Платные патриоты: мы гордимся общественным строем
<< < (130/130)
finko:
Цитата: WS от 09 Июня 2018, 13:12

финко, а ты честный тролль? ты можешь сказать сколько за бугром тебе  платят за подобную работу?

только не говори что ты здесь идейный, не поверю



                           Подумай и вспомни сколько лет мы на форуме , какие там тролли , сам помнишь сколько людей было и никаких троллей или троллингов друг к другу .

                           И сам себе ответь на свой вопрос  .

                           
finko:
Цитата: Jeffry от 29 Июня 2018, 15:01

А в чем моя неудачность? В том, что жизнь удалась и я позволяю себе практически все, что хочу?
Или ты так считаешь потому, что я против вашей толерантности  (трахания друг друга в задницы) и не могу вкусить все европейские прелести
ценности?  ;D
 


            Вот так как подменяют вечную Россию с временной путинской властью в России

            так же и сужают понятие  абстрактной толерантности к однополым  половым сношениям  .

            Делают это для  малообразованных ущербных людей которым власть кидает кость чтобы было куда спустить пар недовольства .

           Умные или думающие на это не ведутся , поэтому для путинской власти такие люди опасны , так как понимают кто главная причина всех  проблем

          в современной России .

              
Rambler:
Цитата: finko от 29 Июня 2018, 16:44

           Вот так как подменяют вечную Россию с временной путинской властью в России

            так же и сужают понятие  абстрактной толерантности к однополым  половым сношениям  .

            Делают это для  малообразованных ущербных людей которым власть кидает кость чтобы было куда спустить пар недовольства .

           Умные или думающие на это не ведутся , поэтому для путинской власти такие люди опасны , так как понимают кто главная причина всех  проблем

          в современной России .

              



Ну, ваще. Да, Россия вообще одна из самых гомофобских стран в мире. И всё это голубое дерьмо идет к нам с Запада.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница