Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8923587 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12380 : 24 Июля 2017, 23:12 »


   В наступившей темноте его глаза горели желтым неугасимым огнем.

Ну, это не про Путина. Это скорее про Обаму и прочих фанатиков из Госдепа.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12381 : 24 Июля 2017, 23:22 »

Ну, это не про Путина. Это скорее про Обаму и прочих фанатиков из Госдепа.

Это не про Путина, это про Сталкера, легко верящего во всякую чушь 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12382 : 24 Июля 2017, 23:29 »

Это не про Путина, это про Сталкера, легко верящего во всякую чушь 

Чушь она везде есть. И на Западе тоже много чуши. Просто зашоренность мешает в это поверить.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12383 : 25 Июля 2017, 05:39 »




                                  "Теплый Стан, Подольск либо прямо на Лубянке"

      Тут про то как путинское  ФСБ обманывает российский народ про тех кто якобы устроили  последний террористический акт в метро в Санкт Петербурге .

         Волосы шевелятся от ужаса .



                      3 апреля в вагоне метро Петербурга произошел взрыв, погибли 14 человек, около 50 были ранены. Всего по делу об этом теракте задержаны не менее 10 человек.

Следствие считает, что сам взрыв был совершен террористом-смертником Акбаржоном Джалиловым, 22-летним уроженцем Киргизии с российским гражданством. А организатором нападения и наставником Джалилова, по данным российских спецслужб, является 27-летний Аброр Азимов, также родившийся в Киргизии.

 Он был задержан якобы 17 апреля и сперва признал вину, но на следующий день отказался от показаний. "Против ареста я не возражаю. То, что я причастен к взрыву, – я этого не говорил. Мое участие есть, но не прямое", – заявил Аброр Азимов в Басманном суде Москвы 18 апреля 2017 года.


           Нам стало известно, что мой подзащитный Акрам Азимов (я за него буду говорить) был задержан сотрудниками ГКНБ Киргизской Республики.

 После чего под охраной он был доставлен на самолете 15 апреля 2017 года в Москву, где его сняли с трапа самолета, надели на глаза шапку и бросили в автомобиль.

 После этого единственное, что он видел, – это ступеньки в подвал, где он находился четверо суток.

 Его жестоко пытали, он находился практически голый на бетонном полу. Его не кормили, не давали воду. Заставляли учить показания, которые он будет потом рассказывать следователю. При неправильных ответах его били током, считая до десяти.

 Периодически он терял сознание. Его приводили в чувство и снова продолжали пытать. Все пытки сопровождались не только заучиванием показаний, но и угрозами расправы над детьми и женой, которую обещали изнасиловать. Поскольку Акрам знает о таких случаях на своей родине, он, естественно, воспринимал угрозы всерьез.

                      Аброр Азимов говорит, что его схватили 4 апреля в Подмосковье, надели мешок на голову и отвезли в неизвестный подвал, где рядом располагались камеры.

 Его избивали и пытали электротоком две недели, требуя признаний, угрожали, заставляли "учить показания и роль преступника" и лишь потом, 17 апреля, постановочно задержали официально, с видеосъемкой, у железной дороги в Одинцовском районе Московской области, причем при этом силой заставили оставить свои отпечатки пальцев на якобы найденном при нем пистолете Макарова.


   Продержав четверо суток, 19 апреля, Акрама, опять же с завязанными глазами, вывезли куда-то в автомобиле, рассказали, как себя ему вести – что он должен держать руки в карманах, сидеть, молчать.

 Что к нему подойдут "сотрудники" и заведут его в автомобиль.

 Это была та самая постановочная съемка, которую мы потом все видели в интернете: как моего подзащитного задерживают на остановке и якобы у него в сумке находится граната.

 Кроме того, он рассказывал, что был в обуви, которая была на четыре размера больше, которую ему предоставили сотрудники ФСБ.

Также часть одежды тоже предоставили они, вместе с сумкой, в которой была граната.

 После постановочного задержания его посадили в автомобиль, скрепили ему руки наручниками сзади и положили ему в руку гранату, приказав ему ее сжать, чтобы на ней остались отпечатки его пальцев.

 После этого его доставили в Следственный комитет, где, кроме следователя, уже находились адвокат и переводчик. В присутствии следователя Акрам заявил, что желает пообщаться с адвокатом, но следователь ему запретил, сказав, чтобы он общался с адвокатом при нем.


   Подробности здесь

    https://www.svoboda.org/a/28635535.html

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12384 : 25 Июля 2017, 21:43 »




         Волосы шевелятся от ужаса .

Конспирология - чушь.


Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12385 : 26 Июля 2017, 04:09 »

Конспирология - чушь.





                                           Это ты к СТАЛКЕРУ .

                                                               
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #12386 : 26 Июля 2017, 10:40 »

Чушь она везде есть. И на Западе тоже много чуши. Просто зашоренность мешает в это поверить.

Я не живу на Западе, только выезжаю иногда. И мне реально трудно проверить их чушь. Зато нашу чушь вижу ежедневно. Особенность нашей чуши в том, что по телеку показывают одно, а в жизни вижу противоположное. А занимающие посты чиновники нам рассказывают, как нужно сделать, чтобы всем было хорошо, но делают так, чтобы хорошо было только им.
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #12387 : 26 Июля 2017, 13:20 »

http://www.mk.ru/economics/2017/07/20/starikam-tut-ne-mesto-pochemu-v-rossii-ne-lyubyat-pensionerov.html
Старикам тут не место: почему в России не любят пенсионеров
В мировом рейтинге пенсионных систем РФ оказалась на мусорном уровне
https://www.kommersant.ru/doc/3366405
Рубль упал под санкции
Курс снижается без оглядки на нефть и налоги 25.07.2017
https://news.rambler.ru/business/37477663-v-rossii-poschitali-milliarderov/
В России посчитали миллиардеров
В первой половине 2017 года в Федеральную налоговую службу поступило 324 декларации о доходах на сумму более 1 миллиарда рублей за 2016 год. Еще 425 человек заявили, что их доходы в прошлом году составили от полумиллиона до миллиарда рублей.
Однако, как отмечают сотрудники налоговой службы, на самом деле миллиардеров в России гораздо больше. 324 человека — это только те, кто самостоятельно отчитался перед налоговой.
https://news.rambler.ru/business/37478882-v-gosdume-predlozhili-snesti-pyatietazhki-po-vsey-rf/
В Госдуме предложили снести пятиэтажки по всей России
Осенью 2017 года Госдума рассмотрит законопроект, который распространит реновацию на все регионы России, пишет РБК. Это позволит снести пятиэтажки по всей стране.
Сейчас программа реновации действует только в Москве.
https://eadaily.com/ru/news/2017/07/20/v-rossii-pochti-vtroe-vyrosla-estestvennaya-ubyl-naseleniya
20 июля 2017 В России почти втрое выросла естественная убыль населения
http://www.ng.ru/economics/2017-07-26/4_7037_stroyspad.html
26.07.2017 Строительный спад в РФ продолжается
В стране снижаются цены на щебень, песок, бетон и арматуру
«Фундаментальной причиной строительного спада в РФ является низкая платежеспособность населения, а также неуверенность граждан в прочности своего материального состояния в среднесрочной перспективе, которые непосредственным образом отражаются на показателях продаж и финансовой устойчивости девелоперов. Чтобы ситуация изменилась, тем более уже к концу этого года, необходимо, чтобы произошли некие глобальные позитивные изменения в экономике страны. Только лишь снижение ставок по ипотеке при продолжающемся тренде на уменьшение платежеспособного спроса не способно кардинальным образом изменить ситуацию. Более того, мы наблюдаем следующую тенденцию – люди, планирующие приобрести квартиру, откладывают сделку на неопределенный срок ввиду того, что боятся попасть в кредитную кабалу», – описывает ситуацию руководитель аналитического центра «ИНКОМ-Недвижимость» Дмитрий Таганов.
http://www.ng.ru/politics/2017-07-26/1_7037_miners.html
26.07.2017 Шахтеры наступают по всем фронтам
Гуковские горняки обещают перекрыть федеральные трассы и засудить руководителя ВЦИОМа
Лидер шахтерских протестов города Гуково Ростовской области Валерий Дьяконов обратился к президенту, генпрокурору и губернатору с требованием вмешаться в ситуацию с невыплатой долгов по зарплате. Если этого не произойдет, предупредил он, могут начаться активные действия – например, перекрытие федеральной трассы М4 или железной дороги.
https://news.rambler.ru/world/37490680-na-ukraine-vystavili-na-auktsion-arestovannoe-sudno-rf/
Арестованное на Украине российское судно выставили на аукцион
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12388 : 26 Июля 2017, 23:05 »


                                           Это ты к СТАЛКЕРУ .

                                                               

Ты тоже этим страдаешь. 
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #12389 : 27 Июля 2017, 08:33 »

 
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 08:35 от trusha » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #12390 : 27 Июля 2017, 08:36 »



                                  "Теплый Стан, Подольск либо прямо на Лубянке"

      Тут про то как путинское  ФСБ обманывает российский народ про тех кто якобы устроили  последний террористический акт в метро в Санкт Петербурге .

         Волосы шевелятся от ужаса .



                      3 апреля в вагоне метро Петербурга произошел взрыв, погибли 14 человек, около 50 были ранены. Всего по делу об этом теракте задержаны не менее 10 человек.

Следствие считает, что сам взрыв был совершен террористом-смертником Акбаржоном Джалиловым, 22-летним уроженцем Киргизии с российским гражданством. А организатором нападения и наставником Джалилова, по данным российских спецслужб, является 27-летний Аброр Азимов, также родившийся в Киргизии.

 Он был задержан якобы 17 апреля и сперва признал вину, но на следующий день отказался от показаний. "Против ареста я не возражаю. То, что я причастен к взрыву, – я этого не говорил. Мое участие есть, но не прямое", – заявил Аброр Азимов в Басманном суде Москвы 18 апреля 2017 года.


           Нам стало известно, что мой подзащитный Акрам Азимов (я за него буду говорить) был задержан сотрудниками ГКНБ Киргизской Республики.

 После чего под охраной он был доставлен на самолете 15 апреля 2017 года в Москву, где его сняли с трапа самолета, надели на глаза шапку и бросили в автомобиль.

 После этого единственное, что он видел, – это ступеньки в подвал, где он находился четверо суток.

 Его жестоко пытали, он находился практически голый на бетонном полу. Его не кормили, не давали воду. Заставляли учить показания, которые он будет потом рассказывать следователю. При неправильных ответах его били током, считая до десяти.

 Периодически он терял сознание. Его приводили в чувство и снова продолжали пытать. Все пытки сопровождались не только заучиванием показаний, но и угрозами расправы над детьми и женой, которую обещали изнасиловать. Поскольку Акрам знает о таких случаях на своей родине, он, естественно, воспринимал угрозы всерьез.

                      Аброр Азимов говорит, что его схватили 4 апреля в Подмосковье, надели мешок на голову и отвезли в неизвестный подвал, где рядом располагались камеры.

 Его избивали и пытали электротоком две недели, требуя признаний, угрожали, заставляли "учить показания и роль преступника" и лишь потом, 17 апреля, постановочно задержали официально, с видеосъемкой, у железной дороги в Одинцовском районе Московской области, причем при этом силой заставили оставить свои отпечатки пальцев на якобы найденном при нем пистолете Макарова.


   Продержав четверо суток, 19 апреля, Акрама, опять же с завязанными глазами, вывезли куда-то в автомобиле, рассказали, как себя ему вести – что он должен держать руки в карманах, сидеть, молчать.

 Что к нему подойдут "сотрудники" и заведут его в автомобиль.

 Это была та самая постановочная съемка, которую мы потом все видели в интернете: как моего подзащитного задерживают на остановке и якобы у него в сумке находится граната.

 Кроме того, он рассказывал, что был в обуви, которая была на четыре размера больше, которую ему предоставили сотрудники ФСБ.

Также часть одежды тоже предоставили они, вместе с сумкой, в которой была граната.

 После постановочного задержания его посадили в автомобиль, скрепили ему руки наручниками сзади и положили ему в руку гранату, приказав ему ее сжать, чтобы на ней остались отпечатки его пальцев.

 После этого его доставили в Следственный комитет, где, кроме следователя, уже находились адвокат и переводчик. В присутствии следователя Акрам заявил, что желает пообщаться с адвокатом, но следователь ему запретил, сказав, чтобы он общался с адвокатом при нем.


   Подробности здесь

    https://www.svoboda.org/a/28635535.html



Было же, когда менты ловили чекистов за закладкой мешков со взрывчаткой в жилом доме. Потом это представили в качестве учений. Якобы чекисты проверяли ментов. Но зачем было таскать в подвал мешки с реальным гексогеном, а не сахаром или песком, этот вопрос так и остался без ответа.

Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #12391 : 27 Июля 2017, 09:49 »

мы идем вперед - назад, впереди - позади мы так вообще 

Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #12392 : 27 Июля 2017, 12:34 »

Парк сталинградских вдов у Мамаева кургана вырубили ради парковки к ЧМ-2018
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12393 : 27 Июля 2017, 15:03 »

Ты тоже этим страдаешь. 

                          Здесь на  форуме только один страдающий в трёх лицах

                          Это ты .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12394 : 27 Июля 2017, 15:17 »




                                                  Зачем ФСБ тайные тюрьмы?


    Геннадий Гудков:

 Тогда надо честно и откровенно признать, что внутри государственного подразделения, которое проводит определенную политику государства, существует за бюджетные средства, с ведома и одобрения начальства, безусловно, подразделение "а-ля гестапо", где вполне осознанно осуществляются издевательства, пытки и уничтожение людей.

 Если это так, то надо руководство ФСБ отправлять немедленно в отставку, проводить громкое расследование. Если государство хочет отмыться. Потому что это тень бросает абсолютно на всех, начиная с президента России, который является выходцем из системы ФСБ России.

 Если он допускает, что такое может быть в системе, то это означает, что он согласен с подобными методами.


Давайте разберемся, в каком государстве мы живем. В государстве, в котором 75 лет после окончания войны действует SS ?

 Хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответило политическое руководство страны всему миру.


 А теперь это уже и международный скандал. Мы видим, что уже внимание международных СМИ к этому факту приковано.

Чтобы был дан ответ всему миру, что у нас за страна.

Геннадий Гудков: Да. Я был в Музее пыток инквизиционных за рубежом и пришел к выводу, что люди были с серьезными психическими отклонениями, может быть, даже больные.

И я не понимаю, как ФСБ работает. Если там такие палачи вдруг существуют, которые делают то, о чем сейчас говорит адвокат, то кто же в этом подразделении работает, что это за люди? Это люди, которые должны были предстать за свои деяния перед Нюрнбергским процессом, потому что они делают ровно то, что делали фашисты с людьми.

 По-моему, фашистским главарям было плохо на процессе, когда им показывали кадры пыток в концлагерях, что делали с людьми, как над ними издевались, как их убивали.

Я думаю, что если у наших политиков есть совесть, которые сегодня сидят в Кремле и так далее, они просто обязаны провести расследование публичное – и либо опровергнуть это доказательно, либо признать.

 Но совершенно очевидно, что наша власть не терпит никакого контроля. Я выступал на Комитете безопасности против того, чтобы прошла поправка, запрещающая использовать фото- и видеотехнику. Я тогда говорил, что это будет использовано для того, чтобы сокрыть следы издевательств, нарушения прав, избиений, синяков и так далее.

                    Наши власти закусили удила. Если раньше они пытались встроиться в мировую систему, пытались стать демократичными, прогрессивными, гуманными, то сейчас нет необходимости. Международный суд? Да плевать мы хотели на ваш международный суд! У нас свой Конституционный суд: свистнем – решение и принесут. То есть уже пофигизм: "Нам терять уже нечего. Все равно отношение к нам уже не поменяется".

Совершенно очевидно, что у власти в голове сидит следующее: "Мы будем разбираться с народом методами силовых и полицейских репрессий"

                     В стране монополизирована власть, власть является единственным и главным источником криминального обогащения. "Свои" люди криминального содержания управляют страной – и министры, и губернаторы, и мэры. Мы видим: то одного, то второго сажают для острастки. Сажают не потому, что борются с коррупцией, а чтобы место знал, чтобы страх был. Разобрались с одним олигархом – все остальные хвосты поприжали. Разобрались с одним губернатором – все остальные челом бьют и коробки носят в Кремль с известным содержимым. Совершенно очевидно, что эта власть не способна ситуацию исправить.


Ведь человека осуждает не следователь и даже не судья. Работает целая система – следственный изолятор, следователь, оперативные сотрудники, которые оперативно сопровождают (по политическим делам обычно это делает ФСБ), прокурор, который обязан выявлять фальшь, если она есть, в исполнении закона, чтобы закон России действовал одинаково везде.

 Дальше идет фарсовый судебный процесс, где судью наклоняют и говорят: "Либо ты вылетишь с работы, либо ты сделаешь то, что нужно сделать". И он идет на подлог, совершает преступление – выносит фейковые приговоры, чтобы самому уцелеть.

Когда мы перестаем уважать права любого человека, когда мы делим на людей и нелюдей, – а у нас в "нелюди" попадает большое количество людей, – теряется всякий смысл законности, теряется приличный имидж страны.

 И уже власть не хочет предпринимать каких-либо усилий, чтобы казаться цивилизованной на Западе. А зачем?

 Мы своей медвежьей, озлобленной мордой пугаем Запад и хохочем: "Уважать нас уже не будут, так пусть хоть боятся".

 И озлобленный медведь, размахивая ядерной дубиной, сотрясая информационное пространство какими-то новыми видами вооружений, удивляется: "А почему меня не любят?"

 А как же любить такого наглого, распоясавшегося хищника, который никаких правил не соблюдает? Поэтому совершенно очевидно, что при нынешней власти ситуация будет только ухудшаться.


           Подробности здесь

https://www.svoboda.org/a/28637701.html

   

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #12395 : 27 Июля 2017, 16:11 »


А зачем нам память о погибших и подвигах нашего народа, бабло важнее. А воспитывать молодежь мы будем на "Доме 2".
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #12396 : 27 Июля 2017, 16:38 »

А зачем нам память о погибших и подвигах нашего народа, бабло важнее. А воспитывать молодежь мы будем на "Доме 2".


Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Молодые саженцы березы, каштана и хвойных деревьев высадят весной у подножия Мамаева Кургана в Волгограде взамен вырубленных сухих и больных насаждений, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэрии.
"Новые деревья будут высажены у подножия Мамаева Кургана в рамках реализации второго этапа обновления Мемориального парка. Всего будет высажено порядка 1700 саженцев. Уход за молодыми посадками будет осуществляться при помощи системы автоматического полива", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что в рамках подготовительных работ в парке были вырублены сухие и больные деревья, а появившаяся в СМИ информация о вырубке тематического "Парка вдов" не соответствует действительности. По его словам, на месте, где проходят работы, тематического парка нет.
В пресс-службе отметили, что срок жизни деревьев, высаженных в рамках восстановления послевоенного Сталинграда, составляет около 60 лет. К сегодняшнему дню эти зеленые насаждения пришли в плачевное состояние и давно нуждаются в обновлении, поскольку они не получали должного ухода и полива.
Директор музея-заповедника "Сталинградская битва" Алексей Васин также заявил, что "Парка вдов" у подножия Мамаева Кургана никогда не существовало

http://www.interfax.ru/russia/572381

опять в котлетах ваших мухи...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12397 : 27 Июля 2017, 21:56 »

Директор музея-заповедника "Сталинградская битва" Алексей Васин также заявил, что "Парка вдов" у подножия Мамаева Кургана никогда не существовало


Только предыдущие полвека именно так этот парк и называли.

- Скажу откровенно. Эта территория – не моя, она муниципальная, - прокомментировал Алексей Васин. – Что касается Сталинградских вдов, которые, якобы, сажали этот парк – это красивая легенда. Такая же, как и легенда о роднике на Мамаевом Кургане, где могли спокойно набирать воду и русские, и немцы. Я, когда услышал эту легенду, поднял все гидрографические карты того времени. Ближайший родник был в четырех километрах от Мамаева Кургана. Так и здесь. Я разговаривал и с Юрием Староватых, и с другими оставшимися в живых участниками и жителями послевоенного Сталинграда. Никто не помнит, чтобы кто-то высаживал парк Сталинградских вдов. Никто. Просто спекулируют на чувствах, на памяти, смешивая правду с вымыслом. А это страшно тем, что после этого и в правду никто верить не будет.

Интересно, министр "рашка-говняшка" Мединский обзовет как-нибудь директора музея-заповедника "Сталинградская битва" за то, что тот публично разоблачил очередной миф? Да еще и заявил, что мифы вообще вредны. А ведь министр наоборот проводит линию, что история и должна состоять из одних лишь полезных мифов.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #12398 : 28 Июля 2017, 06:33 »

Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Молодые саженцы березы, каштана и хвойных деревьев высадят весной у подножия Мамаева Кургана в Волгограде взамен вырубленных сухих и больных насаждений, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэрии.
"Новые деревья будут высажены у подножия Мамаева Кургана в рамках реализации второго этапа обновления Мемориального парка. Всего будет высажено порядка 1700 саженцев. Уход за молодыми посадками будет осуществляться при помощи системы автоматического полива", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что в рамках подготовительных работ в парке были вырублены сухие и больные деревья, а появившаяся в СМИ информация о вырубке тематического "Парка вдов" не соответствует действительности. По его словам, на месте, где проходят работы, тематического парка нет.
В пресс-службе отметили, что срок жизни деревьев, высаженных в рамках восстановления послевоенного Сталинграда, составляет около 60 лет. К сегодняшнему дню эти зеленые насаждения пришли в плачевное состояние и давно нуждаются в обновлении, поскольку они не получали должного ухода и полива.
Директор музея-заповедника "Сталинградская битва" Алексей Васин также заявил, что "Парка вдов" у подножия Мамаева Кургана никогда не существовало

http://www.interfax.ru/russia/572381

опять в котлетах ваших мухи...



Санитарная вырубка - любимая байка чиновников, дающих добро на вырубку.
Вы бы лапшу с ушей стряхнули, уважаемый.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #12399 : 28 Июля 2017, 09:20 »


Санитарная вырубка - любимая байка чиновников, дающих добро на вырубку.
Вы бы лапшу с ушей стряхнули, уважаемый.

У меня дамочка аллергия на лапшу, потому я её еще на подлете чувствую.
Вы вот тут про лапшу чиновников говорите, а сами-то чего лапшой разбросались, а может вы из тех обиженных чиновников, которым нос за дела их темные прищемили…
Записан
Страниц: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!