Россия сегодня
<< < (4452/4577) > >>
adada:
Да есть такой, есть (хотя лучше бы не было).
Он вообще специализируется на истории Украины, даже книгу с таким названием в 2015 году выпустил.
Но это историк -- специфический, вот как оценивает его писанину весьма известный финский политик Эркки Туомиоя:

Kun olen itse viime vuodet aika tarkkaan seurannut Ukrainan tapahtumia joudun toteamaan Remyn kuvauksen jäävän näiltä osin aika puutteelliseksi... On käsittämätöntä että Maidanin ampumissurmien jälkeen helmikuussa 2014 tehdyn ja valtataistelun silloisen vaiheen päättäneen sopimuksen kuvauksessa ei lainkaan edes mainita, että sopimusta olivat paikan päällä kätilöimässä myös Saksan, Ranskan ja Puolan ulkoministerit.

 Машинный перевод: Внимательно следя за событиями в Украине в течение последних нескольких лет, я должен признать, что описание Реми в этом отношении довольно неполное... в описании соглашения, заключенного после перестрелок на Майдане в феврале 2014 года и положившего конец тогдашней борьбе за власть, даже не упоминается, что министры иностранных дел Германии, Франции и Польши также участвовали в переговорах по этому соглашению.

Другими словами, финскому "историку", который в своих историях об одном пишет, про другое умалчивает и "рыбу в него заворачивает" верить нет никакой возможности. Мы и не будем. Тем более, что этот "историк" даже понятия не имеет, что украинской нации история и великая Россия отвели территориально гораздо меньшее пространство, чем то, на какое жадно замахиваются националистические поганцы и "герои" холокоста, геноцида, Волынской резни, Одесского побоища и прочих ксенофобских и нацистских мерзостей.
trusha:
Пока в России оптимизировалось здравоохранение, в мире бешеными темпами развивалась наука. Декларируемое Минздравом всеобщее счастье онкопациентов — утопия, считает врач Баходур Камолов.
https://www.rosbalt.ru/piter/2022/05/16/1957867.html
MP-99:
Последние двадцать лет развития России - это хождение по кругу с дальнейшим приходом в сусанинские топи!
adada:
Для наблюдателя с видением 2-D жизнь -- любая, начиная с индивидуальной -- представляется хождением по кругу; тогда как в режиме 3-D она выглядит движением по спирали.
trusha:
Спасибо за разъяснения. Теперь понятен смысл ваших посылов. Вам в розовых очках везде спирали видятся... :evil: ;D :lol:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница