Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 183   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1728065 раз)
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2620 : 17 Августа 2018, 18:12 »


По данным Навального...


В принципе, дальше можно не читать...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2621 : 17 Августа 2018, 18:37 »



                            А что навальный что то   соврал про  наворованное ?

                           Если бы  он  соврал , то сидел бы  сейчас лет 15 в колонии строго режима .

                           А так даже Медведев  не дёргается на Навального , типа за клевету и достоинство .

                                                                   
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2622 : 17 Августа 2018, 18:41 »


                            А что навальный что то   соврал про  наворованное ?

                           Если бы  он  соврал , то сидел бы  сейчас лет 15 в колонии строго режима .

                           А так даже Медведев  не дёргается на Навального , типа за клевету и достоинство .

                                                                   

И это тоже показательно. Кто же будет спорить с агентом ЦРУ?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2623 : 17 Августа 2018, 21:09 »


                            А что навальный что то   соврал про  наворованное ?

                           Если бы  он  соврал , то сидел бы  сейчас лет 15 в колонии строго режима .

                           А так даже Медведев  не дёргается на Навального , типа за клевету и достоинство .

                                                                   

Если не считать враньем высосанные из пальца недоказуемые допущения. Мог бы доказать подал бы в суд. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2624 : 17 Августа 2018, 23:21 »

И это тоже показательно. Кто же будет спорить с агентом ЦРУ?

Полагаешь, все те "агенты ЦРУ", которых сотнями ловят наши славные органы и оcуждает наш самый справедливый суд, - чистая липа? 

Да ты, батенька, бунтовщик! Похуже Навального - он хоть на органы не клевещет 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2625 : 17 Августа 2018, 23:25 »

Если не считать враньем высосанные из пальца недоказуемые допущения. Мог бы доказать подал бы в суд. 

Но за публичную демонстрацию уточки тем временем сажают.

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2626 : 18 Августа 2018, 00:55 »

Полагаешь, все те "агенты ЦРУ", которых сотнями ловят наши славные органы и оcуждает наш самый справедливый суд, - чистая липа? 

Да ты, батенька, бунтовщик! Похуже Навального - он хоть на органы не клевещет 


Навальный - изгой. И рассчитывать на его победу просто глупо. Власти это понимают.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2627 : 18 Августа 2018, 03:20 »


Навальный - изгой. И рассчитывать на его победу просто глупо. Власти это понимают.


- Почему у вас в магазине нет черной икры?
- А вы постойте у прилавка, послушайте, что народ покупает: минтай, путассу, мойва... Икру никто не просит. Вот мы и не держим товар, который не пользуется спросом.

Вот и Навального не включают в выборные бюллетени потому, что никто за него не станет голосовать. В отличие от той "великолепной семерки", что была на прошлых президентских выборах. Интересно, кто-нибудь может вспомнить их фамилии?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2628 : 18 Августа 2018, 05:23 »

Ручные волки. Как прокремлевские байкеры воруют бюджетные деньги...
https://theins.ru/korrupciya/112629
Следственные генералы сдают друг друга...
https://www.kommersant.ru/doc/3714937
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2629 : 18 Августа 2018, 14:48 »

Правительство голосует за силовиков, СПЧ встает на сторону Чайки, а бизнес оправдывает картели
https://pasmi.ru/archive/217914/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2630 : 18 Августа 2018, 20:40 »

- Почему у вас в магазине нет черной икры?
- А вы постойте у прилавка, послушайте, что народ покупает: минтай, путассу, мойва... Икру никто не просит. Вот мы и не держим товар, который не пользуется спросом.


Кстати, про икру. Она и сейчас не пользуется спросом. Обычная рыба намного вкуснее.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2631 : 19 Августа 2018, 04:39 »

Вы мне Скворцову напоминаете. Такой же враль.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2632 : 19 Августа 2018, 09:15 »

Вы мне Скворцову напоминаете. Такой же враль.

   У них в Палате номер 6 все такие и каждый второй Наполеон .
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2633 : 19 Августа 2018, 13:55 »

ФБР ищет компромат на СКР, прокуроры не видят явных нарушений, а Минздрав разбазаривает бюджет.  Журналистские расследования за 13—19 августа.
https://pasmi.ru/archive/217889/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2634 : 19 Августа 2018, 16:11 »




                                 Задержаны руководители корпорации "Энергия". Их обвиняют во взятках



                Заместитель генерального директора ракетно-космической корпорации "Энергия" Алексей Белобородов и двое его подчиненных задержаны, им предъявлено обвинение в покушении на мошенничество, сообщили в Следственном комитете России.

Часть 4 статьи 159 Уголовного кодекса, по которой заведено дело, предусматривает до 10 лет заключения.

В СКР отмечают, что в расследовании дела принимают активное участие сотрудники управления "П" ФСБ России.

По данным СМИ, управление входит в службу экономической безопасности ФСБ и занимается борьбой с коррупцией в промышленной сфере.

В "Роскосмосе" ранее сообщили, что задержанных подозревают в получении взяток, и они дают признательные показания.

  Следственные мероприятия проводились при содействии "Роскосмоса", говорится в заявлении госкорпорации.

"Глава Роскосмоса [Дмитрий Рогозин] проинформирован и дал указание максимально содействовать следствию", - заявили в пресс-службе "Роскосмоса".

Как ожидается, суд изберет меру пресечения задержанным в понедельник, 20 августа.
Нарушения в "Роскосмосе"

В июне стало известно, что более 40% нарушений, которые Счетная палата выявила за 2017 год, относятся к деятельности "Роскосмоса".

"Общая сумма выявленных нарушений, недостатков поступлений и использования средств составила 1 трлн 865 млрд [рублей]. [...] 760 млрд из этой суммы - это нарушения по учету в "Роскосмосе". В том числе и по результатам этих проверок открыты и уголовные дела", - рассказал председатель Счетной палаты Алексей Кудрин.

В конце июля в "Роскосмосе" сообщили, что достигли договоренности со Счетной палатой, и она окажет госкорпорации содействие в проведении комплексной проверки РКК "Энергия".

Сама проверка начнется "в ближайшее время", сообщил тогда журналистам начальник пресс-службы "Роскосмоса" Владимир Устименко, не назвав конкретные сроки.

1 августа Кудрин сообщил, что Счетная палата пока не планирует решать вопрос о проведении проверки РКК "Энергия".

"Я решений никаких не принимал, и никаких решений на коллегию палаты тоже не вносил. И пока не собираюсь", - цитировал Кудрина "Интерфакс".

Глава ведомства также добавил, что пока не определился, нужна ли проверка, так как по этому вопросу "недостаточно информации".
Чем занимается РКК "Энергия"?

РКК "Энергия" занимается разработкой ракетной и космической техники, в том числе баллистических ракет, ракет-носителей и спутников.

Корпорация также производит пилотируемые космические корабли, разгонные блоки и модули МКС. В частности, "Энергия" разрабатывает беспилотные грузовые корабли "Прогресс", спутники серии "Ямал" и пилотируемые корабли "Союз".

С 2017 года РКК "Энергия" занимается разработкой ракеты-носителя "Союз-5", первый полет которой запланирован на 2024 год.

Согласно расчетам конструкторов, новая ракета будет способна вывести на околоземную орбиту до 17 тонн полезного груза. За основу "Союза-5" взята ракета-носитель "Зенит", двигатели которой производились на Украине, однако в новой ракете, как ожидается, двигатели будут полностью российскими.

Летом прошлого года "Роскосмос" сообщал, что на создание ракеты выделено 30 млрд рублей, однако за год эта цифра выросла более чем вдвое, отмечало РБК. Из майской версии плана-графика закупок "Роскосмоса" следует, что на создание ракеты выделен 61 млрд рублей.





                   https://www.bbc.com/russian/news-45239878
   
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2635 : 19 Августа 2018, 18:13 »

Генерал-майор авиации в отставке и бывший вице-президент России Александр Руцкой рассказал о событиях августа 1991 года, заявив, что раскаивается в поддержке Бориса Ельцина, который, по его словам, пытался убежать в американское посольство. Отвечая на вопрос «Московского комсомольца» о том, не раскаивается ли он в поддержке Ельцина, Руцкой признался, что «раскаивается и глубоко сожалеет» об этом.
http://gorodskoyportal.ru/news/russia/46850034/
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2636 : 19 Августа 2018, 21:54 »

   У них в Палате номер 6 все такие и каждый второй Наполеон .

И соответственно каждая вторая - Жозефина.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2637 : 19 Августа 2018, 22:25 »

И соответственно каждая вторая - Жозефина.


                           Это вы там сами  с лечащим врачём разбирайтесь кто Жозефина а кто Карл Маркс .
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2638 : 19 Августа 2018, 22:34 »

                           Это вы там сами  с лечащим врачём разбирайтесь кто Жозефина а кто Карл Маркс .

"Не здоровые имеют нужду во враче, но больные". (Иисус Христос)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2639 : 19 Августа 2018, 22:41 »

"Не здоровые имеют нужду во враче, но больные". (Иисус Христос)

                      Вот вы батенька Наполеон 4  , МэДвЭдь , Смайлик и лечитесь , лечитесь и лечитесь .
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 183   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!