Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лотерея - хобби?  (Прочитано 40447 раз)
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #20 : 11 Ноября 2013, 03:05 »

Ну не знаю, мне кажется, что это уже похоже на болезнь.
Если человек постоянно покупает лотерейные билеты и не выигрывает, то может стоит тогда остановиться и подумать.
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #21 : 21 Октября 2017, 11:51 »




                          Жителю Савонлинна достался джекпот в 41 млн евро

Это третий в этом году главный выигрыш в лотерее Eurojackpot, который пришёлся на Финляндию.



Вечером в пятницу в лотерее Eurojackpot разыгрывался приз суммой 41,6 миллионов евро, который пришёлся в итоге на город Савонлинна.

Это третий в этом году выигрыш, который достался жителю Финляндии. Предыдущие два пришлись на город Тампере.

В апреле этого года житель Тампере выиграл самый крупный приз за всю историю лотереи Eurojackpot, без малого девяносто миллионов евро.

Всего главный приз доставался финнам 13 раз.


https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/zhitelyu_savonlinna_dostalsya_dzhekpot_v_41_mln_yevro/9894701
Записан
masheberd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #22 : 31 Октября 2017, 19:49 »

ну да иногда кому-то везет и он выигрывает, но в большинстве случаев он оптом эти деньги ввсе-равно проигрывает и возвращается к обычной жизни. Так что лучше зарабатывать своим умом, я вот выбрал ставки на футбол в качестве дополнительного заработка к стипендии. Пока получается неплохо Главное только ставить четко придерживаясь выбраной стратегии
Записан
Сельдь-без-шубы
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #23 : 01 Ноября 2017, 01:37 »

У меня тетка покупает постоянно русское лото. Не знаю наверное может назвать это хобби
Записан
ANUSHKA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #24 : 22 Декабря 2017, 01:15 »

Ну не знаю, мне кажется, что это уже похоже на болезнь.
Если человек постоянно покупает лотерейные билеты и не выигрывает, то может стоит тогда остановиться и подумать.
В некотором роде я с вами полностью согласна. Сама не вижу смысла в покупке лоторей в которые выиграть нельзя...
Записан
natali84
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #25 : 21 Января 2018, 18:13 »

я очень часто играла, но ни разу не выигрывала
Записан
elenaS137
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #26 : 24 Января 2018, 20:08 »

  Да, нет это не хобби. Хобби это то чем ты занимаешься постоянно или хотя бы периодически. А купить один раз лотерейный билет, это просто попытка, испытать удачу и все.
Записан
emre
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #27 : 24 Января 2018, 20:26 »

ни разу не выиграл(
Записан
helena2215
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #28 : 27 Января 2018, 12:05 »

Вот возник у меня такой вопрос, если человек покупает лотерейные билеты неважно часто или изредка можно такое занятие называть хобби или нет? и почему?
да нет это больше всего интерес наверное
Записан
Angelica
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #29 : 05 Февраля 2018, 08:04 »

Не верю, что можно выиграть
Записан
elenaS137
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #30 : 14 Марта 2018, 09:56 »

  Лотерея мне кажется больше страсть чем хобби. Азарт.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #31 : 25 Сентября 2019, 14:24 »

Лотерея, это жажда халявы и легких денег с  предвкушениями и томлением в ожидании, что на голову с неба свалиться солидный куш , без азартного подтекста, как допустим в покере, сама лично предпочитаю всему этому слоты. Чисто в удовольствие и  без игры на деньги в основном на официальном https://platinums.ru/ , другие кажуться сомнительными и нек сильно щедрыми, а  у них в арсенале самый большой выбор слотных бесплатных, а я упражняюсь пока только на бездепозитках и основном в классичекие 3 х барабанки, нравиться характер игры, незамудренные правила.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!