Что из себя представляет МВД России???
(1/974) > >>
Kraau:
Всем привет. Россия сегодня по-моему, просто ком, который катится в тар тара ры
Kraau:
По-моему, реформа МВД только ухудшила отношение власти с народом. Как и прежде в России некому бороться ни с преступностью, ни с коррупцией. Зато всегда біло и остается кому гнобить свой народ.
Керкорафф:
Разберись сначала в своём государстве, а то у себя все развалили, теперь сюда набежали.

все понял, это же наш друг Крашенинников Андрюша, можно дальше не читать ...
Kraau:
Я русский, живу в России. Выйдя на пенсию, был лишён большей её части в результате подлога документов в моём пенсионном деле. Сотрудники ПФ сами, от моего имени написали заявление, которым я как бы сам отказался при назначении мне пенсии от коэффициента по заработной плате, и поставили под этим заявлением подделанную мою подпись. И теперь полиция России отказывается наказать преступников, орудующих в ПФ России. Получается, что полиция России выступает заодно с мошенниками. А я ведь буквально умирал с голоду…
Kraau:
На 19 февраля я был записан на приём к генералу МВД Баталову, начальнику УВД Мурманской области, по вопросу о физическом уничтожении мирных граждан силами полиции Мурманской области. Но он, узнав о вопросе, с каким я к нему еду - отказался меня принимать. О чём это говорит???
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница