Россия сегодня
<< < (4510/4577) > >>
trusha:
Вы не ответили на вопрос...
adada:
Во-первых, вопрос "где вы были?" является личным и на полях форума обсуждению не подлежит. И в дальнейшем я попросил бы лично на меня в публичном пространстве не наскакивать.

А что касается того, где были все мы, я уже ответил: нас постиг "жесточайший крупномасштабный катаклизм, распад огромного государства". Теперь пришло время ошибки исправлять.

Украина якобы стремится в Европу. А там есть абсолютно современные и совершенно актуальные примеры того, как решаются вопросы совместного проживания разных народов в одном государстве: от примера Чехо-Словакии до примера фламандско-валлонско-немецкой Бельгии. И если Европа не способна вразумить голимо унитарствующих бандерцев с иудиными мазёпскими замашками -- почему бы таким вразумлением не заняться России? Особенно с учетом того, что тот же Крым как территория и акватория сотни лет принадлежал именно России, что она свое право никому и никогда не отчуждала?










trusha:
Цитата: adada от 29 Ноября 2022, 11:57

Во-первых, вопрос "где вы были?" является личным и на полях форума обсуждению не подлежит. И в дальнейшем я попросил бы лично на меня в публичном пространстве не наскакивать.


Cтандартный ответ человека, привыкшего перекладывать ответственность на других и не признавать собственных ошибок. 8)

Полиция Приморья рассказала корреспонденту РИА VladNews о понятии экстремизма и о том, что это явление представляет большую угрозу для российского общества. Сотрудники правоохранительных органов объяснили, что в соответствии со Стратегией национальной безопасности Российской Федерации, утверждённой указом президента нашей страны от 31 декабря 2015 года № 683, экстремизм признан одним из основных источников угроз государственной и общественной безопасности.
https://vladnews.ru/2022-11-25/211008/primorskaya_policiya


adada:
Специально для участника 'trusha' выписываю соответствующий пункт из местного "стандарта", Правил Форума-на-Мурмане: "3. На Форуме запрещено: 3.4. Размещение сообщений, не связанных с обсуждаемой темой, и тем, не соответствующих тематике раздела – офф-топ;"

Тема называется "Россия сегодня", а не, скажем, "Адада сегодня" -- в связи с чем я еще раз прошу прекратить переходить на личность участника.

А непосредственно по теме мной был задан вопрос, на который бравирующая небрежением Правилами участница ответ так и не дала:
Если Европа не способна вразумить голимо унитарствующих бандерцев с иудиными мазёпскими замашками -- почему бы таким вразумлением не заняться России?
Особенно с учетом того, что тот же Крым как территория и акватория сотни лет принадлежал именно России, что она свое право никому и никогда не отчуждала?
trusha:
Специально для господина Адада напоминаю, что правила форума касаются не только Труши, но и вас также. Или живете по принципу - в своем глазу бревна не видно?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница