Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 02:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь  (Прочитано 298196 раз)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #260 : 24 Марта 2012, 07:20 »

 
Я вообще-то имела ввиду, что "прошла любовь...", а не наоборот.
Медвед, ты всерьез веришь, что если девушка (женщина) говорит "нет", то это означает только "да, может быть, подумаю"?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #261 : 25 Марта 2012, 03:52 »


Я вообще-то имела ввиду, что "прошла любовь...", а не наоборот.


Понимаю. Но любая любовь в принципе эфемерна в силу своей иррациональной и труднообъяснимой природы.
Записан

Йоу
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #262 : 26 Марта 2012, 00:43 »

Медвед, ты откуда на мою голову свалилси?
Если ты живешь кем-то, - это еще не значит, что любишь. И наоборот.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #263 : 27 Марта 2012, 21:29 »

Согласен. Когда живешь интересами другого человека это больше похоже на дружеский союз, чем на брак.
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #264 : 28 Марта 2012, 21:52 »

Англичане для успешного усвоения трудной фразы «Я люблю вас» могут пользоваться мнемоникой ‘Yellow-blue bus’.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #265 : 29 Марта 2012, 06:47 »

 
Вы думаете, что это им поможет поверить?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #266 : 29 Марта 2012, 23:16 »

Англичане для успешного усвоения трудной фразы «Я люблю вас» могут пользоваться мнемоникой ‘Yellow-blue bus’.

Хотя могли бы и потренироваться.
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #267 : 14 Апреля 2012, 15:58 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #268 : 21 Июня 2012, 11:58 »

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся...

Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.

Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

(с) Бред Питт
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #269 : 21 Июня 2012, 19:23 »

умничка ты наш
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #270 : 12 Июля 2012, 05:21 »

Секрет успеха секса светлячков кроется в подарках



    Ученые определили, что жуки-светляки мужского пола привлекают самок не только излучением света, но и завоевывают их внимание подарками.



                Вот так         Жуки мужского пола , делайте подарки ЛЮБИМОЙ .


   http://www.bbc.co.uk/russian/science/2012/07/120709_firefly_sex_gifts.shtml
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 05:28 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #271 : 13 Июля 2012, 04:33 »

А у людей даже круче бывает, чем у жуков:

Мик Джаггер переспал почти с 5000 женщин

Ровно полвека исполняется со дня первого выступления легендарного британского рок-коллектива The Rolling Stones. Его лидер Мик Джаггер пользовался бешеным успехом не только на музыкальном Олимпе. Один из самых эпатажных рокеров планеты переспал почти с пятью тысячами женщин.

Так, американский бас-гитарист Джин Симмонс ранее заявлял, что Джаггер вступил в интимные отношения с примерно 4897 женщинами. "Через постель Мика Джаггера прошл более чем четыре тысячи женщин. В ретроспективе, я думаю, может быть даже низкий показатель", – подтвердил биограф звезды Кристофер Андерсен. Среди многочисленных завоеваний рок-звезды значатся Карла Бруни, Ума Турман, Фарра Фосетт и Карли Саймон, сообщает The Huffington Post. Джаггер также долго преследовал юную Анжелину Джоли. А Карла Бруни, к слову, была влюблена в него по уши. Она писала ему письма с обещаниями вечной любви и отправилась за Джаггером в Таиланд на следующий день после того, как Джерри Холл родила ему дочь.

В новой книге "Мик: сумасшедшая жизнь и безумный гений Джаггера" Крис утверждает, что у ныне 68-летнего Мика также был длительный роман с еще одним гением рок-музыки Дэвидом Боуи. Впрочем, последнего давно подозревали в бисексуальных наклонностях. Они стали близки после посещения Джаггером одного из концертов Дэвида в 1973 году. В то время в мире бушевала "бисексуальная революция", и каждый продвинутый музыкант хотел к ней прикоснуться. Жена Боуи в одном из интервью призналась, что в прямом смысле застала мужа в постели с Миком Джаггером

Впрочем, скоро парни переключились на подругу фронтмена группы Aerosmith Стивена Тайлера Бебе Бюэлл. В какие-то периоды, как утверждает Андерсен, Бебе занималась сексом с тремя рок-звездами одновременно. Лишь в 1980-е рокеры несколько успокоились.

Говоря же о гении The Rolling Stones, не вдаваясь в подробности личной жизни рокеров, можно сказать одно: он неоспорим. Группа отыграла несколько сотен шоу во всем мире, выпустила 29 студийных альбомов. За это время, прежде чем сформировался последний состав коллектива, в нем сменилось шесть участников. Они выступили живьем перед рекордным числом зрителей.

В Россию музыканты приезжали в последний раз пять лет назад. 28 июля 2007 года состоялось их грандиозное выступление на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Закончившееся в том же году в Лондоне двухлетнее глобальное турне A Bigger Bang увидели в общей сложности 4,5 миллиона человек в 32 странах. Но главный рекорд, или достижение, величайшей рок-группы в том, что ее музыка до сих пор жива и миллионы фанатов буквально сходят с ума по The Rolling Stones.


http://www.dni.ru/showbiz/2012/7/12/236931.print.html
Записан

Йоу
Сафарри
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #272 : 23 Сентября 2012, 14:46 »

Хотелось бы узнать, что прочнее - брак по расчету или по любви?
Мое личное мнение - по расчету конечно! Только вот расчет длжен быть правильным
С нетерпением жду ваших идей и коментариев...особенно Белл

ага, только любовь-то потом все равно найдется: только на стороне))) И этот расчет уже будет не нужен)) Так что по любви брак крепче))
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #273 : 04 Ноября 2012, 02:26 »

Кстати, на тему любви:


Российские геи сделали Милу Йовоич своей иконой


Во время своего недавнего приезда в Россию голливудская актриса Мила Йовович посетила один из московских гей-клубов. В клуб Мила пришла для того, чтобы посмотреть на новое представление известного трансвестита Зазы Наполи.


Российские представители сексуальных меньшинств рассказывают, что весь вечер Йовович провела в вип-зоне и с большим интересом смотрела представление. Так что можно предположить, что российские геи на голливудскую актрису произвели неплохое впечатление. Даже больше, от травести-шоу Мила была в неописуемом восторге.

После выступления звезда отправилась в гримерку артистов, чтобы поблагодарить их за чудесный вечер и позировала для нескольких фотографий, не отказав в снимке никому. После визита Йовович в клуб посетители гей-форумов назвали актрису гей-иконой на пару с Эдитой Пьехой. Представители сексуального меньшинства уверены в том, что если бы Мила родилась мальчиком, то обязательно была бы в их рядах.

http://www.eurosmi.ru/424rossiiyskie_gei_sdelali_milu_iyovoich_svoeiy_ikonoiy.html
Записан

Йоу
Волчара
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #274 : 28 Января 2013, 15:18 »

История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта любовь выше смерти. Эта любовь пройдена мною на всех моих сосудах сердца. Рассказ будет сопровождаться супер отборной музыкой и песнями, которые расскажут всё об этой трагической любви. Может, кто-то и для себя чего-то почерпнет, как из моего рассказа, так и из сопровождающих музыки и песен. Читайте, слушайте, и делайте выводы. Очень добродушно отнесусь к откликам, критике, советам, а так же если кто-то захочет рассказать свою историю любви, то прошу Вас, выразите её песней или музыкой.
ссылка
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 08:42 от 55244 » Записан
mashata
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #275 : 29 Января 2013, 01:03 »

Настоящая любовь не уходит. Если в это не верить, то зачем любить? Она трансформируется во что-то новое, не надо просто этого нового бояться... Расчёт часто тоже не оправдывает себя. Как же мы можем рассчитать всё? Жизнь одна и надо любить её и всех в твоей жизни близких людей. Подарите такую открытку и всё этим будет сказано: ссылка
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 08:40 от 55244 » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #276 : 30 Января 2013, 01:21 »

Подарите такую открытку и всё этим будет сказано

Напиши мне, напиши,
Намешай, развороши.
Надыши мне, надыши
Фотографию души. 
Записан

Йоу
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #277 : 12 Февраля 2013, 21:13 »

  грустно, банально и пошло но очень жизненно.. получается вся наша жизнь-пошлость?(( найду копеечку и положу на счёт автора-тронул
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #278 : 12 Февраля 2013, 23:36 »



  А  КАКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА !


               
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #279 : 13 Февраля 2013, 01:51 »

а так же если кто-то захочет рассказать свою историю любви,
то прошу Вас, выразите её песней или музыкой.



Без проблем. За меня это лучше всего сделает Джиган:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 21:52 от 55244 » Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!