Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 09:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мурманские школьники к началу учебного года получат специальный дневник "Я – мур  (Прочитано 2554 раз)
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« : 31 Августа 2013, 13:02 »

Напомним, "Я – мурманчанин!" - это школьный дневник под необычной обложкой и с необычным содержанием. Он приурочен к 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье и снабжен научно-популярной и справочной информацией об истории Великой Отечественной войны на Мурманском направлении и обороне Заполярья, об историко-культурных ценностях Мурманска, а также содержит занимательный и красочный путеводитель по мурманским памятникам.
Тираж – 10 000 экземпляров – на днях доставлен в Мурманск из санкт-петербургской типографии. 1 сентября дневники будут бесплатно розданы учащимся 5-11 классов мурманских школ.
Кроме того, 1 сентября 145 экземпляров дневника получат воспитанники минькинской школы-интерната – образовательного учреждения, подшефного Комитету по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, который стал информационным партнером и другом проекта.
Дневник снабжен информацией, полезной для школьников и их родителей, а также содержит ряд сюрпризов.
Каждый школьник – обладатель дневника становится автоматически и бесплатно застрахованным от несчастных случаев на 365 дней, поскольку дневник "Я – мурманчанин" содержит страховой полис специально разработанной программы "Школьник", предоставленный генеральным спонсором проекта компанией "Энергогарант".
Помимо этого, обладателей дневника приглашают участвовать в креативном патриотическом фотоконкурсе, условия которого изложены на страницах издания. Фотоконкурс будет проходить в два этапа. Победители, определенные интернет-голосованием, получат подарки – современные гаджеты от магазина "Техношок", а самый яркий и неординарный юный мурманчанин, который будет объявлен гранд-призером конкурса, - стильный iPhone.
Команда проекта искреннее поздравляет всех юных мурманчан с началом нового учебного года и желает, чтобы их личная история, записанная в виде домашних заданий, отметок и заметок на страницах дневника "Я – мурманчанин!", была яркой и доброй.

http://murman.rfn.ru/rnews.html?id=1141321&cid=7
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!