Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Петр Толстой станет ведущим политического ток-шоу на Первом канале  (Прочитано 2496 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« : 06 Апреля 2013, 01:27 »


Бывший ведущий воскресного выпуска программы «Время» Петр Толстой вернется в эфир. Как сообщает 3 апреля «Интерфакс», Толстой будет вести на Первом канале еженедельное ток-шоу.

Программа под названием «Политика с Петром Толстым» будет выходить по четвергам в полночь. Первый выпуск состоится 11 апреля.

Формат передачи — дискуссионное ток-шоу на политические темы с участием гостей — приглашенных экспертов, политиков и представителей интеллигенции. Вместе с Толстым у программы будет еще один ведущий, однако пока не уточнялось, кто им станет.

В описании программы утверждается, что ее цель — детально разобраться в проблеме, услышать мнения обеих сторон и предложить зрителям максимально полную и новую информацию непосредственно от участников событий. По словам Петра Толстого, от новой передачи ему «хочется бодрой, веселой дискуссии, а не унылого переживания по поводу чужих налоговых деклараций».
Петр Толстой работал на Первом канале с 2005 по 2012 годы. До этого он занимал должности главного редактора и генерального директора Третьего канала. Работа Толстого в программе «Воскресное время» критиковалась СМИ и оппозицией за пристрастное освещение событий, и «пропаганду в пользу действующей власти».

http://lenta.ru/news/2013/04/03/pyotr/
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!