Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предприниматели Мурманска  (Прочитано 10693 раз)
Thunderbird
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 12 Декабря 2012, 15:04 »

Ребят, будьте добры, накидайте ссылок на официальные сайты поставщиков авто-запчастей и крупных дилерских центров, буду примного благодарен!
З.Ы. автобазы и таксопарки тоже подойдут!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 15:27 от Thunderbird » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 12 Декабря 2012, 20:46 »

вот здесь посмотрите:
http://www.murman.ru/guide/transport/auto.shtml
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2 : 12 Декабря 2012, 21:20 »

не знаю кто кого и зачем, но даже по упрощёнке и нулевой декларации все ИП ОТДАЮТ родному государству от 16.000 рубликов в гоп на пенсионное страхование.. если есть силы наёбывать - дерзайте)))))0
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 12 Декабря 2012, 21:52 »

а зачем ИП при нулевой декларации?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Thunderbird
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 13 Декабря 2012, 13:06 »

вот здесь посмотрите:
http://www.murman.ru/guide/transport/auto.shtml


Мерси боку!
Записан
Thunderbird
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 13 Декабря 2012, 13:08 »

не знаю кто кого и зачем, но даже по упрощёнке и нулевой декларации все ИП ОТДАЮТ родному государству от 16.000 рубликов в гоп на пенсионное страхование.. если есть силы наёбывать - дерзайте)))))0
Не совсем понял, о чём вы
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6 : 16 Сентября 2018, 14:10 »



                                  Не менее 160 российских моряков застряли за границей на неопределенный срок.

      Судовладелец из Мурманска из-за финансовых проблем уже несколько месяцев не в состоянии вернуть в порт восемь кораблей, часть из них арестована за долги.

        На многих судах проблемы с водой, продуктами и медикаментами.



      Суда, которые принадлежат компании "Мурманское морское пароходство" (ММП), разбросаны по всему земному шару. Причины арестов связаны с долгами судовладельца – перед поставщиками топлива, портами, судоремонтными заводами.


 Есть и пока не арестованные суда, но они тоже не могут вернуться в порт приписки – у компании просто нет на это средств.

"Железная коробка, практически тюрьма"

ММП позиционирует себя как крупнейшего грузоперевозчика в российском секторе Арктики. Однако все чаще пароходство попадает в новости по другим причинам. Сейчас его восемь судов не могут вернуться на родину.

У берегов Индии стоит "Всеволод Белецкий",

 в Новом Орлеане (США) – "Поморье",

 "Петр Великий" – в Китае.

 У берегов Испании находятся сразу два российских судна – "Заполярье" и "Северная земля".

 Также среди "забытых" судов – "Иван Лопатин"

, "Виктор Ткачев",

"Кузьма Минин".

 На них моряки живут по несколько месяцев.

– У судовладельца нет средств порой даже на питание морякам. Были случаи, когда продуктами россиян обеспечивал Красный Крест.


 Недавно мы обратились в ММП – понадобилась госпитализация одного из моряков, и с большим трудом нам удалось этого добиться. Сегодня в медицинской помощи нуждаются еще четверо. Судно – это железная коробка, практически тюрьма.

 При этом на некоторых судах нет медикаментов, – говорит координатор Международной федерации транспортных рабочих Сергей Фишов.


                   "Моются дождевой водой"

Самое сложнее положение – у тех, кто находится в Китае, Африке, Индии, где очень жарко.

 Многие суда стоят без топлива, электричество отключают за долги, поэтому невозможно включить кондиционер.

Но это еще не самое страшное.

 С ноября прошлого года теплоход "Всеволод Белецкий" находится в порту Халдия (Индия). Пятнадцать членов экипажа фактически заперты на судне без воды и нормального питания. Их родственники забили тревогу, когда поняли, что руководство ММП на контакт не идет.


   Далее печальные подробности  здесь


   https://www.svoboda.org/a/29489643.html
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #7 : 22 Сентября 2018, 01:38 »


                            Не менее 160 российских моряков застряли за границей на неопределенный срок.

Хм... А вы всю жизнь отработали на одном предприятии? Вообще то люди часто меняют род занятий.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!