Суставы
(1/9) > >>
Крава):
Всем привет. У меня ломит суставы на погоду. Аптечные мази помогают но не на долго. В инете вычитал инфу про какой то лошадиный гель Алезан. Говорят что помогает лечению суставов и снимает боль. Что за гель такой странный? Может вы слышали о нем? Буду признателен за ответы. 
Аметист:
Снимает боль, но не излечивает... продается в зоомагазинах, сам не пользовался, знакомый лечился. Боль в суставах может возникать не только в связи с простудами. Злоупотребление мясными продуктами не меньшая напасть, там же много мочевины, в старину часто суставами из-за этого богатые мучились. В любом случае лучшим лекарством от всей этой канители только физкультура, начинать с малого, побольше ходить пешком, а когда до скакалки дойдете, тогда о болезни останутся одни воспоминания, скакалка самый эффективный спортивный снаряд, работает на все группы мышц..
Parizhanka:
да, согласна, все советуют поменьше мяса есть в таких случаях помимо всего прочего.
Крава):
Благодарю всех за ответы. Хотелось конечно бы по больше советов. Да и времени у меня на активный спорт нет разве что зарядка по утрам. К стати насчет этого геля Алезан узнавал. В зооаптеке он пользуется большой популярностью и действительно его берут люди для себя. Парой даже все разбирают. Странно конечно но раз он такой популярный взял на пробу и для себя.
Мариго:
Крава), если в молодом возрасте уже начинают ломить суставы на погоду, то это первый признак начинающегося артроза, поэтому обязательно надо за ними следить. Ну как вам помог лошадиный гель, очень интересно?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница