Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 183   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1727252 раз)
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2740 : 19 Октября 2018, 03:24 »

Путин и Коррупция - близнецы-братья!
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2741 : 20 Октября 2018, 23:00 »

Некоторые итоги правления Путина


В смысле? Статья то о чём? Об итогах или о рекордах?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2742 : 20 Октября 2018, 23:06 »

Путин и Коррупция - близнецы-братья!
У вас на Украине коррупцию искоренили? Похвально!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2743 : 21 Октября 2018, 16:52 »

Антикоррупционная организация Transparency International выявила нарушения законодательства при проведении госзакупок во время чрезвычайных ситуаций в 2017 году. Общая стоимость «чрезвычайных» госконтрактов составила более 23 млрд рублей, а нарушения обошлись бюджету в 1,7 млрд рублей...
http://og.ru/society/2018/10/20/99859
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2744 : 21 Октября 2018, 22:06 »

Антикоррупционная организация Transparency International выявила нарушения законодательства при проведении госзакупок во время чрезвычайных ситуаций в 2017 году. Общая стоимость «чрезвычайных» госконтрактов составила более 23 млрд рублей, а нарушения обошлись бюджету в 1,7 млрд рублей...
http://og.ru/society/2018/10/20/99859



Мда. Других новостей у вас для нас, видимо, нет. Как будто коррупция - это чисто российская проблема...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2745 : 24 Октября 2018, 02:44 »

Путин и Коррупция - близнецы-братья!
Врёшь, сцуко хохлятское!!!


Уходящие от погони чиновник и депутат выкинули на трассу крупную взятку.


Главу администрации поселка городского типа Токсово (Ленинградская область) заподозрили в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ). Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

https://news.mail.ru/incident/35144141/?frommail=1
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2746 : 24 Октября 2018, 02:47 »

Мда. Других новостей у вас для нас, видимо, нет. Как будто коррупция - это чисто российская проблема...
Для этой упоротой бандеровки,  такие "новости", как бальзам на душу!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2747 : 24 Октября 2018, 08:10 »

Мда. Других новостей у вас для нас, видимо, нет. Как будто коррупция - это чисто российская проблема...

В отличие от Вас, я живу в России и меня интересует моя страна и будущее моих детей.
Это Вам Америка, Сирия, Украина ближе. Видимо именно туда направлены Ваши интересы...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2748 : 24 Октября 2018, 09:31 »

Путин: налоги на богатство России не нужны
https://zen.yandex.ru/media/narodnik/putin-nalogi-na-bogatstvo-rossii-ne-nujny-5bcfe4e1f988f900aab399ba?&from=feed
"Черная" изнанка "Красное&Белое"
http://www.moscow-post.com/economics/chernaja_iznanka_krasnoebeloe28044/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2749 : 24 Октября 2018, 19:53 »

В отличие от Вас, я живу в России и меня интересует моя страна и будущее моих детей.
Это Вам Америка, Сирия, Украина ближе. Видимо именно туда направлены Ваши интересы...

Не понял, если честно. Сейчас "железного занавеса" нет. Да, и когда он был, люди тоже не жили в информационном вакууме.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2750 : 25 Октября 2018, 04:10 »

Как был разворован Фонд Национального благосостояния, предназначавшийся для обеспечения пенсионной системы. Или почему пришлось срочно повышать пенсионный вораст, хотя формально денег у ФНБ вроде бы много.



Себя не похвалишь - кто ж тебя похвалит. Я писал здесь, что деньги ФНБ решили украсть, еще когда много лет назад впервые появились сообщения, что разрешено держать их на депозитах в российских банках, а не только в надежных иностранных бумагах. Алексашенко подтверждает это.

И замечу, что описываемая схема финансирования египетской АЭС очень похожа на турецкую АЭС, достоинства которой нам тут расхваливал Агент: на российские деньги строится станция, а возврат запланирован когда-нибудь в светлом будущем, причем ни Египет, ни Турция как государства даже не отвечают за возврат кредита. Запланированная доходность этой мягко говоря сомнительной сделки с Египтом ниже, чем при простой покупке сверхнадежных американских казначейских обязательств.

Путин же с гордостью объявляет, что кредит Египту выдан на очень льготных условиях. Он совсем потерял связь с реальностью и уже даже не понимает разницы между "получить льготный кредит" и "предоставить льготный кредит".
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2751 : 25 Октября 2018, 17:44 »

Как был разворован Фонд Национального благосостояния, предназначавшийся для обеспечения пенсионной системы. Или почему пришлось срочно повышать пенсионный вораст, хотя формально денег у ФНБ вроде бы много.



Понимаю твое огорчение по этому поводу. Но может вот эта новость тебя успокоит. 

ГОСДУМА ПОМОЖЕТ ПУТИНУ НАЙТИ ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА ЧИНОВНИКОВ


Путин огорчает коррупционеров, мечтающих о безбедной старости на Западе

Президент России Владимир Путин 24 октября представил парламенту законопроект № 572666-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия коррупции». Документ предполагает расширение полномочий Генпрокуратуры при поиске спрятанных за границей денег и прочих ценностей коррупционеров.

В пояснительной записке сказано, что проектом федерального закона предлагается возложить на Генпрокуратуру функции уполномоченного органа по взаимодействию с компетентными органами иностранных государств при проведении проверок соблюдения «ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции, лицами, на которых распространены такие запреты, ограничения и требования».

Речь идёт о соблюдении требований Федерального закона от 7 мая 2013 г. № 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами".

При невозможности получения такой информации Генпрокуратура направляет запрос в Центробанк, который обращается в центральный банк и (или) иной орган надзора иностранного государства, в функции которого входит банковский надзор, или к иностранному регулятору финансового рынка с запросом о предоставлении информации «о наличии у лиц, которым запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, счетов (вкладов), наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментов».

«С учетом изложенного устанавливается 180-дневный срок вступления в силу данного федерального закона», - сказано в документе.

Источник: iarex.ru
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2752 : 25 Октября 2018, 19:26 »

В отличие от Вас, я живу в России и меня интересует моя страна и будущее моих детей.
Это Вам Америка, Сирия, Украина ближе. Видимо именно туда направлены Ваши интересы...

trusha, ведь правду говорить легко и приятно. Так зачем же пытаться кого то обмануть?  

СИЛА В ПРАВДЕ ходячий детектор лжи
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2753 : 25 Октября 2018, 22:38 »

Он совсем потерял связь с реальностью...

Он же не наркоша и не алканавт. Как же он может потерять связь с реальностью? Никто никогда не видел его пьяным. Употребляет он в основном пиво или шампанское. Но эти напитки помутнение сознания не вызывают.


*  (16 Кб, 300x225 - просмотрено 565 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2754 : 26 Октября 2018, 03:23 »

Он же не наркоша и не алканавт. Как же он может потерять связь с реальностью? Никто никогда не видел его пьяным. Употребляет он в основном пиво или шампанское. Но эти напитки помутнение сознания не вызывают.

Гитлер тоже не пил и не курил. Но от реальности отъехал достаточно далеко.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2755 : 26 Октября 2018, 07:34 »

«23 ОЛИГАРХА ХАПНУЛИ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПРИРАСТАЕТ РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ»: ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ НАЗВАЛ ПРОЕКТ БЮДЖЕТА РФ «КОЛОНИАЛЬНЫМ»
http://www.evening-kazan.ru/news/23-oligarha-hapnuli-stolko-skolko-prirastaet-rashodnaya-chast-gennadiy-zyuganov-nazval-proekt-byudzheta-rossii-na-2019-god
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2756 : 26 Октября 2018, 09:03 »

«Выстрелил и все забрал»: как грабили Бельянинова
https://www.gazeta.ru/social/2018/10/25/12035251.shtml
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2757 : 26 Октября 2018, 11:56 »




                  Глава Крыма просит ФСБ вернуть деньги, которые он давал на взятки


    Глава аннексированного Россией Крыма Сергей Аксёнов рассказал, что давал собственные деньги, чтобы помочь правоохранительным органам изобличить взяточников среди своих подчиненных. Об этом сообщает "Крыминформ".

По словам Аксёнова, выделенные им два миллиона рублей проходят как вещественные доказательства в различных уголовных делах. Детали он не уточнил.

Глава российского правительства Крыма также сообщил, что обращался к директору Федеральной службы безопасности России Александру Бортникову, с просьбой как можно быстрее вернуть ему эти деньги. "Я ограничен в ресурсах", - цитирует Аксёнова агентство.

На прошлой неделе суд в Москве арестовал вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина, а также бывших заместителя министра транспорта Валентина Дукорского и первого заместителя главы комитета по конкурентной политике полуострова Ярослава Сливку. Все они обвиняются в получении взяток в особо крупном размере.



              https://www.svoboda.org/a/29565084.html
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2758 : 28 Октября 2018, 02:42 »

Гитлер тоже не пил и не курил. Но от реальности отъехал достаточно далеко.

А почему это с ним произошло? Видимо, он всё-таки был импотентом. А у Путина роман с Кабаевой. И фрустрация ему не грозит.

https://xn--h1abigchvh.xn--p1ai/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B0%D0%BC/
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2759 : 28 Октября 2018, 03:25 »

А почему это с ним произошло? Видимо, он всё-таки был импотентом. А у Путина роман с Кабаевой. И фрустрация ему не грозит.

   Это же вражьи сплетни! Ты вроде бы их сам всегда активно отрицал?

Или ты признаешь роман с Кабаевой только при норд-весте; если же ветер с юга, ты еще можешь отличить сокола от ножовки?
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 183   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!