разрушении нашего дома, прокуратура города потребовала от суда отказать в удовлетворении заявленного мною иска. И судья Борисова пошла навстречу прокуратуре России, и, несмотря на то, что она наполовину признала вину в разрушении моего частного дома за градообразующим предприятием комбинатом «Североникель», вторую половину ответственности за разрушение дома, она всё-таки возложила на меня самого.
   В ответ на мою Кассационную Жалобу, Мурманский областной суд послал меня куда подальше, а вот на Протест прокурора города Мончегорска Большакова откликнулся, и отменил Решение судьи Борисовой, вынесенное ею практически в мою пользу. Затем Верховный суд России стал утверждать, что никакого иска от моего имени не было вообще. В общем денег я по этому иску, так до сегодняшнего дня не получил, и никогда не получу, ибо все судьи как из Мончегорска, так и из Мурманского областного суда, и Верховного суда России заврались настолько, что Адольф Гитлер, здесь уже «отдыхает».
   Подумать только, судьи встали на защиту интересов тех, кто убивал новорождённых детей только за то, что все они были русскими. Это будет почище, чем немецкий фашизм, это доморощенный, еврейский фашизм.
   Мой второй иск, так же за свой дом, но уже за возврат его остаточной стоимости в полном объёме, а не только части, ранее утраченной остаточной стоимости и взялся рассматривать Мурманский областной суд. И если бы судья Мурманского областного суда Пасечная, лично не приехала в Мончегорск, и не разобралась на месте кто прав, а кто виноват в умышленном разрушении моего дома, мне бы ни денет было бы не видать, ни жилья, взамен разрушенного самой властью, нашего дома. А дети бы погибли от голода, и холода.
   Если в восьмидесятых представители власти, суда и прокуратуры города Мончегорска, уже умышленно лишили меня жилого дома, и при этом загубили здоровье моим новорождённым детям, то сегодня, при Путине, когда судьи судят нас ЗАОЧНО, и при этом тесно сотрудничают с врачами-убийцами, умышленное искажение в Решении Администрации города Мончегорска реально установленной у меня на кухне ПЕЧИ, на слово КАМИН, является ни чем иным, а очередным покушением со стороны неофашистов России на моё новое, и последнее жилище.
   В случае, если я откажусь убрать эту самую печь, то Администрация города Мончегорска обратится в суд с иском, о лишении меня права на мою квартиру, так как я не исполнил требование Комиссии по согласованию, утверждающей, что КАМИНЫ можно устанавливать только на последних этажах жилых домов, а у меня всего лишь третий, в пятиэтажном доме.
   Поймите, этой подменой понятий печи и камина, Администрация города Мончегорска и покушается на мою квартиру, принадлежащую мне тоже на правах частной собственности.
   На сегодня я имею ответы и прокурора города Мончегорска Смирновой, и начальника ФСБ по городу Мончегорску Птицына, утверждающих, что в действиях Комиссии по согласованию состава уголовного преступления нет. Но это же опять ложь и только ложь, как со стороны прокуратуры, так и ФСБ России. А это значит, что лишение меня квартиры путём подмены понятий печь и камин, в суде города Мончегорска, уже ГАРАНТИРОВАНО.
   Я ещё раз прошу Мурманский областной суд, ради предотвращения совершения судьями города Мончегорска ещё более тяжких преступлений против человечности, рассмотреть мою ЖАЛОБУ на Решение Администрации города Мончегорска Коллегией Мурманского областного суда по гражданским делам.
   
   Я прошу меня извинить за прямоту в высказываниях. Никто из адвокатов не желает мне оказать помощь в составлении  моих обращений в суд. Все боятся репрессий со стороны ФСБ, МВД и прокуратуры России. Поэтому в силу лишения самой возможности получить помощь со стороны адвокатов, я прошу принять мою ЖАЛОБУ на Решение Администрации города Мончегорска к рассмотрению такой, какой она у меня получилась при её самостоятельном составлении.
   Если наша власть беспощадна даже к детям, то чего же ждать мне от нашей власти, если я уже одной ногой стою в могиле? Отняв с помощью продажный судей города Мончегорска, каких затем поддержат и судьи из Мурманского областного суда у меня квартиру, наша власть отдаст её другому человеку, лояльно относящемуся к еврейскому фашизму в России. Так от нашей власти требует «Катехизис евреев в СССР». И мой дом, тоже был отнят у меня по решению суда города Мончегорска, несмотря на то, что вместо него, нам тогда так ничего и не предложили, кроме временного проживания в двухкомнатной квартире и денег в полном объёме как Вы уже поняли нам тоже не заплатили по вине самих же судей как Мончегорска, так и Мурманского областного суда, так и Верховного суда России.
   Поймите меня, лишать нас, русских своих жилищ, в Мончегорске и Мурманской области, стало уже традицией для действующей судебной власти. И только слепой не увидит в подмене понятий ПЕЧЬ и КАМИН в Решении Администрации города Мончегорска очередное покушение на отъём у меня, у русского Человека своего жилища, в пользу неофашистов России.
   К данной ЖАЛОБЕ я приобщаю своё обращение в Квалификационную коллегию судей при Мурманском областном суде. Я прошу рассмотреть моё обращение в Квалификационную коллегию судей прежде, чем будет рассмотрена моя ЖАЛОБА на Постановление судьи Двойнишниковой. По-моему, это логично.
   Логично и то, что если в государстве не соблюдаются права хотя бы одного Человека, то такое государство является неправовым. А тут, все судьи, буквально окрысились против меня, одного, настоящего Человека, не позволившего в годы советской власти фашистам-коммунистам убить всех своих детей только за то, что они русские. Тут уже не просто отрицание норм человеческой нравственности, а оголтелый еврейский фашизм, насаждаемый в нашем обществе самими прокурорами, и судьями. В.В. Путин утверждает, что не все судьи коррумпированы, и я хочу на это надеяться.
   Ранее я на точно такое же Постановление вынесенное судьёй Тихоновой нанимал адвоката и та составила заявление в суд за уплаченные мною 500 рублей, но судья Тихонова всеравно вернула мне моё заявление в суд, оставив его без рассмотрения с лживой формулировкой, что я не исполнил вынесенное ею Постановление.
   И Жалобу, на точно такое же Постановление в Мурманский областной суд через суд города Мончегорска, из суда города Мончегорска, с формулировкой, что она составлена некорректно, у меня тоже, уже, однажды не направляли.
   Злой умысел со стороны судей города Мончегорска просто очевиден, эти не только жилья могут лишить, но и детей убить, для любого из них не представляется делом невозможным. Ибо убивать людей, можно и через решения, выносимые судьями-фашистами.

   С уважением Крашенинников А.Ю.        21.03.2016.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1357 : 22 Марта 2016, 01:18 »

Если выпить не столько, сколь сможешь, то считай – пропадёт целый день.
Если выпить чуть меньше, чем надо, пожалеешь, что пить было лень.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1358 : 23 Марта 2016, 03:57 »

http://ok.ru/video/65192629310935-1
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 04:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1359 : 23 Марта 2016, 06:56 »

   Если чеченцы, в ответ на обвинение их в подрывах жилых домов в Москве, в самой России только захватывали своих заложников, а чекисты затем убивали вместе с террористами и самих заложников, то во Франции, и Бельгии, террористы убивают и самих себя, и тех, кого они считают своими заложниками.
   Общий знаменатель у этих массовых убийств один – ЧЕЧНЯ, или попросту ИГИЛ. Поэтому если сегодня гром грянул в Европе, как политической проститутке США, то завтра всё вернётся и в оккупированную евреями Россию.
   Напоминаю о том, что в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи, в Волгограде тоже были взорваны и вокзал, и троллейбус. А Европа готовится к проведению чемпионата Европы. И это тоже не простое совпадение. Ибо террористы уже убивали евреев целыми их делегациями, на тех же Олимпийских играх.
   Только возвращение в паспорт гражданина России графы НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, может защитить русский народ от покушения на него со стороны народов мусульманской веры. И этому нет никакой альтернативы. Ибо теракты, однозначно вернутся и в саму еврейскую, проклятую Богом Россию.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!