Форум на Мурмане
22 Августа 2019, 03:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 796 797 [798] 799 800 ... 917   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 4636319 раз)
сталкер
матерый

Карма +30/-14

« Ответ #15940 : 17 Июня 2018, 21:30 »

Ага. И какое значение будет иметь это голосование? Каков его статус? Пошуметь в интернете, и только.

Все, ребята, вы уже проголосовали три месяца назад. Теперь дергаться бесполезно.

Очень большое значение. Это официальный сайт. И инициативы набравшие 100000 голосов принимаются на рассмотрение в ГД. А с повышением пенсионного возраста там голимые понты никто ничего не принял. Ни Медведев ни правительство законы не принимают. Не их полномочия. Просто идет раскачка эмоций к майдану который давно уже отменили. 
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +70/-38

« Ответ #15941 : 17 Июня 2018, 22:50 »

Очень большое значение. Это официальный сайт. И инициативы набравшие 100000 голосов принимаются на рассмотрение в ГД.

Ваш вопрос рассмотрен, решение по нему принято: в вашей просьбе отказать. Спасибо, что обратились к нашему сайту, а не подняли этот вопрос на выборах. Пишите еще какие-нибудь петиции, только всерьез не боритесь.
сталкер
матерый

Карма +30/-14

« Ответ #15942 : 17 Июня 2018, 23:28 »

Ваш вопрос рассмотрен, решение по нему принято: в вашей просьбе отказать. Спасибо, что обратились к нашему сайту, а не подняли этот вопрос на выборах. Пишите еще какие-нибудь петиции, только всерьез не боритесь.

На выборах в Госдуму? Законы они принимают. А рассматривать будут в Думе. И если сохранится традиция с крайней прямой линии то отвечать на вопросы граждан будут конкретные подпиндосные политические фигуры. Которых будет повод повычистить. 
Jeffry
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #15943 : 18 Июня 2018, 09:28 »

Для дураков повторяю: я по телефону звоню. .

А мы не только звоним, но еще и разговариваем!

А фотографирую на фотоаппарат

А где снимки с фотоаппарата? То, что ты здесь выкладываешь это какие то рисунки маслом

А билеты покупаю в кассе

А мы на сайтах! Aviasales например

А будь у меня камера получше, сразу бы было видно, что фотограф плохой. Поэтому никакая зеркалка мне даром не нужна, и не упрашивайте.

Так там для таких дураков есть режим "автомат"  Копку принажал, сфокусировался и все!
Опять ты врешь! Денег не хватает на зеркалку, вот и говоришь, нужна тебе  

Ну и для совсе дураков, не умеющих читать  , повторяю: на первых фото - не комары, а велосипеды.

А выглядят как комары
Jeffry
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #15944 : 18 Июня 2018, 09:30 »

Ага. И какое значение будет иметь это голосование? Каков его статус? Пошуметь в интернете, и только.

Все, ребята, вы уже проголосовали три месяца назад. Теперь дергаться бесполезно.
А какой возраст выхода на пенсию в твоей Молдавии?
unit
матерый

Карма +12/-0

« Ответ #15945 : 18 Июня 2018, 12:33 »

https://lenta.ru/news/2005/12/08/bank/
8 декабря 2005 Владельцем блокпакета "Газпромбанка" станет немецкий банк
https://gazfond.ru
НПФ «ГАЗФОНД» основан в 1994 году (лицензия ФСФР № 274/2 от 21 мая 2004г).
Учредителями фонда являются: ПАО «Газпром», «Газпромбанк» (Акционерное общество), ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург» и ООО «Газпром трансгаз Саратов».
http://www.banki.ru/news/video/?id=10520629
Как получить «газпромовскую» пенсию? Антон Шпилев
первый заместитель гендиректора НПФ «Газфонд пенсионные накопления» 18.06.2018 
— Как вы вообще относитесь к повышению пенсионного возраста? Кто от этого выиграет?
..влияние скорее положительное, чем отрицательное. Поскольку срок выплаты пенсий сокращается таким образом.
— Допустим, дожили до выхода на пенсию по-новому. Мы будем получать больше, чем сегодняшние пенсионеры, или нет?
— С одной стороны, это должно быть так, безусловно. Но все зависит от той пенсионной системы или частей пенсионной системы, в рамках которой будут назначаться выплаты.
— На мой взгляд, если мы говорим о пенсии, самое лучшее — это НПФ, индивидуальный пенсионный план. НПФ, индивидуальный пенсионный план, — это тот базовый уровень, который необходим всем,
— Я знаю, что недавно «Газфонд» запустил новый продукт для пенсионного рынка совместно с банками. Это один из самых популярных инструментов накопления — депозит плюс индивидуальный пенсионный план. С какими банками вы работаете в этом направлении?
Мы предлагаем повышенную ставку по депозиту банка-партнера. И возможность инвестирования через НПФ для накопления как среднесрочного, так и долгосрочного, если это выберет человек.
— Да, это спецакция. Условия там следующие. Мы предлагаем клиентам продукт от 100 тысяч рублей. Это совместный продукт с банком: депозит плюс индивидуальный пенсионный план. Депозит оформляется на сумму от 70 тысяч рублей. И пенсионный план на 30 тысяч рублей, 70 на 30. Это нужно для того, чтобы клиент получил традиционный продукт и новый продукт. И начал с нами инвестировать, тестировать и получать удовольствие.
И при средней доходности в 7% вы получаете ежегодно 20% годовых. Это очень привлекательные условия данного продукта. Следующие преимущества — ликвидность. Данные средства можно забрать в любой момент. По истечении трех лет вы можете забрать полную сумму и накопленный инвестиционный доход. Деньги вкладываются в ценные бумаги.
—Пенсионные фонды не могут гарантировать доходность и обещать ее в будущем, но можем посмотреть ретроспективу.
— На какой срок вы рекомендуете открывать пенсионный план: три года, десять, пять лет? Как можно побороть инфляцию и получить больший доход?
—Мы видим базовый сценарий минимум три года для того, чтобы клиент почувствовал, посмотрел, ощутил результаты и, я надеюсь, продолжил копить с нами дальше, поскольку, если речь идет о небольших суммах, это до 5% от дохода. Это цифра, фактически которую нужно отложить и забыть. Я рекомендую этот объем денег просто оставить на пенсию.
— Если говорить о «Газфонде пенсионные накопления», почему нужно выбрать именно вас?
— Потому что мы классные! А если серьезно, то мы крупнейший открытый пенсионный фонд.
unit
матерый

Карма +12/-0

« Ответ #15946 : 18 Июня 2018, 12:44 »

ВОЗ смертность от незаразных болезней

сталкер
матерый

Карма +30/-14

« Ответ #15947 : 18 Июня 2018, 19:10 »

КВОРУМ НАБРАН, 100 000 голосов набрано

За инициативу подано: 100 507 голосов
Против инициативы подано: 918 голосов
https://www.roi.ru/42375/

Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +70/-38

« Ответ #15948 : 18 Июня 2018, 23:54 »

На выборах в Госдуму? Законы они принимают. А рассматривать будут в Думе. И если сохранится традиция с крайней прямой линии то отвечать на вопросы граждан будут конкретные подпиндосные политические фигуры. Которых будет повод повычистить. 

Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов. После третьей метки муж говорит жене:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе", пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно - это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну вот,теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели полно битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел мужик.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил мужик, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этой бутылке много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к супружнице.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и за это время ни разу не пробовал бабы. Я хочу отсношать твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что-ж..., мы получили кучу денег, все эти дома... я не против.
Джин потащил супружницу наверх и неистово насиловал ее там пару часов. Обессиленный, он сполз с нее и спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов? Невероятно...

Ты все еще продолжаешь верить в прямую линию? Может, лучше в джинов? 
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +70/-38

« Ответ #15949 : 19 Июня 2018, 00:01 »

Так там для таких дураков есть режим "автомат"  Копку принажал, сфокусировался и все!

Возьмите свою зеркалку и попробуйте сделать подобные снимки. А когда сделаете, тогда и будете высказывать свое мнение. 

Я снимаю событие - пролетающий мимо самолет. А художественные качества снимка меня не волнуют.

А "режим автомат"... поубывав бы. Мой шибко умный фотоаппарат почему-то возлюбил режим "background light". И сегодня вместо простенького снимка меня на фоне океанских волн вздумал отщелкать целую серию, а потом обработкой создать из них "шедевр". Бедный немец, которого я попросил меня снять, чуть аппарат не уронил от изумления.
trusha
матерый

Карма +18/-12

« Ответ #15950 : 19 Июня 2018, 03:39 »

Новости, содержащие в себе происшествия, пропали с сайта ещё 8 июня. К слову, ЧМ-2018 стартовал в России в четверг, 14 июня. До сегодняшнего дня включительно на официальном сайте УМВД по Приморскому краю публикуются только новости о прошедших экскурсиях, выставках, фестивалях и детских акциях. Кроме того, изредка появляется информация о регистрации транспортных средств, принятии сотрудниками полиции присяги, а также истории о целых династиях полицейских. Если ещё неделю назад в криминальных сводках каждый день мелькали слова «задержан», «раскрыто», «разыскивается», «вор» и «злоумышленники», то на сегодняшний день лента пресс-службы УМВД состоит из безобидных и нейтральных заголовков. Отмечается, что аналогичные ситуации наблюдаются и в других регионах. По данным портала Lenta.Ru, в пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю подтвердили, что все регионы получили «особое распоряжение» на положительные новости. На вопрос, связано ли это с чемпионатом мира, представитель пресс-службы ответила: «Я не могу вам сказать. Всё, что есть на сайте, тем и богаты».
https://news.mail.ru/society/33814054/?frommail=1
сталкер
матерый

Карма +30/-14

« Ответ #15951 : 19 Июня 2018, 04:02 »

А тебе чернухи нехватает, посмаковать?
trusha
матерый

Карма +18/-12

« Ответ #15952 : 19 Июня 2018, 04:18 »

Не путайте правду с чернухой. Я смотрю, правда вам сильно не по вкусу.
trusha
матерый

Карма +18/-12

« Ответ #15953 : 19 Июня 2018, 05:09 »

Землю - многодетным! Матери Приморья теряют самообладание.
С вопросом о решении проблем с инфраструктурой для участков многодетных семей инициативная группа встретилась с главой Владивостока Виталием Веркеенко. Собственники этих участков уже долгое время не могут реализовать своё право на строительство индивидуального жилого дома – к участкам нет дорог, не подведены вода и свет.
http://vlad.mk.ru/social/2018/05/15/zemlyu-mnogodetnym-materi-primorya-teryayut-samoobladanie.html
Им некогда, они бордюрки в городе каждые полгода меняют.
Jeffry
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #15954 : 19 Июня 2018, 09:30 »

Возьмите свою зеркалку и попробуйте сделать подобные снимки. А когда сделаете, тогда и будете высказывать свое мнение. 

Я снимаю событие - пролетающий мимо самолет. А художественные качества снимка меня не волнуют.

Так это можно делать по разному! Например вот так:

* DSC_1156a.jpg (462.86 Кб, 1003x620 - просмотрено 469 раз.)
Jeffry
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #15955 : 19 Июня 2018, 09:32 »

Или так:

* DSC_0139a.jpg (421.34 Кб, 1003x620 - просмотрено 492 раз.)

* DSC_1162.JPG (3829.62 Кб, 4496x3000 - просмотрено 462 раз.)

* DSC_1637a.jpg (916.47 Кб, 1920x1281 - просмотрено 472 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 09:36 от Jeffry » Записан
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +70/-38

« Ответ #15956 : 19 Июня 2018, 09:42 »

Так это можно делать по разному! Например вот так:

С земли-то любой дурак сможет!  Вы попробуйте в воздухе снять, на эшелоне. Мои снимки ведь сделаны там, на десятикилометровой высоте.
Jeffry
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #15957 : 19 Июня 2018, 10:33 »

С земли-то любой дурак сможет!  Вы попробуйте в воздухе снять, на эшелоне. Мои снимки ведь сделаны там, на десятикилометровой высоте.
Сам то понял, что сказал? С земли труднее снимать, тем более на небольшой высоте, когда самолет идет на взлет!
сталкер
матерый

Карма +30/-14

« Ответ #15958 : 19 Июня 2018, 20:01 »

Похоже Жириновский начал о чем то догадываться. 

Жириновский в Госдуме 19.06.2018

finko
суперучастник
матерый

Карма +64/-63

« Ответ #15959 : 20 Июня 2018, 17:19 »

БАБЛО В путинской России заканчивается , берутся за СКРЕПЫ 

Россиян ждет изменение цен на алкоголь       

Опрошенные «Известиями» эксперты предположили, что цены изменятся «в сторону увеличения».
До этого Минфин устанавливал минимальную розничную стоимость водки в 2017 году (205 рублей за 0,5 литра), для коньяка показатель составил 371 рубль за 0,5. В 2016 году минимальная розничная стоимость шампанского была зафиксирована на уровне в 164 рубля за 0,75 литра. Минимальные цены были рассчитаны, исходя из себестоимости производства и наценок в рознице и опте. Об этом сообщает Рамблер.

Далее: https://news.rambler.ru/economics/40135928/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А ещё увеличили пошлины на водительские удостоверения и загран паспорта .

СТРЕГУТ  С ПУТИНОЙДОВ по ПОЛНОЙ .
Страниц: 1 ... 796 797 [798] 799 800 ... 917   Вверх
  Печать  

Перейти в: