Форум на Мурмане
18 Января 2018, 18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роботы пылесосы, кто что думает?  (Прочитано 30439 раз)
Агнешка
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #60 : 12 Января 2018, 13:57 »

А какого именно подарили? Вот на сайте http://everybot.ru/ их два вида разных цветов. И как он моет? Жене совсем ничего с ним делать не приходится, или как-то надо обслуживать? А то вот с моющим пылесосом, говорят, много мороки.

А вот интересно, ваша жена еду вам готовит? Или питаетесь полуфабрикатами и на дом еду заказываете? А дети есть, с ними занимается? А работает она у вас, или дома целый день за компом сидит?

Ну, просто, это же разные вещи, одно дело, если женщина целый день на работе, вечером приходит, надо всех накормить, с детьми позаниматься, уроки помочь делать и просто хоть поговорить. Тогда конечно, ей жизнь надо облегчить с помощью бытовой техники. А то как загнанную лошадь ее придется потом... Не буду говорить, что сделать уж. А другое, если вообще ничего не делает. По-моему, это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Don_Ger
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #61 : 14 Января 2018, 11:56 »

Я покупал бело-голубой RS500, черных  я не видел. Знаете,меня прямо жаба задушила, что тогда не было таких. Хотя судя по описанию моют они одинаково, но черный выглядит круче, да и датчики оптические большой плюс. Наш то обо всё бампером бьется и только тогда отъезжает.
А на счет еды, мы с женой готовим по очереди и тоже не без помощи различной техники 

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: