Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1312 1313 [1314] 1315 1316 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11735809 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26260 : 18 Января 2020, 18:55 »

И, кстати, на каком основании на нашем российском форуме всякие-разные из поста в пост, как дятлы, выстукивают утверждение, что Россия ввела какие-то войска на Украину?
Мне кажется, в этом есть признаки не только нарушения Правил форума, но и законодательства России, то есть преступления.

Или представьте ссылку на документы -- не на голимые политические заявления, а именно на объективные документы, которые подтверждали бы сказанное, например, на свидетельства ОБСЕ -- или перестаньте подвергать наш форум угрозе санкций со стороны российского Роскомнадзора. Лично мне, давнему участнику форума, такой крайности не хотелось бы.

Жду скорейшего исправления ошибок.

+
И еще одно соображение (не отменяющее предоставление запрашиваемых доказательств).
Украина НЕ находится в состоянии войны с Россией, НЕ разрывает с ней дипломатических отношений, продолжает взаимовыгодно торговать, направляет работать на благо России миллионы своих граждан, НЕ вводит военное положение и так далее.
Из чего также следует, что или никакой российской армии на Украине нет, или она есть, но ее присутствие (не на словах, а на деле) Украину вполне устраивает.
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 19:15 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26261 : 18 Января 2020, 19:43 »




                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26262 : 18 Января 2020, 19:49 »

                  путин на весь мир признал – российские войска принимали участие в аннексии Крыма

                        
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26263 : 18 Января 2020, 20:10 »

Ах, Крым...
Недавно в теме был предложен для обсуждения документальный фильм Никиты Михалкова "Аннексия правды" с доказательствами того, что крымчане вот уже как лет сто являются гражданами России (б. РСФСР) и что их кратковременное насильственное, без проведения отдельного крымского референдума (согласно закону, обязательному для выходящей из состава союзного государства УССР) присоединение к Украине этого гражданства не лишало. И столь же убедительных контрдоказательств предъявлено не было.
В результате, народ крымской автономии причитающийся ему по праву референдум провел и из состава Украины вышел. Народы, как известно, такие права имеют.

Впрочем, это -- общая оценка обстановки 1991-2014 годов и лет, им предшествовавших, а вам было предложено привести не кино, а до-ку-мен-таль-ные доказательства, хотя бы такие, какие приводил в обоснование своего мнения Михалков.
Итак, что касается дня сегодняшнего -- если вы настаиваете, что российские войска находятся в российском Крыму незаконно -- мне кажется, вы непременно будет по законам России, безоговорочно и неоспоримо действующим на этом форуме, наказаны.
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 20:25 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26264 : 18 Января 2020, 20:55 »

И к вопросу о насильственном насаждении в бандеровской Украине негативного отношения к русскому миру,  миру многомиллионного русского народа этой страны, неотъемлемыми компонентами которого является русская культура и русский язык.

Вот официальное мнение на этот счет МИД России, государства, в юрисдикции которого находится наш форум:
https://www.mid.ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4001764

18.01.2011:04
Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с принятием Верховной Радой Украины закона «Об общем среднем образовании»


16 января Верховная Рада Украины приняла закон «Об общем среднем образовании». С сожалением констатируем, что, несмотря на рекомендации Венецианской комиссии Совета Европы «обеспечить необходимый баланс» в языковой сфере и обещания киевских властей их исполнить, на деле ничего не изменилось – русский язык на Украине продолжает подвергаться двойной дискриминации.
...
Таким образом, официальный Киев продолжает идти по пути НАСИЛЬСТВЕННОЙ украинизации, ассимиляции неукраиноязычного населения в нарушение Конституции страны и обязательств в сфере защиты прав человека и национальных меньшинств.  

Призываем международные правозащитные институты ООН, ОБСЕ и Совета Европы дать адекватную оценку действиям украинских властей.


В дальнейшем эту позицию, отвечающую нашим чаяниям, интересам русского народа Украины извольте усвоить, зарубить на носу и на нашем российском форуме ей не противодействовать и бандеровскую вражду к русскому миру на форум не вносить.

А теперь смотрим, кто именно принял этот Закон.

Коалиция КПУ + Партия регионов + Блок Литвина из 235 народных депутатов под названием укр. «Стабільність і реформи» создана 11 марта 2010 года.

Вай-вай... Оказывается, приняла его Рада, где большинство в тот момент составляли законные представители русского народа Украины из Партии Регионов, а не какие-то злые бандеровцы.

Получается, русский народ Украины, от имени которого Вы тут несете всякую пургу, через своих законных представителей действовал прямо противоположно  Вашим утверждениям.

Можете как-то объяснить такое вопиющее противоречие?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26265 : 18 Января 2020, 21:35 »

Разъяснение дано официально МИДом России и приведено выше (на предыдущей странице темы).
Для тех, кто его еще не усвоил, воспроизвожу повторно.

Цитировать
16 января Верховная Рада Украины приняла закон «Об общем среднем образовании». С сожалением констатируем, что, несмотря на рекомендации Венецианской комиссии Совета Европы «обеспечить необходимый баланс» в языковой сфере и обещания киевских властей их исполнить, на деле ничего не изменилось – русский язык на Украине продолжает подвергаться двойной дискриминации.
...
Таким образом, официальный Киев продолжает идти по пути НАСИЛЬСТВЕННОЙ украинизации, ассимиляции неукраиноязычного населения в нарушение Конституции страны и обязательств в сфере защиты прав человека и национальных меньшинств.  

Призываем международные правозащитные институты ООН, ОБСЕ и Совета Европы дать адекватную оценку действиям украинских властей.

Тем, кому угодно его оспорить или еще как-то прокомментировать -- ну-ну, бандеровский флаг им в руки.
А мы почитаем их аргументы и, возможно, оспорим их. Надеюсь, они не будут опасно противоречить российскому законодательству.
Свою роль я в данном случае определил так: довести до участников форума этот официальный российский документ с тем, чтобы они ненароком не наплели здесь чего-то незаконного.

Что касается моего личного отношения к "насильственной украинизации" и дискриминации на Украине коренного русского народа -- оно неразрывно связано с официальным и действующим украинским документом, Декларацией о правах национальностей и народов Украины.
Отмечу, что по ряду признаков Декларация от 1 ноября 1991 года, предложившая гражданам новой Украины пойти на референдум о независимости с условием предоставления русскому языку равных с украинским прав, имеет статус существенно более высокий, чем Декларация о суверенитете, принятая еще в советский период в 1990 году.

Итак, повторяю свое предложение.
Поскольку мой пост с заявлением МИД России предшествовал посту с предложением объяснить какое-то "вопиющее противоречие" -- извольте вначале высказать ваше мнение об этом документе.
И если он противоречит чему-то -- доказать это.
А уже потом я выскажу свое -- о законе "О среднем образовании" и об обстановке, в какой он в нынешней Украине принимался.
ОК? Не слышу?!






 
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 23:44 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26266 : 19 Января 2020, 00:50 »

 ,,  Как Киев научился скрывать растущий антисемитизм
Армен Гаспарян ,,



                                 А вот ещё один платный пропагандист в недалёком прошлом



                    визжал с экранов телевизоров о том что Россия никогда не введёт армию в Украину

                    это было за несколько месяцев до  захвата российской армией  украинского  Крыма   .

                    Кстати он сейчас  коллега  Гаспаряна  , подрабатывает с ним на Кремлёвской

                    пропагандистской радиостанции  ,, Вести ФМ  ,, .

                                   Зовут его Влади́мир Рудо́льфович Соловьёв  ,  национальность  ЕВРЕЙ

                    настоящая фамилия Виницковский  ,  мама   Инна Соломоновна Соловьёва ( Шапиро )  .

                                    Возможно тот факт что тов. Соловьёву Виницковскому   запрещён в,езд

                    на территорию Украины антисимитизм ?

                                    Ведь мы все знаем что президент  Украины  Зеленский  истинный ариец  как Штирлиц .

                                                                       




                  ,,  Ах, Крым...
Недавно в теме был предложен для обсуждения документальный фильм Никиты Михалкова "Аннексия правды" с доказательствами того, что крымчане вот уже как лет сто являются гражданами России (б. РСФСР)

      ,,


                        Никита Михалков тоже по национальности ЕВРЕЙ

                       и ему то же запрещЁн в,езд на территорию  Украины  .


                                  Вот где  Украинский антисимитизм 


                                                           
                   
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26267 : 19 Января 2020, 13:34 »

Да, братья, но жить будем в отдельной квартире от этого брата-алкоголика, и лучше с крепкими замками, а то стырит и пропьет все имущество.
Это ты про украинского брата-трезвенника? Дык он давно уже всё из своей хаты вынес. Что то пропил, а что так, даром "добрым людям" раздарил.
Его хата, кстати, то же в залоге. 

Тимошенко заявила о начале ликвидации Украины
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире телеканала ZIK заявила о начале процесса «ликвидации» Украины.
https://news.mail.ru/politics/40245906/?frommail=1
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26268 : 19 Января 2020, 13:47 »



                                   Зовут его Влади́мир Рудо́льфович Соловьёв  ,  национальность  ЕВРЕЙ

                    настоящая фамилия Виницковский  ,  мама   Инна Соломоновна Соловьёва ( Шапиро )  .

                                    Возможно тот факт что тов. Соловьёву Виницковскому   запрещён в,езд

                    на территорию Украины антисимитизм ?

Ведь мы все знаем что президент  Украины  Зеленский  истинный ариец  как Штирлиц .                                                                        


                        Никита Михалков тоже по национальности ЕВРЕЙ

                       
                   
Зря пыжишься, и играешься с "еврейским вопросом". Уровень антисемитизма в России не такой высокий, как у вас в Германии. Мы по этому поводу не рефлексируем , у нас многонациональная страна.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26269 : 19 Января 2020, 14:49 »


Итак, повторяю свое предложение.
Поскольку мой пост с заявлением МИД России предшествовал посту с предложением объяснить какое-то "вопиющее противоречие" -- извольте вначале высказать ваше мнение об этом документе.
И если он противоречит чему-то -- доказать это.
А уже потом я выскажу свое -- о законе "О среднем образовании" и об обстановке, в какой он в нынешней Украине принимался.
ОК? Не слышу?!


Заявление МИД РФ об украинском Законе - это было иностранное вмешательство во внутриукраинские дела. Причем не через международные организации, имеющие право высказываться по таким темам, а через МИД. В его компетенцию украинское среднее образование точно не входит.

А сам Закон был принят Радой, где большинство составляли депутаты, которые представляли именно возлюбленный Вами русский народ Украины - восточные русскоязчные в значительной степени регионы. Значит, такой именно Закон - это была воля именно русского народа Украины. Вы полагаете, они решили унизить и дискриминировать сами себя?

Я считаю представителями и выразителями интересов русского народа Украины не Вас, московского самозванца, и не МИД РФ, и даже не каких-нибудь немецких, австрийских или еще каких-нибудь бельгийских политиков или журналистов, а тех депутатов, кого сами эти русскоязычные украинцы избрали на свободных выборах. А Вы придерживаетесь другой точки зрения?
« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 15:00 от Lazy » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26270 : 19 Января 2020, 15:43 »

Здесь -- российский форум и мы имеем право или даже обязаны при анализе дел на Украине придерживаться российского законодательства и исходить из того, что Правила форума с ним согласованы и их придерживаются и учредители, и привлеченные ими модераторы, и рядовые участники.

В данном случае, при обсуждении событий, связанных с "насильственной украинизацией, ассимиляцией неукраиноязычного населения в нарушение Конституции страны и обязательств в сфере защиты прав человека и национальных меньшинств" на Украине, мы не можем, не имеем права пренебрегать оценкой, данной этим событиям Министерством иностранных дел России.
Тем более никто из лиц, зарегистрировавшихся и тем самым согласившихся вести обсуждения в рамках российского законодательства, не вправе ее отвергать.

Другое дело, если эту оценку обсудить, сделав это достойно, без оскорблений, привлекая заслуживающие внимания аргументы.
Но никакого обсуждения мы не наблюдаем, мы видим пока только профанный вывод об "иностранном вмешательстве". Профанный -- поскольку такого рода выводы не в компетенции ни одного из участников форума.
Поэтому мы ждем не мнений о "вмешательстве", а хоть каких-то доказательств со ссылкой на те или иные документы, что такое "вмешательство" якобы имело место.

Со своей стороны напоминаю, что, согласно Минским соглашениям и Декларации "минской четверки", имплементированным СБ ООН, было договорено, что каждая из сторон может "предпринять любые возможные меры как по отдельности, так и совместно" в целях устранения конфликта на Украине.
Там же однозначно прописано "право на языковое самоопределение" Донбасса.
Следовательно, любой украинский закон, ущемляющий это право, препятствует реализации безальтернативного и императивного (обязательного для Киева) Минского плана и, в силу указанных соглашений, может быть подвергнут критике любой стороной минского процесса, включая Россию.

Как видите, учитывая заметную слабость и неподготовленность оппонентов, я пошел им навстречу, не стал дожидаться, пока они соберутся с силами и представят хоть какие-то аргументы (а не пустозвонные "выводы"!) и показал пример, какой настоящая аргументация может быть.
А теперь жду их встречной!



Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26271 : 19 Января 2020, 15:52 »

Здесь -- российский форум и мы имеем право или даже обязаны при анализе дел на Украине придерживаться российского законодательства и исходить из того, что Правила форума с ним согласованы и их придерживаются и учредители, и привлеченные ими модераторы, и рядовые участники.

В данном случае, при обсуждении событий, связанных с "насильственной украинизацией, ассимиляцией неукраиноязычного населения в нарушение Конституции страны и обязательств в сфере защиты прав человека и национальных меньшинств" на Украине, мы не можем, не имеем права пренебрегать оценкой, данной этим событиям Министерством иностранных дел России.

И где в российском законодательстве записано полномочие МИД РФ оценивать Законы об образовании других государств?

Это не входит в его полномочия. И поэтому мнение МИД РФ здесь имеет значения ничуть не больше, чем мнение МИД РФ о поэзии Пастернака, или даже мнение известной танцовщицы Марии Захаровой о балете.



PS. Кстати, лейтенант уже запретил Вам впредь и до особого распоряжения ссылаться на мнение каких-нибудь польских депутатов? Если он это упустил, то я рекомендую. Пожалейте остатки звездочек - ему же семью кормить надо. 
« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 15:55 от Lazy » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26272 : 19 Января 2020, 16:04 »

И по процедуре.

Цитировать
Я считаю представителями и выразителями интересов русского народа Украины не Вас, московского самозванца...

Ну разумеется, Вы можете не признавать меня представителем русского народа Украины -- это Ваше право.
Но точно так же я могу считать себя представителем своего народа -- и это уже мое право.
(Это как с полом, который мы указываем или не указываем в профиле -- но этот аспект я расписывать подробно не стану, пусть каждый додумывает следствия из него самостоятельно.)

А вот что касается "московского самозванства" -- поскольку с этим определением Вы обратились на Вы, то есть лично ко мне, я замечу, что оно выглядит вполне клеветническим (в профиле ясно сказано про расположение участника "adada" между Днепром и Доном). С связи с чем убедительно прошу Вас клевету не распространять.
Да, я иногда опираюсь на документы и других государств, например, Польши -- но разве это дает Вам право говорить, предположим,  о моем "варшавском самозванстве"?!

Возможно, Вы недостаточно хорошо владеете русским языком и вложили в выражение "московское самозванство" какой-то другой  смысл? Что ж, я толерантно готов выслушать Вашу версию и постараюсь ее понять.

« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 16:14 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26273 : 19 Января 2020, 16:11 »

Зря пыжишься, и играешься с "еврейским вопросом". Уровень антисемитизма в России не такой высокий, как у вас в Германии. Мы по этому поводу не рефлексируем , у нас многонациональная страна.


                             Это был мой ответ Сталкеру на его пост где  радио ведущий

                             пропагандистской Кремлёвской   ,, ВестиФМ ,,   Гаспарян

                              вещает о там как в Украине  поднимается антисимитизм .

                              Ответом хотел показать  глупость Гаспаряна и тех кто ему верит .

                                    У меня   нет  ничего  против евреев !

                            Но  с  тобой  согласен  в  России  власть к  евреем относятся  хорошо

                             если учесть их количество среди личных друзей президента .

                             
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26274 : 19 Января 2020, 16:13 »

Цитировать
И где в российском законодательстве записано полномочие МИД РФ оценивать Законы об образовании других государств? Это не входит в его полномочия.

Возможно, не знаю, я не юрист, мне, чтобы в этом разобраться, требуется достаточно большой срок, со мной номер всяких разных хайлилайклей не пройдет.

Но это потом, это Вы только сейчас заговорили "о полномочиях".
А вначале Вы заявили об "иностранном вмешательстве во внутриукраинские дела", заявили безапелляционно, не приведя достойных аргументов в оправдание Вашего заявления.
Если Вы от тезиса о "вмешательстве" отказались -- так и скажите, а то мы продолжаем ждать от Вас аргументов, опровергающих  мои доказательства, что Россия как регулятор  нормандского процесса на такого рода вмешательства получила право пять лет назад по согласованию с Киевом, подписавшим Минские соглашения.





« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 16:21 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26275 : 19 Января 2020, 16:20 »

Это ты про украинского брата-трезвенника? Дык он давно уже всё из своей хаты вынес. Что то пропил, а что так, даром "добрым людям" раздарил.
Его хата, кстати, то же в залоге. 

Ты сам прекрасно описал "братское" отношение русского народа к и украинскому. А теперь что-нибудь расскажи про "нерушимое единство".

И обрати внимание: я не только не назвал, какой народ считаю "братом-алкоголиком", и вообще не сказал, что пример про алкоголика имеет хоть какое-нибудь сходство с взаимоотношениями народов Украины и России. Я всего лишь показал, что отношение родства - братства - не ведет автоматически к проживанию в одной квартире и ведению совместного хозяйства.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26276 : 19 Января 2020, 16:24 »

Возможно, не знаю, я не юрист, мне, чтобы в этом разобраться, требуется достаточно большой срок, со мной номер всяких разных хайлилайклей не пройдет.

Но это потом, это Вы только сейчас заговорили "о полномочиях".
А вначале Вы заявили об "иностранном вмешательстве во внутриукраинские дела", заявили безапелляционно, не приведя достойных аргументов в оправдание Вашего заявления.

Функция министерства иностранных дел - межгосударственные отношения. Организация среднего образования в эту сферу никоим образом не входит. Значит, российский МИД влез не в свое дело.

А Вам и такое элементарное логическое построение не по силам? 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26277 : 19 Января 2020, 16:29 »

На Украине не один народ, а по крайней мере три: украинский, русский, венгерский. И -- асоциальная бандеровская прослойка, о которой приходится говорить по причине того, что ей удалось подпольно приготовится и неконституционным путем прийти к власти, силой подмяв под себя все три указанных народа.

С прослойкой у России никакой дружбы быть не может, тем более что ряд особо кровавых и ультрас-радиальных бандеровских организаций в России уже запрещены и, полагаю, еще будут запрещаться.
Если бандеровцы мешать не будут -- между россиянами и украинским народом отношения наладятся и станут ровными, товарищескими.
А вот с русским народом Украины у россиян отношения не могут не быть братскими.
Про устремления венгерского народа ничего не скажу, не компетентен.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26278 : 19 Января 2020, 16:32 »

Цитировать
Значит, российский МИД влез не в свое дело.

Ага, третья попытка, скачки продолжаются...

Но Вы так и не пояснили, настаиваете ли на тезисе об "иностранном вмешательстве во внутриукраинские дела" или под давлением моих аргументов от него отказались?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26279 : 19 Января 2020, 16:53 »

Ага, третья попытка, скачки продолжаются...

Но Вы так и не пояснили, настаиваете ли на тезисе об "иностранном вмешательстве во внутриукраинские дела" или под давлением моих аргументов от него отказались?


Вы так плохо понимаете русский язык?

Ну так повторю: российский МИД влез во внутренние дела другого государства, выйдя за пределы своих полномочий.

Понятно?
Записан
Страниц: 1 ... 1312 1313 [1314] 1315 1316 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!