Суставы
<< < (2/9) > >>
michay80:
Я- спортсмен, жму штангу. Постоянно болят суставы. Пропил глюкозамин- мало толку. Доктор посоветовал крем "Фармаскин"- плечи после жима перестали болеть, да и локти как то получше.
Взял маме- с одного тюбика перестали болеть колени.
Заказываю в Москве, ссылка- ребята надежные.
Это не реклама- делюсь радостью- жизнь без боли!!

Про фармаскин:
• Эффективно устраняет суставную боль.
• Нормализует двигательную активность в суставах.
• Повышает выносливость при физической нагрузке за счет воздействия на все компоненты суставов.
• Предотвращает разрушение суставного хряща, в том числе и межпозвонковых дисков.
• Повышает эластичность, упругость хрящевой ткани, ее устойчивость к механическому воздействию.
• Повышает качество межсуставной жидкости, которая облегчает движение суставных поверхностей относительно друг друга, облегчает подвижность в суставе.
• Укрепляет мягкие ткани сустава (связки и мышцы), тем самым способствует созданию сухожильно-мышечного корсета и уменьшению нагрузки на хрящ сустава.
• Оказывает противовоспалительный эффект и уменьшает боли при заболеваниях суставов.
• Восстанавливает костную ткань, которая разрушается под хрящом на поздних стадиях заболеваний суставов.
• Позволяет снизить дозировку медикаментозных средств или полностью их отменить (только при согласовании с врачом).
• Повышает амплитуду движений в суставах.
• Улучшает состояние кровеносных сосудов суставных структур, оказывает сосудоукрепляющий эффект и улучшает микроциркуляцию, тем самым улучшает питание (трофику) суставных тканей и снимает отеки.
Крава):
Всем привет, применял гель алезан, могу сказать, что хорошо снимает боль. Мне помогает, но имеет противопоказания. Гель не рекомендуется применять людям с заболеваниями сосудов. А так в общем   неплохой препарат.
kari_stepanova:
Пользуюсь от суставов самодельной мазью - подруга занимается изготовлением, помогает.
Могу, если хотите, узнать у нее, как готовится правильно.

Ну а в особые дни, с острой болью, не могу прожить без Терафлекс Адвантикс.
Болят суставы от погоды и от нервов.
Ну и после простуды - стабильно.
bluePetrol:
у меня такая же проблема была, стал каждое утро творог есть уже лучше стало.
kari_stepanova:
Цитата: bluePetrol от 15 Ноября 2012, 17:07

у меня такая же проблема была, стал каждое утро творог есть уже лучше стало.

Творог?
Он полезен для суставов?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница