Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Платные патриоты: мы гордимся общественным строем  (Прочитано 435601 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #580 : 09 Сентября 2014, 21:47 »

Ты про цены ответь. На сколько они выросли за последний год?

Только ведь опять, как водится у российских офицеров, отделаешься бессмыслицей типа "у меня в холодильнике все прекрасно". Ни за что не выдашь врагам страшную тайну, написанную в каждом магазине.


  А  военным пенсионерам , проживающим , как я понял о DAMe , в Москве  , 

  ПАёК    , продолжают  выдавать , как это было  на Севере , до дембеля , или уже нет .

  Типа  получил  всё сполна , коли в МАСКВЕ  жилЬём  одарили

                                       

                                         
Записан
Dam
Гость
« Ответ #581 : 10 Сентября 2014, 00:48 »

Ты про цены ответь. На сколько они выросли за последний год?


Цены растут, отрицать очевидное по меньшей мере глупо. Естественный процесс в условиях мирового экономического кризиса. Инфляция, понимаешь ли.
В среднем выросли примерно на 20-30 %.  Для населения, у кого средний доход на семью 40-70 т.р., это повышение не существенное, жрём так же, как и год назад.
В когда то братской нам Краине дела обстоят гораздо хуже, и ничего, живут, и с голоду не пухнут.
Так что ничего страшного, пережили изобилие, переживём и нищету!
Кризис явление проходящее!
А теперь соври мне, что в канадЕ цены неизменны.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #582 : 10 Сентября 2014, 00:50 »


  А  военным пенсионерам , проживающим , как я понял о DAMe , в Москве  , 

  ПАёК    , продолжают  выдавать , как это было  на Севере , до дембеля , или уже нет .

  Типа  получил  всё сполна , коли в МАСКВЕ  жилЬём  одарили

                                       

                                         
Грех жаловаться, выслужил сполна, и получил по заслугам!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #583 : 10 Сентября 2014, 01:33 »

Цены растут, отрицать очевидное по меньшей мере глупо. Естественный процесс в условиях мирового экономического кризиса. Инфляция, понимаешь ли.
В среднем выросли примерно на 20-30 %.  Для населения, у кого средний доход на семью 40-70 т.р., это повышение не существенное, жрём так же, как и год назад.
В когда то братской нам Краине дела обстоят гораздо хуже, и ничего, живут, и с голоду не пухнут.
Так что ничего страшного, пережили изобилие, переживём и нищету!
Кризис явление проходящее!
А теперь соври мне, что в канадЕ цены неизменны.

В продуктах я заметил одно резкое изменение: сахар все предыдущие годы был 2.50 за пакет 2 кг, а с этой весны продается по 1.99.
А в остальном... говорят, есть инфляция в районе 1-2% в год, но она меньше колебаний цен между разными магазинами, сезонных и в ходе распродаж. Невооруженным глазом я ее не замечаю.

Еще, говорят, бензин стал дорогой. Поскольку я обхожусь велосипедом, внимательно не слежу. Помню, 3 года назад покупали дешевый бензин в резервации у индейцев (они имеют право продавать без налога) по 1.08 за литр, когда в Торонто был 1.20 с чем-то. Сейчас 1.30 с чем-то, самый дорогой до 1.40, кажется.

Городской транспорт был четыре года назад 2.50, сейчас 2.70 за поездку со всеми пересадками.

Мой рент квартиры поднялся за 3 года с 790 до 823.

Вот такая инфляция.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #584 : 11 Сентября 2014, 02:03 »

Это вообще больная тема - тема платных патриотов.

МВД Украины уже вызывало на допрос министра обороны России Сергея Шойгу, бизнесмена Константина Малофеева, а также Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова. Министерство уже уведомила посла России Михаила Зурабова. Против этих людей возбуждены уголовные дела по обвинению в создании и ФИНАНСИРОВАНИИ незаконных вооруженных формирований.


Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #585 : 30 Сентября 2014, 00:57 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #586 : 30 Сентября 2014, 02:15 »

Заморозка Украины - это тоже нечто из области платного патриотизма.


Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #587 : 30 Сентября 2014, 02:21 »

Не надо совать путинский Кремлёвский нос

в Украинскую кухню .

    Киев не суётся в путинскую  РАШУ  с её  внутренним дерьмом (  скорее бы она сгинула вместе с путинскими  подонками )

 и Возродилась  Дружелюбная Гостеприимная ко всем соседям РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #588 : 30 Сентября 2014, 03:22 »





   

 и Возродилась  Дружелюбная Гостеприимная ко всем соседям РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ .


РФ была и будет великой страной без ПЛАТНЫХ ПАТРИОТОВ. Патриоты у нас настоящие. Посмотри хотя бы, как праздновали День РФ в Мурманске. Сколько положительных эмоций, сколько улыбок.

Мурманск отметил День России праздничным концертом 16.06.2014

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #589 : 30 Сентября 2014, 03:25 »


   Это одно из последнего  что путинская власть ещё не осмелилась запретить и отнять у народа

  Хотя   на банальную санацию полости рта  денег из госбюджета для празднующих 

  могла бы  выделить .
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 03:29 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #590 : 30 Сентября 2014, 03:30 »

А что такое "ПУТИНСКАЯ ВЛАСТЬ"? Разве сам ВЛАДИМИР ПУТИН уже не власть. Он по-прежнему ПРЕЗИДЕНТ. А президент в РФ только один, и это он - ПУТИН. Он и есть - власть. Он и есть - президент.
Записан

Йоу
Nata1962
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #591 : 27 Декабря 2014, 03:42 »

Башир Куштов снова проявил себя как истинный меценат и подвижник.
На днях завершилась акция по поддержке мурсманских  пенсионеров.
Детали на сайте акции -
http://pensionerhelp.info/
Записан
Nata1962
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #592 : 27 Декабря 2014, 03:43 »

Больше месяца ушло на сбор новой теплой одежды для жителей Донбасса. Пришлось посетить не один десяток магазинов и складов и вот, наконец, груз готов!  Огромное человеческое спасибо подвижнику и меценату Баширу Куштову за неоценимую  помощь в финансировании проекта. Благодаря его материальному вкладу стала возможна эта гуманитарная акция. У Башира огромная семья, которая требует не малых средств, но не смотря на это Башир нашел возможность поделиться с теми, кто нуждается больше. Когда-то в нашем обществе много говорили о "духовных скрепах", так вот эти "скрепы" нечто иное как желание и способность людей нашей страны проявлять человечность и сострадание к каждому, кто попал в беду, кто нуждается в нашей помощи здесь и сейчас! Вдвойне приятно, что Башир Куштов мусульманин. Это еще больше роднит и объединяет всех нас в нашей стране. Прекрасный пример для каждого, кто способен и имеет возможность поделиться чем-то большем нежели состраданием! Подробнее -  http://donbassplus.info
Записан
Dam
Гость
« Ответ #593 : 28 Декабря 2014, 23:19 »



                                         Россияне не готовы платить за Крым

Репрезентативный опрос DW-Trend показал, что большинство жителей России не готовы финансировать Крым из собственного кармана.




Презервативный опрос..
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #594 : 28 Декабря 2014, 23:46 »

Презервативный опрос..


   Тебе наверно путинское государство платит пенсию не в рублях а в евро , фиксированно ? Без разницы на колебания курса рубля ?

  Наверно с натяжкой евро 500 в месяц 

  Или в рублях ?  Подверженных  девольвации ?

  И за последние несколько месяцев твоя пенсия  сузилась до 200  евро если в рублях получаешь 


                                             
Записан
Dam
Гость
« Ответ #595 : 29 Декабря 2014, 00:05 »


   Тебе наверно путинское государство платит пенсию не в рублях а в евро , фиксированно ? Без разницы на колебания курса рубля ?
  Наверно с натяжкой евро 500 в месяц 
  Или в рублях ?  Подверженных  девольвации ?
  И за последние несколько месяцев твоя пенсия  сузилась до 200  евро если в рублях получаешь 

                                             

Одного не пойму, чему ты так радуешься?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #596 : 29 Декабря 2014, 00:14 »


Одного не пойму, чему ты так радуешься?



   Я не  радуюсь .  Я констатирую ДАННОСТЬ .

  А она таковая , что гнилое  путинское правительство украло у Тебя и миллионов  ЗАСЛУЖЕННОЕ и НЕ ПРИКАСАЕМОЕ .

 А в качестве компенсации подсунула  бредовый миф о украинцах фашистах и кольце врагов вокруг .
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #597 : 29 Декабря 2014, 00:51 »


   Я не  радуюсь .  Я констатирую ДАННОСТЬ .

 

 А она таковая , что гнилое  потрошенсковское правительство украло у меня и миллионов украинцев  ЗАСЛУЖЕННОЕ и НЕПРИКАСАЕМОЕ .

 А в качестве компенсации подсунула  бредовый миф о российских войскаях на ЮВУ и вторжении России...

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #598 : 10 Января 2015, 23:43 »



   Я не  радуюсь .  Я констатирую ДАННОСТЬ .



А как ты это делаешь? Ходишь по Хельсинки с американским флагом? Может тебе в принципе уехать в Америку, ну эмигрировать, раз ты готов бесплатно, а не платно, восторгаться политикой Белого Дома. Финко, признай, единственный платный патриот на форуме - это ТЫ.
Записан

Йоу
Romm
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #599 : 25 Января 2015, 16:53 »

Привет всем. Может пригодится кому - тоже как-никак беспредел.
 Прикольный ресурс мне попался. Гсмщик со стажем рассказывает обо всех тонкостях, фокусах и нюансах хищения нефтепродуктов. Как разбавляют, как недоливают и проч.

ссылка

Прикольно. Получается, что нас 100% окучивают, льют в баки всякую бурду, и никому это не надо. Чел говорит, что это уже экономика в экономике - таких уже масштабов это достигло. У них даже нормы есть, на сколько нас можно облапошить, а на сколько нет... Жесть... Но я этому челу почему-то верю - уж дюже толково обо всем пишет. Так специально не придумаешь.

« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 19:02 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!