Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8977246 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9740 : 02 Октября 2016, 03:13 »

Он 26 лет в журналистике и у него ипотека

Отвратительное какое зрелище. Сначала он лжёт, а потом выгоняет из студии того, кто уличил его во лжи.



И в крупном лжёт: версия «малазийский боинг сбил украинский самолёт» не была просто высказана в эфире телеканала (видимо, тут имеется в виду смехотворная фальсификация от Леонтьева на Первом Канале), она была официальной версией, рассматриваемой СК РФ. Все выдумки про «капитана Волошина» до сих пор висят у них на сайте.



И в мелочах лжёт: Норкин называет вчерашнее разгромное интервью Пескова BBC «интервью какому-то украинскому журналисту».

А самое отвратительное — мотив вранья. «Журналист» Норкин — он же не ватник какой-то и не государственник и точно не антизападник. Работал на «Эхо Москвы», «Эхо-ТВ», RTVI и тд и тп — самых либеральных каналах.

Он просто продажная шкура с ипотекой. Его бывшая Коллега Вера Кричевская это замечательно описывает:



Как начал выкручиваться в 2010, так выкручивается до сих пор. Уже человеческий облик потерял, но всё ещё трясёт седой головой и восклицает, пытаясь изобразить давно потерянное достоинство: я 26 лет в журналистике!

Дорогой Андрей Норкин, вы так и кричите в следующий раз: У меня ипотека, пошёл вон из студии! Ещё три года платить, а потом за машину взносы. Вон, вон, уходите!
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #9741 : 02 Октября 2016, 10:57 »

http://www.facebook.com/RevolutionUA/videos/1019096771539870/

Только смелый человек может говорить правду в России
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #9742 : 02 Октября 2016, 16:28 »



и вот на ЭТО тратятся гос.деньги РФ.. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9743 : 02 Октября 2016, 16:43 »



                                Что взбесило Норкина?

    Российское телевидение всячески стремится избежать адекватного обсуждения выводов международной комиссии о том, что малайзийский "Боинг" был сбит из российского "Бука", находившегося на территории, подконтрольной "ДНР".

В одной из передач, посвященной этой теме ("Место встречи" на канале НТВ, 28 сентября), произошел безобразный инцидент: ведущий Андрей Норкин грубо выгнал из студии и назвал "бараном" украинского политолога Сергея Запорожского, приглашенного в студию в качестве эксперта.

Этот эпизод может многое рассказать о состоянии российского телевидения.



Так что же случилось?

 Норкин стал объяснять, что международное сообщество игнорирует аргументы России, немецкий журналист Андре Баллин возразил, что у Москвы было несколько версий: то украинский самолет, то "Бук", но тоже украинский… Норкин перебивает: "По поводу самолета была версия, что "Боинг" сбил украинский самолет... была озвучена вовсе не министерством обороны России. Эти фотографии появились в эфире одного из российских телеканалов, поскольку были присланы неким американским блогером". В этот момент раздается голос Сергея Запорожского: "Нет!" Норкин срывается: "Слушайте, не надо меня учить, а?" Эксперт отвечает: "Надо, потому что вы обманываете". После этого Норкин хватает эксперта и грубо выталкивает из студии. "Значит так... всякий баран будет меня учить... я 26 лет в журналистике работаю".


В комментарии, который телеведущий дал Life.ru после инцидента, он подчеркнул, что не раскаивается: "С моей стороны намного более неэтичным кажется оставлять без ответа заявления людей, которые не только оправдывают действия Украины, но постоянно нам говорят, что эту войну развязала Россия, что женщин и детей там никто не убивает. Раскаиваюсь только в том, что ему не вломил. Товарищ Запорожский уже давно напрашивался".

Поддержали Норкина и его поклонники. В своем фейсбуке Сергей Запорожский вывесил скриншоты одной из дискуссий националистов, участники которой пришли к выводу, что все евреи мерзавцы, один лишь Норкин хороший, потому что "хохла" вытолкал. Эта публикация была удалена "Фейсбуком", а Сергея Запорожского забанили на двое суток.

Сергей Запорожский рассказал Радио Свобода о том, что произошло во время записи программы и за кулисами и зачем он вообще участвует в ток-шоу российских телеканалов.


                
   Ребята из редакторской группы НТВ были в шоке, извинились передо мной

– 40 минут они не давали нашей стороне говорить на эту тему.

 Я приходил на передачу к ним потому, что они все-таки давали окошко возможностей. Когда Норкин начал разговаривать с немецким журналистом и говорить о том, что Минобороны России никогда не имело версии о том, что "Боинг" сбил украинский штурмовик, я сказал, что он обманывает.

 После этого он и психанул. Он в своем комментарии рассказал, что Следственный комитет собирает версии, они не все подтверждаются, "было бы странно, если бы они все подтверждались". Но Норкин опять-таки лукавит, Следственный комитет четко написал на своем сайте, что у него есть доказательства причастности украинского штурмовика к сбитию "Боинга".

Мне не дали сказать, что Минобороны России само себя высекло. Потому что 21 июля 2014 года на брифинге Минобороны России было сказано, что приборы слежения зафиксировали на расстоянии 3-5 километров от "Боинга" воздушную цель, предположительно украинский штурмовик Су-25. 26 сентября 2016 года на брифинге Минобороны России было сказано, что радиолокационные приборы вблизи "Боинга" ничего никогда не фиксировали, кроме двух пассажирских судов, которые вообще не имеют отношения к этому делу. Именно на это я хотел указать Норкину, что он обманывает, когда говорит, что у Минобороны России никогда не было версии с украинским штурмовиком


                      Далее подробности и аудио версия ЗДЕСЬ

         http://www.svoboda.org/a/28026197.html



   ВОТ ОНО ТАКОЕ путинское ПРОПАГАНДИСКОЕ ЧУДО !


                                             

   
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 16:45 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9744 : 02 Октября 2016, 17:09 »



                            Вот о чём пишет российский народ из глубинки


                           Аудио материал , перематывайте сразу на  23 минуту 37 секунду и смотримся в зеркало рассейской действительности


                                              http://www.svoboda.org/a/27991927.html
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #9745 : 02 Октября 2016, 18:50 »













В Екатеринбурге дети прошли крестный ход  дорогой, по которой везли тела Романовых после убийства.

В Екатеринбурге 2 октября прошел крестный ход учеников церковно-приходских школ города, посвященный началу учебного года. Более полутора тысяч детей прошли от храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы до мужского монастыря на Ганиной Яме.

Колонна детей шла по дороге, по которой почти 100 лет назад везли тела Романовых после убийства. Крестный ход, к слову, приурочен к началу учебного года, дети помолились о хороших оценках.


 

Дно дня успешно ПРОБИТО!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9746 : 02 Октября 2016, 19:05 »


                            ПРАВОСЛАВНУТЫЕ  на ВСё то что осталось от  того места чем думать надобно .


                                        
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 19:08 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9747 : 02 Октября 2016, 21:06 »

В Екатеринбурге 2 октября прошел крестный ход учеников церковно-приходских школ города, посвященный началу учебного года.

Похоже, школьная форма в этих "церковно-приходских школах" - камуфляж и берцы.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9748 : 03 Октября 2016, 17:57 »

Похоже, школьная форма в этих "церковно-приходских школах" - камуфляж и берцы.

Я что-то не улавливаю связи. Но бодибилдеров они совсем не похожи. Просто обыкновенные верующие. Причем, дети.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9749 : 03 Октября 2016, 18:22 »

Я что-то не улавливаю связи. Но бодибилдеров они совсем не похожи. Просто обыкновенные верующие. Причем, дети.

Только все мальчики почему-то в полувоенном наряде. Они веруют в "калашникова"?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9750 : 03 Октября 2016, 19:13 »

Только все мальчики почему-то в полувоенном наряде. Они веруют в "калашникова"?

Лично у меня их шествие вопросов не вызывает.
Записан

Йоу
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #9751 : 04 Октября 2016, 10:58 »

http://www.gks.ru/free_doc/2016/demo/edn08-16.htm
ЕСТЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ В РАЗРЕЗЕ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
за январь-август 2016 года (Размещено 28.09.2016)
Сведения о числе умерших от внешних причин смерти по субъектам Российской Федерации
за январь-август 2016 года
 убийств 2016 в% к 2015
Владимирская область117,1
Смоленская область127,3
Вологодская область120,9
Республика Адыгея166,7
Ростовская область119,1
Удмуртская Республика120,0
Омская область130,0
Магаданская область140,0
Еврейская автономная область173,7

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/banki-skupayut-valyutu-ozhidaya-dollar-vyshe-70-rubley-1001418827
26.09.2016 Банки скупают валюту, ожидая доллар выше 70 рублей
Российские банки и компании, связанные и импортом, запасаются валютой на ожиданиях, что рубль будет дешеветь в четвертом квартале
Длительная устойчивость рубля маловероятна, согласен шеф-дилер Оргбанка по валютным операциям Александр Королёв. "Проблемы с выполнением бюджета рано или поздно приведут к девальвации, степень которой будет зависеть от динамики мировых цен на нефть", - отмечает он.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/Bank-of-America-predskazal-padenie-rublya-pri-roste-nefti-do-$59-1001433353
03.10.2016 Bank of America предсказал падение рубля при росте нефти до $59
Потенциал укрепления рубля исчерпан: даже при дальнейшем повышении цен на нефть российская валюта будет слабеть, прогнозирует Bank of America Merrill Lynch в обзоре по России на 2017 год.
Если же реализуется негативный сценарий на нефтяном рынке и котировки рухнут до 25 долларов за баррель, то рубль обвалится до 90 рублей за доллар, считает экономист BofA по России Владимир Осаковский.
Потенциал роста рубля ограничивают проблемы бюджета, сводить который легче с высокими курсами валют, а также перспектива интервенций ЦБ, отмечает Райффайзенбанк.


http://www.ng.ru/economics/2016-10-03/1_rost.html
03.10.2016 Устойчивый экономический рост стране не грозит
Каждый пятый рубль федеральных расходов не обеспечен доходами
Правительство будет выводить страну из кризиса путем повышения налогов, сокращения бюджетного финансирования и внедрения так называемого проектного управления.
Под проектным управлением они понимают попытки получить локальные улучшения в здравоохранении, в образовании или в городской среде обитания. За главный проект страны, то есть за восстановление устойчивого экономического роста, правительство не берется, ссылаясь на структурные проблемы советского прошлого.
В стране нарастает бедность, ухудшается ситуация в социальной сфере, а в региональных бюджетах уже не хватает средств на обслуживание долгов.
почти каждый пятый рубль федеральных расходов не обеспечен доходами. В связи с этим правительство возобновляет приватизацию «Роснефти» и «Башнефти», которая должна принести в казну около 1 трлн руб.

http://www.ng.ru/economics/2016-10-03/4_matkap.html
03.10.2016 Власти сэкономят на детях и пенсионерах
Правительство отменяет индексацию материнского капитала
Ради экономии бюджета правительство второй год подряд отказывается индексировать материнский капитал. В результате его реальный размер снизится к концу будущего года более чем на 10%. Противоречивые новости идут об индексации пенсий. На словах чиновники обещают восстановить прибавку к пенсии по размеру фактической инфляции, но в расчеты закладывают умозрительный уровень инфляции, которого нет в прогнозах на ближайшие годы.

http://ianews.ru/articles/87691/
28 сентября 2016  Налог на недвижимость: «квадрат» в прогрессии
Новые правила уплаты налога на недвижимость рискуют серьезно «облегчить» кошелек граждан и переселить некоторых из них на окраины.
С начала октября россияне начнут получать уведомления о необходимости ежегодной уплаты налога на недвижимость. В этот раз «послание» из ФНС многих неприятно удивит: сумма заметно подрастет, а если точнее, то на 20%. При этом рассчитаться с государством за используемые квадратные метры необходимо до 1 декабря.
— отныне налог на недвижимость будет рассчитываться не на основании оценки БТИ, как было раньше, а исходя из кадастровой стоимости жилья. В силу того, что вторая оценочная категория выше инвентаризационной в разы, раскошелиться собственникам квартир придется значительно.


Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9752 : 04 Октября 2016, 22:16 »

Жители Мурманска написали письмо в 2066 год

https://ria.ru/society/20161004/1478482449.html
Записан

Йоу
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #9753 : 05 Октября 2016, 12:58 »



нож в спину от беларусов? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #9754 : 05 Октября 2016, 13:53 »

Омичи купили пустые сосиски



антикризисно 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9755 : 05 Октября 2016, 18:14 »



антикризисно 


Записан

Йоу
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #9756 : 06 Октября 2016, 11:37 »

http://informpskov.ru/news/224095.html
В кризис в России уволили 120 тысяч банковских сотрудников 06 октября 2016,

http://www.ng.ru/editorial/2016-10-05/2_red.html
5.10.2016 Правительственная гора рожает налоговую мышь
Чиновники простили госкомпаниям более 100 миллиардов рублей платежей в бюджет, но готовы воевать с населением ради в 20 раз меньшей суммы
Налог на неработающих граждан не дает бюджету существенной прибавки
На самом деле большая часть официально неработающих – не тунеядцы, а домохозяйки и работники серого сектора экономики: продавцы, строители, водители, преподаватели, няни, мастера по ремонту, предприниматели и др.

http://sib.fm/news/2016/10/06/pravitelstvo-razreshilo-otpustit-ceny-na-deshevye-lekarstva
Правительство разрешило отпустить цены на дешёвые лекарства  6 октября,
В планах правительства — позволить фармкомпаниям не согласовывать с Минздравом и ФАС цену недорогих лекарств, включённых в перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов. Правила предоставления госпомощи ещё предстоит разработать, отмечается в документе.
Подорожать могут такие препараты, как аспирин, аскорбиновая кислота, глицин, панкреатин, ибупрофен, вода для инъекций и другие, цена которых ниже 50 рублей.
Предложения Дворковича — реакция на заявления отечественных фармкомпаний о прекращении выпуска недорогих лекарств в феврале этого года. Тогда с рынка стали исчезать такие препараты, как ампициллин, магний сульфат, фуросемид, ибупрофен, левомицетин, нистатин и другие. Замораживать производства компании стали из-за того, что себестоимость препарата стала выше его итоговой цены. Это, в свою очередь, было вызвано падением курса рубля и необходимостью закупки субстанции для производства лекарств за рубежом. Но самостоятельно повышать цены компании не могли по закону «Об обращении лекарственных средств», который запрещает без согласования с правительством устанавливать цены на недорогие лекарства. Теперь чиновники решили позволить компаниям регулировать цены самостоятельно.

http://nevainfo.ru/2016/10/346513-evroparlament-planiruet-vvesti-novie-sankcii-protiv-rf-iz/
Европарламент планирует ввести новые санкции против РФ из-за ситуации в Алеппо
В Европарламенте в четверг состоится голосование по проекту резолюции о положении в Сирии, который предлагает для предотвращения гуманитарной катастрофы в сирийском Алеппо установить бесполетную зону над городом и пригрозить РФ новыми международными санкциями. Планируется, что Европарламент пригрозит Российской Федерации новыми санкциями, а небо над сирийским Алеппо закроют.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #9757 : 06 Октября 2016, 13:06 »

новое дно успешно пробито
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #9758 : 06 Октября 2016, 13:16 »


Михаил Задорнов
4 окт 2016 в 11:54
Дорогие друзья и подписчики!

Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелёты и дальние тяжёлые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Никаких уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов. Иначе начнётся вся эта журналистская слякоть, а я нуждаюсь в равновесии и совершеннейшем спокойствии.
Потому ещё раз напоминаю: часть концертов в Москве и городах, близких к Москве, остаётся Подробности можно узнать на моём сайте. А дальние концерты отменяются по весьма даже уважительным причинам.
Надежды на будущее должны всегда оставаться - такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день. Повесть «Любовь и нефть», размещаемую ВКонтакте, по возможности, конечно, хочу продолжать.
К сожалению, также должен выйти как художественный руководитель из проекта нового фильма по моему сценарию. Сил сыграть роль президента США, уверен, хватит. А вот контролировать весь проект не смогу. Хотя смотр, пробы (употребляю русские слова специально. Кто не понял, на современном – «кастинг») уже провели, и мог бы похвастать привлечением очень хороших актёров в проект, но рановато. Если семя вынимать из грядки досрочно, оно не прорастёт.
Ну и к третьему моему сожалению, наверное, придётся выйти из проекта «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ, который мне очень нравится тем, что он не пошло сатирический, а умно сатирический. И я получил множество писем и с критикой, и с хвалебными отзывами. Но и те, и другие аргументированы. Чувствуется, что этот проект смотрят люди образованные, не замутнённые беснёй, попсой и ежесубботней веселушно-телевизионной слякотью на всех каналах. Следовало бы, конечно, его продолжать. Может быть, несколько продвинуть, изменить, дотянуть, но сил пока на это нет, да и врачи требуют отказа от всего, от чего только возможно отказаться.
Пока всё.
Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить «в тёмную», в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал.
Вот теперь точно всё.


https://vk.com/mzadornov?w=wall87896266_2011676

 

жду, когда так же скрутит Диму Киселева 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #9759 : 06 Октября 2016, 13:35 »

про санкции


 
Записан
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!