Интернет аптеки.
(1/5) > >>
Мотылёк:
Скажите стоит ли покупать подобным способом лекарства? Может у кого-то есть опыт?
Часто бывает, что многое нужно, и пока найдешь по разным аптекам, уходит и время, и дорого. Например лежала с ребенком в больнице, капельницы каждый день, дорого было в больничной аптеке покупать, но покупали конечно, а можно ведь заказать дешевле, и привезут ещё, и все сразу. Да и не только в больницу, а так дома, например уже скоро начнется грипп, может стоит купить противовирусные, дешевле чем в ажиотаж...
Мыслей много на этот счет, не знаю на сколько это безопасно и главное как проверить лекарства, сроки, лицензии..... или совсем не стоит заморачиваться с этим.
Кто, что может сказать поэтому поводу.
Керкорафф:
жена покупала несколько раз, но не это не полностью Интернет-покупка, а просто заказ в тырнет магазине а забирать в какой-нть аптеке в Мурманске. Смысл в том, что в аптеках лекарства нигде нет, а в тырнет магазине оно есть.

Напрямую из тырнет покупали только кошке витамины, из Ёбурга, все дошло нормально и не просрочено.
Sissi:
И у меня есть не большой опыт в интернет покупках лекарств. Маме нужен был одни препарат, который только под заказ возят, да еще и ждать сказали 3 недели. А нам срочно нужен был. Нашла инет аптеку Wer.ru заказала там, цена кстати была ниже той, что мне ранее предлагали. Доставили на следующий день.
Мотылёк:
Цитата: Керкорафф от 29 Октября 2013, 16:13

жена покупала несколько раз, но не это не полностью Интернет-покупка, а просто заказ в тырнет магазине а забирать в какой-нть аптеке в Мурманске. Смысл в том, что в аптеках лекарства нигде нет, а в тырнет магазине оно есть.
Напрямую из тырнет покупали только кошке витамины, из Ёбурга, все дошло нормально и не просрочено.

не поняла.....вы просто делали покупки через магазины просто?....покупали лекарства?....а чего их в аптеки отправляли?
Я знаю, что можно заказать в конкретной аптеке и привезут в эту аптеку, надо будет только забрать, но не домой.

Цитата: Sissi от 12 Ноября 2013, 19:01

И у меня есть не большой опыт в интернет покупках лекарств. Маме нужен был одни препарат, который только под заказ возят, да еще и ждать сказали 3 недели. А нам срочно нужен был. Нашла инет аптеку Wer.ru заказала там, цена кстати была ниже той, что мне ранее предлагали. Доставили на следующий день.

А по какому принципу вы выбрали аптеку? Тем более заказной препарат, наверняка не дешевый, не страшно было, вдруг кинут...
Как сроки проверяли? Доставка дорогая?
Керкорафф:
Заказывала жена, я не в курсе. Может в конкретной аптеке выбор заказываемых лекарств уже, чем в интернет магазине. Это только мое предположение.

P.s.: все я Вам наврал! :) счас спросил у жены :))) это не интернет магазин, а просто сайт apteka.ru там можно заказать чтобы привезли в аптеку нужное лекарство.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница