Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 04:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зимняя Олимпиада в Сочи , Чудовищная афера в истории современной России .  (Прочитано 101104 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #120 : 16 Февраля 2014, 03:14 »



    Вот какое то  внутреннее ощущение , что

  какие то  ФАЛЬШИВЫЕ эти Олимпийские Игры    
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #121 : 16 Февраля 2014, 15:47 »


    Вот какое то  внутреннее ощущение , что

  какие то  ФАЛЬШИВЫЕ эти Олимпийские Игры    

  Не гоняй. для либераста - это норма. Тебя интересуют унитазы, а не спорт. Внутреннее ощущение - это пять. Сказать-то нечего.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #122 : 16 Февраля 2014, 18:07 »

Меня интересуют не унитазы , а ответственность власти перед обществом ,  защищать интересы которого власть  приглашена .

  Волнует меня  та вакханалия вселенского обворовывания  властью  россиян , которую власть устроила под  воровским проектом с названием    ,,Олимпийские Игры в Сочи ,, , за счЁт  денег презренных этой же властью пенсионеров , бездомных ветеранов войны , недостроенных больниц и школ .

  Волнуют меня без перспективность после Олимпийских Сочи , и судьбы простых людей , изгнанных с родных жилищ , ради 2 неделей  ,, улюлюкования ,, .   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #123 : 16 Февраля 2014, 18:47 »



              Олимпиада не спасла .

За несколько дней до зимних Олимпийских игр в Сочи курс рубля начал без каких-то видимых причин укрепляться.

Рост российской валюты может быть обусловлен валютными интервенциями Банка России, считают эксперты.

 Возможно, регулятор поддержал рубль с целью пиара, чтобы Олимпиада не омрачалась резким обесцениванием национальной валюты.

Задолго до открытия Игр экономисты предсказывали, что после завершения Олимпиады рубль ждёт сильное падение. Однако девальвация началась раньше и, вопреки прогнозам экспертов, продолжается во время спортивного события — в четверг, 13 февраля, на валютных торгах курс евро снова превысил отметку в 48 рублей, а доллар вырос до 35,1 рубля.



В январе 2014 года курс рубля продемонстрировал рекордное и неожиданное падение по отношению к доллару и евро.

Всего за несколько недель российская валюта обновила многолетние максимумы, каких не было даже в период кризиса 2008–2009 гг. — доллар и евро превысили психологические отметки в 48 и 35 рублей соответственно.

 За один только январь национальная валюта обесценилась на 7,7 процента, что больше, чем за весь прошлый год (7,4 %).


В марте России предстоит выплата по внешнему долгу, которая проводится в валюте, и власти могут снова опустить рубль, подчёркивает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.

 По мнению эксперта, по завершении Олимпийских или Паралимпийских игр российская валюта снова начнёт обесцениваться.

 «В конце марта – апреле следует ожидать нового ослабления рубля. Просто потому, что властям надо поддержать экономику и не допустить её перехода к экономическому спаду», — заявил Делягин АиФ.ru.


http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1104772



Столь высокая девальвация связана с заявлением Банка России о намерении сократить валютные интервенции и внешними факторами, в частности со сворачиванием антикризисной программы в США, из-за чего начался отток капитала из развивающихся экономик в американскую.
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #124 : 20 Февраля 2014, 11:54 »

А наши вчера проиграли....
 Интересно, почему все так?
 может проще команду брать целую, а не каждого по отдельности
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #125 : 22 Февраля 2014, 02:14 »

Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #126 : 23 Февраля 2014, 14:42 »

СБОРНАЯ РОССИИ ВЫИГРАЛА НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ НА ИГРАХ В СОЧИ

Наши спортсмены стали лучшими на зимней Олимпиаде впервые за 20 лет. В копилке сборной – 33 медали. Из них 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

Сегодня наши лыжники Александр Легков, Максим Вылегжанин и Илья Черноусов заняли весь пьедестал после лыжного масс-старта на 50 километров.

Главный соперник на играх – сборная Норвегии – уже не сможет опередить россиян, поскольку в соревнованиях бобслеистов четверок и в хоккейном финале не представлена.
Этим вечером на стадионе "Фишт" состоится церемония закрытия Олимпиады. Начало в 20 часов 14 минут.

http://echo.msk.ru/news/1264704-echo.html

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 18:21 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #127 : 23 Февраля 2014, 15:42 »


                 Moody's: Россия слишком много потратила на Игры .


  Недостаточный контроль за объемом расходов на подготовку и проведение Олимпиады в Сочи ставит под сомнение перспективы повышения суверенных рейтингов РФ, пишет агентство Bloomberg.

"Многие столицы Олимпийских игр сталкиваются с перерасходами, но их масштаб в России существенно больше, - заявил Bloomberg аналитик рейтингового агентства Moody's Investors Service во Франкфурте Торстен Нестманн.

 - Повышению рейтинга могла бы способствовать большая эффективность государственного сектора, снижение уровня коррупции и совершенствование правоприменения".

Ранее в февральском докладе Moody's пришло к выводу, что расходы РФ на спортивные объекты XXII Олимпийских зимних игр в Сочи составляют 142 млрд рублей и превышают начальный план на 130% в реальном выражении. Инфраструктура, не связанная со спортом, но обеспечивающая проведение Олимпиады, стоит 982 млрд рублей, или на 77% дороже плана.

Расходы РФ на инфраструктуру и проведение XXII Олимпийских зимних игр в Сочи составляют 1,53 трлн рублей ($43 млрд), тогда как изначально на них планировалось потратить $12 млрд, напомнило Moody's.

При этом на прошлой неделе два представителя госорганов, пожелавшие остаться неназванными, сообщили, что правительству РФ необходимо будет выделить дополнительно $7 млрд на содержание инфраструктуры в следующие три года.

Moody's не меняло российский рейтинг с июля 2008 года, когда он был повышен на одну ступень. Standard & Poor's снизило рейтинг РФ до "BBB" (второго снизу инвестиционного уровня) в декабре 2008 года, Fitch Ratings провело аналогичное рейтинговое действие в феврале 2009 года, отмечает Bloomberg.

http://finance.rambler.ru/news/economics/141826476.html



Политолог Николай ​Петров считает, что прошедшая Олимпиада не стала, как ожидалось, триумфом Владимира Путина, а ее политические, социальные и экономические последствия вскоре оценят не только жители Сочи, но и всей
России .
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 15:49 от finko » Записан
seriyshanson
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Барановичи
Сообщений: 8



WWW
« Ответ #128 : 23 Февраля 2014, 16:38 »

Более того, строительство олимпийских объектов ухудшило экологическую ситуацию, городская канализация перестала справляться и всё дерьмо попадает в море. Только фюреру, по ходу, на это чихать.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #129 : 23 Февраля 2014, 18:14 »

finko,
я за финнов болел в хоккее за бронзу )
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 21:33 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #130 : 23 Февраля 2014, 20:12 »

finko,
я за финнов болел в матче с бронзу )
.

       Лучше бы  МЫ ВМЕСТЕ  болели за сборную России  если бы  она боролась за  золотые  медали

                                                     
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #131 : 23 Февраля 2014, 21:37 »

тебе не угодишь )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #132 : 23 Февраля 2014, 21:51 »




                     ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЙСКУЮ ОЛИМПИЙСКУЮ КОМАНДУ с ПОБЕДОЙ !


                   П.С.  Я   сейчас в Голландии , хоккей с финской сборной не смотрел 
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #133 : 25 Февраля 2014, 17:05 »



                     ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЙСКУЮ ОЛИМПИЙСКУЮ КОМАНДУ с ПОБЕДОЙ !


  А я думал ты напишешь что -нить типа "Позор сборной за выигрыш на олимпиаде Путина" 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #134 : 25 Февраля 2014, 22:17 »

Я чЁтко разделяю   мерзкое  и честь .

                           
Записан
seriyshanson
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Барановичи
Сообщений: 8



WWW
« Ответ #135 : 27 Февраля 2014, 01:29 »

За финнов болел, когда они играли с Россией. Здорово накатали россиянам. Как детишек уделали.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #136 : 03 Марта 2014, 22:11 »

Я чЁтко разделяю   мерзкое  и честь .

                           
чувство афёры не покидало((( хотя я на стороне олимпийцев
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #137 : 07 Марта 2014, 13:58 »

надо быть не на стороне олимпийцев, а в роли спортсменов
 вот было бы здорово
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #138 : 09 Марта 2014, 19:11 »

Изюминкой олимпиады, стал запрет на курение.



Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #139 : 09 Апреля 2014, 00:24 »

Российские власти надеются, что проведение Олимпиады в Сочи превратит город в магнит для иностранных туристов.



Постолимпийский Сочи не привлекает немецких туристов .


Директор туристической фирмы Go East Reisen в Гамбурге Йохен Сцех громко рассмеялся в трубку, услышав, что корреспондент DW безнадежно пытается найти компании, организующие туры в Сочи. "Город никогда не пользовался большим спросом у немецких туристов", - пояснил он свою реакцию.



Чуть более месяца назад в Сочи завершились зимние Олимпийские игры.

 По логике российских властей, проведение Олимпиады должно было способствовать экономическому развитию города и региона в целом.

 А благодаря обновлению городской инфраструктуры и расширению гостиничной сети Сочи должен стать круглогодичным курортом и привлечь туристов, в том числе из-за рубежа

. Однако ни масштабная рекламная кампания вокруг Олимпиады, ни строительство новых роскошных отелей, похоже, пока не пробудили интереса у немецких путешественников. Большинство из них уже сейчас планирует летние отпуска, но запросов по поводу Сочи не поступало, рассказали DW в туристических фирмах.


"Город-призрак Сочи"

Так озаглавила газета Bild опубликованный в конце марта фоторепортаж из постолимпийского Сочи.

На фотографиях запечатлены пустынные улицы с выстроившимися в ряд однотипными новостройками, автобусные остановки без пассажиров и уходящая в даль полоска набережной с пустующими скамейками.

"Ни души, даже ни одного спортсмена, не блуждает по этой огромной территории.

 Только пара бродячих собак - единственный признак жизни", - комментирует фотоснимки издание.




http://www.dw.de/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/a-17551702
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!