Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 992 993 [994] 995 996 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8925467 раз)
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #19860 : 10 Июня 2020, 07:35 »

Не хочу говорить про США. Тема посвящена России.
Удивительно, что при сохранении общего количества ежедневно заболевших и увеличении смертности власти России находят возможным отменять большую часть карантинных мероприятий!
Что это? Идиотизм или сознательное создание условий для увеличения числа зараженных?
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19861 : 10 Июня 2020, 12:00 »

Не хочу говорить про США. Тема посвящена России.
Удивительно, что при сохранении общего количества ежедневно заболевших и увеличении смертности власти России находят возможным отменять большую часть карантинных мероприятий!
Что это? Идиотизм или сознательное создание условий для увеличения числа зараженных?


Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19862 : 10 Июня 2020, 17:59 »

Здравствуй жопа - Новый год(старинная армейская поговорка):
htts://www.youtube.com/watch?v=C4Y7Xq3uhxs
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19863 : 10 Июня 2020, 21:42 »

Никак не могу понять логику журналистов, чиновников и президента, который зовёт страну на своё обнуление.У меня вопрос.
Допустим в городе остался всего один единственный больной проказой, чумой или сыпным тифом. Город может жить спокойно,
зная, что он находится среди нас и в любое мгновение способен заразить сотни людей? Ведь он не изолирован в лепрозорий
и в тифозном бараке его нет. Он ходит среди людей, а нам в это время предлагают бежать и голосовать за конституцию,
рискуя в любое мгновение встретиться с человеком зараженным смертельно опасной болезнью, заразиться самим и заразить
своих близких. Не слишком ли высока цена, разве нельзя с учетом опасности и до полной ликвидации "легочной чумы"
отложить это обнуление? И зачем нужны людям те блага в новых поправках если они ими могут и не воспользоваться
зацепив "чуму" и став объектом лабораторного исследования в городской прозекторской. Как бы ни были важны
обнуление и поправки, мне как законопослушному гражданину очевидно одно, принимать участия в смертельно
опасном голосовании нельзя!
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19864 : 11 Июня 2020, 14:00 »

Пенза, 11 июня 2020. PenzaNews. Новая коронавирусная инфекция COVID-19 за последние сутки подтверждена
в Пензенской области у 16 детей. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой регионального
правительства в четверг, 11 июня.

Источник: https://penzanews.ru/medicine/142705-2020
© Информационное агентство «PenzaNews»
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19865 : 11 Июня 2020, 14:11 »

Новости из Забайкалья -

Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19866 : 11 Июня 2020, 19:36 »

Никак не могу понять логику журналистов, чиновников и президента, который зовёт страну на своё обнуление.У меня вопрос.
Допустим в городе остался всего один единственный больной проказой, чумой или сыпным тифом. Город может жить спокойно,
зная, что он находится среди нас и в любое мгновение способен заразить сотни людей? Ведь он не изолирован в лепрозорий
и в тифозном бараке его нет. Он ходит среди людей, а нам в это время предлагают бежать и голосовать за конституцию,
рискуя в любое мгновение встретиться с человеком зараженным смертельно опасной болезнью, заразиться самим и заразить
своих близких. Не слишком ли высока цена, разве нельзя с учетом опасности и до полной ликвидации "легочной чумы"
отложить это обнуление? И зачем нужны людям те блага в новых поправках если они ими могут и не воспользоваться
зацепив "чуму" и став объектом лабораторного исследования в городской прозекторской. Как бы ни были важны
обнуление и поправки, мне как законопослушному гражданину очевидно одно, принимать участия в смертельно
опасном голосовании нельзя!

Закон я чту, но не могу
я логики понять
наверное - дурак
 

мораль сей басни такова:
умершие, не проклинают власть,
А дуракам власть все расскажет...
потом, быть может, что-нибудь
 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19867 : 12 Июня 2020, 17:25 »


Закон я чту, но не могу
я логики понять
наверное - дурак
 

что ж вы так неуважительно о себе любимом..
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19868 : 12 Июня 2020, 23:19 »

Это что-то! Всякое было, даже у Шекспира, ну что бы так! Дмитрий Быков отрёкся от Михаила Ефремова!
Сказал, что друзей не предаёт - так его воспитали! А через пару минут выяснилось, что Михаил ему и
не друг, так, несколько раз виделись, а в последние годы не встречались вообще! Просто не нахожу
слов. Понимаю, что теперь Ефремову кранты, от него отказались все кто только мог, отшатнулись как
от огня! Вспомнился кинофильм "Бег", товарищ министра торговли Корзухин отрёкшийся от жены Серафимы

пушной товар -



10 000 долларов -

Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19869 : 12 Июня 2020, 23:33 »

Олег Ефремов



Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19870 : 13 Июня 2020, 00:23 »

Ефремов просит прощение

Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #19871 : 13 Июня 2020, 17:17 »

У Ефремова ещё есть шанс. Сергей Захаров тоже когда-то едва не убил человека.Сидел в знаменитых "Крестах", потом в колонии.
По возвращении из мест не столь отдаленных вернуться на сцену ему не удалось. Прежние друзья исчезли, телевизионное начальство
и слышать не хотело о передачах с его участием. Захаров долго перебивался случайными заработками, пел в филармонии Одессы и 
Магадана. Каким-то чудом не спился, продолжал бороться и не терял достоинства и веры в себя. Все изменилось в начале 80-х годов.
Сначала с Захарова сняли судимость, затем разрешили вернуться на сцену. В 1983-м он дал первый после отсидки концерт. Он состоялся
в Ленинграде, в концертном зале «Октябрьский». Был настоящий триумф. Зрители и критики отмечали, что испытания пошли артисту на пользу.
Его исполнение стало глубже, серьезнее. Захаров вернулся в свой родной мюзик-холл. Он часто выступал в Москве, на телевидении, получил звание
Народного артиста России..


Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Online Online

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10914


давно на Мурмане


« Ответ #19872 : 13 Июня 2020, 19:22 »

Судя по сообщениям в СМИ, новоявленный преступник на убийство покушался неоднократно -- ровно столько раз, сколько раз ранее садился пьяным за руль. И в этом смысле борзой Ефремов -- типичный рецидивист.
Впрочем, судить о мере его ответственности не нам, обывателям, пусть им в установленном порядке занимаются соответствующие органы.
 
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19873 : 13 Июня 2020, 19:38 »

Сидя на дне в говне по уши
Обнуленные, Мишу гнобят.
В Мордоре, все как всегда...
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19874 : 13 Июня 2020, 19:46 »



        Моё мнение  подставила   кровавая гэбня   Мишу используя его  болезненную привязанность к алкоголю.

                 Небось ещё и бутылочкой с редким виски угостили предварительно подмешав в неё

   какую нибудь  таблеточку из тайной ФСБ шной лаборатории .


              Что бы   другим популярным в народе  критикам  путинизма   неповадно было  .


             Вспомним   Бориса  Немцова  показательно расстрелянного у стен Кремля .
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Online Online

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10914


давно на Мурмане


« Ответ #19875 : 13 Июня 2020, 19:48 »

Опять распространяете лживые измышления?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19876 : 13 Июня 2020, 20:08 »


        Моё мнение  подставила   кровавая гэбня   Мишу используя его  болезненную привязанность к алкоголю.

                 Небось ещё и бутылочкой с редким виски угостили предварительно подмешав в неё

   какую нибудь  таблеточку из тайной ФСБ шной лаборатории .


              Что бы   другим популярным в народе  критикам  путинизма   неповадно было  .


             Вспомним   Бориса  Немцова  показательно расстрелянного у стен Кремля .
по моему мнению, версия имеет право на жизнь, но не более 10%
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #19877 : 14 Июня 2020, 13:59 »


о дураках и их хозяевах
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #19878 : 14 Июня 2020, 15:02 »

Большая мозаика и будущее

Владислав Карабанов
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19879 : 14 Июня 2020, 18:29 »

В 2010 году случился скандал вокруг монет «Георгий Победоносец», выпускаемыми Центральным банком России. Золотые монеты начали покрываться пятнами ржавчины.



 
Записан
Страниц: 1 ... 992 993 [994] 995 996 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!