ЕГЭ и английский язык
(1/2) > >>
1TeD:
Я, как ученик 11 класса был удивлен в этом году. Ходят слухи, что в ЕГЭ 2013 английский язык, на ровне с математикой и русских языком будет обязательным. Кто-нибудь владеет более точной информацией? Это ведь не справедливо... в последнем году так делать.
Arefieva:
Никогда не воспринимала дистанционное обучение. Как-то не серьезно, как по мне. Мы дочку перед ЕГЭ на курсы сдавали, сюда ege-merlin.ru. Принцип на подобии школьного, но в группе всего до 6-ти человек, за счет чего преподаватель имеет возможность приделить время каждому ученику. Понравилось, еще, что у них на постоянной основе беседует психолог с учениками. Готовит их так сказать морально, к тому, чтоб они были уверенны в себе и в своих знаниях. Так как для детей, подобные экзамены это большой стресс.
chikatilo:
Классно, английский язык нужен, без него не куда!
Thorn:
Цитата: 1TeD от 09 Сентября 2012, 11:16

Я, как ученик 11 класса был удивлен в этом году. Ходят слухи, что в ЕГЭ 2013 английский язык, на ровне с математикой и русских языком будет обязательным. Кто-нибудь владеет более точной информацией? Это ведь не справедливо... в последнем году так делать.

А что у нас справедливо? Обкладывайтесь толстенной грамматикой и книгой по сдаче TOEFL, живое общение ничего, кроме беглости, не даст. Если экзамен будет в виде теста, оно вообще - для общего развития.
elenaS137:
  Я думаю, в таком случае, что чтобы Вам сдать ЕГЭ по этому предмету, да еще в обычной средней школе, не специализированной, Вам сначала нужно съездить в Англию, и там потренироваться, иначе не сдадите. Требования к ЕГЭ же очень высоки. Шутка.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница