Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 13:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пусть Новый Год будет трезвым!  (Прочитано 3790 раз)
Хозяин Кошки
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Свояси
Сообщений: 8



« : 28 Декабря 2013, 21:52 »

Грядёт Новый Год. Некоторые люди в Новый Год возможно вознамерились хлестать алкоголь. Сие негоже, ибо существуют жуткие факты про алкоголь. Ежели кто-то хочет непременно на Новый Год хлестать из бокала, то наполнить сей бокал соком или иным безалкогольным напитком подобает. Сяк-провсяк.

Жуткие факты про алкоголь

1. Даже один выпитый грамм алкоголя повреждает множество половых клеток, вовсю уменьшая вероятность рождения здоровых детей. Существует прямая зависимость количества среднедушевого потребления алкоголя в год и количества детей, рождённых с отклонениями. Дабы был крупный шанс сотворить здоровых детей, родителям надобно вести абсолютно трезвый образ жизни, даже по праздникам.
2. Даже один выпитый грамм алкоголя вызывает гибель множества клеток разных органов, особенно головного мозга, отчего снижается интеллект, память, адекватность поведения и творческие способности.
3. Алкоголь – основная причина ранней смертности, болезней и снижения численности населения России.
4. Ущерб экономики России от алкоголя в несколько раз крупнее, чем доход от его продажи. От алкоголя снижается производительность труда и качество продукции, увеличивается количество бракованной продукции, растут медицинские, судебные расходы, количество преступлений, ДТП, пожаров.
5. Миф о том, что умеренное потребление элитного алкоголя безвредно – ложь. Сию ложь распространяют или недоумки или враги человечества. В любых алкогольных изделиях, даже дорогущих, содержится этиловый спирт, даже один грамм которого наносит вред организму, ежели его выпить.
6. Выпивший алкоголь мужчина превращается в женщину, а выпившая алкоголь женщина – в мужчину. Ибо алкоголь у мужчины мужской гормон тестостерон превращает в женский гормон эстрадиол. А у женщины алкоголь женский гормон прогестерон (женских гормонов два: эстрадиол и прогестерон) превращает в мужской гормон тестостерон. Посему мужчины, пьющие алкоголь, утрачивают мужественность в характере, в фигуре, в голосе, становятся неспособными к сотворению детей. А женщины, пьющие алкоголь, утрачивают женственность в характере, в фигуре, в голосе, у них притупляется и исчезает материнский инстинкт.

Хозяин Кошки вовсю призывает всех быть всегда трезвыми, даже по праздникам, а сякже ознакомиться с видео про алкоголь:

http://youtu.be/si6TnTA1gvU   Из фильма «Технология спаивания» - Что скрывают от девушек
http://youtu.be/HOZ-aFPh2U0   Владимир Жданов – Об энергетическом вампиризме алкоголя
http://youtu.be/jBd1MXb1vgo   Владимир Жданов – Вся правда об алкоголе
http://youtu.be/FKv8FENL36Y  Владимир Жданов – Алкогольный и наркотический террор против России
Записан

ссылка
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 28 Декабря 2013, 22:54 »

СИЛЬНО СКАЗАНО 
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #2 : 29 Декабря 2013, 14:46 »

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!

31 декабря… девять вечера… Вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00 ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются Ваши веки… Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин. Вы подползаете к зеркалу и понимаете— наступил Год Лошади… По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору…художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там…шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль ночью поколядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается…он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон- стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом — россияне больше не могут пить! В припадке дикой ностальгии Вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня». Какой-то кретин предлагает выпить…ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это Вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: Вы собираетесь на работу… Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил, что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год.
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 10 Января 2014, 05:06 »

Грядёт Новый Год. Некоторые люди в Новый Год возможно вознамерились хлестать алкоголь. Сие негоже, ибо существуют жуткие факты про алкоголь. Ежели кто-то хочет непременно на Новый Год хлестать из бокала, то наполнить сей бокал соком или иным безалкогольным напитком подобает. Сяк-провсяк.



Я кстати так и сделал, и вместо вина в новый год пил сок.
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!